Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Кнут и пряник в наглядном представлении s24.gif
lenuska
Цитата(Любавка @ 28.4.2007, 15:36) *
Ленусь, а из инета книжки не пробовала качать? Или ты так читать не любишь??
обёртывание с новым антицеллюлитным маслом... Не очень понравилось - щипать начало, чесаться (видать, цитрусовые масла..) Высидела минут 30... Сделала вывод, что в кремы и глины добавлять буду, а в чистом виде для обёртываний - не-а...eusa_pray.gif4

Приветик, Любавушка! a010.gif Я книги не люблю с компьютера читать, я как-то фанатею от запаха свежеотпечатанных книг, люблю хороший переплёт в руках подержать. a040.gif В интернете я ищу только те книги, которых никак не могу в реале найти. sad.gif
А у меня кожа щиплет и чешется, когда я маски делаю с соком алоэ. 158.gif А я тут прочитала в книге, что с соком алоэ до 35 лет вообще стоит маски делать. obm.gif Теперь перестала.
Цитата(Любавка @ 28.4.2007, 21:47) *
2 яйца (яичница) с плавленым сыром и кетчупом кофе с молоком и 1 ч. л. сахара Чё-то я сегодня какая-то кислая..

Из отчёта можно поругать только за это. icon_mrgreen.gif Кислить не надо! eusa_naughty.gif Больше позитива! a040.gif Удачных тебе выходных! hb.gif
Любавка
Леночка, спасибо!!!

Ну я же конечно сегодня вечером схомячила-таки 2 конфетки... icon_redface.gif Ну уж очень захотелось... ТАК хорошо пошли... Даже и не очень стыдно... s24.gif
kaprice
ялюба, если хорошо пошли, то лано, прощаем! хороших выходных тебе! rolleyes.gif
Myrmyr
Любавочка!Ну прям ты у меня в дневники расписала про свои жорики..что ж готова и поменятся...У тебя все так разнообразненько...что заметила не здорового - КЕТЧУП! ну и сладости проскакивают..а так вроде бы гуд..
я вот тоже не собираюсь пока становится вегетарианкой, но вот свинину и говядину перестала есть (если только по праздникам, на природе шашлычки, мужу готовлю отбивные - и остаюсь к ним равнодушна). Отдаю предпочтения белому мясу куриному, яйцам и рыбе. Может, в будущем откажусь и от курицы, но вот яйца и рыбу очень люблю. и никто меня не переубедит, что они вредные!В них столько полезностей! Но все, конечно, должно быть в меру!
Я не понимаю, почем яйца нельзя есть? Рыбу понятно, у нее есть морда, а яйца???
А Лучезарная, смотрю тут пустила камушек в мой огород)))Это я я ее ругала, что она кушает много))и еще после шести))Хи)))Обиделась, что ли?
Valentin
Цитата(Myrmyr @ 29.4.2007, 8:25) *
Может, в будущем откажусь и от курицы,


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
но вот яйца и рыбу очень люблю.



http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1482 icon_mrgreen.gif w24.gif
Myrmyr
Валентин, при всем моем уважении к вам и вашей философии вегетарианства, я хочу вам возразить: на ваши статьи о вреде рыбы и яиц, можно найти сотни статей о пользе этих продуктов. Мясо тоже полезно, но в ограниченных количествах. Все должно быть в меру.
Я перестала каждый день есть мясо, но редко буду его употреблять, поскольку в нем тоже содержаться полезные вещества.
И насчет наших предков и их вегетарианского способа жизни. Из покон веков люди если мясо, рыбу...Они охотились, ходили на рыбалку, об этом свидетельствуют как первобытные орудия труда, так и другие археологические находки, подтверждающие данные род занятий. Поэтому утверждение, что наши предки питались исключительно корнеплодами, фруктами и овощами считаю в корне неправильным.
Valentin
Цитата(Myrmyr @ 29.4.2007, 11:21) *
считаю в корне неправильным.



Да это пожалуйста, icon_mrgreen.gif но пусть человек имеет возможность ознакомиться и с другой точкой зрения. w24.gif
Лучезарная
Цитата(Myrmyr @ 29.4.2007, 8:25) *
А Лучезарная, смотрю тут пустила камушек в мой огород)))Это я я ее ругала, что она кушает много))и еще после шести))Хи)))Обиделась, что ли?

Ну не только ты ругала, ладно уж shy.gif Я не обиделась, я задумалась w24.gif
Любавка, может лучше плавленый сыр заменить творожным? Калорий меньше a040.gif
Любавка
Ой, как у меня тут интересно!....

Капризка, ой, ну очень хорошо пошли... Конфетки были с мёдом и орешками, и с хорошим шоколадом, так что... rolleyes.gif

Мурмур, н-да, кетчуп иногда потребляю, но совсем чуть-чуть, и покупаю всегда хороший, без всякий бяк...

По поводу вегетарианства: я вот по себе стала замечать, что чаще всего после мяса (свинины, говядины, сердечек) тяжеловато как-то становится.. Так что стараюсь поменьше есть...После курочки и рыбы - нет... Яйца у нас домашние (кур держим), но я их не очень люблю...

По поводу вегетарианства и мясоедения можно найти много мнений и статей, выражающих противоположные точки зрения... (как и на многие другие вопросы..) Поэтому я буду ориентироваться на собственные ощущения..

Лучезарная, да надо его просто перестать покупать! s24.gif Вообще я к сырам более-менее равнодушна, но вот плавленый - люблю... s24.gif
Natashenxka
Любавик приветик hb.gif
как праздники проводишь?
хорошего тебе настроения, чмоки wub.gif
Любавка
Привет, Натуль!
Праздники.. Я вот на хозяйстве осталась s24.gif Все мои на дачу уехали, а я дежурный по кухне... Сейчас пойду обед готовить s24.gif
Спасибо, и тебе отличного настроя! wub.gif
Natashenxka
ой, а тебя невзяли или сама незахотела?
кулинарка ты наша, вкусняшки будут на обед небось rolleyes.gif
Любавка
И то, и другое! icon_mrgreen.gif
Я как-то традиционно на дачу не езжу в последнее время...
Ну сегодня там точно моя помощь не нужна..
А вотна кухне я принесу пользу..
Сейчас, как всгда, наготовлю, а потом сама есть не буду - будет тушёная свинина с рисом (сегодня у меня шашлык, так что это блюдо есть дома точно не буду!) и супчик с вермишелькой...
Natashenxka
ой как вкусно...скорей бы домой s24.gif
приятного аппетита
Озя
Пришла к тебе с мыслью,пока читала,мысля улитела
Любавка
Озя s24.gif

Итак, отчитываюсь за сегодня:

11:20
тёплая вода с ябл. уксусом и 1 ч.л. мёда
12:00
кусок зернового хлеба с твёрдым сыром
грамм по 30 изюма и грецких орехов
зел. чай с жасмином
15:00 - 18:00
2 палочки шашлыка по 6 кусочков
салат из пом. и огурцов с маслом
полкусочка ржаного хлеба
3 небольшие груши
зелёный чай с мёдом и лимоном - 1 чашка
минералка с лимоном
томатный сок - 2 стакана
19:10
ананасовый сок - 1 стакан
19:30
сок манго - кокос - 1 стакан

Думаю, сегодня больше есть не буду - после шашлыка живот до сих пор набит... И пить охота...

Из нагрузки были скачки в согревательных целях по родительскому огороду - чё-то похолодало так...

Ну и пофоткалась, конечно:

icon_mrgreen.gif Фантом:
Дюймовочка
Привет, Любавкин! hb.gif
Фотки у тебя как всегда супер!
У нас сегодня ну очень холодно, меня солнышко смутило, вышла утром в туфельках и так замерзла....
Как дела кашевар?
А вы на даче шашлычки-то делали или где, а где курочек держите?
tanitka
Приветик!!! Фотка a040.gif a040.gif a040.gif !!!
Я вот тоже на шашлычки хочу, уже организм после зимы, требует выезда на природу, ну может еще только через недели 2 туда попасть удастся, а ты молодчинка, что выбралась!!! wub.gif
Любавка
Светик, солнышко - это так, для маскировки, на самом деле у нас сегодня очень холодно! Бр... Ветер очень сильный, пронизывающий..

Шашлычки были во дворе, родители мои живут в своём доме, огород есть... Дом сами строили.. Вот никак достроить не можем... d045.gif

А курочек держат родители моего МЧ, с которыми мы сейчас живём, они тоже живут в своём доме, при доме небольшой огородик, курятник, цветник - всё как положено s24.gif

И живём мы все недалеко друг от друга, на окраине городка, раньше это был отдельный посёлок (при немцах ещё), а сейчас относится к городу, у нас тут рядом морской канал, сосны, поле, в основном частные дома и мало машин... КРАСОТА!
Так что мы сельские жители почти... s24.gif

tanitka, привет! Ну у меня, как видишь, природа совсем рядом, так что выбраться на неё труда не составляет! w24.gif
Natashenxka
Любавик, жить в своём доме загородом - просто мечта
питание отличное и без ужина, молочинка a035.gif
фоточки классные, у тебя личико такое свеженькое.
хорошего вечерочка,чмоки wub.gif
Любавка
Натуль, спасибо! wub.gif
Личико, говоришь, свежее? s24.gif Я без макияжа... На лице лесная поляна (всё повысыпало. я в шоке...), но на фотке не видно - мелкая...
А про дом согласна.. Я почти всю жизнь жила в доме, а не в квартире, с огородом, с палисадником, мне это очень нравится! Нравится то, что можно выйти и под окошком у себя нарвать свежей зелени или цветов... И собаки! И кошки! Красотень!...........
ELLONA
Любавчик, ты такой хорошенький! Такая милая! a035.gif Вот бывает же такое чудо улыбчивое родится...
А мне совсем не идет улыбаться...
Любавка
Эллончик, от спасибочки! wub.gif
Про улыбку не верю! Требую доказательств! Как это так - не идёт улыбаться???
Natashenxka
ну так без макияжа мы свеженькие всегда!
Цитата
Нравится то, что можно выйти и под окошком у себя нарвать свежей зелени или цветов...

это да...и никаких вонючих парадных и противных соседий....d045.gif
Любавка
Ну, соседи тут тоже есть..
Один вот сегодня на своём участке покрышки жёг! Додумался! Такой черный вонючий дым валил, и сажа... Кошмар!
Natashenxka
фууууу s24.gif
но всё равно больше плюсов!!!
Любавка
Конечно! a040.gif

Из процедур сегодня ничё не было.....
Утром намазалась Джонсонс с эффектом загара моделирующим... Пока мазалась, заметила, что кожа на будрах стала более упругой и гла-а-а-денькой! Супер!
Ну ещё было масло на ресницы и воск на ногти...
Хотела массаж сделать ручной, но дома ТА-А-АК холодно, что просто бррррр........ icon_eek.gif
Любавка
Всем доброго утречка и хорошего дня!!!



А у нас така плоха погодаааааааааааааа sad.gif Просто ****! Опять штормовой ветер и холодно.... А в доме вообще холодильник... И делать, конечно, ничегошеньки не хотца!
Вчера в душе разогрелась, потёрлась мочалкой, потом подтягивающий спрей на попу и бёдра..
Массаж ступней как всегда небольшой..

Кстати, о птичках! У меня обнаружился ещё один "приятный" сюрприз моей богатой наследственности: начала увеличиваться и болеть косточка на ступне... Ну которая с внутренней стороны стопы, сбоку, пониже пальцев... Понятно объяснила?
Если кто не знает, объясняю, что это жуткая ж**а, она растёт всю жизнь, уродует, естессно, своим видом ступню и очень болит!!! Особенно от каблуков... 158.gif
Мама сказала, что надо йодом мазать, вот сейчас буду искать инфу, чем это можно полечить, пока всё только начинается и прошу совета у всех знающих: девчонки, может,кто сталкивался и знает, чем полечить можно такую бяку??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я в жутком расстройстве.... sad.gif
Блик
Любава, жить за городом супер-пупер-классно!!! a040.gif
Мне ты без макияжа тоже понравилась! a040.gif

У меня дома тоже холодно...не до масажей и не до процедур! Ещё в ванной поломка...течёт там что-то...даже не помыться нормально. Меня мой дорогой из шланга поливального на улице искупал! icon_mrgreen.gif
Любавка
icon_eek.gif 158.gif
А какая температура на улице???
Блик
Любась - Подагра! У меня та же "награда" от предков!!! Уже не первый год! Но расти перестала. Я обувь без каблука ношу всегда ( не из-за неё), поэтому не болит. Знаю нужно настой календулы...внутрь пить и наружно компресы! Я поточнее рецепт тебе найду и напишу!

Цитата(Любавка @ 30.4.2007, 11:30) *
icon_eek.gif 158.gif
А какая температура на улице???

Температура нормальная +6, может быть icon_mrgreen.gif Бодрит! a040.gif
Любавка
Подагра?!........ Н-да... Звучит обнадёживающе...... sad.gif
За рецепт буду очень-очень благодарна!
ТЫ там смотри не заболей после таких процедур! a040.gif
Любавка
Валентин, спасибо, я только подумала на сайт Калиняка прогуляться... w24.gif wub.gif Только у меня не на подошве, а сбоку ента косточка... Но думаю, Шпорой помазать не помешает....
Valentin
Цитата(Любавка @ 30.4.2007, 12:54) *
Валентин, спасибо, я только подумала на сайт Калиняка прогуляться... w24.gif wub.gif Только у меня не на подошве, а сбоку ента косточка... Но думаю, Шпорой помазать не помешает....



Наверняка. А вообще, походите по сайту, почитайте. А потом задайте вопрос Владимиру, и он скажет, что и как. w24.gif hb.gif
tvoy_lisenok
Ой какая прелесть, личико такое миленькое, расцветаешь как цветочки рядышком, ток ты их собой затмила, сразу видно настроение хорошее, так держать, отдых, это супер!!!
Любавка
Танюша-Лисёнок, спасибо!!!
Я очень люблю цветущие деревья, у меня несколько фоток есть с ними, и отдельно фоткала... Это такое чудо, мне кажется!
У родителей во дворе маленькая ёлочка растёт, так вот, она тоже вроде вздумала зацвести! Никогда не видела, чтоб ёлки цвели, но шишки же потом откуда-то появляются... Надо понаблюдать за ней....
tvoy_lisenok
Обязательно понаблюдай и нам расскажи, я тож обажаю цветущие wub.gif , да и не цветущее, всё живое, что радует глаз......У меня вся квартира цветаи заставлена, их уже ставить некуда, а я всё равно покупаю, как с детками с ними!! a040.gif Сейчас у нас уже все деревья в зелени стоят, такая красота, душа радуется, поёт и танцует!
P.S. А танцевать я обожаю, всю жизнь танцую! rolleyes.gif
Любавка
Ага, я только вчера стою у окна и говорю: такая красотень, листочки свежие, только народились, блестящие такие, а ПАХНУТ!!!!!!
Жаль, у нас погода ужасная, не погулять сейчас.... sad.gif sad.gif sad.gif
У меня первое желание: всё это сфотографировать, чтоб хоть как-то сохранить и передать красоту эту!....
Блик
Любав...шпора..это, кажется, другая болячка. Подагра...это заболевание суставов...отложение солей. Хотя...может, действительно Владимиру вопрос задать.
Озя
Любавка,ты+цветочки,просто замечательно А вот эта косточка...у меня у мамы тож такое,так ей вроде давно сказали супинаторы носить,они что то там помогают.А когда у неё сильно болит,когда много походит то тогда йодом мажет,наверное боль снимает.
Блик
Подагра - это заболевание суставов, которое обусловлено отложением солей мочевой кислоты (уратов). Подагрой страдают примерно три человека из тысячи. Причем мужчины составляют подавляющее большинство. Заболевание обычно проявляется после 40 лет у мужчин и после менопаузы у женщин.

Подагра поражает любые суставы: пальцев, кистей, локтей, коленей, ступней. Чаще всего от подагры страдают суставы пальцев ступни.

К факторам риска относятся также артериальная гипертония, сахарный диабет, наследственная предрасположенность, нарушение питания.
Отчего это бывает?

В норме мочевая кислота, которая является конечным продуктом жизнедеятельности клеток, попадает в кровь и выводится почками с мочой. В некоторых случаях концентрация мочевой кислоты в крови может значительно увеличиваться. Это происходит в результате почечной недостаточности или повышенного образования мочевой кислоты в клетках. Избыточные количества кислоты могут кристаллизоваться и откладываться в суставах, что вызывает воспаление и сильную боль.

Избыток животных белков и алкоголя постепенно нарушает обмен веществ в организме и приводит к повышенному образованию мочевой кислоты.
Блик


Уж простите меня все, что такие ужасы тут помещаю. Но это, чтоб мы не говорили о разных вещах...о шпорах, там разных и мозолях. Вот эта бяка называется подагра. Вон видите...отложение солей на суставе под большим пальчиком. Для женской стопы в этом мало эстетики. Будем всем миром бороться. Кто что знает советуйте Любавке!
Natashenxka
Любавик привет hb.gif
ой какая неприятность на ножках, брр, может её удаляют хирургическим путём?
я бы просто без каблуков несмогла ходить, для меня это удар obm.gif
наверняка что-то придумали, как сней бороться с подагрой энтой.
удачки тебе, чмоки wub.gif
Любавка
158.gif obm.gif obm.gif и ещё раз obm.gif
Алён, спасибо большое за инфу и за картинку... Да, меня именно эта косточка беспокоит...
Буду бороться изо всех сил! Пока она только начала хулиганить!
Из факторов риска у меня тока наследственность..
Избыток животных белков, говоришь? Вот и повод стать вегетарианкой s24.gif
Озя
Любавка,думаю если с молодых лет лечить,тогда вылечишь.Кстате как там мама с сестрой?всё ещё на кремлёвке?
Любавка
Ну да, Оль, думаю, что поборю эту бяку!!!!
А мои вроде бы нет, фрукты кушают, овощи.... Задолбала я их, так теперь говорят: ты что, мы и не думали на ней сидеть, мы просто себя стали в питании ограничивать! s24.gif
Любавка
Цитата(Озя @ 30.4.2007, 14:17) *
Любавка,ты+цветочки,просто замечательно

wub.gif Спасибочки!

Цитата(Natashenxka @ 30.4.2007, 19:11) *
ой какая неприятность на ножках, брр, может её удаляют хирургическим путём?
наверняка что-то придумали, как сней бороться с подагрой энтой.
удачки тебе, чмоки wub.gif

Ну.. Будем надеяться! Спасибо за поддержку! wub.gif
Озя
Цитата(Любавка @ 30.4.2007, 23:08) *
Ну да, Оль, думаю, что поборю эту бяку!!!!
А мои вроде бы нет, фрукты кушают, овощи.... Задолбала я их, так теперь говорят: ты что, мы и не думали на ней сидеть,мы просто себя стали в питании ограничивать! s24.gif

Любавка
Накушала я сегодня немало... icon_redface.gif
Ну, спишем на КД s24.gif Чувствую себя не очень, живот побаливает и тянет, дома и на улице холодень... И аппетита здорового нет, хочется забиться под одеяло с чашкой кофе и печеньем... Жую сегодня так, потому что хочется чего-нить вкусненького...eusa_pray.gif4

Итак:

10:20
тёплая вода с ябл. уксусом и мёдом - стакан
11:00
несколько ложек каши из овсяной крупы на воде без сахара, но с изюмом и слив. маслом (1 ч. л.)
12:30
кружка зел. чая с 2 ч. л. мёда (такой мёд вкусный доедаю, какой-то лимонный донник, что-то такое.. Не помню... Подарок двоюродной бабушки из Краснодарского края wub.gif )
14:30
жареная салака - 2 рыбки (она маленькая, если кто не знает)
салат из помидоров и огурцов со сметаной 25%
полкуска ржаного хлеба
1 варёная картошка с укропом
апельсин
3 финика (финики с косточкой намного вкуснее, чем финики без косточки! s24.gif )
чёрный чай со свежесорванными листочками и побегами смородины, малины и вишни. Мммммммммм a040.gif
16:00
стакан домашнего компота из кабачков и алычи
полстакана кабачков из компота - вкуснятина! a040.gif
(сразу скажу, что не знаю рецепта, делает его мама моего МЧ)
16:30 - 17:00
50 г жареных семечек (между прочим, с 12 апреля это вторая горстка семечек, которую я себе позволила! А это покруче для меня, чем от сладкого отказаться - я просто обожаю семки и раньше грызла их без меры...)
18:00
селёдка с луком грамм 50
тушёный рис с овощами - тож грамм 50
чай зелёный с 1 ч. л. мёда
1 песочное печенье (эх, не сдержалась! eusa_pray.gif )
19:00 - 22:00
2 груши небольшие
стакан ацидолакта
салат: помидор, пол-огурца, 2 ст. л. кукурузы, проростки сои (из консервной банки), красный лук; заправка: соевый соус, виноградный уксус, подсол. масло

В общем, сегодня я ЕЛА!.... s24.gif
Хотя вроде много наименований, но всего по чуть-чуть...

А мы купили сегодня обогреватель! Ура! А то в комнате совсем уж холодно!!! Просто бр.... Погода с ума сошла... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.