Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Я так поняла, что все 5 порций в день...
Если другие жиросодержащие - тогда из этого списка не есть!
Это примерно... Сколько нужно жирка съедать

Да, за мои щёчки ущипнуть - запросто!

Ох, и нахулиганила я уже сегодня... И ещё буду...

Зато овощей-фруктов-сухофруктов закупила! и айран!
Лучезарная
Цитата
Ох, и нахулиганила я уже сегодня... И ещё буду...

Очаровательно!
И я айран обожаю! Могу сразу литр выпить! Старайся его употреблять отдельно от других продуктов и напитков.
Natashenxka
такие оба лапочки a035.gif a035.gif a035.gif
поздравляю вас!!!!хорошо отметить!!!
Апрелька
Любавка В моём календаре написано, что у Валентина ДР!
А у тебя, что написано на сегодня?
Любавка
Оль, я только глоточек попробовала, сегодня, наверное, его пить не буду, так уже было... много чего... ЗАВТРА ЖДИТЕ ТРИЛЛЕР: "Спасайся, кто может, или сколько ещё может съесть это рыжее чудовище" icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Чего-то я сегодня того... дурная icon_redface.gif На радостях... Ещё отмечать вечером бум... С вином... свечами... фруктами... rolleyes.gif


Натулечка, спасибо! wub.gif

Апрелька, дык... Я знаю.... Уже поздравила...
Любавка
Итак... собираю все доступные мне смайлики со смущёнными мордочками, ибо вчера я нагрешила.... icon_redface.gif







10:30
горячая вода с яблочным уксусом и мёдом

11:30
омлет из 2 яиц с грибами и зеленью
зелёный чай

14:40
гречка с 1 ч. л. сливочного масла
салат из морской капусты с крабовыми палочками - грамм 100
хлеб ржаной из необдирной муки с семечками - 1 кусок
зелёный чай

15:40

чёрный чай с 1 ч. л. мёда

Всё так неплохо начиналось, НО... Вечером я пошла в гости к своим родителям... Папа приехал из командировки, сестра сдала первую сессию...

17:30
тарелка борща на курином бульоне
винегрет - около 250 г
1 беляш icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Главное, не очень их люблю, но давно не ела, а тут горяченькие, вкусненькие, с пылу - с жару.. Эх!
3 шок. конфеты с воздушным рисом
1 вафельная трубочка (самое противное, что не особо-то и хотелось сладкого, просто за компанию с чайком icon_redface.gif )
3 стакана домашнего яблочного сока
чай зелёный - 1 чашка

Кроме вышеперечисленных поводов, у нас ещё и дата начала отношений, которую мы стараемся всегда отмечать, и любимый зарплату получил... В общем, понеслась душа в рай! Мы пошли за покупками...
И вот что я отметила: в магазине теперь я иду в первую очередь к полкам с овощами и молочными продуктами, а вот к сладостям, как раньше - НЕ ТЯНЕТ! Я поняла, что чаще всего ем их ЗА КОМПАНИЮ С ЧАЕМ, ну чтоб не с таком пить, а на самом деле ХОЧУ я их гораздо реже! Во какое открытие! icon_mrgreen.gif

Так вот, накупили мы овощей-фруктов, я такая довольная была...

За вечер я схомячила (от 19:00 до 01:00), перечисляю в хронологическом порядке:
2 ломтика плавленного сыра
колечко кальмара посоленного в рассоле
100 г селёдки
ржаной хлебец
минералки - много
3 цуката из грейпфрута - очень вкусные, только почему-то зелёные
кэшью грамм 70
1 конфетка
2 бокала вина домашнего из домашнего же винограда
апельсин, яблоко - по половинке
виноград зелёный 1 большая гроздь





Спать улеглась где-то в 02:00

Ну вот... Можно поругаться, но только помидорами не бросайтесь, ага?



Из процедур днём был спрей на попу и галифе. небольшой массаж минут 15
Valentin
Цитата(Любавка @ 22.4.2007, 17:02) *
Итак... собираю все доступные мне смайлики со смущёнными мордочками, ибо вчера я нагрешила.... icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Ой, а Валентин меня даже не поругал... И даже пальчиком не погрозил...
Valentin
Добрейшей души человек!! icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Отчитываюсь за схомяченное сегодня:

11:00 (проснулась с сушняком... Теряю форму - это после 2-то бокалов вина s24.gif )
бутер: хлебец ржаной, плавленный сыр с ветчиной - ломтик, копчёное мясо
немного овсянных хлопьев, залитых молоком с сухофруктами и орехами
матэ

12:00

зелёный чай
помидор

14:00

ломтик плавленного сыра

15:15
винегрет грамм 250
минералка

16:00
веточка винограда

17:00
пару ложек салата из помидоров и огурцов со сметаной
треугольничек плавленного сыра (пора с ним завязывать....)
кофе с молоком и 1 ч. л. сахара

19:00
гречка с соевым соусом
всё тот же салат

23:00
зелёный чай с лепестками розы

Валентинчик, а как день рождения прошёл?
Myrmyr
Ну....Вот вечером смотрю мяса не было - и это гуд. Много фруктов - тоже хорошо. Так что не се так страшно...а небольшие праздники надо себе делать..вот я тоже хочу подгадать момент и как выпить пивка с рыбкой !!!! (уже три недели ни-ни) а вот за сладкое да еще и за компанию. Да еще вские-там конфетки - пироженки - по попе)))
Не надо поддаваться на провокации!
Любавка
К пирожным я равнодушна, а вот шоколад.... Эх... icon_redface.gif Каюсь, батенька, грешна.... s24.gif
Пиво с рыбкой - тож люблю! ОЧЕНЬ!
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.4.2007, 0:13) *
Валентинчик, а как день рождения прошёл?



Нормально icon_mrgreen.gif Был приятный сюрприз. Расскажу в своей теме.

Цитата(Любавка @ 23.4.2007, 0:24) *
Пиво с рыбкой - тож люблю! ОЧЕНЬ!


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif susel.gif
Любавка
Неужели живого слона подарили? icon_mrgreen.gif Ждём-ждём отчётика....
А что не так с пивом и рыбкой?....... Валенти-и-и-ин......
Любавка
Откопала сегодня своё выпускное платье... Скоро уж второе буду шить - на вручение диплома... Вот время летит..
Померила его - как раз, только животик втягивать приходится, брюшко появилось sad.gif Сфоткаюсь в нём - выложу...
icon_mrgreen.gif Вспомнила: у меня в школьном аттестате 1 четвёрка была (по алгебре), а остальные - пятёрки, и в дипломе - одна четвёрка (по бух. учёту) среди пятёрок icon_mrgreen.gif s24.gif Может, это примета какая-нить? icon_mrgreen.gif

А ещё у меня Прополис закончился, заказала ещё, а мне всё почему-то не высылают.... sad.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.4.2007, 0:34) *
Неужели живого слона подарили? icon_mrgreen.gif Ждём-ждём отчётика....


icon_mrgreen.gif Нет!! icon_mrgreen.gif Не слона!! icon_mrgreen.gif Цветы. И неожиданно.

Обо всем здесь рассказал http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...0&start=520


Цитата
А что не так с пивом и рыбкой?....... Валенти-и-и-ин......


А то сами не знаете icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 23.4.2007, 0:09) *
А то сами не знаете icon_mrgreen.gif


Вы и на провокации не поддаётесь?! Святой! Так и не поругал! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.4.2007, 1:17) *
Вы и на провокации не поддаётесь?! Святой!


d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата
Так и не поругал! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Всем здравствовать!

Вчерашние процедурки:


педикюр
воск на ногти
растирание мочалкой восходящими движениями
вечером (точнее, уже ночью) пилинг лица, смывающийся тоник, гель для лица
миндальное масло на ресницы
подтягивающий/питательный крем
увлажняющий крем для ног
питательный крем для рук

спать легла опять ближе к 2 часам ночи... sad.gif
Любавка
У меня, например, получилось, чтобы сбросить 8 кг за 3 месяца, мне нужно "недоедать" 311 ккал в день... Всего! Я так понимаю, это без учёта физ. нагрузки... Её там тож где-то отмечать надо.... Ща поищу...
LoveGirl
Приветик, Любаш!
Прикольная ссылочка! hb.gif wub.gif
Мой идеальный вес - 52-57 кг!
Женичка
Позноватенько легла, плохооо...синячки под глазами потом, бодрости нетю...(типа ругаю, нудю так icon_mrgreen.gif )
расскажи, плиз про воск на ногти, что за воск и как эффект..что-то я темная первый раз слышу s24.gif
Выпускное платье..эхх.я не то что в выпускное, в свадебное не лезууу....аааа...
Любавка
Светочка, привет!
Ага, забавный калькулятер....

Жень, воск для ногтей и кутикулы Орифлейм, стоит около 100 руб. Купила просто потому что баночка понравилась - шарик такой с зелёным воском (типа с киви).
Отличная штука оказалась, теперь постоянно полирую им ногти на руках и ногах тоже! Увлажняет хорошо, приглаживает кутикулу (у меня она быстро отрастает, и я к тому же обрезной маникюр делаю), ноготочки блестят после него! В общем, я подсела icon_mrgreen.gif
А ложусь я так всегда (ну если свободный график, как сейчас...) сова я... А круги - бо-о-ольнющий мозоль, они у меня постоянно - при любом режиме... sad.gif
lenuska
Привет, Любавушка! a010.gif За шоколад бы тебя поругать надо! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif А так всё хорошо. rolleyes.gif А я тут прошлую неделю не досыпала, сфоткалась на паспорт, чуть в осадок не выпала от кругов под глазами. icon_mrgreen.gif У меня даже по фотке видно, что спать хочу. icon_mrgreen.gif
A-nuta
Любавка, привет!
Почитала твои отчетики, замерчики, фотку посмотрела.
Лапулечка ты такая, прям загляденье!
А то что сладости ела, я вот тоже отличилась в субботу с конфетами, печеньями wub.gif !
Любавка
Лен, дык я вроде не так много... Эх... Меня больше расстраивает сахара в чае... Буду бороться... Не всё сразу...

Анют, пасибки! wub.gif Пойду ща гляну, чего ты там на выходных наелась....
Любавка
Небезынтересная статья про орехи: Орехи
Любавка
Очень люблю матэ, а он оказался ещё и таким полезным, чуть ли не панацея: Статья про матэ
Лучезарная
Любавка, привет!
О каком калькуляторе идёт речь? Мне интересно!
Спасибо за ссылку про орехи. Очень нужная информация!
Воск для ногтей куплю такой же! У меня тоже кутикула быстро отрастает. Как сказала одна маникюрша: "Радуйтесь: кожа бысто регенирует!"
Ассолька
Любавушка, кладезь полезной информации!!!! icon_mrgreen.gif

Пошла читать.....
Любавка
Оля Лучезарная, а ты маникюр обрезной делаешь? Кутикула быстро растёт как раз от него...А калькулятор - перейди по ссылочке, где можно калории считать, я писала несколько постов назад

Ассолька, привет! Рада, если почерпнешь новую информацию... Ты ж матэ тоже пьёшь
Любавка
Отчитываюсь за сегодня:

11:00
вода с яблочным уксусом и мёдом

11:30
тушёное куриное бёдрышка
салат: помидор, огурец, сметана 20% (порошковая.....)
1 стакан домашнего вишнёвого компота

12:45
йогурт с джемом

13:50

стакан айрана
ма-а-аленький кусочек селёдки
2 укуса бутера: ржаной хлебец с паштетом... Остальное собаке отдала... Чего-то я запаниковала, такой голод накатил...
Успокоилась чаем
чай с бергамотом и 1 ч. л. сахара

14:40
2студенческая смесь" (арахис, кэшью, фундук, изюм 2 вида) - 50 грамм

15:30
суп с фрикадельками
салат из помидоров и огурцов со сметаной
1 бутылочка клубничной "Растишки"

20:00
салат: краснокочанная капуста
горошек
красный лук
огурец
перец болгарский
заправка: масло растит.+яблочный уксус+перец+соевый соус
кусок зернового бездрожжевого хлеба

ВКУСНЯТИНА! И не сорвалась на что-нить вредное, хотя такая голодная была!
Любавка
Полезная информация для молодых мамочек, приводящих себя в форму: Статья
Любавка
Всем! Всем! Всем! От Советского Информбюро! icon_mrgreen.gif
Про иммунитет и тест на состояние вашего иммунитета: Иммунитет
kaprice
Люба, молодчинка ты у нас! похудела, кушаешь почти хорошо, не увидела ничего прям такого криминального. Молодец!
а я тоже калькулятора не нашла! eusa_pray.gif4 Вроде как искала в "поледних" постах.
-311 ккал в день а сколько вообще надо кушать? или там только про дефицит написано? Кинь нам ссылочку еще разик, Любаш! w24.gif

вообще вы девочки такие молодцы все!я вот не представляю как можно сладкое не кушать... Я тоже по конфетам и по шоколаду=)) хотя и Пирожное конечно и тортик тоже могу умять кусочек. icon_redface.gif rolleyes.gif
Озя
Любавка привет icon_mrgreen.gif Дела смотрю у тебя идут хорошо rolleyes.gif А что твой МЧ сказал по этому всему поводу?Мой например сказала "Надо тоже начать качаться icon_mrgreen.gif " смешной такой,до сих пор не начал icon_mrgreen.gif И ещё с минусами тебя
Любавка
Ириш, -300 ккал в день - я так понимаю, при прочих равных условиях... Это я так, опробовала сервис.. Вообще по-хорошему, там вводишь вес свой, рост, физическую активность, и, по-моему, примерное количество потребляемых калорий...
Давно я там была...
Да чего уж криминального, ага, ничего... Лопаю как слон! Хотя млоны, наверное, немного едят (ну по сравнению с их массой icon_mrgreen.gif ) и вообще они вегетарианцы... s24.gif

Озя, приветик!

Спасибо за поздравления, хотя минусики мои ещё так незначительны и зыбки.... Всё можно вернуть одним неверным шагом s24.gif
МЧ мой вообще не очень одобряет мою такую деятельность... Переживает, чтоб я себе не навредила, не ходила голодная... Говорит, что у меня всё и так красиво! Заяц мой!
Но я-то знаю, как всё обстоит на самом деле icon_mrgreen.gif
Rainbow
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1463&st=40

Любань, ссылки по дневникам не разбрасываем, для всего есть отдельные темы
kaprice
о, ссылку нашла, спасибо Радужке! w24.gif hb.gif
Любавка
Ага... Это Радужка "спрятала" мою ссылочку! icon_mrgreen.gif А я думаю: куда делась, маразм у меня уже, что ли?
А у нас нет темки "Полезные ссылки на все случаи жизни"? А то попадается много полезных и интересных сайтов... Хотца поделиться....
Любавка
Девочки, представляете, пошла я вчера в душ, растиралась там опять мочалкой, потом был спрей-турнюр и небольшой массаж, поднимаюсь к комнату - а на столе лежит букетик тюльпанов и записка "Я тебя люблю!".... hug.gif
А любимый типа не при делах - ушёл из комнаты.. Так приятно! Тюльпаны очень люблю...
lenuska
Любавушка, привет! a010.gif Как много у тебя полезной инфы! a040.gif Отчёт у тебя очень хороший, молодчина! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Ассолька
энерджайзер..... a035.gif
Лучезарная
Привет, Любавка! Как прекрасно! Тюльпаны! Признание в любви! wub.gif
Что бы мне такого придумать своему мальчику? У меня пробудились сентиментальные чувства!
Маникюр делаю необрезной, в том-то и дело. Мажу кутикулу (мой так смеётся над этим словом) каким-то составом Orly, потом отодвигаю палочкой.

Ссылку нашла, спасибо!
A-nuta
Привет, Любаша!
Хорошего настроения тебе! У тебя так много всяческого полезного в дневничке a035.gif ! Супер!
Молодой человек у тебя тоже a035.gif a035.gif a035.gif
Я вот тоже тюльпаны обожаю, а МЧ розы... Вот и дарит мне розы! Для себя что ль покупает их? s24.gif
Блик
Лучезарная, Orly - класс!!!! У меня тоже их средство для кутикулы...обалденное...несколько лет пользую!!!

Любава...про орехи учла...но любить их не перестаю!))) Любимый у тебя настоящий романтик!!! a035.gif
Rainbow
Цитата(Любавка @ 24.4.2007, 3:31) *
А у нас нет темки "Полезные ссылки на все случаи жизни"? А то попадается много полезных и интересных сайтов... Хотца поделиться....

Это к Валентину icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Любаня, как хорошо, что все хорошо!!!Руслану респект!!!!Молодец!!!

У меня тоже Orly для кутикулы...Это слово уже у меня вся семья знает, особенно брат любит употреблять..для него это как ругательство...А МЧ частенько это средство у меня таксает - тоже хочет аккуратные руки!!!Я его в этом плане поощряю.Люблю ухоженных мужчин, но не так чтоб прям рафинированных...В общем, своего Мч люблю...Вот!!! wub.gif
Женичка
Любавочка, спасибо за статейку про мамочек!!! Очень хорошая и полезная!!! hb.gif
Любавка


Ах, как иногда всё же полезно денёк не заходить к себе в дневничок - потом так приятно читать тёплые слова заглянувших к тебе людей!

Девочки, всем привет! Всех люблю!


lenushka, спасибо, что забегаешь! hb.gif

Ассолька, это я-то энерджайзер? Не-а, эт не про меня... icon_mrgreen.gif

Оля Лучезарная, вот и правильно, что необрезной.. Мне пора уж от этой вредной привычки отказаться... s24.gif Orly все хвалят, пробуй и другие средства... А я вот тоже задумалась, чем бы порадовать своего любимого... Для начала надела чулочки и красивое бельё - он это очень любит! wub.gif

Анютка - Котёнок, ну вот так всегда - покупают то, что им больше нравится! s24.gif А ты ему тюльпаны дари! icon_mrgreen.gif

Алён, я тож орехи люблю, и буду, и ем, и буду есть! Это так, для общей картины... Ах, молодой человек у меня умничка! a035.gif

Радужка, вот насобираю "базу" - и создам темку... a040.gif

Аброськин wub.gif wub.gif Соскучилась, между прочим... Надо тебя оторвать от искусственных пальцев и соблазнить чего-нить покушать...

Женичка, рада, что статья понравилась, про тебя и вспомнила, когда её нашла!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.