Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Моя борьба с жиром и целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lenuska
Девчата, привет! a010.gif Мой старый дневник закончился sad.gif и я завела себе новый. rolleyes.gif Расскажу немного о себе для тех, кто недавно со мной познакомился.
Зовут меня Ленуська. Мне 29 лет. Я живу в Москве. Замужем четвёртый год, детей у нас с мужем пока нет. shy.gif Работаю в компьютерной фирме ассистентом. День рождения у меня 24 января, по гороскопу я - Водолей. В свободное время люблю вышивать, читать фантастику и ужасы.
На этот сайт я пришла 26 февраля 2006 года. Благодаря Валентину wub.gif и девочкам я очень изменилась. Постепенно стала делать физические упражнения, отказалась от вредных продуктов и стала вегетарианкой. Когда я пришла на сайт, то весила 67 кг, сейчас вешу 57 кг и продолжаю бороться со своими врагами: лишним весом и целлюлитом. В фигуре самое проблемное место - пресс и бёдра. sad.gif Но я не сдаюсь. 2gunsfiring_v1.gif
А теперь фотки.
Это я до прихода на сайт. Я слева, вес 70 кг.
http://q.foto.radikal.ru/0702/bf9898efcafe.jpg
А это я сейчас.
http://m.foto.radikal.ru/0702/a43adb73a89d.jpg
У меня дома живут две чудесные кисы. wub.gif Вот их фоты.
Это старшая - Маська - http://n.foto.radikal.ru/0702/8e4244b8bd37.jpg
А это младшая - Белка - http://m.foto.radikal.ru/0702/05eb14129ee3.jpg
Это обо мне вкратце. Заходите ко мне в новый домик. hb.gif
camelia
Вот и я быстренько в гости забежала! s24.gif

Поздравляю с новосельем!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Посмотрела фотки, ты так изменилась, красотулька теперь ой-ой-ой какая a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

И кисульки у тебя просто прелесть!!!!!
LoveGirl
Приветик, Ленуська! С новым домиком тебя!
Да уж, ты изменилась круто! Молодец hb.gif
Кошки у тебя супер! Обожаю кисок и собачек w24.gif
lenuska
Ой, спасибки, девочки за похвалу. wub.gif На этих фотках изменения ещё не столь заметны. А вот у меня есть фотки в обнажённом виде, так там особенно заметно. shy.gif Я тоже очень люблю кошек, прямо фанатка. wub.gif
Chinche
Да ты монстер!! Так измениться 158.gif Ты огромный молодец icon_biggrin.gif просто умничка, серьезно.
golyboglazka
Ленуська, с новым домиком тебя!!!!!!!
Да изменения видны!Ты умница!!!!!!!!!
Кстати расскажи подробнее как питаешься?? как добилась такого результата?что сладкое совсем не ешь????????
janiko555
Ну что с новосельем тя
да уж ты супер изменилась.в жизне бы не поверила.лапочка!!!красавица!!!
Irik
Приветик, я к тебе с ответным визитом. "Клас" вот что я могу сказать по поводу твоих изменений. Сама после родом была почти 80 кг, но постепенно худею. Молодчинка, так держать.
lenuska
Девочки, спасибо за комплименты. wub.gif Мне очень приятно, аж в глазах защипало. wub.gif
Цитата(golyboglazka @ 15.2.2007, 14:07) *
Кстати расскажи подробнее как питаешься?? как добилась такого результата?что сладкое совсем не ешь????????

Голубоглазка, я не ем мясо, рыбу, яйца, майонез, вообще все продукты с консервантами. eusa_naughty.gif Я даже йогурты почти никакие не ем, потому что они почти все с красителями и консервантами. sad.gif Нашла вот тут один йогурт, в котором в качестве красителя сок моркови, но он дорогой, зараза, - 26 руб. obm.gif Поэтому я его редко покупаю. Стараюсь регулярно есть супы, каши, овощи, фрукты, молочное, орехи. rev.gif Обязательно завтракаю. Конечно, физнагрузку прикладываю: упражнения на пресс, ещё раньше делала упражнения для бёдер, сейчас опять буду. rev.gif Делаю медовый массаж, простой массаж, маски для лица и волос. Сейчас стараюсь не есть после шести. Вроде получается. a035.gif Сладкое иногда ем, вместо сахара употребляю иёд, тортики ем только собственного приготовления, иногда могу слопать горький шоколад или шоколадную конфетку. Главное, что я научилась не есть сладкое вечером. a040.gif Если уж очень хочется, то ем в первой половине дня. rev.gif Вот вкратце моя методика. rolleyes.gif
Мне тут любимый обруч подарил, крутила его вчера. Хочу купить тренажёр домой, записаться в спортзал. Как только финансы позволят, обязательно это сделаю. rolleyes.gif
Irik
Да Ленуськ, большое дело не есть после 18:00, сама попробовала, получается, обычно я на работе ближе к вечеру чем набудь перекушу.Вот только на ночь выпиваю чай с медом, самое главное чем нибудь себя занять.
Ассолька
Ленуська привет!
С новосельем тебя!
Первый раз увидела твои фотографии. Да уж изменения колосальные a035.gif естественно в лучшую сторону.
У меня лично не есть после 18-00 получается не всегда. Иногда так заболит живот, что пока чего-нибудь не съем не успокоиться.
Хотя сама идея, не питаться после 18-00 отличная!!!
Лучик солнца
Ленуська! a035.gif
Супер фотки!такая разница!ты очень красивая!!! hb.gif лапочка просто!
А если и на фитнесс запишешься, так вообще просто суперкрасавица будешь и все штабелями будут падать!!!!! rolleyes.gif
Обруч тоже хочу...пошла хныкать своему, чтоб на 8е марта купил rolleyes.gif wub.gif
Карапузик
hb.gif Привет. Вот зашла и я к тебе познакомиться. С новосельем тебя! hb.gif
Разница действительно заметна. И очень заметна! Ты умничка, я вообще восхищаюсь людьми которые смогли достичь своей цели или уверенно к ней идут. Молодец!
lenuska
Цитата(Irik @ 15.2.2007, 14:35) *
Да Ленуськ, большое дело не есть после 18:00, сама попробовала, получается, обычно я на работе ближе к вечеру чем набудь перекушу.Вот только на ночь выпиваю чай с медом, самое главное чем нибудь себя занять.

Это точно. a040.gif Я обычно домашние дела делаю. Вчреа вот обруч крутила да массаж делала. rev.gif Я обычно на ночь кефирчик пью, чтобы сны голодные не снились. icon_mrgreen.gif
Цитата(Ассолька @ 15.2.2007, 14:46) *
У меня лично не есть после 18-00 получается не всегда. Иногда так заболит живот, что пока чего-нибудь не съем не успокоиться.

Я тоже иногда ем. Когда чувствую, что желудку хочется, и он ноет, то стараюсь его не мучить. rolleyes.gif
Цитата(Лучик солнца @ 15.2.2007, 14:47) *
А если и на фитнесс запишешься, так вообще просто суперкрасавица будешь и все штабелями будут падать!!!!! rolleyes.gif

Хорошо бы. icon_mrgreen.gif А обруч вообще классная вещь! a040.gif Обязательно похнычь, чтобы тебе купили. icon_mrgreen.gif
Цитата(Карапузик @ 15.2.2007, 15:04) *
hb.gif Привет. Вот зашла и я к тебе познакомиться. С новосельем тебя! hb.gif

Спасибки, Карапузик. wub.gif А я вот никак до твоего дневничка не доберусь. sad.gif Но я сегодня обязательно это сделаю. rev.gif
tanusik
приветик,
я вот зашла познакомится ,
тебе тут столько уже комплиментов наговорили что добавить просто нечего,
ты такая молодец, я тоже так хочу, надеюсь на взаимную поддержку
lenuska
Танюсик, привет! a010.gif А мне кажется, что я твой дневничок уже когда-то читала. eusa_think.gif Меня ведь на форму четыре месяца не было с сентября по январь. sad.gif Сейчас пойду смотреть твой дневничок. rolleyes.gif
Галка
Привет, Ленусь! Изменения, как говорится на лицо, вернее на лице и других частях тела! Молодец! А я все еще мечтаю о 70. sad.gif
lenuska
Цитата(Галка @ 15.2.2007, 16:02) *
Изменения, как говорится на лицо, вернее на лице и других частях тела! Молодец! А я все еще мечтаю о 70. sad.gif

Спасибки за комплимент, Галюша. wub.gif Я уверена, что тваои мечты обязательно сбудутся, ведь ты столько для этого делаешь. a040.gif
Барбариска
Приветик, с новосельем!!! Посмотрела фото! Ну какая ты молодец!!! hb.gif Небо и земля просто! Так держать!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
То есть за год ты сбросила 10кг???? Все буду на тебя равняться!!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...view=getnewpost Забегай в гости!!!
lenuska
А теперь, как всегда, мой отчётик. rev.gif
Вчера, вечер - до 6 часов перекусила 1 бананом и запечённым яблоком со сметаной и грецкими орехами. a040.gif Дома уже не ужинала, только выпила на ночь стакан кефира. rolleyes.gif Крутила вечером обруч 15 мин (мне любимый подарил вчера утяжелённый), obm.gif из процедур был скраб для лица и тела, медовый массаж, маска для лица, бальзам для тела.
Сегодня
Утро - натощак столовая ложка льняного масла, стакан кипячёной воды с 1 чайной ложкой мёда rolleyes.gif , на завтрак пшённая каша на молоке, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с 1,5 чайными ложками мёда. rolleyes.gif Потом в течение 25 минут упражнения на пресс. rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила арахисом и 1 яблоком.
Обед - фасолевый суп, салат из капусты, моркови, яблока, растительного масла, стакан компота. icon_redface.gif
Сейчас поужинала молочным напитком JoyFit, 1 кусочком адыгейского сыра, 3 хелбцами, 7 курагишками и з черносливинками. obm.gif
На вечер планирую больше ничего не есть, из процедур планируется обруч, массаж (или сма, или любимый), маска для волос. rev.gif

Цитата(Барбариска @ 15.2.2007, 17:30) *
То есть за год ты сбросила 10кг???? Все буду на тебя равняться!!!

Нет, я вообще с марта по июнь прошлого года сбросила 12 кг! a040.gif А потом по личным причинам (депрессия) я опять набрала 4 кг. sad.gif Но я не сдалась. 2gunsfiring_v1.gif 2 из этих четырёх я уже сбросила, осталось 2 сбросить и дальше в бой! bud.gif Я только хотела к тебе зайти, а ты уже тут.
lenuska
Ну всё, девчата, всем пока! Удачного вечера! a010.gif
tanusik
да мы обе пропали только разница в том что ты за это время скинула, а я набрала вес!
а ты всегда делаешь физ. упражнения после еды? это удобно?
Рыжее Солнце
Ленусь, приветик!
Ну вот уже и новый дневничок у тебя, поздравляю!

Еще поздравляю с двумя сброшенными кгшками a035.gif !

Фотки суперские! Очень заметно постройнела, особенно ножки, молодец!
Кисы классные! У нас сейчас тоже белый котяра живет.
Tigrik
Ленуська приветик!!!
Забежала поздравить тебя со вторым томом!!! a035.gif
Слушай!!! Посмотрела твои фотки - до и после...
ВАУ!!!!!!! a040.gif a035.gif hb.gif
Просто слов нет... одни слюни... shy.gif
nasty
Ленусик, посмотрела фотки - супер,расотуля, платье красивре и еще -обожаю цветные колготки...а вот на второй фотке - которая до типа - нет там тебя, не обманывай! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Ндя...Ленуська...Ты мой герой!!! Первая и вторая фотка оооооочень отличаются...ты молодец!!! a040.gif
Сразу помолоденла, выглядеть стала на 18 лет hb.gif

Скажи пожалуйста, что даёт льняное масло и чем оно так полезно? очень много слышала. что полезно, а чем не знаю )))
lenuska
Девчонки, приветик вам всем! a010.gif Спасибки, что не забываете. wub.gif
Цитата(tanusik @ 15.2.2007, 18:03) *
да мы обе пропали только разница в том что ты за это время скинула, а я набрала вес!
а ты всегда делаешь физ. упражнения после еды? это удобно?

Ничего, Танюша, ты их скинешь, я уверена. rolleyes.gif А упражнения я делаю не сразу после еды, а через час примерно. rev.gif Рекомендуют через 2 часа, но у меня так не получится. sad.gif А вечером мне некогда, я на массажики вечером напираю да на дела домашние.
Цитата(Рыжее Солнце @ 15.2.2007, 18:23) *
Фотки суперские! Очень заметно постройнела, особенно ножки, молодец!

Спасибки за комплимент. Только вот ножки ещё недостаточно стройные. sad.gif Я как-то читала про то, что есть в организме резервный жир, который организм копит на случай мирового голода icon_mrgreen.gif , так вот, такое чувство, что он весь на моих бёдрышках собрался. obm.gif Я, конечно, не сдаюсь, буду бороться. 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(Tigrik @ 16.2.2007, 10:04) *
Слушай!!! Посмотрела твои фотки - до и после...
ВАУ!!!!!!!

Спасибки, Tigrik. wub.gif Я помню, что когда похудела, то даже плакала от радости, ибо никогда стройняшкой не была. sad.gif Бабулька моя мне в детстве внушала, что "у тебя такая конституция, ты скллонена к полноте". icon_mrgreen.gif Ага, ещё бы, булочки на ночь есть, конечно, склонна к полоноте. icon_mrgreen.gif Так что, главное - верить в себя. rolleyes.gif
Цитата(nasty @ 16.2.2007, 10:54) *
Ленусик, посмотрела фотки - супер,расотуля, платье красивре и еще -обожаю цветные колготки...а вот на второй фотке - которая до типа - нет там тебя, не обманывай! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ой, Ленуся, спасибки. wub.gif Только это не колготки, а чулочки. shy.gif У меня любимый очень чулочки уважает. wub.gif Но. к сожалению, их в тот же день порвала младшая котявра, так что пока у меня красненьких нет. w24.gif А на фотке я есть, это точно. icon_mrgreen.gif Ты ещё не видела меня, когда я в институте училась. s24.gif Я даже подумываю, может, разместить эти фотки в качестве мотивирующих? icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 16.2.2007, 11:06) *
Скажи пожалуйста, что даёт льняное масло и чем оно так полезно? очень много слышала. что полезно, а чем не знаю )))

Белинда, ты знаешь, в нём содержатся кислоты Омега-3, они очень полезные, особенно для женщин. rolleyes.gif Я вот тебе даю ссылочку на темку промасла, читай.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1570
Белинда
Спасибо Ленусь rev.gif

Да-да!! Размести в качестве мотивирующих!!!
НатулькА
k020.gif Ленусь, привет! Я в гости hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю с новым дневничком! ФОТКИ - СУПЕР!!!!!! a040.gif a040.gif Разница видна! a035.gif a035.gif Красотулька! wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 16.2.2007, 13:44) *
Да-да!! Размести в качестве мотивирующих!!!

Да нет, Белиндочка, ты не поняла. Я имела в виду фотки институтские. где я необъятных размеров. icon_mrgreen.gif Просто у нас тут темка есть с такими фотографиями (ну там тётки из макдональдса и всё такое). Вот я и думаю, что тогда я точно была хоядчей антирекламой макдональдса.
Цитата(НатулькА @ 16.2.2007, 13:57) *
ФОТКИ - СУПЕР!!!!!! Разница видна! Красотулька! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибки, Натулька. wub.gif Я сейчас пойду к тебе в дневничок. w24.gif
Tigrik
Ой, я когда в фитнес клубе работала, там все тренеры - спортсмены пользовались льняным маслом и меня на него подсодили!!! a040.gif Мне с рисом особенно нравится!!!
а потом, что то я про него совсем забыла!!! Хорошо, что напомнили!!! Нужно срочно купить!!! a040.gif
ohyra
Приветики! С ответным визитом так сказать! hb.gif hb.gif hb.gif
Посмотрела на твои фотки и решила сначала уйти куда-нибудь подальше... - в монастырь, то есть. shy.gif А потом передумала и буду на тебя равняться! Ты умничка! И я прекрасно понимаю, что ты плакала от радости когда похудела - ТАКИЕ изменения во внешности не каждому снились! a040.gif a035.gif rolleyes.gif
Хороших выходных! s24.gif
lenuska
Ну вот, наконец-то я добралась до своего дневничка. rev.gif Итак, отчёт. rolleyes.gif
Вчера, вечер - как я и планировала, перекусив на работе, после шести я уже не ела, только выпила на ночь стакан кефира. a035.gif Потом покрытила обруч дома 15 мин. icon_mrgreen.gif (больше пока не могу, т.к. мышцы ещё болят). sad.gif Потом была маска для волос. rev.gif А ещё вчера я купила баночки для массажа и промассажировала себя. a040.gif Ноги, конечно, все в синяках obm.gif , но ничего, у меня от медового массажа вначале тоже так было, а потом всё прошло. rolleyes.gif Зато кожа растребушила! a040.gif У меня даже внутри как будто что-то чесалось, когда я массажировала. icon_mrgreen.gif Надо у Валентинчика спросить, это нормальная реакция или нет? icon_eek.gif
Сегодня
Утро - натощак, как всегда, льяняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a040.gif На завтрак было 4 хлебца с 1 кусочком адыгейского сыра, тофу, сыром фета и сыром альметта, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г второга с 1,5 чайными ложками мёда. rolleyes.gif Что-то я хлебцев немножко больше съела. icon_redface.gif Потом делала 25 минут упражнения на пресс. rev.gif
Между завтраком и обедом схрумала немного арахиса и 1 яблоко.
Обед - гречка, чернослив со сметаной и грецкими орехами, стакан компота. a040.gif
Ужин (сейчас перекусываю) - салат из капусты, моркови, укропа, кукурузы, растительного масла. a040.gif Ещё пью водичку.
Я тут два дня не взвешивалась. Встала на весы, а там только - 100 г. icon_eek.gif Я сначала удивилась, а потом поняла. У меня КД на днях, вот поэтому вес пока и не уходит. icon_mrgreen.gif Ну, ничего, главное, что чувствую я себя замечательно. rev.gif Правда, у меня любимый заболел, грипп. sad.gif Сегодня бедный с температурой пошёл экзамен сдавать, хорошо, что сдал. А у него ещё завтра 2 экзамена. obm.gif Но зато, если сдаст, будет у меня четверокурсником. rolleyes.gif
Tigrik
Цитата(lenuska @ 16.2.2007, 17:33) *
Встала на весы, а там только - 100 г. icon_eek.gif

a035.gif d050.gif a080.gif
Nekotyanka
Леночка, я тебя почитывала... но когда сеня увидела фотки!!! icon_eek.gif Я теперь твой самый преданный читатель!!!
Я вообще заметила, что девушки с именем Лена просто поражают своим упорством на пути к красивой фигуре!!!
lenuska
Что, ТИгрик. смешно, да? icon_mrgreen.gif А мне вот было не очень. icon_mrgreen.gif
Цитата(Nekotyanka @ 16.2.2007, 17:46) *
Я вообще заметила, что девушки с именем Лена просто поражают своим упорством на пути к красивой фигуре!!!

Ну что ты, Некотянка, смутила меня прям. shy.gif Я наоборот тебя считаю примером упорства. hb.gif Мы - Лены - просто упрямые. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Цитата
Я наоборот тебя считаю примером упорства

158.gif obm.gif
/выбросила в мусорку бутер с сыром/ Тогда это меня обязывает icon_mrgreen.gif
Tigrik
Конечно смешно!!! Встаешь на весы, а там осталось всего 100 грамм!!! Вот это результат!!! a035.gif
На самом деле шучу!!! icon_mrgreen.gif У меня тоже в минусе только сто грам!!!
lenuska
Цитата(Nekotyanka @ 16.2.2007, 17:54) *
/выбросила в мусорку бутер с сыром/ Тогда это меня обязывает icon_mrgreen.gif

Вот и умничка! a040.gif
Ну всё, девчата, побежала я домой. rev.gif

Цитата(Tigrik @ 16.2.2007, 18:03) *
На самом деле шучу!!! icon_mrgreen.gif У меня тоже в минусе только сто грам!!!

Но если подумать, не так уж это и мало - в неделю 700 г. rolleyes.gif
Tigrik
Ну не обижайся!!! я фучу!!! unsure.gif
tanusik
Ты ещё не видела меня, когда я в институте училась. Я даже подумываю, может, разместить эти фотки в качестве мотивирующих?-

а где же фотография, давай ты ее здесь разместишь, чтоб все видели какой ты была и какой ты СТАЛА ))))
я смотрю у тебя в рацтоне столько разнообразия...особенно меда много,
а кстати мне говорили что льняное масло для пищеварения хорошо, это правда? я пока тыквенное пью ито перед тем как пить лицо кривю... я вот думаю может льняное вкуснее?
lenuska
Приветик, вем! hb.gif День сегодня чего-то не задался. sad.gif Сердечко вон болит, даже упражнения из-за этого делать не стала. sad.gif Уже и валидольчик пососала, а оно всё равно болить. obm.gif Не знаю, смогу ли вечером массаж делать. sad.gif
Цитата(tanusik @ 17.2.2007, 10:22) *
а где же фотография, давай ты ее здесь разместишь, чтоб все видели какой ты была и какой ты СТАЛА ))))
я смотрю у тебя в рацтоне столько разнообразия...особенно меда много,
а кстати мне говорили что льняное масло для пищеварения хорошо, это правда? я пока тыквенное пью ито перед тем как пить лицо кривю... я вот думаю может льняное вкуснее?

Танюсик, у меня этой фотки в цифровом виде нет. sad.gif Сканировать её надо. Да и стесняюсь я чегой-то показывать, какая я была. icon_redface.gif obm.gif Да, стараюсь рацион делать поразнообразнее, но вот мёдика, я считаю, многовато. icon_mrgreen.gif А на счёт льняного масла - да, оно полезное. a040.gif Но вот вкусным его назвать не могу. icon_mrgreen.gif Тоже кривлюсь перед тем, как пить. icon_mrgreen.gif
Белинда
Ленуська, солнце! приветик)) здоровья тебе, поправляйся!!! может на тебя так смена погоды действует? hb.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 19.2.2007, 13:13) *
Ленуська, солнце! приветик)) здоровья тебе, поправляйся!!! может на тебя так смена погоды действует? hb.gif

Привет, Белинда! a010.gif Я думаю, что скорее всего, это из-за недосыпания и приближающихся КД. sad.gif Хорошо хоть жор меня не мучает, несмотря на ПМС. rolleyes.gif
ohyra
Привет! hb.gif Отложи упражнения. Боль в сердце вешь серьезная! Проверь у врача из-за чего это. И держись там! s24.gif
lenuska
Цитата(ohyra @ 19.2.2007, 13:57) *
Отложи упражнения. Боль в сердце вешь серьезная! Проверь у врача из-за чего это.

Спасибки, Верочка, что забежала. hb.gif Я давно с сердцем мучаюсь, в детстве даже на физкультуру из-за этого целый год не ходила. sad.gif Обычно оно у меня болит, когда я длительное время недосыпаю. sad.gif Но я скоро собираюсь к кордиологу пойти в любом случае. rolleyes.gif
Tigrik
Цитата(lenuska @ 19.2.2007, 14:00) *
Но я скоро собираюсь к кордиологу пойти в любом случае. rolleyes.gif

Приветик! может с врачем стоит поторопиться??? все таки сердце это не шутки!!!
Дай бог, чтоб ничего серьезного конечно!!! Держись!!! Мы с тобой!!! hb.gif
lenuska
Тигрик. привет! hb.gif Спасибо за поддержку. wub.gif Я обязательно скоро навещу кардиолога. Поскольку скоро я собираюсь стать кандидаткой в беременные icon_mrgreen.gif , то обязательно хочу сходить к окулисту, кардиологу и гинекологу, анализы всякие сдать. rev.gif Чтобы вынашивать ребёнка со спокойной душой и чистой совестью. a040.gif
Ой, девчонки, забыла написать, мой любимый, несмотря на температуру, в субботу сдал последние экзамены. hb.gif Теперь он четверокурсник. a035.gif
ohyra
Поздравляю тебя и любимого!
А ребеночек это прекрасно! БЕГОМ по врачам, чтоб весь тыл был подготовлен!
lenuska
Слушаюсь, Веруня! bud.gif Будет сделано! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.