Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Моя борьба с жиром и целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Marusja
Ленусик и твоя половинка!! поздравляю вас и желаю самого главного - это счастья!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
tvoy_lisenok
Ленусик дорогая, поздравляю от всей души, hb.gif Желаю успеха молодой семье, hb.gif счастья удачи, всего самого наилучшего молодожёнам. hb.gif Любви Вам неиссякаемый фонтан! Любите и будьте счастливы! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Ленусенька! С днем свадьбы!
Счастья вам, любви и нежности!
Marusja
ура, среди нас создалась еще одна замечательная семья!!!!wub.gif wub.gif wub.gif
Raci
ЛЕНОЧКА!!! wub.gif

В ЭТОТ ДЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ ПЕСНИ В ВАШУ ЧЕСТЬ ПОЮТ АНГЕЛЫ wub.gif



И ВЫ СОЕДИНИТЕСЬ СЛОВНО ДВА КОЛЬЦА rolleyes.gif



ПУСТЬ КАЖДЫЙ ВАШ ДЕНЬ БУДЕТ НАПОЛНЕН СЧАСТЬЕМ И ВЕЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!!



ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ПЛАНЫ И МЕЧТЫ!!!



БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!



Зайчона
<Антицеллюлит>
Ленуська!
С днем свадьбы Вас!
Долгих совместных лет жизни!
a035.gif mar.gif butterfly.gif
Vik
Ленуся!!! ЛЮБВИ! ЛЮБВИ! ЛЮБВИ!


Пусть этот день будет одним из самых радостных в жизни, а месяц потом очень-очень сладким медовым, ну а потом и вся жизнь вместе. Уютного дома, мира-лада в семье и детишек здоровеньких, хорошеньких! wub.gif
Я тоже выходила в пятницу замуж и мне сведущие люди сказалаи, что пятница самый лучший день для свадьбы!!!
славяночка
Ну и я скромно присоединяюсь. Всего самого светлого и прекрасного вам в Ваш праздник и на долгие годы rolleyes.gif
Lesta
добра, радости, понимания и ЛЮБВИ!
ЧортЯ
С Пасхой Ленусь!

Rin
ПОЗДРАВЛЯЮ!
славяночка

Еще раз!!!
И с Пасхой!
Natashenxka
Лисёна
Ленуусь!! Со всеми праздниками тебя поздравляю!!! a035.gif Ждем фотографий! rolleyes.gif



чмоки! wub.gif
Рыжее Солнце
Ленусечка, поздравляю тебя с Великим Праздником!

ohyra
Ленусик! Наша новоиспеченная замужняя дама! a040.gif С первым праздником Пасхи тебя в этом новом качестве! wub.gif s24.gif hb.gif
Marusja
Ленусик wub.gif ну я понимаю что там медовый месяц и все такое wub.gif
но мы тоже соскучились, как ты? как все прошло???? rolleyes.gif rolleyes.gif
Белинда
Куку Леночкаааа!! Я знаю ты здесь a035.gif a035.gif a035.gif
январь_1
Леночка, поздравляю с бракосочетанием!! и с Пасхой! какое замечательное совпадение!!
Желаю любви, взаимопонимания, чтобы все твои надежды оправдались, желания сбылись!!!
lenuska
Приветик всем! a010.gif Я наконецто появилась. rev.gif В среду я пропала потому, что после обеда никак не могла зайти на сайт. sad.gif А в остальные дни понятно почему. wub.gif Девочки, спасибо вам большое, что не забыли меня, заходили. Особенно приятно было получить от вас поздравления. wub.gif a040.gif Девочки, за прошедшие дни я не сильно хулиганила, из вредностей съела шоколадных конфет, 3 кусочка кулича, кусочек сёмги на гриле, мороженое. icon_redface.gif Остальное было всё полезное. a040.gif Ну и шампанское, конечно, пила. icon_mrgreen.gif Упражнений, конечно, не было, за исключением секса. wub.gif Зато уж он-то был на славу. a040.gif У меня даже мышцы на задней поверхности бедра болят. icon_mrgreen.gif Ещё был массаж в исполнении мужа. wub.gif
Девочки, про клетчатку была целая темка, вот ссылка:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
Пушистенькая, растяжки у меня ещё раньше появились, когда я в институте похудела во время диплома. Правда, они у меня не сильно заметные. В основном, они у меня на бёдрах. rolleyes.gif
А теперь рассказ о самом событии. Ну, как я и говорила, у нас всё прошло достаточно скромно. Наш друг отвёз нас в зАГС на своей машине, там нам предложили выбрать музыку, которая будет звучать, когда мы будем заходить, стаить подписи, обмениваться кольцами и выходить. Ну, я выбрала в таком порядке - Марш Мендельсона, музыка из фильма Эммануэль, Ave Maria и вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь". Ещё нам предложили выбрать ракурсы, в которых нас будет фотографировать фотограф. Нас вообще-то друг снимал, но мы и на эти снимки согласились, т.к. это будет сделано профессионально. Ну в общем, нас расписали и сделали нам ещё видеозапись росписи. После жтого мы съездили в востоный ресторан, пообедали там. Потом мы поехали кататься, съездили на Воробьёвы горы, на Поклонную гору. rolleyes.gif Правда, было холодно, но всё равно весело. a040.gif В машине мы приговорили две бутылочки шампанского. icon_mrgreen.gif В общем, было весело и интересно.
А уж вечером мы поехали в Колбасофф, к нам ещё присоединилась жена друга, который нас возил. Так что нас было всего четверо. Друг поставил машину и наконец-то смог выпить. icon_mrgreen.gif Посидели мы здорово, расслабились по полной программе. a040.gif А уж в субботу и воскресенье мы занимались понятно чем. wub.gif
Девчонки, так непривычно видеть на своей руке кольцо, а особенно на руке мужа. a040.gif Он сразу как-то стал выглядеть более солидно. icon_mrgreen.gif
В общем, всё было классно. a040.gif
А теперь фотки.
Сначала мои мурыски:
http://v.foto.radikal.ru/0704/00/822bb0b996a4.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/36/b3de3f7f4739.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/04/180fa5e44cc5.jpg
Это просто я:
http://v.foto.radikal.ru/0704/7c/41cb9bf8e4ec.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/3d/98b3f05d2f81.jpg
А это свадебные:
http://v.foto.radikal.ru/0704/c7/edb1e1d85080.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/4e/9bb2f8d73d30.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/e7/57f41aae182b.jpg
Если маловато. могу завтра ещё разместить. icon_mrgreen.gif
vixen
Ленусь, ты гдееее? Мы же ждем! icon_smile.gif
lenuska
Цитата(vixen @ 9.4.2007, 11:01) *
Ленусь, ты гдееее? Мы же ждем! icon_smile.gif

Как это хде? 158.gif Я же только что написала. icon_mrgreen.gif Жду ваших комментариев. rolleyes.gif
Белинда
Ленуська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уррра!!!!!!! ты всё-таки полсушала нас и купила тааакое зашибеееееенское платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты прямо принцесса! Причёска закачаешься!!! Вы с мужем такие хорошки и лапки ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так рада! Смотрела и улыбалась как дура!!!

Ещё хочу фооотки!!!
Дюймовочка
Ленуся, вот теперь можно действительно поздравить,
Дорогая с праздником тебя, а еще с ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!
Ты такая красивая, особенно где улыбаешься.
Просто прелесть, как ПРинцесска!
Желаю тебе девочка, Любви, Счастья, Радости на ДОлгие долгие годы.
Ну и терпения конечно, без него никуда.
Пусть твои глазки всегда светятся от счастья!!!
Благополучия вам!!!
hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 9.4.2007, 11:07) *
Уррра!!!!!!! ты всё-таки полсушала нас и купила тааакое зашибеееееенское платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты прямо принцесса! Причёска закачаешься!!! Вы с мужем такие хорошки и лапки ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так рада! Смотрела и улыбалась как дура!!! Ещё хочу фооотки!!!

Элечка, раскрою секрет. Вообще-то это костюм, но смотрится, как платье. a040.gif Правда, здорово? rolleyes.gif Спасибки за приятные слова. wub.gif Я тоже лыбилась, глядя на себя. icon_mrgreen.gif Фотки будут ещё завтра. rolleyes.gif
Цитата(Дюймовочка @ 9.4.2007, 11:10) *
Ленуся, вот теперь можно действительно поздравить, Дорогая с праздником тебя, а еще с ДНЕМ СВАДЬБЫ!!! Ты такая красивая, особенно где улыбаешься.

Приветик, Светочка! a010.gif Спасибки. wub.gif Я старалась везде улыбаться. Просто та фотка была сделана ещё до ЗАГСа, и я нервничала, т.к. мне даже сон приснился, что мы в ЗАГА опоздали. icon_mrgreen.gif Поэтому на одной фотке я такая напряжённая. rolleyes.gif
<Антицеллюлит>
Приветик Ленуська!
Поздравляю с прошедшей свадьбой и пасхой!
Платье оч красивое wub.gif
Даже если бы ты оч много кушала в выходжные, тебе все прощается, у тебя торждество!
Удачки в семейной жизни! wub.gif
Белинда
Лен, слушай, значит там можно и отдельно всё носить? Ну там топ отдельно с джинсами или брюками да?
lenuska
Цитата(<Антицеллюлит> @ 9.4.2007, 11:18) *
Поздравляю с прошедшей свадьбой и пасхой! Платье оч красивое wub.gif Даже если бы ты оч много кушала в выходжные, тебе все прощается, у тебя торждество!

Привет, Анаи! a010.gif Спасибки за поздравление. wub.gif Теперь главное - не кушать такитм же образом в остальные дни. icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 9.4.2007, 11:19) *
Лен, слушай, значит там можно и отдельно всё носить? Ну там топ отдельно с джинсами или брюками да?

Ага. icon_mrgreen.gif Вот только юбку придётся постирать, залила я её шампанским. wub.gif
Raci
Леночка! a035.gif
Ты так здорово выглядела! Красоточка! wub.gif Платье мне очень понравилось shy.gif Но я бы такое же в более пастельном варианте выбрала бы... Но тебе желтенький очень идет rolleyes.gif
И какая красивая пара rolleyes.gif ммм...

Хорошей тебе недели! И романтики первых дней замужества wub.gif
Цем!
Джоника
Приветики,

вот посмотрела твои и тоже сижу и улыбаюсь, как дудочка
классные фотки, платьишко (костюмчик) обалденное и выглядишь ты конфеткой
как рада за тебя, ты просто не представляешь
еще раз П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю a035.gif a035.gif a035.gif
Knopochkaa
Красотулечка!!! Поздравляю от всей души!
Как тебе удалось так правильно питаться (на шампанское глазки закроем s24.gif )!! Гордимся тобой!!!
Фоточки просто супер!!!!
Как очучения от новой жизни? Кроме конечно колечка на пальце?
Natashenxka
Ленусик, вы очень красивая пара!!!!
Поздравляю!!!!
Yelena
Привет, Ленуска!!! Поздравляю тебя с замужеством!!! hb.gif hb.gif hb.gif Желаю огромного счастья в семейной жизни!!!! Посмотрела твои фотки, какая ты красавица!!! obm.gif И костюм у тебя очень красивый,и прическа!!!! Настоящая красотулька!!! wub.gif
lenuska
Цитата(Raci @ 9.4.2007, 11:42) *
Ты так здорово выглядела! Красоточка! wub.gif Платье мне очень понравилось И какая красивая пара rolleyes.gif ммм...Хорошей тебе недели! И романтики первых дней замужества wub.gif

Спасибки, Сашенька. wub.gif Романтика была, есть и будет. icon_mrgreen.gif
Цитата(Джоника @ 9.4.2007, 11:43) *
вот посмотрела твои и тоже сижу и улыбаюсь, как дудочка
классные фотки, платьишко (костюмчик) обалденное и выглядишь ты конфеткой
как рада за тебя, ты просто не представляешь еще раз П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Джоника. wub.gif Очень приятно. wub.gif
Цитата(Knopochkaa @ 9.4.2007, 11:49) *
Красотулечка!!! Поздравляю от всей души!
Как тебе удалось так правильно питаться (на шампанское глазки закроем s24.gif )!! Гордимся тобой!!!
Фоточки просто супер!!!! Как очучения от новой жизни? Кроме конечно колечка на пальце?

Кнопочка, спасибо большое. wub.gif Правда, я бы не сказала, что правильно питалась, но великодушно сама себе простила в эти дни. icon_redface.gif icon_mrgreen.gif Вот, вроде говорят, что штамп в паспорте ничего не меняет, а мне кажется, что наоборот. wub.gif Так мы вроде бы просто жили вместе, а сейчас связаны. КонечНо, мы, как просыпались раньше вместе, завтракали, засыпали, так и будем делать, но всё же... Кольцо - как будто символ связанности нас между собой, как будто я его, а он - мой. wub.gif Теперь вот паспорт нужно менять на его фамилию. rolleyes.gif Представляю, что со мной будет, когда мы соберёмся венчаться. 158.gif Вот это уж точно, супер ответственность. rolleyes.gif но она такая приятная. wub.gif В общем, я счастлива. a040.gif Простыла немного, но всё равно счастлива. icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Natashenxka @ 9.4.2007, 11:56) *
Ленусик, вы очень красивая пара!!!!
Поздравляю!!!!

Спасибки, Наташенька. wub.gif Картинка - просто прелесть! a040.gif
Цитата(Yelena @ 9.4.2007, 11:58) *
Привет, Ленуска!!! Поздравляю тебя с замужеством!!! Желаю огромного счастья в семейной жизни!!!! Посмотрела твои фотки, какая ты красавица!!! И костюм у тебя очень красивый,и прическа!!!! Настоящая красотулька!!!

Елена, спасибо большое. wub.gif Столько приятных слов, даже в глазах защипало.
Pushistaya
Леночка, еще раз поздравляю! wub.gif Хотим еще фоток! Их много не бывает... icon_mrgreen.gif
Любви тебе, счастья, благополучия, взаимопонимания! ГОРЬКО!!!!!
Marusja
привет Ленушка!!!!!! wub.gif
посмотрела фотки, ты просто офигительно красивая, стройная!!! и вдвоем вы вообще отпад!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
и костюм такой суперский, вообще все понравилось. a035.gif a035.gif a035.gif
где вы вместе, сразу видно что оба счастливы!!! wub.gif
поздравляю и желаю счастья!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Цитата(Pushistaya @ 9.4.2007, 12:10) *
Леночка, еще раз поздравляю! wub.gif Хотим еще фоток! Их много не бывает... icon_mrgreen.gif
Любви тебе, счастья, благополучия, взаимопонимания! ГОРЬКО!!!!!

Ой, спасибки. wub.gif Фотки будут ещё, обещаю. А вот фоток, где мы целуемся, чегой-то и нет. icon_mrgreen.gif Да, прикольно получилось. icon_mrgreen.gif Если только тот фотограф, который в ЗАГСе делал, сделал. Но об этом я узнаю только черзе 2 недели. rolleyes.gif
Цитата(Marusja @ 9.4.2007, 12:13) *
посмотрела фотки, ты просто офигительно красивая, стройная!!! и вдвоем вы вообще отпад!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
и костюм такой суперский, вообще все понравилось. a035.gif a035.gif a035.gif
где вы вместе, сразу видно что оба счастливы!!! wub.gif поздравляю и желаю счастья!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Марусечка. wub.gif Будем надеяться, что мы так счастливы будем и в дальнейшем. icon_mrgreen.gif
Уфимка
Скромно присоединяюсь к поздравлениям wub.gif . Замечательная пара:оба красивые, добрые a070.gif . Вместе смотритесь просто супер!!!Желаю теплоты, взаимопонимания, искренности, терпения, хорошего настроения, благополучия и семейного счастья конечно! hug.gif
k020.gif k020.gif k020.gif k020.gif k020.gif
lenuska
Спасибо, Уфимочка! wub.gif Взаимопонимание - это вообще самое главное для мира в семье. Летом вот начнём работать над увеличением состава семьи. wub.gif
Knopochkaa
Цитата(lenuska @ 9.4.2007, 12:39) *
Летом вот начнём работать над увеличением состава семьи. wub.gif

Отлично.. уже жду не дождусь положительных результатов...
А ты уже все обследование прошла? Ты столько всего планировала или к лету как раз закончишь?

А мой мч вчера сказал, что пока не готов к бэбику, говорит надо сначала с жильем решить проблемку, мы ведь сейчас снимаем.. Эх.. ну что ж делать.. Я-то понимаю.., но годы идут, а с жильем непонятно когда вопрос решится. Ну надеюсь, что мой мч все понимает и не будет тянуть с этим вопросом очень долго, да и не расстраиваюсь раньше времени, ведь всегда есть фактор случайности icon_mrgreen.gif , поэтому морально и физически к этому готовлюсь, чтоб на всяк случай быть здоровенькой. s24.gif
<Антицеллюлит>
Ленуська, а вы ещё и венчание планируете?
январь_1
Лен, очень гармонично смотритесь. Видно, что оба счастливы.. умиляюсь..
выглядешь замечательно!!! прическа супер, цвет волос мне понравился))
Marusja
Девченки!!! свадьба это так классно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
мечтательно закатываю глаза rolleyes.gif
инчи
Леночка!!! k020.gif k020.gif k020.gif k020.gif
Поздравляю тебя красавица!!!
Вы классно смотритесь!! А ты супер на все сто: платье, маникюр, прическа, ну вообщем отпад!!!
Очень рада за тебя hb.gif Счасья,любви, радости и все в большом кол-ве!!!
Будьте счастливы!!!
lenuska
Цитата(Knopochkaa @ 9.4.2007, 13:06) *
Отлично.. уже жду не дождусь положительных результатов...
А ты уже все обследование прошла? Ты столько всего планировала или к лету как раз закончишь?

Я думаю, что к июлю всё уже закончу. rolleyes.gif Желаю, чтобы и у тебя всё получилось. a040.gif
Цитата(<Антицеллюлит> @ 9.4.2007, 13:09) *
Ленуська, а вы ещё и венчание планируете?

Да, летом. wub.gif Любимый согласен, нужно будет только момент выбрать, а то летом тоже есть посты. rolleyes.gif
Цитата(январь_1 @ 9.4.2007, 13:14) *
Лен, очень гармонично смотритесь. Видно, что оба счастливы.. умиляюсь..
выглядешь замечательно!!! прическа супер, цвет волос мне понравился))

Спасибки. wub.gif Это у меня мелирование. rolleyes.gif
Цитата(Marusja @ 9.4.2007, 14:17) *
Девченки!!! свадьба это так классно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
мечтательно закатываю глаза rolleyes.gif

Ой, и не говори. wub.gif Романтика, любовь. wub.gif Непередаваемые ощущения... wub.gif
Цитата(инчи @ 9.4.2007, 14:26) *
Леночка!!! Вы классно смотритесь!! А ты супер на все сто: платье, маникюр, прическа, ну вообщем отпад!!! Очень рада за тебя hb.gif Счасья,юбви, радости и все в большом кол-ве!!! Будьте счастливы!!!

Спасибо, Инчи. wub.gif Так приятно. wub.gif
vixen
ЛЕНУСЬКА!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ! icon_smile.gif
Вы действительно очень хорошо смотритесь вместе! Такая красивая пара, загляденье! И оба счастливые такие на фотографиях! Оставайтесь такими всегда!
А ты не только красавица, но еще и умница!
Mariika
Присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям!!! Все просто супер!!! А планируемое увеличение состава семьи- так вообще классно!!! Молодцы вы!!! И муж такой лапочка, мне кажется, вы очень подходите друг другу- уж очень здорово вместе на фотках смотритесь! Счастья вам и любви!!!
lenuska
Цитата(vixen @ 9.4.2007, 14:42) *
Вы действительно очень хорошо смотритесь вместе! Такая красивая пара, загляденье! И оба счастливые такие на фотографиях! Оставайтесь такими всегда! А ты не только красавица, но еще и умница!

Ой, спасибки, закидала меня прямо всю комплиментами. wub.gif
Цитата(Mariika @ 9.4.2007, 14:49) *
Присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям!!! Все просто супер!!! А планируемое увеличение состава семьи- так вообще классно!!! Молодцы вы!!! И муж такой лапочка, мне кажется, вы очень подходите друг другу- уж очень здорово вместе на фотках смотритесь! Счастья вам и любви!!!

Спасибо, Мариша. wub.gif Хочется надеяться. что и дальше будем также друг другу подходить. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.