Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Моя борьба с жиром и целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Odessitka
Советую бассеин: Екатериненский...)самый лучший, это тем, кто только собирается)))
И вообще классно это, что ты пошла в бассеин, самый лучший по-моему способ для поддержания себя в форме)умничка!)
lenuska
Цитата(Nekotyanka @ 15.3.2007, 12:48) *
А я не могу ходить в бассейн: у меня дикая алергия на хлорку sad.gif

Да, жалко. sad.gif Не повезло тебе. rolleyes.gif А с обычной водопроводной водой нет проблем? А то ведь она тоже хлорируется.
ohyra
Ленуська! у меня скоро кончатся похвальные слова и синонимы! Ну вот прям даже и замечания не за что сделать! МОЛОДЦА!
Белинда
УУУ Некотянка..жаль не повезло действительно!!! Ну лан, наплаваешься летом в речке или в море ОТ ДУШИ ))))))))))))))
lenuska
Цитата(Odessitka @ 15.3.2007, 16:42) *
И вообще классно это, что ты пошла в бассеин, самый лучший по-моему способ для поддержания себя в форме)умничка!)

Привет, Одесситка! hb.gif Да, бассейн раньше (когда я ещё ленилась) был единственным видом спорта, который не вызывал у меня отрицательных эмоций. icon_mrgreen.gif
Цитата(ohyra @ 15.3.2007, 16:45) *
Ленуська! у меня скоро кончатся похвальные слова и синонимы! Ну вот прям даже и замечания не за что сделать! МОЛОДЦА!

Спасибочки, Верочка. wub.gif Ты в таком случае смайлики вставляй. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Нее, с водопроводной все ок. Там не столько хлорки. Разве что кожа сильно сохнет.
lenuska
Цитата(Nekotyanka @ 15.3.2007, 17:02) *
Нее, с водопроводной все ок. Там не столько хлорки. Разве что кожа сильно сохнет.

Ну тогда хорошо, а то я уж испугалась за тебя. rolleyes.gif
lenuska
Ну всё, девчата, убегаю домой. Всем пока! a010.gif
Odessitka
Цитата(lenuska @ 15.3.2007, 16:49) *
Привет, Одесситка! hb.gif Да, бассейн раньше (когда я ещё ленилась) был единственным видом спорта, который не вызывал у меня отрицательных эмоций. icon_mrgreen.gif


привет еще разicon_smile.gif бассеин-это спасение, но мне пока нельзя...)с сентября надеюсь разрешат врачи, так я пойду)
выражаю свое восхищение...) a035.gif a035.gif a035.gif
_anastasia_
Приветик, cлов нету , такая умничка, монстрик просто. Как увидела фотки - офигела obm.gif obm.gif obm.gif , ножки такие стали a040.gif a040.gif a040.gif
lenuska
Приветик всем! hb.gif Поздравляю с пятницей! a040.gif
Цитата(Odessitka @ 15.3.2007, 19:55) *
бассеин-это спасение, но мне пока нельзя...)с сентября надеюсь разрешат врачи, так я пойду)

Привет, Одесситка! rev.gif Да, жаль, что тебе нельзя. sad.gif Будем надеяться, что в будущем тебе разрешат. rolleyes.gif Спасибки за комплимент. wub.gif
Цитата(_anastasia_ @ 16.3.2007, 10:01) *
Приветик, cлов нету , такая умничка, монстрик просто. Как увидела фотки - офигела, ножки такие стали

Привет!:a010: Спасибо большое за комплимент, но вот ножками-то я как раз и недовольна. icon_mrgreen.gif У меня очень распространённая проблема - галифе sad.gif , но мы с ней боремся. a040.gif
ohyra
А где увидели фотки? Я тоже хочу!Я чего-то пропустила?
lenuska
Цитата(ohyra @ 16.3.2007, 10:47) *
А где увидели фотки? Я тоже хочу!Я чего-то пропустила?

Привет, Верочка! a010.gif Они имеют в виду фотки, которые на первой странице. icon_mrgreen.gif Больше я пока не размещала. rolleyes.gif
ohyra
ага! Ну тогда ладно! Люблю я это дело - фотки разглядывать. Обидно было б, если б чего пропустила!
J_sunny
Привет Ленусь!! Прочитала по бассей, здорово!!! a040.gif Сама хочу, но никак не могу собраться!! sad.gif
Рацион оболденный, молодчина!! w24.gif Так держать!!! wub.gif
lenuska
Спасибо, J_sunny! wub.gif Стараюсь, чтобы было разнообразие. rev.gif
o-xa
Какая ты молодец! Активная, питаешься правильно! a040.gif
Вот с кого надо брать пример!!! Можно твое меню использовать и голову не ломать, чтоб такое съесть полезное...)
А мне бы еще не помешало с твоим энтузиазмом и на спорт ходить... s24.gif
Svetik-2006
Ленчик. приветы. Я к тебе только захожу стимулироваться на новые подвиги. Умничка!!!! Бассейн это прекрасно, кстати самый лучший вид спорта- работают все мышцы и нет нагрузки на позвоночник в то же время a040.gif
lenuska
А теперь, как всегда, отчёт за вчера. rolleyes.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой, витаминка. a040.gif На завтрак 3 хлебца с брынзой и сыром Альметта, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, пол-яблока. rolleyes.gif По причине загруженности домашними делами успела только порктить 20 минут обруч. a040.gif
Между завтраком и обедом перекусила 3 хлебцами с тофу, 1 яблоко. rolleyes.gif
Обед - рисовый суп. салат из помидорки, огурца, кукурузы, растительного масла, a040.gif стакан компота. rolleyes.gif
Ужин - салат из капусты, моркови, зелёного горошка, кинзы, растительного масла, а также салат из кусочков яблока, груши, банана, виноградинок со сливками.
Вечером был массаж в исполнении любимого wub.gif , маска для волос и пресс по тодесу. rev.gif Легла поздно, т.к. немного повздорили с мужем sad.gif, поэтому оба не могли заснуть. Уснула только в полпервого. obm.gif Из-за этого сегодня немного сонная, но лениться всё же не позволяю. eusa_naughty.gif
Цитата(o-xa @ 16.3.2007, 11:28) *
А мне бы еще не помешало с твоим энтузиазмом и на спорт ходить... s24.gif

Олечка, я не всегда такая активная бываю. У меня обычно перед КД активность повышается, а после немного снижается. icon_mrgreen.gif
Азиатка.
Цитата(lenuska @ 16.3.2007, 12:10) *
Вечером был массаж в исполнении любимого wub.gif , маска для волос и пресс по тодесу. rev.gif

Класс a040.gif Отчеты хорошие, меню разнообразное eusa_clap.gif Так держать.
Лучик солнца
Ленусь!приветик!
по поводу льняного масла хотела спросить?!ты его прям так, не в салат, а просто принимаешь?!?????? 158.gif 158.gif 158.gif
я вчера попробывала добавить в салат!так меня чуть не стошнило (сорри icon_redface.gif ), оно такое мерзкое!!!!пришлось салат запивать том.соком, чтоб перебить вкус! obm.gif
чмоки!спасибки, что забежала ко мне! wub.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 16.3.2007, 12:00) *
Я к тебе только захожу стимулироваться на новые подвиги. Умничка!!!! Бассейн это прекрасно, кстати самый лучший вид спорта- работают все мышцы и нет нагрузки на позвоночник в то же время

Спасибочки, Светик. wub.gif Я рада, что могу для кого-то служить примером. icon_mrgreen.gif А бассейн - это весчь! a040.gif
Цитата(Лучик солнца @ 16.3.2007, 13:16) *
по поводу льняного масла хотела спросить?!ты его прям так, не в салат, а просто принимаешь?!?????? 158.gif 158.gif 158.gif
я вчера попробывала добавить в салат!так меня чуть не стошнило (сорри icon_redface.gif ), оно такое мерзкое!!!!пришлось салат запивать том.соком, чтоб перебить вкус! obm.gif

Привет, Лучик! a010.gif Да, я просто с утра столовую ложку льняного масла и немножко водичкой с мёдом запиваю. Мне его вкус тоже не нравится. Особенно первое время, сейчас уже привыкла. icon_mrgreen.gif Поэтому я в салаты его даже не пытаюсь добавлять. rolleyes.gif Но некоторым оно нравится. icon_mrgreen.gif
Nira
Ленусь хаюшки!!!!!!!!!!!!!
У тебя ЗОЖ рулит вижу!!!!Пасиб что не забываешь и забегаешь в гости!!!!!
wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Спасибо, Nira, стараюсь. rev.gif Хочется ко всем в дневнички забежать, но времени увы так мало. sad.gif
Белинда
Ленуська___я тебя тоже хвалю и очень восхищаюсь тобой..не помню, чтоб ты жаловалась что тебе лень или халтуришь...Тьфу (3 раза, чтоб не сглазить). k020.gif
ohyra
Ленуська! Хороших выходных! Солнца, тепла и счастья!
Odessitka
приветик)да, надеюсь что разрешат ходить в бассеин, и все будет супер!)ты знаешь, сила воли у тебя конечно огромная.беру с тебя пример, пошла воспитывать в себе такую же силу воли!) wub.gif
_anastasia_
Здоровенько!(Во всех смыслах!) rev.gif
Тут все хвалят! Присоединяюся! hb.gif hb.gif a040.gif
wub.gif
lenuska
Приветик всем! a010.gif Как настроение? Как делишки? icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 16.3.2007, 18:04) *
Ленуська___я тебя тоже хвалю и очень восхищаюсь тобой..не помню, чтоб ты жаловалась что тебе лень или халтуришь...

Ой, Элечка, иногда меня тоже лень одолевает obm.gif , но я мужественно с ней борюсь. "Врёшь, не возьмешь!" 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(ohyra @ 16.3.2007, 20:31) *
Ленуська! Хороших выходных! Солнца, тепла и счастья!

Спасибо, Верочка, за пожелание. wub.gif А я тебе желаю хорошей наступившей недели. a040.gif
Цитата(Odessitka @ 16.3.2007, 21:24) *
ты знаешь, сила воли у тебя конечно огромная.беру с тебя пример, пошла воспитывать в себе такую же силу воли!)

Спасибо, Одесситка, я стараюсь, чтобы воля не ослабевала, но иногда чувствую её отсутствие. icon_mrgreen.gif
Цитата(_anastasia_ @ 17.3.2007, 1:50) *
Тут все хвалят! Присоединяюся! hb.gif hb.gif a040.gif wub.gif

Спасибо, Анастасия. wub.gif Завалили меня комплиментами, теперь придётся соответствовать. icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Ленуська, приветик!!!!!!
настроение совсем не рабочее, домой хочется.
дела в норме.
ты сама как? как выходные прошли?????? чем занималась?????
lenuska
Голубоглазка, привет! a010.gif
У меня тоже нерабочий настрой. icon_mrgreen.gif НО тут, по-моему, всё дело в ПМС. У меня состояние нестояния. icon_mrgreen.gif Сегодня иду по метро, а ноги как будто свинцом налиты, вообще идти не хотят. 158.gif Знаешь, состояние как во сне: хочешь убежать, а не можешь. icon_mrgreen.gif Самое главное, что это не лень, а какое-то бессилие. Я, конечно, стараюсь не поддаваться. Как говорит моя мама: глазами бы я всё сделала, а вот руки и ноги не слушаются. s24.gif
В выходные я не хулиганила. rev.gif Из вредного съела только 3 куска серого хлеба со сливочным маслом и мёдом. icon_redface.gif Правда, не за раз. но всё же... Просто так давно серый хлебушек не ела, чегой-то захотелось. icon_redface.gif Подробный отчёт я попозже напишу, как с работой немного разгребусь, а то он у меня длинный - за 3 дня. icon_mrgreen.gif К нам в гости свёкр приехал, так я тоже выдержала такую же атаку, как и ты. icon_mrgreen.gif Я у тебя там написала. rolleyes.gif
Белинда
Привет! Сливочное масло? Зачем??? Уж могла бы хлеб просто с мёдом...разве это вкусно?

У меня тож атака со стороны свекрови была wink.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Приветик и доброго утречко!!!!!
И это называется что ты плохо себя вела в выходные??? 158.gif Надо будет у тебя поучится что такое плохо.... icon_redface.gif
Ой а состояние как мне знакомо!!!! s24.gif А ты не перенапрягайся,оставь все!!Итак ничего дельно сделать не сможешь!Плыви по течению и увидишь даже больше сделаешь чем хотела!!!Не напрягайся самое главное только тебе от этого не хорошо потом будет!Пусть работа подождет! icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 19.3.2007, 11:02) *
Привет! Сливочное масло? Зачем??? Уж могла бы хлеб просто с мёдом...разве это вкусно?

Привет, Элечка! hb.gif Вот именно, что я соскучилась по хлебу со сливочным маслом и мёдом. Раньше очень это любила. icon_redface.gif Ну думаю, что особо не страшно, я его очень давно не ела. Так что, надеюсь, мне прощается? w24.gif
Цитата(Nira @ 19.3.2007, 11:05) *
И это называется что ты плохо себя вела в выходные??? 158.gif Надо будет у тебя поучится что такое плохо.... icon_redface.gif
Ой а состояние как мне знакомо!!!! s24.gif А ты не перенапрягайся,оставь все!!

Привет, Nira! a010.gif Я стараюсь себя ругать даже вроде бы замелочи, иначе расслаблюсь. icon_mrgreen.gif Мне слабину давать нельзя. icon_mrgreen.gif Поэтому плюнула на своё состояние и всё равно делаю. Вот если бы у меня чего-то болело, тогда да. Мне на эту тему очень нравятся слова Стивена Кинга: Мы не всё делаем идеально, но нужно стараться из последних сил. Это не дословно, но суть такая. Просто я такой человек, что быстро расслабляюсь, поэтому слежу за собой. icon_mrgreen.gif
Белинда
)))))) Ну да....в сливочном тоже можно чего-нить полезное откопать))))))))))))))
lenuska
Цитата(Белинда @ 19.3.2007, 11:31) *
)))))) Ну да....в сливочном тоже можно чего-нить полезное откопать))))))))))))))

Спасибки, Эля, у меня даже от средца отлегло. icon_mrgreen.gif В принципе в натуральном сливочном масле (если его редко есть) нет вредностей. Его же просто из сметаны делают. Я его так не ем совсем, а тут что-то пробило. icon_mrgreen.gif
Белинда
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif wub.gif
lenuska
Ну вот, и мой длиннющий отчёт. icon_mrgreen.gif
Пятница
Утро – натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой, витаминка. a040.gif На завтрак отварная гречка, 2 хлебца с тофу и сыром Альметта, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 70 г творога с 1 чайной ложкой мёда, чашка чая. В течение 30 минут делала упражнения на пресс. rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила 100 г брынзы, 3 грецких ореха, 7 курагишек, чашка чая.
Обед – винегрет, салат из моркови, сметаны, полстакана компота. icon_redface.gif
Перекус – полстакана компота, 1 яблоко.
Ужин – Овощная смесь Hortex с 0,5 столовой ложки растительного масла, запечённое яблоко со сметаной и грецкими орехами, 2 чашки чая, клетчатка. rolleyes.gif Вечером крутила обруч 30 мин, затем скраб для лица и тела, маска для лица, обёртывания. На ночь ещё выпила стаканчик кефира с клетчаткой. rev.gif
Суббота
Утро – натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой, витаминка. a040.gif На завтрак 100 г брынзы, 2 хлебца, тофу, 1 хлебец, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 70 г творога с 1 чайной ложкой мёда, чашка чая. rolleyes.gif
Между завтраком и обедом перекусила чашкой чая, 1 куском серого хлеба со сливочным маслом и мёдом. icon_redface.gif
Обед – гречневая каша с 2 столовыми ложками растительного масла, квашеная капуста с растительным маслом и луком, 100 г брынзы icon_redface.gif , чай с вишней.
Ужин – 2 куска серого хлеба со сливочным маслом и мёдом, чашка чая, 1 курагишка. icon_redface.gif По причине приезда свёкра из процедур ничего не делала. зато ходила в бассейн, а после него уже ничего не ела.
Воскресенье
Утро – натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой, витаминка. a040.gif На завтрак 100 г брынзы, 3 хлебца, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 70 г творога с 1 чайной ложкой мёда, чашка чая, клетчатка. В течение 30 минут делала упражнения на пресс. rev.gif
[b]Обед – плов (естественное без мяса), немного моркови по–корейски, чай с 10 курагишками, клетчатка. Покрутила обруч 30 минут. rolleyes.gif
Ужин – гороховый суп, чай с вишней. Была двухчасовая прогулка. Ещё был массаж в исполнении любимого. wub.gif
инчи
Привет Ленуська!!!
Вот забежала к тебе, у меня тоже сегодня совсем не рабочий настрой, но успокаивает то, что со среды буду аж до понедельнр;ика отдыхать.. на счет твоего хулиганства - это еще не хулиганство если сравнить с моими выходными icon_redface.gif Ты молодчик в этом смысле, можешь себя сдержать, а мне только сладким перед носом помаши и все... сдалась и все забыла sad.gif Желаю тебе удачи в сегодняшнем дне... все таки понедельник он и есть понедельник wub.gif
lenuska
Привет, Инчи! a010.gif
Да уж, понедельник - день тяжёлый. icon_mrgreen.gif Ну ничего, мы справимся. rolleyes.gif А я у тебя ещё не была, после обеда забегу, а то сейчас работы много. rolleyes.gif
LoveGirl
В понедельник всегда тяжело! d045.gif Ну уж мы-то точно справимся!!! В такой-то компании!!!
Ленусь, забегай в гости на фоточки! rolleyes.gif
Svetik-2006
Привет, Ленчик. Больше всего в твоих отетах мне нравится "Массаж в исполнении любимого". Как ты его заставляешь???
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 19.3.2007, 13:23) *
Привет, Ленчик. Больше всего в твоих отетах мне нравится "Массаж в исполнении любимого". Как ты его заставляешь???


а моего и заставлять не приходится. вчера подходит ко мне и говорит, давай я тебе массаж попки сделаю=) icon_redface.gif rolleyes.gif
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 19.3.2007, 12:18) *
Ну уж мы-то точно справимся!!! В такой-то компании!!! Ленусь, забегай в гости на фоточки! rolleyes.gif

Приветик! a010.gif Забегу обязательно. rolleyes.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 19.3.2007, 13:23) *
Привет, Ленчик. Больше всего в твоих отетах мне нравится "Массаж в исполнении любимого". Как ты его заставляешь???

Привет, Светик! hb.gif Иногда он, конечно, упрямится, но знает, что пока я своё не получу, не отстану. icon_mrgreen.gif Я ему тогда начинаю говорить что-то типа: Ну ты же хочешь, чтобы я красивая была? wub.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(kaslik86 @ 19.3.2007, 13:33) *
а моего и заставлять не приходится. вчера подходит ко мне и говорит, давай я тебе массаж попки сделаю

Привет, Машенька! a010.gif Если бы я его просто попросила попку помассировать, он бы тоже был бы не против. wub.gif А вот если ещё и с продолжением... icon_mrgreen.gif Но если нужно массировать попку и ноги 40 минут, да ещё силу прикладывать, то он иногда упрямится. rolleyes.gif
J_sunny
lenuska , привет!! Почитала отчетик за выходные......молодец!!! Мне бы так!!! Тока я как вижу результат малейший, так сразу делаю себе поблажки!!! icon_redface.gif А ты нет, ты монстер в этом деле!!! Мож себя держать!! wub.gif a035.gif eusa_clap.gif куча аплодисментов!!!
А понедельник, действительно, день тяжелый!! Ну совершенно не хотся работать!!! sad.gif
НатулькА
Привет, Ленок! Ты молодчинка! А вот мужчина твой - прям герой, моего МЧ хватает на массаж минут 15.........
Pushistaya
Привет! Отчетик на 5 с +! Хлеб с маслом прощаю... icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(J_sunny @ 19.3.2007, 14:43) *
Тока я как вижу результат малейший, так сразу делаю себе поблажки!!! icon_redface.gif А ты нет, ты монстер в этом деле!!! Мож себя держать!!
А понедельник, действительно, день тяжелый!! Ну совершенно не хотся работать!!! sad.gif

Привет, Юля! a010.gif Простро я в таких случаях боюсь, что 1 послаблением дело не ограничится. icon_mrgreen.gif
Цитата(НатулькА @ 19.3.2007, 15:57) *
Привет, Ленок! Ты молодчинка! А вот мужчина твой - прям герой, моего МЧ хватает на массаж минут 15.

Привет, Натулька! hb.gif А ты тогда так делай: спереди сама себя массируй, а сзади пусть он. wub.gif
Цитата(Pushistaya @ 19.3.2007, 17:08) *
Привет! Отчетик на 5 с +! Хлеб с маслом прощаю... icon_mrgreen.gif

Привет, Пушистая! hb.gif Спасибки, что прощаешь, а то я себя уже ругала-ругала. 2gunsfiring_v1.gif
Лучик солнца
Леночка!приветик!вот я и добежала!!!! rev.gif
да, массаж в исполнении м.ч это замечательно, и когда я своего заставлю?????d045.gif
питание на 5!!я согласна с девочками!!! a040.gif
судя по линеечке тебе уже чуть-чуть!!к лету добьешься!!!!! a040.gif
Хорошей тебе недели!!!
lenuska
Привет, Лучик! a010.gif Спасибо тебе большое за пожелание, буду старться. w24.gif Тебе тоже удачи во всём. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.