Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Белинда
Любаська__ты чё мне не веришь??? ))) хехе)) Именно супер-девочка, ничего пошлого!!! ЧМОК!!!
tanitka
Любавушка!!! wub.gif Ну красотка!!! wub.gif Ты в наверное такая веселушка в жизни и друзей у тебя много-много?? wub.gif ?
А любимый - ну просто акробат!!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Любавик добрый вечерок
ну ты там вроде неочень расстраиваешься, что поездка может накрыться...и правильно!
допишешь спокойно диплом без спешки, да и съездите ещё!!!
как сегодня денёк прошёл?
Любавка
Привет всем, мои дорогие!



Ассолька, tanitka
Танюш, ой я веселушка-хохотушка, а главное, болтушка! s24.gif s24.gif

Белинда.. Да лана.. Соска, так соска! s24.gif s24.gif s24.gif

Натулечка! Какой порося смешной!

По поводу поездки ваще не расстраиваюсь, более того, сегодня решали: поднапрячься и ехать, или не ехать. Так я вот решила не ехать! А мамулька, наверное, поедет... У неё отпуск, и маму повидает..
А я спокойно допишу диплом.. Такое серьёзное дело не стоит писать в спешке и вприпрыжку!
Так у меня прямо камень с души упал! Съезжу попозже, ничего страшного! rolleyes.gif

А я сегодня подрабатывала прачкой! s24.gif
Наводила порядок (это ненадолго) в шкафу, много стирала руками, кое-что - в машинке, позашивала нуждающееся в зашивании и погладила кучу белья! Устала.. s24.gif
Целый день двигалась, бегала...
У нас сегодня второй день жара!

Значицца, съела я нынче вот что:

11:30 банан ЧЧ с мёдом и лимоном
14:00 2 половничка борща со сметаной, кофе с молоком и 10 г чёрного шоколада (сочетание продуктов странное, согласна..)
15:30 мороженое (жарко... s24.gif )
16:45 2 половничка окрошки (с кефиром и куриным мясом)
19:00 салат (пом., огур., сметана), 2 маааленьких бутера с тунцом и огурцом, полкуска зернового хлеба
21:00 курица филе тушёное грамм 50, творог 50 г с 1 ч. л. изюма (вечером чё-то на белок потянуло...)
В течение дня - много минералки и кваса

Из процедур только маникюр... На другие просто не было времени... Ну в душе будет массаж... rolleyes.gif
Natashenxka

ну и правильно с поездкой решила, зато потом отдохняшь как следует!!!
за хозяйсвенность пятёрочка!!!!
а жорик не такой уж и большой, супчиков много, нормально!
чмоки wub.gif
Любавка
Ой, я борщ вообще очень люблю! И желудку моему намного лучше, когда я супы ем! a035.gif
Всё, девоньки, пошла я в душ и спать...
Днём сняла постельное бельё для стирки, а свежее так и не одела.. А вечером накрсила ноготки.. И пришлось любимому брть это дело в свои руки! s24.gif
Но он молодец - не отказывается мне помогать!

Всем спокойной ночи и лёгкого понедельника! Завтра обязательно вернусь! wub.gif
Natashenxka
sexy_popka
Я смотрю у нашей кудрявенькой новые фотки!!! Улыбчивая такая, прям энергия прет! А зайка твой наверное такой сильный и в очень хорошей форме a040.gif
Белинда
Да вот...зайку чёт нам не хотят показывать... s24.gif наверное Любаська боится что сглазим..... icon_lol.gif
Ассолька
Неее.....Любасик просто нас подготавливает...сначала показала, какой зайка у неё силач и акробат, а потом уже и его самого покажет...Короче, чувствую...так мы здесь все и рухнем...от зависти s24.gif

Молодец, что дома так работала!
У меня когда настрой- - то тоже готова на рекорды!

Удачного денька и недельки в целом!
Надеюсь за эту неделю твой диплом будет написан!
Любавка
Попка, привет! wub.gif Любимый.. очень худенький! sad.gif Вот были на пикнике позавчера, так люди, которые его не видели, сказали, что он похудел (куда уж дальше худеть-то?!), смеялись, что я его не кормлю, а совсем заездила... s24.gif
Ну он всегда был таким, но сейчас, конечно, вообще худющий.
Ест вроде нормально... Когда я его пытаюсь накормить плотнее он начинает злиться, говорит, что не може столько есть.. sad.gif
А по поводу его формы - он работает физически (кровельщик) на свежем воздухе, на выходных роителям помгает на даче и во дворе, так что... Он в форме! ( в отличие от меня s24.gif )


Белинда, Ассолька
да показывала я его уже! ВОТ
Он не любит фоткаться,говорит, что ему нельзя - секретный агент уругвайской разведки! s24.gif
Оль, на диплом я тоже очень надеюсь... Ну к 1 июня (крайний срок сдачи) уж точно допишу! icon_mrgreen.gif

Ну, и продолжая тему про моего любимого, вот что скажу: у нас с ним сегодня 2 года, как мы стали встречаться! Воть!
Праздновать особо некогда - он работает допоздна, но сегодня я хочу устроить ему небольшой пикничок - сюрприз... Так что вечером будет еда! s24.gif
Белинда
Ой ну вы и парочка!!! a115.gif Солнышки! s070.gif

Поздравляю с любилеем!!! Живите долго и счастливо, и любите друг друга с каждым днём сильнее!

НО!!! Не хулиганить сегодня вечером!!! w24.gif Мы всё видим!!! Даже когда спим...усё-равно видим!
Любавка
icon_mrgreen.gif
Спасибо, Элечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Вечером будут фрукты и вино... Стандартный набор! icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
смеялись, что я его не кормлю, а совсем заездила...
s24.gif Люб, надо гордо отвечать: да заездила s24.gif

Цитата
Когда я его пытаюсь накормить плотнее он начинает злиться, говорит, что не може столько есть..
И не надо здоровый организм всегда знает сколько ему есть. Тем более если физическая работа, наверное загорелый уже, да?
С праздником ребятушки, живите душа в душу
Ассолька
И я! И я ! И мы!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Блик
Я тоже с Датой поздравляю!!!!

Вино и фрукты это обалденно!!! a040.gif
Удачи с дипломом!
Белинда
Любаська__беги на Ассольку глядеть....Там АХ!!!
Myrmyr
Мои поздравления!!!!Будьте счастливы!!!
Вот так всегда - мужики худющие.... сколько бы не ели..а мы мучаемся по жизни...((
LoveGirl
Любавка, поздравляю вас с МЧ с праздником!!!
У меня с МЧ 2 года тоже скоро будет (13 июня) a040.gif
Nekotyanka
Любавик!!!! Поздравляю!!! Любофффф - это чудесно! wub.gif
Лучезарная

Поздравляю! Счастья, любви и взаимопонимания!
lenuska
Приветик, Любавушка! a010.gif
Питалась ты неплохо в эти дни, молодец! a040.gif Рада, что диплом ты пишешь, так держать! a035.gif Вот ещё немного поднапряжёшься и допишешь его. rolleyes.gif На фотках ты такая весёла, просто заряжаешь позитивом! a040.gif
Поздравляю с годовщиной! hb.gif wub.gif Эх, романтика, - это всегда здорово! wub.gif Удачного денёчка и особенно вечера! icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Любавушкин, приветики!!!
Давненько у тебя не была, ох, пока все прочитаешь)))
Главное фотки разглядела, какая умничка, улыбаешься всегда. Я тебя когда у кого-то еще увидела так и подумала об этом такая улыбашка!!! Кудряшка-улыбашка, просто умничка, девочка, во все мнадо искать положительный результат, улыбайся жизни и она ответит тебе тем же!!! a040.gif
Поздравляю с 2 годами, любите друг друга, держитесь друг дружки!!! А празхдник и романтика это супер!!! a040.gif

Вчера в душе был массаж ног, попы, живота рукавичкой, потом подтягивающий крем на все вышеуказанные части тела....

Читаю и не понимаю Вчера в душЕ (ударение другое) ну думаю хорошо хоть в душЕ, тоже полезно, раз просто физически не получился))) s24.gif s24.gif s24.gif
Удачного написания диплома!!! wub.gif
Любавка
А вот и я!
Как же здорово приходить к себе и читать все ваши посты! a035.gif
sexy_popka, Ассолька, Блик, Белинда, Myrmyr, LoveGirl, Некотянкин, Лучезарная, Ленуська, Дюймовочка! Спасибро вам всем за тёплые слова и поздравления! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sexy_popka @ 21.5.2007, 10:09) *
Тем более если физическая работа, наверное загорелый уже, да?

Ага! Лицо, шея и уши - уже давно загорелые... А сейчас уже и торс... Мы летом всегда смеёмся: приезжаем на море, мой раздевается, загорелый такой (он быстро и хорошо так загорает), красота, а снимает штаны - ноги белые - белые! icon_mrgreen.gif На работе штаны не снимат... ПОэтому он всегда как кофе со сливками! icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 21.5.2007, 11:14) *
Любаська__беги на Ассольку глядеть....Там АХ!!!

Ужо.. Поглядела.. Красавица - прям нет слов! a040.gif


Цитата(Myrmyr @ 21.5.2007, 11:22) *
Вот так всегда - мужики худющие.... сколько бы не ели..а мы мучаемся по жизни...

Аха, не говори... sad.gif

Светик Дюймовочка, привет! Наконец ты опять с нами! Не пропадай больше! Чмоки тя! wub.gif

Я сегодня купила шампанского.. Решила, что повод солидный, и торжественности не помешает! s24.gif
У нас второй день стоит жара под 30 градусов.. sad.gif Я жару в таком влажном климате, как у нас, очень плохо переношу... sad.gif sad.gif
У меня и так спорта не было, а сейчас в такой духоте - тем более тяжко будет... sad.gif
Я очень люблю осень.. Вот такой я ненормальный человек! s24.gif
kaprice
Люба, фотки - суперские! ты красавица!!! a040.gif
Цитата(Любавка @ 19.5.2007, 11:11) *
А не в немецких, нет? s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Ой Люб, я в этом не особо сильна icon_redface.gif Может и в немецких icon_mrgreen.gif (это про мантию)
Цитата(Valentin @ 19.5.2007, 23:37) *
Совесть не мучила?!! icon_mrgreen.gif Или Вы все это пока она спала?!!
hb.gif Валентинчик прелесть! shy.gif
Цитата(Myrmyr @ 20.5.2007, 9:58) *
вот я рукавчику купила и массажировала себе живот, так так его подрала, кожу в смысле..что уже боюсь и делать...
Я так бедра раньше драла, прям мелкие царапины оставались... icon_eek.gif
Цитата(Белинда @ 20.5.2007, 12:17) *
как мой м.ч. говорит: СОСКА (ЭТО ТИПА СУПЕР ДЕВОЧКА) icon_biggrin.gif

Цитата(Любавка @ 20.5.2007, 15:29) *
А соска - это точно супер-девочка??? s24.gif s24.gif s24.gif
Вот забавно! а у моего это означает типа безмозглая маленькая девчонка, подросток, ничего не соображающий (женского пола) icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 20.5.2007, 23:45) *
И пришлось любимому брть это дело в свои руки! s24.gif
Но он молодец - не отказывается мне помогать!
Какой он у тебя умничка! любит тебя, видно! поздравляю с праздником!!!
Большого вечного вам счастья и любви!!! и отметить w24.gif wub.gif
Озя
Любавка Поздравляю тебя с любимым hug.gif
Бедняга ты держись,у меня сегодня градусник так вообще 40 градусов показал я чуть не упала. shocked.gif Приятного вечера wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 21.5.2007, 23:59) *
hb.gif Валентинчик прелесть! shy.gif


wub.gif icon_mrgreen.gif w24.gif
Natashenxka
Любавчик приветик!!!
прости пропустила ваше событие shy.gif
поздравляю от всей души, любви вам и взаимопониммания!!!

ну как отметили....
Лучезарная
Привет Любавка! Хорошего тебе настроения и отличного дня

Цитата(Любавка @ 21.5.2007, 17:35) *
У нас второй день стоит жара под 30 градусов.. sad.gif Я жару в таком влажном климате, как у нас, очень плохо переношу... sad.gif sad.gif
У меня и так спорта не было, а сейчас в такой духоте - тем более тяжко будет... sad.gif
Я очень люблю осень.. Вот такой я ненормальный человек! s24.gif

По всем пунктам у нас с тобой совпадение. Только на счёт спорта выход один: заниматься с минимумом одежды, не пить много воды во время тренировки, просто полоскать рот.
Любавка
Приветствую всех! hb.gif

Капризочка, привет, моя хорошая! wub.gif
Пасибо за комплименты и поздравления! Такой Пятачок прикольный! a040.gif
Озя! Спасибо.. Н-да, жара.. А сегодня грозу на вечер обещали - так вообще, духота такая! obm.gif
Оленька Лучезарная, привет! Или вот ещё выход: заниматься с утра пораньше! w24.gif

Цитата(Natashenxka @ 22.5.2007, 8:46) *
прости пропустила ваше событие

Натуль, об чём ты? w24.gif
Спасибо! wub.gif

Отметили мы распитием шампанского на берегу канала (у нас вдоль города проходит Морской канал).
Я взяла с собой настоящие бокалы, из пластиковых стаканчиков не хотелось пить... Хорошо так посидели... wub.gif На закате.. wub.gif У воды.. wub.gif Комары уже проснулись! icon_mrgreen.gif
И ещё я купила вчера мыльные пузыри и весь вечер их пускала! Так здорово! a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
Цитата(Любавка @ 22.5.2007, 13:37) *
Отметили мы распитием шампанского на берегу канала (у нас вдоль города проходит Морской канал).
Я взяла с собой настоящие бокалы, из пластиковых стаканчиков не хотелось пить... Хорошо так посидели... wub.gif На закате.. wub.gif У воды.. wub.gif Комары уже проснулись! icon_mrgreen.gif
И ещё я купила вчера мыльные пузыри и весь вечер их пускала! Так здорово! a035.gif a035.gif a035.gif


Привет!!! w24.gif
Как романтично...
Молодцы!!! Любви вам большой и понимания hb.gif hb.gif hb.gif
Gabrielle
Любавик, еще раз вас с Руськой проздравляю!!!Желаю долгих лет вместе и побольше взаимопонимания!!!
Белинда
Любасик__а как твоего милого зовут? Руська - это как? icon_mrgreen.gif А чего вы просто шампань выпивали и ничего не ели??? 158.gif
Любавка
Светик, спасибо! w24.gif
Аброськин wub.gif wub.gif wub.gif

Отчёт за вчера:
09:00 ябл. уксус с мёдом
09:30 мюсли (50 г) с молоком
10:00 яблоко
12:00 салат из помидоров и огурцов, 2 ложки салата из тунца и яиц, минералка
13:30 50 г мармеладок - желатинок (Juicy fruit), за которые мне жуть как стыдно, потому что я почитала состав obm.gif obm.gif obm.gif Один сахар и Е, Е, Е... obm.gif
15:15 гамбургер! s24.gif Но полезный: рисовый хлебец, лист салата, тоненький ломтик ветчины, капля кетчупа, квас - 2 стакана
16:00 4 ст. л. гречки, маленький кусочек курицы (грамм 30)
19:00 салат: листья салата, помидор, кукуруза, чеснок, масло

Чё-то на меня жара не действует! Кушать хочется всё так же! s24.gif s24.gif s24.gif

Ну и вечером, с 20:30 до 22:00:
3 бокала шампанского (0,375 л)
1 яблоко
1 апельсин
грамм 100 вишни
ползефирки

Вчера был прикол... Когда выпили шампанское, я решила посмотреть, сколько ккал мы потребили.. На бутылке написано: 87 ккал на 100 кубических сантиметров..
А объём бутылки в литрах.. Давай переводить см в литры.. Давай считать.. А у меня и так с этим плохо, а ещё после шампанского.. icon_mrgreen.gif Любимый надо мной просто угорал..
Села считать на мокром песке палочкой... Умножение столбиком... Получилось 32562 ккал obm.gif icon_mrgreen.gif
Ну, потом оказалось, что на самом деле 325 ккал.. Нехило...eusa_pray.gif4

Ну всё, я убегаю, надо ехать к руководителю - диплом обсуждать...
Ура, я уже достала босоножки! Первый раз в этом сезоне одену! a035.gif a035.gif a035.gif

Элечка, любимого зовут Руслан! Он ничё не ел, а я, конечно, ела.. Я вообще не закусываю обычно, а запиваю! icon_biggrin.gif
Белинда
Любасик__всё ок..но мона по ветчине поворчу?? )))
Любавка
Поворчи... w24.gif
Ветчина была хорошая.. icon_mrgreen.gif
Я ж не вегетарианка... d045.gif
Белинда
И что? я тоже....но это ж ВЕТЧИНА!! Колбасятина!!! (типа: этож бубль-гууммм icon_wink.gif )
Любавка
Гы.. бубль-гум... Ну она была хорошая - я ж говорю.. Мясо со специями... (настоящая ветчина)
Ну я больше не буду... d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Про процедуры забыла!
1 час баночный массаж по Прополису
педикюр
Белинда
w24.gif a040.gif и не надо!!! (ой ну и вредина я да? icon_mrgreen.gif )
Лучезарная
А я с работы остатки ветчины домой притащила. От она - жадность! Всё равно ведь не ем! Отдам кошке с 3-го подъезда icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Лучезарная @ 22.5.2007, 14:09) *
А я с работы остатки ветчины домой притащила. От она - жадность! Всё равно ведь не ем! Отдам кошке с 3-го подъезда icon_mrgreen.gif


Правильно, лучше не стоит ее есть!!! rolleyes.gif wub.gif
tanitka
Цитата(Любавка @ 22.5.2007, 12:59) *
Вчера был прикол... Когда выпили шампанское, я решила посмотреть, сколько ккал мы потребили.. На бутылке написано: 87 ккал на 100 кубических сантиметров..
А объём бутылки в литрах.. Давай переводить см в литры.. Давай считать.. А у меня и так с этим плохо, а ещё после шампанского.. icon_mrgreen.gif Любимый надо мной просто угорал..
Села считать на мокром песке палочкой... Умножение столбиком... Получилось 32562 ккал obm.gif icon_mrgreen.gif
Ну, потом оказалось, что на самом деле 325 ккал.. Нехило...eusa_pray.gif4

Ой, ну прикол!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
Nekotyanka
Любавик, удачи с дипломом!!! Пусть все пройдет гладко и все понравится icon_smile.gif

С милым - романтика..... wub.gif

PF процедурки и еду молодец!! Главное, что пытаешься контролировать. Я всякие проколы - это просто опыт icon_wink.gif)))
Myrmyr
Любава привет!!Рада за вас с милым!!
А 325 калорий это на всю бутылку???
У меня тоже сегодня годовщина, тока мой муж про нее забыл...(((
Valentin
Цитата(Любавка @ 22.5.2007, 14:06) *
Ну я больше не буду...eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4


И меньше тоже?!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 22.5.2007, 14:04) *
И что? я тоже....но это ж ВЕТЧИНА!! Колбасятина!!!


hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Цитата(Valentin @ 22.5.2007, 18:14) *
hb.gif hb.gif hb.gif


shy.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
Озя
Приветик Любавка!
Как вы классно с МЧ отметили,романтика А посчитала ты прикольно
Valentin
Цитата(Белинда @ 22.5.2007, 18:23) *
shy.gif wub.gif icon_mrgreen.gif


w24.gif
Любавка
Цитата(Белинда @ 22.5.2007, 13:09) *
и не надо!!! (ой ну и вредина я да? )

Ничего не вредина! Вот тебе:

Цитата(Лучезарная @ 22.5.2007, 13:09) *
А я с работы остатки ветчины домой притащила. От она - жадность! Всё равно ведь не ем! Отдам кошке с 3-го подъезда

a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Nekotyanka @ 22.5.2007, 16:11) *
Любавик, удачи с дипломом!!! Пусть все пройдет гладко и все понравится

Сенкс! wub.gif

Цитата(Myrmyr @ 22.5.2007, 16:18) *
А 325 калорий это на всю бутылку???
У меня тоже сегодня годовщина, тока мой муж про нее забыл...(((

158.gif 158.gif 158.gif На мужа с полным основанием надуться!
А 325 - это на полбутылки.. 0,375 л
Любавка
Цитата(Valentin @ 22.5.2007, 17:14) *
И меньше тоже?!!

Валентинчик...
А я вот сегодня, между прочим, мяса не ела...
Правда, было яйцо, творог, кефир.. Но я думаю, что если я когда-нибудь и стану вегетарианкой, то не буду отказываться от яиц, а от молочных продуктов - тем более..... rolleyes.gif

Танитка, Озька, привет! hb.gif

Итак, отчитываюсь:

11:50 100 г творога 5% с изюмом и тыквенными семечками + 1 ч. л. сметаны, ЗЧ с жасмином
13:45 грамм 150 твёрдых макарон с 1 ч. л. кетчупа (состав хороший), квас
17:00 салат: листья салата, горошек, равиоли с 3 сортами сыра - 70 грамм (заходили с мамой в итальянскую кафешку), чашечка эспрессо с сахаром, стакан яблочного сока со льдом
19:00 стакан кваса, стакан воды
19:3- вегетарианская окрошка (правда, с яйцом) на кефире

Сегодня ездила в Калининград.. Думала, домой не доеду.. В городе пробки жуткие, а я в глухом автобусе.. Воздух густой, дышать нечем.... Прямо баня! Извела целую упаковку платочков - вытиралась...

Мамульке моей дали - таки визу, 24-го уезжает.. Выбирали сегодня с ней подарки родственникам.. Набрали сувениров из янтаря - у нас же всё-таки янтарный край, хотя по ценам не скажешь - дорогой...

Поговорила с руководителем насчёт диплома.. Н-да.. Ему было некогда, поэтому за 5 минут самые насущные проблемы обсудили... В понедельник повезу.... Надо писать...

Натёрла себе мозоль на подошве... mad.gif mad.gif mad.gif У меня не ноги, а чурбаны! Очень редко удаётся подобрать удобную обувь, особенно на каблуке...

Насчёт процедур не знаю, может обернусь чем-нибудь... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.