Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Дюймовочка
Любавкин, приветик, не была у тебя сто лет, соскучилась , чудо рыженькое веселенькое)))
Все у тебя хорошо, а спортик нужен, ага обязательно...
Рада, что целлюлит у тебя уходит, это хорошая весточка!!!)))
Myrmyr
ну...что там было съедено на празднички?
Любавка
Привет всем-всем!!!
Как же приятно заходить к себе и читать всех вас!!! Очень приятно!!!! Спасибо всем, кто заглянул!

Эля, а мне тож не мешает нарастить брови на кончиках - они у меня короткие.... А так и подщипываю их внизу только, немножко, а форму не меняю...

Наташенька, а у нас в городе тоже есть Ив Роше салон (в магазине), я не разу не была, хотя косметику их часто покупаю...

Эллона, усё расскажу... А поиск косметолога - н-да, дело такое... к кому попало лицо вверять не хотца.. А то потом и правда морда лица выйдет.... s24.gif

tanitka, не-а, вылечить волосы уже ничем нельзя... Можно пригладить чешуйки, покрыть каким-нить составом (сейчас даже ламинирование волос делают), но волос - это уже отмершие клетки, если они сильно повреждены, то их не вылечить! Знаю на личном опыте, много читаю про волосы, ну и плюс у меня мама парикмахер! Она мне и делает причёску! Волосы у меня не в таком плохом состоянии, но я вижу, какие они могут быть, какие они у корней новые отрастают, и хочу дать им хотя бы передохнуть немного... Хот ясамой такая причёска очень нравится! Не знаю даже, что буду делать, пока отрастать будут... sad.gif

Аброськин, ага, у Натальи Ивановны была.... rolleyes.gif Катюха - ну она и когда мы работали, довольная была всем... А то, что не узнали - ОООО, скоро точно разбогатеешь? Покупай лотерейный билет!!! icon_mrgreen.gif

Алён, музыку слушаю самую разнообразнейшую! Раньше одно время любила русский рок, но сейчас слушаю ВСЁ! У меня в плей-листе, например, есть Prodigy, Beatles, Бетховен, Чайковский, много Элтона Джона, люблю Queen, кое-что их попсы есть и нашей и забугорной, много саундтреков к фильмам, Metallica, Наталья Орейро, Тальков, Розенбаум... Полное собрание сочинений Сергея Трофимова - я его просто обожаю! wub.gif Так что я в этом плане всеядна, ну без крайностей, конечно.... rolleyes.gif

Светик-Дюймовочка!!!
Забегай почаще!! Всегда рада тебя видеть! hb.gif

Мурмурчик... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А тебя с толку косметологами - кудряшками не собьёшь.... icon_mrgreen.gif Зришь в корень! Ща буду ваять отчёт....

Вчера вот форум не работал..... sad.gif sad.gif
Любавка
Итак…

Позавчера , 8 мая, я съела:
10:30 вода с ябл. уксусом и мёдом
11:40 омлет из 2 яиц с горошком, шампиньонами и сыром
зел. чай с мёдом
13:00 50 г смеси орехов и изюма, чашка чая с бергамотом
14:30 салат (помидор, огурец, пророщенная чечевица, растит. масло), гречка с грибами и луком, один укус горького шоколада, чёрный чай
17:00 гематоген
21:00 активия творожная, пару ложек чечевицы, фруктовый салат (пол-апельсина, пол-яблока, киви, долька грейпфрута)

Ужином горжусь, потому что готовила для всех макароны с котлетами, а сама поела всё полезное, хотя голодная былаааа....

Из процедур было:
посещение косметолога... Делали мне чистку лица (ну перед этим скрабик, распаривание лица), потом какую-то полезную капсулу на лицо и её "заправляли" ультразвуком, заодно и массаж.... Потом маска - резина с папайей.... Така яприкольная - наносится кисточкой, жидкая, а на лице застывает толстым слоем, как кожа или резина.... s24.gif Ну и потом кремик... Красота!
Косметолог мне подарила грязь для антицеллюлитных обёртываний! В составе тамбуканская грязь, голубая глина, экстракты водорослей, масло лаванды.... a040.gif Запах у неё только.... Водоросли, наверное... s24.gif

Вечером дома потёрлась в душе корками апельсина и грейпфрута (вспомнила, что Лучезарная мылась корками), помассировала себя ими... Потом питательный крем... Ещё любимого попросила намазать грязь на спину.... Он смеялся, говорит: что, и на спине целлюлит одолел? icon_mrgreen.gif Ну мне косметолог сказала, что и на спину мона мазать.... Ещё приобрела крем-гель для лица увлажняющий (из профессиональной линии)

Исчо позавчера я зашла в аптеку ( и товаров для здоровья там много) и.................... Зашла только за 1 кремом.......... Через 10 минут подходит ко мне охранник и приносит корзинку................. Говорит, так удобней Вам будет! s24.gif Потому что я нагребла уже всего кучу! icon_mrgreen.gif Вот что я купила:
капсулы с маслами всякими для волос
точечный гель с салициловой кислотой для прыщиков (изведу гадов! 2gunsfiring_v1.gif )
крем - корректор (не верю я конечно, в их чудодейственное действие, но кожу они хорошо подтягивают!)
маску для волос
глину розовую и белую
крем-пудра для ног (супер вещь! моментально впитывается, с антисептическим эффектом, увлажняет хорошо и освежает a040.gif )
масло грейпфрутовое
крем для волос

Ну вот знаю же я, что мне в эти аптеки заходить с деньгами НЕЛЬЗЯ!!!! icon_mrgreen.gif

Ну воть... Позавчера день был хороший, а вчера........... icon_redface.gif
Вчера я ела мало.... Хотя ЖОР был жуткий!!! И очень хотелось сладкого... Даже испытанное средство - зел. чай с мёдом - не помогал... sad.gif Я подробно не записывала, но в числе схомяченного было много чая - чёрного, зелёного, с листочками мяты и смородины... Это я пыталась "запить" голод.... Но у меня только живот разболелся... sad.gif Были фрукты (яблоко, апельсин, банан - по половинке), салат из редиски пару ложек, половник супа - лапши...
Ещё было 2 мармеладки (жутко вкусные....), маленький (ну малюсенький) кусочек торта - безе, пару конфет птичье молоко и полрюмки ликёра за День Победы... icon_redface.gif

Зато вчера были хорошие процедуры:
скраб с кофе и красным перцем, массаж этой адской смесью
обёртывание попы, бёдер и икр с новой грязью, во время обёртываний активно стирала, убирала, мыла посуду - двигалась, короче....
после обёртывания - крем - корректор...
Кожа такая розовая стала и гладенькаяяяяяяяяя a035.gif
Ещё был крем на волосы
масло виноградной косточки на ресницы

В общем, праздник удался! Чё-т меня прорвало на сладкое.... Аж крышу снесло... s24.gif
НО! Поздним вечером я думаю, таки сожгла неплохо калорий с любимым....
icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Цитата(Любавка @ 10.5.2007, 10:38) *
Ещё было 2 мармеладки (жутко вкусные....), маленький (ну малюсенький) кусочек торта - безе, пару конфет птичье молоко и полрюмки ликёра за День Победы... icon_redface.gif


Еще один друг-телепат...у меня тоже вчера полрюмки за День Победы!!Гы-гы!!!
Чибр, ну ты сильно не расслабляйся - сладкого похрумали и хват!Ладно?!
Поздравляю с полезными покупками...все впрок на борьбу с врагом!!! 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
Поздним вечером я думаю, таки сожгла неплохо калорий с любимым....


ХАЦУ КРЕСНИКОВ!!!!!!Так что стараемся, ребятки!!!!
Любавка
icon_mrgreen.gif
ТЫ хочешь крестников, родители хотят внуков, любимый хочет сына... Одна я никого пока не хочу! icon_mrgreen.gif
Со сладким постараюсь не расслабляться! eusa_pray.gif
Белинда
Любавка!!!Привет!!! Нормально! Все за дедов выпили по рюмашке)) а кто-то (не бум тыкать пальцем) и по 2 ))
Любавка
Эля icon_mrgreen.gif
Любавка
Пошла я себе сделаю салатик, пока не проснулся страшный дядя ЖОР и я не схватила чё-нить вредное.....
А вы видали, у нас новая рассылка появилась - про нудизм! Интересно.... s24.gif
sexy_popka
Любань, у тебя прям праздник красоты был!!!! Я тоже если захожу в косметический магазин, то обязательно выйду с пакетищем и вся обмазанная icon_mrgreen.gif Как кожа чувствует себя после чистки?
Natashenxka
Цитата(Любавка @ 10.5.2007, 10:38) *
посещение косметолога...

уже представила как это классно.....

доброго вечерочка Любавик hb.gif

закупилась ты повзрослому, молочинка a035.gif , главное что всё нужное a040.gif

ну захотелось сладенького, ну поела, ничего, прощаю,зато у тебя много процедурок hb.gif

чмоки wub.gif
Gabrielle
Цитата(Белинда @ 10.5.2007, 12:37) *
Любавка!!!Привет!!! Нормально! Все за дедов выпили по рюмашке)) а кто-то (не бум тыкать пальцем) и по 2 ))

Элечка, в точку...Все замахнули под предлогом, что "это святое"...Нет бы кто сказал - просто хотелось выпить
Чибра, чо???Нудизм????А ну к станку - сказала, хацу кресников!!!!А ты тоже пацана хош?Или девочку?Ну, гипотетически
ELLONA
Как прикольно тебе всего наделали у косметолога a035.gif Мине не терпицца - я на сб записалась на механическую чистку...
Gabrielle
Цитата(ELLONA @ 11.5.2007, 1:46) *
Как прикольно тебе всего наделали у косметолога a035.gif Мине не терпицца - я на сб записалась на механическую чистку...

Привет!А чего на механическую? Это на данный момент уже не самый эффективный косметический метод чистки лицаd045.gif
Ассолька
Любанька притики!
Как салатик? Сделала?
Из чего? Вкусный?
Блик
Любань, пирвет-привет!

Музыки наперечисляла почти вся моя любимая! a040.gif То, что люди называют "руский рок" до сих пор слушаю...балдю!

Расскажи как это скраб с красным перцем?! s24.gif

Аброся вон прям из одежды выпрыгивает, как хочет кресника! s24.gif Надо бы порадовать подругу...Любимого и свёкров с родителями... s24.gif
Лучезарная
Любавка, привет! А можно поподробнее, что за пудра для ног? Она для ступней, да? rolleyes.gif
tanitka
Привет, чистильщица аптек!!! wub.gif
Про прическу все поняла, да и Полина потом сказала, что у тебя оказывается и свои очень симпотненькие кудряшки!!! 158.gif a040.gif wub.gif
Любавка
Всем трям-здравствуйте!!!!


Попка hb.gif , кожа нормуль, пару красных точек от прыщиков на лбу были, но уже отвалились! Что очень радует - гладкий подбородок!Ё Жаль, что это ненадолго.... s24.gif
Аброськин, первого хочу пацана, вторую - девочку... Гипотетически. rolleyes.gif
Эллона - я в чистках не разбираюсь... Чё за механическая??? Расскажешь потом, что тебе сделали....
Олька-Ассолька, салатик обалденный, в отчёте напишу, какой!
Алёнка, про музыку порадовала! a035.gif А скраб делала просто: заварила кофе, и сыпнула туда красного перца! Лучше чили, конечно, но у меня кончился... Можно масло добавить, но я делала перед обертыванием без масла.. Потёрла себя этой смесью - так классно! Греет немного и бодрит! a040.gif Про детей - только вчера подумала, что все кругом порадуются, одна я не хочу.... s24.gif Главная причина - не готовая я ещё.... Сама ещё дитё неразумное s24.gif
Лучезарная, ага, для ног, крем - пудра (на упаковке написано - крем - гель, но на ценнике - крем - пудра, короче, как гель, но моментально впитывается!) "Sport&Fitness", для занятий спортом или для тех, кому приходится много ходить - для освежения стпуней... С антисептическим, увлажняющим, охлаждающим эффектом... Очень приятная вещь! a040.gif Продукт уже неплохо зарекомендовавшей себя белорусской косметической промышленности.... ("Белита")
Танитка, ой, в такие магазы меня лучше не пускать! Или хотя бы не давать корзинки! s24.gif

У меня второй день ужасно тупит интернет, прямо невозможно - постоянно прерывается! sad.gif
А тел. службы поддержки, как всегда, наглухо занят 2gunsfiring_v1.gif
Так что если к кому не забегу - не обижайтесь! sad.gif
Любавка
Отчёт за вчера, 10 мая:

09:40
вода с ябл. уксусом и мёдом
11:00
1 голубец, чёрный чай
12:00 3
ст. л. салата (редис, огурец, яйцо, лук, сметана), чашка матэ, многозлаковый хлебец
15:00
салат (Ассолька, внимание s24.gif ) ... Салат "Импровизация" - классика жанра "Из того, что нашлось в холодильнике": пророщенная чечевица, натёртый сыр, горошек, кукуруза, ростки сои, перец болг., чеснок, маринованные шампиньоны, сметана). Вкусно! a040.gif Но мне кажется, было б вкуснее, если убрать сыр и заправить маслом! И укроп!
кусочек белого мяса курицы
чёрный чай с лимоном и 1 ч. л. мёда
16:00
кофе с какао (Мурмур, если заглянешь - читай! w24.gif ) Состав: 1 ч. л. кофе, 1 ч. л. какое, сливки 10% пополам с водой, корица на кончике ножа, 1 ч. л. сахара - вкуснотень! a040.gif
18:00
ломтик грейпфрута
(долго не ела, потому что часа 3 готовила ужин.... ) Приготовила на свою голову icon_mrgreen.gif
18:40
карт. пюре с зелёным луком
кусочек (правда, ма-а-а-леький) курицы, запечённой с духовке с грибами, овощами (помидор, перец, лук, морковь), сыром, сметаной
19:10
кофе с молоком
30 г грецких орехов

Процедур вчера не было, ибо... Я решила делать процедуры через день, а скраб и растирание мочалкой и того реже... Потому что 100 раз читала, что излишнее пользование скрабом вредно для кожи! Разрушается её природное липидное покрытие, которое самой природой предназначено оберегать нашу кожу. Слишком часто и интенсивно очищая её (мочалкой, скрабом), мы "обезоруживае" кожу, делая её восприимчивой к загрязнениям, и она становится более сухой...
А мы ж ещё ТАК стараемся - кто-то в один вечер и скраб, и массаж щёткой, и мочалку... Бедная кожа! И каждый день! Она не омертвляет столько клеток, чтобы их так часто и интенсивно отшелушивать!
Я убеждалась в этом на примере своего лица и попы... А теперь вот и на бёдрах! Пару дней назад на бедре и голени образовались мелкие красные прыщики - воспаления (сразу скажу, что для меня это совсем не характерно!)... Списываю на излишнее усердие и "замазюкивание" всяческими снадобьями...
Решила пооостудить пыл.. Кроме того, боюсь, что кожа "привыкнет" к постоянному и чрезмерному (ну, с точки зрения натурализма) уходу и перестанет сама стараться... Ну это как с кремами против морщин - не стоит увлекаться энзимами и коллагеном, пока твоя кожа в состоянии вырабатывать всё сама...
В общем, чес-слово, это я не из лени, а из боязни "перекормить" и испортить кожу... У меня уже вообще мания - если не помажу тело чем-нибудь, оно мне кажется сухим, кожа некрасивой... Ужасть! 158.gif

Но вчера я таки не удержалась и помазала икры, попу, локти питательным кремом...
Для ступней была ванночка с розовой глиной, морской солью и содой, потом - пемза, крем и носочки!

Думала - думала... И решила, что в дни "безпроцедурья" буду делать массажик сухой или просто поглаживания! Оть! Это ж как раз стимулирование кровообращения, и без излишнего травматизма для кожи!

Ну я разболталась... Нельзя мне долго не заходить на любимый форум! icon_mrgreen.gif
А ещё отчётик и рассказ о сегодня....
Любавка
Ну и... Последний рывок (вы не устали ещё читать? s24.gif )
Сегодня! Сумасшедший день! icon_mrgreen.gif
08:00 (ага, а легла я, как обычно, в 01:30, а вставать пришлось в 07:00 sad.gif )
пару ложек пюре вчерашнего
пол-огурца
чай с бергамотом

А встала я рано, потому мы с мамой поехали по делам в Калининград, и пока мы бегали по этим делам, мы с ней "пообедали"....... барабанная дробь.... коробочкой "Рафаэлло" (стандартная)... От так вот! Они, блин, летят только так - как семечки, незаметно! Почитала состав - вроде ничё плохого (аж удивилась), ну в смысле, Е и прочей бяки... Конфеток было 150 г, 623 ккал на 100 г obm.gif obm.gif obm.gif Итого я слопала около 70 грамм... Ну, если считать по калориям - для обеда нормально, - а если по полезности - ужасть! 158.gif icon_redface.gif Но мы много ходили! И в том числе с тяжёлыми пакетами! Аж устала....

15:20
шампиньоны с луком и сметаной

(Кстати, к вопросу о шампиньонах: кто знает, скока в них калорий? Увидела на банке с маринованными - написано 26 ккал! И это уже с рассолом, в котором сахар... Так мало???? И они такие сытные! Почему ещё не слышно про грибную диету???? Я очень удивлена!)

вместо чая (говорят, он - таки вымывает кальций и калий - это я про зелёный чай, мой любимый sad.gif ) заварила листья смородины, малины и мяты - обалдеть, как вкусно! И, главное, подсластить не хочется совсем!
2 куска хлеба - или я давно не ела хлеба, или он правда такой безумно вкусный! Называется "Королевский", местного производства.. Цвета он почти как ржаной, посветлее чуть-чуть... Но в составе указано: мука пшеничная 1 сорт, дрожии, бла-бла-бла.. Не зерновой, короче... Но вкус необычно вкусный! Я думаю, что это из-за солода в составе... Калорийность 208 ккал....
17:00
большая кружка тёплой воды с ябл. уксусом и мёдом

Ну вот так я сегодня съездила по делам...
Кстати, зашли с мамой на рынок..... В итоге я пакет еле до дому довезла icon_mrgreen.gif Удивило разнообразие и низкие цены! Купила помидоров, перец, виноград, зелень, финики (которые меня огорчили - покупала в упаковке, они оказались с сахарным сиропом и какими-то Е! sad.gif Об этом извещала мааааленькая наклеечка на дне упаковки! 2gunsfiring_v1.gif )...
И самая главная радость - купила семена белой горчицы и люцерны - буду проращивать! И семечки! a035.gif
Ещё купила дешёвенькую, но симпатичную и качественную маечку.. Дома ходить...
a035.gif
Процедуры сегодня планируются... Баночный массаж, наверно, сделаю... rolleyes.gif

Уффф... Отчиталась...
Можете меня песочить...
Озя
Любавка ай-ай-ай сколько рафаэлло Кушала редко но метко Обещай исправиться бусь тя
Любавка
Оль, хорошо бы, если б редко.... sad.gif
Обещаю! ДАЮ СЛОВО КРАСОТУЛИ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (см дневничок Наташеньки)
Valentin
Цитата(Любавка @ 11.5.2007, 23:09) *
Обещаю! ДАЮ СЛОВО КРАСОТУЛИ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (см дневничок Наташеньки)


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Myrmyr
Любаня привет!Песочить не буду, потому что сама оторвалась на праздниках!
За рецептик спасибо!!я попробую для разнообразия...но вот кофе...я же от него отказалась...проезжаюсь по какао....
А рафаєлки свои думаю ты растрясла все....
Любавка
Валентинчик, здраствуйте! wub.gif
Марин, ну я себя только этим и утешаю! s24.gif

Вчера вечером был массаж в душе сизалевой рукавичкой, потом крем - гель антицеллюлитный с холодящим эффектом массажными движениями на бёдра - попу-икры-живот...
Нуи крема на все места..
Сегодня с утра: лавандоввый гель на ступни, крем подтягивающе-увлажняющий на попу, бёдра, икры.
kaprice
Цитата(Любавка @ 6.5.2007, 13:13) *
Ну всё, уговорили! Буду себя насиловать (поначалу) - но займусь хотя бы по часику спортом...
сухофрукты ем, и иногда много... Но шоколада всё равно иногда хотца... Ну иногда-то можно... Главное, не часто...
Какие хорошие у тебя планы, Люб! w24.gif hb.gif Про шоколадку как я теб понимаю! я решила сладкого не есть, неделю не ела совсем. потом потихоньку начала, но немножечко и не такое вредное, не конфеты и не шоколадки shy.gif в общем, мы молодцы все равно! Ага? w24.gif rev.gif
Цитата(Myrmyr @ 6.5.2007, 17:12) *
я понимаю тебя прекрасно, я сама сластена страшная...Но не знаю даже как у меня получилось отказаться от всего єтого....не знаю, честно... а раньше как и ті. конфеток 5-10 за один присест, на ночь трубочки с маслом, пирожки всякие...
Мурчик, может все-таки скажешь? как получилось-то? w24.gif eusa_pray.gif
Цитата(Любавка @ 8.5.2007, 13:14) *
А сегодня с утра у меня опять желудок болел!... Меня это очень расстраивает... За последнее время это уже 3ий раз... Главное, раньше, когда ела всё подряд - никогда не было проблем с желудком, а теперь! sad.gif sad.gif sad.gif Буду методом научного тыка и исключений докапываться, от чего это он у меня болит...

Люб, а животик наверно требует отказаться от мяска совсем? w24.gif shy.gif Знаешь, я тоже заметила, что чем правильней образ жизни, питание, тем лучшего тело треба. Объясняю это тем что организм очищается, становится уже разборчивым, чувствует когда не то в него пихают, реагирует. У меня тоже так. Я уже говорила, что раньше все ели и ничего, а тут чуть что не то съешь или больше обычного - всё, кранты obm.gif Сразу и желудок, и целлюлит, и плюс килограмм 2gunsfiring_v1.gif И также с фитнесом. Занимаюсь-занимаюсь, не позанимаюсь один раз - все обвисло, складка снова появилась... 158.gif Бее.
Даже не знаю, плюс это или минус shy.gif Должен быть плюс. Но получается что совсем нельзя беспоследственно расслабиться.d045.gif
Цитата
Будет чистка и прополка бровей!
Любаш, как ты меня радуешь! забавная ты девочка! a035.gif hb.gif wub.gif
Цитата(Любавка @ 11.5.2007, 19:02) *
Процедур вчера не было, ибо...Решила пооостудить пыл.. Кроме того, боюсь, что кожа "привыкнет" к постоянному и чрезмерному (ну, с точки зрения натурализма) уходу и перестанет сама стараться... Ну это как с кремами против морщин - не стоит увлекаться энзимами и коллагеном, пока твоя кожа в состоянии вырабатывать всё сама...
Согласна. Кожа привыкает и расслабляется, сидит ножки свесив. Надо периодически сильные средства (это я считаю маски разные, обертывания, а тем более капсулы и косметические изыски, ультразвуки т.п.), не часто, ну а основные постоянно, а то потом кожу не восстановишь (очищение, увлажнение, кремы ночные, дневные, вокруг глаз). Это обязательно!
Цитата
И решила, что в дни "безпроцедурья" буду делать массажик сухой или просто поглаживания! Оть! Это ж как раз стимулирование кровообращения, и без излишнего травматизма для кожи!
a035.gif a040.gif
Gabrielle
Любань, ну ты даешь!!!!Не заставляй ругаться - это я про коробку рафаэлло...Я их, кста, вчера тож кушала, но чуть меньше по кол-ву...И грубы тоже...Короче, телепатия!!!Раз ты слово красотули дала, тогда прощаем=)))
Valentin
Цитата(Любавка @ 12.5.2007, 13:47) *
Валентинчик, здраствуйте! wub.gif


w24.gif hb.gif

Цитата(kaprice @ 12.5.2007, 18:00) *
Люб, а животик наверно требует отказаться от мяска совсем? w24.gif shy.gif Знаешь, я тоже заметила, что чем правильней образ жизни, питание, тем лучшего тело треба. Объясняю это тем что организм очищается, становится уже разборчивым, чувствует когда не то в него пихают, реагирует. У меня тоже так.



a040.gif a040.gif a040.gif
tvoy_lisenok
Привет дорогая, забежала в гости, давно не виделись! Ругать, да незачто тебя ругать, рафаелки эт так были и нет и забудь, а вот я про грибочки тож давно задумывалась, нуно поискать! Удачки на выходные
Любавка
Цитата(kaprice @ 12.5.2007, 17:00) *
в общем, мы молодцы все равно! Ага?

Кожа привыкает и расслабляется, сидит ножки свесив. Надо периодически сильные средства (это я считаю маски разные, обертывания, а тем более капсулы и косметические изыски, ультразвуки т.п.), не часто, ну а основные постоянно, а то потом кожу не восстановишь (очищение, увлажнение, кремы ночные, дневные, вокруг глаз). Это обязательно!


Иришечка, привет, моя холосая! hb.gif Согласная я, что мы всё равно молодцы - даже с нашими срывами, шоколадками и периодическими забрасываниями всего... Мы э стараемся.. А раньше и этого не делали...
Про крема ежедневные - да! От них я не откажусь! eusa_naughty.gif

Цитата(Gabrielle @ 12.5.2007, 17:16) *
Любань, ну ты даешь!!!!Не заставляй ругаться - это я про коробку рафаэлло...


ПОЛОВИНА коробки! icon_mrgreen.gif Хорошо пошли... Голодная была.... s24.gif

Лисёнок, привет! w24.gif
Любавка
Отчёт за сегодня:

12:00
каша овсяная на молоке с горсткой изюма
чай с бергамотом и 1 ч. л. сахара
13:30
немножко грибов
немножко свинины тушёной
2 помидорки
пол-огурца
минералка
Сегодня ездила в гости к подруге - так вместо шоколада к чаю взяла инжир и финики.... А она блинов напекла.... И нарвала мне пакет щавеля! Завтра буду суп варить....
16:00 - 17:00
2 блинчика с 2 ч. л. смородинового варенья
кисель из калины
смородиновый "чай"
5 шт. инжира
4 шт. фиников
19:40
4 пельменя (схватила с голодухи) icon_redface.gif
салат: 2 помидорки, пол-огурца, красный лук, тыквенные семечки, кунжут, подсол. масло
виноград... Грамм 300... Такой вкусный!...

Из процедур утром был кремчик, вечером некогда было... Чем я расстроена.... Завтра, наверное, обёртывание сделаю...
Хочу купить себе щётку из натуральной щетины... Всё никак на глаза не попадётся...
Solni6ko
Приветик
Вот зашла знакомиться....а то ко мне в дневничок что-то никто не заходит...Ну почти....
Я вот смотрю, что ты ешь....и удивляюсь....что ты в принципе ешь все...но только мало....А я вот блинчики...Уж если мама напекет...а она у меня Ух какие вкусные пекет, то минимум штук 10 я съедаю....а вообщем-то больше...не знаю..ну люблю я их...Встанешь так с утра...штук 20 съешь....(правда без всякого там варенья, сахара, масла и т.д., я их так люблю, прям со сковородки)
И вот еще...про немножко свинины и грибов...А немножко это сколько????Просто мне хочеться с мыслями своими разобраться...на сколько мне себя ограничивать придется...вот с блинчиками я уже поняла..Тяжело будет..........
obm.gif
Любавка
Солнышко, привет! Приятно познакомиться!
Про блинчики... Я их тоже могу много слопать, но не больше 5 - 6 штук.. 10 и 20 - это круто! КАК себя ограничить - вопрос на Нобелевскую премию! Кому-то помогает аутотренинг, кто-то рекомендует больше пить, кто-то - заполнять желудок салатом и овощами... Ну а так - воля и желание! Всё возможно, если очень сильно захотеть!
Немножко свинины и грибов - это было по 2 столовые ложки... На ходу ела, потому что торопилась, да и не очень хотелось, но другого ничего не было, а поесть надо было... rolleyes.gif
Myrmyr
Любавочка....привет....На блинчиках я бы остановилась в твоем отчете..но ругать не буду, сама столько вчера выпила и сожрала, что теперь вот думаю минут сорок на беговой дорожке в провести...
Natashenxka
Цитата
4 пельменя

ну что они тебя спасли s24.gif

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Белинда
Привет! Брррр.... кисель из калины?? Такое можно пить? )))
Любавка
Мурчик, ну я ложусь в 2 часа ночи, а завтракаю часов в 11... Не могу я так рано останавливаться.... sad.gif У меня живот болит потом... Проверено....
Натуль, да нет, не спасли... Но вкусные были, блин.... icon_redface.gif
Эль, кисель очень вкусный был! Не знаю, как его делали, но мне очень понравился! a040.gif Какой-то ягодный вкус, я даже не поняла, что он из калины, пока подруга не сказала...

Девоньки, вчера Евровидение не смотрела, а смотрела тока голосование... Так вот, каждый раз, когда показывали сербскую делегацию, я была уверена, что у них исполнитель был МУЖЧИНА! А потом, когда ОНа вышла и сказали, что это ОНА... obm.gif obm.gif obm.gif У неё же ладно одежда, у неё все повадки, походка, жесты - мужские..
Песню только чуть - чуть показали, я так и не послушала, чего она там пела... sad.gif Хорошая хоть песня-то была?
Белинда
Любась__Сербская девушка...ей кстати 22 года! Да, мужик мужиком! Но песня реально мне понравилась. аж муражки бегали када пела..но внешне...бр...

Так! Бери у подруги рецепт киселя! Зуб даю сахару немеряно!
Любавка
Ага, я когда сёня про возраст её услышала - так удивилась! 22 года! Её надо к нам на форум или в "Снимите это немедленно"... Голос мне её понравился...
Рецепт спрошу при случае.... Сахар, конечно, присутствовал....
tanitka
Привет!!! wub.gif Пельмешки в 7 . 40. УХХ!!! А я вот тож пельменю люблю, причем как ни странно не домашние а покупные, но у меня к ним вся охота пропала, у меня подруга рассказывала, она в обаге живет, так у нее пельмени основная еда, так вот она как-то купила в магазине пельмени и у нее в мясе был кусок целофана, мне как то после того все желание отрубило!!! icon_mrgreen.gif
Любавка
Танитка, привет!
А так всегда - когда узнаешь, как производятся продукты, от многих просто воротит!
Я, например, от мамы слышала историю ( а ей рассказала подруга, которая там работала), что когда у них (в колхозе ещё, по-моему...) квасили капусту, утаптывали её в большом - большом чане, там несколько женщин помещались (топтали ногами, как виноград на вино месят - вот так же s24.gif )... Ну а этот чан или бочка - высокая, и, чтобы выбраться наверх, стоит лестница... Ну а когда хочется (СЛАБОНЕРВНЫМ ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАТЬ!), пардон, в туалет (хорошо ещё, что по-маленькому), вылазить наверх лень... И ЭТО делали прямо в капусту... obm.gif obm.gif obm.gif Всё равно же рассол! obm.gif

Я была в шоке и не верила этому, но человек, работающий там, это и рассказал...

А моя мама и сестра сейчас работают на производстве в одной нашей крупной сети супермаркетов - у них много готовой еды продаётся, кулинарии, короче... Так вот, во многие дешёвые сорта пельменей они добавляют сою, причём не указывая этого на упаковке! Ну а наш народ же хитрый - те, кто там работают, лепят себе домой хорошие пельмени, а "пробивают" их по цене дешёвых... И как-то раз народ длорвался, и набрал в один день много таких пельменей... Так к ним прибежала технолог и стала на низ кричать: Что вы берёте?! Там же соя!!! Вы хотите своих близких потравить? От неё же и рак, и вообще неизвестно что!!!!
Вот так вот: продавать такие без указания точного состоава можно, а домой такие лучше не брать!...
А в целом - я специально интересуюсь постоянно у моих - производство нормальное, без вредностей и злоупотреблений... Правда, что мне не понравилось - переработка мяса, если, например, что-то не продалось, а срок реализации истёк, это изделие перемалывают на фарш, делают котлеты - и на продажу.... obm.gif
Белинда
Как это от сои рак?? А от соевого соуса что тоже???
Любавка
Ой, Эль, вопрос сои - очень сложный!... Вообще, она считается невредной и даже полезной, но, как всегда, в России, есть одно НО... По данным Гринпис, до 90% производимой (или ввозимой) в Россию сои является генномодифицированной... А о продуктах такой модификации дурная слава идёт давно, хотя толком исследований серьёзных и масштабных, я так понимаю, не проводилось...
У нас тут недалеко от города строят соевый завод, уже почти построили.. И недавно приезжали из Гринпис Раша, и сказали такие данные...
Я тоже очень люблю соевый соус, и ем его, каждый раз опасаясь... sad.gif
Любавка
Съела 2 пирожка с луком и яйцом...
Сначала хотела половинку съесть, потом - один, в итоге съела 2... С пылу - с жыру, обалдеть, какие вкусные...

Ну и наконец долгожданная тема про зрение тут. Подключайтесь! w24.gif

Всё-таки интернет - классная штука! Ща закачаю песню "Молитва", которую вчера сербка пела... Причём на сербском, в оригинале, и на русском... icon_biggrin.gif И на английском тоже есть!... Когда они успевают???
sexy_popka
Цитата
Девоньки, вчера Евровидение не смотрела, а смотрела тока голосование... Так вот, каждый раз, когда показывали сербскую делегацию, я была уверена, что у них исполнитель был МУЖЧИНА!

Трансвеститы рулят! А на 2-м верка сердючка s24.gif Вспоминаю бабушкинские пирожки, слюньки текут
Блик
Спасибо, Любав, тему про зрение давно ждали! a040.gif Правда поделиться мне особо нечем. У меня мааленький "минус" и ничего особенного я для своих глазок не делаю. Только регулярно посещаю врача и пью всякие профилактические штуки, которые он выписывает. Буду слушать, что другие говорят rolleyes.gif
Любавка
Алёнушка, ну ты теперь следи, чтоб зрение не падало! В темке выложу ещё разные способы оздоровления глазок...

Отчитываюсь за сегодня:
12:30
кукурузная каша на молоке с 1 ч. л. сахара и 1 ч. л. слив. масла (порция была небольшая, не знаю, сколько в граммах, но примерно 10 ложек десертных)
зелёный чай с жасмином
14:15
cалат (3 маленьких помидора, четверть огурца, ростки сои, красный лук, смесь из банки - кукуруза-горошек-перец - 2 ст. л., перец болг., подсол. масло)
полкусочка ржаного хлеба
минеральная вода
15:20
2 пирожка с луком и яйцом
бол. кружка заваренных листьев малины и смородины
17:00
ещё пирожок
18:40
2 маленьких половничка борща на курином бульоне и маленький кусочек курицы
банан
черный чай с 1 ч. л. мёда

ВСЁ! Постараюсь сегодня больше не есть!
На крайний случай лежит грейпфрут....

Из процедур днём делала массаж ступней с лавандовым гелем, сухой массаж икр...
Ща пойду делать баночный по прополису, ещё будет маска на волосы и, может быть, на лицо...
kaprice
Цитата(Любавка @ 12.5.2007, 23:40) *
виноград... Грамм 300... Такой вкусный!...

Люба, представляешь, я минуту наверно смотрела на этот смайл и ждала, когда же он остановится icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 13.5.2007, 20:51) *
15:20
2 пирожка с луком и яйцом
17:00
ещё пирожок
Единственный минус - а так все отлично! и дальше планы про массажик - a040.gif

В обшщем, Люб, с выходными справилась, молодчина, ставлю отлично! Учитывая что выходные обычно самое сложное rolleyes.gif
ELLONA
Вот и опять ты молодец! Масса процедур! Еще и стопы успеваешь массировать... Герой! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.