Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Моя борьба с жиром и целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
Ленуська!!!!
Очень-очень-очень рада!!!!!!
Поздравляю!!!! На самом деле от всей души!!!!! Счастья!
Фото просто супер!!! Супер-пупер! Платье вау! А ты секси!
Не каждый день такие красивицы невесты попадаются..... icon_wink.gif



lenuska
Спасибочки, Ассолька. wub.gif Я даже смутилась. shy.gif
Ksanna
Приветик Ленусь Вот заглянула к тебе. Посмотрела твои фотки, 158.gif 158.gif 158.gif такая разница!!! Молодец, ты сейчас просто красотуля a040.gif a040.gif a040.gif
Позже почитаю, как ты добилась таких результатов
Kata
Христос воскресе!
С светлым праздником Пасхи и с новой жизнью!!!!!Быть женой так здорово!!!!!!
Любите друг друга, будьте счастливы!!!!!!
Какая пара!!!!!!!Ленусь офигенная ты красавица!!!!!!
ЕЩЕ ФОТОК!!!!!!!!ТРЕБУЮ!!!!!!
Dea4ka
Приветик, Ленуська, тебе в твоем доме! Поздравляю от всей души со свадьбой! Очень классно так, без лишних людей отпраздновать! Ведь свадьба - это праздник двоих! Супер! Присоединяюсь к просьбам, еще ФОТОК!
lenuska
Цитата(Ksanna @ 9.4.2007, 15:58) *
такая разница!!! Молодец, ты сейчас просто красотуля a040.gif a040.gif a040.gif

ПРиветик! a010.gif Рада, что ты зашла ко мне в дневничок. a040.gif
Цитата(Kata @ 9.4.2007, 17:13) *
Христос воскресе! С светлым праздником Пасхи и с новой жизнью!!!!!Быть женой так здорово!!!!!!
Любите друг друга, будьте счастливы!!!!!! Какая пара!!!!!!!Ленусь офигенная ты красавица!!!!!! ЕЩЕ ФОТОК!!!!!!!!ТРЕБУЮ!!!!!!

Спасибки, Катя. wub.gif Тебя тоже с праздничком! rev.gif Фотки будут завтра обязательно. icon_mrgreen.gif
Цитата(Dea4ka @ 9.4.2007, 17:17) *
Приветик, Ленуська, тебе в твоем доме! Поздравляю от всей души со свадьбой! Очень классно так, без лишних людей отпраздновать! Ведь свадьба - это праздник двоих! Супер! Присоединяюсь к просьбам, еще ФОТОК!

Приветик! a010.gif Да, я всегда и хотела такую скромную свадьбу. a040.gif А фоточки завтра обязательно размещу. rev.gif
<Антицеллюлит>
Ленуська, а ты постишься? А какие летом есть посты?
lenuska
Цитата(<Антицеллюлит> @ 9.4.2007, 17:50) *
Ленуська, а ты постишься? А какие летом есть посты?

Нет, я не пощусь, просто знаю, что в пост не венчают. А вот какие именно летом посты, точно не помню, нужно уточнить. Они, конечно, не аткие, как великий пост, но точно есть.
lenuska
Ну всё, девчата, побежала я домой. rolleyes.gif Всем пока!: a010.gif
Лисёна
Аааааааа!!!! еще фоток!! еще фоток! еще фоток!! a035.gif a035.gif я так же присоединяюсь ко всем поздравлениям и словам как вы здорово смотритесь вместеее!!! a035.gif тоже улыбалась сидела s24.gif ой, так вообще здоровоооо!!!! я так за тебя рада!!! a035.gif костюмчик супер!!! муж - красавец!! мурлысики - смешныыыыые!! а ты - обворожилка и обаяшка!!!! a035.gif кстати, на последней фотке, где ты дома похоже, углядела белого мурлыку валяющегося на полу s24.gif смешнооооо. icon_mrgreen.gif
Лень, желаю вам дальше любить друг друга и каждый день все больше и больше!!!! И бейбиков вам много-много!!! a035.gif
ой.. чмоки, солнышко!! я очень за тебя рада!! будь счастивааааа!! wub.gif
Bel4ona
Ой! Ленуся!!!! А ты у нас уже жена, вот время то летит))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Теперь у тебя ответственная должность и одновременно прекрасная жизнь рядом с любимым человеком!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Карапузик
Я немножко поздно, но я не могу не сказать, что ты красавица! И платье супер. Молодец!!
hb.gif hb.gif hb.gif
С праздниками тебя!
ohyra
Ленуська, милая!
Вот и связаны вы брачными узами! Помни о том, что только от вас зависит какими они будут - радостными и приятными, или тяжелыми и обременительными. Я желаю вам счастья и любви! А когда родится ваш долгожданный ребенок, помни одну мудрую фразу, которую мне сказала одна пожилая женщина сразу после рождения моей первой дочери"Дети вырастают и уходят, а муж остается - если женщина мудрая!" То есть уделяй мужу столько же внимания после рождения ребенка, сколько ты уделяла ему- до. Это очень трудно, но возможно! Ты умница, у тебя получится!
Vik
Ленуся, у меня ассоциация пошла - ты в свадебном платье на тюльпанчик похожа wub.gif
у меня почти такая же свадьба была, очень уютно, а что может быть лучше, чем такие выходные icon_redface.gif
Еще фоток!!!!!!!!!! a035.gif
Valuschka
Какая красотка. a040.gif a040.gif a040.gif Чудо просто. Завидую, тоже так замуж захотелось Поздравляю. a035.gif

Какая красотка. a040.gif a040.gif a040.gif Чудо просто. Завидую, тоже так замуж захотелось Поздравляю. a035.gif
Marusja
все девченки скандируют хором: ФОТКИ ФОТКИ ФОТКИ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Приветик всем! a010.gif На улице хоть и холодно, зато солнышко. a040.gif Настроение отличное, только вот горлышко немного болит. sad.gif Ну да это дело поправимое. rolleyes.gif
Цитата(Лисёна @ 9.4.2007, 18:31) *
я так же присоединяюсь ко всем поздравлениям и словам как вы здорово смотритесь вместеее!!! тоже улыбалась сидела ой, так вообще здоровоооо!!!! кстати, на последней фотке, где ты дома похоже, углядела белого мурлыку валяющегося на полу. Лень, желаю вам дальше любить друг друга и каждый день все больше и больше!!!! И бейбиков вам много-много!!! a035.gif

Лизонька, спасибо большое. wub.gif Будем стараться и отношения сохранить и бейбиков нарожать. icon_mrgreen.gif А про котярку верно подметила, эта младшая Белка бумажку из-под тумбочки доставала. icon_mrgreen.gif
Цитата(Bel4ona @ 9.4.2007, 18:40) *
Ой! Ленуся!!!! А ты у нас уже жена, вот время то летит))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Теперь у тебя ответственная должность и одновременно прекрасная жизнь рядом с любимым человеком!!!!!!!!

Спасибо, Бельчона. wub.gif А на счёт времени да, оно так незаметно проходит, особенно, когда мы тратим его на ерунду, а не на действительно значимые вещи. sad.gif
Цитата(Карапузик @ 9.4.2007, 18:48) *
Я немножко поздно, но я не могу не сказать, что ты красавица! И платье супер. Молодец!!

Спасибо, Карапузик, очень приятно. wub.gif
Цитата(ohyra @ 9.4.2007, 19:57) *
А когда родится ваш долгожданный ребенок, помни одну мудрую фразу, которую мне сказала одна пожилая женщина сразу после рождения моей первой дочери"Дети вырастают и уходят, а муж остается - если женщина мудрая!" То есть уделяй мужу столько же внимания после рождения ребенка, сколько ты уделяла ему- до. Это очень трудно, но возможно! Ты умница, у тебя получится!

Спасибо, Веруня. wub.gif Да, про мужа никак нельзя забывать, я тоже об этом думала. wub.gif Да и многие женщины мне говорили, что именно рождение ребёнка - это настоящее испытание для брака. 158.gif Ну мы будем стараться, чтобы всем доставалось поровну внимания. rev.gif
Цитата(Vik @ 9.4.2007, 19:59) *
Ленуся, у меня ассоциация пошла - ты в свадебном платье на тюльпанчик похожа wub.gif
у меня почти такая же свадьба была, очень уютно, а что может быть лучше, чем такие выходные icon_redface.gif
Еще фоток!!!!!!!!!! a035.gif

Спасибо, Вика. wub.gif Фотки сейчас размещу. rolleyes.gif
Цитата(Valuschka @ 9.4.2007, 20:02) *
Какая красотка. a040.gif a040.gif a040.gif Чудо просто. Завидую, тоже так замуж захотелось Поздравляю.

Спасибо, Валюшка. wub.gif Любовь и семейная жизнь - это прекрасно. a040.gif
Цитата(Marusja @ 10.4.2007, 7:35) *
все девченки скандируют хором: ФОТКИ ФОТКИ ФОТКИ

Маруся, по просьбам трудящихся размещаю фотки:
http://r.foto.radikal.ru/0704/13/b1dd06fa6f96.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0704/aa/3daea938cdeb.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0704/8a/5c669b206421.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0704/69/ed3fd8054734.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0704/6c/4347ff3abaca.jpg
Sova
ура! Ура! Ура!!!!! Ленуська, красотулька a035.gif a035.gif a035.gif
Поздравляю тебя wub.gif
lenuska
Спасибки, Олеся. wub.gif
А теперь мой отчётик за вчера:
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a040.gif Клетчатку пока не пью, сделала перерыв. На завтрак была геркулесовая каша на молоке, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с 1,5 чайными ложками мёда, чашка чая. rolleyes.gif Потом было 30 минут упражнений на пресс. rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила стаканом кефира и 1 яблоком.
Обед - 2 стакана кефира.
Ужин - 1 стакан кефира. 3 курагишки. rolleyes.gif Ещё было 30 минут кручения обруча, обёртывание, маска для лица. rev.gif
В общем, день прошёл неплохо. Единственное, я не ходила по лестницам, т.к. после выходных болели мышцы на ногах. wub.gif
Белинда
Леночка__привет!

На фотках ты такая лапа, весёлое солнышко-колокольчик)))

А я тоже по твоему примеру льняное масло пью))
lenuska
Цитата(Белинда @ 10.4.2007, 11:41) *
На фотках ты такая лапа, весёлое солнышко-колокольчик)))
А я тоже по твоему примеру льняное масло пью))

Привет, Элечка! a010.gif Да, улыбка - великая вещь, без неё любая девушка сразу становится менее симпатичной. 158.gif А льняное масло - это супер вещь! a040.gif
Ассолька
Очаровательные фотки!
Класс a040.gif

Ленуська у тебя такие худенькие ручки..... a035.gif
lenuska
Цитата(Ассолька @ 10.4.2007, 12:13) *
Очаровательные фотки! Класс a040.gif Ленуська у тебя такие худенькие ручки..... a035.gif

Спасибки, Ассолька! wub.gif Да, с ручками у меня никогда не было проблем rolleyes.gif , а вот с нижней частью... obm.gif icon_mrgreen.gif
инчи
Леночка ты такая лапочка a040.gif Просмотрела очередные фоточки, КЛАСС!
Желаю чтобы этой радости и счастью никогда не было конца
!
Natashenxka
Ленусик, спасибки за фотки, так люблю смотреть все, особенно свадебные, где все счастливые!!!!
ты и на этих всё так же хороша a035.gif
юбочку вчера нерассмотрела, мне очень норавиться такой фасон, типа колокольчика - незнаю как правильно, но суппер a040.gif

а у тебя что вчера разгрузик был? кефир сплошной.

хорошего денёчка wub.gif
lenuska
Цитата(Natashenxka @ 10.4.2007, 12:24) *
Ленусик, спасибки за фотки, так люблю смотреть все, особенно свадебные, где все счастливые!!!!
ты и на этих всё так же хороша a035.gif а у тебя что вчера разгрузик был? кефир сплошной.

Спасибки, Наташенька. wub.gif Да, свадебные фотки всегда приятно смотерть, они такие милые. wub.gif А разгрузик небольшой такой получился, т.к. те дни я слегка объелась. icon_mrgreen.gif
A-nuta
Ленусь, посмотрела фотки и сижу зачарованная, ты просто прелесть!
Такая хорошая, нежная... Платье очень красивое у тебя! Вообщем ты просто конфетка!!!
Вы с мужем очень красивая пара!!!

Эх, когда-нить и я уж в ЗАГС схожу наверно со своим МЧ...
Не зовет чего-то...
lenuska
Цитата(инчи @ 10.4.2007, 12:23) *
Леночка ты такая лапочка a040.gif Просмотрела очередные фоточки, КЛАСС!
Желаю чтобы этой радости и счастью никогда не было конца
!

Инчи, спасибо большое за пожелание. wub.gif Будем стараться, чтобы так оно и было. rolleyes.gif
Цитата(kotenoknuta @ 10.4.2007, 12:30) *
Ленусь, посмотрела фотки и сижу зачарованная, ты просто прелесть! Такая хорошая, нежная... Платье очень красивое у тебя! Вообщем ты просто конфетка!!! Вы с мужем очень красивая пара!!! Эх, когда-нить и я уж в ЗАГС схожу наверно со своим МЧ...Не зовет чего-то...

Спасибо, Нюточка. Такие слова читать очень приятно. wub.gif А любимый тебя обязательно позовёт в ЗАГС, вот увидишь. rolleyes.gif Кстатит, моего к решению официально зарегистрировать отношения подтолкнула вот такая сценка:
Начальник паспортного стола спросил меня (это ещё раньше было): - Он Вам кто?
Я отвтеила: Друг.
Ему это как раз и не понравилось. icon_mrgreen.gif Он мне потом сказал, что вместо слова ДРУГ хотел бы услышать другое... wub.gif
Вот у мужчин какая логика. icon_mrgreen.gif
<Антицеллюлит>
Приветик!
Отчетик супер a040.gif Фотки тоже a040.gif Жаль что вам не повезло с погодой, замерзли наверное когда гуляли.
lenuska
Цитата(<Антицеллюлит> @ 10.4.2007, 12:51) *
Отчетик супер a040.gif Фотки тоже a040.gif Жаль что вам не повезло с погодой, замерзли наверное когда гуляли.

Приветик, Анаи! a010.gif Спасибки за похвалу. wub.gif Да, немного замёрзли, но ничего страшного, единственное простыла я слегка. icon_mrgreen.gif Ничего, вот будем летом венчаться, думаю. что погода будет гораздо лучше. icon_mrgreen.gif
A-nuta
А мой просто уже был женат однажды, 2 года прожили и развелись (хорошо что детей нет).
Разводился долго и муторно, теперь наверно боится повторно жениться.
Хотя мы уже почти 3 года вместе живем.
А когда я думала, что "залетела" собирался жениться, а ему сказала не хочу беременной невестой быть.
Но все обошлось, КД пришли и всё стихло...
А друг друга мы и называем муж\жена.
lenuska
Цитата(kotenoknuta @ 10.4.2007, 13:00) *
А мой просто уже был женат однажды, 2 года прожили и развелись (хорошо что детей нет).
Разводился долго и муторно, теперь наверно боится повторно жениться. Хотя мы уже почти 3 года вместе живем.

Может быть, ты и права. 158.gif А ты его вообще на эту тему не спрашивала? Я-то своего спрашивала, но давно и только 1 раз. icon_mrgreen.gif ТОже не хотела давить на него, и про беременность ему также говорила. icon_mrgreen.gif
Marusja
посмотрела твои фотки, просто супер!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
самая классная когда ты у него на руках, как будто он постоянно тебя так носит!!!! wub.gif ради этого стоит быть стройной и красивой!!!! rolleyes.gif
ты просто умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Ленусик!!! Красатулечка и умница!!! Я тебя от всей души поздравляю!!!!! hb.gif
Так миило...Я почти плачу wub.gif Вы такие лапочки с мужем icon_smile.gif) Он явно горд shy.gif
Эх... один сумбур..
Я очень-очень рада за тебя!!
Крепкой вам любви и взаимопонимания!!!!!!! hb.gif
A-nuta
Может быть, ты и права. 158.gif А ты его вообще на эту тему не спрашивала? Я-то своего спрашивала, но давно и только 1 раз. icon_mrgreen.gif ТОже не хотела давить на него, и про беременность ему также говорила. icon_mrgreen.gif
[/quote]
Не, я его не спрашивала, торопить его не хочу.
Думаю он сам всё понимает, взрослый же человек уже!
Nira
И как я такую красотень пропустила???? 158.gif
Какая же вы красивая пара!!!!!!!!!!!! wub.gif И чем то очень похожи!А это очень хороший знак!!!! a040.gif
Платьице ну просто суперское!!!Давно такой красоты не видела!!!!
Короче я вся тута расплылась в комплиментах!!!Нет таких слов шоб эту красотень описать!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мир вам да любовь!!!!И деток сладких и похожих на вас.... shy.gif
Лучезарная

Ты очень элегантная! Поздравляю с событием!
Спасибо тебе за пример! Я теперь пью по утрам масло (уж очень у меня кожа стала сухая), а вечером - клетчатку!
Кошечки твои - просто супер! Игривые
Береги себя, выздоравливай! Я тоже малость простыла - чихаю как заведённая
lenuska
Цитата(Marusja @ 10.4.2007, 13:16) *
посмотрела твои фотки, просто супер!!!! самая классная когда ты у него на руках, как будто он постоянно тебя так носит!!!! ради этого стоит быть стройной и красивой!!!!

Это точно, дисциплинирует меня. icon_mrgreen.gif
Цитата(Nekotyanka @ 10.4.2007, 13:19) *
Ленусик!!! Красатулечка и умница!!! Я тебя от всей души поздравляю!!!!! hb.gif
Так миило...Я почти плачу wub.gif Вы такие лапочки с мужем icon_smile.gif) Он явно горд shy.gif

Привет, Некотяночка! a010.gif Спасибо большое за поздравление. wub.gif Хочется надеяться, что он и правда гордится мной. rolleyes.gif
Цитата(kotenoknuta @ 10.4.2007, 13:30) *
Не, я его не спрашивала, торопить его не хочу. Думаю он сам всё понимает, взрослый же человек уже!

Вот это правильно. Мужчины не любят, когда их торопят. icon_mrgreen.gif
Цитата(Nira @ 10.4.2007, 13:32) *
Какая же вы красивая пара!!!!!!!!!!!! wub.gif И чем то очень похожи!А это очень хороший знак!!!! a040.gif
Платьице ну просто суперское!!!Давно такой красоты не видела!!!! Мир вам да любовь!!!!И деток сладких и похожих на вас.... shy.gif

Спасибо большое, Нирочка. wub.gif Будем надеяться, что детки не будут столь вредные, как мы. icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучезарная @ 10.4.2007, 15:52) *
Ты очень элегантная! Поздравляю с событием! Спасибо тебе за пример! Я теперь пью по утрам масло (уж очень у меня кожа стала сухая), а вечером - клетчатку! Кошечки твои - просто супер! Игривые Береги себя, выздоравливай! Я тоже малость простыла - чихаю как заведённая

Привет, Лучезарненькая! a010.gif Спасибо большое за поздравление. wub.gif
А на счёт совета - не за что, обращайся всегда, когда нужно. rolleyes.gif Кисы у меня сумасшедшие, всё сносят с места. icon_mrgreen.gif Будем с тобой вместе лечиться. a040.gif Ты дневничок завела, умничка! a035.gif
golyboglazka01
Леночка, првиетик!!!
Давно не была у тебя, извиняй icon_redface.gif
Вы йже и расписаться успели -умнички!!!!!!!!
Такие оба красивенькие и очень подходите друг другу. Платье обалденное, сама вся светишься и муж тоже. Конечно кольца непривычно, но скоро привыкнешь и не снимешь wub.gif icon_mrgreen.gif
В белье мне очень ты понравилась. Хорошая фигурка a040.gif a035.gif
Очень очень очень очень рада за вас. Горько горько горько. Любви вам и счастья и детищшек. Тоже кстати хочу маленькую ляльку. wub.gif
Целую.
Mariika
Привет!!! Спасибо за фотки!!! Здорово!!! Платье- супер!! Действительно, очень интересный фасон!!!!
А я сегодня начала пить клетчатку.
lenuska
Цитата(golyboglazka01 @ 10.4.2007, 16:22) *
Давно не была у тебя, извиняй icon_redface.gif Такие оба красивенькие и очень подходите друг другу. Платье обалденное, сама вся светишься и муж тоже. Конечно кольца непривычно, но скоро привыкнешь и не снимешь В белье мне очень ты понравилась. Хорошая фигурка a040.gif a035.gif

Привет, Голубоглазка. a010.gif Ну что ты, я не обижаюсь, не на всё ведь времени хватает. rolleyes.gif Спасибки за комплименты, очень приятно. wub.gif Кольцо непривычно, но безумно приятно. a040.gif Ляльку я тоже хочу, но я ещё не всё задуманное осуществила. rolleyes.gif
Marusja
целое событие для нашего форума!!!! wub.gif как будто в моей семье кто то замуж вышел rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 10.4.2007, 16:31) *
целое событие для нашего форума!!!! wub.gif как будто в моей семье кто то замуж вышел rolleyes.gif

Думаешь, прямо для всего форума событие? icon_redface.gif Solonika тоже свадебные фотки выложила, правда, мало. sad.gif
solonika
Я просто забыла как фотки выкладывать icon_smile.gif)
Научусь - выложу!

Твоё платье мне супер как понравилось, вернее костюмчик. Я когда своё выбирала, то думала про оранжевое. Но потом остановилась на классике. Хотя до сих пор думаю о том оранжевом, как мой муж говорит : "Жеится на тебе что ли второй раз чтоб ты из-за этого оранжевого платья не переживала" icon_mrgreen.gif . А ты молодец, рискнула!
Выглядишь счастдивой, ну наверное мы все счастливые в день свадьбы icon_smile.gif прошли те времена когда насильно замуж выдавали! icon_mrgreen.gif
Счастья вам, взаимопонимания и любви!
lenuska
Спасибки, Вера. wub.gif А просто купить оранжевое платье можно? Оденешь потом его на какой-нибудь вечер. a040.gif А то, что в день свадьбы мы счастливые - это да! wub.gif Буду ждать у тебя в дневничке ещё фоток. А ты главное - не пропадай больше. rolleyes.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 10.4.2007, 18:37) *
Думаешь, прямо для всего форума событие? icon_redface.gif


дорогая, ты посмотри сколько людей пришло тебя поздравить!!!! rolleyes.gif
конечно это событие, еще какое rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 10.4.2007, 17:16) *
дорогая, ты посмотри сколько людей пришло тебя поздравить!!!! rolleyes.gif
конечно это событие, еще какое rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Да, столько поздравлений, безумно приятно. wub.gif rolleyes.gif Девчонки, так вдохновляет ваша поддержка, любовь и понимание! a040.gif Мы здесь прямо, как семья. wub.gif Только вот глава нашей семьи меня так и не поздравил. sad.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 10.4.2007, 19:20) *
Только вот глава нашей семьи меня так и не поздравил. sad.gif icon_mrgreen.gif


да, 100 процентов ревнует rolleyes.gif он же здесь как султан а мы как гарем icon_wink.gif
Raci
Машуля! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как тонко подмечено!
lenuska
Цитата(Marusja @ 10.4.2007, 17:23) *
да, 100 процентов ревнует rolleyes.gif он же здесь как султан а мы как гарем icon_wink.gif

icon_mrgreen.gif a040.gif Ну, будем надеяться, что скоро поздравит. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.