Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Моя борьба с жиром и целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
KukolkA
lenuska какая ты умница)) как я тоже хочу добиться твоих результатов, но пока я на месте))
желаю тебе удачи icon_smile.gif))
Тебе осталось совсем чуток))) ты умочка)) eusa_clap.gif appl.gif
Raci
Ой, девочки! Так вкусно говорите wub.gif Мням-ням...
Что я даже засомневалась в том, что героически отказалась от тортиков сегодня s24.gif у главбуха День рождения - такие тортики были! такиииие!!!!!! shy.gif
lenuska
Цитата(KukolkA @ 3.4.2007, 16:48) *
lenuska какая ты умница)) как я тоже хочу добиться твоих результатов, но пока я на месте))
желаю тебе удачи icon_smile.gif))

Спасибо, Куколка, за приятные слова. wub.gif Ты тоже добьёшься, я уверена. rolleyes.gif Главное, не бросать начатое, несмотря на некоторые срывы и неудачи. rolleyes.gif
Цитата(Raci @ 3.4.2007, 16:48) *
Ой, девочки! Так вкусно говорите wub.gif Мням-ням...
Что я даже засомневалась в том, что героически отказалась от тортиков сегодня s24.gif у главбуха День рождения - такие тортики были! такиииие!!!!!! shy.gif

Отставить сомнения! 158.gif icon_mrgreen.gif Всё было сделано правильно. a040.gif Это я поступила неправильно. icon_mrgreen.gif
Ну всё, девчата, побежала я домой, всем пока! a010.gif
Marusja
Цитата(Raci @ 3.4.2007, 18:48) *
Ой, девочки! Так вкусно говорите wub.gif Мням-ням...
Что я даже засомневалась в том, что героически отказалась от тортиков сегодня s24.gif у главбуха День рождения - такие тортики были! такиииие!!!!!! shy.gif



что за сомнения, я не поняла eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

у главбуха будет еще в следующем году день рождения, и дай Бог еще много много раз, и других будут дни рождения, и что теперь?????? тортики - 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

воть!

Цитата(KukolkA @ 3.4.2007, 18:48) *
lenuska какая ты умница)) как я тоже хочу добиться твоих результатов, но пока я на месте))
желаю тебе удачи icon_smile.gif))
Тебе осталось совсем чуток))) ты умочка)) eusa_clap.gif appl.gif



главное желание, будешь очень хотеть то все получится!!! a040.gif
vixen
Да ладно вам с этим пирожным! Сколько там того пирожного? Я бы на одном не остановилась...А одно...это и за срыв считать нельзя...
Kirik
Приветики!
Ну вот, я зашла, а тут такие вкуснятины! Кафмар... s24.gif Мне де после отпуска надо востанавливаться! icon_redface.gif
славяночка
Приветик! Вот это сила воли! МО-ЛО-ДЕЦ!!! icon_mrgreen.gif
Klushka
Приветики! Вот заглянула к тебе, а тут столько всего нового-интересного! Свадьба.... Это же просто супер!!! Мои поздравления! hb.gif Тем более столько ждала! Я вот тоже раньше своего мужа созрела (мы одногодки, но девочки-то быстрее созревают icon_mrgreen.gif ), поэтому знаю, как хочется, чтобы наконец-то сделали предложение! Ну в общем очень рада за тебя. Очень хочется фоток! wub.gif
Галка
А я хочу сказать, что когда питаешься правильно, то иногда можно и печеньку, и конфетку. И это уже не идет как перебор, никаких привесов это не дает. Потому что уже знаешь когда можно и сколько.
Уфимка
Приветик!
Все, как всегда, идеально a040.gif
Молодчик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
myrlogriz
я тоже все посчитать никак не могла за сколько же ты сбросила...это получается всего за 4 месяца сбросила 12 кило? Oo
lenuska
Доброе утро всем! a010.gif Настроение супер, несмотря на то, что не выспалась. icon_mrgreen.gif Девчоночки, правда, я вам вчера фотки обещала, но не смогу сдержать своё обещание. sad.gif Вчера у нас состоялся незапланированный поход в бассейн, поэтому домой я пришла очень поздно и не успела перекачать фотки на комп. 158.gif Думаю, что размещу уже все фотки вместе со свадебными в понедельник после выходных. Могу и в субботу, но в выходные бывает мало народу, поэтому, наверное, лучше в понедельник. rolleyes.gif Не сердитесь на меня, что я вас слегка обманула? icon_redface.gif
Цитата(vixen @ 3.4.2007, 17:16) *
Да ладно вам с этим пирожным! Сколько там того пирожного? Я бы на одном не остановилась...А одно...это и за срыв считать нельзя...

Приветик! a010.gif Для меня срыв уже в том, что мне его настолько сильно захотелось, что я не смогла удержаться. sad.gif Т.е. ослабла сила воли.
Цитата(Kirik @ 3.4.2007, 18:07) *
Ну вот, я зашла, а тут такие вкуснятины! Кафмар... Мне де после отпуска надо востанавливаться!

Привет, Мариам! hb.gif И не говори-ка: настоящий кошмар. icon_mrgreen.gif Ты главное - не бери с меня пример. w24.gif
Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 18:56) *
Приветик! Вот это сила воли! МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Привет, Славяночка! a010.gif Это ты про что? 158.gif Я, наоборот, считаю, что воля ослабла. icon_mrgreen.gif
Цитата(Klushka @ 3.4.2007, 21:10) *
Приветики! Вот заглянула к тебе, а тут столько всего нового-интересного! Свадьба.... Это же просто супер!!! Мои поздравления! Очень хочется фоток!

Привет, Клюшка! a010.gif Спасибки за поздравление. wub.gif Фотки обязательно будут в понедельник. rev.gif
Цитата(Галка @ 4.4.2007, 0:20) *
А я хочу сказать, что когда питаешься правильно, то иногда можно и печеньку, и конфетку. И это уже не идет как перебор, никаких привесов это не дает. Потому что уже знаешь когда можно и сколько.

Привет, Галя! a010.gif А мне проще совсем не есть печенюшки и конфетки, иначе мне их начинает хотеться всё чаще и чаще. icon_mrgreen.gif
Цитата(Уфимка @ 4.4.2007, 8:42) *
Все, как всегда, идеально Молодчик!!!

Привет, Уфимка! a010.gif Думаешь? icon_mrgreen.gif Я бы так не сказала. icon_mrgreen.gif
Цитата(myrlogriz @ 4.4.2007, 9:46) *
я тоже все посчитать никак не могла за сколько же ты сбросила...это получается всего за 4 месяца сбросила 12 кило? Oo

Приветик! a010.gif Да, ты права. rolleyes.gif Сначала я за год сбросила 8 кг, а потом за 4 месяца - 12. a040.gif
Raci
Ленусь wub.gif
Разве мона на тебя сердиться? rolleyes.gif
НЕА! a035.gif
Очень жду фотки! s24.gif интересно shy.gif

ХОРОШЕГО ДНЯ! И ПРИЯТНЫХ ХЛОПОТ w24.gif hb.gif
lenuska
Цитата(Raci @ 4.4.2007, 10:36) *
Ленусь wub.gif Разве мона на тебя сердиться? rolleyes.gif НЕА! a035.gif

Привет, Сашенька! a010.gif Спасибки, тебе тоже приятного дня. wub.gif
А теперь мой отчётик за вчера. rolleyes.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой, витаминка. a040.gif На завтрак отварная гречка, 50 г брынзы, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с 1,5 чайными ложками мёда, чашка чая. rolleyes.gif Упражнения сделать не успела, т.к. нужно было прийти на работу на час раньше. sad.gif
Между завтраком и обедом перекусила 3 хлебцами с тофу и 1 яблоком.
Обед - грибная лапша, салатик из помидорки, огурца, петрушечки, 10 виноградинок. a040.gif
Потом перекусила 1 хлебцем со сливочным маслом и чайной ложеой мёда, стаканом компота, чашкой чая.
Ужин - рис с овощами с 1,5 столовой ложки растительного масла, 50 г брынзы, полгруши, четверть яблока. rolleyes.gif Из упражнений был бассейн, после него нанесла на тело антицеллюлитный крем и крем для рук. rev.gif На ночь выпила стакан кефира с клетчаткой. rolleyes.gif Процедуры никакие сделать не успела, т.к. пришла из бассейна поздно, а нужно ещё было посуду помыть. sad.gif
Девчонки, я тут в библиотеке такую книжку взяла! a040.gif Называется "Я никого не ем", там 365 вегетарианских меню. a035.gif Думаю отксерить её на рабоет, а потом выложить в рецептах постепенно. rolleyes.gif Как вам такая идея? w24.gif
Raci
Клева a035.gif ДАВАЙ! a035.gif a035.gif
Я конечно еще не вегетарианка rolleyes.gif Но, кто знает, кто знает shy.gif
Лисёна
ой какие тут события!!!!!! a035.gif поздравляю со свадьбой!!!! уже совсем скоро!! я тоже с тобой буду отмечать! скорее всего цветной капусткой в кляре!! Ой, ждем фоточек!!! и рассказа, как все прошло!! А в выходные действительно друг другом наслаждайтесь!! Ой, как здоровоооооооооооооооо!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif Мы с тобой бкдем мысленно, так что знай это! w24.gif
Про пирожное я посмеялась, у самой иногда такое бывает s24.gif скажу честно, все не успела прочитать, вот только пару страничек.... d045.gif
В общем удачки тебе! И всего самого хорошего!!! hb.gif Чмасики!!

з.ы. Лен, я вроде у тебя читала, что ты ешь иногда кедровые орешки... (если ошибаюсь, то извини shy.gif ) я тут их прикупила просто, а по сколько есть и не знаю даже.. d045.gif если знаешь, то подскажи, плисс hb.gif
lenuska
Цитата(Raci @ 4.4.2007, 10:57) *
Клева a035.gif ДАВАЙ! a035.gif a035.gif Я конечно еще не вегетарианка rolleyes.gif Но, кто знает, кто знает shy.gif

Вот именно, кто знает? w24.gif
Цитата(Лисёна @ 4.4.2007, 11:19) *
ой какие тут события!!!!!! a035.gif поздравляю со свадьбой!!!! уже совсем скоро!! я тоже с тобой буду отмечать! скорее всего цветной капусткой в кляре!! з.ы. Лен, я вроде у тебя читала, что ты ешь иногда кедровые орешки... (если ошибаюсь, то извини shy.gif ) я тут их прикупила просто, а по сколько есть и не знаю даже..d045.gif если знаешь, то подскажи, плисс hb.gif

Првет, Лизонька! a010.gif Спасибки за поздравление. wub.gif Фоточки и рассказ обязательно будут. rev.gif Орешки я ем, только не кедровые, а грецкие. icon_mrgreen.gif Но кедровые тоже хорошо. a040.gif Они ведь полезные. a040.gif Думаю, что грамм по 50, не больше, они ведь калорийные. icon_mrgreen.gif
Marusja
Ленусик, дрогая!!!! wub.gif
поднимаю за тебя стакан с кефирчиком и фруктами!!!! a040.gif
умничка ты наша!!!! wub.gif
<Антицеллюлит>
Приветик Ленуська!
Отчетик хороший, за бассейн - "респект и уважуха" a040.gif
Но вот тока хлебец со сливочным маслом меня смутил 158.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 4.4.2007, 11:34) *
Ленусик, дрогая!!!! wub.gif поднимаю за тебя стакан с кефирчиком и фруктами!!!! a040.gif
умничка ты наша!!!! wub.gif

Спасибки, Маруся! wub.gif Кефирчик и фрукты - это здорово! a040.gif
Цитата(<Антицеллюлит> @ 4.4.2007, 11:47) *
Отчетик хороший, за бассейн - "респект и уважуха" a040.gif Но вот тока хлебец со сливочным маслом меня смутил 158.gif

Приветик, Анаи! a010.gif Меня тоже смутил icon_mrgreen.gif , только не хлебец, а сливочное масло. icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Привет Lenuska!
Вчера наконец клетчатку употребила в стакане с водой на ночь, теперь жду эффекта
Ух ты! У меня дома тоже есть кедровые орешки! Я их обожаю!
Лисёна, можно по чайной ложке в салаты добавлять. У меня есть рецепт фасолевого салата в теме "Салаты". Обалденно вкусный!
Цитата
Думаю отксерить её на рабоет, а потом выложить в рецептах постепенно. Как вам такая идея?

Lenuska, идея супер! Если тебя не затруднит..
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 4.4.2007, 11:54) *
Вчера наконец клетчатку употребила в стакане с водой на ночь, теперь жду эффекта Ух ты! У меня дома тоже есть кедровые орешки! Я их обожаю! Лисёна, можно по чайной ложке в салаты добавлять.

Привет, Лучезарная! a010.gif Клетчатка обязательно даст эффект, у меня точно он был! a040.gif На счёт салатиков с орешками отличная идея! a040.gif Я, правда, так редок делаю, т.к. любимый не любит орехи в салате. sad.gif
Svetik-2006
Ленчик приветики!!! А давай ты будешь все рецепты пробовать и нам самые клевые выкладывать!!!! a040.gif icon_mrgreen.gif
vixen
Привет, Ленусьька!
Хороший отчетик icon_smile.gif
Знаешь, я вот тут подумала, а ведь скоро Пасха... Это же сплошные яйца-мясо-выпечка... И как на Пасху не съесть пасхальное яйцо? Ох, чувствую я, что обидятся на меня все за мои гастрономические непредпочтения icon_smile.gif...
Raci
Ленусь... icon_redface.gif ты уже наверняка на этот вопрос отвечала d045.gif но я что-то найти никак не могу icon_redface.gif
Чем полезна клетчатка, как ее пить и где купить мона? s24.gif
<Антицеллюлит>
Цитата
Меня тоже смутил , только не хлебец, а сливочное масло.

icon_mrgreen.gif гы-гы..
ну я тоже его имела ввиду...сливочное масло...
myrlogriz
поздравляю со свадьбойicon_smile.gif))) eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Буду ждать фотокicon_smile.gifЛюблю смотреть на счастливые лицаicon_smile.gifПусть у вас в жизни будет все хорошо
Yelena
Ленуска, привет rolleyes.gif
Я тоже присоеденяюсь к Raci. Расскажи про клетчатку,а eusa_pray.gif Я знаю что она помагает избавится от целлюлита. А где вы ее взяли? Пожа-а-а-луйста ответь eusa_pray.gif Я тоже хочу
Уфимка
Цитата(lenuska @ 4.4.2007, 12:33) *
Привет, Уфимка! a010.gif Думаешь? icon_mrgreen.gif Я бы так не сказала. icon_mrgreen.gif

Маленькие шалости в расчет не берем icon_mrgreen.gif
январь_1
Привет, Лена!
у тебя, как всегда, все идеально. icon_wink.gif
Белинда
Леночка___привет моя хорошая!

Не устаю удивляться твоим отчётам: есть всё полезное и по немногу! Такой рациональный рацион icon_biggrin.gif a070.gif

По поводу клетчатки присоединяюсь, буду ждать ответа))

Ещё хочу льняное масло по твоему примеру начать, но не могу найти что-то его...

ЦЕЛУЮ smile.gif
Pushistaya
Лен, привет!
У меня такой вопрос (может слишком личный.. icon_redface.gif ): вот ты за 4 месяца похудела на 12 кг, а как кожа отреагировала, растяжки и все такое?
Лёлечка
Приветик Ленусик. Я клетчатку пробовала пить (в кефир добавляла), на второй неделе на нее смотреть не могла (в том числе и на кефир). Вот хочу попробовать льняное масло. Спасибки за подсказочку. Цемки.
Mariika
ой, и я хочу про клетчатку узнать получше!!! Ленусь, напиши для нас всех!!! Ликбез нам нужен!!!! У меня любимый салаты тож отдельно от орехов любит. ))))))))))
tvoy_lisenok
девчёнки я за то чтоб рассказать всем, Ленусик, кидай сюда! Ждём a035.gif
Marusja
а че такое клетчатка? icon_eek.gif и зачем? icon_eek.gif
ohyra
Ленусенька! Сейчас у тебя хлопотные дни - счастья тебе, девуленька, и огромного солнца! На все небо! Для тебя и твоего мужа! s24.gif hb.gif
vasilevs
Привет, красавица!!! hb.gif
присоединяюсь к девочкам по поводу вопросов о клетчатке и о том как среагировала кожа после такого похудения.

перечитывала твои грустные записи о слабой силе воли и вспомнила один анекдот. там суть такая, типа мужчинка, любивший поддавать пытается выработать у себя силу воли, чтоб отказаться от сей пагубной привычки. вот. ходит мучается-мучается. потом садится за стол, наливает себе стопочку. задумчиво так смотрит на нее с грустью. и вдруг залпом оппа и нет ее. и говорит, Вот она, сила воли, не хотел, но выпил icon_mrgreen.gif
инчи
ЛЕНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО СВАДЬБОЙ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю тебе любить и быть любимой всегда и купаться в счастье как в океане!!! А также побыстрей стать мамой и ощутить радость материнстваa040.gif


Лучик солнца
Ленусик!!!!!!
поздравляю с предстоящей свадьбой!!!ты сейчас вся в делах!как освободишься, пиши нам!не забывай!!!! wub.gif
я тя очень Лю!!!не забывай нас!!!мы с тобой!!!!!!!!!!!!!зайка!!!!! wub.gif
Лисёна
кукусики! wub.gif была, была и пропала... d045.gif ждем тебя завтра rolleyes.gif
Хорошего четверга тебе!!! И сильно не волнуйся!!! Мы с тобой!!! Ой, еще раз поздравляю!!! a035.gif a035.gif очень рада за тебя!!! уже не могу дождаться фоточек и рассказов, как все прошло rolleyes.gif
чмасики!!! wub.gif

Лучезарная, пасибки за совет. Обязательно попробую, но только не в этот салатик. Маслины и оливки не люблююю icon_mrgreen.gif
Klushka
Цитата(lenuska @ 4.4.2007, 9:45) *
Девчонки, я тут в библиотеке такую книжку взяла! a040.gif Называется "Я никого не ем", там 365 вегетарианских меню. a035.gif Думаю отксерить её на рабоет, а потом выложить в рецептах постепенно. rolleyes.gif Как вам такая идея? w24.gif

Ой, отличная идея! Думаю, всем понравится! a040.gif
Marusja
Ленусик!!! wub.gif приветики!!!
как ты там? вся в сборах-приготовлениях? целую, удачи!!! чмоки, чмоки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Джоника
Приветики,

свадебные хлопоты, как это прекрасно звучит...эээхх
желаю хорошо погулять, и семейную идилию на долгие-долгие годы
я так рада за тебя, завтра у тебя самый важный день

крепко-крепко обнимаю и целую!!!
Лучезарная

Lenuska, всё будет чудесно! Не нервничай и постарайся выспаться, но не переборщи, а то будешь сонная
Knopochkaa
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Свадьба-Свадьба-Свадьба!!!
ЧортЯ
vixen
Ой, свадьба, красота какая! Ты не волнуйся, главное...Обязательно напиши нам поподробнее о том, как все прошло, с иллюстрациями! А то уже не могу дождаться, когда тебя можно будет поздравить!
Mariika
С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!!

СЧАСТЬЯ БЕЗГРАНИЧНОГО!!!! ЛЮБВИ БЕЗОБЛАЧНОЙ!!!!!

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ФОТОК!!!

УДАЧНОГО ТЕБЕ ДНЯ!! И ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ДРУГ ДРУГОМ, МОЛОДОЖЕНЫ!!!
Белинда



ЛЕНОЧКА, Я ЗА ТЕБЯ РАДА БЕЗУМНО! СЧАСТЬЯ ВАМ, МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ. И ДЕТИШЕК ТАКИХ ЖЕ ХОРОШИХ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.