Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Моя борьба с жиром и целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lenuska
Цитата(Любавка @ 17.4.2007, 16:35) *
Ленок, а кинь мне, пожжжалуйста, в личку ссылочку на упражнения от ушек, которые Колибри советовала... Колибри у нас фитнес-гуру, я аж ожила надеждой! eusa_pray.gif

Лови. http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
Цитата(Белинда @ 17.4.2007, 16:36) *
Леночка___а у тебя изначально сильный целлюлит был? или нет? Тебе именно какой вид массажа больше помог?

Он у меня был виден в ненапряжённом состоянии. Мне кажется, что мне медовый очень хорошо помог, а ещё обёртывания. a040.gif
Цитата(Любавка @ 17.4.2007, 16:37) *
А что у Лисёны за секрет? Ежели чего - колоть её все будем s24.gif

Про ушки секрет. rolleyes.gif
Ну всё, девчата, убегаю. Всем пока! a010.gif
Bel4ona
Лисёна колись!!!! icon_mrgreen.gif
Marusja
Ленушка салютики!!! wub.gif wub.gif wub.gif
вот тока у меня получилось выбраться а ты уже убежала rolleyes.gif
целоваю hb.gif
Лисёна
158.gif товарищи, спокойно!!! s24.gif где я что говорила??? блин... вот все перечитала, ну не нашла ни слова про секретные упражнения от ушек s24.gif не надо меня пытать! я ничего не знаю!! s24.gif я прям в шоке тут сижу s24.gif ну раз пошла такая пьянка, то могу только посоветовать немного выпячивать попу icon_mrgreen.gif и осанку держать. тогда и живот будет более плоский, а попа станет более округлой s24.gif но за этим делом все время следить сложно...
в общем, товарищи, вы меня с кем-то перепутали s24.gif

Цитата(lenuska @ 17.4.2007, 12:49) *
Показала мужу твою фразу на счёт его симпатичности, вот он рад был. icon_mrgreen.gif

ой shy.gif я тут смутилась даже shy.gif но мне не жалко хороших слов для хороших людей! если он действительно такой... такой.... что-то манящее и интригующее в нем есть rolleyes.gif Это я как молодая девушка говорю, которая любит наблюдать и рассматривать людей. s24.gif в общем хороший у тебя вкус, Лена! a040.gif Да и у него тоже icon_mrgreen.gif

Отчеты хороши!! a040.gif Чмоки! wub.gif
Klushka
Приветики, Ленушка!
Ой, а я тоже где-то в начале лета планирую обследоваться перед беременностью! Вот будем вместе заниматься rolleyes.gif
ohyra
Ленуська! Хорошего тебе вечера и до встречи завтра! Не хулигань там!
_anastasia_
Ленушка, rev.gif ну ты и умничка!!!!!!!! Попа все хорошеет и хорошеет!!!!!!! Мне б такую силу воли... КРАСОТУЛЯ ТЫ, ЧТО САМАЯ НИ ЕСТь НАСТОЯЩАЯ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
доброе утро Ленушка!!! wub.gif wub.gif wub.gif забежала поздороваться hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif хорошего дня. rolleyes.gif
lenuska
Приветик всем! a010.gif Как вам погодка на улице? a040.gif Солнышко вовсю светит. a035.gif
Цитата(Bel4ona @ 17.4.2007, 17:07) *
Лисёна колись!!!!

Бельчона, похоже я Лисёну с кемто спутала, только вот никак не вспомню с кем. sad.gif
Цитата(Marusja @ 17.4.2007, 17:08) *
вот тока у меня получилось выбраться а ты уже убежала целоваю

А я уже прибежала. rev.gif Я тебя тоже целованькаю.
Цитата(Лисёна @ 17.4.2007, 20:39) *
вот все перечитала, ну не нашла ни слова про секретные упражнения от ушек не надо меня пытать! я ничего не знаю!! я прям в шоке тут сижу в общем, товарищи, вы меня с кем-то перепутали

Лизонька, прости, пожалуйста. icon_redface.gif Точно перепутала, но не помню с кем. icon_mrgreen.gif Склероз! icon_mrgreen.gif
Цитата(Klushka @ 17.4.2007, 21:14) *
Ой, а я тоже где-то в начале лета планирую обследоваться перед беременностью! Вот будем вместе заниматься

Это будет здорово, поделимся потом впечателнеиями. rolleyes.gif
Цитата(ohyra @ 17.4.2007, 21:20) *
Ленуська! Хорошего тебе вечера и до встречи завтра! Не хулигань там!

Верочка, я не хулиганила. icon_mrgreen.gif
Цитата(_anastasia_ @ 17.4.2007, 21:26) *
Попа все хорошеет и хорошеет!!!!!!! Мне б такую силу воли... КРАСОТУЛЯ ТЫ, ЧТО САМАЯ НИ ЕСТь НАСТОЯЩАЯ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Привет, Настя! a010.gif Давненько ты у меня не была, да и я у тебя. icon_mrgreen.gif Спасибки за комплименты. но вот над силой воли нужно ещё работать и работать. a040.gif
Цитата(Marusja @ 18.4.2007, 9:31) *
доброе утро Ленушка!!! забежала поздороваться хорошего дня.

Привет, Марусенька! hb.gif И тебе хорошего дня. rolleyes.gif
lenuska
А теперь мой отчётик за вчера.
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a040.gif На завтрак 3 хлебца с плавленым сыром, творожным сыром и тофу, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с 2 чайными ложкамии мёда, чашка чая. rolleyes.gif Ещё бло 20 минут упражнений на попины ушки. rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила 2 хлебцами с тофу, 1 яблоком, чашкой чая.
Обед - отварнойт рис, салат из моркови, кураги, изюма и сметаны, стакан компота.
Ужин - отварной горох, четверть груши, четверть яблока, 11 виноградинок, полбанана. a040.gif Ещё была маска для волос, массаж ну и всякие кремики для различных частей тела. a040.gif Ах, да, ещё делала позу планки на каждую ногу по 2 раза по 30 сек. obm.gif Я так и думала, что раньше делала её неправильно 158.gif . Заставила Андрея контролировать ровность спины, у меня с этим всегда проблемы, поэтому ещё и пресс слабый, что спина слабая. sad.gif
Чтобы всё было правильно, буду делать это упражнение только в присутствии Андрея, чтобы контроль был. icon_mrgreen.gif
Raci
Леночек, приветик! wub.gif

Отчетик как всегда на высоте!
Эх, кто б меня поконтролировал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я себя сама контролирую, как могу! Но оценить не могу, насколько хорошо контроль получается s24.gif

Тьмокаю! Хорошего тебе дня! wub.gif
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 18.4.2007, 17:07) *
Приветик всем! a010.gif Как вам погодка на улице? a040.gif Солнышко вовсю светит. a035.gif

Погодка супер! a040.gif Ленчик. приветики, удасненького денька s24.gif цем rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Raci @ 18.4.2007, 11:24) *
Эх, кто б меня поконтролировал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я себя сама контролирую, как могу! Но оценить не могу, насколько хорошо контроль получается s24.gif

Приветик, Сашенька! a010.gif А мы на что? 158.gif Мы тебя контролируем. icon_mrgreen.gif Ну у тебя и самой неплохо получается. a040.gif Сейчас пойду контролировать. rev.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 18.4.2007, 11:26) *
Погодка супер! a040.gif Ленчик. приветики, удасненького денька s24.gif цем rolleyes.gif

Приветик, Светик! a010.gif Тебе тоже удачи побольше, я сейчас к тебе зайду. rev.gif
Ольга Че.
А про упражнения на попины ушки можно поподробнее, а то замучили они меня уже, сил нет! icon_redface.gif
Белинда
Леночка__приветик!

Отчётик - 5!

Занятия - 5!

Что за поза планка??? Это к каким позам относится? Гы))
lenuska
Цитата(Ольга Че. @ 18.4.2007, 11:31) *
А про упражнения на попины ушки можно поподробнее, а то замучили они меня уже, сил нет! icon_redface.gif

Приветик! a010.gif Посмотри первое сообщение на этой странице, я там ссылку давала на них. rolleyes.gif
Белинда
Бабочки прилетели..Гы... s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 18.4.2007, 11:33) *
Леночка__приветик! Отчётик - 5! Занятия - 5! Что за поза планка??? Это к каким позам относится? Гы))

Привет, Элечка! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif Эта поза - упражнение для поперечной мышцы живота, вычитала у Лучезарной. a040.gif
A-nuta
Приветик, Ленусь!
Ты молодчинка и спитанием и с упражнениями!!!
Я вот тоже сегодня хочу попробовать позу планки! Если что, тоже поставлю МЧ пусть меня контролирует!!!
Raci
А я попробовала Планка a035.gif a035.gif a035.gif Меня прет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Начала с 10 секунд на каждой ноге... сеня уже по 20 осилила s24.gif правда напряженка такая icon_mrgreen.gif
Ольга Че.
Спасибки большое! k020.gif
И как я сама не увидела?!
Valentin
Кто тут просил на попу взглянуть профессиональным взглядом?!!

Гляжу!! Кожа гладенькая, целлюлита не видно. Только с галифе надо поработать. И будет все вообще замечательно!! w24.gif hb.gif
lenuska
Цитата(kotenoknuta @ 18.4.2007, 11:38) *
Приветик, Ленусь! Ты молодчинка и спитанием и с упражнениями!!!
Я вот тоже сегодня хочу попробовать позу планки! Если что, тоже поставлю МЧ пусть меня контролирует!!!

Привет, Нюточка! a010.gif Спасибки за хорошие отзывы. wub.gif Да, меня вот на таких упражнениях обязательно нужно контролировать, т.к. у меня проблема со спиной - не могу её ровно держать. sad.gif
Цитата(Raci @ 18.4.2007, 11:48) *
А я попробовала Планка a035.gif a035.gif a035.gif Меня прет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Начала с 10 секунд на каждой ноге... сеня уже по 20 осилила s24.gif правда напряженка такая icon_mrgreen.gif

Мне тоже понравилось, только контроль за мной нужен постоянный! icon_mrgreen.gif
Цитата(Ольга Че. @ 18.4.2007, 11:51) *
Спасибки большое! k020.gif И как я сама не увидела?!

Ничего, бывает. icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 18.4.2007, 11:52) *
Кто тут просил на попу взглянуть профессиональным взглядом?!!
Гляжу!! Кожа гладенькая, целлюлита не видно. Только с галифе надо поработать. И будет все вообще замечательно!! w24.gif hb.gif

Ой, Валентинчик, я сейчас умру от счастья. wub.gif obm.gif Дождалась-таки. a040.gif Спасибки за профессиональный отзыв wub.gif , над галифе работаем. rev.gif
Marusja
приветики дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif отчет твой вызывает как всегда восхищение, а последнее время уже и зависть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я хотела спросить, а для чего вода с медом? может мне тоже вместо лимона и масла мед с водой пить? icon_eek.gif
Knopochkaa
приветик! Удачного денечка, отчетик ну просто на жирную пятерку!!! a035.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 18.4.2007, 12:00) *
приветики дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif отчет твой вызывает как всегда восхищение, а последнее время уже и зависть icon_mrgreen.gif я хотела спросить, а для чего вода с медом? может мне тоже вместо лимона и масла мед с водой пить? icon_eek.gif

Марусенька. ты чего прибедняешься? 158.gif У тебя самой отличные отчёты! a040.gif А на счёт воды я читала, что такое сочетание успокаивает нервную систему и улучшает цвет лица. Это я читала в книже с советами косметолога. Но я слышала и про лимон. Я думаю, что можно сделать водичку сразу и с мёдом, и с лимоном. a040.gif Так даже лучше будет. А масло-то я всё равно пью. Так что масло нужно пить обязательно. a040.gif
Цитата(Knopochkaa @ 18.4.2007, 12:06) *
приветик! Удачного денечка, отчетик ну просто на жирную пятерку!!! a035.gif

Приветик, Кнопочка! a010.gif Спасибки за пожелание. wub.gif Забегу сейчас к тебе. rev.gif
A-nuta
Лен, а почему масло надо пить обязательно? Вернее для чего, как действует?
А то я не пью, но хочу начать, а какое и для чего пить не знаю...
lenuska
Цитата(kotenoknuta @ 18.4.2007, 12:34) *
Лен, а почему масло надо пить обязательно? Вернее для чего, как действует?
А то я не пью, но хочу начать, а какое и для чего пить не знаю...

Нюточка, вот тебе ссылочка, там Машуня всё подробно расписала: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1570
Я знаю про льняное масло, что оно содержит жирные кислоты Омега-3, которые особенно важны для женщин. rolleyes.gif
A-nuta
Ага, спасибо за ссылочку!
Пошла читать!!!
Valentin
Цитата(lenuska @ 18.4.2007, 11:55) *
Ой, Валентинчик, я сейчас умру от счастья. wub.gif obm.gif Дождалась-таки. a040.gif Спасибки за профессиональный отзыв wub.gif , над галифе работаем. rev.gif



Лучше живите и продолжайте хорошеть!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 18.4.2007, 14:09) *
Я думаю, что можно сделать водичку сразу и с мёдом, и с лимоном. a040.gif Так даже лучше будет. А масло-то я всё равно пью. Так что масло нужно пить обязательно. a040.gif


отличная идея!!! спасибо!!! a040.gif a040.gif
LoveGirl
Ленуськин, привет еще раз!
Посмотрела все твои фоточки!
Все супер! Целлюлита не видно, осталось только ушки убрать
и ты будешь
Yelena
ПРивет,Ленуска!!! Какая же ты молодчина!!! Упрямо идешь к цели- я в восхищении Млин, а я уже с ужасом думаю о лете
Rin
a040.gif
ohyra
Расскажите мне темной что такое планка?
lenuska
Цитата(Valentin @ 18.4.2007, 14:17) *
Лучше живите и продолжайте хорошеть!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Спасибки большое. wub.gif wub.gif wub.gif Постараюсь. rev.gif
Цитата(Marusja @ 18.4.2007, 14:24) *
отличная идея!!! спасибо!!! a040.gif a040.gif

Ну что ты. не за что. rolleyes.gif
Цитата(LoveGirl @ 18.4.2007, 14:52) *
Ленуськин, привет еще раз! Посмотрела все твои фоточки! Все супер! Целлюлита не видно, осталось только ушки убрать

Спасибки, Светочка. wub.gif Над ушками стараемся. 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(Yelena @ 18.4.2007, 15:02) *
ПРивет,Ленуска!!! Какая же ты молодчина!!! Упрямо идешь к цели- я в восхищении Млин, а я уже с ужасом думаю о лете

Привет, Еленка! a010.gif Благодарю за приятные слова. wub.gif А я лета всегда с радостью ждала, даже когда толстушкой была. icon_mrgreen.gif И купаться ходила, хотя и комплексовала. Нужно радоваться жизни, а комплексы оставить в стороне. a040.gif Если человек представи, что ему в среднем отпущено всего 70-80 зим, вёсен, лет, осеней, то станет ценить любое время года. a040.gif
Цитата(ohyra @ 18.4.2007, 16:18) *
Расскажите мне темной что такое планка?

Это упражнение такое на поперечную мышцу живота для нижнего пресса, описано в дневничке у Лучезарной на второй станице. rolleyes.gif
Gabrielle
Леночка, привет!!!Как жизнь замужняя?Спасибо, что меня не забываешь!!!
славяночка
Цитата(lenuska @ 18.4.2007, 20:27) *
Нужно радоваться жизни, а комплексы оставить в стороне. a040.gif Если человек представи, что ему в среднем отпущено всего 70-80 зим, вёсен, лет, осеней, то станет ценить любое время года. a040.gif

Ленушка, привет! Золотые слова
Лучезарная
Ленуська, нас так часто спрашивают про Планку, масло натощак и клетчатку, давай себе в подпись ссылочки забацаем? Я уже одну сделала, зацени! Там кстати и фотки-пояснения есть!
evrika
Цитата(Лучезарная @ 18.4.2007, 16:23) *
давай себе в подпись ссылочки забацаем? Я уже одну сделала, зацени!

отличная идея , я считаю ! a040.gif wub.gif
lenuska
Цитата(Gabrielle @ 18.4.2007, 16:38) *
Леночка, привет!!!Как жизнь замужняя? Спасибо, что меня не забываешь!!!

Привет, Полиночка! a010.gif Жизнь идёт замечательно! a040.gif Любовь-морковь и всё такое. icon_mrgreen.gif Может быть, скоро в отпукс пойду. a040.gif А забывать я никого не забываю, просто времени катастрофически не хватает. 158.gif
Цитата(славяночка @ 18.4.2007, 16:39) *
Ленушка, привет! Золотые слова

Енто точно. icon_mrgreen.gif Только это я не сама придумала, а где-то вычитала.
Цитата(Лучезарная @ 18.4.2007, 17:23) *
Ленуська, нас так часто спрашивают про Планку, масло натощак и клетчатку, давай себе в подпись ссылочки забацаем? Я уже одну сделала, зацени! Там кстати и фотки-пояснения есть!

Отличная мысль! a040.gif Как начну новый дневничок. так обязательно сделаю. rev.gif А ты молодчина! a035.gif
Лучезарная
icon_redface.gif Стараюсь, девочки! Хочу, чтобы у всех был к лету потрясный животик!
ЧортЯ
Ленуся когда к тебе забегаю- позитивом заражаюсь.Чмок hb.gif
Рыжее Солнце
Ленуся, привет!
Ну вот, пока болела, чуть ли фоты твои не пропустила.
Попка отлично выглядит - гладенькая и без целлюлитика a040.gif Просто супер!
Я буду прыгать от счастья, когда у меня такая будет rolleyes.gif Умничка!
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 18.4.2007, 17:33) *
icon_redface.gif Стараюсь, девочки! Хочу, чтобы у всех был к лету потрясный животик!

Будем все такие красавицы! a040.gif
Цитата(ЧортЯ @ 18.4.2007, 17:36) *
Ленуся когда к тебе забегаю- позитивом заражаюсь.Чмок hb.gif

Спасибки, мне приятно, что мой дневничок вызывает аткие положительные эмоции. a040.gif Я тебя тоже целунькаю. hb.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 18.4.2007, 17:44) *
Ленуся, привет! Ну вот, пока болела, чуть ли фоты твои не пропустила. Попка отлично выглядит - гладенькая и без целлюлитика a040.gif Просто супер! Я буду прыгать от счастья, когда у меня такая будет rolleyes.gif Умничка!

Спасибо, Наташенька. wub.gif У нас у всех будут попочки без целлюлита. a040.gif
Ну всё, девчата, убегаю домой. Всем пока! a010.gif
Женичка
Приветы) а вот и я притопала..дневничок грооомадный, читать буду долго...а читать буду весь, потому что сразу посмотрела фотки..открыла где 70 кг...увидела много проблемных местечек..открыла фотку как говорится "после"..и моя челюсть потекла по столу и клаве s24.gif a040.gif слов нет, пока не знаю как челочечка, но уважение сразу оооогроменное))) респект в общем, просто молодчинка...беру в примеры!!!
-eVa-
Приветик!!!!!!!!!!
Заглянула в гости icon_smile.gif
Приятно познакомиться icon_wink.gif
Vik
Ленуся, отчетам можно ток позавидовать icon_redface.gif
Любавка
Цитата(lenuska @ 17.4.2007, 16:04) *
Лови.

Спасибо! a035.gif
Любавка
Цитата(Лисёна @ 17.4.2007, 19:39) *
могу только посоветовать немного выпячивать попу icon_mrgreen.gif и осанку держать. тогда и живот будет более плоский, а попа станет более округлой s24.gif но за этим делом все время следить сложно...



Я так частенько делаю... Как-то мама сказала: чего попу выпячиваешь? s24.gif А я думала, что я это незаметно делаю icon_mrgreen.gif Так что в этом деле важно не перестараться! s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.