Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Моя борьба с жиром и целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lenuska
Цитата(Белинда @ 22.3.2007, 12:15) *
Леночка___привет. Всё у тебя хорошо! Клубничку прикупила? Дорогущая наверное, а витаминов с гулькин нос))))))

Нет, Элечка, я замороженную в упаковках покупаю. В ней уж точно больше витаминов, чем в свежей, которую сейчас продают.
<Антицеллюлит>
Приветик!
Хотела спросить про клетчатку, как она выглядит и как её употребляют в пищу?
Nira
Ленусь привета!!!!
Надо надо соответствовать!!!!
А про клетчатку и меня просветила я всё никак не могла понять что за чудо такое.... icon_redface.gif
Меню суперское !!И как ты только успеваешь всё запоминать,взвешивать и т.п.
Я если ем больше трех вещей кушаю сразу забываю.......... s24.gif s24.gif s24.gif

Хорошего денечка!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Цитата(<Антицеллюлит> @ 22.3.2007, 12:19) *
Хотела спросить про клетчатку, как она выглядит и как её употребляют в пищу?

Анаи, ну если по простому, то клетчатка выглядит как порошочек коричневато-серого цвета, хотя бывает и в гранулах. На упаковках так и написано "клетчатка". Её обычно продают в супермаркетах в отедлах для диабетиков и в аптеках. Лучше всего растворить её в стакане любой жидкости и выпить, но некоторые её себе в суп добавляют, в каши. Я лично обычно развожу её в кефире. rolleyes.gif
Цитата(Nira @ 22.3.2007, 12:31) *
А про клетчатку и меня просветила я всё никак не могла понять что за чудо такое.... icon_redface.gif
Меню суперское !!И как ты только успеваешь всё запоминать,взвешивать и т.п.
Я если ем больше трех вещей кушаю сразу забываю..........

Хорошо, что информация была полезной. rolleyes.gif А я тоже забываю, поэтому стала записывать сразу, как только поем ну или через короткое время. rolleyes.gif А то тоже всю забуду. icon_mrgreen.gif
ohyra
Ленуська! как замерчики и завесики - когда планируешь?
lenuska
Цитата(ohyra @ 22.3.2007, 14:53) *
Ленуська! как замерчики и завесики - когда планируешь?

Верочка, замерчики будут в выходные, а вот завес я почти каждое утро делаю. У меня сейчас 56,4 кг. Я хочу, чтобы он на ровной цифре остановился, тогда уж напишу. rolleyes.gif Думаю, что скоро. Просто немного странное что-то у меня с организмусом. ПМС был в понедельник. а вот КД до сих пор нет? icon_mrgreen.gif 158.gif Шуткует, однако, организьма моя. icon_mrgreen.gif Пока вроде ничего не болит...ПМС больше нет, а по времени уже пора. icon_mrgreen.gif
lenuska
Девочки, я сижу злая. sad.gif Прочитала сейчас темку, где спорят вегетаринацы и невегетарианцы. Одна девочка разозлила. Никак я не могу от неё добиться: откуда она свою информацию взяла. sad.gif Вот просто выдаёт информацию, а источник не говорит. Да ещё такие вещи сенсационные: типа ВАвилов доказал, что пшеница внеземного происхождения. Ну откуда это? 158.gif Может, кто зайдёт в темку, почитает? sad.gif Утешьте меня, а то она типая гвоорит, что лук, чеснок и пшеница грязные продукты, причём какие-то бредовые аргументы приводит. Не могу я такое спокойно читать! 158.gif Аж всю колотит. Бедный наш пшеничный хлебушек обидели и лучок с чесночком. sad.gif
Лучик солнца
Ленусик!приветик!
поздравляю с тем, что вес чуть чуть меньше, чем на линейки!и с тем, что скоро роспись! wub.gif
Здорово, что ты так основательно подходишь к зачатию ребенка!это правильно!я тоже думаю, что когда мы будем планировать, то я обязательно полностью проверюсь, а уж потом и зачинать!!! a040.gif
golyboglazka01
Ленуська, успокойся, хватит нервничать!!!!!!!!!
Вес у тебя отличный!!!!!!!!!

Чмаки wub.gif
Лучезарная
Цитата(lenuska @ 22.3.2007, 15:12) *
Девочки, я сижу злая. Аж всю колотит. Бедный наш пшеничный хлебушек обидели и лучок с чесночком. sad.gif

Lenuska, ты чего, милая, не нервничай! Девочка и правда начиталась чего-то и впечатлилась, стот на своём как скала. Ну и пусть. Я, например, чеснок и лук очень люблю. А чеснок давали ещё воинам, для придания отваги. Только не помню, где и когда это практиковалось. Надо погулять в интернете и поискать.
lenuska
Цитата(Лучик солнца @ 22.3.2007, 15:17) *
поздравляю с тем, что вес чуть чуть меньше, чем на линейки!и с тем, что скоро роспись! wub.gif
Здорово, что ты так основательно подходишь к зачатию ребенка!это правильно!я тоже думаю, что когда мы будем планировать, то я обязательно полностью проверюсь, а уж потом и зачинать!!! a040.gif

Привет, Лучик! a010.gif Да, хорошо, когда вес меньше, вот только немножко медленно он у меня двигается. Ну да ничего, всё будет хорошо. rolleyes.gif
Цитата(golyboglazka01 @ 22.3.2007, 15:19) *
Ленуська, успокойся, хватит нервничать!!!!!!!!!
Вес у тебя отличный!!!!!!!!!
Чмаки wub.gif

Привет, ГОлубоглазка! a010.gif Да, чегой-то я ранервничалась. icon_mrgreen.gif Просто не люблю, когда человек голословно утверждает. Типа я умная, а вы все тут дураки. 158.gif Ну вот, Остапа понесло. icon_mrgreen.gif Всё, больше ту тему не буду читать. rolleyes.gif Я тебя тоже целунькаю. icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 22.3.2007, 15:26) *
Lenuska, ты чего, милая, не нервничай! Девочка и правда начиталась чего-то и впечатлилась, стот на своём как скала. Ну и пусть. Я, например, чеснок и лук очень люблю. А чеснок давали ещё воинам, для придания отваги.

Да, не знаю, меня как раз и бесит, что она упёртая. Я тоже люблю и лук, и чеснок. А пшеничный хлеб вообще раньше только на праздники пекли. Так ценили пшеницу. Больше не буду нервничать, обещаю. rolleyes.gif
Madonna
Ленок! Приветок! hb.gif

А как твой целлюлит то, ты его согнала??? rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Madonna @ 22.3.2007, 15:37) *
А как твой целлюлит то, ты его согнала??? rolleyes.gif

Привет, Ксюша! hb.gif Сгоняю каждый день. Мне кажется, что спереди он стал меньше, т.е. ямки стали крупнее, но их вроде бы меньше. Но совсем он, конечно, не ушёл. sad.gif НО мы боремся, не дадим себя в обиду. 2gunsfiring_v1.gif Сейчас основное средство борьбы - обёртвания и массаж. rev.gif
vasilevs
привет, привет. ох ты скоро свадьба!!! а платье свадебное будет???
с зачатием вы правильно все делаете, молодцы!!!
про вышивку, ну а кто профессионал? я сейчас вышиваю автопортрет леонардо да винчи, большой получится, правда цветов маловато, поэтому литтл скучно, и я совмещаю с вышивкой миниатюрок и вязанием (иногда просто "руки просят"). я к этому делу отношусь в первую очередь как к хорошому релаксу (успокаиваешься просто суперьски), плюс во время тв просмотра руки заняты и ничего не тянут в ром icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а шить я тож не умею, хочу как-нить попробовать, но мне кажется, что это немного из другой оперы, все таки не такое уже и рукоделие wub.gif
говоришь, чпециальная темка есть?? не кинешься ссылочкой??

а сайтик тот волшебный присылай, я тоже стараюсь инет периодечиски шерстить на предмет таких сайтов, но мало ли упустила. то ж могу что-нить прислать если есть интерес.
и напоследок, рекомендую переходить на инетовские "наборы", я от покупных практически отказалась. купить канву и нитки соответствующие не проблема, а схема в инете)))
извини, что не по теме. rolleyes.gif
а вот теперь по теме)))
скажи, ты как часто делаешь массаж и обертывания?? много их уже сделала?? их лучше курсами или до победного конца??? и что в начале? обертывания или массаж???
НатулькА
Цитата(lenuska @ 22.3.2007, 16:12) *
Да ещё такие вещи сенсационные: типа ВАвилов доказал, что пшеница внеземного происхождения. Ну откуда это? 158.gif Может, кто зайдёт в темку, почитает? sad.gif Утешьте меня, а то она типая гвоорит, что лук, чеснок и пшеница грязные продукты, причём какие-то бредовые аргументы приводит. Не могу я такое спокойно читать! 158.gif Аж всю колотит. Бедный наш пшеничный хлебушек обидели и лучок с чесночком. sad.gif

Глупости она говорит, Ленок! Может, у девочки крышка съезжает по-тихонечку. Наш чесночок и лук - это спасатели истинные! От всех болезней a040.gif
Белинда
Ленуська____не слушай и не читай бред...

С чем обёртываешься? Нравится?
lenuska
Цитата(vasilevs @ 22.3.2007, 16:11) *
привет, привет. ох ты скоро свадьба!!! а платье свадебное будет???
с зачатием вы правильно все делаете, молодцы!!!
говоришь, чпециальная темка есть?? не кинешься ссылочкой??
скажи, ты как часто делаешь массаж и обертывания?? много их уже сделала?? их лучше курсами или до победного конца??? и что в начале? обертывания или массаж???

Вика, нет у меня свадебного платья не будет. Просто хотмм красивый костюм купить мне и милому. Мы и в ЗАГС то скорее всего вдвоём пойдём, т.к. у нас родители в другом городе живут. На нашем сайте вот темка http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1142 Правда, там уже давно никто ничего не писал. sad.gif А сайт я тебе сейчас в личку кину. Я тоже считаю, что рукоделие успокаивает. rolleyes.gif
На счёт массажа и обёртваний я так делаю: один день массаж, другой - обёртывания. Я решила чередовать: 1 месяц - сухой массаж и обёртывания, 2 месяц - баночный массаж и обёртывания, 3 месяц - медовый массаж и обёртыванпия. Сейчас у меня первый месяц. icon_mrgreen.gif Массаж уже давно делаю, а обёртываний где-то 8 сделала. Мне кажется, что всё это надо делать до победного конца, а вот потом уже курсами. Что вперёд, не знаю, думаю, что это индивидуально.
Цитата(НатулькА @ 22.3.2007, 16:12) *
Глупости она говорит, Ленок! Может, у девочки крышка съезжает по-тихонечку. Наш чесночок и лук - это спасатели истинные! От всех болезней

Привет, Натулька! a010.gif Мне кажется, что ей это просто кто-то в голову вбил, на секту даже похоже. 158.gif
Nira
Лен я тоже нелюблю таких людей самоувереных и самонадеяных!!!!
Чем им лук то не угодил???Вот не понимаю народа...
Не переживай таких людей всё равно не переспоришь!!!Дурные они! s24.gif s24.gif
Кстати забыла поздравить с узакониванием отношений!!!Счастья и любви вам!
Вижу для тебя это не такое большое событие?Почему?
lenuska
Цитата(Белинда @ 22.3.2007, 16:31) *
Ленуська____не слушай и не читай бред...
С чем обёртываешься? Нравится?

Да я вот тоже думаю, что берд. Больше не буду читать. rolleyes.gif Я сейчас обёртываюсь с оливковым маслом и ароматическими маслами, рецептик в интернете нашла. После масел хочу с геркулесом попробовать. rolleyes.gif
Цитата(Nira @ 22.3.2007, 16:33) *
Лен я тоже нелюблю таких людей самоувереных и самонадеяных!!!! Чем им лук то не угодил???Вот не понимаю народа... Не переживай таких людей всё равно не переспоришь!!!Дурные они! s24.gif s24.gif Кстати забыла поздравить с узакониванием отношений!!!Счастья и любви вам!
Вижу для тебя это не такое большое событие?Почему?

Я уж поняла, Нирочка, что мне её не переспорить. Да и незачем. icon_mrgreen.gif Спасибки за поздравление. wub.gif Нет, для меня это, конечно, событие, просто мне почему-то немного страшно. Я рада, конечно, но немного страшно. 158.gif Просто я к браку очень серьёзно отношусь, для меня это на всю жизнь, вот и волнуюсь немного. Просто тут время ещё есть, вот пойдём наряд покупать, так я вам тут ещё надоем со своей свадьбой. icon_mrgreen.gif Ну и у нас же не торжественно будет, просто роспись да в кафе сходим, поэтому я так и не заостряю внимание. icon_mrgreen.gif Вот летом мы хотим обвенчаться, чтобы ребёночек у нас не в грехе появился, тут у меня точно будет активное обсуждение. Сейчас вот я хочу причёску сменить, вот и размышляю над этим. rolleyes.gif
Ассолька
Ленусь привет!
Ты давно клетчатку пьешь? Я тут тоже стала, мне даже очень нравятся её вкусовые качества...а отдельно отруби не пробывала?
От обертываний есть улучшения?
Я тоже "созрела" до этого. На выходных чего-нибудь намутю...что посоветуешь как начинающему оберточнику...с чего начать?
ohyra
Ленуська! я там ответила... по существу... прочти и приколись!
Nira
Ну так давай фотки свои мы тебе и посоветуем причу!!!
Насчет венчания супер-я б тоже хотела,но у нас тут наверное проблематично будет!!!!
Ну давай волнуйся побыстрее мы тебя будем успокаивать!!! icon_mrgreen.gif
А то ты так обыденно это сказала что типа вот идем распигемся и всё тут!!! s24.gif
Inga
Цитата(lenuska @ 22.3.2007, 13:12) *
Утешьте меня, а то она типая гвоорит, что лук, чеснок и пшеница грязные продукты, причём какие-то бредовые аргументы приводит. Не могу я такое спокойно читать! 158.gif Аж всю колотит. Бедный наш пшеничный хлебушек обидели и лучок с чесночком. sad.gif

Ленуся, отнесись к этом проще, не нервничай, девочка действительно забавная. В голове чего только не понамешано. Складывается впечатления промытости... Про пшеницу - это теория Мулдашева, странно что она от него открещивается, а его выводы использует. В общем, не обращай внимания, мне когда все ясно стало, сразу интерес пропал.
lenuska
Цитата(Ассолька @ 22.3.2007, 17:05) *
Ты давно клетчатку пьешь? Я тут тоже стала, мне даже очень нравятся её вкусовые качества...а отдельно отруби не пробывала?
От обертываний есть улучшения? Я тоже "созрела" до этого. На выходных чего-нибудь намутю...что посоветуешь как начинающему оберточнику...с чего начать?

Приветик. Оля! a010.gif Я её с прошлого года пью. rolleyes.gif Делаю так: 1 месяц пью каждый день, потом на 2 месяца перерыв. rolleyes.gif Просто я читала, что всё время её употреблять тоже нельзя. 158.gif Мне кажется, что обёртывания помогают бороться с целлюлитом. a040.gif Из обёртываний мне самым простым показалось обёртывание из смеи 4 капель масла лаванды, 4 капель масла лимона, 4 капель масла можжевельника. Всё это тщательно смешать и влить в 2 столовые ложки базового масла (оливкового, персикового и т.п.). Ну естественно всё это обильно нанести на попу и ноги, завернуться в плёнку и потеплее одеться. Держать 30-60 минут, лучше при этом подвигаться. Мне показалось, что это самый простой рецепт в плане игредиентов и в простоте нанесения на тело. Сделаю такие обёртывания до конца марта, а потом другие попробую. rolleyes.gif
Цитата(ohyra @ 22.3.2007, 17:17) *
Ленуська! я там ответила... по существу... прочти и приколись!

Верочка, я уже прочла. Суперский комментарий! a040.gif
Цитата(Nira @ 22.3.2007, 17:21) *
Ну так давай фотки свои мы тебе и посоветуем причу!!! Насчет венчания супер-я б тоже хотела,но у нас тут наверное проблематично будет!!!!
Ну давай волнуйся побыстрее мы тебя будем успокаивать!!! А то ты так обыденно это сказала что типа вот идем распигемся и всё тут!!! s24.gif

Ну фоток у меня под рукой нет. Просто мне жаль волосы обрезать, а для длинных волос я стрижек много не знаю. sad.gif Хорошо, Нирочка, начну волноваться с этих выходных. ВОт пишу сейчас, представила этот день, а сердце у самой застучало. wub.gif Нирочка, а разве в Израиле нет православных церквей? 158.gif Мне кажется, что там обязательно должны быть. Ведь даже благодатный огонь нисходит именно к православным священникам. rolleyes.gif
Цитата(Inga @ 22.3.2007, 17:24) *
Ленуся, отнесись к этом проще, не нервничай, девочка действительно забавная. В голове чего только не понамешано. Складывается впечатления промытости... Про пшеницу - это теория Мулдашева, странно что она от него открещивается, а его выводы использует. В общем, не обращай внимания, мне когда все ясно стало, сразу интерес пропал.

Привет, Инга! a010.gif Мне вот тоже показалось, что ей кто-то мозги промыл. От Мулдашева она открещивается потому, что это звучит несолидно, а вот утраченные знания древних, это да... icon_mrgreen.gif У меня тоже интерес пропал. rolleyes.gif
Rin
Привет! Извини, но все прочитать невозможно. Просмотрела только несколько последнх страниц.

Кстати, у меня тоже не было никакой свадьбы. И даже свидетелей не было. И было это 20 лет назад.
lenuska
Цитата(Rin @ 22.3.2007, 18:33) *
Привет! Извини, но все прочитать невозможно. Просмотрела только несколько последнх страниц.
Кстати, у меня тоже не было никакой свадьбы. И даже свидетелей не было. И было это 20 лет назад.

Приветик! a010.gif Конечно, ведь страниц так много, я понимаю. rolleyes.gif Вот и у нас будет такая простая свадьба. Я в принципе всегда такую и хотела. а не торжественную. rolleyes.gif
lenuska
Ну всё, девчата, побежала я домой. rolleyes.gif
lenuska
Привет всем! a010.gif Настроение такое замечательное, несмотря на вчера! a040.gif Ой, девочки, захвалили вы меня... icon_mrgreen.gif А я вчера вечером плохо себя вела. 158.gif НО всё попорядку. Итак, отчёт за вчера:
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой, витаминка. a040.gif НА завтрак геркулесовая каша на молоке, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, йогурт, чашка чая. rolleyes.gif Выполнила в течение 30 минут упражнения на пресс. rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила 3 хлебцами с тофу, 3 грецкими орехами, 10 курагишками, 1 яблоком. icon_redface.gif
Обед - фасолевый суп, салат из белокочанной и краснокочанной капусты, моркови, растительного масла a040.gif .
Между обедом и ужином выпила стакан компота. rolleyes.gif
Ужин - овощная смесь Hortex + 0,5 столовой ложки растительного масла, салат из кусочков банана, яблока, груши, 6 виноградинок, сметаны и сливок. icon_redface.gif Это был ужин, как и положено, до 6 часов.
Но вот, когда я пришла домой, то у меня в голове, по-моему, сломался какой-то рубильник. icon_mrgreen.gif Пока готовила ужин и обед на завтра для милого, слопала листик капусты и 4 ложки салата из капусты, моркови, кинзы, зелёного горошка, оливкового масла, яблочного уксуса соевого соуса. ПОтом я чегой-то пошла в разнос и слопала ещё брынзы, зелёного горошка, кураги. obm.gif Ну а на ночь, как обычно, выпила стакан кефира с клетчаткой. Упражнения я вечером не делала, массаж тоже, т.к. провозилась с делами допоздна. sad.gif И вот итог моего обжорста: утром встала на весы, а там опять 57 кг! sad.gif Так что линеечку я пока менять не смогу. sad.gif Хорошо, что я хоть вредного ничего не слопала, но всё-таки я засранка. Мне кажется, что всё это из-за тогго, что по финансовым причинам я сейчас могу ходить в бассейен только раз в неделю, я чувствую свою вину и пытаюсь её заесть вкусненьким. icon_mrgreen.gif
А может, это у меня ПМС так затянулся? 158.gif Но в любом случае меня нужно хорошенько выпороть. ПРошу устроить мне хорошую выволочку. icon_mrgreen.gif
Nira
Приветики!!!!!!!!!!!Ну сначала ругаю!!Ай яй яй что это такое???Ну и зачем на ночь нажиратся?? eusa_naughty.gif
Совсем ты свой желудок не любишь??Заставляешь всю ночь работать!!!Не есть хорошо!!!!
Обязательная плановая разгрузка что бы желудок отдохнул!!!!!
Вот!Надеюсь поругала нормально!!!!
Цитата(lenuska @ 22.3.2007, 18:47) *
Ну фоток у меня под рукой нет. Просто мне жаль волосы обрезать, а для длинных волос я стрижек много не знаю. sad.gif

А я видела где то есть темка про стрижки на форуме.Ты не искала?Я поищу,но в любом случае сообрази нам пару фоток что бы легче думалось!!!!
Цитата(lenuska @ 22.3.2007, 18:47) *
Нирочка, а разве в Израиле нет православных церквей? 158.gif Мне кажется, что там обязательно должны быть. Ведь даже благодатный огонь нисходит именно к православным священникам. rolleyes.gif

Не церквей здесь навалом,всё таки родина Христа как никак!!!!Загвоздка в том что христианский брак здесь не признают,вот!!!А христиан тут дофигище!!!!
Лучезарная
Цитата
Хорошо, что я хоть вредного ничего не слопала, но всё-таки я засранка.


Lenuska, ты такая милашка!
А теперь ругаю:
Всё. Больше не могу.

Цитата
по финансовым причинам я сейчас могу ходить в бассейен только раз в неделю, я чувствую свою вину и пытаюсь её заесть вкусненьким

А какая вина? Ты же всё-таки ходишь в бассейн-то! У меня другой прикол. Хожу на танцы 2 раза в неделю, перестала пресс качать, хотя раньше каждый день качала! Да и чаще стала позволять себе разных вкусных вредностей, типа, на танцы хожу, калории сжигаю - значит можно. Вот это чувство вины... пора себе дневник заводить.
Белинда
Ленуська___а как ты мебя чувствовала после такого вечера? Желудок не беспокоил? Просто мой видать привык к тому, что после 6 ничего круче кефира или я блока он не получает, и вчера после салата и гематогена к чаю, меня тошнило...Особенно когда обруч крутила! Вот! Поэтому и я тебя ругаю и ты меня поругай! Я тебя особенно ругаю за то, что массажик совсем не делала. Я так решила для себя, если чую что сил и настроя на хороший массаж нет, всё-равно минут 20 себя помну!
lenuska
Цитата(Nira @ 23.3.2007, 10:56) *
Совсем ты свой желудок не любишь??Заставляешь всю ночь работать!!!Не есть хорошо!!!!
Обязательная плановая разгрузка что бы желудок отдохнул!!!!! Вот!Надеюсь поругала нормально!!!!
Не церквей здесь навалом,всё таки родина Христа как никак!!!!Загвоздка в том что христианский брак здесь не признают,вот!!!А христиан тут дофигище!!!!

Привет, Nira! a010.gif Спасибки, поругала ты меня нормально! a040.gif icon_mrgreen.gif Разгруз думаю, что устрою в понедельник. т.к. сегодняшний разгруз надо было вчера планировать, а вот дома устраивать разгрузку мне очень сложно. Попробую. но думаю, что всё-таки в понедельник. rolleyes.gif Жаль, что у вас так обстоят дела с христианством. sad.gif А может быть, вам как-нибудь специально выбраться в другую страну для этого? rolleyes.gif На счёт причёски я тут темку нашла: подбор причёски онлайн, скопировала себе ссылочку, буду подбирать. Просто фоток сейчас нет, а в выходные я уже стричься пойду. Ну ничего, ьудем надеяться. что меня нормально подстригут. icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучезарная @ 23.3.2007, 10:57) *
А какая вина? Ты же всё-таки ходишь в бассейн-то! У меня другой прикол. Хожу на танцы 2 раза в неделю, перестала пресс качать, хотя раньше каждый день качала! Да и чаще стала позволять себе разных вкусных вредностей, типа, на танцы хожу, калории сжигаю - значит можно. Вот это чувство вины... пора себе дневник заводить.

Привет, Лучезарная! a010.gif Утешила ты меня немнржко, но всё-таки я засранка. icon_mrgreen.gif У меня вина в том, что хожу меньше. чем раньше. Мне стыдно, что я делаю меньше, чем могла бы. sad.gif Короче, замкнутый круг получается. А вот когда занимаюсь спортом, то мне жаль потраченных усилий и легче себя в руках удержать. rolleyes.gif
Цитата(Белинда @ 23.3.2007, 11:05) *
Ленуська___а как ты мебя чувствовала после такого вечера? Желудок не беспокоил? Я тебя особенно ругаю за то, что массажик совсем не делала. Я так решила для себя, если чую что сил и настроя на хороший массаж нет, всё-равно минут 20 себя помну!

Белиндочка, правильно, ругай, ругай меня! a040.gif Нет, желудок вёл себя нормально. rolleyes.gif Только я вину свою чувствовал, и всё. icon_mrgreen.gif А массаж я просто не успела по времени. У меня был выбор: или массаж, или достаточное количество сна. sad.gif Я выбрала второе. Но больше постараюсь так не делать. rolleyes.gif
Nira
Цитата(lenuska @ 23.3.2007, 12:32) *
Разгруз думаю, что устрою в понедельник. т.к. сегодняшний разгруз надо было вчера планировать, а вот дома устраивать разгрузку мне очень сложно. Попробую. но думаю, что всё-таки в понедельник. rolleyes.gif Жаль, что у вас так обстоят дела с христианством. sad.gif А может быть, вам как-нибудь специально выбраться в другую страну для этого? rolleyes.gif

Надеюсь помогло моё руганье icon_mrgreen.gif Ну давай и я тоже к разгрузу присоеденюсь если чё,я тоже дома никогда не смогла бы.... s24.gif
Даже если поженится в другой стране не признают наш брак действительным,да и не сильно хочется,я лучше сбегу отсюда чем подстраиватся под чьи то правила,и то не моеё веры!!!!!

Я уверена прическа выйдет суперская,главное хорошый мастер!!!И вот тогда от фоток тебе уж точно не отвертется!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Nira @ 23.3.2007, 12:03) *
Надеюсь помогло моё руганье icon_mrgreen.gif Ну давай и я тоже к разгрузу присоеденюсь если чё,я тоже дома никогда не смогла бы.... s24.gif
Я уверена прическа выйдет суперская,главное хорошый мастер!!!И вот тогда от фоток тебе уж точно не твертется!!!!

Помогло, Нирочка, ещё как! a040.gif Давай попробуем вместе в понедельник разгружаться. rolleyes.gif
На счёт фоток: я и не собираюсь от них отверчиваться! icon_mrgreen.gif С удовольствием вам их продемонстрирую. rolleyes.gif
Лучик солнца
Леночка!
приветик!
и я хочу фотки!!!!! a035.gif a035.gif
ругать за то, что наелась вчера не буду - ты все же не пироги лопала ,а так ,легенькое все...а я вот шоколад, правда утром и днем...ну ты уже видела наверное, я тебя у себя дома видела!!! icon_mrgreen.gif прияятно!
Посмотрела то, с чем ты делаешь обертывания...надо попробывать...мед мне нравится...после него потом прям капельки воды с тела стекают...а после масел?! rolleyes.gif
<Антицеллюлит>
Привет Ленуська!
Стоило бы тебя поругать за то что не сдержалась eusa_naughty.gif выдержка это самое главно в борьбе с лишним весом!
Я когда себе салатик на следущи день рублю, тоже могу чуть-чуть хапнуть, но это 1-2 кусочка, щас уже с этим легче. А массажик зря не делала, упражнения можно разок пропустить, а массажик не стоит. Я хоть какая уставшая буду, но чуточку себя помну и душ обязательно!
А ты уверена что точно сможешь устроить себе разгрузочный день в понедельник? Я вот раньше когда так себе загадовала, мало что выходило. Так что ты с этим поаккуратнее!
январь_1
Лена, приветик еще раз!!
Поздравляю с грядущим счастливым событием!!
Я немножко в шоке от твоего питания)) Как мне до тебя далеко!!!!!
Я никогда не пробовала обертывания, только спорт, ну массажик какой-нить проблемных зон массажером, йога конечно же и все...
Надо бы приобщиться к твои процедурам...и питанию тоже, но вряд ли так же смогу...
vasilevs
Лена, приветик! rolleyes.gif

а ты знаешь, что правило не кушать до шести было создано для людей, идущих спать в 21.00??? 158.gif
вот ты во сколько спать ложишься???? и я это не от оправдывающих свое вечернее обжорство людей слышала. а от тренеров. если надо могу ссылку дать.
но конечно каждый сам определяет что и как ему есть. это так, на всякий случай.
а по поводу комплекса вины из-за посещения бассейна - перестань. мне кажется это вторично. ты же сама говоришь, что времени не хватает. будет возможность, будет много бассейна а пока ты ведь много чего дома делаешь (чего только полчаса упров на пресс стоит)

a040.gif
Ассолька
Спасибо за инфу, правда сейчас всех этих масел у меня нет под рукой, поэтому попробую начать с мёда с термоактивным маслом....или гель взять с термоэффектом....как ты думаешь прок будет?
И пожалуйсьа перестань так себя корить....от этого только дополнительный вред для организма....
хотя мы все такие....сделаем, что-нибудь не так и все...понеслось: впадаем в панику!
Выше нос! ты и так трудяжка!
это тебе ------
ohyra
Ленуська! вчера что-то в воздухе видать витало... я тоже среди ночи хомячила... только совсем не такие полезные продукты как ты...
J_sunny
Привет lenuska!!! не нужно так себя ругать за съеденное, ведь если съела так пусть все пойдет на пользу, а если думать иначе, то и еда во вред!, Ассолька права!!!! Я вот когда налопаюсь так, то обязательно себе устраиваю на следующий день разгрузочный день (одни овощи и фрукты), тогда все будет ок!! Та пища, которую ты наела будет перевариваться в разгрузочный день!!! a040.gif
Не нужно унывать!!! wub.gif
lenuska
Цитата(Лучик солнца @ 23.3.2007, 13:37) *
ругать за то, что наелась вчера не буду - ты все же не пироги лопала ,а так ,легенькое все...а я вот шоколад, правда утром и днем...ну ты уже видела наверное, я тебя у себя дома видела!!! icon_mrgreen.gif прияятно! Посмотрела то, с чем ты делаешь обертывания...надо попробывать...мед мне нравится...после него потом прям капельки воды с тела стекают...а после масел?! rolleyes.gif

Лучик, ещё раз привет! hb.gif Я, конечно, не вредную пищу ела. но вот её количество... obm.gif Ну да ладно, будем снова брать себя в ежовые рукавицы. После масел ноги тоже потеют, но не так сильно, как после мёда.
Цитата(<Антицеллюлит> @ 23.3.2007, 13:52) *
Стоило бы тебя поругать за то что не сдержалась eusa_naughty.gif выдержка это самое главно в борьбе с лишним весом!
А массажик зря не делала, упражнения можно разок пропустить, а массажик не стоит. Я хоть какая уставшая буду, но чуточку себя помну и душ обязательно! А ты уверена что точно сможешь устроить себе разгрузочный день в понедельник? Я вот раньше когда так себе загадовала, мало что выходило. Так что ты с этим поаккуратнее!

Приветик! a010.gif Правильно, что поругала меня. icon_mrgreen.gif Про массажик я тоже расстроилась, но мне просто времени не хватило на него. sad.gif Теперь постараюсь не пропускать. На счёт разгрузки я ещё подумаю в выходные, но думаю, что всё у меня получится. rolleyes.gif
Цитата(январь_1 @ 23.3.2007, 14:02) *
Поздравляю с грядущим счастливым событием!! Я немножко в шоке от твоего питания)) Как мне до тебя далеко!!!!! Я никогда не пробовала обертывания, только спорт, ну массажик какой-нить проблемных зон массажером, йога конечно же и все...Надо бы приобщиться к твои процедурам...и питанию тоже, но вряд ли так же смогу...

Оксана, спасибки за поздравление. wub.gif Питание стараюсь, чтобы было хорошеее, но считаю, что ещё есть над чем работать. icon_mrgreen.gif Обёртывания кстатит проще сделать, чем тот же массаж. Пока ты его нанесёшь, и оно будет на твоих проблемных местах, ты можешь домашние дела поделать, время экономишь. Я тоже раньше думала, что это сложно. Потом нашла этот рецепт, попробовала, мне понравилось. Ты тоже всё сможешь. НЕ зря говорят: терпение и труд всё перетрут. a040.gif
Цитата(vasilevs @ 23.3.2007, 14:32) *
а ты знаешь, что правило не кушать до шести было создано для людей, идущих спать в 21.00??? 158.gif
вот ты во сколько спать ложишься???? а по поводу комплекса вины из-за посещения бассейна - перестань. мне кажется это вторично. ты же сама говоришь, что времени не хватает. будет возможность, будет много бассейна а пока ты ведь много чего дома делаешь (чего только полчаса упров на пресс стоит)

Викуша, привет! a010.gif Я вообще-то ложусь в 11-12, но если я поем около 6, то мне обычно хочется есть уже перед сном, я попью кефир, и мне хорошо. Просто вчера на меня какое-то затмение нашло. icon_mrgreen.gif А так мне понравилось не есть после 6. a040.gif На счёт бассейна времени-то мне хватает, а вот финансов нет. icon_mrgreen.gif Ну ничего, бог даст, со следующей зарплаты всё наладится.
Цитата(Ассолька @ 23.3.2007, 14:37) *
Спасибо за инфу, правда сейчас всех этих масел у меня нет под рукой, поэтому попробую начать с мёда с термоактивным маслом....или гель взять с термоэффектом....как ты думаешь прок будет? Выше нос! ты и так трудяжка!

Олечка, привет! a010.gif Думаю, что от мёда с маслом обязательно будет эффект! rolleyes.gif Мёд ведь практически универсальный продукт. a040.gif Больше я себя корить так не буду, ты меня немного утешила. ТЫ и правда считаешь, что я трудяжка? wub.gif
Цитата(J_sunny @ 23.3.2007, 14:56) *
Привет lenuska!!! не нужно так себя ругать за съеденное, ведь если съела так пусть все пойдет на пользу, а если думать иначе, то и еда во вред!

Привет, Юлечка! a010.gif Я, конечно, ругала себя, но всё-таки было вкусно. icon_mrgreen.gif Но я уже сегодня думала, что я не пользу принесла своему организму, а вред. Мне ведь ещё ребёночка потом вынашивать, а я что творю? obm.gif Но я больше так не буду. shy.gif
Миланка
Много уже слов было сказано в твой адрес, но не могу не сказать - Я ПОТРЯСЕНА!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Мне кажется такое просто нереальным.
Расскажи пожалуйста КАК ИЗМЕНИЛАСЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ТАКИХ ПЕРЕМЕН???? Как воспинемают подруги? Как муж? Родители не считают, что ты просто себя голодом моришь?
Интересно узнать ответы icon_redface.gif
Обязательно еще зайду, до встречи a035.gif
ohyra
Ленуська! Как денек проходит?
lenuska
Цитата(Миланка @ 23.3.2007, 16:41) *
Расскажи пожалуйста КАК ИЗМЕНИЛАСЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ТАКИХ ПЕРЕМЕН???? Как воспинемают подруги? Как муж? Родители не считают, что ты просто себя голодом моришь?

Миланка, рада видеть тебя у себя. rolleyes.gif Спасибки за приятные слова. Поверь, это всё реально. a040.gif Я сама раньше думала, что такого не может быть, и я не похудею. Но потом решила попробовать. и всё получилось. icon_mrgreen.gif Жизнь изменилась в плане стиля одежды, раньше я была более закомплексованной. Ну и естественно, я стала более уверенной в себе. Многие продукты, которые раньше не любила, теперь с удовольствием ем: тушёная капуста, гречка, винегрет, салаты без майонеза. РАньше я на счёт спорта была такая лентяйка! obm.gif Никогда бы не подумала, что буду получать удовольстве от качания пресса! a040.gif
Подруги, конечно, были восхищены, но отношение их ко мне не изменилось. Они только расспрашивали меня, как я так смогла похудеть.
Любимый мне сказал, что сейчас я стала нравиться ему гораздо больше. ОН только недавно мне признался, что когда мы познакомились, он считал меня толстоватой, но ничего мне никогда не говорил. icon_mrgreen.gif Просто отучил меня на ночь булочки есть, стал напирать на то, чтобы я пресс качала. Так что первые свои шаги до прихода на сайт я сделала благодаря ему. Он и сейчас иногда за мной следит. icon_mrgreen.gif
Мама, наоборот, не в восторге. Она считает, что я сильно худая, что рёбра выпирают. icon_mrgreen.gif Особенно олна настаивает, чтобы я рыбу ела, типа в ней фосфор, но я не поддаюсь. rolleyes.gif
Но я счастлива, что пришла на этот замечательный сайт, что сумела так измениться. Спасибо вам, Валентин и девочки, вы мне очень помогли!
Цитата(ohyra @ 23.3.2007, 17:08) *
Ленуська! Как денек проходит?

Да так ничего, Верунь. Сижу вот, с вами общаюсь да работу свою попутно делаю. Сейчас вот ужинаю за рабочим местом, чтобы не есть после 6. a040.gif Сходила сегодня с утра в поликлинику, забрала результаты электрокардиограммы. На выходных или на следующей неделе пойду к знакомому кордиологу. Так что первый шаг на пути к зачатию ребёнка я уже сделала. rev.gif После росписи собираюсь к гинекологу сходить, сдать анализы. У меня тогда уже антибиотики из крови выйдут. А потом уже будет прививка от кори и проверка у зубного и окулиста. А к концу лета хочу сдать общие анализы, чтобы уже всё было ясно окончательно. Да ещё мужа собираюсь к урологу отправить, чтобы он тоже анализы сдал. rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Ленусечка, привет!

Не буду сильно ругаться, чуть-чуть только, тебя поругали уже. Вот! Больше так не делай eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Ленусь, а когда у тебя КД-то должны быть? Может счастливое событие скорее наступит? rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Рыжее Солнце @ 23.3.2007, 18:35) *
Не буду сильно ругаться, чуть-чуть только, тебя поругали уже. Вот! Больше так не делай eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Ленусь, а когда у тебя КД-то должны быть? Может счастливое событие скорее наступит? rolleyes.gif

Торжественно в этом клянусь! rev.gif КД должны быть 17-го, но у меня иногда такие задержки бывают, поэтому я и не волнуюсь. rolleyes.gif Просто в это раз немного странно: ПМС есть, а КД до сих пор нет. icon_mrgreen.gif На счёт беременности я уверена почти на 100%, что это не оно. rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Ты купи тестик все-таки, дорогая. Я тоже ровно год назад была уверена icon_mrgreen.gif .
lenuska
Цитата(Рыжее Солнце @ 23.3.2007, 18:44) *
Ты купи тестик все-таки, дорогая. Я тоже ровно год назад была уверена icon_mrgreen.gif .

ОК, уговорила. icon_mrgreen.gif Если до вторника ничего не будет, то куплю. rev.gif У меня последний год всё очень стабильно, первый раз чегой-то такое. Может быть, приём антибиотиков так повлиял? 158.gif
lenuska
Ну всё, девчата, побежала я домой. rolleyes.gif Интерсненько у меня получилось: сообщение № 1777! a040.gif Удачных всем выходных! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.