Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Моя борьба с жиром и целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lenuska
Привет, Пушистенькая! a010.gif А ты уже завела себе новый дневничок (у тебя вроде бы 50 страниц)? rolleyes.gif Мне уже скоро третий пора будет открывать. icon_mrgreen.gif Но мне не трудно, лишь бы вызывать у вас всех побольше позитива. За восхищение особое спасибо. icon_redface.gif А вот до примеров мне далеко, я ещё на полпути. icon_mrgreen.gif
Всё, девчонки, начиталась тут во многих дневничках и завтра не только талию, но и попку выставлю. Увидите тогда мой целлюлит. А я хочу услышать ваше честное мнение. s24.gif Может быть, тогда Валентин заглянет, на него ведь попки как магнит действуют. icon_mrgreen.gif
lenuska
Ну всё, девчата, пока! a010.gif Побежала я домой. rolleyes.gif
ohyra
Ленуська! Даешь фотки!
ЧортЯ
Леночка,красавица!Посмотрела фотки и обалдела obm.gif Супер!
Marusja
Ленушка, доброе утро!!! wub.gif
как настроние7?? все ждут новые фотки? присоединяюсь icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(lenuska @ 12.4.2007, 17:39) *
Может быть, тогда Валентин заглянет, на него ведь попки как магнит действуют. icon_mrgreen.gif

хыыыыы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif в моем случае магнит не сработал.не пришел Валентин! icon_mrgreen.gif

Приветики Ленчики! Выспалась? ну ничего выходные на носу icon_wink.gif!
solonika
Ленусь, приветик!
Забежала к тебе доброе утро сказать!
Как делища?
lenuska
Приветик всем! a010.gif Ура, пятница! a040.gif Настроение отличное! a040.gif
Цитата(ohyra @ 12.4.2007, 18:03) *
Ленуська! Даешь фотки!

Привет, Верочка! a010.gif Эх, с фотками небольшая незадача. sad.gif Любимый сфотал меня вчера, я в радикале фотки разместила, ссылки себе скопировала, а вот переслать файл со ссылками на работу забыла. icon_redface.gif Поэтому разместить фотки получится или сегодня вечером, или в понедельник. Как думаете, что лучше? rolleyes.gif
Цитата(ЧортЯ @ 12.4.2007, 21:51) *
Леночка,красавица!Посмотрела фотки и обалдела Супер!

Привет, Чортя! a010.gif Спасибо большое за комплименты. wub.gif
Цитата(Marusja @ 13.4.2007, 9:24) *
Ленушка, доброе утро!!! как настроние7?? все ждут новые фотки? присоединяюсь icon_wink.gif

Марусенька, доброе утро. a010.gif Эх, с фотками не получится до вечера. sad.gif
Цитата(Bel4ona @ 13.4.2007, 9:31) *
хыыыыы в моем случае магнит не сработал.не пришел Валентин! Приветики Ленчики! Выспалась? ну ничего выходные на носу icon_wink.gif!

Привет, Бельчона. a010.gif Да, Валентин у нас редкий и желанный гость. wub.gif Я уверена, что он к тебе обязательно зайдёт. rolleyes.gif Выспаться мне так и не удалось. icon_mrgreen.gif Скорее всего, высплюсь только в воскресенье. icon_mrgreen.gif
Цитата(solonika @ 13.4.2007, 9:52) *
Ленусь, приветик! Забежала к тебе доброе утро сказать! Как делища?

Приветик, Веруня! a010.gif И тебе доброе утро. hb.gif Делишки хорошо идут, только вот злюсь на себя, что забыла ссылку на фотки себе на работу переслать. 158.gif
Дюймовочка
Ленусечка, приветик, с пятницей тебя и отличным настроением,
надеюсь, завтра увидимся)))
Белинда
Привет Елена Прекрасная и Премудрая))

Жаль фотки забыла)) Ну да ладно)) Потерпим))
Лучезарная
Lenuska, доброе утро!

Прочитала про льняное масло, что оно быстро портится. Сама пью и чувствую, что масло немного горчит Надо срок годности проверить. А может на оливковое перейти?
LoveGirl
Приветик, Ленусь!
Вижу у тебя хорошее настроение! Правильно!
У меня тоже хорошее! Заходи в гости w24.gif
lenuska
Цитата(Дюймовочка @ 13.4.2007, 11:08) *
Ленусечка, приветик, с пятницей тебя и отличным настроением,
надеюсь, завтра увидимся)))

Привет, Дюймовочка! a010.gif Обязательно должны увидеться. Ты бы телефон мне в личку кинула, я тебе свой сейчас кину. rolleyes.gif
Цитата(Белинда @ 13.4.2007, 11:09) *
Привет Елена Прекрасная и Премудрая))
Жаль фотки забыла)) Ну да ладно)) Потерпим))

Приветик, Элечка! a010.gif Мне самой жаль, просто дело было уже в 12 ночи, голова совсем не варила. icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучезарная @ 13.4.2007, 11:15) *
Lenuska, доброе утро! Прочитала про льняное масло, что оно быстро портится. Сама пью и чувствую, что масло немного горчит Надо срок годности проверить. А может на оливковое перейти?

Приветик, Лучезарная! a010.gif А ты когда его купила, оно сразу горчило? Если сейчас стало, то точно испортилось. 158.gif Лучше покупать бутылочку 200 мл, тогда оно не успеет испортиться. Можно и оливковое пить. Ещё хорошо тыквенное, масло грецкого ореха.

Цитата(LoveGirl @ 13.4.2007, 11:23) *
Приветик, Ленусь! Вижу у тебя хорошее настроение! Правильно! У меня тоже хорошее! Заходи в гости w24.gif

Приветик! a010.gif Разве может быть плохое настроение в пятницу? icon_mrgreen.gif Сейчас обязательно зайду. rev.gif
lenuska
А теперь мой отчётик за вчера. rolleyes.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. rolleyes.gif На завтрак геркулесовая каша на молоке на пополам с водой, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 1 йогурт, 3 грецких ореха, чашка чая. a040.gif Было 30 минут упражнений на пресс. rev.gif
Между завтраком и обедом 2 хлебцами с тофу, 1 яблоком, чашкой чая.
Обед - гречка, салат из помидорки, огурца, редиски, четверти столовой ложки растительного масла. a040.gif
Между обедом и ужином выпила стакан компота.
Ужин - 2 кусочка сыра, овощная смесь Hortex с 0,5 столовой ложки растительного масла, салат из четвертинки яблока, четвертинки груши, четвертинки банана, 4 виноградин, сметаны и сливок. icon_redface.gif Ещё был массаж щёткой и маска для волос. rev.gif К сожалению, не успела обруч покрутить. sad.gif
Gabrielle
Ленуся, привет!!!Отчетик хороший, хвалю=)))
Raci
Отчетик как всегда на высоте a035.gif a040.gif
А меня вот все время хвалят, что столько утром успеваю... icon_mrgreen.gif А нифига! 30 минут упражнений на пресс - это нечто! a035.gif Я во столько не встану 158.gif s24.gif

Хорошего денечка, лапушка wub.gif
lenuska
Цитата(Gabrielle @ 13.4.2007, 11:36) *
Ленуся, привет!!!Отчетик хороший, хвалю=)))

Привет, Полиночка. a010.gif Спасибо за похвалу. wub.gif
Цитата(Raci @ 13.4.2007, 11:38) *
Отчетик как всегда на высоте a035.gif a040.gif
А меня вот все время хвалят, что столько утром успеваю... icon_mrgreen.gif А нифига! 30 минут упражнений на пресс - это нечто! a035.gif Я во столько не встану

Привет, Сашенька! a010.gif Хвалите вы меня... wub.gif Мне легче утром упражнения делать, т.к. вечером не всегда получается. sad.gif Поэтому утром мне лучше. rolleyes.gif Я тебе свой телефон в личку послала, вдруг завтра потеряемся. rolleyes.gif
Дюймовочка
Ленчик, я тебе отправила ЛС -лови!))) rolleyes.gif
Marusja
ой, девочик, это так классно, что вы все увидитесь!!!! rolleyes.gif
в реале это в реале....
Ассолька
Ленусь у тебя всегда замечательнейшие отчеты....просто на заглядение!
Но почему ты всегда расстраиваешься если что-нибудь не успеваешь????
у меня такое ощущуние, что ты себя ругаешь .... а этого не надо делать!
Ты и так образец для нас!
Белинда
Правильно Ассолька говорит! Ты умница) и лапа) и мася) и чмокаю тебя)
Raci
Ленусь, я с Ассолькой согласна, не стоит расстраиваться, если что-то не успела w24.gif wub.gif Ты и так делаешь порядочно! И все у тебя супер просто! a035.gif
Телефончик получила shy.gif уже свой скинула в обратку rolleyes.gif
Marusja
Ленусик, девочик прально говорят, т.е. пишут!!! rolleyes.gif
целоваю wub.gif
Рыжее Солнце
Ленуся, привет!

Отчетик - супер, как обычно! a040.gif
Жаль фоточки не выставила. Не забудь в понедельник, мы ждем rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 13.4.2007, 12:26) *
ой, девочик, это так классно, что вы все увидитесь!!!! rolleyes.gif в реале это в реале....

Это точно! a040.gif
Цитата(Ассолька @ 13.4.2007, 12:32) *
Ленусь у тебя всегда замечательнейшие отчеты....просто на заглядение! Но почему ты всегда расстраиваешься если что-нибудь не успеваешь????
у меня такое ощущуние, что ты себя ругаешь .... а этого не надо делать! Ты и так образец для нас!

Ой, Олечка, спасибки. wub.gif Я себя не ругаю, просто иногда мне кажется, что я не совсем верно время своё организовываю, поэтому я и работаю над этим постоянно. rolleyes.gif
Цитата(Белинда @ 13.4.2007, 12:38) *
Правильно Ассолька говорит! Ты умница) и лапа) и мася) и чмокаю тебя)

Спасибки, Элечка. wub.gif Завтра чмокнемся в реале. icon_mrgreen.gif
Цитата(Raci @ 13.4.2007, 12:39) *
Ленусь, я с Ассолькой согласна, не стоит расстраиваться, если что-то не успела w24.gif wub.gif Ты и так делаешь порядочно! И все у тебя супер просто! a035.gif Телефончик получила shy.gif уже свой скинула в обратку rolleyes.gif

Спасибки, Сашенька! wub.gif Телефончик получила, завтра встретимся. a040.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 13.4.2007, 13:01) *
Ленуся, привет! Отчетик - супер, как обычно! a040.gif Жаль фоточки не выставила. Не забудь в понедельник, мы ждем rolleyes.gif

Привет, Наташенька! a010.gif Спасибки за похвалу, фоточки обязательно будут. rev.gif
Marusja
приветики Ленушка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
жду рассказа как вы все встретились!! удачных выходных. целую. hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Ленусик, привет! Ну как выходные проходят?
Kirik
Вот все жду попку чтобы написать, а ее все нет, подождем до понедельника icon_mrgreen.gif
Кушаешь отличненько, конечно сливки не очень то приветствуются, но ты же чуть-чуть наверняка, так что можно иногда! icon_mrgreen.gif
lenuska
Приветик всем! a010.gif Как делишки, как настреоние? w24.gif У меня всё хорошо, вот только спать немного хотца. icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 14.4.2007, 9:52) *
приветики Ленушка!!! жду рассказа как вы все встретились!! удачных выходных. целую.

Цитата(ohyra @ 14.4.2007, 18:55) *
Ленусик, привет! Ну как выходные проходят?

Приветик, девочки! hb.gif Выходные прошли хорошо! a040.gif В субботу встречались с девчонками. a035.gif Всё прошло отличненько, посидели душевно. Ну естественно, съели слегка много icon_mrgreen.gif , но это всё была здоровая пища, поэтому и на весах не отразилось. На встрече были Сова, я, Мадонна, Натульчик, Дюймовочка, Raci, Белинда, Катенька, Jumb и ещё Тимур. rolleyes.gif Сначала иы были впятером, а Дюймовочка, Катенька, Сова, Тимур и Jumb подошли попозже. Наобщались вволю. a040.gif Надо сходить в Болтушку посмотреть, может быть, уже фотки выложили.
Цитата(Kirik @ 15.4.2007, 13:56) *
Вот все жду попку чтобы написать, а ее все нет, подождем до понедельника icon_mrgreen.gif
Кушаешь отличненько, конечно сливки не очень то приветствуются, но ты же чуть-чуть наверняка, так что можно иногда! icon_mrgreen.gif

Привет, Мариам! a010.gif Фотки будут сегодня попозже. Сливки, конечно, калорийные, но раз в неделю, думаю, что можно. rolleyes.gif
Svetik-2006
Ленчик, напиши потом где фотки будут. Плиз плиз плиз плиз eusa_pray.gif
Knopochkaa
Приветик!!! А как питалась? Что делала из упражнений? Не шалила?
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 16.4.2007, 10:27) *
Ленчик, напиши потом где фотки будут. Плиз плиз плиз плиз eusa_pray.gif

Привет, Светик! a010.gif Фотки уже в болтушке. a040.gif
Цитата(Knopochkaa @ 16.4.2007, 10:29) *
Приветик!!! А как питалась? Что делала из упражнений? Не шалила?

ПРивет, Кноппочка! a010.gif Вот примерный отчёт. Питание было нормальное, единственное я в пятницу вечером поела хлеб со сливочным маслом, и мне было плохо. 158.gif Поэтому вечером в пятницу я не делала упражнений и процедурок. Упражнения на пресс 30 минут были утром в пятницу. В выходные, к сожалению, упражнений не было, был только массаж. icon_redface.gif В субботу вечером слегка объелась, когда встречалась с девчонками( a040.gif ). В понедельник было хорошее питание, просто я не записывала, что ела, поэтому уже забыла. icon_mrgreen.gif Зато было много ночного спорта. wub.gif
А тепрь обещанные фотки.
Это моя пока в расслабленном состоянии:

А это моя попа в напряжённом состоянии раньше и сейчас. По-моему улучшения налицо, правда, только почему-то с правой стороны. rolleyes.gif

Ну и так несколько фоток.

Фотки попозже выложу в темы про талию и про попки. s24.gif Жду ваших комментариев.
Галка
Ленусь, все хотела спросить какой у тебя рост? А фигуры у нас похожи: сколько не худею, а бедра все на месте. Кожа у тебя такая гладкая, обертывания наверное сказываются. А я до них наверное никогда не дойду.
Svetik-2006
Цитата
Фотки уже в болтушке

Хде??? Я страдаю не могу найтиииии. ПОйду еще искатьььь.
Ножки красивенькие, и пузико прям как у меня (только у меня еще вверху над талией залежи и на спине), ты сказала филлейные части тела, я уже приготовилась смотреть, а там нечего смотреть. Победа над целлюлитом явно на лицо. Ленчик. ты умничка a040.gif
vasilevs
Привет, красавица!!!!
как здорово, что вы в реале встретились, надеюсь, в июне будет еще встречка?? я с удовольствием бы присоединилась)))

кожа на попе гладенькая и улучшения на лицо!!! это точно!!!
есть небольшой нижний животик, но избавиться от него мне кажется , можно только за счет аэробной нагрузки (бег и прочее) а еще за счет втягивания. а талия у тебя отличная!!! молодец!!! hb.gif

Леночка у меня есть к тебе вопросик: про клетчатку. спасибо за ссылку, прочитала информацию, решила тоже начать пить, но нигде не смогла найти. была в пяти разных аптеках, а нету. ты лично какую пьешь??? как называется (мож, непросто клетчатка) кто производитель, очень поможешь, правда. rolleyes.gif
Галка
Клетчатка обычно продается в "Лавках жизни".
Marusja
ой, хочу такую же аппетитную попу-у-у-у-у!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ленушка попа изменилась причем к лучшему. умница!!! a040.gif
Klushka
Приветики! hb.gif
Да, на фотках результаты заметны, молодец! a040.gif А по поводу нижнего живота, ты упражнение "планка" не делаешь? А то присоединяйся, будем вместе избавляться! У меня вот тоже одна из проблемок - нижний животик (всегда был, даже, мне кажется, когда худая была).
lenuska
Цитата(Галка @ 16.4.2007, 11:32) *
Ленусь, все хотела спросить какой у тебя рост? А фигуры у нас похожи: сколько не худею, а бедра все на месте. Кожа у тебя такая гладкая, обертывания наверное сказываются. А я до них наверное никогда не дойду.

Рост у меня 161-162 см. А бёдра - это вообще проблемная часть тела. 158.gif Обёртывания действительно помогают. a040.gif Самое главное - намазаться, а дальше уже можно делами заниматься. a040.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 16.4.2007, 11:42) *
Ножки красивенькие, и пузико прям как у меня (только у меня еще вверху над талией залежи и на спине), ты сказала филлейные части тела, я уже приготовилась смотреть, а там нечего смотреть. Победа над целлюлитом явно на лицо. Ленчик. ты умничка a040.gif

Спасибо, Светик. wub.gif Фотки я вижу, ты уже нашла. rolleyes.gif С пузиком боремся.
Цитата(vasilevs @ 16.4.2007, 11:55) *
кожа на попе гладенькая и улучшения на лицо!!! это точно!!!
есть небольшой нижний животик, но избавиться от него мне кажется , можно только за счет аэробной нагрузки (бег и прочее) а еще за счет втягивания. а талия у тебя отличная!!! молодец!!! Леночка у меня есть к тебе вопросик: про клетчатку. спасибо за ссылку, прочитала информацию, решила тоже начать пить, но нигде не смогла найти. была в пяти разных аптеках, а нету. ты лично какую пьешь??? как называется (мож, непросто клетчатка) кто производитель, очень поможешь, правда. rolleyes.gif

Викуся, спасибки за комплимент. wub.gif Над нижним животиком работаю. Бегать, правда, некогда, но зато в бассейн стараюсь ходить. ПРо клетчатку: я её не только в аптеке видела, но и в супермаркетах в отделах диабетических продуктов и ещё на рынках. Есть клетчатка фирмы Наше наследие. Ещё есть Сибирская клетчатка, но её производителя я не помню. sad.gif Посмотри в супермаркетах.
Цитата(Marusja @ 16.4.2007, 12:05) *
ой, хочу такую же аппетитную попу-у-у-у-у!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ленушка попа изменилась причем к лучшему. умница!!! a040.gif

Спасибо, Марусенька. wub.gif Я уверена, что у тебя попка ещё лучше. icon_mrgreen.gif
Цитата(Klushka @ 16.4.2007, 12:06) *
Да, на фотках результаты заметны, молодец! a040.gif А по поводу нижнего живота, ты упражнение "планка" не делаешь? А то присоединяйся, будем вместе избавляться! У меня вот тоже одна из проблемок - нижний животик (всегда был, даже, мне кажется, когда худая была).

Привет, Клюшка! a010.gif Про планку я думала, начну на днях делать. rev.gif Я обычно животик втягиваю, а тут специально расслабила, чтобы всё объективно было. icon_mrgreen.gif
Любавка
Ленусик, привет!
Кожа и правда такая гладкая, целлюлита нет - здорово! А ушки у меня тоже есть.... sad.gif Ну ничего, как ты сказала, победим их! Обязательно!
Дюймовочка
Ленусик, приветик!
Повторюсь, но не могу не сказать, что у тебя замечательная кожа, и замечательные результаты, конечно, есть объемчик для работы, но мы здесь все для этого,
а ты у нас девушка целеумленная, т.ч. все у тебя получится)))
Чмокули! rolleyes.gif
lenuska
Любавка, Дюймовочка, спасибо. wub.gif Работа, конечно, есть, но всё в наших руках. rolleyes.gif
январь_1
Привет, Лена!
посмотрела фотки...кожа классная
у меня, кстати, попа тоже с ушами.. сначала переживала, а теперь пофиг, приняла как неизбежность. сколько не делай всего, от этого не избавиться..
lenuska
Цитата(январь_1 @ 16.4.2007, 13:10) *
посмотрела фотки...кожа классная у меня, кстати, попа тоже с ушами.. сначала переживала, а теперь пофиг, приняла как неизбежность. сколько не делай всего, от этого не избавиться..

Приветик, Оксана! a010.gif Спасибки за комплимент. wub.gif Ушки меня тоже раздражают, но мы будем с ними бороться. 2gunsfiring_v1.gif
Ой, девчонки, забыла написать свои замерчики. Только сравнивать их не с чем, т.к. последний раз я измерялась очень давно. sad.gif Итак:
ОГ - 91 (тут нормуль).
ОТ - 72 (ужас!!! icon_mrgreen.gif )
ОБ - 103 (два ужаса!!! icon_mrgreen.gif )
ОН - 59 (три ужаса!!!)
Вот и будем считать эти размерчики исходными. rolleyes.gif
Nekotyanka
Ленусик! ОЧ клево выглядят и ножки, и попка! a115.gif Ушки - дело поправимое. По крайней мере, я тоже на это надеюсь icon_mrgreen.gif
Ты умничка!! Огромную работу сделала hb.gif
Knopochkaa
А целлютика-то нетю!!!!!!
Молодчинка!!!!
Yelena
Ленуска rolleyes.gif Как мне понравились твои фотки a040.gif Какая кожа!!! Обалдеть!! Гладенькая!!!
Млин, когда у меня такая будетd045.gif
lenuska
Цитата(Nekotyanka @ 16.4.2007, 13:55) *
Ленусик! ОЧ клево выглядят и ножки, и попка! a115.gif Ушки - дело поправимое. По крайней мере, я тоже на это надеюсь icon_mrgreen.gif
Ты умничка!! Огромную работу сделала hb.gif

Спасибо, Некотянка! wub.gif Ушки будем изгонять. rolleyes.gif
Цитата(Knopochkaa @ 16.4.2007, 14:00) *
А целлютика-то нетю!!!!!! Молодчинка!!!!

Спасибо, Кнопочка! wub.gif Но всё же он есть, не сильный, но есть. icon_redface.gif Вот ещё Валентин своё мнение напишет, и всё будет ОК. a040.gif
Цитата(Yelena @ 16.4.2007, 14:02) *
Ленуска rolleyes.gif Как мне понравились твои фотки a040.gif Какая кожа!!! Обалдеть!! Гладенькая!!! Млин, когда у меня такая будетd045.gif

Спасибо, Еленка! a010.gif Всё у тебя будет, ты же стараешься. a040.gif А старания всегда вознаграждаются. rolleyes.gif
A-nuta
Ленусь, попка - супер!!! Гладенькая, упругая, целлюлита нет!!!
Супер!!!
nasty-lenochka
Привет Ленусечка! Ну наконец-то и я сюда добралась, конечно поздновато но все же лучше поздно чем никогда! Милая, посмотрела твои фотки, ты просто принцесса, мне оч понравилось платье, и какая же ты стройненькая, прямо тоненькая! Искренне желаю вам счастья, любви и взаимопонимания, деток здоровеньких и счастливой семейной жизни! А по поводу того что штамп и кольца много чего значат - я абсолютно согласна, не знаю как это обьяснить. но когда стала женой сразу стала ощущать все иначе, и еще ближе стали с мужем! Целую тебя крепко, ты просто умница и красавица!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.