Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Моя борьба с жиром и целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Клякса
Приветик. Я зашла к тебе в гости rolleyes.gif

Почитала твой дневник. Посмотрела фотки. Ты такая молодчинка!!! a040.gif Очень здорово изменилась. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Очень хорошо что я нашла этот сайт и этот форум a035.gif Я теперь точно вернусь в свою прежнюю форму, потому что мне будет стыдно что другие смогли а я никак . Такие изменения очень воодушевляют a040.gif
LoveGirl
Приветик, Ленусь! С возвращением! Я тоже смогла зайти под старым ником a035.gif a035.gif a035.gif 3
И работы тоже сегодня многовато sad.gif не успею сходить ко всем в гости! Исправлюсь a040.gif
J_sunny
Приветик!!!! Меня зовет Юля!!! Вот решила забежать к тебе в дневничок!!! rev.gif s24.gif s24.gif
Видела фотки!!!! 158.gif нет слов! Ты МОЛОДЧИНА!!!! Эт ж надо такую силу воли иметь!!!!!!! Восхищаюсь тобой!!!! a035.gif a040.gif
Скажи, пож, а что за клетчатку ты пьеш?? Где ее мож купить и она так и называется "клетчатка"??? А обруч помогает тебе, я вот тож подумываю купить!! Что посоветуешь? n005.gif
lenuska
Цитата(J_sunny @ 12.3.2007, 16:27) *
Скажи, пож, а что за клетчатку ты пьеш?? Где ее мож купить и она так и называется "клетчатка"??? А обруч помогает тебе, я вот тож подумываю купить!! Что посоветуешь? n005.gif

Привет, Юля! a010.gif Рада, что ты забежала ко мне в дневничок. a040.gif Спасибо за добрые слова, очень приятно. wub.gif
Клетчатка так и называется. Только он есть с разными добавками, а есть просто. Её обычно в супермаркетах в отделе для диабетиков, ещё в аптеке и на рынке в отделе, где продают диабетические товары. У нас в аптеке рядом с домом столько её разновидностей. obm.gif На счёт обруча пока не могу сказать, помогает он или нет, т.к. сама его недавно кручу. icon_mrgreen.gif Но многие девочки хвалят, так что покупай, хуже от него точно не будет. rolleyes.gif
J_sunny
lenuska? а ты какую клетчатку пьешь??? тож хочу!!! d045.gif
lenuska
Цитата(J_sunny @ 12.3.2007, 16:51) *
lenuska? а ты какую клетчатку пьешь??? тож хочу!!! eusa_pray.gif4

Юля, ты знаешь, сейчас я пью клетчатку фирмы "Наше наследие". Она без всяких добавок. Но мне больше нравилась "Сибирская клетчатка" с какими-нибудь добавками. rolleyes.gif
J_sunny
Цитата(lenuska @ 12.3.2007, 16:56) *
Юля, ты знаешь, сейчас я пью клетчатку фирмы "Наше наследие". Она без всяких добавок. Но мне больше нравилась "Сибирская клетчатка" с какими-нибудь добавками. rolleyes.gif



Спасибочки тебе огромное!!!!!!!! ura.gif Побегу седня за клетчаткой!!!!! k020.gif
lenuska
Ну что ты, Юля, не за что. rolleyes.gif
Kata
Привет! Обруч - это супер просто!!!Крути крути...результаты не заставляют себя ждать!!!!
Белинда
И мне тоже подарил милый обруч торнео, тоже буду крутить!!!!!
lenuska
Цитата(Kata @ 12.3.2007, 17:21) *
Привет! Обруч - это супер просто!!!Крути крути...результаты не заставляют себя ждать!!!!

Приветик! a010.gif Рада, что ты ко мне забежала. wub.gif Да, обруч мне самой очень нравится. a040.gif Я когда его в первый раз покрутила, то у меня так всё болело. icon_mrgreen.gif Сейчас уже лучше. rolleyes.gif
Да, Белиндочка, приятно, когда милый дарит такие нужные вещи. wub.gif
Nira
Ленусь привета тебе!!!!!
Здорово что выздоровила,я у тебя эстафету переняла,теперь я болею!!!!!
Ты молодечик,питаешся отлично и сайт наш нормально наконец заработал!!!!Тянет на подвиги!!!!!!!!!! a035.gif
lenuska
Цитата(Nira @ 12.3.2007, 17:36) *
Здорово что выздоровила,я у тебя эстафету переняла,теперь я болею!!!!!
Ты молодечик,питаешся отлично и сайт наш нормально наконец заработал!!!!Тянет на подвиги!!!!!!!!!! a035.gif

Привет, Nira! Да, жаль, что эстафета грустная. icon_mrgreen.gif Питаюсь я сейчас не очень sad.gif , выходные вот конфетки лопала. 158.gif Упражнения не делала, ленилась чего-то. icon_redface.gif зато сегодня, как увидела, что форум в полную силу работает, так меня тоже на подвиги потянуло. rolleyes.gif
Итак, девочки, что касается отчёта за выходные.
Ела я многовато, из вредностей было слопано 9 шоколадных конфтеи выпито 50 г бейлиса (нам его мужчины на 8 марта на работе подарили) icon_redface.gif . Упражнения не делала, т.к. лень почему-то обуяла, зато процедурки были: обёртывания и массаж. a040.gif Наверное, на меня так расслабляюще весна действует и 8 марта. icon_redface.gif Обещаю, что больше так не буду. rev.gif А за сегодня отчётик завтра напишу. rolleyes.gif
Knopochkaa
Все уже с обручами, а я еще не-е-е-е-т!!! 158.gif
lenuska
Цитата(Knopochkaa @ 12.3.2007, 17:49) *
Все уже с обручами, а я еще не-е-е-е-т!!! 158.gif

Вот и давай, к нам присоединяйся. rolleyes.gif
Ну всё, девчоночки, побежала я домой. rolleyes.gif Всем пока! a010.gif
Белинда
Ленусечка______соковыжималку купила самую обычную для всех видов овощей и фруктов.в АШАНЕ стоит 600 рублей )))
Arabesques
Приветик, почитала твой дневничек, сижу в шоке icon_eek.gif, какие изменения. Ты молодец! Буду равняться. А еще вопросик, как действует льняное масло, а то может мне тоже на вооружение.
J_sunny
Приветик!!! hb.gif Я тож такая же сластена!!!!! wub.gif a035.gif Отвсего могу отказаться, а вот от шоколада с трудом, но пытаюсь!!!! Тож считаю скока съела штук за день!! icon_redface.gif
lenuska
Привет всем! a010.gif Настроение сегодня просто чудесное rev.gif , такой боевой настрой! a040.gif
Цитата(Arabesques @ 12.3.2007, 23:43) *
А еще вопросик, как действует льняное масло, а то может мне тоже на вооружение.

Привет, Арабеска! hb.gif Льняное масло очень полезное, в нём содержатся кислоты Омега-3, они особенно полезны для женщин. Я тут тебе ссылочку даю на темку про масла, которую Машуня вела. Почитай.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1570
Цитата(J_sunny @ 13.3.2007, 10:23) *
Приветик!!! hb.gif Я тож такая же сластена!!!!! wub.gif a035.gif Отвсего могу отказаться, а вот от шоколада с трудом, но пытаюсь!!!! Тож считаю скока съела штук за день!! icon_redface.gif

Привет, Юля! a010.gif А я вот к шоколаду достаточно равнодуша, rolleyes.gif иногда только нападает жорик на счёт него. Я испытываю слабость к домашней выпечке, особенно дрожжевой. icon_redface.gif Я вот знаю, что на пасху, когда буду делать кулич, то мне будет очень сложно от него отказаться. Постараюсь ограничиться 1 кусочком. rolleyes.gif Ну ничего, будем бороться. 2gunsfiring_v1.gif
Nira
Приветик!!!А мы в тебя всё равно верим!!!!!Не наешся ты на пасху это точно!!!!!!!! a040.gif
Ты по процедурам первое место держишь!!!!А я решила до лета подождать,ну не идут мне процедурки на холоде!!!
А тебе ещё совсем чуток осталось!!!!!!!!!Класссссссссс!!!!Я тоже так хочу!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Цитата(Nira @ 13.3.2007, 12:05) *
Ты по процедурам первое место держишь!!!!А я решила до лета подождать,ну не идут мне процедурки на холоде!!!

Привет, Nira! a010.gif А мне почему-то летом сложнее делать массажи, т.к. кожа потеет. w24.gif А зимой проще. Да и летом побольше погулять хочется. icon_mrgreen.gif
инчи
Ленусик а вот и я тебе забежала как и обещала rolleyes.gif Ну ты и молодчина все таки, все время читаю твои дневничок и думаю и где же у меня эта сила воли запропостилась чтобы гадости всякие вкусненькие не есть 158.gif А осталось тебе ну соооовсем немножечко! a035.gif
Odessitka
приветик)вот я и пришла к тебе!)
Ты все-таки молодец, такая сила воли!
я восхищена!)
НатулькА
Ленуся, привет! hb.gif hb.gif hb.gif С прошедшим праздником! Обруч - это супер!!!! А я что-то никак на него не сподоблюсь, боюсь, синяки будут, хотя надо, наверное, попробовать.....
Дюймовочка
Ленуся, прибежала тебя проведать!))
Рада, что настрой есть боевой, давай поддерживай его в себе!)))
wub.gif
ohyra
буду ворчать... призвание у меня такое...ninja.gif
Цитата
было слопано 9 шоколадных конфтеи выпито 50 г бейлиса (нам его мужчины на 8 марта на работе подарили) . Упражнения не делала, т.к. лень почему-то обуяла,
- это чего такое? 2gunsfiring_v1.gif Это кто такое позволил! eusa_naughty.gif Собраться и сосредоточиться на фруктах-овошах! И никакой дрожжевой выпечки! (По крайней мере до пасхи - там кусочек кулича, дело святое!) hb.gif s24.gif
lenuska
Цитата(инчи @ 13.3.2007, 13:13) *
[color=#FF8C00][b]Ленусик а вот и я тебе забежала как и обещала rolleyes.gif Ну ты и молодчина все таки, все время читаю твои дневничок и думаю и где же у меня эта сила воли запропостилась чтобы гадости всякие вкусненькие не есть 158.gif А осталось тебе ну соооовсем немножечко!

Ой, Инчи, моя сила воли последний месяц тоже куда-то спряталась. icon_mrgreen.gif Но сегодня я её наконец-то извлекла на свет божий. rev.gif
Цитата(НатулькА @ 13.3.2007, 13:42) *
С прошедшим праздником! Обруч - это супер!!!! А я что-то никак на него не сподоблюсь, боюсь, синяки будут, хотя надо, наверное, попробовать.....

Привет, Натулька! a010.gif Давно тебя не было видно. sad.gif Тебя тоже с прошедшим праздником. hb.gif На счёт обруча зря боишься, у меня синяков не было, только мышцы болели. rolleyes.gif Ты главное, не курти его на косточках, а то действительно синяки пойдут. 158.gif
Цитата(Дюймовочка @ 13.3.2007, 14:26) *
Ленуся, прибежала тебя проведать!))
Рада, что настрой есть боевой, давай поддерживай его в себе!))) wub.gif

Ой, Дюймовочка, буду стараться. rolleyes.gif
Цитата(ohyra @ 13.3.2007, 15:01) *
- это чего такое? 2gunsfiring_v1.gif Это кто такое позволил! eusa_naughty.gif Собраться и сосредоточиться на фруктах-овошах! И никакой дрожжевой выпечки! (По крайней мере до пасхи - там кусочек кулича, дело святое!) hb.gif s24.gif

Ой, Веруня, поругала меня. icon_redface.gif И правильно! a040.gif Пинка мне под зад! icon_mrgreen.gif Я больше так не буду, честно. shy.gif Да и муж мне теперь не даст сладкое есть, он уменя строгий. 158.gif Ругал меня за конфеты, сказал остальные спрячу, чтобы ты больше не соблазнялась. icon_mrgreen.gif
lenuska
А теперь отчётик за вчерашний день. rolleyes.gif
Утро - натощак льяное масла, кипчёная вода с чайной ложкой мёда и клетчаткой, витаминка. a040.gif На завтрак геркулесовая каша на молоке, чашка ча с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 1 йогурт. rolleyes.gif Потом в течение 30 минут упражнения на пресс. rev.gif
Между завтраком и обедом съела 3 хелбца с сыром альметта, 1 яблоко.
Обёд - плов бухарский (естественно без мяса), салат из помидорки, огурца. редиски, зелени, растительного масла, a040.gif стакан компота.
Ужин - пол-литра ряженки, 100 г домашней брынзы. a040.gif Упражнения сделать не успела, сделала обёртывания, во время них помассировала свои ножки, ещё была маска для лица. rev.gif
Девчонки, я тут подумала, что буду чередовать процедурки для ног. 1 месяц - медовый массаж и обёртывания, 2 месяц - сухой массаж и обёртывания, 3 месяц - баночный массаж и обёртывания. А то прямо разорваться хочется, чтобы всё поробовать. icon_mrgreen.gif На данный период у меня 2 месяц. Поглядим, что лучше для меня.
А вообще, для меня сейчас самая главная цель - это нормализовать режим дня, а именно: высыпаться. А то я ложусь в 12, а встаю в 5. Недосыпание ведь очень вредно. Так что у меня сейчас задача максимум - ложиться не позже половины 11-го. Теперь буду отчитываться в дневничке, чтобы вы за мной следили. icon_mrgreen.gif
Что-то Валентин до сих пор не почтил своим вниманием мой дневник. sad.gif Даже ни разу не поругал. icon_mrgreen.gif
lenuska
Ну всё, девчата, всем пока! a010.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 13.3.2007, 17:35) *
Что-то Валентин до сих пор не почтил своим вниманием мой дневник. sad.gif Даже ни разу не поругал. icon_mrgreen.gif



Мясо ели?!! Мясо не ели!!

К остальному можно отнестись снисходительно!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
НатулькА
Привет УМНИЧКЕ и КРАСОТУЛЬКЕ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ну, рассказывай, получилось пораньше лечь спать? Как настроение?
lenuska
Привет всем! a010.gif
Цитата(Valentin @ 13.3.2007, 18:10) *
Мясо ели?!! Мясо не ели!!
К остальному можно отнестись снисходительно!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ой, так приятно, Валентинчик заглянул. wub.gif Только, Валентин, я боюсь снисходительно, могук расслабиться. icon_mrgreen.gif
Цитата(НатулькА @ 14.3.2007, 9:14) *
Привет УМНИЧКЕ и КРАСОТУЛЬКЕ!!!!! Ну, рассказывай, получилось пораньше лечь спать? Как настроение?

Привет, Натулька! hb.gif Лечь пораньше получилось не совсем - легла в 11 icon_mrgreen.gif , но уже лучше, чем в предыдущие дни. rolleyes.gif А сегодня, наверное, опять поздно лягу. т.к. вечером в бассейн собираюсь. a040.gif
Белинда
Привет! ОООООО бассееееейн!!! Моя мечта!!!! Так хочуууууу....но я плавать не умею...хнык
lenuska
Цитата(Белинда @ 14.3.2007, 11:54) *
Привет! ОООООО бассееееейн!!! Моя мечта!!!! Так хочуууууу....но я плавать не умею...хнык

Приветик! a010.gif Может быть, тебе в бассейн к тренеру походить? Должны научить. rolleyes.gif Меня-то дедушка научил, когда мне 8 лет было, поэтому я даже не помню, как я училась. А ты вообще не умеешь или плохо умеешь?
Белинда
Сааааааавершенно не умею icon_biggrin.gif icon_redface.gif s24.gif боюсь если к тренеру запишусь буду с малышами в одной группе...хехе
lenuska
Цитата(Белинда @ 14.3.2007, 12:02) *
Сааааааавершенно не умею icon_biggrin.gif icon_redface.gif s24.gif боюсь если к тренеру запишусь буду с малышами в одной группе...хехе

Ну и пусть icon_mrgreen.gif , зато плавать научишься. rolleyes.gif Хотя я думаю, что есть и взрослые группы. А из близких никто не может тебя научить?
lenuska
А теперь отчёт за вчерашний день. rev.gif
Утро - натощак льняное масло, кипячёная вода с чайной ложкой мёда и клетчаткой, витаминка. a040.gif На завтрак 100 г брынзы домашней с 3 хлебцами, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 1 хлебец со сливочным маслом и мёдом. icon_redface.gif Так как занималась стиркой, то много упражнений сделать не успела, покрутила только 20 минут обруч. a040.gif
Между завтраком и обедом перекусила 3 хлебцами, 50 г брынзы, 1 апельсином. rolleyes.gif
Обед - грибная лапша, салат из помидорки. огурца, зелени, растительного масла. a040.gif
Ужин - стакан ряженки с клетчаткой, четверть яблока, 4 виноградинки, полгруши, полбанана, стакан компота. rolleyes.gif Ещё дома, когда готовила ужин, съела 4 ложки салата из капусты, моркови, зелёного горошка, кинзы, оливкового масла. icon_redface.gif На ночь был стакан кефира с клетчаткой, витаминка. Ещё успела вечером покачать пресс по тодесу, сделала маску для волос, а также был сухой массаж в исполнении любимого. wub.gif В общем, день прошёл хорошо. Единственное, легла не в 10.30, а в 11. Но я буду работать в этом направлении. icon_mrgreen.gif
Девчонки, забыла написать, я в пятницу была в бассейне. a040.gif Так я люблю плавать. obm.gif Если получится, то сегодня с милым опять пойдём, поэтому, наверное, опять лягу поздно, но зато в бассейне побываю. a040.gif
Pushistaya
Ленуська, привет!
Сколько ты всего успеваешь переделать.... Кушаешь правильно- ну просто умница!
Теперь понятно откуда такие прекрасные результаты!!!! eusa_clap.gif
lenuska
Ой, Пушистик, спасибки за комплимент. wub.gif Стараюсь, чтобы результаты были ещё лучше. rolleyes.gif Но ты у нас по уходу за собой тоже большой молодец! Тебе 5 надо ставить! a040.gif
Ой, девчоночки, пошла я поработаю, а то тут работа срочная приплыла. rolleyes.gif
Sofy
[quote name='lenuska' date='14.3.2007, 12:19' post='225686']
А теперь отчёт за вчерашний день. rev.gif
Утро - натощак льняное масло, кипячёная вода с чайной ложкой мёда и клетчаткой, витаминка.
Приветики!Вот,так как я новенькая,решила посмотреть чем вы по утрам занимаетесь?!Может этот вопрос тупой,но мне так стало интересно,что за эффект от масла и ложечки меда с водичкой! eusa_pray.gif4
Дюймовочка
Ленуська, приветик!
Бассейн это два в одном и спорт и массажик водой!
Так что супер, что начала ходить
А я не стой Эльки плавать не умею, просто чуть не утонула однажды, в Тутаеве, кстати, и теперь воды боюсь)))
Белинда
Аха Свет...я тож боюся чучуть...меня так плавать как-то учили...закинули у море и плыви типа...ууууххх но всё-равно мечтаю...научиться!
lenuska
Цитата(Sofy @ 14.3.2007, 12:54) *
Приветики!Вот,так как я новенькая,решила посмотреть чем вы по утрам занимаетесь?!Может этот вопрос тупой,но мне так стало интересно,что за эффект от масла и ложечки меда с водичкой! eusa_pray.gif4

Привет, Sofy! a010.gif Льняное масло очень полезное, особенно для женщин. Тут на форуме даже целая темка про это есть. a040.gif Что касается мёда с водичкой, то я во многих книгах читала, что это полезно, успокаивает нервную систему, улучшает цвет лица. a040.gif Я стала пить, мне понравилось. Но некоторые пью кипяток с утра. Так что, на вкус и цвет товарища нет. rolleyes.gif
Цитата(Дюймовочка @ 14.3.2007, 15:18) *
А я не стой Эльки плавать не умею, просто чуть не утонула однажды, в Тутаеве, кстати, и теперь воды боюсь)))

Привет, Света! a010.gif Может, мне повезло, но я ни разу не тонула. rolleyes.gif А воду я очень люблю. wub.gif
Цитата(Белинда @ 14.3.2007, 16:59) *
Аха Свет...я тож боюся чучуть...меня так плавать как-то учили...закинули у море и плыви типа...ууууххх но всё-равно мечтаю...научиться!

Нет, меня не так учил дедушка. icon_mrgreen.gif Он просто показывал, как нужно грести руками. Мне кажется, что нужно пойти с кем-нибудь в бассейн, чтобы этот человек тебя держал за поясницу, а ты побарахталась. rolleyes.gif
golyboglazka01
Ленуся, приветик!! Ты умница!Хорошо питаешься, да еще и в бассеин ходила.
Чмоки!!!!!!
ohyra
Ленусик! Ты просто образец эффективности. Правду говорят - кто много делает, больше успевает! a035.gif a040.gif wub.gif
lenuska
Привет всем! hb.gif Как настроение? Как дела? rolleyes.gif У меня лично такое суперское состояние! a040.gif Хоть я и не выспалась вчера (из-за бассейна), но почему-то энергии хоть отбавляй. a040.gif Единственное, что когда проснулась, то первые полчаса, пока на стол собирала и завтракала, была полный тормоз. icon_mrgreen.gif Зато потом всё ОК. a040.gif Я лично думаю, что это из-за бассейна. rolleyes.gif Правильно сказал один умный человек: О спорт, ты мир! a040.gif
Цитата(golyboglazka01 @ 14.3.2007, 18:09) *
Ленуся, приветик!! Ты умница!Хорошо питаешься, да еще и в бассеин ходила.Чмоки!!!!!!

Привет, Голубоглазка! a010.gif Спасибки за похвалу. wub.gif Я стараюсь, тем более, что у меня сейчас такой настрой! a040.gif И это несмотря на то, что КД приближаются. icon_mrgreen.gif Нет всё-таки вегетаринаство вкупе со спортом даёт гораздо больше энергии, чем мясоедение. rolleyes.gif Я тебя тоже целую hb.gif и обязательно забегу в гости. rev.gif
Цитата(ohyra @ 14.3.2007, 22:03) *
Ленусик! Ты просто образец эффективности. Правду говорят - кто много делает, больше успевает!

Привет, Верочка! a010.gif Спасибки, я очень стараюсь. wub.gif Полностью с тобою согласна. rolleyes.gif Я давно заметила, что в рабочие дни успеваешь гораздо больше, чем в выходные. rolleyes.gif Помню, что раньше. когда я жила не в Москве, я работала и училась на вечернем отделении. Так я успевала гораздо больше чем тогда, когда стала просто работать. a040.gif Так что, чем больше дел, тем больше успеваешь.
lenuska
А теперь отчётик за вчера. rolleyes.gif
Утро - натощак льняное масло, кипячёная вода с чайной ложкой мёда и клетчаткой, витаминка. wub.gif На завтрак 50 г брынзы, 3 хлебца, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком. салат из геркулеса, мёда. молока, яблока, грецких орехов. a040.gif В течение 30 минут упражнения на пресс. rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила 50 г брынзы, 3 хлебцами, 1 яблоком. rolleyes.gif
Обед - макароны с морковкой, салат из белой капусты, красной капусты, моркови, яблока, растительного масла. a040.gif
Между обедом и ужином выпила стакан компота. icon_mrgreen.gif
Ужин - салат из капусты, моркови, горошка, кинзы. растительного масла a040.gif , 10 черносливин со сметаной и грецкими орехами. wub.gif
Вчера было 40 минут бассейна, поэтому я легла поздно. sad.gif Но ради бассейна я готова даже не высыпаться. Наплавалась всласть. a040.gif Больше из физкультуры и процедур ничего не было. Но я думаю, что бассейн меня извиняет. icon_mrgreen.gif
Белинда
Хай Леночка!!! Даа, бассейн извиняет)))) этож массаж на все-все группы мышц!!!!! Кушаешь так разнообразно! УУУмница.
lenuska
Ой, Элечка, спасибо за комплимент. wub.gif Буду стараться и дальше от вас похвалы получать. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
А я не могу ходить в бассейн: у меня дикая алергия на хлорку sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.