Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Оооооооооооооооооо.... a040.gif a040.gif a040.gif
icon_mrgreen.gif
Любавка
Ой блин... icon_mrgreen.gif Читаю справочник автомобильных терминов и сокращений и гляньте, что нашла:
ПЛЁНКООБРАЗОВАНИЕ - процесс образования плёнки из плёнкообразователя.
ELLONA
icon_mrgreen.gif
Любавка
Ага, а вот и Валентинчик.. На хвосты заглянул! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Цитата(Белинда @ 30.5.2007, 14:10) *
Нее фотка конечно супер но лучше чем аватарка щашняя не найти!

я тож так считаю!!! wub.gif

А мне вот лично нравится, когда почти суповой набор, у меня у самой кости торчат...Так что это на любителя!!!Любав. давай заканчивай там с дипломом и пошли гульбасить!!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 31.5.2007, 19:04) *
Валентин
То была шутка....ну не совсем удачная...Друзья? ОК!?



Мир, дружба!! icon_mrgreen.gif


Цитата
верчу хвостом......... s24.gif



ТРЕБУЮ ФОТО ЭТОГО ДЕЙСТВА!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Любавка @ 31.5.2007, 19:24) *
Валентииииин.. Заходите в гости, тут вона сколько Вам хвостов набралось!
Ну а у кого хвоста нет, можно и так:



d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Вот бы таких фоток побольше!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Gabrielle
Ой, тут почти все аватарки поменяли....Очень классные, особенно у Ассольки - как всегда, все наружу и все супер-пупер красиво...Мне б такое!!! a040.gif Я пока со своей старой побуду, уж больно он мне нравится...Хотя... icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 31.5.2007, 19:09) *
Мир, дружба!!

А жвачка?! s24.gif

Абрось, ага, я вот закончу с дипломом - и айда!!! Тока ты работать ужо будешь.... d045.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 31.5.2007, 19:15) *
Я вообще люблю фоткаться и фоткать... Почти всегда беру с собой фотик и смотрю по сторонам: где бы интересный кадр надыбать.... s24.gif
Ещё очень хотца шоколада... Уже купила - чёрный с миндалём... Лежит пока, родимый....

Бедняга! hb.gif ну что, лежит еще шоколад? или не надо было напоминать? 158.gif eusa_pray.gif
Я тоже фоткать люблю и фоткаться! надо какую-нит ькнижку почитать на такую темку. icon_wink.gif
Цитата(Любавка @ 31.5.2007, 19:59) *
Читаю справочник автомобильных терминов и сокращений и гляньте, что нашла:
ПЛЁНКООБРАЗОВАНИЕ - процесс образования плёнки из плёнкообразователя.
icon_eek.gif s24.gif s24.gif
Да уж... icon_mrgreen.gif
а че это ты читаешь такую бяку?
Любавка
Ир, а в инете есть много разных хороших сайтов, посвящённых фотоделу...
Открываю мою тайную мечту: очень хочу фотографировать профессионально... Ну хоть когда-нибудь...
Но - честно - пока не предпринимаю никаких шагов в этом направлении... То некогда... То начинаю думать, что всё равно ничего не выйдет.. А становиться очередным фото-графоманом не хотца... Эх...

Шоколад... 20 г слопала! wub.gif

А бяку читаю, потому как пишу диплом по автотранспортному предприятию, которое занимается перевозками пассажиров... (специальность у меня менеджмент на транспорте...) Вот и приходится...
То про армян попадётся, то про плёнку... s24.gif

Кушала я сегодня беспорядочно...

4 бутера: с сыром и помидорами, с тунцом и огурцами
кусочек курицы тушёной
салаты: из редиски и огурцов, из помидоров, капусты...
много чая, 2 кружки были с мёдом
одна чашка кофе с 1 ч. л. фруктозы
1 пахлава
20 г шоколада чёрного с миндалём

Вроде всё.... shy.gif

Процедур нема, ну так, по мелочи, скраб на лицо, тоник, крема...
Любимый помассировал ножки.... Оть...
kaprice
сладкое и бутеры s24.gif
ну что же, дописывай диплом, тебе на это надо силы а не на борьбу с собой! потом тебя будем песочить s24.gif
А с фотографией... такая же мечта у меня, и тоже пока ничего не делаю, хотя фотик хороший у нас... icon_redface.gif надо посмотреть. а ссылки есть конкретные? пришли если есть плиз. хоть будут, до времени подходящего s24.gif мало ли займусь 158.gif shy.gif
Любавка
Ссылки закинула в личку...
Да, бутеры не фонтан...
За сладкое не особо переживаю, потому как ем его довольно мало (ну по сравнению с тем, как раньше ела)....
Ну пока и правда не ругайте, потому как я не готовлю, и ем всё на ходу.... d045.gif
kaprice
Получила все ссылки, много! Спасибка! a035.gif hb.gif hb.gif
ты тоже как я вижу копишь полезнукю инфу, чтобы потом когда-нибудь почитать s24.gif
Не ругаем, shy.gif а фрукты тоже не надо готовить кстати...сухофрукты... орехи кстати тоже мозгу помогают... Натс помнишь? это я так... icon_redface.gif icon_wink.gif
Я тебюя понимаю очень, посмнб свой диплом, нервотрепка была... obm.gif
Любавка
Ой, кстати, про фрукты!!! (пасиб, что напомнила s24.gif ) ещё сегодня съела яблоко и банан!
И ещё забыла написать, что делала маску на волосы....
По поводу накопления инфо - это воопче... Песня! У меня в "Моих документах" куча папочек (есть и "Красотуля"), куча документов, интересных ссылок и материалов... Естессна, читается из всего этого богатства что-то мало и редко... Но лежит!
И то же самое на столе: журналы, книги, записки какие-то, газеты с закладками.... Всё лежит, аккуратно наваленное в углу... Что-то успеваю читать, что-то потом убираю....
kaprice
d060.gif d050.gif Люба, с тобой я тоже сестра видимо! wub.gif wub.gif a035.gif У меня всегда так было, щас правда все в электронном виде лежит, книги стоят в шкафах, уже не рассчитываю на них даже что прочитаю че-нить новое... эхехе. Слишком мнорго полезного видать. 158.gif icon_mrgreen.gif
tanitka
Цитата(Любавка @ 1.6.2007, 0:22) *
Любимый помассировал ножки.... Оть...

УУУ, как мило!!! wub.gif
Похлава, как же я ее люблю!!! Любав, ты меня своим меню просто соблазняешь , прекращай!!! rolleyes.gif
Белинда
Приветульки красотулька!

Интересно тут у тебя....машут хвостаами...поооопами... d060.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 31.5.2007, 20:09) *
ТРЕБУЮ ФОТО ЭТОГО ДЕЙСТВА!!

Пока только так.... wub.gif :
и вот так wub.gif :
tatianavirgo
приветики, любашка!
Цитата(Любавка @ 1.6.2007, 3:22) *
А я бяку читаю, потому как пишу диплом по автотранспортному предприятию, которое занимается перевозками пассажиров... (специальность у меня менеджмент на транспорте...) Вот и приходится...
То про армян попадётся, то про плёнку... s24.gif


Зато весело! icon_mrgreen.gif
А про книжки в долгий ящик - это ты не одинока! Я вот тоже все коплю, коплю, откладываю, чтобы прочитать потом...
Бутерами особо не увлекайся, будет безумно больно морально при замерах! icon_mrgreen.gif Удачи и творческих сил с дипломом! Про армян... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 1.6.2007, 10:31) *
Пока только так.... wub.gif :



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Natashenxka
Любавик приветик hb.gif
хорошего тебе настроения и бодрого настроя a035.gif a035.gif a035.gif
ну что ещё немного, ещё чуть-чуть- это я про диплом rolleyes.gif
Цитата
По поводу накопления инфо - это воопче... Песня!

ха...ты не одна такая!!!
у меня тоже много всего, а журналы прошу из Питера возить icon_mrgreen.gif , правда боюсь, что муж обратно не разрешит их взять s24.gif

чмоки wub.gif
lenuska
Любавка, привет! a010.gif За бутеры ругать не буду, т.к. причина уважительная. icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 1.6.2007, 1:43) *
По поводу накопления инфо - это воопче... Песня! У меня в "Моих документах" куча папочек (есть и "Красотуля"), куча документов, интересных ссылок и материалов... Естессна, читается из всего этого богатства что-то мало и редко... Но лежит! И то же самое на столе: журналы, книги, записки какие-то, газеты с закладками.... Всё лежит, аккуратно наваленное в углу... Что-то успеваю читать, что-то потом убираю....

Эх, подобралась тут у нас компашка. icon_mrgreen.gif Такая же фигня. icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Любавушкин, скоро мы с тобой по второму дневничку начнем)))
Пришла поддержать тебя с дипломом!! !! wub.gif Осталось совсем немножко, последний рыков!!!!!
Молодой человек у тебя супер - массаж ножкам, это мечта...
Цитата
Эх, подобралась тут у нас компашка.

А я вообще коробочка!!!
kaprice
О, туту оказывается весь форум такой! Коробочки, Плюшкины... 158.gif s24.gif Прикольно. icon_mrgreen.gif
Любаш, немножко осталось, выспалась сеня хоть? когда сдавать-то? всместо бутеров - готовые фрукты и овощи сырые грызи, морковку там, яблоки - их можн осколько угодн оесть без вреда, правда лучше не мешать особо icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Любавка
Приветик всем-всем!


Цитата(tanitka @ 1.6.2007, 8:25) *
Похлава, как же я ее люблю!!! Любав, ты меня своим меню просто соблазняешь , прекращай!!!

icon_mrgreen.gif А так всегда - почитаешь, что другие кушают, и потом начинается: этого захотелось, того.... s24.gif

Цитата(Ассолька @ 1.6.2007, 9:31) *
Пока только так....

Каки картинки... первая прикольная - сразу и не поймёшь, что там изображено.. Такой ракурс... s24.gif

Цитата(tatianavirgo @ 1.6.2007, 10:14) *
Бутерами особо не увлекайся, будет безумно больно морально при замерах! icon_mrgreen.gif Удачи и творческих сил с дипломом!

Приветик! Не, бутеров я вчера наелась! Сегодня нормальное питание! Спасибки....

Цитата(Natashenxka @ 1.6.2007, 12:15) *
ну что ещё немного, ещё чуть-чуть- это я про диплом

... "последний бой - он трудный самый!" icon_mrgreen.gif
А у меня журналов дома лежит просто гора... За 2 года столько скопилось! eusa_clap.gif И не читаю уже вроде, и выбрасывать как-то жаль.. Там же такие картинки красивые..... s24.gif

Цитата(lenuska @ 1.6.2007, 12:22) *
Эх, подобралась тут у нас компашка. icon_mrgreen.gif Такая же фигня.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Точно, компашка!

Цитата(Дюймовочка @ 1.6.2007, 14:39) *
Любавушкин, скоро мы с тобой по второму дневничку начнем)))

Аха...
А МЧ мне раньше почти каждый вечер ножки кремом мазал.. Это сейчас что-то редко... shy.gif

Пришлось сегодня ехать заправлять картридж для принтера - краска кончилась, и бумага тоже закончилась... Поехала.. Растёрла опять ноги (туфли ношу 2ой год, никогда не тёрли - и тут на тебе! Мозоли!).. Ну вот что такое не везёт и как с этим бороться? sad.gif sad.gif sad.gif
Купила новый крем для ножек, всё той же небезызвестной марки "Белита" (Белоруссия) - супер!! С маслами лаванды и чайного дерева! Ножкам сразу так легко стало! a040.gif

Отключили сегодня горячую воду... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Причём не на месяц, а на всё лето! eusa_pray.gif4
Начинаются мои летние мучения с головой - мне ж утром надо голову намочить, чтобы сделать укладку, а вечером, соответственно, помыть.. Да ещё всякие масочки... Воды много надо... Бойлера у нас нет (потому что ванная перестраивается, он будет уже в новую ванную), воду греем на печке (осталась старая немецкая печка в доме), не очень удобно.... sad.gif sad.gif sad.gif Буду ходить к своим родителям - у них бойлер... s24.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 1.6.2007, 15:33) *
Любаш, немножко осталось, выспалась сеня хоть? когда сдавать-то? всместо бутеров - готовые фрукты и овощи сырые грызи, морковку там, яблоки -

Здорово, Иришечка!
Выспалась не особо... Спать легла в 02:30, встала в 10:00... Всё равно не выспалась, потому как глаза сильно устают от компа, а у меня если глаза уставшие - я всегда спать хочу! s24.gif Буду делать сегодня примочки из ромашки и чая... Ещё у нас пасмурно, и видно, давление меняется - сонливость такая наваливается....
Сдавать надо в понедельник... И то это уже с опозданием...
Бутерами наелась вчера... Яблоки припасены....
Сегодня, несмотря на дефицит времени, приготовила себе обед: твёрдые макароны и салат овощной..
О тушёной капустке пока так и мечтаю.... icon_mrgreen.gif

В воскресенье приезжает мамулька.. С подарками.... А я не смогу пойти к ней - буду писать... Хотя, на часик, наверное, всё же вырвусь...
Белинда
приветик....яблочки то какие припасла? smile.gif
ELLONA
Заяц, так это же дело 10 минут: порубай, поставь тушиться и делай себе диплом. Ну если хочется уж так!
Любавка
Эль... Да яблочки обычные... Небольшие, с красными бочками.. Польские.. У нас тут всё из Польши... s24.gif Типа глостер... Вообще, я больше всего люблю гранни смит, но их не было...

Эллона, да потушаить-то недолго... Но дело в том, что я отвлекусь, начну чаи гонять, во двор к собачкам выйду... И т. д. и т. п. Я человек трудно сосредотачивающийся и легко рессредотачивающийся! s24.gif
Какая капустка прикольная!!! Живая...
Белинда
Цитата(Любавка @ 1.6.2007, 16:58) *
Но дело в том, что я отвлекусь, начну чаи гонять, во двор к собачкам


d050.gif
lenuska
Любавка, тебя читать - одно удовольствие! a040.gif Сразу улыбка у меня появляется. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
ты тоже как я вижу копишь полезнукю инфу, чтобы потом когда-нибудь почитать s24.gif


девочки, вот читаешь вас и сразу легче становится, что я не одинока со своими тараканами icon_mrgreen.gif нас оказывается вон сколько таких icon_mrgreen.gif Достаточно про тайм-менеджмент вспомнить =)))))))))
Любавка
Цитата(Белинда @ 1.6.2007, 16:04) *
d050.gif

Ну а чё поделать? Я такая... icon_mrgreen.gif У меня, например, есть очень вредная привычка: если я ем одна, то не могу этого делать, не читая что-то или не смотря телевизор... Вот сегодня пошла попить кофе с журнальчиком и наткнулась там вот на что:

Рецепт освежающего лосьона XVI века:
(слабонервным и беременным удалиться от мониторов!!!)
Возьмите белых голубей и кормите их сосновым семенем в течение 15 дней. Затем прирежьте их, оторвите головы, ноги, вытащите внутренности, пропустите их через перегонный куб, затем добавьте туда мякоть белого хлеба, смоченного в миндальном молоке, 400 г телячьего мозга и топлёное свиное сало. Всё это вскипятите на медленном огне - и вы получите великолепное средство для протирания лица.
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Я в шоке!... Неужели так правда делали?????!

Цитата(lenuska @ 1.6.2007, 16:13) *
Любавка, тебя читать - одно удовольствие! Сразу улыбка у меня появляется.

a035.gif a035.gif a035.gif Ленусь,ну я очень рада!!! Улыбайся почаще!!!! wub.gif

Цитата(Rainbow @ 1.6.2007, 17:59) *
девочки, вот читаешь вас и сразу легче становится, что я не одинока со своими тараканами нас оказывается вон сколько таких Достаточно про тайм-менеджмент вспомнить =)))))))))

Оленька, привет!!! Ой, не говори, мы тут все не без заморочек! icon_mrgreen.gif
Rainbow
158.gif 158.gif 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif мне интересно, что такое перегонный куб...
Любавка
Оль, перегонный куб - это такое устройство, в котором содержимое греется (кипятится, по моему) и через трубки "гонится"... Прототип самогонного аппарата icon_mrgreen.gif
Использовали алхимики, парфюмеры....
ELLONA
Феее, это че они там с ума посходили... в 16-то веке, чтобы животными жирами лица "очищать"... Бе!
tatianavirgo
Любавка, добрый вечер!
Дневничок твой читать - одно удовольствие!Веселый, задорный, светлый такой!
Про отсутствие горячей воды искренне сочувствую... У нас на неделю отключали - так я вся извелась, а тут вообще на все лето... А ведь есть такие водонагревательные установки - тены, кажется... Не пробовали?
Про лосьон - вообще атас!!! Но я читала литературу авторов прошлых веков - похоже, у них там вообще жир животный в ходу был. бее....
Ассолька
Любавкин!
Заскочила на сон грядущий к тебе....
Почитала, посмеялась, ужаснулась..
Короче у тебя в дневничке..любые эмоции!
Целую, рыжик! hb.gif
ELLONA
Любавушка, пишешь?
kaprice
Цитата(Любавка @ 1.6.2007, 16:39) *
Не, бутеров я вчера наелась! Сегодня нормальное питание! Спасибки....
Отключили сегодня горячую воду... 2gunsfiring_v1.gif Причём не на месяц, а на всё лето! eusa_pray.gif4
Умница насчет питания и сочувствую поповоду воды! ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ! Это ужасно... у нас отключают на 2 недели или 3, очень мучаемся всегда.... греть это все, тазики, не умыться нормально (под струей все же легче чем кружкой поливать, одна рука занята... бе! )
Вот блин называется век технологий. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif s24.gif
Цитата(Любавка @ 1.6.2007, 16:58) *
Я человек трудно сосредотачивающийся и легко рессредотачивающийся! s24.gif
w24.gif Опять компашка подобралась! щас подберется вернее наверно! icon_wink.gif
Цитата(Rainbow @ 1.6.2007, 18:59) *
девочки, вот читаешь вас и сразу легче становится, что я не одинока со своими тараканами icon_mrgreen.gif нас оказывается вон сколько таких icon_mrgreen.gif Достаточно про тайм-менеджмент вспомнить =)))))))))
во-во! щас у Любы мы выявим все женские тараканы! s24.gif
Цитата(Любавка @ 1.6.2007, 20:52) *
У меня, например, есть очень вредная привычка: если я ем одна, то не могу этого делать, не читая что-то или не смотря телевизор...
Рецепт освежающего лосьона XVI века:
Я почти всегда одна ем щас, это скучно, поэтому тоже перед телеком, компом или с книгой. Вредно конечно но что делать. Я читала что прост организм готовится к получению не только телесной, но и духовной пищи, а кормим мы его ей редко! он стардает от этого. Духзовная пища - это информация, желательно наполненная чем-то положительным, но в лучшем случае мы наполняем наш мозг новостями или сплетнями, редко чем-то положительно-одухотворенным.... sad.gif
Что печально.d045.gif
kaprice
А, насчет лосьона вообще в глубоком обмороке я 158.gif obm.gif obm.gif
Natashenxka
Любавик
хорошего тебе денёчка и настроения!!!!

лосьён - жесть obm.gif

чмоки wub.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 1.6.2007, 20:33) *
Феее, это че они там с ума посходили... в 16-то веке, чтобы животными жирами лица "очищать"... Бе!

Да ваще... пипец...

Цитата(tatianavirgo @ 1.6.2007, 20:49) *
Дневничок твой читать - одно удовольствие!Веселый, задорный, светлый такой!
Про отсутствие горячей воды искренне сочувствую... У нас на неделю отключали - так я вся извелась, а тут вообще на все лето... А ведь есть такие водонагревательные установки - тены, кажется... Не пробовали?

a035.gif a035.gif a035.gif
Танюшка, привет! В ванную ничего не ставим и не делаем, потому что дом перестраивается, и возможно, этой зимой уже переедем в новую ванну.... А вообще, живём-то с родителями МЧ, поэтому я особо не высовываюсь... Если б жила у себя дома - уже бы давным давно бойлер поставили....
Цитата(Ассолька @ 1.6.2007, 22:04) *
Почитала, посмеялась, ужаснулась..
Короче у тебя в дневничке..любые эмоции!
Целую, рыжик!

Ассолечка, пасибки!!! wub.gif wub.gif wub.gif Чмокаю тя!

Цитата(ELLONA @ 2.6.2007, 0:33) *
Любавушка, пишешь?

Аха.. Вчера писал одним глазом, а вторым периодически посматривал премию Муз-тв.. Чушь, конечно, но у меня была практическая цель: позырить платья, дабы решить, наконец, какое шить на выпускной... Ну и на Агилеру интересно было посмотреть.... rolleyes.gif
Вообще, люблю смотреть концерты зарубежных артистов - они работаю намного профессиональнее наших (у наших чего стоит одна только фанера), и всегда приятно посмотреть, даже если музыка не совсем любимая...

Цитата(kaprice @ 2.6.2007, 0:33) *
Вот блин называется век технологий.

Ага! Я вчера весь день возмущалась, что в 21 веке мы должны так мучаться!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
А обёртывания, а скрабики?.... sad.gif Всё, переезжаю к маме! icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 2.6.2007, 12:55) *
Любавик
хорошего тебе денёчка и настроения!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Кушала вчера нормуль:
за завтрак 2 средние отварные картошки с укропом, чай
обед: твёрдые макароны с 1 ч. л. тёртого сыра и каплей кетчупа, салат (капуста, кукуруза, помидор, масло), чай
яблоко
йогурт
50 г семечек
чай, чай, чай (зелёный, чёрный, ромашковый)
кофе-гляссе (с моороженым) и с корицей - а то засыпала на ходу...
Воть..

Процедур, канешна, нема.. Итак выбиваюсь из графика... Кхех.. Видно, сон мне до вечера понедельника не светииииит.... sad.gif
В понедельник ещё ндо поехать купить ткань на платье (а её ещё выбирать надо....), и к портнихе.... obm.gif
Natashenxka
отчётик a040.gif , кофею с мороженком захотелось...может тоже побаловаться немного... shy.gif
давай трудись, времени мало уже осталось!!! удачки hb.gif
tatianavirgo
Эх, кофе-гляссе... обожаю!
Любавка, я просмотрела - по какому поводу платье будешь шить?
Natashenxka
платье думаю на выпускной!
а на кофе с мороженным всё-таки соблазнилась icon_mrgreen.gif
Блик
...А я не одним глазом на эту дурь смотрела...а всеми, что есть - Земфиру ждала rolleyes.gif Извелась вся пока до неё дошло дело. s24.gif Но оно (она) того стоило...единственный Живой (во всех отношениях)момент в этом цирке! a040.gif

Удачи тебе, кудряха с дипломом и платьем!!! Целоваю hb.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 2.6.2007, 14:14) *
Кушала вчера нормуль:
Люба, ты такая молодец, жалко только что никто девочке-труженице капустку так и не потушил! w24.gif
Питание отличное, кофке туда вписалось a040.gif
Платье очень интересно какое выберешь, ты наверн окак я идеалистка-перфекционистка, хочегшь лучшее из возможного? a040.gif
Про концерты точно, наши не оч профессионально пока работают, ну Билан еще неплохо, на девушкек люблю смотреть из чисто спортивного интереса (ВИА ГРА, всякие там Стрелки и т.п.) icon_mrgreen.gif
Любаш, ты такая хорошая светлая девочка, спасибо тебе за добрые слова!!! icon_redface.gif wub.gif Я тебя тоже люблю!!!Мы сеня с Дюймовочкой уже думали про палатку на твоем море w24.gif s24.gif
А твой Дневник читать - одно удовольствие, настроение всегда поднимается! Позитифф сплошной! w24.gif a035.gif
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 2.6.2007, 13:38) *
давай трудись, времени мало уже осталось!!!

Ой да... Боюсь, что и к понедельнику я не успеваю.... 158.gif Начинается паника.. Собсна, из-за неё я и на форуме сейчас - писать не могу, мысли бегают, зашла вот отвлечься немного... Такой вот я загадочный зверёк - заранее не могу ничего делать, а в последний момент паникую! s24.gif

Цитата(tatianavirgo @ 2.6.2007, 22:22) *
Любавка, я просмотрела - по какому поводу платье будешь шить?

на выпускной.... Событие, как-никак.. Оно не будет длинным и таким нарядным, как на выпускной в школе, но всё-таки хотца что-нить коктейльное.... rolleyes.gif

Цитата(Natashenxka @ 2.6.2007, 22:38) *
а на кофе с мороженным всё-таки соблазнилась

icon_mrgreen.gif Вкусняшка!

Цитата(Блик @ 2.6.2007, 23:10) *
...А я не одним глазом на эту дурь смотрела...а всеми, что есть - Земфиру ждала

Я её не узнала бы, если б не голос! Она так исхудала! Все косточки наружу... Видно, переживает что-то... Не знаю.. Не видать её в последнее время..... Мне так не понравилось, когда она говорила слова о Цое, таким дрожащим голосом, а девочки - ненормальные фанатки Tokio Hotel кричали.. Они всю премию кричали, неважно, кто выступал и кто что говорил.... 158.gif

Цитата(kaprice @ 2.6.2007, 23:12) *
Люба, ты такая молодец, жалко только что никто девочке-труженице капустку так и не потушил!

Платье очень интересно какое выберешь, ты наверн окак я идеалистка-перфекционистка, хочешь лучшее из возможного?

Мы сеня с Дюймовочкой уже думали про палатку на твоем море

А твой Дневник читать - одно удовольствие, настроение всегда поднимается! Позитифф сплошной!

Иришик wub.gif wub.gif wub.gif
Да, капустку я потребляю с свежем виде, что тоже неплохо! rolleyes.gif

Ой, насчёт перфекционизма - это точно! (блин, опять счас компаша подбирается, я чувствую... icon_mrgreen.gif ), вечный комплекс девочки - отличницы.. Поэтому так долго и не могу придумать платье...

Ой, палаток хватит на всех, ещё есть надувной плотик! a035.gif a035.gif a035.gif Очень удобный! s24.gif Жду!!!! wub.gif

Ой, как приятно читать, что в моём дневничке люди улыбаются и заряжаются положительной энергией!!! a035.gif a035.gif a035.gif Очень-очень радует меня это!

Ну всё, вроде успокоилась... Буду дальше писать...eusa_pray.gif4
Natashenxka
Любавик, ты это ...непаникуй там, спокойно всё делай, справишся у тебя выходу нету s24.gif
чмоки wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.