Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Моя борьба с жиром и целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
likea
Привет , я с ответным визитом! Есть женщины в русских селеньях! Молодчинка ты!
Маришок
приветик! ты такая умничка! a035.gif
lenuska
Доброго утречка всем! a010.gif Какая погода сегодня чудесная, просто загляденье. a040.gif Настроение чудесное, радость жизни во всём. icon_mrgreen.gif Животик вот чуточку побаливает, ну да это дело естественное. icon_mrgreen.gif Мы это переживём. rolleyes.gif
Цитата(Knopochkaa @ 26.3.2007, 19:07) *
а вот это уж как получится icon_mrgreen.gif

Привет, Кнопочка. hb.gif Это точно: человек предполагает, а Бог располагает. icon_mrgreen.gif
Цитата(Лисёна @ 26.3.2007, 19:15) *
Про свадьбу... а я б еще чуток друзей позвала в загс.. и платье все же свадебное.. а потом в этот же вечер уехала бы отдыхать куда-нить эээх… далеко мне еще до этого.. если вообще будет… и ничего ты нам с этим не надоешь! мы любим такое читать и радоваться а я опыту буду набираться

Привет, Лизонька! wub.gif Стараюсь не расслабляться. rolleyes.gif А друзей у нас пока мало в Москве, мы тут четвёртый год живём. rolleyes.gif Поэтому пока только так. Платье свадебное требует всяких прибамбасов в виде машины, праздничного стола, гостей. А т.к. у нас этого не будет (денюжек у нас на это не хватает, да и не рвалась я особо к торжественности, не люблю я её icon_mrgreen.gif ), то и свадебное платье ни к чему. Я хочу какой-нибудь красивый костюм. Не знаю, никогда я не стремилась к свадебному платью и застолью, не люблю этого. w24.gif Да, это всё красиво, но уж больно утомительно.
Лиза, у тебя обязательно когда-нибудь будет свадьба! a040.gif Откуда такие пессимистичные мысли? 158.gif Ты ещё молода, гуляй пока, наслаждайся жизнью, всё придёт в своё время, лучше подождать, но чтобы это уж точно твоё было. a040.gif Не обижайся, что я говорю так, как будто годами умудрена, просто не люблю пессимизм. Всё у нас всех будет хорошо, ведь жизнь всё равно прекрасна! a040.gif
Цитата(славяночка @ 26.3.2007, 19:27) *
Ленушка, а как ты массажик живота делаешь? А то я где то тут прочитала, что если направильно массировать, то кожа растянется...

Првет, Славяночка! a010.gif Я просто аккуратненько поглаживаю кожу животика по часовой стрелке, слегка массирую её. Силу почти не прикладываю. Не знаю, парвильно или нет. А можно в соответствующей темке вопрос Валентину на эут тему задать. icon_mrgreen.gif
Цитата(likea @ 27.3.2007, 9:30) *
Привет , я с ответным визитом! Есть женщины в русских селеньях! Молодчинка ты!

Приветик! Спасибки большое за похвалу. rolleyes.gif Очень приятно. wub.gif
Цитата(Маришок @ 27.3.2007, 10:01) *
приветик! ты такая умничка!

Привет, Маришок. a010.gif Думаю, что пока ещё нет, но стараюсь ею быть. icon_mrgreen.gif
Маришок
Леночка! приглашаю в гости на фотки. заходи-буду рада. а умница ты все равно!! a040.gif
lenuska
Цитата(Маришок @ 27.3.2007, 10:48) *
Леночка! приглашаю в гости на фотки. заходи-буду рада. а умница ты все равно!! a040.gif

Спасибки, Маришок. wub.gif Я уже у тебя отписалась. rolleyes.gif
Девочки, а теперь отчёт за вчера. rev.gif Был разгрузочный день. Он прошёл хорошо. a040.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой, витаминка, стакан 1%-ного кефира. a040.gif В течение 30 минут делала упражнения на пресс. rev.gif
Потом в качестве перекуса, обеда и ужина пила кефир. Всего за весь день выпила 1 литр кефира. a040.gif
Вечером упражнения не делала, т.к. из-за начинающихся КД чувствовала себя не на 100%. sad.gif Любимый сделал мне массажик, так что борьба с целлюлитом присутствовала. a040.gif Легла пораньше спать, чтобы организмус мой отдохнул.
Благодаря разгрузке вес уменьшился на 700 г и составляет на данный момент 56 кг! a040.gif Посмотрю ещё завтра-послезавтра, если вес не изменится, то поменяю линеечку. icon_mrgreen.gif
Лисёна
Пиветик!! hb.gif
Ну платья то ведь тоже разные бывают icon_mrgreen.gif ну тебе виднее, как лучше сделать. Я, кстати, большие торжества тоже не люблю.. фиии... но вот когда у меня будет такое дело, то народу будет море... с моей стороны стооолько родственников, а не пригласишь - обидятся еще.. а свадьба у меня обязательно будет, но ведь сама знаешь, что всякое в жизни бывает icon_mrgreen.gif *пессимизм отложила под кровать*
Цитата
Всё у нас всех будет хорошо, ведь жизнь всё равно прекрасна! a040.gif

естепственно!! rolleyes.gif
56 - круто!!! a040.gif обязательно они закрепятся!!! и уже к 55 пойдет все!!
lenuska
Цитата(Лисёна @ 27.3.2007, 10:58) *
Я, кстати, большие торжества тоже не люблю.. фиии... но вот когда у меня будет такое дело, то народу будет море... с моей стороны стооолько родственников, а не пригласишь - обидятся еще.. а свадьба у меня обязательно будет, но ведь сама знаешь, что всякое в жизни бывает icon_mrgreen.gif *пессимизм отложила под кровать*

Вот и умница, что спрятала пессимизм! a040.gif Сделаешь шикарную свадьбу, утсроешь гялнку на неделю (как до революции было принято) icon_mrgreen.gif . Всё будет так, как захочешь, главное - сильно захотеть. a040.gif
Мила Я
hb.gif Привет!
Линейка впечатляет! a040.gif a035.gif
Думаю когда то и у меня такая будет! Удачки!!!
Поздравляю с отвесом! Так держать!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Ленуська__приветик!!! Кака умничка, что выдержала разгруз! Пятёрка тэбэ! ))))))))))
А я вот слопала 2 палочки Вдохновения с зел.чаем...(((((

А ты умничка! Твоему милому повезло!!! Киски у тебя - солнышки! Так люблю кисок! Тоже хочу!
lenuska
Цитата(Мила Я @ 27.3.2007, 11:05) *
Линейка впечатляет! Думаю когда то и у меня такая будет! Удачки!!! Поздравляю с отвесом! Так держать!!!

Привет, Мила! a010.gif У тебя линеечка будет ещё лучше, ты ведь стараешься, а терпение и труд всё перетрут. a040.gif Спасибки за приятные слова. wub.gif
Цитата(Белинда @ 27.3.2007, 11:07) *
Кака умничка, что выдержала разгруз! Пятёрка тэбэ! А я вот слопала 2 палочки Вдохновения с зел.чаем... А ты умничка! Твоему милому повезло!!! Киски у тебя - солнышки! Так люблю кисок! Тоже хочу!

Привет, Элечка! a010.gif Спасибки за похвалу. wub.gif Ну съела, так что же теперь, потом отработаешь. w24.gif Твоему милому ещё больше повезло, т.к. твоему терпению можно только позавидовать! a040.gif Я более эмоциональна и эгоистична. icon_mrgreen.gif Когад я работаю, а он без дела сидит. меня сразу жабка душит. icon_mrgreen.gif Я ему моментально дело придумываю. icon_mrgreen.gif Исключение делаю только в том случае, если он занимается учёбой, болеет или сильно устал. icon_mrgreen.gif Вот такая вот я жестокая. rev.gif
А киски - это моя слабость. Старшая кошка Маська сегодня насмешила. Я утром посуду мыла и чего-то мне приспичитло песни попеть, ну я и давай потихоньку петь старые советские песни, "Ой, цветёт калина" и т.п. Так Маська мне стал подпевать! icon_mrgreen.gif obm.gif Подошла и давай мяукать. Я замолчу, она - тоже. Запою, и она со мной. icon_mrgreen.gif Умора. короче. a040.gif Вот так мы с ней вдвоём и пели. icon_mrgreen.gif
Лисёна
Цитата(lenuska @ 27.3.2007, 12:15) *
Вот так мы с ней вдвоём и пели. icon_mrgreen.gif

ой как здорово! a035.gif я тоже кошеманка icon_mrgreen.gif у меня дома кот и киса rolleyes.gif и всю жизнь у нас были такие милые существа. С ними так хорошо. Я вот раньше когда одна дома сидела (в школе еще.. по родители поздно приходили домой), дак как бы и не страшно с ними. И такие выходки порой устраивают icon_mrgreen.gif
А с мч ты конечно строга icon_mrgreen.gif Но с другой стороны правильно все! А то слабинку дашь и все хозяйство на тебя ляжет. Ой девчата, столько всего полезного узнаю с форума icon_mrgreen.gif
<Антицеллюлит>
Приветик Ленуська!
Молодец что выдержела разгрузочный день! С кефиром разгрузочный день не так тяжело, по себе знаю!Молодчинка! butterfly.gif
В КД можно упражнения и пропустить, ничего страшного! smile.gif
Nekotyanka
Ленуся, как и светик, хожу к тебе за стимулом!!!!!! hb.gif
lenuska
Цитата(Лисёна @ 27.3.2007, 11:35) *
я тоже кошеманка icon_mrgreen.gif у меня дома кот и киса rolleyes.gif и всю жизнь у нас были такие милые существа. С ними так хорошо.

Ой, и не говори, кошки - это чудо. wub.gif
Цитата(Лисёна @ 27.3.2007, 11:35) *
А с мч ты конечно строга icon_mrgreen.gif Но с другой стороны правильно все! А то слабинку дашь и все хозяйство на тебя ляжет. Ой девчата, столько всего полезного узнаю с форума icon_mrgreen.gif

Да, с мужчинами ни на минутку слабину нельзя давать. icon_mrgreen.gif С ними же, как с детьми. rolleyes.gif Я тоже много полезного на форуме узнаю. a040.gif
Цитата(<Антицеллюлит> @ 27.3.2007, 12:03) *
Молодец что выдержела разгрузочный день! С кефиром разгрузочный день не так тяжело, по себе знаю!Молодчинка! butterfly.gif
В КД можно упражнения и пропустить, ничего страшного! smile.gif

Приветик! a010.gif Спасибки за приятные слова. wub.gif В КД я обычно стараюсь не пропукать упражнения, просто вчера из-за разгрузки и совпавших КД организм отказался работать. icon_mrgreen.gif
Цитата(Nekotyanka @ 27.3.2007, 13:46) *
Ленуся, как и светик, хожу к тебе за стимулом!!!!!! hb.gif

Приветик, Некотянчик! hb.gif Ой, правда? wub.gif Неужели я такая стимулирующая? icon_mrgreen.gif
Ассолька
Да, я тоже к Ленчику забегаю стимул ловить.... icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Ассолька @ 27.3.2007, 15:21) *
Да, я тоже к Ленчику забегаю стимул ловить.... icon_mrgreen.gif

Ой, Вы меня прям всю засмущали. wub.gif Ассолька, ну ты уже у нас передовки по части физнагрузки и процедурок, это у тебя надо пример брать, а не у меня. icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Ленусь, привет!!!
Девчонки, правы с тебя надо пример брать! Ты умничка a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 27.3.2007, 15:54) *
Ленусь, привет!!! Девчонки, правы с тебя надо пример брать! Ты умничка a035.gif a035.gif a035.gif

Приветик! a010.gif Спасибочки. wub.gif А я только что у тебя была. rev.gif
Mariika
Привет, Ленуська!!!! Поздравляю с цифрой 56!!! Как приятно!!! А скоро и 55 будет!!! Не сомневаюсь!!
у меня котик был, очень на твою Маську похожий. ))))
Посмотрела фотки- ты прямо герой!!!! Молодца!!!! Продолжай в том же духе, и твоя линеечка скоро закончится!!!
lenuska
Спасибки, Мариша, за такие приятные слова. wub.gif Если линеечка закончится, то мы другую забабахаем, а на ней вместо кг чегой-нибудь другое наваяем. icon_mrgreen.gif
Raci
Очень понравилось питание rolleyes.gif Присмотрюсь повнимательнее!
Кстати у нас очень Дни рождения близко rolleyes.gif я 30 января родилась... тоже Водолейчик wub.gif обожаю этот знак shy.gif

У тебя тут уютно и тепло w24.gif Думаю, стану постоянно читательницей hb.gif
lenuska
Цитата(Raci @ 27.3.2007, 16:06) *
Кстати у нас очень Дни рождения близко rolleyes.gif я 30 января родилась... тоже Водолейчик wub.gif обожаю этот знак shy.gif У тебя тут уютно и тепло w24.gif Думаю, стану постоянно читательницей hb.gif

Я тоже люблю водолейчиков. У меня мама тожже водолей, а день рождения у неё 28 января. icon_mrgreen.gif Буду всегда рада видеть тебя у себя, приятно, что тебе у меня понравилось. wub.gif
Лучезарная
Цитата
Когад я работаю, а он без дела сидит. меня сразу жабка душит. Я ему моментально дело придумываю.

Такая же история! Мой сразу понимает: "Ты не можешь, когда я ничего не делаю! Сядь рядом, отдохни!" А меня это ещё больше заводит: "Ага, давай сядем отдыхать! Гора посуды, стирки, бардак в квартире, а мы отдыхаем, блин!"
Лисёна, согласна на 100 % не давать слабину ни в коем случае! Зато когда в доме чисто, со спокойной совестью можно ерундой пострадать, а беспорядок лично меня нервирует, серьёзно!
lenuska, когда стричься будешь? По луне сейчас и до конца марта самое хорошее время!
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 27.3.2007, 16:15) *
Такая же история! Мой сразу понимает: "Ты не можешь, когда я ничего не делаю! Сядь рядом, отдохни!" А меня это ещё больше заводит: "Ага, давай сядем отдыхать! Гора посуды, стирки, бардак в квартире, а мы отдыхаем, блинкогда стричься будешь? По луне сейчас и до конца марта самое хорошее время!

Привет, Лучезарная! a010.gif Ты прямо мою историю описываешь, даже слова мои. icon_mrgreen.gif Стричься собираюсь в субботу. как раз 31 марта. icon_mrgreen.gif Хочу подстричься и мелирование сделать, потом фотки выложу. rolleyes.gif
Nira
Ленусик привета!!!За разгруз 5 a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Молодечик!!!
Я по твоим стопам седня надеюсь пойду!!!!И тоже всё благополучно закончу!!!
Кисы твои класные!!!
Молодечик ты вобщем!!!
А свадьба важное событие по моему только для двух людей,и разводить сыр бор ненадо!!
Давай ты лучше платичко такое красивое элегантное выберешь??? w24.gif
LoveGirl
Давай-давай, Ленусь! Скоро увидем тебя еще красивее, хотя куда уж больше rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Будем ждать фотки eusa_clap.gif
Уфимка
Привет! hb.gif
Героически прочитала весь дневник))
Терпение и выдержка вызывают уважение. буду заглядывать за дополнительной мотивацией и стимулом smile.gif
ЧортЯ


Приветик Ленусечка!Я к тебе с визитом.Ты такая молодец,поздравляю тебя с такими успехами!Фотографии очень впечатлили.
lenuska
Цитата(Nira @ 27.3.2007, 16:20) *
Я по твоим стопам седня надеюсь пойду!!!!И тоже всё благополучно закончу!!! Давай ты лучше платичко такое красивое элегантное выберешь??? w24.gif

Нирочка, привет! a010.gif обязательно у тебя всё благополучно пройдёт, я знаю. rolleyes.gif А на счёт платьишка я тоже думала. Пока ещё док онца не определилась. Думаю, как увижу что-то подходящее, так обязательно пойму, что это оно. icon_mrgreen.gif
Цитата(LoveGirl @ 27.3.2007, 16:21) *
Давай-давай, Ленусь! Скоро увидем тебя еще красивее, хотя куда уж больше rolleyes.gif Будем ждать фотки eusa_clap.gif

Приветик! a010.gif Да нет, стремиться всегда есть к чему. a040.gif И это хорошо. rolleyes.gif Фотки обязательно будут. rev.gif
Цитата(Уфимка @ 27.3.2007, 16:23) *
Терпение и выдержка вызывают уважение. буду заглядывать за дополнительной мотивацией и стимулом smile.gif

Приветик, Уфимка! a010.gif Неужели ты весь дневник осилила? 158.gif Респект тебе. a040.gif Спасибки за приятные слова. wub.gif Уверена, что я скоро буду к тебе заглядывать за стимулом. rolleyes.gif
Цитата(ЧортЯ @ 27.3.2007, 16:34) *
Приветик Ленусечка! Ты такая молодец,поздравляю тебя с такими успехами!Фотографии очень впечатлили.

Приветик ещё раз, Чортя! hb.gif Спасибо за похвалу, очень рада, что могу кого-то впечатлить. wub.gif
Nira
Ну так ты смотри по внимательней!!!!Видела какое у Счастливой платишко было на свадьбу?Просто класс
Она как и ты готовилась......... rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Nira @ 27.3.2007, 17:51) *
Ну так ты смотри по внимательней!!!!Видела какое у Счастливой платишко было на свадьбу?Просто класс
Она как и ты готовилась......... rolleyes.gif

Ой, не видела. 158.gif В дневничке. да? Сейчас пойду, посмотрю. rolleyes.gif
lenuska
Ну всё, девчата, побежала я домой. Всем пока! a010.gif
Дюймовочка
Ленусенька, приветик, не была у тебя пару дней и еле прочитала,
спасибо что не забываешь меня занятую)))
Ты умничка, все у тебя будет замечательно, а тем более такое событие СЧАСТЛИВОЕ В ЖИЗНИ!!! скоро.
Ждем-с фоток с новой стрижкой, очень интересно!!!
lenuska
Приветик всем! a010.gif Какое настроение сегодня чудное! a040.gif Линеечку сейчас сдвину на 56 кг, т.к. вес закрепился. a035.gif
Цитата(Дюймовочка @ 27.3.2007, 20:13) *
спасибо что не забываешь меня занятую)))
Ждем-с фоток с новой стрижкой, очень интересно!!!

Привет, Светочка! a010.gif Как же я могу тебя забыть. wub.gif Фотки я обязательно размещу после выходных. rev.gif
А теперь мой отчётик за вчера.
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой, витаминка. a040.gif На завтрак геркулесовая каша на молоке, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, салат из геркулеса, молока, лимонного сока, 1 яблока, 2 чайных ложек мёда, 3 грецких орехов a040.gif , чашка чая. Покрутила обруч 25 минут. rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила 100 г творога с 2 чайными ложками мёда, 2 финиками, 3 курагишками, 2 грецкими орехами, чашкой чая. rolleyes.gif
Обед - отварная гречка, салат из помидорки, огурца, дайкона, зелени, растительного масла, 6 виноградинок, полстакана компота. icon_redface.gif
Между обедом и ужином допила оставшийся компот. icon_mrgreen.gif
Ужин - салат из помидорки, огурца, укропа, брынзы, оливок, оливкового масла a040.gif , четверть апельсина. четверть яблока, четверть груши, 2 курагишки, 1 грецкий орех, чашка чая. rolleyes.gif Упражнения вечером сделать не успела, зато помассировала себя 50 минут жёсткой рукавицей насухую, потом приняла душ и намазалась антицеллюлитным кремом. a040.gif Ещё была маска для волос. rev.gif На ночь выпила стакан кефира с клетчаткой. rolleyes.gif
Сегодня утром встала на весы, смотрю, вес закрепился. a040.gif Девчонки, вчера заходила на работе в комнатку, где у нас чайник с горячей водой стоит, а там кто-то положил зефир в шоколаде. так я чуть слюной не захлебнулась. icon_mrgreen.gif Но не стала соблазняться, довольствовалась слюной. icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Поздравляю с новым весом!!! Так держать!!! a040.gif

Хорошо, что слюна не коллорийная... icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Pushistaya @ 28.3.2007, 11:15) *
Поздравляю с новым весом!!! Так держать!!! a040.gif Хорошо, что слюна не коллорийная... icon_mrgreen.gif

Спасибки, Пушистая! wub.gif Да уж, если бы ещё и слюна была калорийная, то вообще. obm.gif icon_mrgreen.gif
<Антицеллюлит>
ПРиветик Ленуська!
Молодчинка, что держишься перед сладким! Так держать! appl.gif
Белинда
Леночка___добрик-бодрик! Госпди, как многт ы всего делаешь! Молодец... И особенно молодец, что зефир не скушала...а то бы сейчас вот пришлося бы тебя ругать! А я не очень люблю это дело, больше нравится хвалить! ВОТ ЗНАЧИТ Я ТЕБЯ ХВАЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мОЛОДЕЦ, ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ЗАБЫВАЕШЬ О ВИТАМИНАХ, КУШАЕШЬ СУХОФРУКТИТ, ОРЕШКИ, МЕДОК И Т.П. А ГЛАВНОЕ ПО-НЕМНОГУ. Я вот боюсь их покупать, потому что пока весь пакет не сожру - не успокоюсь..эхх
lenuska
Ох, Антицеллюлитик, иногда это так тяжело. sad.gif Ну я решила над собой эксперимент поставить, сколько я выдержу без тортиков, печенюшек, конфеток? Есть у меня сила воли или нет? rev.gif
Про встречу 14 апреля я тебе у Белинды ответила. Если что, смотри в Болтушке, мы там всегда о встречах договариваемся. icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 28.3.2007, 11:27) *
мОЛОДЕЦ, ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ЗАБЫВАЕШЬ О ВИТАМИНАХ, КУШАЕШЬ СУХОФРУКТИТ, ОРЕШКИ, МЕДОК И Т.П. А ГЛАВНОЕ ПО-НЕМНОГУ. Я вот боюсь их покупать, потому что пока весь пакет не сожру - не успокоюсь..эхх

Элечка, раньше я тоже так сухофрукты сжирала и почему-то именно вечером. sad.gif А потом спросила у себя: у тебя что так много денег, чтобы так часто сухофрукты покупать? 158.gif Они ведь недешёвые. eusa_naughty.gif Подействовало. А вот мёд у меня хоть и свой (бутыль стоит 20 литров, свёкр привёз, он пчёл держит), но я знаю, что он жутко калорийный, почти как сахар, поэтому и стараюсь на него не налегать. rev.gif
Raci
Сухофруктики по-немного легко rolleyes.gif
А вот орешкиииии shy.gif Ну они такие клевые wub.gif
А какие орешки полезнее? Я вот кешью люблю, но слышала, что они самые ненуные d045.gif
lenuska
Цитата(Raci @ 28.3.2007, 11:44) *
А вот орешкиииии shy.gif Ну они такие клевые wub.gif
А какие орешки полезнее? Я вот кешью люблю, но слышала, что они самые ненуныеd045.gif

Приветик! a010.gif Да, я тоже орешика очень люблю, причём все, но только обязательно нежареные. icon_mrgreen.gif Но с ними такая же история, что и с сухофруктами, дорогие они очень. 158.gif Поэтому я их много и не ем. rolleyes.gif Я думаю, что все орехи полезные, каждый по-совему. Вообще, в природе нет ничего вредного. Даже ядовитые грибы полезны, но только не для людей. icon_mrgreen.gif В природе всё гармонично, это человек уже внёс свои коррективы, и далеко не всегда полезные. sad.gif
Raci
А почему жареные орешки нельзя? d045.gif

Человек дааа... уж он накорректирует, что страшно s24.gif Хотя, мы, человеки, тоже можем много всего полезного придумать rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Raci @ 28.3.2007, 11:51) *
А почему жареные орешки нельзя?d045.gif

Тогда они становятся менее полезные и более калорийные. icon_mrgreen.gif Да и вообще я сырые больше люблю даже семечки. rolleyes.gif
Nira
Приветики и с добрым утречком!!!!
Отчетики как всегда на высоте и ничего не забываешь сделать для себя любимой!!!!
Орешки и сухофруктики это жесть!!!Никогда незамечаешь сколько съела а тянет на боьше и больше.....d045.gif
Ой про мёд так завидую тебе....Он у нас ну очень дорогой....... sad.gif А у тебя аж бутыль целый..
Класс!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Stornello
lenuska, прочитала все 23 страницы, какая ты умничка...

Много пользительного для себя почерпнула, только не поняла насчет льняного масла - его зачем пить?!

Сегодня витамины себе куплю...
ohyra
Цитата
раньше я тоже так сухофрукты сжирала и почему-то именно вечером

Если вечером тянет на углеводы значит чего-то недобрала днем. Но немного белка вечером даже полезно!
lenuska
Цитата(Stornello @ 28.3.2007, 13:04) *
Много пользительного для себя почерпнула, только не поняла насчет льняного масла - его зачем пить?!

В нём содержатся кислоты Омега-3, которые очень полезны для организма. Ещё они есть в рыбе. но я её не ем. А вообще тут темка есть про масла в разделе Правильное питание, почитай. почерпнёшь много интересного! a040.gif Многие не льняное, а тыквенное масло пьют, ну и т.п. rolleyes.gif
Цитата(ohyra @ 28.3.2007, 13:58) *
Если вечером тянет на углеводы значит чего-то недобрала днем. Но немного белка вечером даже полезно!

Привет, Верочка! a010.gif Я тоже так думаю, поэтому стала есть сухофрукты днём. rolleyes.gif
Ассолька
Не знаю как у вас с ценником, я умудрилась купить 500 гр фиников за 20 руб. obm.gif случайно...
второю неделю ем....понемногу, но каждый день.
Леночка, а в остальном молодчина!
LoveGirl
Я тоже иногда финики покупаю (20 руб за 150 гр, но на рынке можно найти и дешевле), я покупаю на работе, когда сладкого захочется rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif это уж по лучше,чем шоколадки и конфетки a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.