Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Моя борьба с жиром и целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Marusja
привет Ленушка!! wub.gif
как настроение? весенне??? hb.gif hb.gif hb.gif
когды ты в отпуск?
lenuska
Доброго всем дня! a010.gif Хоть на улице и пасмурно, и дождик, а настроение всё равно отличное! a040.gif А как у вас? w24.gif
Цитата(Женичка @ 18.4.2007, 18:18) *
Приветы) а вот и я притопала.. слов нет, пока не знаю как челочечка, но уважение сразу оооогроменное))) респект в общем, просто молодчинка...беру в примеры!!!

Приветик, Женя! a010.gif Спасибки за добрые слова, но я не самый впечатляющий пример на нашем сайте. icon_mrgreen.gif
Цитата(-eVa- @ 18.4.2007, 20:19) *
Приветик!!!!!!!!!! Заглянула в гости icon_smile.gif Приятно познакомиться ;)

Приветик! hb.gif Мне тоже приятно. rolleyes.gif
Цитата(Vik @ 18.4.2007, 21:11) *
Ленуся, отчетам можно ток позавидовать icon_redface.gif

Привет, Викуся. a010.gif Спасибки за похвалу, но я тоже не идеал. icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 18.4.2007, 23:34) *
Я так частенько делаю... Как-то мама сказала: чего попу выпячиваешь? А я думала, что я это незаметно делаю Так что в этом деле важно не перестараться!

Привет, Любавушка. a010.gif Надо и мне такой способ попробовать. rolleyes.gif Кто же мне про ушки писал? 158.gif Вот склерозница. icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 7:57) *
привет Ленушка!! как настроение? весенне??? когды ты в отпуск?

Привет, Марусенька! hb.gif Настроение очень хорошее. a040.gif Если всё получится, то в отпуск пойду со 2 числа почти на 2 недели. rolleyes.gif Это будет ясно к середине следующей недели. rolleyes.gif
LoveGirl
Привет, Ленусь!
Да уж погода не радует, но настроение несмотря на это хорошое!!!
Удачного дня, побольше улыбайся
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 19.4.2007, 10:34) *
Привет, Ленусь! Да уж погода не радует, но настроение несмотря на это хорошое!!! Удачного дня, побольше улыбайся

Приветик! a010.gif А я иногда люблю дождик, тем более и растения он нужен. a040.gif А улыбаться нужно оябзательно, это факт! a040.gif
А теперь мой отчёт за вчера.
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a040.gif На завтрак салат из геркулеса, лимонного сока, 3 грецких орехов, 3 чайных ложек мёда и 1 яблока a040.gif , чашка чая, 1 хлебец с тофу, 100 г творога + 1,5 чайные ложки мёда, чашка чая. rolleyes.gif В течение 25 минут были упражнения на пресс. rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила 2 хлебцами с тофу, 1 яблоком, чашкой чая. rolleyes.gif
Обед - рисовый суп, салат из полпомидорки, пол-огурца, 3 редисок, стакан яблочного сока. rolleyes.gif
Ужин - овощная смесь + 0,5 стол. ложки растительного масла; 70 г чернослива + 3 чайные ложки сметаны + 3 чайные ложки грецких орехов. a040.gif
Упражнения и процедуры вечером не делала, т.к. ездила в паспортный стол и приехала поздно. Да ещё я в прошлые дни не досыпала, поэтому мозг просто отключился. icon_mrgreen.gif Выпила на ночь стакашик кефира и баиньки. rolleyes.gif Зато сегодня выспалась и готова к подвигам на трудном пути усовершенствования себя! a040.gif
A-nuta
Приветик, Ленусь!
Отчетик у тебя супер!
А что за рисовый суп ты варишь? Хоца тоже попробовать!
Nira
Леночка доброго!!!!!
У вас дождик ,а у нас солныщшко!!!Наверное к нам убежало!!!!
Желаю тебе много солнышка!!!Отчетики суперские! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
инчи
Привет Ленуска hb.gif
Вот только добралась до твоего дневничка, работы завалом, не могу даже свои нормально весьти. Пришла смотреть твои кошмары и не нашла уж очень больших кошмаров. Кожа у тебя супер. гладкая, клевая. Только есть присуствие ушек, но такая умничка что оооочень скоро их не станет, я уверена hb.gif Целую тебя, удачки тебе и приятного предстоящего отпуска. И сорри что так давно не забегала. Чмок чмок чмок
lenuska
Цитата(kotenoknuta @ 19.4.2007, 10:59) *
Приветик, Ленусь! Отчетик у тебя супер! А что за рисовый суп ты варишь? Хоца тоже попробовать!

Привет, Нюточка! a010.gif Спасибки, но вчера был не совсем супре, в другие дни было лучше. rolleyes.gif Ну да ладно, я имею право немножечко расслабиться. icon_mrgreen.gif А суп рисовые я не сама варю icon_redface.gif , это у нас в столовой такой дают. Он на постном бульоне. Но его в принципе несложно готовить, я дома варю себе такой. Взять обжарить немного морковку с луком, положить в кипящую воду, положить рис и картофель, всякие приправки, а в конце положить порезанный болгарский перец.
Цитата(Nira @ 19.4.2007, 11:02) *
Леночка доброго!!!!! У вас дождик ,а у нас солныщшко!!!Наверное к нам убежало!!!! Желаю тебе много солнышка!!!Отчетики суперские!

Привет, Нирочка! a010.gif Да, солнышко к вам отправилось. icon_mrgreen.gif Спасибки за пожелание. rolleyes.gif

Цитата(инчи @ 19.4.2007, 11:05) *
Привет Ленуска hb.gif Пришла смотреть твои кошмары и не нашла уж очень больших кошмаров. Кожа у тебя супер. гладкая, клевая. Только есть присуствие ушек, но такая умничка что оооочень скоро их не станет, я уверена И сорри что так давно не забегала. Чмок чмок чмок

Привет, Инчи! a010.gif Спасибки за приятные слова. wub.gif Жаль, что редко забегаешь, но работа тебя извиняет. icon_mrgreen.gif Тебе тоже удачного дня. hb.gif
Natashenxka
приветик Ленусик hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Зато сегодня выспалась и готова к подвигам на трудном пути усовершенствования себя!

умничка, это самое главное - настрой и хорошее настроение!!!!
отчётик отличный, молодец a040.gif
хорошего и плдотворного денёчка, чмок wub.gif
Raci
Приветик, Ленуся wub.gif
Усе в норме! a035.gif
Выыыспалаасььь! rolleyes.gif А я сижу и пытаюсь удержать глаза открытыми icon_mrgreen.gif иначе это вызовет закономерные вопросы от начальника, что сидит напротив s24.gif

Хорошего тебе дня! wub.gif Хочу тоже научиться радоваться дождику a035.gif
Лучезарная
Ленуська, привет!
И я рисовый суп ем! Недавно NIYA выложила в теме Вегетарианские супы. Оч. вкусно Давненько я первое не готовила...
Kata
Ленуська, привет!
Умничка ты какая...надо на тебя равняться!
Белинда
Да Леночка умничка! Она всегда рационально и правильно мыслит! Добра и весела! Красива и мила! Очень ненавязчива в общении! Просто подруга-мечта!
Любавка
Цитата(lenuska @ 19.4.2007, 9:49) *
На завтрак салат из геркулеса, лимонного сока, 3 грецких орехов, 3 чайных ложек мёда и 1 яблока

Зато сегодня выспалась и готова к подвигам на трудном пути усовершенствования себя! a040.gif


Вот молодец - салат красоты кушаешь! a040.gif

Да, в нашем деле очень важно высыпаться...
<Антицеллюлит>
Приветик Ленуська!
Удачного денечка!
Эх, завидую я твоему сну sad.gif Сегодня опять на полчаса раньше проснулась чем надо было icon_cry.gif
инчи
Цитата(<Антицеллюлит> @ 19.4.2007, 12:51) *
Эх, завидую я твоему сну sad.gif Сегодня опять на полчаса раньше проснулась чем надо было icon_cry.gif


Ох Анаи а я вообще проснуться по утрам не могу.... ужасть просто...... прям выталкиваю себя из постели......
А почему у тебя со сном так? может нервничаешь? Если да то травки какие нибудь может...а? Или я могу посоветовать тебе успокоительное(безвредное).. чмоки
lenuska
Цитата(Natashenxka @ 19.4.2007, 11:13) *
приветик Ленусик! Умничка, это самое главное - настрой и хорошее настроение!!!!

Привет, Наташенька! a010.gif Спасибки за комплимент, а настрой действительно очень важен! a040.gif Тебе тоже удачного денёчка. hb.gif
Цитата(Raci @ 19.4.2007, 11:17) *
Приветик, Ленуся Усе в норме! a035.gif Выыыспалаасььь! А я сижу и пытаюсь удержать глаза открытыми иначе это вызовет закономерные вопросы от начальника, что сидит напротив Хорошего тебе дня! Хочу тоже научиться радоваться дождику.

Привет, Сашенька! a010.gif Да сон - это супер важно! a040.gif Я сегодня выспалась впервые за эту и прошедшую неделю. icon_mrgreen.gif А погоде лучше радоваться любой, Пкшкин так вообще осень любил. rolleyes.gif
Цитата(Лучезарная @ 19.4.2007, 11:26) *
Ленуська, привет! И я рисовый суп ем! Недавно NIYA выложила в теме Вегетарианские супы. Оч. вкусно Давненько я первое не готовила...

Привет, Лучезарненькая! a010.gif Схожу в темку, гляну на супчик. rolleyes.gif А первое я стараюсь через день есть, т.к. если долго не ем жидкого, то желудок болеть наичнает. 158.gif К тому же супчики очень хорошо насыщают, и калорий в них немного. a040.gif
Цитата(Kata @ 19.4.2007, 11:39) *
Ленуська, привет! Умничка ты какая...надо на тебя равняться!

Привет, Катюша! hb.gif Не скромничай, это ты у нас передовик! a040.gif
Цитата(Белинда @ 19.4.2007, 11:43) *
Да Леночка умничка! Она всегда рационально и правильно мыслит! Добра и весела! Красива и мила! Очень ненавязчива в общении! Просто подруга-мечта!

Ой, Элечка, засмущала меня прям всю. shy.gif Как говорилось в одном очень известном фильме: "Какой-то я весь идеальный получился". "Ничего, жизнь это поправит". icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 19.4.2007, 11:45) *
Вот молодец - салат красоты кушаешь! Да, в нашем деле очень важно высыпаться...

Ага, люблю его очень. a040.gif Только часто экспериментирую постоянно. Могу вместо яблока другие фрукты положить, орехи вообще могу не класть. А сон - это супер вещь! a040.gif
Цитата(<Антицеллюлит> @ 19.4.2007, 11:51) *
Приветик Ленуська! Удачного денечка! Эх, завидую я твоему сну sad.gif Сегодня опять на полчаса раньше проснулась чем надо было

Приветик, Анаи! a010.gif НЕ стоит завидовать, т.к. за 10 дней я впервые выспалась. icon_mrgreen.gif Ну если ты всё же просыпаешься, то используй эти полчаса во благо себе.
golyboglazka01
Ленуся, приветик!!
Самое главное выспаться-поздравляю!!!
Спасибо, что заходишь ко мне и поддерживаешь.
Ты как всегда умница!!!
Целую. Удачи!!!!
Knopochkaa
А кто у нас самая примерная девочка???? Ответ очевиден!!!! a035.gif
Приветик, лапуля...
Я пришла к тебе, а тут про погоду...
Кстати, несмотря на ее плохую - настроение у меня тоже отменное!!!! Я вот могу себе готовить супчик только в выходной, да и то не всегда - часто уезжаем на все выходные к родителям мч. Прочитала у тебя рецептик и так захотелось.. Я раньше себе постоянно варила куриный бульончик из белого мяса и туда кидала овощную смесь замороженную - могла неделями питаться так.. Кстати, давненько я его не ела, надо это дело исправить. s24.gif
Ольга Че.
Ленуська, подскажи пожалуйста, зачем ты по утрам льняное масло пьешь? для пищеварения?
Marusja
привет Ленушка!!! wub.gif
молодец, что выспалась!!!! a040.gif кстати есть закономерность, если не высыпаешься то кушаешь больше. так как организм получает стресс. вот. rolleyes.gif
умничка!! девочки, ровнение на Лену! a035.gif a035.gif
<Антицеллюлит>
инчи
Я уже и так на ночь валерьянку пью, тока не помогает! Засыпаю вроде хорошо, а просыпаюсь рано! sad.gif Может у меня биологические часы сбились?А кокое успокоительное можно попить?

Цитата
Ну если ты всё же просыпаешься, то используй эти полчаса во благо себе.

во благо мне - это поспать, а если я просыпаюсь, то не засну больше sad.gif
ohyra
Ленуська! Подходишь к финишний прямой в дневничке! Подводи итоги! Говори чего-нибудь весомое и нетленное!
evrika
"Какой-то я весь идеальный получился". "Ничего, жизнь это поправит" - хехе icon_mrgreen.gif да уж, так и есть .. а мне очень нравится такая погода , как сейчас.. я тепло только летом люблю ,да и то не всегда wub.gif
lenuska
Цитата(golyboglazka01 @ 19.4.2007, 12:22) *
Ленуся, приветик!! Самое главное выспаться-поздравляю!!! Ты как всегда умница!!! Целую. Удачи!!!!

Привет, Голубоглазка! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif Да, высыпаться - это очень важно. a040.gif
Цитата(Knopochkaa @ 19.4.2007, 13:19) *
Я вот могу себе готовить супчик только в выходной, да и то не всегда - часто уезжаем на все выходные к родителям мч. Прочитала у тебя рецептик и так захотелось.. Я раньше себе постоянно варила куриный бульончик из белого мяса и туда кидала овощную смесь замороженную - могла неделями питаться так.. Кстати, давненько я его не ела, надо это дело исправить.

Кнопочка, супчики нужно обязательно есть! a040.gif Это очень полезно для желудка и для организма в целом. rolleyes.gif
Цитата(Ольга Че. @ 19.4.2007, 13:22) *
Ленуська, подскажи пожалуйста, зачем ты по утрам льняное масло пьешь? для пищеварения?

Тут есть целая темка про масла, вот ссылочка: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1570
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 13:29) *
пкстати есть закономерность, если не высыпаешься то кушаешь больше. так как организм получает стресс.

Привет, Марусенька! a010.gif Я тоже читала такую информацию. rolleyes.gif
Цитата(<Антицеллюлит> @ 19.4.2007, 15:17) *
А кокое успокоительное можно попить? во благо мне - это поспать, а если я просыпаюсь, то не засну больше sad.gif

Ну, Белиндочка тут советовала мяту заваривать. Я ещё читала, что хорошо пить тёплое молоко с мёдом на ночь, а ещё пожечь апельсиновые корки. rolleyes.gif
Цитата(ohyra @ 19.4.2007, 15:21) *
Ленуська! Подходишь к финишний прямой в дневничке! Подводи итоги! Говори чего-нибудь весомое и нетленное!

Привет, Веруша! a010.gif Ой, не знаю даже, что сказать. 158.gif Вот придумала: скоро буду открывать нвоый дневник. icon_mrgreen.gif
Цитата(evrika @ 19.4.2007, 15:26) *
а мне очень нравится такая погода , как сейчас.. я тепло только летом люблю ,да и то не всегда wub.gif

Привет, Эврика! a010.gif А я всё люлбю. rolleyes.gif "У природы нет плохой погоды..." icon_mrgreen.gif
Marusja
да, Вера права. a040.gif ждем итоги и этакого обращения к народу по поводу завершения дневника и перспективы дальнейшего развития и постановочные задачи rolleyes.gif (это у нас на работе так говорят) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 16:19) *
да, Вера права. a040.gif ждем итоги и этакого обращения к народу по поводу завершения дневника и перспективы дальнейшего развития и постановочные задачи rolleyes.gif (это у нас на работе так говорят) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Эх, я лучше сегодня всё как следует обдумаю и напишу на первой странице следующего дневничка, чтобы это меня стимулировало. a040.gif
Marusja
ок, дорогая, правильное решение!!! a040.gif обращение ветерана к народу дело серьезное a040.gif icon_mrgreen.gif
целую, до завтра Красоточка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
nasty-lenochka
Ленуся! Как всегда - пример для подражания и источник оптимизма и позитива! a035.gif
Лучезарная
Цитата
а ещё пожечь апельсиновые корки

Сухие? Это ещё помогает от неприятного запаха в квартире w24.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 16:28) *
ок, дорогая, правильное решение!!! a040.gif обращение ветерана к народу дело серьезное a040.gif icon_mrgreen.gif
целую, до завтра Красоточка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ой, насмешила. icon_mrgreen.gif Какой уж я ветеран. 158.gif Вот Совушка - это да! a040.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 19.4.2007, 16:28) *
Ленуся! Как всегда - пример для подражания и источник оптимизма и позитива! a035.gif

Привет, Леночка! a010.gif Спасибки за приятные слова. wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 19.4.2007, 16:36) *
Сухие? Это ещё помогает от неприятного запаха в квартире w24.gif

Вроде бы сухие. rolleyes.gif Надо ещё рецепты от бессонницы посмотреть, просто я как-то не задумывалась над этим, т.к. у меня этой проблемы не было.
Raci
ЛЕНОЧЕК! a035.gif a035.gif a035.gif

А У ТЕБЯ ПОСЛЕДНЯЯ 50-ТАЯ СТРАНИЧКА! a035.gif a035.gif a035.gif
СКОРА БУДЕТ НОВЫЙ ДОМИК wub.gif

LoveGirl
Скоро у Ленуськи будет новый дневничок!!!
Умничка!
lenuska
Цитата(Raci @ 19.4.2007, 16:44) *
А У ТЕБЯ ПОСЛЕДНЯЯ 50-ТАЯ СТРАНИЧКА! СКОРА БУДЕТ НОВЫЙ ДОМИК

По-моему, уже. icon_mrgreen.gif
Цитата(LoveGirl @ 19.4.2007, 16:46) *
Скоро у Ленуськи будет новый дневничок!!! Умничка!

Ох, боюсь, что выгонит меня Валентин вместе с Совой. icon_mrgreen.gif
Девчонки, если вдруг дневничок сейчас закончится, то новый я начну уже завтра. rolleyes.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif Начинайте!! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.