Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Цитата(kaprice @ 13.5.2007, 23:12) *
Люба, представляешь, я минуту наверно смотрела на этот смайл и ждала, когда же он остановится


icon_mrgreen.gif А он не останавливается - он как я! Пока всё не слопаю, не остановлюсь..
За пирожки особо и не стыдно как-то.... Выпечку я ем ваще редко, а тут - всё домашнее в составе, свежее, да к тому же днём и остальной еды мало.... (эт я так себя успокаиваю s24.gif )

Эллона, массировать стопы - суровая необходимость... У меня постоянно натоптыши, сухие ступни, вот подагра теперь эта, заразззза... 2gunsfiring_v1.gif

Ой, девочки, стыдно мне безумно... но.. банки я сегодня не успела использовать на благо (а точнее, на погибель) моего друга (а точней, врага) - целлюлита.. Навалились домашние дела - заботы..... Но маски на волосы и лицо будут, и будет массаж рукавичкой и крем антицеллюлитный... Вот прямо сейчас и пошла я всё это проворачивать... Блин, вставать рано завтра.... sad.gif
kaprice
Спокойной ночки Любав! хорошего дня! w24.gif
Nekotyanka
Любавка, здарова! hb.gif
Смотрю, не на шутку взялась за заклятого друга icon_smile.gif))
ТЫ хоть спишь-то???
tanitka
Доброе утро, любавочка wub.gif , хорошеего тебе дня!!!
Не перетруждайся, высыпайся, сон это пожет поважнее банок будет!!! rolleyes.gif
Ассолька
Цитата(Любавка @ 13.5.2007, 16:02) *
Я тоже очень люблю соевый соус, и ем его, каждый раз опасаясь...

Кошмар...я не знала о такого рода информации...неужели и правда???

Елки/палки, я так без соевого соуса есть не сожусь...практически во все блюда добавляю....таким образом от соли отказалась...
Любавка
Всем-всем-всем! Привет и хорошего денёчка! hb.gif

Иришечка - Капризочка wub.gif Чмок тя!

Некотянкин, привет, солнышко! Приехала? Ща к тебе поскачу... Ну сплю я, в основном, по утрам... Часов до 11 - 12.... icon_mrgreen.gif

tanitka, да я нагоню, вот сегодня до 11 дрыхла... s24.gif

Ассолька, ну вот инфу слышала от представителя Гринпис... Может, конечно, она и преувеличена, но всё равно... Нет дыма ж без огня... Про сою давно уже такие разговоры ходят... А по поводу отказа с пом. соуса от соли - а чё у тя в составе написано??7 У меня вот в соусе соль присутствует.... Поэтому практического смысла нет - или сам солишь, или льёшь соус с солью (я тоже часто в салаты лью его, и не солю...)
Вот как жить - то, а? Кругом кидалово.... sad.gif
Блик
Девчёнки, Оль, Люб, да не паникуйте вы так! Не во все продукты генно модифицированную сою кладут! мы с вами колбасу-сосиски не едим - это уже пол дела! потому что в основном в колбасы и разные полуфабрикаты засовывают эту гадость! В пельмени, опять же, правильно Любав, говоришь. Хотя, засовывают, конечно, везде, где не попадя. И в молочку, и в кансервы, и в хлеб...ДАЖЕ в детское питение!!! 158.gif

Оль, я же тебе справочник Грин Пис кидала....там смотри! Но в нём, к сожалению, в основном российские производители...а соусы у вас, скорей всего, импортные. Можно такой же справочник заграничный поискать.
Любавка
ой... не во все, но в большинство...
Алёнк, да мы тока про соевый соус переживаем, потому что любим его, и у меня бутылка за неделю иногда уходит! я ещё люблю в нём мясо мариновать...

Забыла дорассказать про вчера..
Значица, так:
часов в 21... была чашка кофе с молоком и 1 ч. л. сахара...
Процедуры:
маска из розовой глины с маслом чайного дерева на Т-зону
гель для лица
точечный гель с салициловой кислотой на прыщщщщчики 2gunsfiring_v1.gif (высыпали, гады... наверное, после массированной атаки Рафаэлло... sad.gif )
маска оживляющая на волосы
массаж рукавичкой в душе
подтягивающий крем на попу и бёдра
крем детский на локти и коленки
гель на ступни
масло виноградное на ресницы

Мой МЧ героически ждал меня... (при том, что мы ложимся не раньше часа - двух ночи, встаёт он в 6:30, и почти без выходных), и мы выпили по бокалу домашнего вина, закусив половинкой апельсина и грейпфрута... Я вставала сегодня тоже в 6:30 - собирала ему обед на работу, а потом взяла и завалилась дальше дрыхнуть! s24.gif

Сёня, по ходу дела, опять баночный массаж не выгорит... sad.gif Вечером придёт в гости старый друг, бум знакомиться с его дамой сердца... Может, погулять пойдём, если грозы не будет.. Вечером обещают... Второй день духота ужасная стоит.... Не люблю такую погоду... s24.gif
Белинда
Гы))) Любась, а ты с м.ч. вино выпивала с глиной на лице? )))
Nekotyanka
Любав, а нам на завтра +30 обещают obm.gif Я в ауте! Когда ж я буду носить свои вязаные пончо?????
Любавка
Элька icon_mrgreen.gif Не-а... Но розовая глина - ещё ничего... Он меня видел в голубой на всё лицо... icon_mrgreen.gif
Оль, у нас тож вот жарковато... Ну а пончо... Обожди, будет ещё прохладно... 100%... А вечера? У нас вечера вот холодные...
Nekotyanka
10 утра - духотаааааа........ obm.gif
Любавка
Н-дя... духоту не переношу..
Нарыла интересную темку о том, как выращивать зелень на подоконнике и проращивать семена... Садик на окне
Белинда
Гы)) Любась...а я пока не рискую своему в таких видах показываться..)))
Ассолька
Цитата(Блик @ 14.5.2007, 13:43) *
а соусы у вас, скорей всего, импортные.

как раз отечественные...блин, вылитило из головы совсем! пойду гляну справочник...

Аленка, а это все потому что в гости не забегаешь..... s24.gif

Цитата(Nekotyanka @ 14.5.2007, 15:05) *
а нам на завтра +30 обещают

господи, когда нам небесная канцелярия чё-нить приемлемое наобещает..... icon_mrgreen.gif
Любавка
а я стараюсь своему не показываться, но особо и не прячусь.. не всегда удаётся закрыться в ванной и всё там сделать... sad.gif я и так вечно очередь создаю в сан.узел icon_mrgreen.gif (он у нас совмещённый)...
Любавка
А у меня в холодильнике опять пустоооо........ Только пакет с щавелем лежит icon_mrgreen.gif Надо суп сварить с ним..
Пошла я в магазин, хотя у нас тут купить нечего.. Будет лежать пара вялых огурцов.. фу... Надо нанимать микроавтобус и ехать на рынок! От там мне раздолье! s24.gif
Белинда
Да...совмещённый эт напряг)) Если б у нас так бы было...все бы точно писали в штаны пока меня дождуться)
Лучезарная
Любавка, привет!
Отличная тема и про зрение, и про огородик a040.gif А у меня ростки закисли, т. к. дедушка их усердно водичкой поливал Та-а-а-к обидно.
У меня в планах на субботу разгрузочный день: только сырые овощи и соки. Хочешь присоединиться?
lenuska
Любавка, привет! a010.gif Столько у тебя процедурок вчера было, молодец! a040.gif a035.gif
А я вот щавель могу только в сыром виде поесть. icon_mrgreen.gif А духоту очень люблю, сразу можно разоблачиться. icon_mrgreen.gif icon_redface.gif И своему любимому во всё показываюсь, и чёрная, и зелёная, всякая. icon_mrgreen.gif НЕ страшно мне. rolleyes.gif
Я тоже добавляю соевый соус, но только в салаты и немного. Но чем питаться даже и не знаю, везде подстава. 158.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
Озя
Любавка чау! Я тут запоздала но про евровидиние,ну из Сербии точно мужик,я так же как и ты сидела и думала,думаю так многие думали(простите за тафтологию) бусь
Gabrielle
Любаня, да ты просто процедурный монстр...Ну ты даешь!!!Как учеба на курсах движется???
A-nuta
Приветик, Любавка!
Как делишки?
kaprice
Люба, сварила щавелевый суп? вот читаю третий дневник и везде про щавель s24.gif У Лучезарной, у тебя и у меня, мы уже с Олей покушали w24.gif rev.gif
Цитата(Ассолька @ 14.5.2007, 12:54) *
Елки/палки, я так без соевого соуса есть не сожусь...практически во все блюда добавляю....таким образом от соли отказалась...
А в чем смысл? icon_mrgreen.gif Состав хорошего соуса без добавок: соя, мука, соль, вода. По вкусу он вообще оочень соленый, мне даже кажется там больше соли чем если просто из солонки посолить - ну очень соленый! icon_eek.gif
Цитата(Любавка @ 14.5.2007, 14:56) *
Вечером придёт в гости старый друг, бум знакомиться с его дамой сердца...

За процедурки хвалю! Ну как смотрины? достойная девушка у старого друга? icon_wink.gif ven.gif
Цитата(Nekotyanka @ 14.5.2007, 15:05) *
а нам на завтра +30 обещают obm.gif Когда ж я буду носить свои вязаные пончо?????
ой, обожаю жару!!! зачем какие-т опончо, когда есть юбочки, шортики, футболочки a035.gif Оль, ты наверно уже и загорела? пляжи у вас там есть? уже купались в этом году? не знала что у нас с вами такая разница большая в температуре. a040.gif
Цитата(Любавка @ 14.5.2007, 15:36) *
я и так вечно очередь создаю в сан.узел icon_mrgreen.gif ...
Ой ну без этого разве мы женщины? это как водится. хорошо еще когда не много женщин в семье icon_mrgreen.gif
Любавка
Ох.... девоньки... (хочется даже сказать "бабоньки", надеюсь, никто не обидится, состояние у меня сейчас такое... s24.gif )

Привет всем!

Цитата(Лучезарная @ 14.5.2007, 15:26) *
У меня в планах на субботу разгрузочный день: только сырые овощи и соки. Хочешь присоединиться?


Оленька, привет! Рада тебя видеть! Я б с удовольствем, но, боюсь, в субботу не получится... У меня до конца недели карусель: надо писать СРОЧНО (бьёт себя в лоб для лучшей усвояемости) диплом, потому что в понедельник сдаём документы в посольство, и, если мне дадут визу, то числа 23-го мая я в Германию на недельку еду.. А диплом должно сдать до этого.... Эх..
Потом, ещё 19 мая день рождения друга... (Это как раз суббота)...
А 21 мая - 2 года, как я с любимым своим встречаюсь...
Короче говоря, у меня, как всегда, всё и сразу... Событьев у людей, событьев...
Так что мы с тобой обязательно посидим на сырых овощах, но попозже, ага? wub.gif

Ленуська, привет, дорогая! wub.gif

Озенька, ага, ваще... кошмар... Но поёт хорошо!

Аброськин hb.gif Курсы идут... Особо ничё нового, но полезности встречаются.. Скоро 1С начнём.. Я вот чаго жду...

Анютка, дела... Ща всё напишу... s24.gif

Ириш, ага, сварила суп... Такой вкусный! a040.gif С яйцами...
А смотрины удались... Ага... icon_redface.gif
Любавка
Итак, отчётик за вчера...
Стыдно размещать, НО... надо... Вчера процедур не было.... а было одно обжорство и пьянство... icon_redface.gif
11:45
тёплая вод с ябл. уксусом и мёдом
13:00
2 половничка борща с 1 ч. л. сметаны
хлебец многозлаковый
13:20
ЗЧ с жасмином
грамм 30 смеси орехов и изюма
14:40
кусочек курицы маленький (тушёный), 2 помидорчика
17:00
2 половничка щавелевого супа со сметаной
пару ложек салата из редиски и огурцов
бутер небольшой с тунцом
ЗЧ
Это я решила плотно покушать, чтоб вечером, зная, что будут гости, не тянуло на вредности.. Ага... Наивная чукотская девочка...
Вечером, до гостей, пришлось ещё к папе сбегать по делам, так он же не видел девочку свою больше недели, стал меня накармливать...

18:30 - 19:00
пару долек жареной картошки
пару кусочков селёдки
пару ложек баклажановой икры (домашняя, свежая)
грейпфрут
ЗЧ 2 чашки

Итак, а в 21:00 пришли гости, как я уже говорила, старый друг с девушкой... Ну, притащили вина (девочкам), пива (мальчикам), шоколада, чипсов... А я заготовила тарелку с фруктами....
Короче говоря, сидели мы (и гулять ходили) до 3:30... obm.gif
За этот период я потребила:
около литра вина вишнёвого (покупного бутылка, остальное - домашнее)
грамм 200 консервир. ананасов
яблоко
полбанана
полапельсина
2 кусочка сыра
1 бутер с паштетом и огурцом
пару кусочков "диетического" сникерса (папа привёз из Польши, у нас таких не видела - в нем повышенное содержание орехов и воздушного риса, и мало шоколада... )
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

В общем, посидели душевно..... Договорились на этой неделе сходить на дискотеку, посидеть где-нить... rolleyes.gif За период с 4 утра до 12 дня мы с любимым выдули 2-литровую бутылку минералки... Сушняк, блин..
Есть неохота.. Хочется только овощей, хруктов, и воды...... Пью ЗЧ с лимоном...

Вот оно как бывает... icon_redface.gif
Белинда
Ой да ладно...стыдно ей...ну конечно не обычный денёк...вернее ночка...но всё же не так страшно как могло бы быть)) Не было вредностей особых)) А я то у ж знаю как на них тянет после 18.00 а особенно после 00.00
Любавка
Да я чё-т давно так не отдыхала, от алкоголя отвыкла... Ну мы вчера гуляли... и с любимым потом зажигали... icon_redface.gif
Белинда
ООТ вишь!!! hb.gif
Natashenxka
Любавик приветик!!!
да уж...оторвалась на славу a035.gif a035.gif a035.gif
ну ничего...плохо чтоу тебя весов нету, а то как твои колебания учитывть...
давай пиши диплом - это сейчас главное!
удачки, чмоки wub.gif
Любавка
Эля wub.gif
Наташ, да ну их, эти весы, одна паранойя от них... icon_mrgreen.gif А колебаний у меня нету.. Вес у меня очень стабильный... Я долго набираю, но и долго сбрасываю.... Но это незначительные колебания.. Примерно я в одном весе остаюсь... Я ориентируюсь по одежде, по замерам, ну и на глазок! Сегодня вот вижу, что живот торчит, ну то отёчность... Завтра должно пройти... Надеюсь... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
ну в чём-то ты права! зависимость есть от весов 2gunsfiring_v1.gif
а раз и так тебе всё ясно, то и отлично!!!
Nekotyanka
Любавик, фулиганка! icon_mrgreen.gif Винищем так залилась, что сушняк был icon_smile.gif))))))
ты диплом пишешь или все по форуму бродишь?
А куда в Германию собираетесь? shy.gif
lenuska
Любавка, привет! a010.gif Погуляли хорошо, завидую! a040.gif icon_mrgreen.gif Что на счёт веса не заморачиваешься, это здорово! a035.gif Так и нужно! a035.gif У меня тоже бывают такие периоды, но потом опять думаю о весе. Правда, периоды независимости от веса случаются всё чаще, что радует. Наверное, я просто переориентировалась, все думы сейчас о прививках, анализах, думах о беременности. Вот книжку хочу покупать о беременности и психологии детей, чтобы быть подкованной мамой. icon_mrgreen.gif
А ты двай пиши диплом, напрягись и напиши его! rolleyes.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Любавка
Некотянкин, по форуму брожу, естессна... Диплом стоит... Как вкопанный! Но завтра договорилась - пойду в контору, по которой пишу диплом, наберу инфы и буду строчить.. Эх.. Голова моя садовая.... s24.gif
И ваще лень такая... Сегодня ничё не делала.. неохота... icon_redface.gif
Стыдно, и жаль уже достигнутых результатов... Ну ничё, вот всё пройдёт, и я возьмусь с новыми силами.. За себя и за диплом!
Поедем в Гамбург...
Ленусь, вот умница какая - осознанно и серьёзно подходишь к вопросу потомства.. Молодец! wub.gif

Итак, рассказываю, что я сегодня наела...
пишу без времени, потому что не помню точно. ходили к маме в гости сегодня.. А это чревато...
позавтракала я где-то в 12:00
гречка ложек 5
пару ложек салата из редиски и огурцов
стакан кваса
минералка
ЗЧ с лимоном
минералка
s24.gif
2 половничка щавелевого супа со сметаной
минералка
2 кусочка настоящей краковский колбасы из Польши (папа привёз).. За неё особо не стыдно, потому что состав хороший, и в ней прямо видно мясо (она рубленая), не то, что у нас продаётся -не пойми что туда положили
ЗЧ
ржаной хлеб полкусочка
пару кусочков бычков в томате
плов
ЗЧ
замороженая вишня грамм 150
(вишня была в 19:00)

Многовато... Но всего понемножку...
Может, массажик сделаю...

Чё-то мне не нравится такое состояние... Но и делать над собой усилие не хочется.. Отложу всё на завтра... s24.gif
kaprice
Люба s24.gif d050.gif Ну ты меня насмешила!
Цитата(Любавка @ 15.5.2007, 14:58) *
За этот период я потребила:
около литра вина вишнёвого (покупного бутылка, остальное - домашнее)
Вот оно как бывает... icon_redface.gif
Дааа... s24.gif Больше бутылки на одного! Люба, я ржу ни магу. Но молодец, наверно весело было точно! a035.gif
А сллюбимым зажигать после алкоголя так прикольно, башню сносит, ага icon_redface.gif rolleyes.gif
А я и забыла уже когда пилас последний раз. 158.gif А щасвот думаю, почему? иногда ведь можно... Вот пиво недавно глотнула - и не противно вовсе... rolleyes.gif Дуамаю иногда буду че-нибудь такое, ничего не случится со мной. shy.gif
Цитата(Любавка @ 15.5.2007, 15:20) *
да ну их, эти весы, одна паранойя от них... icon_mrgreen.gif Я ориентируюсь по одежде, по замерам, ну и на глазок!
Это правильно! а колебания... У меня наоборот постоянные, причем не в граммах, а в килограммах. Плюс минус парочка-троечка icon_eek.gif obm.gif 49,5-50-51,5. Ужас.
Цитата(Любавка @ 15.5.2007, 22:11) *
Стыдно, и жаль уже достигнутых результатов... Ну ничё, вот всё пройдёт, и я возьмусь с новыми силами.. За себя и за диплом!
Чё-то мне не нравится такое состояние... Но и делать над собой усилие не хочется.. Отложу всё на завтра... s24.gif
И это правильно! насильно только хуже. Тем более ты все-таки девочка собранная у нас, ответственная, не то что некоторые, значит я за тебя спокойна.
У меня так например такие периоды затягиваются обычно icon_redface.gif sad.gif

В общем, молодечик ты Люб!
А насчет диплома... надо писать все-таки, а т опотом так носиться будешь... бросай форум... до вечера icon_mrgreen.gif и пиши диплом. eusa_naughty.gif
sexy_popka
Цитата
Наташ, да ну их, эти весы, одна паранойя от них... А колебаний у меня нету.. Вес у меня очень стабильный... Я долго набираю, но и долго сбрасываю.... Но это незначительные колебания.. Примерно я в одном весе остаюсь... Я ориентируюсь по одежде, по замерам, ну и на глазок! . Надеюсь


Ах правильно это, я как только весы купила новые электронные, так сразу стрелка весов встала и не двигалась, я решила взвешиваться раз в неделю, зато результаты выглядят значительно rolleyes.gif А я вчера бутылку шампусика выдула icon_redface.gif Ну что друг алконафт? Завязываем?
Белинда
УУУ колбасаа...бееее......да хоть со стола самой королевы Елизаветы... s24.gif

Про диплом...да...надо было раньше писать! А ща такая погода..какой диплооом....ужс...
lenuska
Любавка, привет! a010.gif Ну съела и съела, я вот тоже вчера отличилась. icon_mrgreen.gif Зато ты всё такое вкусное ела (колбаску бы, правда. не нужно. ИМХО w24.gif ). А насиловтаь себя действительно не стоит (диплома это не касается icon_mrgreen.gif ), я вот вчера взяла и спать завалилась. Лень иногда бывает полезной, помогает нашему организму отдохнуть. a040.gif
Удачного тебе дня! hb.gif
Любавка
Капризка! Ага, винца иногда можно выпить... Меня в тот день надо было видеть... Хорррошенькая такая, в 3:45 полезла всё-таки в душ.... icon_mrgreen.gif
Как я так не грохнулась - не знаю.... Всё помыла, кроме головы, и даже зубы почистила.... icon_mrgreen.gif А секс под алкоголем... да.. . хорошо было... s24.gif
Форум, говоришь, бросай? Не-а, как можно... icon_mrgreen.gif
Да напишу я всё.. Я всегда в последний момент всё делаю... s24.gif
А колебания - это плохо! Для целлюлита подмога...

Попка, ага, завязываем... ТЫ читала мой календарь событий на ближайшие 2 недели??? Я за год оторвусь целый! icon_mrgreen.gif Хотя сто лет не выпивала... так... Я ваще-то равнодушна к ентому делу, но в хорошей компании, да в связи с событием... a040.gif

Эля, а колбаска вкусная была... Нет ещё у меня к ней стойкого иммунитета, хотя давненько не ела.... a035.gif

Ленусь, НЕ ВЕРЮ! Чтоб ты, и что-то не то съела?! Ща пойду гляну...

Вчерашние процедуры:
маникюр
воск для ногтей и кутикулы
утром и вечером - смывающийся тоник с небольшим массажиком лица
прополис на ресницы
корректирующий гель на попу и бёдра массажными движениями...





Радужка, привет! А я ття вижу..... rolleyes.gif
Лучезарная
Любавка, как много у тебя процедур! a040.gif Я хочу так же! Скажи, пожалуйста, много времени это занимает? Я последнюю неделю прихожу домой и сразу спать s24.gif
Любавка
Оленька да это ж разве много? Я вообще это и не считаю... Повседневность.. Для меня процедуры - это массаж... хотя бы с полчаса... Вот массаж занимает много..
А так.. Ну давай посчитаем:
маникюр - примерно полчаса, минут 10 - воск, крем (смотрела при этом телек)
почаса - покраска ногтей (пока в инете сидела)
Утром умываюсь - наношу тоник, пару минут массирую, похлопываю, смываю... Вечером так же
Прополис на ресницы - минутка
и минут 15 после душа гель..
Всё!

НО! Когда я работала, у меня времени ни на что не хватало! А зачастую и сил! Поэтому с ужасом жду, когад придёт трудовые будни... Тогда будет сложнее выбирать время для себя, любимой.. Поэтому тебя понимаю.. Это вечная проблема.. Сидеть и делать всё до полночи не хочется.. спать тоже надо... sad.gif
kaprice
Цитата
Сидеть и делать всё до полночи не хочется.. спать тоже надо...
лЮб, кто бы говорил icon_mrgreen.gif ты во сколько у нас спать-то ложишься? w24.gif s24.gif
Любавка
Ну вчера опять в 01:40... Но я сплю потом ... Высыпаюсь.. Эх, кончится скоро моя халява... s24.gif
Ассолька
Любавушка привет!
Напомни, ты Прополисом Гелиантом пользуешься?
Если да - то как эффект??? нравится???
lenuska
Любавушка, привет! a010.gif Нечего тут прибедняться, ты много процедурок делаешь! a040.gif А лень время от времени на всех нападает. icon_mrgreen.gif Ты главное - настраивай себя, чтобы и в рабочие будни уделять себе внимание. Лично у меня основная проблема такая: вечером или процедуры, или спорт, или секс. Хоть разорвись. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
kaprice
Цитата(lenuska @ 16.5.2007, 14:41) *
Лично у меня основная проблема такая: вечером или процедуры, или спорт, или секс. Хоть разорвись. icon_mrgreen.gif
s24.gif s24.gif я бы выбирала всегда одно icon_mrgreen.gif понимаю тебя. w24.gif
Nekotyanka
Любавик! Привет, дорогой! hb.gif
Лень - это когда ты себе даешь отдохнуть, пока еще ничего не сделал.
Так что вот еще отдохнещь, и начнешь. Хотя ты и так умничка, процедурки присутствуют, за питанием следишь. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Блик
Любавка, здорова!!! rolleyes.gif

Вотэт да! Оторвалась по полной!!! a040.gif Не ругаюсь! Потому что! Гулянья и праздник живота не перетекли из одного дня в неделю-месяц, а ещё потому что иногда нужно шаг влево-право делать...мы же не в армии! Это разрядочка небольшая и помогает как раз чувствовать то, о чем мы с тобой говорили...помнишь...есть свобода...можно съесть...можно не съесть. Вот это был случай, когда ты покушала ( попила) не отказывая себе. s24.gif

А процедуры...ну куда после таких гуляний народных! icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 16.5.2007, 14:46) *
s24.gif s24.gif я бы выбирала всегда одно icon_mrgreen.gif понимаю тебя. w24.gif


девчёнки...поддерживаю...у меня таже проблема wub.gif
Каприз...ага...выбор очивиден s24.gif
Valentin
Захожу, читаю, хотел бы что-то сказать, но... некоторые пищевые изыски тормозят порыв. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

А вообще, Вы - хорошая!! a040.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.