Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Моя борьба с жиром и целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kata
Леен, привет!эх, массажи...класс просто. Мы вот с мужем тоже стали практиковать...но больше как то я ему..
lenuska
Цитата(Kata @ 19.3.2007, 17:29) *
Леен, привет!эх, массажи...класс просто. Мы вот с мужем тоже стали практиковать...но больше как то я ему..

Привет, Катя! a010.gif Да уж, мужчины - хитренькие. wub.gif Ну у меня муж массажи редко просит, чаще кое-что другое... icon_redface.gif wub.gif
Ассолька
Цитата(lenuska @ 19.3.2007, 17:32) *
муж массажи редко просит, чаще кое-что другое...

Уппсссс wub.gif классненько a035.gif
golyboglazka01
Молодец, Ленуська, что просишь своего мужа помассировать тебя!!!!! А я вот как-то стесняюсь просить массировать мне ножки и попку, как увидит целлюлит, не понравиться и сразу же сбежит icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(golyboglazka01 @ 19.3.2007, 17:38) *
Молодец, Ленуська, что просишь своего мужа помассировать тебя!!!!! А я вот как-то стесняюсь просить массировать мне ножки и попку, как увидит целлюлит, не понравиться и сразу же сбежит icon_mrgreen.gif

Голубоглазка, зря стесняешься. rolleyes.gif У тебя ведь небольшой целлюлит, мужчины его не замечают, они видят только тот, который уже ярко выраженный даже в спокойном состоянии. Я своему специально показала, с чем я собственно борюсь, чтобы он не задавал вопросов, т.к. что он знает, для чего предназначены его мучения. icon_mrgreen.gif
__Катенька
a010.gif
lenuska
Ой, хто появился - Катенька! a035.gif А хде фотки с прошлой встречи, а? icon_mrgreen.gif
__Катенька
Цитата(lenuska @ 19.3.2007, 17:51) *
Ой, хто появился - Катенька! a035.gif А хде фотки с прошлой встречи, а? icon_mrgreen.gif

в телефоне... icon_redface.gif а узб от телефона куда-то исчез wub.gif
lenuska
Цитата(__Катенька @ 19.3.2007, 17:52) *
в телефоне... icon_redface.gif а узб от телефона куда-то исчез wub.gif

А ты можешь со своего телефона послать фоитки на мэйл, если вдруг не найдёшь USB? rolleyes.gif
__Катенька
Цитата(lenuska @ 19.3.2007, 17:55) *
А ты можешь со своего телефона послать фоитки на мэйл, если вдруг не найдёшь USB? rolleyes.gif

это как это?
lenuska
Цитата(__Катенька @ 19.3.2007, 17:57) *
это как это?

Ну это нужно, чтобы интернет в телефоне был. Но если это слишком сложно, то может быть тебе новый USB взять или у кого-то попросить? Очень фотки хотца. icon_mrgreen.gif А ещё, если есть на телефоне ИК порт, то можно на другой телефон перекачать. rolleyes.gif
Ой, девчата, пора бежать, а то меня милый в метро ждёт. Всем пока! a010.gif
Svetik-2006
Пока пока... милого нельзя заставлять ждать))))
__Катенька
ленуська, там 2 фотки, я могу через блютуз тебе перекинуть если у тебя есть rolleyes.gif
lenuska
Привет всем! a010.gif Ах, какая погода на улице, обладеть! obm.gif Солнышко светит, довольно тепло, в общем, весна! a040.gif
А теперь отчёт за вчера.
Утро - натощак льяное масло, стакан кипячёной воды с 1 чайной ложкой мёда и клетчаткой, витаминка. a040.gif На завтрак пшённая каша на молоке, icon_redface.gif чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 70 г творога с 1,5 чайными ложками мёда, чашка чая. rolleyes.gif Из упражнений был обруч 20 минут. rev.gif
Между завтраком и ужином перекусила 100 г брынзы, 1 яблоком, чашкой чая. rolleyes.gif
Обед - отварная гречка, салат из капусты, квашеной капусты, яблока, моркови, растительного масла a040.gif , стакан компота.
Ужин - овощная смесь Hortex с 0,5 столовой ложки растительного масла, чай с 5 курагишками. rolleyes.gif Когда пришла домой, думала, что больше ничего не буду, однако меня вчера жорик мучил (это ПМС). Но я его перехитрила icon_mrgreen.gif , съела 1 яблоко, выпила стакан кефира с клетчаткой. В общем, думаю, что вина моя небольшая, хоть это и после 6 было. Хотела вечером оьруч покрутить, но у меня так болела голова. что я поняла, если я ей хоть немного мотать буду, то упаду в обморок. 158.gif В общем, ПМС рулит. sad.gif В итоге, я погладила белье, сделала обёртывание и маску для лица. rev.gif
Ну как, годится мой отчётик? w24.gif
Белинда
Ой...ну годится канееееешна!!!!!!!!!

Всё в поряде и ругаться КАК ВСЕГДА не за что a040.gif

Ленусь..чё-то так хоца твоих фоточек новых посмотреть? нетю? rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 20.3.2007, 11:25) *
Ленусь..чё-то так хоца твоих фоточек новых посмотреть? нетю? rolleyes.gif

Элечка, пока чегой-то не фоткались. Ноя думаю, что попрошу в выходные милого пощёлкать меня специально для вас. rolleyes.gif
НатулькА
Привет, Ленусь!!! Как всегда - МОЛОДЕЦ a040.gif a035.gif , по отчётику. А фотки - давай, проси, и кисок не забудь! wub.gif
Зайчона
Еще спрашиваешь про отчетик... у тебя все замечательно... а кефир с яблочком и клетчаткой...так у тебя перекусов нет, только три приема пищи, просто такой поздний перекусик. Я так не могу, помимо завтрака и ужина в течение дня надо три раза покушать, чтобы не голодать. Так что все отличненько a040.gif
ohyra
зайчона права! Перекусы нужны для метаболизма! А яблочко и кефир . это просто даже и не считается! Молодца! (За рецептик . отдельное СПАСИБО!)
LoveGirl
Ленусь, питание оч хорошое! молодец!!! a040.gif
Давай проси милого, чтоб сфоткал!!! Посмотрим на тебя a035.gif красотулька rolleyes.gif
Nira
Ленусь хаюшки!!!!!!!!
Молодечик как всегда даже при гадостном ПМС!!!!!!!!!!!Ну прям памятником держишся..... eusa_clap.gif
И ты так пишешь вкусно что сразу на всякие поезные вкусности тянет.... rolleyes.gif
Короче нет слов просто молодец
lenuska
Цитата(Зайчона @ 20.3.2007, 11:38) *
а кефир с яблочком и клетчаткой...так у тебя перекусов нет, только три приема пищи, просто такой поздний перекусик. Я так не могу, помимо завтрака и ужина в течение дня надо три раза покушать, чтобы не голодать.

Цитата(ohyra @ 20.3.2007, 11:43) *
зайчона права! Перекусы нужны для метаболизма! А яблочко и кефир . это просто даже и не считается!

У меня есть один перекус между завтраком и обедом. rolleyes.gif Поскольку я завтракаю в 6 утра, а обедаю в 2, то между ними обязательно нужен перекус. А ужин у меня около 6 (за исключением вчерашнего). icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(LoveGirl @ 20.3.2007, 11:56) *
Давай проси милого, чтоб сфоткал!!! Посмотрим на тебя a035.gif красотулька rolleyes.gif

Постараюсь, он только за будет. icon_mrgreen.gif
Цитата(Nira @ 20.3.2007, 12:03) *
Молодечик как всегда даже при гадостном ПМС!!!!!!!!!!!Ну прям памятником держишся..... eusa_clap.gif
И ты так пишешь вкусно что сразу на всякие поезные вкусности тянет.... rolleyes.gif

Спасибки, Nira. wub.gif Стараюсь не поддаваться этому ПМС! 2gunsfiring_v1.gif Рада, что мои отчётики вызывают желание вкусненького поесть. icon_mrgreen.gif
Девчонки, рассматривала тут свои фотки в обнажённом виде. Одна до похудения, а другая - после. Так у меня даже настроение поднялось. a040.gif Надо почаще на них смотреть, чтобы позитива набираться. icon_mrgreen.gif
Белинда



Жду фотки! Это тебе!
Дюймовочка
Ленусик, приветик, давно у тебя не была,
ты как всегда умничка и твой муж тоже!))
Смотрю с Катюхи фотки пыталась вытребовать!)) Да я тоже бы с удовльствием посмотрела)))
Да и я поддерживаю фотоссесию в выходные!))
J_sunny
lenuska, отчет изумительный!! a040.gif eusa_clap.gif Так держать!! А яблоко и кефир не считаются!!! wub.gif
lenuska
Цитата(НатулькА @ 20.3.2007, 11:34) *
Привет, Ленусь!!! Как всегда - МОЛОДЕЦ a040.gif a035.gif , по отчётику. А фотки - давай, проси, и кисок не забудь!

Есть! bud.gif Не забуду! rolleyes.gif
Цитата(Дюймовочка @ 20.3.2007, 15:26) *
Смотрю с Катюхи фотки пыталась вытребовать!)) Да я тоже бы с удовльствием посмотрела)))

Привет, Света! w24.gif Мы с ней вроде бы договорились. rolleyes.gif Но это придётся подождать до следующей встречи, раньше никак не получится. sad.gif
Цитата(J_sunny @ 20.3.2007, 16:03) *
lenuska, отчет изумительный!! a040.gif eusa_clap.gif Так держать!! А яблоко и кефир не считаются!!! wub.gif

Спасибки, Юля! wub.gif Буду стараться так и дальше. rolleyes.gif
ohyra
Ну это просто безобразие! eusa_naughty.gif Сама фотки рассматривает, а нам - фигу! shy.gif Ну ка давай выкладывай их! Нам тоже порадоваться хочется! hb.gif
lenuska
Всё, Веруня, будут вам в понедельник фотки! bud.gif Клятвенно обещаю! rolleyes.gif
Ну всё, девчаточки, всем пока! a010.gif Убегаю домой, там меня ждут муж, свёкр и 2 кошки. icon_mrgreen.gif Буду всех кормить. rolleyes.gif А сама ни-ни. eusa_naughty.gif
инчи
Леночка ты как всегда молодец!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Поражаюсь поражаюсь и еще раз поражаюсь твоей стойкости!!!!
А у нас сегодня было солнечно, но после стал идти дождь и до сих пор продолжается... здесь так последнюю неделю то дождь то солнце то ветер icon_mrgreen.gif
Удачки тебе во всем!!! Целую.. до понедельника бай бай
Кера
Я тоже хочу фотографии новые посмотреть! И кошечек, потому что кошечки - это святое)
Никого тут ещё пока не знаю, а фотки и правда сближают... wub.gif
А каждая новая фотография здесь - стимул совершенствоваться и не отставать от таких умниц.
Белинда
Ленуська___умничка, всех корми, а сама нини! Ещё меня радует, что у таких хороших мамочки и папочки скоро родится такой же умненький ребёночек!!!!!!! Очень желаю!!!!!!!!!!
Natashenxka
Ленусик приветик hb.gif
какая ты молочинка, такое питание класс a040.gif
и процедурки в норме
вобщем пример для подражания a035.gif
удачного вечерочка, и тоже хочу фоток wub.gif
lenuska
Приветик всем! a010.gif
Погодка на улице просто чудо! a040.gif Настоящая весна, ура!!! a035.gif
Инчи, Кера, Белинда, Наташенька, спасибо, что забегали без меня. wub.gif Обязательно постараюсь сдержать обещания и разместить фотки. rolleyes.gif
А теперь отчётик за вчера:
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с клетчаткой и чайной ложкой мёда, витаминка. a040.gif На завтрак 2 хлебца с 50 г брынзы, 2 хлебца с плавленым сыром и сыром Альметта, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 80 г творога с 2 чайными ложками мёда, чашка чая. rolleyes.gif Покрутила обруч 20 минут. rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила 3 хлебцами с тофу, 1 яблоком.
Обед - грибная лапша, салат из помидорки, огурца, зелени, оливок, брынзы, растительного масла. a040.gif
Перекус - стакан компота.
Ужин - овощи Hortex с 0,5 столовой ложки масла и зелёным горошком, полгруши, полбанана, четверть яблока, 6 виноградин, 5 курагишек. icon_redface.gif Вечером был только массаж в исполнении любимого имаска для волос rolleyes.gif , упражнения поделать не успела. sad.gif icon_redface.gif На ночь выпила стакан кефира с клетчаткой. rolleyes.gif
J_sunny
lenuska , отчет, как всегда, оболденный!!! Умничка!!! hb.gif


d040.gif
lenuska
Спасибки, Юля! wub.gif А я вот не считаю его совершенным, т.к. вечером не делала упражнения. sad.gif Надо пореже устраивать такой разгруз в плане физнагрузки. eusa_naughty.gif rolleyes.gif
vasilevs
приветик Ленуська!!!! посмотрела фотки, правда изменилась. Но, пойми правильно, ты раньше тоже была симпотяжка, а щас ваще настоящая королевна.
питание супер, молодчинка!!

Ты знаешь, у нас с тобой одинаковое хобби icon_mrgreen.gif я тоже вышивать люблю wub.gif wub.gif ты сейчас вышиваешь что-нить??
lenuska
Цитата(vasilevs @ 21.3.2007, 10:08) *
приветик Ленуська!!!! посмотрела фотки, правда изменилась. Но, пойми правильно, ты раньше тоже была симпотяжка, а щас ваще настоящая королевна. питание супер, молодчинка!! Ты знаешь, у нас с тобой одинаковое хобби icon_mrgreen.gif я тоже вышивать люблю wub.gif wub.gif ты сейчас вышиваешь что-нить??

Приветик! a010.gif Спасибки за приятные слова. wub.gif Да, конечно, я была симпатичной. но носила не всё, что мне бы хотелось и вообще жутко комплексовала из-за фигуры. sad.gif Вообще себя помню только толстой. Так что когда похудела. то была очень рада.
Да, я сейчас вышиваю схему с домиком зимней ночью, почти закончила. Я люблю вышивать, но не профессионал в этом деле, вышиваю только по покупным схемам, хотя уже хочу перйти к вышиванию подушек и скатертей. Я тут сайт нашла в интернет замечательный по рукоделию, если хочешь, пришлю тебе в личку ссылку. rolleyes.gif
Лучезарная
Привет Lenuska!!!
Цитата
В принципе в натуральном сливочном масле (если его редко есть) нет вредностей. Его же просто из сметаны делают.

Я тоже редко-редко кушаю сливочное масло, поэтому себя не ругаю за это А его вроде из сливок делают, и даже из йогурта есть, я пробовала.
Клетчатку тоже очень уважаю, но иногда забываю про неё Только я добавляю клетчатку в суп, салат, гарнир и т. п.
J_sunny
Я тоже люблю вышивать!!! a035.gif Но больше всего мне нравится шить!! Я от этого большое удовольствие получаю!!! a040.gif s24.gif Правда, чейчас совершенно нет времени: работа, учеба, процедуры (на счет этого я не особо расстраиваюсь)!
Но скоро я наверстаю упущенное!!! w24.gif
Рыжее Солнце
Ленусечка, привет!

Давно к тебе не забегала.
Питание у тебя как всегда безупречное, даже поругать не за что icon_biggrin.gif .
Так держать, молодчинка a040.gif !
ohyra
Цитата
таких хороших мамочки и папочки скоро родится такой же умненький ребёночек!!!!!!!

Что - планы уже провелись в жизнь? icon_eek.gif Ничего не знаю, фоток не видела - сижу в полном информационном вакууме... shy.gif d045.gif
Белинда
Веруш___пока ничего не провелось...просто я ж знаю, что планируют и когда-то это случится! Вот я и написала так... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Ленусь___ах ты ещё и вышиваеееееееееееешь??????? И когда всё успеваешь???? Давай фото своих шедевров!!!
НатулькА
Привет, Леночка! Присоединяюсь ко всем девочкам. a040.gif a035.gif
Nira
Ой Леночка а ты оказывается у нас рукодельница??? 158.gif
И красавица и умница и рукодельнича!!!!!!!!!!!!!Так ты ж сокровище!!!!!! wub.gif a035.gif a035.gif
Так держать и нас не разочаровыват! eusa_naughty.gif
Natashenxka
Приветик Ленусик hb.gif
ты как всегда-отличница a035.gif a035.gif a035.gif
а то вышиваешь, так вообще писк a040.gif , я пыталась...терпения нехватает s24.gif
а тебе удачки wub.gif

я наверно спрошу сейчас ужасную глупость shy.gif , простите тёмную личность shy.gif
но у многих в дневничках встречаю "клетчатка", я теоретически понимаю что-это,
но нельзяли объяснить поподробнее, как выглядит и где берут........ shy.gif
__Катенька
Сюрьприз rev.gif глянь в тему где мы встречались!
lenuska
Привет всем! a010.gif На улице всё теплее, всё красивше. a040.gif Улицы прибираются, мне тоже захотелось дома как следует прибраться. rolleyes.gif Попробую осуществить это на выходных. rev.gif Я вчера так срочно убежала. т.к. торопилась проводить свёкра на автобус, он вчера поехал к себе домой, поэтому не сказал вам всем до свиданьки. Но сегодня я, как всегда, с вами. wub.gif
Цитата(J_sunny @ 21.3.2007, 12:00) *
Я тоже люблю вышивать!!! Но больше всего мне нравится шить!! Я от этого большое удовольствие получаю!!!

Юлечка, а я вот шила последний раз в школе, тогда это занятие мне ужасно не нравилось. icon_mrgreen.gif Хочу как-нибудь снова попробовать. rolleyes.gif Короче, планы, как у Наполеона: и вышивать, и шить, и вязать. icon_mrgreen.gif obm.gif Жаль, что в сутках только 24 часа. icon_mrgreen.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 21.3.2007, 12:54) *
Ленусечка, привет! Давно к тебе не забегала. Питание у тебя как всегда безупречное, даже поругать не за что.

Спасибки, Наташа. Будем стараться и дальше. rolleyes.gif
Цитата(ohyra @ 21.3.2007, 13:01) *
Что - планы уже провелись в жизнь? Ничего не знаю, фоток не видела - сижу в полном информационном вакууме...

Верочка, тебе ниже Элечка ответила. Мы с мужем просто планируем зачать ребёнка где-то к концу лета, началу осени. wub.gif А сейчас я стараюсь обследовать свой организм, завершить кое-какие дела. Вчера вот сделала электрокардиограмму, как результаты будут готовы. пойду к кордиологу. rev.gif Мы с любимым решили официально зарегистрировать брак, у нас роспись 6 апреля. Так что потихоньку подчищаем хвосты. icon_mrgreen.gif Не бойтесь, я вам первым об этом событии сообщу. rev.gif
Цитата(Белинда @ 21.3.2007, 14:29) *
Ленусь___ах ты ещё и вышиваеееееееееееешь??????? И когда всё успеваешь???? Давай фото своих шедевров!!!

Элечка, времени тоже в обрез, но я стараюсь хоть немного на вышивку выкроить, т.к. очень это дело люблю. a040.gif Фотки обязательно размещу, только вот я свои работы в рамки не оформляла, т.к. у нас сейчас ремонт идёт, поэтому я их пока на стену не вешаю. Как только оформлю, обязательно размещу, только не в своём дневничке, а в специальном разделе. rolleyes.gif
Цитата(Nira @ 21.3.2007, 17:32) *
И красавица и умница и рукодельнича!!!!!!!!!!!!!Так ты ж сокровище!!!!!! Так держать и нас не разочаровыват! eusa_naughty.gif

Ой, Нирочка, засмущала меня прям всю. wub.gif Буду очень стараться, чтобы вы всегда мною гордились. rolleyes.gif
Цитата(Natashenxka @ 21.3.2007, 17:35) *
я наверно спрошу сейчас ужасную глупость shy.gif , простите тёмную личность shy.gif но у многих в дневничках встречаю "клетчатка", я теоретически понимаю что-это, но нельзяли объяснить поподробнее, как выглядит и где берут........ shy.gif

Наташенька, ну если по простому, то клетчатка выглядит как порошочек коричневато-серого цвета, хотя бывает и в гранулах. На упаковках так и написано "клетчатка". Её обычно продают в супермаркетах в отедалх для диабетиков и в аптеках.
Цитата(__Катенька @ 22.3.2007, 10:12) *
Сюрьприз глянь в тему где мы встречались!

Уже иду туда. rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 21.3.2007, 11:50) *
Я тоже редко-редко кушаю сливочное масло, поэтому себя не ругаю за это А его вроде из сливок делают, и даже из йогурта есть, я пробовала.

Привет, Лучезарная, спасибки, что забежала. rolleyes.gif Я-то имела в виду простое масло, которое в деревне делают сбиванием из сметаны. rolleyes.gif
А теперь мой отчёт за вчера. rolleyes.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёного молока с 1 чайной ложкой мёда и клетчаткой, витаминка. a040.gif На завтрак 3 хлебца с маленьким кусочком брынзы, тофу, сыром Альметта, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, салат из геркулеса, молока, яблока, 2 чайных ложек мёда, лимонного сока, 3 грецких орехов, чашка чая. rolleyes.gif Покрутила обруч 25 минут.
Между завтраком и обедом перекусила 100 г брынзы, 10 курагишками.
Обед (получился скорее похожим на перекус, т.к. я торопилась провожать свёкра) - 2 хлебца, 50 г брынзы, плавленый сыр, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 80 г творога с 2 чайными ложками мёда, чашка чая. icon_redface.gif
Ужин - овощная смесь Hortex + 0,5 столовой ложки растительного масла, квашеная капуста с луком и растительным маслом, 100 г клубники, чашка чая. rolleyes.gif Вчера я так набегалась, что не стала ничего вечером делать, а легла пораньше спать, чтобы организм отдохнул. sad.gif На ночь выпила стакан кефира с клетчаткой. rolleyes.gif
Natashenxka
Ленусик, спасибки за разъяснение hb.gif

хорошего денёчка
Белинда
Леночка___привет. Всё у тебя хорошо! Клубничку прикупила? Дорогущая наверное, а витаминов с гулькин нос))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.