Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Валентинчик.......... Это Вы про мясо??? Про вино? Ну... sad.gif ну вот.... sad.gif Аааа... колбаса? Валентииииин (хнычет) Зато я всё равно хорошая! Урра! (прыгает, ломая стул)
multi.gif
lenuska
Любавушка, конечно, ты хорошая! wub.gif
Цитата(Блик @ 16.5.2007, 15:32) *
девчёнки...поддерживаю...у меня таже проблема wub.gif
Каприз...ага...выбор очивиден s24.gif

Присоединяюсь. icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Ассолька @ 16.5.2007, 13:38) *
Любавушка привет!
Напомни, ты Прополисом Гелиантом пользуешься?
Если да - то как эффект??? нравится???


Привет! Где новый дневничок??? Тебя уже замучали этим вопросом??? icon_mrgreen.gif Прополисом пользуюсь! Нравица! Я темке отзывов про него писала.. Я делаю с ним массаж лица (заодно и пилинг получается), на ресницы мажу, ну и баночный массаж делаю с ним - мне кажется, целлюлит меньше стал имеено от этого... Воть... a040.gif

Цитата(lenuska @ 16.5.2007, 13:41) *
Лично у меня основная проблема такая: вечером или процедуры, или спорт, или секс. Хоть разорвись.
Удачного тебе вечера!

Аха... Проблема Мой уже привык... Пока я вечером (да чего уж там - ночью) навожу красоту в ванной, он терпеливо лежит. книжку читает... Хоть читать начал! s24.gif Только не высыпается совсем, бедненький... sad.gif И тебе хорошего вечера.. Приятного... Что сегодня выберешь????? s24.gif

Некотянка, ну мне б ещё спорт подключить - я б тогда совсем довольная была... Завтра буду пресс качать.. Сегодня уже не получится.. Хотя... rolleyes.gif

Алёнкин!!! Привет, куда пропадала? Ага, погуляла я неплохо, утешаюсь только мыслью, что это бывает ну очень редко... И ещё: шоколада на закусь было крайне мало, в основном ела фрукты!!! icon_mrgreen.gif Вот отмазалась...

Цитата(lenuska @ 16.5.2007, 16:16) *
Любавушка, конечно, ты хорошая!

Ой... icon_redface.gif Захвалите.. Задеру нос... icon_redface.gif
Спасибки, Ленусь! wub.gif wub.gif wub.gif
Nekotyanka
Давай сегодня тоже пресс, сколько сможешь. Вот прям сейчас icon_smile.gif))
ELLONA
В принципе, секс можно совместить с остальными двумя пунктами. Я, например, вместо прелюдии, и для настроя на правильный лад (это, конечно, легенда, но Половина верит rolleyes.gif ) предлагаю совершить массаж филейной части и живота. А далее, активная роль - вот тебе и спорт. Да еще и более эффективный вид.
Nekotyanka
Гыыыыыыыыыы)))) Мой на такое не ведется icon_mrgreen.gif
Любавка
Ольчик, не можу я счас... Сейчас пойду есть! icon_mrgreen.gif А если серьёзно, то прибежала с предприятия, по которому диплом пишу, а сейчас - в 17 часов на курсы поеду... Я при макияже (с тональником), и времени в обрез.. Но на форму залезла - таки! Попробую вечером.... Или завтра...
А... была не была! Пошла.. 10 раз я точно обещаю!!! Оля, погнали!

Эллона... Хитренькая... wub.gif
Белинда
Аха! Элька мочит!!!!
Любавка
Так...Некотянкин.. Ты пресс качала????????
Я сделала 3 подхода по 10 раз... Мало... Но уже болити животик... Развалюха... Буду брать ноги в руки.... А я сёня пешком ходила... Клёво.. Одуванчики, небо синее-синее, птички, сосны... a040.gif
Gabrielle
Не, девочки, ваши задумки с какикми процедурами совместить секс, уж извините, не катят...Я предлагаю совмещать с маникюром и маской на лицо...Экзотика для партнера, кто поспорит???
Myrmyr
Любаня!!!
А вот я выпить люблю если честно...но сейчас получаю истинное удовольствие, когда пью редко!!!
kaprice
С маской понятно, можно туда же обертывание добавить (если аккуратненько s24.gif ) - а маникюр куда? одновременно того и ногти красить? 158.gif icon_mrgreen.gif Это акробатом надо быть.
А представляете, обортываетесь вы пищевой пленкой, и вместо того чтобы танцевать или пылесосить в ней как некоторые девочки делают для пущего эффекта, подхъодите к милому и давай icon_mrgreen.gif obm.gif
Точно все шлаки выйдут. только вот милый не уверена что останется в нормальном мужском здравии shy.gif s24.gif
Natashenxka
Любавик!!!
Цитата
Я сделала 3 подхода по 10 раз

маловато будет icon_mrgreen.gif
ну ничего если постоянно делать, то нормуль будет!
я вот 3 по 30 делаю, а кто-то и 400 осиливает s24.gif

хорошего настроения, чмоки wub.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 16.5.2007, 17:12) *
Валентинчик.......... Это Вы про мясо??? Про вино? Ну... sad.gif ну вот.... sad.gif Аааа... колбаса?


Про вино - в последнюю очередь icon_mrgreen.gif


Цитата
Валентииииин (хнычет) Зато я всё равно хорошая! Урра! (прыгает, ломая стул)
multi.gif


Хорошая, хорошая. a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

А станете еще лучше!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 16.5.2007, 22:42) *
А представляете, обортываетесь вы пищевой пленкой, и вместо того чтобы танцевать или пылесосить в ней как некоторые девочки делают для пущего эффекта, подхъодите к милому и давай
Точно все шлаки выйдут. только вот милый не уверена что останется в нормальном мужском здравии

icon_mrgreen.gif Гы........ Иришка, чмакаю тебя и люблю без меры!!!!! wub.gif
Я и так чувствую себя гуманоидом, когда обёрнутая хожу по дому, шурша плёнкой и расточая ароматы водорослей........ s24.gif

Цитата(Natashenxka @ 16.5.2007, 22:59) *
маловато будет

158.gif 158.gif 158.gif А у меня уже болит пресс... Ну говорю ж - расслабилась.. От быстрой ходьбы появилась одышка. В утиль мне пора......
Эх...... sad.gif

Валенти-и-и-и-н
..........
Natashenxka
да ладно...ненаговаривайте на себя девушка w24.gif hb.gif
Любавка
Габриэлька... О, кто заглянул! Знаю, что сейчас устаёшь и времени в обрез... Береги себя там... Смотри у меня! wub.gif

Мурчик! Привет, дорогая! Чё-то ты не в душе сегодня? Ща пойду к тебе, почитаю, где ты пропадала.....

Натуль w24.gif Всё вспоминаю твою запеканку и ёжиков....
kaprice
Да, мы девушки - странные существа. ногти красим, лицо раскрашиваем, волосы - с ними вообще че только не делаем, обертываемся, загораем, мазюкаемся... Как подумаешь... И при всем при этом хотим чтоб нас любили естественными, такими какие мы есть. rolleyes.gif a035.gif
Любавка
Капризуль, ну мы ж ваще существа алогичные, загадошные и ветренные... Нас не понять!
Любавка
Та-да-дам... Отчёт!

подробно не записывала, поэтому так:
9:00 ябл. уксус с мёдом
каша овсяная с яблоком, изюмом, тыквенными семечками - ложек 6... rolleyes.gif
ЗЧ
яблоко
2 маленьких бутера с тунцом и огурчиком (Алёнка! Привет тебе! wub.gif Эти бутеры у меня ассоциируются с тобой!)
чёрный чай с лимоном и мёдом
2 ст. л. картофельного пюре
2 помидора
огурец
квас
актимель 3 бутылочки
ужин: (около 19:00) салат из помидоров и огурцов, половинка тефтельки, ЗЧ
22:00
ряженка стакан

Много.. Вот что значит - встала пораньше! s24.gif
Надо спать до обеда...

Процедуры:
массаж баночный по Прополису - около часа (попа, бёдра, икры)
тоник на лицо
масло чайного дерева - неоднократно в течение для на прыщики (гады.)
прополис на ресницы, локти и коленки

ВНИМАНИЕ! Пресс - 3 подхода по 10 раз! Некотянке спасибо - развела меня... А сама сбежала.. s24.gif
Понимаю, что мало, и живот болит - с непривычки, но радует, что начало положено! Ура, товарищи! Да здравствует физкультура! a035.gif

Я вот сегодня насчёт фиников задумалась... Покупаю обычно одни и те же, калорийность у них написана - 281 ккал.. Сегодня покупала опять, смотрю - другие ещё появились.. Выглядят пожирнее и посочней.. И калорийность - 704 ккал.. Это как так?? Диетический сорт вывели??? 158.gif Сколько в нормальных финиках ккал?
Любавка
Ох.. Довольная я такая! Время - начало первого, а у меня сна - ни в одном глазу! И я очень-очень радуюсь, что нашла этот замечательный, просто родной уже форум, завела себе здесь дневничок и узнала столько хороших людей!!! Очень - очень рада! Спасибо Валентинчику нашему и всем-всем девочкам! Я вас правда всех очень люблю... И уже не могу без вас...
Valentin
Цитата(kaprice @ 17.5.2007, 0:26) *
Да, мы девушки - странные существа. ногти красим, лицо раскрашиваем, волосы - с ними вообще че только не делаем, обертываемся, загораем, мазюкаемся... Как подумаешь... И при всем при этом хотим чтоб нас любили естественными, такими какие мы есть. rolleyes.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Любавка @ 17.5.2007, 1:20) *
Ох.. Довольная я такая! Время - начало первого, а у меня сна - ни в одном глазу! И я очень-очень радуюсь, что нашла этот замечательный, просто родной уже форум, завела себе здесь дневничок и узнала столько хороших людей!!! Очень - очень рада! Спасибо Валентинчику нашему и всем-всем девочкам! Я вас правда всех очень люблю... И уже не могу без вас...


Сколько замечательных эмоций!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Myrmyr
Любушка!!!Даровки, наша ты полуночница!!!
а насчет пресса я тебе так скажу - делай лучше скручивания, они эффективнее и их реально больше можно сделать!!!
попробуй!!!ЦЕМКИ!!
Natashenxka
Доброе утречко!!!
по моей считалке финики 306ккал на 100гр, но если написано на пачке другое то и надо считать как написано.
вобщем неочень диетический продукт s24.gif

как я хочу кваса....как раньше из бочки за 5 и 3 копейки...эх детсвто....

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Любавка
Всем привет!
Валентин wub.gif
Мурмурка а я скручивания и делала... sad.gif
Натуль, о, а у тебя вообще третья цифра.... Ну 281 ккал - не так много, и их много не съесть.. Штук 5 - 6 ем обычно с чаем - клёво!

Девочки, я на ближайшие три дня погружаюсь в диплом, потому что уже действительно НАДО и уже у меня началось характерное "палево", с которым я только и могу что-то писать..
Заходить на форум, я, конечно же, буду, но если к кому не успею заскочить - без обид! Я всё наверстаю..

Всех целую!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 17.5.2007, 11:00) *
Валентин wub.gif
Всех целую!!! wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Любавка
Оооооооооо сколько у меня гостей! Приятно........ wub.gif
Белинда
Любасик__ну я в отпаде от того, как ты баночный...аж целый час!! Респект!!
Natashenxka
Любавик - удачки с дипломом!!!
мы тебя будем ждать wub.gif
Любавка
Эль, а мне кажется, это мало... Ну смотри, поверхностей сколько: бедро - с трёх сторон по два раза, две попки, две икры... Итого на каждую поверхность около 6 минут всего получается.... sad.gif Надо больше... Тем более, что мне нравится баночный массажик a040.gif
Белинда
А мне тоже он нравится!!!! Но я делаю в основном на бёдра...
Любавка
Наташенька obm.gif Какая картинка клёвая! Пасибки! wub.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 17.5.2007, 11:07) *
две попки


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Ассолька
Любавушка, привет!
Я что-то не поняла...ты делаешь баночный на икры?
Nekotyanka
любавик, я не сбежала, я не могу пресс на работе качать. Ща у себя отчет писать буду icon_smile.gif
Отчет - супер! a115.gif
Любавка
Оль, ага, делаю... У меня там тоже этот гад поселился... Только его не видно, потому что там мышцы и кожа упругая...

Некотянкин wub.gif
Nekotyanka
И у меня там этот гад... sad.gif Но Валентин говорит, что он там у многи, просто без сжатия его не заметно.
Блик
Любасик! rolleyes.gif

Ну вообще...прям расцеловать тебя готова! Я тоже...тоже делаю всё ("уроки", в основном учу и пишу) в самый...при уже самый последний момент! s24.gif Хвалиться нечем, но меня всегда чуток угнетало моё это качество...а тут, братская душа icon_mrgreen.gif

Бутер с тунцом и огурцом я тоже сегодня по утру сжевала! rolleyes.gif
У меня вот с тобой тюльпаны асоциируются! Сейчас их полно в городе на клумбах...разных-приразных! Красивучие!!! я как только залюбуюсь на них...тебя вспоминаю! s24.gif И Русика твоего...романтика wub.gif
Ассолька
Цитата(Любавка @ 17.5.2007, 16:16) *
У меня там тоже этот гад поселился...

Очуметь 158.gif ...и там???? кошмар какой...вот зараза какая!
lenuska
Любавушка, привет! a010.gif Отчёт у тебя хороший, молодец! a040.gif И ничего не много еды. А я баночный делаю только на бёдра и попку, икры не трогаю, на икры я только медовый делаю. rolleyes.gif За пресс респект! a035.gif Будешь постепенно увеличивать количество, и всё будет тип-топ. a040.gif
Удачной тебе работы над дипломом! hb.gif Мы все мысленно с тобой, Рыженькая ты наша. wub.gif wub.gif wub.gif
Удачной ночки тебе! hb.gif
Любавка
Цитата(Блик @ 17.5.2007, 15:46) *
Ну вообще...прям расцеловать тебя готова!

(подставляю щёчки)
wub.gif
Я вот сегодня поговорила с тётенькой, которая мне помогала все 5 лет практику проходить - она главбух того предприятия, по которому я пишу диплом.. Она учится там же, где и я, только на заочном... Так вот, диплом она, естессно, тоже пишет по своей конторе.. И её подруга.. Короче, в один год по небольшому автотранспортному предприятию пишут диплом в одном ВУЗе сразу 3 мадамы.... Могут быть проблемы и излишние вопросы, которые уже ей и предъявлялись нашим деканом.
Себя успокаиваю тем, что я защищаюсь первая, а они через несколько дней. но всё-таки подставлять их не хочется..
Проблемы, потому что там официально 3 предприятия (два ЧП и ООО), что цифры берутся те, которые удобней, а потом - расхождения в дипломах...
От так от...
Сейчас делаю анализ основных средств... Видите, как анализирую... icon_mrgreen.gif

Алён, а тюльпан у меня самый любимый цветок! Так что ассоциация удачная! a035.gif

Ассоль, да гад вообче... Невообразимый! sad.gif

Ленусь, ага, вот завтра ещё покачаю... Пасибо за поддержку! Пожелание удачной ночки - актуально, как догадалась? Я вечерком посплю часик, а ночью буду творить... icon_mrgreen.gif

А у меня сегодня ЖОР... И желудок опять вмещает много еды..... sad.gif Ем почти каждый час... Стараюсь без вредностей, ну и без мяса я сегодня...
Токмо слопала 4 маленькие зефирки (322 ккал), соскучилась, но чё-то они мне так не очень пошли (ага, не очень - аж четыре штуки схомячила s24.gif )... Послевкусие от них какое-то.. Нехорошее.. И ещё очень отбило охоту их доесть чтение состава: много Е, сахара... На фиг мне это надо???????
ELLONA
Послевкусие, говоришь, неважное? Поэтому съела 4, чтобы точно понять этот факт? w24.gif icon_mrgreen.gif
А с дипломом не переживай - у вас же все по-честному, без мухляжа, потому все будет ок.
Любавка
Эль, да сама стебусь над собой - слопала за один присест 4 штучки (ну они маленькие, как 2 обычных), а теперь оцениваю "букет" icon_mrgreen.gif
На диплом надеюсь.... Боюсь только внешнего рецензента.. В родной Академии ко мне никто прикапываться не будет...
Nekotyanka
Любав, а эта кудрявая девочка - твоя родственница? shy.gif
Зефирки.. эх... давно они меня уже не соблазняют littleangel.gif Не то что булки icon_mrgreen.gif
Любавка
На аватарке? Эт я.. В глубоком детстве... icon_mrgreen.gif А фиг его знает, хто это.... Просто прикольная...
Булки, булки.. Пирожкиииииииииии s24.gif
Белинда
Да Любась__ не переживай! Все там были! Не ты первая - не ты последняя! Все сдали и ты тем более сдашь!!! На ура!!!
lenuska
А у меня тоже после многих покупных сладостей послевкусие неприятное. 158.gif Тьфу-тьфу, сейчас вроде бы на них не тянет. icon_mrgreen.gif А с дипломом всё будет в порядке, я уверена. a040.gif 5 минут позора и диплом. icon_mrgreen.gif
Ассолька
Прикольная аватарка... a040.gif

Я вспоминаю те времена, когда у тебя не было дневничка и ты "набегами" посещала форум...

Что мы могли потерять...но ведь приобрели же!
Любавка
Эля... wub.gif Надеюсь.. Жаль, что мы не выпускаемся в таких мантиях и шапочках, как в Америке... Было б прикольно... Мне такая шапочка пойдёт... (как же она правильно называется? Квадратненькая и с кисточкой...)...
А потом - рраз - скидываешь эту мантию, а под ней - обалденное платье! И - отмечать! a035.gif a035.gif
Ленусь, у меня такая же фигня... Может, привыкла к финикам и мёду? Ну шоколад я ем, горький - вкусно.. А вот конфеты - леденцы особенно, зефир вот теперь - бееее... Кажется искусственным и неприятным... Хотя всё равно тянет ещё иногда... Но уже не так, как раньше!

Отчитываюсь за сегодня.
Сразу предупреждаю - заходил дядя Жора....
Зато день вегетарианский, как и обещала Валентину... rolleyes.gif

09:30 ябл. уксус с мёдом (ну и водой, конечно)
10:20 макароны (твёрдые) грамм 100 с томатным соусом, помидор, минералка
13:00 типа супчика из вермишельки со специями (просто лапша с бульоном), "чай" из листьев из малины и смородины, 4 зефирки вишнёвые (вот именно вишнёвая добавка и испортила всё дело. Эссенция какая-то) по 30 г каждая
14:15 кофе с молоком и 0,5 ч. л. сахара (ура, уже 0,5!)
14:50 - 15:20 8 колечек консервированного ананаса
минералка с лимоном - стакан
17:00 гречка с грибами и овощами (как же я люблю такую гречу....), чай с молоком и 0,5 ч. л. сахара
19:00 выдумала сегодня ТАКОЙ вкусный веганский суп! Сама не ожидала! Простой и вкусный! Чечевица, грибы, зажарка из лука-морковки-перца, укроп, ну и сметанки немножко в тарелку - a040.gif
Даже не знаю, выкладывать рецепт в соответствующий раздел? Суп просто до неприличия и готовился 10 минут... Съела я его по 2 половничка с перерывом в час...

Вот так вот я сегодня поела... И сейчас опять хочу ананасов... rolleyes.gif

Процедур не было и не будет, надо хоть что-то полезное в диплом написать...
Ходила сегодня пешком.. Минут 40...



Цитата(Ассолька @ 17.5.2007, 23:07) *
Я вспоминаю те времена, когда у тебя не было дневничка и ты "набегами" посещала форум...
Что мы могли потерять...но ведь приобрели же!

icon_redface.gif icon_redface.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
У вас с Чортей одинаковые аватарки: я вас путаю...
Цитата
Даже не знаю, выкладывать рецепт в соответствующий раздел? Суп просто до неприличия и готовился 10 минут.

Это хорошо его рекомендует. Выкладывать, без базара! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.