Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Моя борьба с жиром и целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ELLONA
Я тебе уже в "Попки" про попку написала. Ты Его победила!
У меня точно такие же тапочки, как у тебя на фото...
solonika
Ленусь приветик! Фотки отличные!
Я свои боюсь выставлять...

А что это за упражнение планка для нижнего живота? Мне после родов особенно актуально!
Lesta
Целлюлита_точка_нет! icon_smile.gif))

поздравляю!

а что касается - бедра 103 см, то у Дженнифер Лопез тоже метровая попа, кстати! И ничего! И звезда!... icon_smile.gif
Так что ты в 3-х сантиметрах от секс-символа находишься всего-то
lenuska
Цитата(kotenoknuta @ 16.4.2007, 14:12) *
Ленусь, попка - супер!!! Гладенькая, упругая, целлюлита нет!!! Супер!!!

Спасибо, Нюточка wub.gif , но он всё же есть, хоть и махонький. icon_mrgreen.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 16.4.2007, 14:50) *
Привет Ленусечка! Ну наконец-то и я сюда добралась, конечно поздновато но все же лучше поздно чем никогда! Искренне желаю вам счастья, любви и взаимопонимания, деток здоровеньких и счастливой семейной жизни! А по поводу того что штамп и кольца много чего значат - я абсолютно согласна, не знаю как это обьяснить. но когда стала женой сразу стала ощущать все иначе, и еще ближе стали с мужем! Целую тебя крепко, ты просто умница и красавица!

Спасибо, Леночка. wub.gif Наконец-то ты появилась, а то свосем нас забросила. sad.gif На счёт кольца и штампа так и есть. rolleyes.gif
Цитата(ELLONA @ 16.4.2007, 15:11) *
Я тебе уже в "Попки" про попку написала. Ты Его победила!

Да, Эллоночка, я читала. wub.gif Спасибки. wub.gif
Цитата(solonika @ 16.4.2007, 15:14) *
Ленусь приветик! Фотки отличные! Я свои боюсь выставлять... А что это за упражнение планка для нижнего живота? Мне после родов особенно актуально!

Приветик, Верочка! a010.gif Спасибки за комплимент. wub.gif А выставлять зря боишься, я вот тоже стеснялась, но решила всё же узнать мнение сторонних лиц. icon_mrgreen.gif А на счёт планки в дневнике у Лучезарной было. Я тебе сейчас в твой дневничок скину ссылочку. rolleyes.gif

Цитата(Lesta @ 16.4.2007, 15:28) *
Целлюлита_точка_нет! icon_smile.gif)) поздравляю! а что касается - бедра 103 см, то у Дженнифер Лопез тоже метровая попа, кстати! И ничего! И звезда!... icon_smile.gif
Так что ты в 3-х сантиметрах от секс-символа находишься всего-то

Спасибо, Лесточка, за комплимент. wub.gif Объём попки у меня раньше меньше был, это я по юбочке заметила, но я сильно не переживаю, ведь я буду с этим бороться. icon_mrgreen.gif Муж вообще говорит, что его моя фигура устраивает какая есть wub.gif , единственное, чтобы я живот не распускала. Он и сам за животом следит. rolleyes.gif А фигура Джей Ло мне тоже нравится, ну это кому как. rolleyes.gif
Knopochkaa
Какие планы на вечер?
lenuska
Цитата(Knopochkaa @ 16.4.2007, 15:50) *
Какие планы на вечер?

Ох, боюсь писать. icon_mrgreen.gif Обычно когда пишу, то всё наоборот получается. Ну да ладно.
1. Поужинать до 18.00 кефирчиком.
2. Потереть себя в душе жёсткой рукавицей.
3. Сделать обертывание.
4. Покрытить обруч.
5. Маска для лица, антицеллюлитный крем.
6. Если успею, поделаю упражнения для попиных ушек.
Годится? rolleyes.gif
Myrmyr
Восхищаюсь людьми, которые смогли добиться таких результатов, так держать!!!!! eusa_clap.gif
Marusja
Ленушка wub.gif , сегодня был хвалебный день твоей попе!!! rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif
программа на вечер конечно насыщенная! молодчина!!! a040.gif a040.gif a040.gif
lenuska
Цитата(Myrmyr @ 16.4.2007, 16:11) *
Восхищаюсь людьми, которые смогли добиться таких результатов, так держать!!!!! eusa_clap.gif

Спасибки. wub.gif
Цитата(Marusja @ 16.4.2007, 17:24) *
Ленушка wub.gif , сегодня был хвалебный день твоей попе!!! rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif
программа на вечер конечно насыщенная! молодчина!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Ага, ода попке. icon_mrgreen.gif Программу постараемся выполнить. rev.gif
Marusja
у тебя скоро дневничок заканчивается, ты будешь новый открывать?
lenuska
Цитата(Marusja @ 16.4.2007, 17:43) *
у тебя скоро дневничок заканчивается, ты будешь новый открывать?

А как же, куда же я без дневничка? icon_mrgreen.gif Он меня дисциплинирует. rolleyes.gif
Marusja
дневник написала, как жизнь прожила.....что то меня понесло не туда icon_mrgreen.gif
славяночка
Ленушка, лишнего немножко есть конечно, но прогресс-то налицо, еще немного-и на подиум a040.gif . Ну а про кожу тебе уже пели дифирамбы, так что я просто скромно присоединяюсь rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 16.4.2007, 17:55) *
дневник написала, как жизнь прожила.....что то меня понесло не туда icon_mrgreen.gif

К чему бы это? icon_mrgreen.gif
Цитата(славяночка @ 16.4.2007, 18:06) *
Ленушка, лишнего немножко есть конечно, но прогресс-то налицо, еще немного-и на подиум a040.gif . Ну а про кожу тебе уже пели дифирамбы, так что я просто скромно присоединяюсь rolleyes.gif

Про подиум ты, конечно, загнула (у меня рост маленький), но будем стараться. icon_mrgreen.gif
славяночка
Цитата(lenuska @ 16.4.2007, 22:07) *
Про подиум ты, конечно, загнула (у меня рост маленький), но будем стараться. icon_mrgreen.gif

Вот не знаю, тут одна девушка написала в дневнике-рост 150, в скобочках-модельный Я долго думала... icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(славяночка @ 16.4.2007, 18:24) *
Вот не знаю, тут одна девушка написала в дневнике-рост 150, в скобочках-модельный Я долго думала... icon_mrgreen.gif

Ну тогда у меня тоже модельный - 161 см. icon_mrgreen.gif
lenuska
Ну всё, девчата, побежала я домой. rolleyes.gif Всем пока! a010.gif А Валентин так и не зашёл. sad.gif icon_mrgreen.gif
evrika
приветик ,Ленусь !

как дела , как настроение ? wub.gif
Лисёна
Пивееееееет!!!! hb.gif wub.gif
Присоединяюсь ко всем комментариям про фигуру!!! a040.gif У меня возник вопрос: когда была сделала первая фотка попы, которая "до"? Ну т.е. за какой период времени можно достигнуть такого результата? rolleyes.gif А то у меня похожая ситуация...
Отчетики хороши!! a040.gif
еще скажу про свадебные фоточки, которые второй комплект icon_mrgreen.gif такие красивые вы!!!! очень здорово вместе смотритесь!!!! a040.gif и муж у тебя такой симпатичный мужчина rolleyes.gif a040.gif
чмоки!! wub.gif
Мила Я
a040.gif Приветик!
Что сказать... класс!!! a040.gif Немного подкачать бедра и животик и проблем не будет. А так кожа очень хорошая, ровная. a035.gif Мне можно только мечтать и работать... что я и делаюd045.gif .
Свадебные фотки тоже очень красивые, точнее вы красивая пара. Желаю Вам большого счастья и любви!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Ленуськин попкинс супер! s24.gif hb.gif
Любавка
Цитата(lenuska @ 16.4.2007, 12:47) *
ОТ - 72 (ужас!!! icon_mrgreen.gif )


Лен, у меня 71... sad.gif sad.gif sad.gif Рёбра, видно, широкие s24.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(славяночка @ 16.4.2007, 18:24) *
Вот не знаю, тут одна девушка написала в дневнике-рост 150, в скобочках-модельный Я долго думала... icon_mrgreen.gif

Дык энто она в шутку, наверное... icon_mrgreen.gif
январь_1
Лен, привет!
у меня возник вопрос личного характера. Ты у нас новоиспеченная жена)) до этого жили в гражданском браке. Ну и собственно вопрос: что-нибудь изменилось после регистрации? стало лучше?
Knopochkaa
Приветик!!!
Отличного тебе настроения на новый день...
Как там у тебя обстоят дела с обследованием перед бэбиком? wub.gif
<Антицеллюлит>
Доброе утро!
Просто зашла поздороваться! smile.gif
lenuska
Доброго дня всем! a010.gif Какая погода на улице чудесная! a040.gif Вот теперь действительно чувствуется весна. a035.gif
Цитата(evrika @ 16.4.2007, 19:16) *
приветик ,Ленусь ! как дела , как настроение ?

Привет, Evrika! a010.gif Настроение отличное. Правда, я пишу тебе это уже на следующий день, т.к. по вечерам не успеваю заходить на форум. rolleyes.gif Я сегодня ещё побываю у тебя в дневничке.
Цитата(Лисёна @ 16.4.2007, 19:45) *
У меня возник вопрос: когда была сделала первая фотка попы, которая "до"? Ну т.е. за какой период времени можно достигнуть такого результата? А то у меня похожая ситуация...

Привет, Лизонька! a010.gif Спасибки тебе за комплименты. Показала мужу твою фразу на счёт его симпатичности, вот он рад был. icon_mrgreen.gif На счёт попки точно не скажу о дате фотографии (не помню я s24.gif ). Скорее всего, фотка была сделана осенью, но потом я перестала собой заниматься совершенно (депрессия была). Регулярные занятия возобновились в январе. Так что я думаю, что для этого мне понадобилось месяца 3-4.
Цитата(Мила Я @ 16.4.2007, 19:55) *
Немного подкачать бедра и животик и проблем не будет. А так кожа очень хорошая, ровная. Свадебные фотки тоже очень красивые, точнее вы красивая пара. Желаю Вам большого счастья и любви!!!

Привет, Милочка! a010.gif Спасибки за комплимент и попке моей, и мне с мужем. wub.gif Но ты зря скромничаешь, я думаю, что у тебя не хуже. rolleyes.gif
Цитата(ЧортЯ @ 16.4.2007, 21:27) *
Ленуськин попкинс супер!

Спасибки, Чертёнка! wub.gif
Цитата(Любавка @ 16.4.2007, 21:59) *
Лен, у меня 71... Рёбра, видно, широкие

Привет, Любавочка! hb.gif Эх, я думаю, что всё же дело не в рёбрах. icon_mrgreen.gif Раньше у меня талия гораздо меньше была - 66 см, это я себя так распустила. sad.gif Так что нет мне прощения. icon_mrgreen.gif
Цитата(январь_1 @ 17.4.2007, 9:14) *
у меня возник вопрос личного характера. Ты у нас новоиспеченная жена)) до этого жили в гражданском браке. Ну и собственно вопрос: что-нибудь изменилось после регистрации? стало лучше?

Привет, Оксаночка! a010.gif Ты знаешь, для мужа ничего не изменилось (я его специально спрашивала icon_mrgreen.gif ). Он сказал, что и так считал меня своей женой. А мне показалось, что вроде бы что-то изменилось (лично для меня). Больше отвественности что ли внутри стало? Даже объяснить не могу. А так в плане поведения и общения у нас всё по-прежнему. Мы уже давно считали друг друга мужем и женой, поэтому особых перемен нет, всё и было, и есть хорошо. a040.gif Тьфу-тьфу-тьфу. icon_mrgreen.gif
Цитата(Knopochkaa @ 17.4.2007, 9:26) *
Отличного тебе настроения на новый день...Как там у тебя обстоят дела с обследованием перед бэбиком?

Привет, Кнопочка! a010.gif Тебе тоже отличного дня. Обследование пока застопорилось, т.к. чтобы к врачу идти мне нужно с работы отпрашиваться. Я решила, что в начале мая пойду в отпуск, тогда и анализы сдам, и к окулисту схожу. А кордиолог знакомая пока не может со мной увидеться, т.к. у неё защита кандидатской диссертации в следующий понедельник. a035.gif Вот защитится, тогда уж посмотрит мою ЭКГ. rolleyes.gif
lenuska
Цитата(<Антицеллюлит> @ 17.4.2007, 10:46) *
Доброе утро! Просто зашла поздороваться!

Приветик, Анаи! a010.gif Я сейчас к тебе забегу.
Raci
Леночек, приветик! wub.gif

Сори, что не забегаю... Ох уж эта простуда... да и дома - всегда занятия находятся s24.gif
Завтра на работе понаписюкаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Посмотрела фотки - результат a040.gif Навела на мысль сфоткать свое сокровище icon_mrgreen.gif глянуть - есть результат или нет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Чмокаю! wub.gif
lenuska
Цитата(Raci @ 17.4.2007, 11:04) *
Сори, что не забегаю... Ох уж эта простуда... да и дома - всегда занятия находятся Посмотрела фотки - результат a040.gif Навела на мысль сфоткать свое сокровище icon_mrgreen.gif глянуть - есть результат или нет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Привет, Сашенька!:a010: Да ладно, ничгео страшного, ты главное выздоравливай. hb.gif Спасибки за комплимент. wub.gif А сфтотаться нужно обязательно! a040.gif
А тепрь мой отчётик за вчера:
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a040.gif На завтрак геркулесовая каша на молоке напополам с водой, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с 2 чайными ложками мёда, чашка чая. rolleyes.gif 30 минут упражнений на пресс. rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила 2 кусочками чёрного хлеба icon_redface.gif с творожным сыром, 1 яблоком, чашкой чая.
Обед - овощной суп, салат из квашеной капусты, моркови, яблока и растительного масла, стакан морса.
Ужин )в 18.30) - 2 стакана кефира. a040.gif Также был массаж рукавичкой в душе, обертывания, обруч 30 минут, поза планки (для пробы), маска для лица, антицеллюлитный крем. rev.gif Не успела упражнения для моих бёдрышек.
Белинда
Леночка__привет! Фотки поглядела. Вот именно о такой коже: гладкой, светлой, сияющей, и БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТА я мечтаю))) Отчёт как всегда хороший))) Ну хлебушек...ну и что...мелочь..и то раз в сто лет)))
lenuska
Спасибки, Элечка. wub.gif Так приятно слышать про кожу. Вот бы ещё и Валентин заглянул, а то он меня совсем забросил. sad.gif
<Антицеллюлит>
Приветик Ленуська!
Отчет a040.gif
2 кусочка хлеба во вред не были, если учитывать что мало съела за целый день!
Удачки!
A-nuta
Привет, Леночка!
Отчетик у тебя хороший a035.gif !
А мона вопросик? Скока вы жили с мужем до того как расписались?
lenuska
Цитата(kotenoknuta @ 17.4.2007, 11:49) *
А мона вопросик? Скока вы жили с мужем до того как расписались?

Приветик, Нюточка! a010.gif Мы с ним полгода встречались и жили вместе 3 года (в марте было). wub.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 16.4.2007, 20:24) *
Вот не знаю, тут одна девушка написала в дневнике-рост 150, в скобочках-модельный Я долго думала... icon_mrgreen.gif


Славяночка, а модели же разные бывают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Ленушка приветики!!! wub.gif про отчет: как всегда безупречна!!! молодец. a040.gif
видела ваши фотки со встречи, так классно. обзавидовалалсь что не живу в москве. rolleyes.gif
хорошего дня Красавица!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Приветики! hb.gif
Попка действительно хороша!!!!!!!
Ушки.....и моя головная боль. что ты с ними делаешь, как боришься? Чего только не перепробовала, толку ноль))ну почти ноль. бан.массаж кажись помогает хоть слегка сгладить
пошла в болтушку фотки искать w24.gif
Lesta
привет! icon_smile.gif а чего решили пожениться именно сейчас? icon_smile.gif ну в смысле - не раньше, не позже? три года прожили, как-никак
Nira
Ленусь привета!!!!Извини вчера не успела написать но видела фоты и просто от шока и красоты забыла все слова!!!!
Супер просто!!!Успех ну прям на лицо(ну или на другую часть тела)!!!
Я представляю как ты сейчас собой гордишся и я тоже хочу так!!!!Такая красота и все собственными руками!!!
Тяжело поверить прям таки!!!
А проблемные зоны мы уберем-нам это ничего не стоит!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Я в восторге!
lenuska
Цитата(Bel4ona @ 17.4.2007, 12:36) *
Ушки.....и моя головная боль. что ты с ними делаешь, как боришься? Чего только не перепробовала, толку ноль))ну почти ноль. бан.массаж кажись помогает хоть слегка сгладить

Приветик, Катюша! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif Ушки стараюсь побороть массажем разным, обёртываниями, да упражнения опять стала делать (которые Колибри советовала). rev.gif Лисёна ещё хотела какой-то способ подсказать, будем её пытать. icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 17.4.2007, 12:22) *
видела ваши фотки со встречи, так классно. обзавидовалалсь что не живу в москве. rolleyes.gif

ПРивет, Марусенька! hb.gif Тебе тоже хорошего дня. wub.gif Да, жаль, что мы все в одном городе не живём. icon_mrgreen.gif
Цитата(Lesta @ 17.4.2007, 12:42) *
привет! icon_smile.gif а чего решили пожениться именно сейчас? icon_smile.gif ну в смысле - не раньше, не позже? три года прожили, как-никак

Приветик, Lesta! a010.gif Да, не знаю. icon_mrgreen.gif Мы в принципе давно планировали, но хотели сначала ремонт закончить, а тут Андрей плюнул на него и сказал: Пошли. wub.gif Вот так всё и произошло.
Цитата(Nira @ 17.4.2007, 12:43) *
Супер просто!!!Успех ну прям на лицо(ну или на другую часть тела)!!! Я представляю как ты сейчас собой гордишся и я тоже хочу так!!!!Такая красота и все собственными руками!!! А проблемные зоны мы уберем-нам это ничего не стоит!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Нирочка, привет! a010.gif Спасибки за столько приятных слов, я аж засмущалась. wub.gif Но пока собой не до конца горжусь, воля у меня слабовата. icon_mrgreen.gif А с проблемынми зонами будем бороться обязательно. 2gunsfiring_v1.gif
ohyra
Ленусенька! про фотки тебе многие уже сказали! но я все равно скажу! Такая женственная фигура. такая удивительно мраморно-розовая кожа... Просто дух захватывает! Ты умничка!
sexy_popka
Ленуся, привет, посмотрев твои фото, могу сказать, что мистер целлюлит тебя покинул!!! Гиб-гиб ура! По-моему это победа! Ты молодец, есть куда стремиться. a040.gif Ушки еще на макушке, но ты девушка целеустремленная, значит это временное явление rolleyes.gif
lenuska
Цитата(ohyra @ 17.4.2007, 15:30) *
Ленусенька! про фотки тебе многие уже сказали! но я все равно скажу! Такая женственная фигура. такая удивительно мраморно-розовая кожа... Просто дух захватывает! Ты умничка!

Спасибки, Верочка! wub.gif Столько приятных слов. wub.gif
Цитата(sexy_popka @ 17.4.2007, 16:06) *
Ленуся, привет, посмотрев твои фото, могу сказать, что мистер целлюлит тебя покинул!!! Гиб-гиб ура! По-моему это победа! Ты молодец, есть куда стремиться.

Спасибочки wub.gif . А я вот всё не верю, что он меня покинул, он такой хитриый. icon_mrgreen.gif Всё время нужно быть настороже. icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Lenuska, враг не пройдёт! 2gunsfiring_v1.gif
Bel4ona
Точно! читала же где то темку от Колибри!!!!
тьфу. вспомнила!!!!!! Я ж и упражнения оттуда брала по осени!!!! obm.gif вот кулема!!!! Добавлю к утрен.зарядке!
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 17.4.2007, 16:12) *
Lenuska, враг не пройдёт! 2gunsfiring_v1.gif

Мы его не пропустим! bud.gif
Цитата(Bel4ona @ 17.4.2007, 16:25) *
Точно! читала же где то темку от Колибри!!!!
тьфу. вспомнила!!!!!! Я ж и упражнения оттуда брала по осени!!!! obm.gif вот кулема!!!! Добавлю к утрен.зарядке!

Вот и славно! a040.gif А я буду Лисёну пытать, чтобы открыла она нам свой секрет. icon_mrgreen.gif
Любавка
Ленок, а кинь мне, пожжжалуйста, в личку ссылочку на упражнения от ушек, которые Колибри советовала... Колибри у нас фитнес-гуру, я аж ожила надеждой! eusa_pray.gif
За хлебушек не переживай, его тож надо иногда кушать... А про целлюлит ты права: стоит только расслабиться, а он - тут как тут: "Зрасьте, не ждали?" s24.gif
Белинда
Леночка___а у тебя изначально сильный целлюлит был? или нет? Тебе именно какой вид массажа больше помог?
Любавка
А что у Лисёны за секрет? Ежели чего - колоть её все будем s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.