Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Моя борьба с жиром и целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lenuska
Приветик всем! a010.gif Ваша больная вернулась. w24.gif Девчонки, я вот сижу болею, даже на работу не пошла. sad.gif Знакомая врач сказала, что это похоже на воспаление лёгких. obm.gif Сказала. какие антибиотики мне пить. Вот сижу, пью таблетки, пью смородиновый морс a040.gif . Упражнения я, естественное, не делала, вредностей зато не ела, только варенье. В общем, пока сижу, выздоравливаю.
Белиндочка, привет! hb.gif Спасибки, что загялнула. wub.gif На счёт кукурузы первый раз слышу. 158.gif А на счёт беременности я пока не загадываю. У меня сейчас задача максимум - выздороветь. rev.gif
ohyra
То что на работу не пошла - это прекрасно! Надо всегда любить свой организм и не мучить его когда ему плохо! а то мы геройствуем, таскаемся на работу с температурой, головной болью и т.д., Потом нам никто за это спасибо не скажет, а меньше всего - наше тело!
lenuska
Цитата(ohyra @ 26.2.2007, 11:25) *
То что на работу не пошла - это прекрасно! Надо всегда любить свой организм и не мучить его когда ему плохо! а то мы геройствуем, таскаемся на работу с температурой, головной болью и т.д., Потом нам никто за это спасибо не скажет, а меньше всего - наше тело!

Вот и я думаю, что не стоит геройствовать. rolleyes.gif Не стоит переносить болезнь на ногах. eusa_naughty.gif
Белинда
Ленуська___надо порыться в нете по поводу кукурузы.если что надыбаю -сообщу )))
Рыжее Солнце
Ленуська, привет!

Что это ты разболелась? Давай поправляйся, дорогая!
Правильно, что на работу не пошла, сиди дома - кушай витаминчики!
lenuska
Спасибо, Рыжее Солнце, за добрые пожелания. wub.gif По совету знакомого врача пью антибиотики, побольше воды, чтобы откашливалось. rolleyes.gif На ночь делала спиртовой компресс. Будем надеяться, что я скоро поправлюсь. hb.gif
golyboglazka
Ленуська, хватит болеть уже!!! Выздоравливай, набирайся сил!!!! Правильно пей побольше, ешь витаминчики!! Фруктики, овощи!!!!!!! удачки!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Ленуська, будь здоровой! hb.gif
Nira
Ленусик выздоравливай!!!!Не болей зая!!!!
Мы переживаем......Держим кулочки за твоё выздоровление!!!!А ты ещё и молодец не накушиваешся!!! a040.gif a040.gif a040.gif Молодечик короче!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanusik
привет, Леночка,
тут столько новостей!!
а я обо всем узнаю последняя, ну как всегда...
главное, ты ж ко мне в дненичек недавно заходила, писала, и о таком не сказала!!
я оч. рада что у тебя все хорошо icon_smile.gif
Белинда
Калорийность - Кукуруза консерв. сладкая в зернах в вакуумной упаковке (Bonduelle)

ЖИР - 4.4 грамм

БЕЛОК - 1.5 грамм

УГЛЕВОДЫ - 22.8 грамм УГЛЕВОДОВ МНЕ КАЖЕЦА ПЕРЕБОР...

КАЛОРИЙНОСТЬ - 126 Ккал
хотя вот что вычитала про неё:

Сладкая (овощная) кукуруза содержит 4 – 8% сахаров, что в 1,5-2 раза больше, чем у других подвидов, 12 – 15% крахмала, около 3% протеина, 1% жиров, а также ряд витаминов В1, В2, РР, минеральные соли кальция, калия, натрия, магния, железа, алюминия, никеля, кобальта, бария, брома, соединения фосфора, хлора, серы, меди, мышьяка, селена, золота и другие (всего 26 элементов периодической системы Д.И. Менделеева), а также назаменимые аминокислоты лизин и триптофан, которые не могут самостоятельно синтезироваться организмом животных и человека. Среди злаков сладкая кукуруза содержит меньшее количество неактивных в биологическом отношении ксантофилов (зеакаротин, зеаксантин), а также вещества алкалоидного характера (0,21%), пентозаны (до 7,4%), кверцетин, изокверцетин и другие флавоновые производные. За счет понижения доли зеина возрастает относительное количество полноценных незеиновых фракций, что тоже повышает пищевую ценность продукта. Все это делает ее ценным пищевым продуктом, по питательности превосходящим зеленый горошек, фасоль и другие овощные. Сладкая (овощная) кукуруза характеризуется уникальным составом углеводов; среди них преобладают сахароза, глюкоза, мальтоза, обнаружены фруктоза, рафиноза, глюкофруктоза и в некотором количестве еще до пяти неиндетифицированных сахаров. По калорийности и содержанию сухого вещества, углеводов, масла сахарная (овощная) кукуруза превосходит все овощные культуры, уступая им лишь по содержанию каротина, витамина В2 и аскорбиновой кислоты.
В жировой фракции зерна кукурузы установлено наличие микроагентов, которые положительно влияют на холестериновый обмен в организме человека.
Белинда
итого: полезная...но углеводов много! САМАЯ КАЛЛОРИЙНАЯ ИЗ ОВОЩЕЙ! О КАК...
Lenuska
Привет всем! a010.gif Наш форум наконец-то заработал. icon_mrgreen.gif Только вот мне пришлось заново регистрироваться. 2gunsfiring_v1.gif И теперь у меня всё заново. 158.gif Так что знайте, что это я.
Лисёна
Цитата(Lenuska @ 5.3.2007, 13:36) *
Так что знайте, что это я.

icon_mrgreen.gif а дела то как? icon_mrgreen.gif или на другом форуме новости? w24.gif
golyboglazka01
Ленуська, приветик!! А как ты зарегистрировалась под своим старым именем??????? вот мне пришлось изменить.
Lenuska
Цитата(Лисёна @ 5.3.2007, 12:07) *
icon_mrgreen.gif а дела то как? icon_mrgreen.gif или на другом форуме новости? w24.gif

Про дела сейчас напишу. icon_biggrin.gif
Цитата(golyboglazka01 @ 5.3.2007, 12:20) *
Ленуська, приветик!! А как ты зарегистрировалась под своим старым именем??????? вот мне пришлось изменить.

У меня просто раньше в имени первая буква маленькая была, я её на большую изменила, и всё. icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Спасибо, все поняла. icon_mrgreen.gif
Ленуська, как выходные, как дела???????????
Lenuska
Цитата(golyboglazka01 @ 5.3.2007, 14:42) *
Ленуська, как выходные, как дела???????????

Вот пишу отчёт за прошедшие дни. bis.gif
Пятница
Утро - натощак льяное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и чайной ложкой клетчатки, a040.gif на завтрак 3 хлебца с плавленым сыром и сыром альметта, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с 1,5 чанйми ложками мёда a115.gif Упражнения не делала, т.к. продолжался процесс восстановления организма после болезни. sad.gif
Между завтраком и обедом перекусила 1 яблоком, 8 черносливинками. s24.gif
Обед - салат мз помидорки, огурца. болгарского перца, зелени и растительного масла, отварной рис, салат из фруктов со сливками icon_redface.gif , стакан компота.
Ужин - овощная смесь Hortex, чай с вишней. Из процедур был только массаж в исполнении любимого. wub.gif
Суббота
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячной воды с чайной ложкой мёда и чайной ложкой клетчатки. на завтрак 3 хлебца с плавленым сыром и сыром альметта с 2 чашками чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с 1,5 чайными ложками мёда. Вместо упражнений был поход по делам.
Между завтраком и обедом перекусила овощной смесью Hortex.
Обед - овощная семсь Hortex, чай с вишней.
Ужин - рис с овощами, роллы с авокадо, мороженое icon_redface.gif , глинтвейн, чай. Процедур и упражнений не было, так как поздно вернулась со встречи.
Воскресенье
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой, на завтрак 3 хлебца с плавленым сыром и сыром альметта с 2 чашками чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с 1,5 чайными ложками мёда.
Между завтраком и обедом перекусила овощной смеьсю Hortex.
Обед - пшённая каша на молоке, салат из капусты, моркови, кукурузы. зелени, оливкового масла, соевого соуса a040.gif , чай с вишней.
Ужин - суп картофельный, салат как в обед и чай с сухофруктами. w24.gif Ни процедур, ни упражнения не делала icon_redface.gif. Вместо них была глажка. icon_mrgreen.gif
За сегодня отчёт попозже напишу. rev.gif
Светланка-Дюймовочка
Ленуська, привет!
Как чувствуешь себя, что-то ничего не пишешь?
Все хорошо?!
Lenuska
Цитата(Светланка-Дюймовочка @ 5.3.2007, 16:33) *
Ленуська, привет!
Как чувствуешь себя, что-то ничего не пишешь?
Все хорошо?!

Приветик, Светланка! a010.gif Да вроде бы всё хорошо. w24.gif
Азиатка
Привет, Ленуська.

Рада, что у тебя все хорошо. Посмотрела фотки и мягко сказать сражена наповал, разница чувствуется, такая красивая стала, помолодевшей выглядишь. Так держать.
А, хотела сказать, что я строго настрого запрещаю тебе болеть. Не болей. Удачки. icon_biggrin.gif
Lenuska
Спасибо, Азиатка! wub.gif wub.gif Я уже выздоровела, сегодня вот опять упражнения стала делать. icon_mrgreen.gif
Lenuska
Ну всё, девчата, побежала я домой. w24.gif Вечером забегу, отчитаюсь. rev.gif
ELISHA
Покедушки! Мы тебя ждем icon_biggrin.gif
ohyra
Ждем отчетика! silly.gif
Lenuska
Приветик всем! a010.gif Вчера я не смогла зайти вечером, дела не пустили. sad.gif Так что вы уж простите, что не сдержала своего обещания. icon_redface.gif А теперь отчёт за вчерашний день. rev.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда, клетчатка, витаминчик. rolleyes.gif на завтрак пшённая каша на молоке, чай с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с 1,5 чайными ложками мёда. a040.gif Затем в течение 20 минут делала упражнения на пресс. rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила 1 яблоком, 8 курагишками, 6 черносливинками. w24.gif
Обед - макароны, салат из капусты, яблока, растительного масла, стакан сока. a040.gif
Между завтраком и ужином перекусила салатом из капусты, моркови, растительного масла, кукурузы, соевого соуса, клетчаткой. w24.gif
Ужин - планировала не ужинать, но почему-то жорик одолел. sad.gif Поела супчика картофельного, салата из капусты, моркови, зелени, кукурузы, растительного масла, ещё попила чай с курагой. obm.gif В общем, чегой-то я объелась. Ещё на ночь выпила стакан кефира с клетчаткой. a040.gif Ни упражнения, ни процедуры поделать не смогла, так как делала домашние дела. sad.gif Да и усталая я чего-то была, просто отключилась и всё. icon_mrgreen.gif
Ну ничего. мы обязательно наверстаем. 2gunsfiring_v1.gif
Азиатка
Ленусь, а ты клетчатку как давно употребляешь? И в каком виде?
Эффект есть какой?
Lenuska
Цитата(Азиатка @ 6.3.2007, 14:42) *
Ленусь, а ты клетчатку как давно употребляешь? И в каком виде?
Эффект есть какой?

Клетчатку я употребляю примерно с прошлого лета. rolleyes.gif От неё есть очень хороший. a040.gif Раньше я в туалет нерегулярно ходила, кишечник не до конца опорожнялся. А как её стала пить, так всё наладилось! a040.gif Клетчатка продаётся в виде порошка, её нужно запивать жидкостью или растворять в ней. Я очень люблю клетчатку с кефиром. a040.gif
Lenuska
Ну всё, девчата, убегаю домой. rolleyes.gif Всем пока! a010.gif
Азиатка
Цитата(Lenuska @ 6.3.2007, 22:56) *
Ну всё, девчата, убегаю домой. rolleyes.gif Всем пока! a010.gif

Бум ждать. icon_wink.gif новых сообщений.
Nasty
Ленуся приветик! Ну у тебя меню как всегда - выше всяких похвал, умничка!!!! И смотри там не болей, ишь чего удумала! А у нас уже пахнет весной, настроение отличное, чего и тебе желаю! icon_razz.gif
Lenuska
Всем привет! a010.gif Сегодня вроде бы предпраздничный день, а работы просто море! 2gunsfiring_v1.gif Только сейчас смогла полноценно зайти в дневник. sad.gif Итак, отчёт за вчера:
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда, клетчатка, витаминка, rev.gif на завтрак 3 хлебца с плавленым сыром, сыром альметта с 2 чашками чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с 1,5 чайными ложками мёда. w24.gif Потом в течение 20 минут упражнения на пресс. rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила 1 яблком и несколькими курагишками. w24.gif
Обед - гречка, салат из помидорки, огурца, болгарского перца, растительного масла, стакан компота. rev.gif
Ужин - отварной горох, 1 маринованная помидорка. icon_redface.gif На ночь стакан кефира с клетчаткой. a040.gif
Ещё вечером покрутила обруч, сделала обёртывание. rev.gif
Девчонки, ну на сегодня всё, убегаю домой. w24.gif Всем пока и с наступающим праздником! hb.gif
Nira
Ленусик!!С праздником великим тебя!!!!!!!!
ohyra
Ленуська ты молодца! отчетик хороший! Но - попробуй поменять местами завтрак и упражнения на пресс. Больший эффект будет...
Lenuska
Привет всем! a010.gif
Нирочка, спасибо большое за поздравление. wub.gif
Цитата(ohyra @ 9.3.2007, 10:47) *
Ленуська ты молодца! отчетик хороший! Но - попробуй поменять местами завтрак и упражнения на пресс. Больший эффект будет...

Вера, ты знаешь, нам как-то Колибри говорила, что совсем на пустой желудок вредно заниматься. sad.gif И потом, она советовала после упражнений не есть примерно час, так как калории продолжают сжигаться. w24.gif Поэтому я и делаю так. Я не сразу после завтрака делаю, а где-то через час. rev.gif
Ой, девчоночки. как у вас самочувствие после вчерашнего? icon_mrgreen.gif Я вот не очень. icon_redface.gif В принципе, из вредностей за 7 и 8 число я съела 100 г шоколадных конфет, 250 г мороженого, 1 чизкейк и 2 бокала глинтвейна. obm.gif Вот глинтвейна я как раз и перепила. icon_mrgreen.gif Упражнения и процедуры я естественно вчера не делала. icon_mrgreen.gif Зато теперь праздников никаких не намечается, так что снова в бой! 2gunsfiring_v1.gif
ohyra
Ну вот и молодец! В бой - это хорошо. А то что чего-то сьела или выпила - забудь...Одноразовое явление!
Lenuska
Цитата(ohyra @ 9.3.2007, 11:41) *
А то что чего-то сьела или выпила - забудь...Одноразовое явление!

Есть забыть! bud.gif Сегодня решила вместо еды, попить ряженки, а то организм вроде бы ничего не хочет. icon_mrgreen.gif Посмотрим, как дальше будет. icon_wink.gif
ohyra
эт хорошо...только если организм чего захочет, ты его опереди - иначе есть риск вечером налопаться...
Lenuska
Цитата(ohyra @ 9.3.2007, 11:47) *
эт хорошо...только если организм чего захочет, ты его опереди - иначе есть риск вечером налопаться...

Постараюсь, чтобы вечером не возникло желания налопаться. Если что, схожу часа в 2 пообедаю. w24.gif
Knopochka
а вот и Я к тебе в гости!!!

У меня сегодня гостевое настроение! Сижу вот, пью водичку, медленно подступает голод, обед ведь по расписанию..

Как тебе хорошо, что не хочется кушать... я вот вчера не гнушалась покушать, и сегодня аппетит не пропадает d045.gif

Пойду сухофруктов что ли куплю чуть-чуть, пора по уличке прогуляться, в движении жизнь!!!!!
Lenuska
Цитата(Knopochka @ 9.3.2007, 12:07) *
Как тебе хорошо, что не хочется кушать... я вот вчера не гнушалась покушать, и сегодня аппетит не пропадает

А у меня тоже аппетит появился, так что я сходила пообедала. icon_mrgreen.gif Зато ужинать не планирую, если только ряженки.
Lenuska
Ну всё, девчата, убегаю домой. w24.gif Всем пока! hb.gif
ohyra
Правильно что пообедала! а то бы вечером как навалилась...Молодец - мудро! bis.gif
Рыжее_Солнце
Ленусь, приветик!

Ну, смотрю все вчера чуток расслабились, ладно, ради праздника можно! Так ты выздоровела уже? Как самочуствие твое?
Kirik
Правильно, после праздников и снова в бой! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ленусик приветик hb.gif
прости, вовремя поздравить неуспела, с праздничком дорогая!!!
удачных выходных hb.gif
Kata
Привет! Хороших выходных тебе!!!
Белинда
Привет Красотка! Ну что нового? ))) icon_biggrin.gif
ohyra
АУУУ!
lenuska
Привет всем! a010.gif Наконец-то получилось зайти под старым ником. a040.gif
Я здесь, уже поправилась. Только вот работы много, зашла ненадолго. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.