Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
Цитата(Любавка @ 16.4.2007, 22:01) *
Валентин!!!
Зрасьте... wub.gif
Я аж на стуле подпрыгнула!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

И Вы заходите!! w24.gif hb.gif
Любавка
Я? Да я... Да чтоб я.. в общем, Валентинчик, куда ж я денусь...
Valentin
Цитата(Любавка @ 16.4.2007, 22:35) *
Я? Да я... Да чтоб я.. в общем, Валентинчик, куда ж я денусь...


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Смыла обёртывание.. Намазалась увлажняющим кремом..
Девочки! Все, кто не делает обёртывания или делает мало - делайте!!! (умная такая, сама один раз сделала s24.gif )
Кожа очень - очень гладенькая, а попка! Ммммм s24.gif Наконец-то я нашла средство от шершавости и пупырышек на ней родимой, а то у меня это уже навязчивая идея была icon_mrgreen.gif Я думаю, такой эффект от масла апельсинового, крем с ним стал просто шёлковым..
В общем, результат просто супер!
Сделала всего несколько процедур, а целлюлит кажется уже меньше ... Великая сила самовнушения icon_mrgreen.gif s24.gif
kaprice
Люба, привет! наконец добежала до форума. Я тебе тоже в тот вечер писала, и про кашки, и про картинку корабликом - а тоже все пропало 158.gif Хехе. obm.gif
Цитата(Любавка @ 15.4.2007, 19:32) *
Тяжко мне... Видать, разгрузочные дни не для меня.. съела три маленьких помидорчика... пью кефир..
Расплакалась сегодня..
Такое уж у меня свойство характера: такого рода ограничения давят на меня своей необходимостью.. мысль о том, что я себя в чём-то ограничиваю, осаждаю, меня ТАК гнетёт!

Ну что же. Знаешь, я понимаю тоже много - УМОМ, а сделать ничего не могу. И прихожу к выводу, что наш оргинизм такой чувствительный, такой тонкий, такой особенный - у каждого свой. Кому-то подходят голодания, кому-то разгрузочные дни, кому-т опросто здоровое питание и массажи. каждому свое. И если тебе сложно дается голодание или разгруз (не знаю что именно ты под этим подразумеваешь), то может не стоит насиловать свой организм... Вот пройдет еще месячишко - может и самой захочется разгруза. Главное все делать по желанию и не травмировать себя.
Вот пишу, а сама как ты - все понимаю тока толку. Вот сеня планировала голодание - дотянула до 9 вечера... Голова сильно болела - видимо организм уж очень загрязнился - но я не выдержала и поела. И что толку ? тока зря весь день мучилась. Еще и на ночь поела получается. Зато голова прошла. Вот и пойми теперь как быть. sad.gif
Цитата(Любавка @ 15.4.2007, 21:48) *
На такие мысли меня натолкнуло, как я уже говорила, элементарное отсутствие нормальной еды! Видно, от неё я сильно завишу... А такое отношение надо менять-с...
да представляешь я тоже вот сеня голодная была злая. А иногда наоборот бывает - такая вся бодрячком и добренькая... Видимо а диссонанс с организмом попала. Неудачный выбрала для голодания денек. Иногда ж бывавет наоборот - прям здОрово так голодается! rolleyes.gif
Цитата(Nekotyanka @ 16.4.2007, 12:32) *
заставлять себя что-то делать - это угнетать свое женское начало. Поэтому все делать только по желанию. И никогда-никогда не ругать себя.
Оль, ты как всегда хорошие семинары посещаешь! кладезь мудрых мыслей! a040.gif Побольше нас просвящай! надо прям себе посвесить и выучить. Хотя про то что надо все по жжеланию наверн оучить не надо - это я всегда готова. icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 16.4.2007, 19:54) *
Мы тут недавно одинаковые куртки купили, как оказалось... icon_mrgreen.gif Так что по магазинам нам надо ходить исключительно вместе! s24.gif
158.gif icon_mrgreen.gif ЗдОрово, значит и вкус у вас одинаковый, и стиль, и наверно хорошо общаетесь. Это ж так классненько! и познакомились тут?
Насчет массажа главное регулярность а насчет интенсивности и продолжительности странно что Валентин не ответил. А мне кажется что наверн ои то и другое, но ясно что долгий массаж без проработанности это мертвому пипарка... Хотя ведь бывает лимфодренажный массаж - так это вообще просто поглаживания по томку лимфы... А не так как лично я привыкла: так все промять чтоб аж порозовело rolleyes.gif Это наверно и есть интенсивность.
Но ясно также что настолько интенсивно невозможно делать долго - руки отсохнут.
Соответственно - надо искать золотую середину. Я конечно в этом деле не ас, но думаю примерно час на все про все - вполне неплохо. Включая ноги и попу. Я люблю интенсивный. А как часто делать - меня личн орадует ответ Ваелнтина про то что главное регулярно.
Пара раз в неделю - достаточно.
Хотя тут девочки каждый день делают...И молодцы! Это я лентяйка.d045.gif rolleyes.gif
Цитата(Любавка @ 16.4.2007, 21:58) *
суп-пюре из шпината
Класс! обожаю его! а он у тебя на каком-нибудь животном бульоне или так, овощной? Напиши рецептик! a035.gif
Gabrielle
Любавка, привет!!!
Молодец, все что скушала - написала...Я подтверждаю=)))Эх, читаю твой дневничок с тоской - у меня все процедурные средства остались дома, так что пока без них=(((
Gabrielle
Цитата(kaprice @ 16.4.2007, 23:34) *
ЗдОрово, значит и вкус у вас одинаковый, и стиль, и наверно хорошо общаетесь. Это ж так классненько! и познакомились тут?


Привет!!!Отвечу за Любавку: познакомились не тут, а давным-давно на учебе...Уже лет 5 дружим, а сюда просто вместе пришли, как-то одновременно...
Knopochkaa
Приветик!!
Я знакомиться, я на форуме уже месяц, а к тебе в гости впервы зашла.
Меня зовут Валя!
lenuska
Любавка, привет! a010.gif Отчёт у тебя замечательный! a040.gif Молодчина ты. a035.gif А десерт прощаю. icon_mrgreen.gif Про массаж даже не знаю чего тебе сказать, мне кажется, что всё важно: и интенсивность, и продолжительность. rolleyes.gif Жаль, что Валентин ничего не написал по этому поводу. sad.gif
Лучезарная
Любавка, привет! Как здорово ты про обёртывания написала! Уже позвонила любимому и заказала глину для обёртываний. Интересно, найдёт?
Nekotyanka
wub.gif Обалденная девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любавка
Всем привет!!!!

А у нас уже почти лето! Солнышко, тёпло- тепло.. Красота!

Капризка, приветик!!! Сейчас побегу к тебе - проверять, как дела твои.. Надеюсь, всё отлично! Спасибо, что поделилась наблюдениями про массаж... А Валентин, наверное, только на щёчки мои посмотрел.. А про массаж не заметил... icon_mrgreen.gif А Некотянкин вообще большая умница! Рецептик супчика не напишу, так как ела его в кафе... На вкус мне показалось, что он со сливками был.. Мясного вкуса точно не было.. Был только протёртый шпинат и сливочный, молочный какой-то вкус.. В следующий раз, когда буду в этом кафе (я там часто бываю), спрошу обязательно, как готовится!!!!
А про голодание и разргуз.. Голодать я не пробовала, даже подумать об этом страшно... А разгруз я имею в виду разгрузочные дни - на кефире, яблоках и т. п. Я разгрузочные дни еле выдерживаю... Жалко, конечно, что весь день проголодала, а вечером поела, но что поделать... Главное, чтобы чувствовала себя хорошо!

Аброськин, привет! А ты пока сделай акцент на сжигание калорий самым приятным способом ! (убьёт меня, наверное... icon_mrgreen.gif )

Леночка, привет! Рада видеть!

Валя - Кнопочка, приятно познакомиться!


Оля - Лучезарная, издеваешься, да, над любимым? Или он у тебя продвинутый в этих вопросах? Попробуй голубую глину - её хвалят очень.. Я с глиной хочу сделать, но боюсь, что потом полночи буду весь дом отмывать от неё.. Я та ещё свинюшка... Обязательно добавь масла!

Оля-Некотянка! wub.gif А я всё немогу забыть твои фотки в восточном костюме... wub.gif

Утром я воспользовалась спреем - турнюром для красивого контура ягодиц (и такой существует, представляете... ), немножко помяла попу...
Ещё был смывающийся тоник на лицо..

На завтрак был омлет из двух яиц, зелёный чай с гуараной
Белинда
Любавка__приветик)) Ты умная девица-красавица! Улыбка сражает наповал)))
Любавка
Элечка, привет! Спасибо! А как определила, что умная? s24.gif s24.gif s24.gif Рада тебя видеть!
Любавка
Пошла я обед готовить.. Вот так всегда - сама же наготовлю всяких вкусностей, а потом стараюсь их не есть s24.gif Но любимый мой на фрукты - овощи - мюсли пока не согласен...
Дюймовочка
Любашка, приветики, рада видеть твое снова улыбающееся личико!)))
Ты умничка и с удовольствием прочитала твои отчетики, много позитива это радует!!!!)))
Готовь с любовью! Это очень важно, тем более для такого мальчика, как твой!!!
Энергетика с которой готовишь передается пище...а потом и человеку который это ест! w24.gif
Лучезарная
Любавка, масло можжевеловое добавлю обязательно! Как думаешь, перед обёртыванием стоит использовать скраб? Ой, я уже боюсь, что глины не будет...
Любавка
Светик, приветик!
Ой, а моему МЧ вся еда не впрок.. Не в коня корм icon_mrgreen.gif Худющий он!!! Все хотят, чтоб хоть немного поправился, и ни фига... Причём любит он пельмени, пирожки, беляши. вареники, мясо, колбасу, сало... Овощи - фрукты - ни-ни, кисломолочное тоже... Я ему уже овощи пытаюсь по-разному всучить - в бутеры ему огурцы и салат кладу, в мясо - овощи тушёные... Вот так вот и живём s24.gif

Лучезарная, обязательно сделай скраб! Желательно в водичке поплескаться, и потом - скраб (попробуй кофе - самый лучший скраб, из всего, что я пробовала) a040.gif
A-nuta
Любань, привет!
Твои отчеты - одно удовольствие читать!
Столько позитива! А улыбка просто супер! Я когда вижу твою аватарку, тоже невольно улыбаюсь icon_biggrin.gif
Лучезарная
Любавка, мы с тобой прямо одинаковые процедуры любим! Я тоже использую молотый кофе как скраб, но я добавляю ещё оливковое масло, а перед обёртыванием, наверное, не нужно. Просто запарить кофе кипятком, да?
Но твой e-mail не нашла
Любавка
Анютка, спасибо большое!!! А улыбка у меня да, до ушей - хоть завязочки пришей! Это я умею! s24.gif
Оленька, мыло моё вот: foxxxy26@rambler.ru жду! eusa_pray.gif А я тоже не добавляла перед обёртыванием масло, прямо так - кофе даже не заваривала.. Но лучше всё-таки заварить! Глину тебе доставили?

А вот и отчётик за сегодня:

завтрак 11:00:
омлет из 2 яиц
зелёный чай с гуараной (кончился, жалко, вкусненький такой)

перекус 13:00:
морковный сок
хлебец многозлаковый
чай с бергамотом и 1 ч. л. сахара

обед 14:15:
макароны из твёрдых сортов пшеницы
тушёные овощи (лук, морковь, перец болг., соевый соус немножко майонеза - от майонеза надо избавляться, да!)
пару кусочков соевого мяса - бяка ужасная, не буду больше брать, и вообще неизвестно из чего его делают
зелёный чай с лепестками роз

ужин 19:00
всё те же тушёные овощи
хлебец
минералка - стакан

20:00: продолжение ужина icon_redface.gif
ещё немножко всё тех же овощей
2 хлебца
яблоко гранни смит
чай черный с лимоном и 1 ч. л. смородины, перетёртой с сахаром

Ну вечером у меня, как всегда, ЖОР s24.gif

Зато сегодня день без сладостей! Ура, товарищи!

Дался он мне, честно скажу, не без усилий... Когда готовила обед, захотела сладенького... Ну, думаю, днём можно, скушаю 1 конфетку с чаем..... Потянулась к вазочке (на кухне у нас всегда есть сладкое sad.gif ), взяла конфетку, повертела её, почитала название - "Охотничья".. Думаю: странное название для конфетки.. Потом подумала: А на фига она мне нужно?! И положила обратно! eusa_snooty.gif (для кого-то это, возможно, мелочь, но для меня - огромный шаг и изменение образа жизни! Раньше никогда не задумывалась, а трескала всё подряд) Я поняла, что просто уже проголодалась... И выпила сока и чая с хлебцем! Ну не умница, а? icon_mrgreen.gif s24.gif Уже держала конфетку в руках! Светик - Дюймовочка, я теперь тоже себя по рукам бить буду, как ты! s24.gif Я решила, что куплю лучше себе завтра хорошего горького шоколада с миндалём, съем его и получу осознанное удовольствие... eusa_dance.gif

Сегодняшние процедуры:

утром, как уже писала, спрей на попу
тоник на лицо

днём был пилинг - массаж губ зубной щёткой
опять спрей на попу

сейчас пойду греть Прополис и делать баночный массаж, ещё планирую маску на лицо и волосы

А завтра мне установят ADSL интернет! Ура!
kaprice
Цитата(Gabrielle @ 17.4.2007, 10:27) *
познакомились не тут, а давным-давно на учебе...Уже лет 5 дружим, а сюда просто вместе пришли, как-то одновременно...

158.gif a035.gif молодцы девчонки!

Люба, я сеня не справилась с задачей, новая жизнь пошла прахомd045.gif так что я совсем не умничка, а ты вот наоборот! как ты от конфетки отказалась? колись? хочу найти способ.... не могу никак.....
новой луны чтоли ждать s24.gif
Дюймовочка
Любашка, ты не просто умничка а УУУУУУУММММММНННИИИИЧЧЧЧЧККККККАААААААААА!!!!!!a035: a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
И процесс осознания здорово описала, у меня даже настроение поднялось от гордости за себя!!!
А про приготовление пищи, я говорила, что готовить ее надо с любовью, чтобы передать эту любовь человеку, который ее будет поглошать: ты ли сама, твой МЧ или ребенок, т.е не надо думать о проблемах в это время, злиться и т.д.
Лучезарная
Любавка, ты была права, любимый глину не нашёл. Он вообще пошёл в аптеку, а деньги дома оставил Вот и хватило ему только на траву-одуванчик. Зато я купила сразу 3 пачки голубой глины и уже опробовала обёртывание! Всё как ты говорила: сначала скраб – потом обёртывание, а потом кремом помазала, вообще шик
Э-эх, и я вечером наедаюсь, хоть ты тресни! Но я ещё позже чем ты за стол села icon_redface.gif Наготовила, всё такое вкусное! Как тут удержаться?
Белинда
Любашка__приветик! Смешная ты icon_mrgreen.gif

Я тоже буду скоро обёртываться, вот милый уедет в командировку и... a040.gif

Как ты сказала: скраб, обёртка, крем a035.gif
Любавка
Девчонки, всем приветище!


Вчера я таки не сделала массаж банками sad.gif Пришлось в срочном порядке сестре старшей помогать - она сейчас на заочном учится, так мы ей всей семьёй помогаем... Легла где-то в час ночи...
Но маску питательную на волосы и увлажняющую на лицо сделала, на тело притательный и разглаживающий крем, а на проблемные зоны - антицеллюлитный крем из пробника (журнал вчера свежий купила - это моя слабосьб... Если всё сдать на макулатуру, то неплохие, наверное, деньги будут s24.gif )

Сегодня уже сделала маникюр + воск на ногти... Сейчас сижу со свежей укладкой.. Сушу волосы... Вечером ещё курсы

Сейчас вот сижу жду когда придёт выделенку мне делать. Наконец-то нормальный интернет будет! Ура!

Иришка! Читала я про твой "крах", написала тебе в дневничке... Как говорит моя маленькая племяшка (3 годика), делая проникновенное лицо и заглядывая в глаза, абсолютно серьёзно и успокаивающим голосом: "Ничего страшного! Ни-че-го страшного!" icon_mrgreen.gif Обычно она так делает, когда что-нить сломает или оторвёт icon_mrgreen.gif

Светик, ага, я аж сама удивилась ходу своих мыслей... представила, что в этой конфете и како - то нет, одни жиры и сахар, и всякие ароматизаторы - улучшители... Мысля моя работает уже по - другому... Главное, чтоб это не было временным просветлением! s24.gif

Оля, ну вот, они даже глину купить не могут!!! icon_mrgreen.gif
s24.gif
Про жор вечером - отдельная песня...

Мне вот всегда сладенького вечером хочется.... sad.gif sad.gif sad.gif
Вот сегодня, как и хотела, купила шоколад горький с миндалём и батончик (как в советские времена с шоколадной помадклй)... Сели с мамой, налили чаю, в вазочке сладости... Съела пару кусочков шоколада и полбатончика... Не пошло! Ну не охота мне днём! А вот вечером, перед телевизором, с чайком... Эх... Хоть килограмм бы умяла.. Ну вот что за организм???!!! Мама говорит, у неё то же самое... Значит, это у меня наследственное icon_mrgreen.gif

Слышала недавно по телеку, в фильме BBC, почему нас так на сладкое тянет... ТЯнется это всё ещё с первобытных времён (прикиньте?). Во времена наших диких предков, когда еды было мало и давалась она тяжело, а расход энергии, естессна, был несопоставим с нашим, сладкий вкус пищи означал, что она калорийна и неядовита. Поэтому у нас ещё до сих пор на генетическом уровне осталась эта подсознателная тяга поглощать сладкое... Про запас, на чёрный день, так сказать... Во как! Гены, что поделать... s24.gif


Эль, ага, наша формула: скраб, обёртка, крем s24.gif s24.gif s24.gif Милый приедет из командировки - не узнает! a035.gif
A-nuta
Привет, Любань!
Прочитала твои отчетики, слухай, ну ты прям герой!!!
Отказаться от конфеты - это же не просто так, на это сила воли нужна!!!
Я вот когда шоколад вижу, спрашиваю себя: а нужна ли мне эта шоколадка на моей-то заднице? При осмотре собственной заднице понимаю - не нужна. И не ем!!!
Любань, а сухофрукты ты не покупала? Я вот от сладкого отучаюсь на сухофруктах.
Понакупала их целую кучу, а ем мало, зато шоколада бы уже тонну наверно заточила! s070.gif
Надо компоту что ль из них наварить?
Лучезарная
kotenoknuta, можно в кашу добавлять a040.gif
kaprice
Люба, ты молодец еще раз. eusa_clap.gif
А вот я покупаю конфеты когда - я в развес обычно, - так там состав не пишется же на каждой обертке, соответственно я не вижу этого. 158.gif А ведь хотела поискать где-нибудь, наверняка расхотелось бы. eusa_naughty.gif
Цитата
"Ничего страшного! Ни-че-го страшного!" Обычно она так делает, когда что-нить сломает или оторвёт
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kotenoknuta К сожалению на такой вопрос я отвечаю иначе, даже задаю вопрос другой: а стоит ли отказываться от стольких вкусных вещей, почти от всего уже - и на всю жизнь - ради какой-то пары-тройки см, ну пусть ради целлюлита даже - ведь результат такой непрочный, потом расслабился на месяц и все, заново мучиться.... И беру конфетку. Наверно я не дошла еще до вашей мудрости и силы воли. icon_eek.gif shy.gif
Не готова я к таким страданиям. obm.gif
Вот с этим как раз и трудно что-то сделать. icon_redface.gif icon_redface.gif sad.gif
lenuska
Любавка, привет! a010.gif Отчёт у тебя хороший, процедурки класс! a040.gif А меня на сладкое круглосуточно тянет. icon_mrgreen.gif Это всё гены. icon_mrgreen.gif А скраб мне нравится из корицы и кофе. a040.gif Я раз в неделю делаю. rev.gif
Вот бы изобрести такой скраб, чтобы ушки у попы уходили. icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Любашка, здорово мой дорогой друг!!!Ты такая молодчина!!!5 баллов, будет даже 10, если не будешь на ночь кушать сахар с фруктами и ягодами....Знаю, что то что ты сейчас делаешь - это великий труд, поэтому я тобой просто-напросто ГОРЖУСЬ!!!
Лучезарная
Цитата
а стоит ли отказываться от стольких вкусных вещей, почти от всего уже - и на всю жизнь - ради какой-то пары-тройки см, ну пусть ради целлюлита

Девочки, Ириша, а есть люди, которые вообще не задумываются, просто берут и лопают всё подряд: булки, конфеты, шоколад, жирное, после 12-ти ночи. У меня перед глазами есть такой пример. Весит уже за 100 кг точно! На все намёки о раздельном питании (я не говорю уже о диете), о физкультуре эти сто килограмм закатывает глаза и томно произносит: "А где деньги взять на это?" Ужас! Просто оторопь берёт
Женичка
Приветик сладкоежке от сладкоежки))) Я знакомиться так сказать))) Прочитала дневник твой, очень мне нравится все...и питание (большей частью), и процедуры..в общем, многое взяла себе на вооружение...спасибо a040.gif кстати, проблемы у меня ну один к одному...и сладкое, и плохое самочувствие, и с пузиком...поэтому сижу пока у тебя и изучаю все досконально)))
Nekotyanka
Цитата
спрей на попу
тоник на лицо

d050.gif

Кстати, один из вариантов бороться с желанием есть сладкое, не повторять привычные дела. Вот ты привыкла есть сладенькое вечером перед тв. попробуй первое время заменить это время (icon_smile.gif)) рогулками или еще чем-то. Ну чтоб просто не попадать в ситуацию, в кот ты кушала сладкое.

А так ты умничка!!! a115.gif
Gabrielle
Лучезарная, полностью с тобой согласна, что за собой смотреть всегда надо!!!А такие "стокиллограммовые" отсутствием денег оправдывают свою лень...это нехорошо!!! eusa_naughty.gif
Любавка
Ой, девочки, как же я вас всех всё-таки ЛЮБЛЮ!!! wub.gif
И всем вам за добрые слова

Ну, нахвалили меня прямо все - подумаешь, один раз совладала с собой.... , не слопала конфетку....

Зато сегодня... Иду сдаваться.... Наела просто кучу всего

Отчёт:

завтрак 9:30
хлопья семи злаков (варить было некогда) на молоке (нежирное, по-моему, 1,2%), 2 ч. л. сахара туда же и кусочек Рамы оливковой icon_redface.gif Ну люблю я такие каши, блин......
чёрный чай с лимоном и 1 ч. л. мёда (горло чего-то болит, похолодало.... sad.gif )

обед № 11:30
суп с щавелем и сметаной (немного) на говяжьем бульоне
бигус (ну или типа того, тушёная картошка с кислой капустой) - тоже немножко
полкуска хлеба белого
чёрный чай без сахара, зато с шоколадом: 2 кусочка горького с миндалём и полбатончика

Хотя от сладкого не получила должного удовольствия.... sad.gif

Это я была в гостях у мамы.....


Потом побежала домой, так как должны были установить выделенку... Устанавливали её в итоге почти 2 часа (мы ж, как всегда, не ищем лёгких путей!), я опять проголодалась как волк, а надо было уже бежать на курсы...


обед №2 16:30

борщ на курином бульоне со сметаной
ржаной хлебец ( на них написано, что они подавляют чувство голода и способствуют насыщению, так вот: на меня это не действует! s24.gif )
минералка

С курсов приехала, конечно же, жутко голодной, поэтому, пока готовила себе полезный ужин, схватила кусочка 4 курицы белое мясо тушёное... Не нравится, потому что не планировала сегодня мясо....

ужин 19:30
вышеупомянутая курица
хлебец ржаной с плавленным сыром
творог 5% + ряженка+орешки кэшью+изюм - ВКУСНЯТИНА!
доела кэшью (всего их было 45 граммов)
кофе растворимый icon_redface.gif с молоком и 1 ч. л. с горкой сахара icon_redface.gif

За растворимый кофе мне особенно стыдно, но варить нормальный времени не было....

Вот такой дурацкий день! А всё потому, что целый день бегала, вся в делах... Вечером опять сестра приходила, переделывала я ей реферат по истории (который сама же ей и писала), сейчас вот опробую новый интернет (такой шустренький, класс!), так что, чувствую, до баночного массаж сегодня опять дело не дойдёт sad.gif sad.gif sad.gif Ладно, что успею, то сделаю...
В любом случае разотрусь хорошенько мочалкой в душе , а это всё же лучше, чем ничего! s24.gif
Valentin
Какой трогательный мышонок и девочка после душа... a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
kotenoknuta, вот хочу тоже попробовать со сладкого соскочить с помощью сухофруктов....

Иришка-Капризка, ну я думаю, что не всегда я буду проявлять ьакое благоразумие, чаще всего я думаю так же, как ты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну что там - целлюлит, жиры - их появление отдалено во времени, а конфетка же вот она, вкусненькая, под носом, как говорится, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! icon_mrgreen.gif С этим надо бороться!!!!

Ленуська, ой, уши - это больная тема... Рубанком по ним надо, РУБАНКОМ!

Абрось wub.gif wub.gif Спасибо!

Женичка, привет! Дык... Было б чего изучать у меня.... С пузиком пока не борюсь, но буду... Пока строю коварные планы по его изведению evil.gif

Некотянкин, совет супер, спасибо... Подумаю, чем бы эдаким можно было бы себя занять.... s24.gif

Абрось, Лучезарная - БОЙ ИМ! И правильно!

Ой, такую смешную картинку нашла:



Валентин... А я вообще картинки люблю.... wub.gif Вот Вам, например:
Gabrielle
Все, убиваю!!!Нет. убить тебя мало...

Цитата(Любавка @ 18.4.2007, 20:49) *
завтрак 9:30
хлопья семи злаков (варить было некогда) на молоке (нежирное, по-моему, 1,2%), 2 ч. л. сахара туда же и кусочек Рамы оливковой icon_redface.gif Ну люблю я такие каши, блин......


Зачем сюда 2 ложки сахара!!!!А???Чтоб грустно одной не было!!!Шутница!!!Раз ложечка сахара....Два...Ээээ...Нет...подожди, не бросай меня....Я жить хочу....

Цитата(Любавка @ 18.4.2007, 20:49) *
обед № 11:30
суп с щавелем и сметаной (немного) на говяжьем бульоне
бигус (ну или типа того, тушёная картошка с кислой капустой) - тоже немножко
полкуска хлеба белого
чёрный чай без сахара, зато с шоколадом: 2 кусочка горького с миндалём и полбатончика

Так-с, зачем нам хлеб белый, да еще и сладости. А? Войну таким углеводам!!!!

Цитата(Любавка @ 18.4.2007, 20:49) *

обед №2 16:30

борщ на курином бульоне со сметаной
ржаной хлебец ( на них написано, что они подавляют чувство голода и способствуют насыщению, так вот: на меня это не действует! s24.gif )
минералка


Чибра, а какой голод-то давить во время еды? Ты чего???

Цитата(Любавка @ 18.4.2007, 20:49) *
С курсов приехала, конечно же, жутко голодной, поэтому, пока готовила себе полезный ужин, схватила кусочка 4 курицы белое мясо тушёное... Не нравится, потому что не планировала сегодня мясо....

ужин 19:30
вышеупомянутая курица
хлебец ржаной с плавленным сыром
творог 5% + ряженка+орешки кэшью+изюм - ВКУСНЯТИНА!
доела кэшью (всего их было 45 граммов)
кофе растворимый icon_redface.gif с молоком и 1 ч. л. с горкой сахара icon_redface.gif

За растворимый кофе мне особенно стыдно, но варить нормальный времени не было....


Ужин вполне нормально. Белок вечером кушать даже рекомендуется. А вот кешью с изюмом - лучше на утро или на обед. Вечерком можно свежих овощей и фруктов покушать!!!!

Цитата(Любавка @ 18.4.2007, 20:49) *
В любом случае разотрусь хорошенько мочалкой в душе а это всё же лучше, чем ничего! s24.gif


А вот за это 5 баллов!!!И еще 5 за юмор и умение пошутить над собой. Солнышко, ты все-таки держись...Почитай свои отчетики - ты уже очень много сделала. Начнем с того, что сюда пришла...Поэтому раз уж сумела поменять образ питания, то лучше его активно поддерживать..Не расслабляйся!!!Мы с тобой!!!
Любавка
Ну вот... А обещала 10 баллов! s24.gif s24.gif

Ну, буду оправдываться, конечно... А вообще

Ну про хлебцы это я так - ваааще... И ими перекусываю... Всё враки пишут на упаковке....

А сладости у меня сегодня по плану были (это тянет на отмазку? s24.gif ) и немножко (чес-слово!)

Хлеба, кроме белого, у мамы не было....

Ну а про каши я уже писала... Я их без сахара вообще тогда не буду есть... Невкусно - жуть!

Ну, а если серьёзно, то объявляю тебе благодарность с занесением в личное дело за выволочку, которая, несомненно, пойдёт мне только на пользу! А тя Валентин поругает за большие цитаты Но мы ему скажем в оправдание, что это ради усиления эффекта! wub.gif
Gabrielle
Да ну брось..какая выволочка, это ж любя...Не серчай!!!На самом деле, страшного ничего...Но кто-то просил его поругать?!Вот я и выполняю просьбы... Катит на отмазку?s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
sexy_popka
Любашка так держать!!!! Смотрю на твои кудряшки и завидую... Это химия? Или укладка такая суперская?
Rainbow
племяшка у тебя все правильно говорит icon_mrgreen.gif s24.gif тетка с весами a040.gif icon_mrgreen.gif , у меня маска полопалась =)))))))))
Natashenxka
Приветик Любавочка hb.gif
да уж уплетала ты вчера за оби щёки icon_mrgreen.gif , многовато будет w24.gif
картиночки суппер a040.gif , подняла настроение!
хорошего денёчка, чмок wub.gif
Любавка
Всем трям - здравствуйте!


Абрось, ну до, сама наспросилась... А вообще всё правильно, конечно, питание вчера было ... Было, короче!

Попка, вижу-вижу аватарку! Класс! А кудряшки у меня - химия... С укладкой.... кроме чёлки s24.gif "Родные" волосы тоже вьются, тока беспорядочно, вот и приходится....

Радужка, а какая маска у тебя полопалась?

Наташенька, привет! Тебе тоже отличного денёчка! wub.gif
lenuska
Привет, Любавушка! a010.gif Съела ты вчера многовато icon_mrgreen.gif , ну что ж со всеми бывает. icon_mrgreen.gif Только за растворимый кофе могу тебя сильно поругать, а остальное ничего. rolleyes.gif А если кашки без сахара не любишь, то меожт быть тебе вместо сахара класть тужа фруктики или мёд?
Картинка про весы проямо в точку! icon_mrgreen.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Любавка
Леночка, привет!
Я вот хочу в каши изюм класть.... Он же тоже сладкий....
Gabrielle
Ладно..ругать тебе больше не будем!!!Ты ж правда исправишься???Сегодня, надеюсь, отчетик будет хорошим.Это тебе
Лучезарная
Любавка, привет прелестница!

Мне очень помогает утолить голод зерновой хлеб! Реально насыщает надолго!
На счёт сахара в кашу. Если увидишь в продаже коричневый сахар - купи! У меня есть такой со вкусом сливочной помадки! Такая прелесть!
Natashenxka
я тоже сейчас на коричневый сахар перешла, правда и так редко его употребялю, но он говорят полезнее w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.