Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nekotyanka
О, Любавик, я тут вычитала, что у тебя подагра. icon_eek.gif у меня тоже эта бяка sad.gif На большом пальце левой ноги. Когда и чего вылезла, вообще не понятно.
Больезнь аристократов icon_mrgreen.gif , елы-палы!

А что репетируешь? shy.gif
Любавка
Ну тогда, Оль, к нам - в клуб любителей подагры... s24.gif Бяка такая, болит, зараза, а ещё и растёт! Потом так некрасиво будет! У меня вот руки дойдёт - накопаю, чем её лечить можно... ПОка только знаю, что йодом надо мазать..
Репетировала английский... Ну и иногда остальные предметы (история, русский, математика..) - это ещё на первых курсах и с детьми не старше 8 класса.. Пока школьную программу сама помнила... А так - в основном английский!
Любавка
Ой, а я сегодня чё-то ничегошеньки не хочу делать........... sad.gif
Вчера напланировала всего... Ну книжку-то я почитаю..... А вот физ. упражнения и английский - неохота.............. Посидела на форуме пару часов - и разленилась... Так всегда - за компом устаёшь, не двигаешься, потом лень... блин.. Это я такая ленивая, чего уж там комп винить...
Стыдно мне...
И я вот что придумала: в качестве занятий английским посмотрю какой-нить фильм на английском, а вместо физ. упражнений будет сухой массаж..
А завтра, авось, сподоблюсь подвигаться.. Главное - начать!
Сейчас пойду обед готовить, потом книжку почитаю... За дядю Лёву Толстого взялась - "Воскресение" .. Глядишь, там и до Анны Карениной созрею........ s24.gif
Вредностей пока не слопала, и думаю, не буду.. Главное, не объедаться!
Белинда
Ой... от подагры вроде соляные примочки помогают...
Nekotyanka
Белиндик, как их делать?

Любавик, Анна каренина - супер вещь. И легко читается.
Любавка
Вот интересно - подагра - это отложение солей, а мы её солью наружно! s24.gif Эль, если знаешь рецептик - напиши, плиз........
Nekotyanka
Кстати, Любавик, я узнаю, что она у меня есть, только когда ноги промочу.
Любавка
Н-дя? А я вот после каблуков, особенно неудобных...
Любавка
Отчёт за сегодня:

11:00
тёплая вода с ябл. уксусом и мёдом
12:10
овсянка на молоке с изюмом и половинкой яблока (без сахара, ура!)
оставшаяся половинка яблока
минералка
13:45
2 стакана сока абрикос - яблоко
1 печенька с топлёным молоком
15:15
2 небольших бутера из зернового хлеба с тунцом и огурцом
100 г смеси орехов, фиников, ананаса, сушёных бананов
зелёный чай
17:00
черный чай с листочками смородины и малины + 1 ч. л. мёда
18:00
1 половник сырного супа (куриный бульон, картошка, кукуруза, горошек, перец, плавленый сыр, кусочки куриного мяса)
19:00
немножко макарон с кетчупом (состав у кетчупа хороший)
пару ложек салата (красная капуста, огурец, редиска, кунжут, заправлен оливковым маслом)
ещё одна печенька (маленькая)
зелёный чай

А! Самое главное забыла: мороженое (эскимо)... Уж больно соскучилась! Плохо, что вечером... icon_redface.gif
Вообще я сегодня собой недовольна.... sad.gif sad.gif sad.gif Слабачка mad.gif
kaprice
Цитата(Дюймовочка @ 4.5.2007, 13:40) *
Ириш, не жди 5 лет, отдай Сашу пораньше на язык, будет гораздо больше пользы))) И ляжет хорошо и память у них хорошая, а если в игровой форме, то вообще супер-пупер!!! a040.gif
Не Светик, я знаю точно что пока свой языковой аппарат полностью не сформирован (звуки, сам речевой аппарат), нельзя на чужой язык переключать, а то будет путаться в звуках, они же разные в разных языках (р и r и т.п.) Так что может и лет в 5 не раньше точно, хотя памят ьи правда хорошая у них. Может на другие предметы ее направить, вот на музыку может отдам ее года в 4... танцы, рисование, кроме языка... Пока так думаю я. shy.gif
Цитата(Любавка @ 4.5.2007, 14:23) *
Тяжко мне, я прям вся извожусь на разгрузах... sad.gif
Тяжко а делаешь! во ту кого сила воли! w24.gif а ты еще недовольна собой, еще и слабачкой называешь! ты што такое говоришь! eusa_naughty.gif
'Nekotyanka' , Люба, а мне кажется это не подагра, вы уверены? у моей бабушки тоже такие косточки, на обеих ногах. Некрасиво конечно но они по-моему не так уж сильно болят. Некотяныч, ты носи непромокающую обувь, а ты Люба подбирай удобную колодку и каблук тем более что это не только на косточки какие-то влияет, но и на позвоночник, и на варикоз в конце-концов...
Цитата(Любавка @ 4.5.2007, 15:47) *
Вредностей пока не слопала, и думаю, не буду.. Главное, не объедаться!
ЛЮба, ты еще после этого ругаешься на себя??? ты твакая умничка! вспомни как ты раньше кушала и гордись собой! ты че-т ослишком от себя много требуешь, а? w24.gif
Отчет хороший по еде, а вот активности конечно надо добавить, но массаж если сделала бы то было бы зачтено мной по крайней мере. (по-моему я самая менее строгая не всем форум, это потому что у самой рыльце в пушку, сама лентяйка)
Myrmyr
Ну ладно тебе!!Слабачка прямо...Ну побаловала себя чуть-чуть....Это же не каждый день...
вот меня мои пять конфет шоколадных ждут уже 5 дней...все никак не придумаю в какой день их слопать.... и на блинчики с картошкой и печенкой смотри и не знаю, то ли хочу их то ли нет....
А если пошло в охотку - то не переживай.Переварится. Главное, не срываться каждый день.
Любавка
Цитата(kaprice @ 4.5.2007, 23:06) *
ты че-т ослишком от себя много требуешь, а?

Ириш, а кто бы говорил, а??? w24.gif
Ну ты ж знаешь - хочется всего и сразуууууу.... d045.gif
Цитата(Myrmyr @ 5.5.2007, 0:10) *
Ну ладно тебе!!Слабачка прямо...Ну побаловала себя чуть-чуть....Это же не каждый день...

Ага, самое главное теперь, чтобы не каждый день, а то это дело такое - затягивает... Сегодня вот вроде ничего настроение, двигаюсь, полна планов..
Хотя мне лучше ничего не планировать - как только запланирую чего-нить, так никогда не сделаю... s24.gif

Из процедур вчера был только уход за лицом и левым локтем (он у меня чего-то сухой такой стал! а правый ничего), помазала подаргу (Капризка, подагра это, Блик вот нашла картинку и описание - 100%) йодом, ступни - гелем, на лицо смывающийся тоник, гель и крем под глаза, на ресницы миндальное масло...
Natashenxka

ну да накушала немало, но пусть у тебя будет тоже пятница - день когда можно немного расслабиться w24.gif
я вот тоже вчера селёдочкой отрывалась s24.gif
хороших выходных и отличного настроения, чмоки wub.gif
Любавка
Наташенька wub.gif

Ну отчитываюсь за сегодня:
10:30
грамм 100 пшённой каши на молоке с 1 ч. л. сливочного масла и 1 ч. л. сахара - вкуснотища такая! a040.gif
чашка матэ
12:00
стакан тёплой воды с ябл. уксусом и мёдом
13:00
гречка с тунцом
пол-огурца
чёрный чай с молоком (без сахара, гип-гип ура!) Не так вкусно, как с сахаром, но тоже съедобно!
ма-а-аленький (чес слово, малюсенький) вишнёвый кисленький леденец
16:00
маленькое куриное бедро тушёное. Без кожицы (я вообще с кожей очень редко ем)
граммов 100 салата: красная капуста, красный лук, огурец, редис, ростки сои, горошек, заправлен оливковым маслом и соевым соусом
три столовые ложки (с горкой s24.gif ) картофельного пюре... Не планировала совершенно, но не смогла сдержаться: сама готовила - пюре с молоком, сливочным маслом, сыром и зелёным луком!.. Эх.. Вкуснотень... s24.gif
зелёный чай
17:40
доела тунца (консервированный в собственном соку) - 1 ст. ложка
яблоко
18:00
зелёный чай
1 конфета шоколадная

На ужин доем творог.... Чё-то сегодня я часто ем.. Зато понемногу...

Сейчас сижу с масляным обёртыванием на голове: подсолнечное, оливковое и миндальное масло.
В этой же смеси подержала 15 минут левый локоть, правый просто помазала - он не такой сухой...
Ещё будет ручной массаж!
Спорта опять не было... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Озя
Привет Любавка Хорошо сегодня покушала,это всё выходные,они всегда такие,делать нечего вот и кушаем..Мне вот тоже сейчас кофе приспичило...
Любавка
Оль, так я вроде нормально поела... Не нравится только конфетка.. Ну и пюре не планировала, но это ничего....
Ещё к отчёту добавляю зелёный чай с 1 ч. л. мёда, 1 хлебец многозлаковый с сыром, 2 ложки салата из огурца и редиски...
1 час ручного массажа бёдер и икр.
Сейчас пойду варить кофе с корицей.... В душе из гущи сделаю скраб!
Любавка
Ну вот... Кофе в полночь - это нормально?
Зато кофий я сварила знатный, почти по-турецки, только не на песке, а на газовой плите... s24.gif Корфе с корицей, чёрным перцем, мускатным орехом.. И пол. чайной ложки мёда.. Получилось так.. жгуче - бодряще..!
Самое время начинать процедуры! s24.gif
Myrmyr
Любань, ну отчетик ничего...Ну конфетик бы убрать....А пюрешечка я представлю, какая вкусная была!
И спортик, спортик подключаем....лентяечка ты наша!!))))))Ну хотя бы зардочку какую-нить на 15 минут...
вот вместо конфетки, кстати, изюмчик, курага, инжир (очень сладкий)...или он не в силах заменить тебе шоколад?
Любавка
Ну всё, уговорили! Буду себя насиловать (поначалу) - но займусь хотя бы по часику спортом...
Марин, сухофрукты ем, и иногда много... Но шоколада всё равно иногда хотца... Ну иногда-то можно... Главное, не часто...
Хотя я вот себя ругаю, что чаще запланированных 3 раз в неделю сладкое ем, а потом как вспомню, что раньше, не задумываясь, каждый день - шоколадки, зефир, по 5 конфет за раз... А теперь.. Пусть даже через день я съем 1 конфетку - это э какой прогресс! Здорово! И оказалось, что вполне могу и не лопать столько сладкого! Но всё равно часто после обеда ТАК тянет на десерт.. Или хотя бы сладкий чай! Вот не то чтобы хочется ощутить сладенький вкус, а именно вот организм просит сладкого! icon_mrgreen.gif

Вчера из оставшейся кофейной гущи сделала скраб с оливковым маслом и помассировала бёдра, попу, колени, животик и локти... Потом был детский увлажняющий крем с розовой водой....
Сегодня попа такая гладенькая! Надо обёртывание сделать...
A-nuta
Любавка прива!



Ты молодчинка! Слухай, а как ты после кофе спишь? Нормально?
Кушай лучше черный шоколад, горький то есть.
Любавка
Анют, нормально сплю, крепко! icon_mrgreen.gif
Легла-то я ближе в 2 часам, так что кофе успел усвоиться.... s24.gif
Myrmyr
Любань, а вот ругать себя НИЗЗЗЯЯЯ!!!!
Ті молодец...я понимаю тебя прекрасно, я сама сластена страшная...Но не знаю даже как у меня получилось отказаться от всего єтого....не знаю, честно... а раньше как и ті. конфеток 5-10 за один присест, на ночь трубочки с маслом, пирожки всякие...беееее
Gabrielle
Да уж...сладкое - это наркота еще та...меня на нее сейчас как прорвало..каждый день ем...ничего не хочу другого есть, а на сладкое тянет sad.gif
Natashenxka
Любавик! доброго вечерочка hb.gif
Цитата
Буду себя насиловать (поначалу) - но займусь хотя бы по часику спортом..

насиловать не надо, надо немного заставлять w24.gif
каким спортом заняться собираешься?

хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Любавка
Всем доброго вечера, а точнее ночи, а вообще-то уже почти утро! s24.gif
Аброськин, ну вот сейчас наешься сладостей - а потом - ни-ни, и не потянет!
Мурмурчик, спасибо, да, я тоже думаю, что то, как я питаюсь сейчас - уже большой шаг! Но нельзя себя долго этим утешать - расслабляет! s24.gif
Наташ, собираюсь пока просто дома качать пресс и попку!!! Хочу подтянутую попу , а то моя как-то провисать стала... s24.gif

Отчитываюсь за сегодня:

10:45
домашний клубничный компот - стакан
11:15
творог 5% 100 грам с абрикосовым йогуртом и горстью орехов (бразильский, миндаль, фундук, арахис) и изюма
зелёный чай
После завтрака разболелся желудок, уж не знаю, из-за чего... Пришлось Мезим пить.... sad.gif
13:30
салат (редис, огурец, яйцо, сметана) граммов 100
чёрный чай с 1 ч. л. мёда
14:30
черный чай с лимоном
шоколад молочный с инжиром - 50 грамм
16:30
куриное бедро среднее тушёное в томатном соусе
гречка
томатный сок
20:30
салат: 2 помидорки, 1 огурец, растит. масло
чёрный чай с листочками смородины и мяты
23:00 icon_redface.gif
20 г чёрного шоколада (очень вкусного!)
зелёный чай
02:15
стакан ацидолакта

Я много ем, да????

Сегодня вечером был здоровый сон, поэтому не было процедур и сейчас не спится.... s24.gif
Myrmyr
Так ЛЮБАНЯ пришел грозный МУР МУР! Кто тут у нас хрумает шоколад...да еще вечером,а? a020.gif
Читала отчет, думала, что промолчу за шоколадку днем...ну хочется человеку, что ж поделаешь....пусть думаю кушает...а тут смотрю салатец затесался в полдевятого и еще и шоколадка.....Так где наша попа? Ща будем проводить экзекуцию susel.gif !
Солнышко, кушаешь ты не много....и отчетец отличный кроме шоколадки днем и будь моя воля я бы и салат в полдевятого убрала, не говоря уже о ночной шоколадке.
Думаю, что надо было остановиться на ужине, который был в 16.30 - отличный и сытный.потом скушать яблоско, ну максимум -еще кефирчика -и в самый раз!
Gabrielle
Любашка, привет!Шалим, да?Я в последнее время стала на ночь кефир попивать - очень хорошо с утра желудку, снимает тяжесть...Тебе тоже советую! a040.gif
Блик
А вот и привет!!! smilie_colors1.gif

Я не одна шоколадоман! s24.gif

А ругаться не буду...Мур уже за всех тебе тут люлей навешала!!! icon_mrgreen.gif Да и настроение у меня хорошее.
Как твоя чечивица...проросла???
Как Русик твой и его глаз?

Ай да, качать прес и попу! a040.gif a035.gif
Белинда
Куку))

Отчёт нормуль, кушаешь как раз, но ФОКОЛАДКА....
Ассолька
Шакаладки/мармеладки.....

И зачем такой лапульке-красотульке шоколадке лопать? icon_mrgreen.gif
Любавка
Девочки мои любимые, всем привет! hb.gif
Ну вот не знаю, что это на меня вчера накатило.... ТАк захотелось шоколада вечером... icon_redface.gif
А салат в полдевятого - это потому что я спала до этого 2 часа... После такого сна есть всегда хотца.... icon_redface.gif icon_redface.gif
А спать я пошла в 03:30!
Так что шоколад и салат были не совсем на ночь! s24.gif
Сёня с утра поборола желание схватить шоколадный бисквит... Лежит на кухне, пахнет, блин.... sad.gif Но я позавтракала кукурузной кашей и довольная....
Мурчик, спасибо! hb.gif
Полинка, про полезные свойства кефира на ночь знаю, стараюсь его пить, когда не забываю....
Алёнка, чечевица сегодня уже пустила маленькие росточки!! Урррра!!!!!!
Элечка, ах, фоколадка.... icon_redface.gif
Ассолька wub.gif hb.gif
Белинда
Любась__аватарка классс! такой лапусик-бэбик!!!

Ну раз ты легла так поздно тады ладно....забудем про фоколадку))
Natashenxka
новая аватарка a035.gif , прикольная wub.gif
кушаешь нормально, главное что бы тебе самой немного было.
как попка, подкачалась?
чмоки wub.gif
Ассолька
Цитата(Любавка @ 7.5.2007, 14:16) *
Сёня с утра поборола желание схватить шоколадный бисквит...

Ну я и говорю: Молодчинка!!! a040.gif

А аватарка и правда прикольная a040.gif
Правда лично мне - твое личико мне босе нравилась....
Gabrielle
Любавка, аватарка- очаровашка...Ты ж так детишек на фотках любишь. Здорово, что меняешь аватарки. Новая аватарка - новое желание самосовершенствоваться
Любавка
Всем здрям!

Эля, аватарка миленькая... Самой нравится! s24.gif
Натуль, не, попка пока висит, но мы это исправим! Зато убралась складочка под левой ягодицей - уррря!
Ассолечка, а мне уже надоела своя мордаха... s24.gif Щас пару раз поменяю - опять поставлю свою рыжую бесстыжую морд...ашку! icon_mrgreen.gif
Абрось, привет! Ой, я вообще людей на фотках люблю.... И фоткать людей хочу... wub.gif

Так-с, ну отчётика у меня за вчера нет.... День прошёл в бегах... Но ничё вредного не ела, правда, была 1 овсяная печенька днём..
А так ела кукурузную кашу, суп-лапша, салат из помидоров и огурцов, кусочек курицы, чечевицу пророщенную - такая вкусная, как горох! a040.gif a040.gif Я пару горсточек съела вчера, остальное в холодильник убрала и вот теперь думаю: а сколько её хранить можно???
Мой МЧ надо мной вчера смеялся, и сам попробовать ни в какую не захотел! sad.gif
А сегодня с утра у меня опять желудок болел!... Меня это очень расстраивает... За последнее время это уже 3ий раз... Главное, раньше, когда ела всё подряд - никогда не было проблем с желудком, а теперь! sad.gif sad.gif sad.gif Буду методом научного тыка и исключений докапываться, от чего это он у меня болит...

А ещё у меня радость вчера была: мазалась кремом после душа, и заметила, что целлюлита у меня стало меньше! Он стал как-то помельче, и не так заметен - кожа более упругая стала... Йо-хо! Урррра!!!!!!!!!!!!!
"Грешу" на баночный массаж - потому что ручной я редко делаю, да и воздействие всё-таки с банками не сравнимое... Мне Прополис пришёл, завтра заберу - и буду опять баночками орудовать!
А ещё сегодня у меня визит к косметологу! Будет чистка и прополка бровей! s24.gif
Белинда
Приветик! Ой я так рада так рада так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!! Давай добей его!!!
Кушаешь хорошо!! А желудок можно защитить киселём) Перед едой и ок!
Myrmyr
Аватарка - класс!!!
Одна печенька овсяная по сравнению с шоколадкой - детские шалости.
За удержание соблазна от бисквита - хвалю!!!
Чмоки..Умница..Он же не настолько вкусный, чтобы есть..представь это же ШОК и КАЛ и АД....а все вместе
ШОКО (а)ЛАД!!!
Жду в гости)))прямо уже замечаю, что ты не заходила ко мне....представляешь?)))
Любавка
Элечка wub.gif Пасиб! Кисель, говоришь? Так его ж варить надо..... Эх, лень - моя матушка! s24.gif
Мурчик... Я вчера вообще в сеть не выходила... Ща прибегу, куда ж я денусь! wub.gif
Любавка
А, забыла ещё рассказать: вчера я постриглась (прошу не пугатьмя, всего-то подравняла кончики, ну и длину лишнюю сняла), расстроилась по поводу волос - устали они у меня от химии, хочу постараться этим летом срастить её, чтоб волосы отросли нормальные... А то они у меня у корей хорошие, а кончики мне не нравятся... sad.gif Ну в принципе сама виновата...
Ещё был маникюр
вечером в душе растирание рукавичкой, эпиляция, после - питательный и разглаживающий крем на всё тело...
Воть... rolleyes.gif
Ассолька
Ого..событий...много...здоровски a040.gif
Прополка бровей это ваще дело сурьёзное icon_mrgreen.gif

То чот целюлит побеждаешь - умничка!
Ни куда ему не деться паразиту 2gunsfiring_v1.gif ....везде уничтожим s24.gif
Блик
Привет!
Ура! Тебе тоже понравилась чечивица! вкусная...правда? a040.gif Я её два-три дня храню и тоже убираю куда попрохладней и накрываю, чтоб не засохла. Вот как раз день на 3-ий начинает вять и сохнуть.
Целюлиту каюк! Ха! a035.gif s24.gif
Любавка
Ну всё, я закачала новой музыки в плеер (ехать долго, около часа) и намыливаюсь к косметологу...
А любимый какой-то плазменный телек нашёл, купить хочёт, по пути заеду - посмотрю...
Вечером, наверное, зайду!
Всех цалую, всех люблю, всем спасибо за внимание!
Белинда
Гы Любась)) А мне наоборот не помешало бы наростить брови))
Natashenxka
Любавик приветик!!!
приятно провести время у косметолога, прада местами это дело больное, но всё равно приятное rolleyes.gif
я так скучаю по этому, тут нехожу, всё сама, а как в Питер езжу так отрываюсь s24.gif
мне очень в салоне Ив Роше нравиться.
чмоки wub.gif
ELLONA
А я как раз нахожусь в поисках хорошего косметолога. Хочу по рекомендации. А то вдруг она мне ченить не то с мордой лица сделает... Ужас!
Любав, расскажи потом, что тебе делали.
tanitka
Новая причесочка!!! a040.gif
СЛушай, а может вместо сращивания волос, полечи их чем-нибудь полезным, счас много всяких штук классных для волос!!! мне ты кудряшкой нравишься!!! rolleyes.gif
Gabrielle
Привет!!!А я за то, чтобюы кудряшки срастить - я видела фотки Любашкиных волос до химии - те же кудряшки, только крупнее...Очаровательно!!!Это ты к моей будущей свекрови отправляешься???
Gabrielle
Привет еще раз, мой дорогой друг!
Хотела рассказать: сегодня в городе встретила Катюху Б. с нашей работы, цветет и пахнет...Гордится (по всей видимости) причастностью к компании..Еще видела Рому и Юлю. Они меня не узнали...Видать, мое богатство не за горами!!! s24.gif
Блик
Любав, что за музыку в плеер качаешь...в смысле, какую слушаешь?

Я тоже сегодня брови пропалывала...смотрю терь в зеркало...загляденье rolleyes.gif

Ты молодец! я голосую "за" то чтобы прекратить химичиться! Хотя...сама осветляю свои бедные волосы уже года 4. И тоже подумываю бросить это дело! Свои ведь у тебя тоже кудряшки. Но если свои непослушные...то опять делема...как с ними ладить... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.