Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Любавик приветик hb.gif
ну да...покушала нехило w24.gif , ну ничего, списываем на КД icon_mrgreen.gif
а так всё приличное и неочень вредное.
Цитата
И аппетита здорового нет

вот у нас вся и проблема что аппетит нездоровый s24.gif
Цитата
хочется забиться под одеяло с чашкой кофе и печеньем

надо было так и сделать!!!!

хорошего денька, чмоки wub.gif
ааа, забыла....
tanitka
Приветик, я как в начале начала твой отчетик читать, так думала, счас там ТАКОЕ будет, а там из вредностей только песочное печенье оказалось, да съеденное поздно 158.gif , а во всем остальном все не так уж и плохо!!!
Тем более педер КД, я перед этим делом слоника съесть могу!!!
Myrmyr
ой, Любавочка.....Ну это из той же оперы, что и у меня. Тоже жую...во время КД.НО - КАК и ТЫ - все полезное.Одна печенюшка не в счет!
а у меня тоже на правой ноге косточка растет...Мама моя сказала, чтобы я йодом мазала..вот и помазюкиваю, когда не забываю...
Любавка
Натуль, привет! Спасибо за поздравление! Картинка красивая... А я этот праздник не помню - в 85 году родилась.. А мама говорит, что обалденно отмечали: с утра на демонстрацию, шары, песни, потом по 100 г накатим - и опять песни.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

tanitka, приветик! Н-да, раз в месяц мы подвергаемся повышенному риску переесть! sad.gif

Мурмурчик, мажь обязательно йодом, все говорят, что надо им... Я вот вчера мазала.. Расстроилась вчера ужасно - ну что я за болячка ходячая, а ведь мне всего 21 год... sad.gif
Natashenxka
Цитата(Любавка @ 1.5.2007, 11:44) *
А мама говорит, что обалденно отмечали: у стра на демонстрацию, шары, песни, потом по 100 г накатим - и опять песни..

ну я тоже мало что помню...но демонстрацию помню, и шарики , и взрослые все такие весёлые s24.gif
Любавка
Гы... Ага, и Ленин такой молодой! icon_mrgreen.gif (была такая песенка вроде....)
славяночка
Приветик, Любавка, с праздниками тебя!
Любавка
Привет, Славяночка! Пасибки... wub.gif

А я сегодня даже не записывала, что я ела.. Самочувствие не очень, аппетита опять нет целый день, первый раз нормально поела где-то в 19:00
с утра схомячила кусок белого свежего хлеба с маслом - вкуснотень! rolleyes.gif Запила чаем с молоком..
Потом схватила пару ложек салата, мамаленький кусочек сала с большой прослойкой (люблю я сало, блин... icon_redface.gif ), кусочек сыра, 2 кружки кофе с молоком и 1 ч. л. кофе..
Так день и пролетел..
Вечером потушила 200 г шампиньонов в сливках (10%) с чесноком и укропом - мои любимые! a040.gif
Сейчас вот схрумала пару ложек кукурузы, яблочко и грушу...
Очень хотелось творога, но ещё больше не хотелось в магазин топать...
Вот так..
Сейчас вроде настроение и самочувствие получше... d045.gif
Natashenxka
Любавик добрый вечерок!
ну да питание неочень мягко сказать s24.gif , ну ладно на то сегодня и праздник w24.gif
нехочешь завтра с нами на разгруз?
Любавка
Ну.. За компанию мона и попробовать!
а такой разгруз пойдёт:
0,5 кг творога
1 л кефира
ну и пару яблочек, если совсем невмоготу станет..
А?
Natashenxka
отличный разгруз получиться a040.gif , только воды надо побольше пить думаю.
я на гречке собираюсь rolleyes.gif , кстати пойду запарю...
Любавка
Ну усё, договорились! А кто ещё будет? Озя, по-моему??? У нас же где-то темка про разгрузы есть... Чё-то не могу найти...
Завтра с утра - за творогом! Надеюсь, что будет у нас тут.. А то придётся в центр города ехать... d045.gif
Natashenxka
темка вот http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
а с нами точно ещё Вера
kaprice
Люба, привет! а у меня тоже КД, такая лень напала на меня...
Кушала хорошокроме сала icon_mrgreen.gif остальное все нормуль! a040.gif
Люб, а упражнения никакие не делаешь?
Разгруз... Желаю удачи тебе тогда раз решилась! eusa_pray.gif4
Любавка
Ириш, привет!!!
Упражнения - нет, не делаю пока, ленилась... Сейчас вот КД пройдут - буду пресс по Тодесу качат, и упражнения на попу делать, буду вспоминать спортивную молодость, s24.gif когда на шейпинг и фитнес ходила....
Ещё хочу больше ходить пешком, дышать воздухом!
Позже, может быть, в спортзал запишусь, хотя не знаю, как потом с работой совмещать... sad.gif

Вчера в душе был массаж рукавичкой из сизаля (мне так нравится, уже рукавичка вся лезет, волокна в разные стороны торчат), пилинг лица, смывающийся тоник и гель на лицо.. Массаж ступней небольшой....
Сегодня хочу ручной массаж и маску на лицо...
Knopochkaa
Цитата(Любавка @ 2.5.2007, 13:39) *
Ещё хочу больше ходить пешком, дышать воздухом!

Вот этого мне тоже не хватает - хоть волком вой, целую неделю в офисе просидишь, потом в машинку прыг - и дома. Так просто пешком походить хочется.... d045.gif

Процедурок у тебя предостаточно.... и планчик хорошенный. Рукавичка когда лезет - не царапает? s24.gif
Любавка
Кнопа, привет!
Не-а, не зарапает... Это она от моей старательности лезет...
Я смотрю, у всех после праздников работы много.. Неактивно как-то на форуме..
sad.gif
Лучезарная
Любавка, удачного тебе разгруза!
Цитата(Любавка @ 29.4.2007, 22:45) *
Один вот сегодня на своём участке покрышки жёг! Додумался!

Как же ваш пёс это допустил?! icon_mrgreen.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оль, так пёс же живёт с нами - у родителей моего МЧ, а я была в гостях у своих родителей s24.gif
А то бы он, конечно, поругался!!! s24.gif
Knopochkaa
Цитата(Любавка @ 2.5.2007, 15:13) *
Это она от моей старательности лезет...

Прям заразила - сегодня тожа помучаю мочалочку... s24.gif
У меня работы воз - а я и на форуме успеваю между делом...
Озя
НУ как разгруз? icon_eek.gif у меня всё акей,целый день сплю и есть даже не хочется icon_mrgreen.gif
Любавка
Кнопа, ну прям молодец!
Озя, а я с утра отоспалась, сейчас дел много... На курсы скоро ехать, перевод делаю, с дядькой из Германии связь держу, документы всякие отсылаю...
Между делом вот ещё яблочко маленькое слопала...
Myrmyr
Любаша, приветики!!!
Давай, давай в тернажерку , конечно!
А с работой совмещать можно!
Поверь мне, котрая имеет три работы и находит время на тренажерный зал!
Можно ходить на 18.00 или на 19.00 или с утра, если не тяжело тебе..вот моя коллега, я ее подсадила на тренажерку бегает на 7.00 туда...
Ассолька
а у меня тренировки есть в 20-30.....
класс по любому! главное спорт! a040.gif
ELLONA
Прямо на все руки! icon_mrgreen.gif Еще и яблоко успела...
Gabrielle
Любаня, привет!!!Правильно девочки говорят - на спорт надо!!!Так что присоединяйся!!!
Любавка
Приветище всем!

Марин, я и так, когда работю и учусь, встаю в 6:00 и еле успеваю собраться, так что утренний вариант отпадает... И с вечерним тяжеловато - много времени забирает езда (я ж не в Калининграде живу, а под ним), НО.... Как я люблю повторять, мы не ищем лёгких путей! s24.gif

Ассолька, всё будет... Пока дома позанимаюсь, во вкус войду.. А то после долгого перерыва втянуться надо..

Эллоночка, ну, приём пищи я никогда не пропущу! s24.gif

Полинка, ну куда ж я денусь с подводной лодки... Фотчки мои видала последние? Где-то пару страниц назад.. Сама уже не помню...

А смотреть некогда, я быстренько крашусь и убежала на курсы, ещё сапоги из ремонта забрать, и за сухофруктами!


Сегодня съела только 100 г творога
1 стакан ряженки
1 яблочко
2 чашки зелёного чая
пару глотков кофе (уж очень захотелось..)
1 тоненький ломтик сыра

Есть не хочется, но после молочного в животе побулькивает... Сейчас на курсах буду создавать музыкальное сопровождение! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Удачного муз.сопровождения s24.gif s24.gif s24.gif !
Любавка
А оно отменилось... sad.gif
Приехал любимый с работы - ему с утра что-то в глаз попало, да так нехило - глаз открыть не может, он весь воспалился, красный.. Прромывала ему глаз, капала капли... Вот сейчас глаз заклеили, вроде уснул... sad.gif Так что на курсы не поехала...
Озя
а кем он у тебя работает? icon_eek.gif у меня брат сварщик так он стружку железную ловил,а её так просто не вытащишь к врачу надо было,т.к наш глаз её просто не видит.Передавай что бы поправлялся
Natashenxka
ну вот...лечи любимого wub.gif
поздравляю с разгрузиком a035.gif , ты молочинка a040.gif
tanitka
Передавай, МЧ приветик от нас и скорейшего выздоровления!!! rolleyes.gif
Любавка, а это то что ты в 16.00 написала это все, что было съедено за весь день??? ну ты красотка тогда!!! a040.gif
Nekotyanka
Любавочка, салют!
Как ваша погода? у нас холодина и у меня желание наестся чего-то вредненького icon_redface.gif
Ассолька
Любавушка, чавки-какавки!

Как твой любимый?
Как глазик?
Лучезарная
Любавка, привет!
Вижу - разгружаешься a035.gif Успехов тебе!
Gabrielle
Любанька, фотки супер..на мордашку очень постройнела!!!Руське привет и пожелания скороейшего выздоровления!!!
Любавка
Всем привет!!!


Озя, он у меня кровельщик - крыши делает... Спасибки, уже получше сегодня, хотя на работу не поехал - на свету глаз болит... Вчера промывали его весь вечер, сегодня капаем капли...

Натулечка, привет! Разгруз.. Слава Богу, что прошёл!

tanitka, спасибо за заботу.. Да, то, что написала, было съедено за весь жень.. Но я встала вчера в 11:30 s24.gif

Некотянкин, приветище! Погода вроде налаживается, хотя эти дни была просто бр.... Вкусненького.. Ага, я уже писала про то, что хочется только под одеяло забиться и напиться кофе со сгущёнкой и печеньем.... Ещё и дома так холодно было - ничего делать не хотелось...

Ассолька, усё ОК! w24.gif

Лучезарная, уже вроде как разгрузилась... s24.gif

Полинкин, спасибочки... wub.gif wub.gif Передам... wub.gif

ИТАК, рассказываю про вчерашний разгруз:
из запланированных 0,5 кг творога съесть я смогла только 200 г - уже потом смотреть на него не могла...
Выпила стакан ряженки и стакан ацидолакта
2 тоненьких ломтика сыра нежирного
1 яблоко небольшое
много зелёного чая, одна кружка была с 1 ч. л. мёда

К вечеру стало тяжело - очень хотелось поесть... В 23:00 пришлось готовить ужин (точнее, обед на завтра), делала картошку в духовке с курицей.
Ну и конечно, душа поэта не выдержала... И я натёрла себе на тёрке 1 яблоко и полморковки... И съела с превеликим удовольствием!
Легла где-то в 02:00, вечером двигалась много..

Процедуры:
ручной сухой массаж - правая нога хорошенько 30 минут, левая - уже не с таким усердием и 20 минут (устала... ) В следующий раз с левой начну!
s24.gif
маска из розовой глины с маслом чайного дерева на Т-зону
увлажняющая маска на всё лицо
минд. масло на ресницы
питательный крем на ступни
увлажняющий - на тело...
Вроде всё..

Сегодня:
окрашивание волос (всё в тот же рыженький)
педикюр
сейчас пойду делать баночный массаж

Нагрузка: поход по магазинам (купила оливковое масло! a035.gif и сухофрукты)
уборка квартиры s24.gif

По еде напишу завтра...
tanitka
Любавочка!!! Столько ты всяких разных процедур наделала, признавайся, как все успеваешь???
Любавка
Танитка, так я ж сейчас дома сижу, лодырничаю.. Вот и делаю.. Это ещё мало - девочки с работой и детьми, бывает, намного больше делают!
Я вот решила последние 2 месяца свободы использовать по полной: завтра у меня по плану 2 часа занятий английским (ну или хотя бы часик s24.gif), пару часов почитать.. Около часа физ. нагрузка... Ну и остальные обыденные дела и процедуры - по мере необходимости! И маникюр завтра сделаю!! a035.gif

Итак, отчитываюсь за сегодня:
баночный массаж с антицеллюлитным маслом - около часа: бёдра, попа, икры

Еда:
утром:запечённая картошка с сыром и курицей
немного салат из помидоров и огурцов
кофе с молоком и 1 ч. л. сахара
зелёный чай

днём: персиково-кокосовый сок
2 груши
2 кусочка пиццы (домашняя, печёная на решётке, со шпротами - фирменный мамин рецепт и много овощей.. Никакого кетчупа, майонеза.. Вполне себе безобидная пицца)
зелёный чай 2 чашки
пару ложек утренней картошки
пол-огурца
помидор
(это не за один присест всё, это в течение дня s24.gif )

вечер (20:00)
смесь орехов и изюма - грамм 50
творог 100 г 5% + 30 г изюма + 2 ст. л. ацидолакта
минералка

Всё! Сегодня больше не ем! Если оголодаю - выпью ряженки... rolleyes.gif
Myrmyr
Цитата
смесь орехов и изюма - грамм 59


Гыыыы, а че 59? а не 60 или 61?
и кофе смотрю с сахарком проскочило... атк вроде бы ничего - гуд..
Хотя изюм и орехи лучше пораньше кушать!
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Марин, там должно быть 50... Сейчас исправлю....
Н-да, согласна насчёт попзже... Ну не шмогла я, не шмогла! s24.gif Зато наверное, пойдём гулять сейчас - растрясать жирки..
Кофе с молоком и с сахаром - моя слабость... Люблю я это дело, блин...
Myrmyr
Я тоже так это дело любила...просто жуть..не могу сказать, что страдаю от того, что сейчас не пью его...просто перестала и все...ну его нафиг, подумала..гладкая попа дороже))хи)))
Natashenxka
Любавик
ты вчера молочинка была a035.gif a035.gif a035.gif , считай разгруз пройден, он у тебя первый?

попроцедуркам отличница a040.gif
пицца ну уж очень интересная....со шпротами...наверно типа как с анчёусами тута.

я вот тоже всё пытаюсь итальянским заниматься, диск есть, книги есть...а никак s24.gif
тебе удачки завтра!
чмоки wub.gif
Дюймовочка
Любавонька моя милая, поздравляю с первым разгрузиком, умничка, начало положено!_) a040.gif Как глазик, лечите?
Планчики у тебя очень хорошие, я вот тоже хотела бы английским заниматься, но пока только с сынулей получается и в принципе ничего, хорошо откладывается, медленно с начала, но верно))) s24.gif
kaprice
какая ты молодчина, Люба! просто умничка! кушаешь очень хорошо, массажик, умничка!!! А разгрузы вообще obm.gif
А 200 г творога это для меня раз плюнуть, я вообще его обожаю. С медом, мммм... волшебно! самое лучшее лакомство! правда он домашний, не магазинный, магазинный не люблю, не могу есть его. shy.gif

Люба, колись, как ты так можешь мало кушать? я вообще уже сомневаюсь что такие ограничения для меня... это очень настрой нужен и чтоб весь день занят был, чтоб времени не осталось на еду. Лучше вообще из дома выйти и потом придти и спать лечь сразу. Мне лучше вообще ничего не есть чем разгруз. Эх...

Цитата(Любавка @ 3.5.2007, 21:31) *
Я вот решила последние 2 месяца свободы использовать по полной:
ЛЮба, ты просто герой! это правильно!

А насчет фитнеса, начни дома, войди в форму, привыкни, а потмо уже в зал. Многие после работы идут, лучше конечно рядом с работой тогда, а у стра это по-моему жесть, я сова не смогла бы...
Цитата(Дюймовочка @ 3.5.2007, 23:54) *
я вот тоже хотела бы английским заниматься, но пока только с сынулей получается и в принципе ничего, хорошо откладывается, медленно с начала, но верно))) s24.gif
О, Светик, ты меня тоже обнадежила, моожет и я с дитем возьмусь за английский. Как раз Сашка в школу пойдет лет этак через 5 s24.gif s24.gif Глядишь и математику вспомню, и историю... В общем, на нее одну уповаю, скорей бы она в школу пошла - хоть английский выучу icon_mrgreen.gif
Белинда
Любаська__привет)))
Хвалю-хвалю, очень даже сильно хвалю за массажики такие длительные!!! Умничка! Чёто я давно так подолгу не делала))
tvoy_lisenok
Приветки дорогая, какая ты молодец, а у меня сил на разгрузик не хватает, нуно всю силу в кулак собрать и как жахнуть по попке, уже загар не болит можно уже, только тогда наверное поможет, а по другому никак! Мож кто поможет??? rolleyes.gif
Ассолька
Цитата(kaprice @ 4.5.2007, 0:58) *
А насчет фитнеса, начни дома, .....а у стра это по-моему жесть, я сова не смогла бы...

а по мне так самое то!!! a040.gif
была бы возможность, я бы с утра колбасила в зале - заряд на целый день!

меня тоже заинтересовала пица со шпротиками...интересненько a035.gif

может рецептик в наших темках выложишь? А?
Дюймовочка
Цитата
на нее одну уповаю, скорей бы она в школу пошла - хоть английский выучу

Ириш и не только английский, я вот математику хорошо помню, т.к. всегда ее любила, а сейчас повторяю природоведение, историю, учу москвоведение, да и русский вспоминаю, оказывается успела многое забыть.
Ириш, не жди 5 лет, отдай Сашу пораньше на язык, будет гораздо больше пользы))) И ляжет хорошо и память у них хорошая, а если в игровой форме, то вообще супер-пупер!!! a040.gif
Любавка
Всем приветы!!!


Наташенька, разгруз не первый, но остальные были какими-то кособокими.. То то схвачу, то это кусну.. Тяжко мне, я прям вся извожусь на разгрузах... sad.gif

Светочка - Дюймовочка, с глазом ужо всё хорошо, спасибо! Английский медленно, но верно, забывается sad.gif Очень меня это расстаривает, но понимаю, что домашними мерами это пресечь нельзя... Но хотя бы поддержать словарный запас надо.. Говорить, наверное, уже разучилась.. Буду скрипеть и заикаться... s24.gif А ты молодец, и сынульку контролируешь, и сама учишь! a040.gif

Капризка Ириш, ну ты что-то пропускаешь в моих отчётах.. s24.gif Разве я мало ем?? Ну разгруз не в счёт - я уже просто смотреть не могла на творог... Много зелёного чая пила... и 2 яблока - вот и выжила.. А так я ем много - мне так кажется, и поздно....И мне всё время стыдно за это... Я бы хотела желудок уменьшить, но у меня привычка еду запивать, а потом ещё и чайку после - так что он у меня как у кашалота.. sad.gif

Элька, ну это я после КД отрываюсь - ничё не делала, позволяла себя вольностив еде, и в итоге поплатилась: за последнюю неделю по паре см на бёдрах и попе наросло.. sad.gif Но талия стоит! icon_mrgreen.gif

Лисёнок, чё-то я не поняла, кто и чему поможет, s24.gif но по попке жахнуть не помешает! s24.gif

Ассолька, ну рецептика как такового нет, пицца у нас рождается так, как она изначально и появилась - по принципу, всё что есть в печи - всё на стол мечи! icon_mrgreen.gif Точнее, всё, что есть в холодильнике - всё на пиццу! Берёшь основу для пиццы, накидываешь на неё шпроты, овощи какие есть, сверху сыру... Короче говоря, состав каждый раз разный, кроме шпротов... s24.gif Желательно острого перчика или кетчупа, с остринкой сосбенно вкусно! a040.gif

Светик, Ириш, как репетитор с почти 5-летним стажем icon_mrgreen.gif скажу, что ребёнка хорошо на язык лет с 5 отдать... Болтать, конечно, рано не начнут, но слов запомнят уйму! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.