Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Моя борьба с жиром и целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Белинда
Цитата(Ассолька @ 28.3.2007, 15:31) *
второю неделю ем....понемногу, но каждый день.
Леночка, а в остальном молодчина!



Молодечик, что по чуть-чуть...а я так не могу))
lenuska
Цитата(Ассолька @ 28.3.2007, 15:31) *
Не знаю как у вас с ценником, я умудрилась купить 500 гр фиников за 20 руб. obm.gif случайно...второю неделю ем....понемногу, но каждый день.

Да финики-то как раз недорогие, с косточками 50 руб. за кг icon_mrgreen.gif , но они слишком сладкие и я их не очень люблю, а вот курага самая дешёвая 100 руб. sad.gif Ну и вообще, хорошо, что дорогие, так хоть отмазка есть, чтобы каждый день их не есть. icon_mrgreen.gif
Цитата(LoveGirl @ 28.3.2007, 15:52) *
Я тоже иногда финики покупаю (20 руб за 150 гр, но на рынке можно найти и дешевле), я покупаю на работе, когда сладкого захочется rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif это уж по лучше,чем шоколадки и конфетки a040.gif

Енто точно. rolleyes.gif
Цитата(Белинда @ 28.3.2007, 15:55) *
Молодечик, что по чуть-чуть...а я так не могу))

Сочувствую, я вот только сейчас научилась понемножку есть, а то тоже хомячила. icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет!!! Ждем фоток новых!!! Орехи тож если начну, то не могу остановиться... Ну да теперь на год-два я о них позабуду. Брекеты и орехи несовместимы. Отчетик- класс!!! Умничка!!!
У нас курага тож самая дешевая 100 руб. А та, которую хочется купить- 150-200 руб. (((
lenuska
Цитата(Mariika @ 28.3.2007, 17:38) *
Орехи тож если начну, то не могу остановиться... Ну да теперь на год-два я о них позабуду. Брекеты и орехи несовместимы. Отчетик- класс!!!
У нас курага тож самая дешевая 100 руб. А та, которую хочется купить- 150-200 руб. (((

Привет, Мариша! a010.gif да уж, красота требует жертв! obm.gif А между прочим, сама полезная горная курага, у которой вид не очень-то аппетитный. icon_mrgreen.gif
Lesta
привет, я как раз сегодня читала по этому поводу вот что:

"Если старый "дедовский" способ предполагает сушку абрикосов на солнце, то производство делает это иначе. Мало того, что сушка происходит в специальной камере, так для того, чтобы придать продукту аппетитный товарный вид, его нередко окуривают сернистым ангидридом, который может вызвать аллергию.

Поэтому прежде чем вкусить красивый, неестественно золотого цвета плод, специалисты советуют выдержать его как минимум 10-20 минут в горячей воде, а затем тщательно промыть. Если для вас это неприемлемо, то лучше покупать невзрачный на вид, тускловато-красный плод, скорее всего его не обрабатывали ангидридом."

хотя сама купила недавно именно курагу янтарно-золотого цвета icon_smile.gif в следующий раз буду покупать невзрачную icon_smile.gif хотя она и посуше и вкус другой icon_smile.gif
lenuska
Вот-вот, Lesta, и я о том же: не всё то золото, что блестит. rolleyes.gif Ну всё, девчата, побежала я домой, всем пока! a010.gif Всех вас обожаю и целую. wub.gif
Лисёна
хочу меду 20 литров obm.gif rolleyes.gif и фиников!!
Приветик! hb.gif
Прочитала рациончик... a040.gif мое и рядом не лежало..d045.gif и от зефирки я не удержаласьd045.gif эээх..трудиться мне еще и трудиться...
чет вы девочки сухофрукты все любите.. а я не особо.. изюм могут только в кашу добавить.. курагу не особо жалую.. чернослив как-то.. ну еще могу есть. инжир вообще не пробовала... чего та еще бывает?.. но вот финики! это моя слабость rolleyes.gif
тыкс.. ну что еще.. Все гуд! a040.gif
мелирование – это хорошо. Сама часто делаю… но теперь у меня замена прически откладывается на неопределенный срок..
Чмасики!! wub.gif

Лучезарная, ну ты чего уж так строга то icon_mrgreen.gif Не нервничай icon_mrgreen.gif
Lesta
я, как всегда, подошла к вопросу с позиции ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ icon_smile.gif)

зашла в инет и посмотрела - какие из подобных продуктов наиболее полезны icon_smile.gif

вот, кстати, прочитала, что чернослив очень даже ничего стимулирет пищеварение, очищает и прочее...
так что куплю, смешаю и буду есть как миленькая. я вообще сухофрукты и всякие там семечки не люблю icon_smile.gif но заставлять себя надо, застааалять!!! icon_smile.gif))

в прошлом году жила в санатории, так там без кураги и изюма вообще нельзя было никак - надо было постоянно сердце поддерживать железом, калием и проч. элементами. У нас все не так серьезно, конечно же, барышни, но заставлять себя иногда приходится icon_smile.gif
Насю
Привет, Ленуська!
Я давно хотела зайти в гости. Вот! a035.gif
Фото "до" и "после" просто ошеломили.
Молодец, ты героиня a040.gif
Коты такие ухоженные, домашние, откормленные.
elusive_girl
Приветик!!! Я так хотела твои фотки посмотреть, но мой ин-нет(я его убью када-нить!!!) глючит и не показывает мне их. mad.gif Наверное боится, что я в обморок упаду от такой красотЫ icon_biggrin.gif Не, ну правда, просто отзывы такие хорошие.
А ты молодец! С питанием у тя всё ок.
А вот я как-то сухофрукты не ем. Что мне нравится, так это финики, но оч редко ем. Мне больше орешки нравятся:миндаль(чтоб так просто есть) и грецкие(чтоб добавлять куда-нить). smile.gif
НатулькА
Ленусь, привет! wub.gif hb.gif
Ой, начиталась у тебя про сухофрукты, про финики, и поняла, что это как раз то, что давно хотелось, ну, знаешь, бывает такое - "хочу чего-то, а чего - не знаю" icon_mrgreen.gif Вот теперь определилась. В перерыв на обед бегу на рынок!!!!!! Фиников хочууууууу!
Pushistaya
Лен, а сухофрукты ты как ешь - просто мытые или запариваешь?
lenuska
Цитата(Лисёна @ 28.3.2007, 19:06) *
и от зефирки я не удержалась эээх..трудиться мне еще и трудиться...
чет вы девочки сухофрукты все любите.. а я не особо.. изюм могут только в кашу добавить.. курагу не особо жалую.. чернослив как-то.. ну еще могу есть. инжир вообще не пробовала... чего та еще бывает?.. но вот финики! это моя слабость

Приветик, Лизонька! a010.gif Спасибки за приятные слова. wub.gif Жаль, что от зефирки не удержалась. sad.gif Будем надеяться, что в будущем проявишь силу воли. icon_mrgreen.gif А я наоборот, изюм меньше всего люблю, а вот курагу и чернослив просто обожаю. a040.gif А ещё ведь есть сушёные яблоки, вишня, черешня, клубника, физалис, сушёные бананы и т.п. Короче, море всего. a040.gif Постарайся всё-таки иногда есть сухофрукты.
Цитата(Lesta @ 28.3.2007, 19:30) *
вот, кстати, прочитала, что чернослив очень даже ничего стимулирет пищеварение, очищает и прочее...
так что куплю, смешаю и буду есть как миленькая. я вообще сухофрукты и всякие там семечки не люблю icon_smile.gif но заставлять себя надо, застааалять!!! icon_smile.gif))

Привет, Lesta! hb.gif Я тоже слышала, что курага очень полезна для сердца, а чернослив для пищеварения. К тому же, с помощью изюма можно даже лишай вылечить! a040.gif А заставлять себя нужно! Я столько продуктов стала есть, которые раньше просто не переносила, а сейчас обожаю. icon_mrgreen.gif
Цитата(Насю @ 29.3.2007, 2:40) *
Фото "до" и "после" просто ошеломили. Молодец, ты героиня a040.gif Коты такие ухоженные, домашние, откормленные.

Привет, Насю! a010.gif Спасибки, что зашла. wub.gif Столько ты мне приятного наговорила, я даже смутилась. shy.gif Но до тебя в плане вегетаринаства мне очень далеко. А про кошек мне, наоборот, кажется, что они у меня худоваты, хотя жирные коты тоже плохо. sad.gif
Цитата(elusive_girl @ 29.3.2007, 4:04) *
Приветик!!! Я так хотела твои фотки посмотреть, но мой ин-нет(я его убью када-нить!!!) глючит и не показывает мне их. Наверное боится, что я в обморок упаду от такой красотЫ А вот я как-то сухофрукты не ем. Что мне нравится, так это финики, но оч редко ем. Мне больше орешки нравятся:миндаль(чтоб так просто есть) и грецкие(чтоб добавлять куда-нить).

Приветик! a010.gif Жаль, что фотки не видно. sad.gif А когда просто на странице фотки размещают, видно? Ну ничего, скоро я новые фотки размещу. Может быть, ты не то, что в обморок упадёшь, а испугаешься меня? icon_mrgreen.gif ТО, что сухофруктики не ешь, плохо. Они - отличная замена конфетам, да и пользы в них очень много. a040.gif Может быть, тебе сделать смесь из сухофруктов и орехов?
Цитата(НатулькА @ 29.3.2007, 8:27) *
Ой, начиталась у тебя про сухофрукты, про финики, и поняла, что это как раз то, что давно хотелось, ну, знаешь, бывает такое - "хочу чего-то, а чего - не знаю" icon_mrgreen.gif Вот теперь определилась. В перерыв на обед бегу на рынок!!!!!! Фиников хочууууууу!

Привет, Натулька!:a010: Молодец, что забежала ко мне. icon_mrgreen.gif a040.gif Удачно тебе прикупить фиников.
Цитата(Pushistaya @ 29.3.2007, 9:20) *
Лен, а сухофрукты ты как ешь - просто мытые или запариваешь?

Привет, Пушистая! a010.gif Я сухофрукты просто так ем, хотя часто советуют их запаривать.
<Антицеллюлит>
lenuska
Цитата
Ох, Антицеллюлитик, иногда это так тяжело.

Я тебя могу понять! Я уже писала у себя что за последние 2 недели на работе было 4-5 ДР у коллег и каждый по 2-3 тортика приносит, стоят эти тортики на кухне, дразняться sad.gif s24.gif

Цитата
Ну я решила над собой эксперимент поставить, сколько я выдержу без тортиков, печенюшек, конфеток? Есть у меня сила воли или нет?

Вот и я над собой уже 3 неделю ставлю, боюсь что скоро не выдержу eusa_pray.gif

Цитата
Если что, смотри в Болтушке, мы там всегда о встречах договариваемся.

Да, я туда уже заглянула и отписалась a040.gif

Ой, вы тут все про финики и про финики...тоже захотелось... sad.gif
lenuska
Приветик, Анаи! a010.gif Молодец, что заглянула! a040.gif Держись там без сладкого.
А теперь отчётик за вчера.
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой, витаминка a040.gif ; на завтрак 50 г брынзы с 2 хлебцами, 2 хлебца с тофу и сыром Альметта, 2 чашки чая с 4 чапйными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с 2 чайными ложками мёда, чашка чая. rolleyes.gif В течение получаса делала упражнения на пресс. rev.gif
Между завтарком и обедом перекусила 100 г брынзы, 1 йогуртом, чашкой чая.
Обед - рисовый суп, салат из квашеной капусты, моркови и яблока. a040.gif
Между обедом и ужином выпила стакан компота.
Ужин - салат из помидорки, огурца, укропа, брынзы, оливок, оливкового масла a040.gif , 1 груша. Вечером обруч не успела поркутить, зато сделала массаж щёткой, маску для лица и погладила. rev.gif На ночь выпила стакан кефира с клетчаткой и съела 1 курагишку. icon_redface.gif И ещё я много вчера по лестнице ходила: с 4 этажа спустилась и поднялась по 27 раз! a040.gif
Вот такой вот отчётик. Жаль, что не на всё времени хватило. sad.gif
golyboglazka01
Ленучик, классный отчетик. Приветики!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Продолжай в том же духе!!!!!!!! Удачки!!!!!! Чмаки wub.gif

-это тебе за труды
lenuska
Спасибки, Голубоглазка! wub.gif Будем очень стараться. rev.gif
Лисёна
Ленуусь! Все супер!! a040.gif и чего там краснеешь за одну курагу то?? зато ты вон сколько по лестнице находила icon_mrgreen.gif
Пиветик, кстати hb.gif
сушеные бананы я ела, такая ерунда, то вкусненько rolleyes.gif сушеные яблоки, груши, клубника - фии... а вот вишняяя rolleyes.gif я не видела. я ее обожаю! и черешню! ой, скорей бы уже июнь! буду уплетать! мммм... rolleyes.gif
Силу воли я стараюсь проявлять, т.к. зефир у меня уже третий день дома наблюдается... а я на него гляну, и тут же отворачиваюсь и себе говорю, что не хочу его icon_mrgreen.gif пока вот только вчера пол зефирки ухватила и усе. rolleyes.gif
Прочитала про капустку квашеную rolleyes.gif хочу ее с маслом растительным и лучком свежим.. ммммм.. rolleyes.gif а дома нету ничего.. а идти мне как-то не хочется.. раз болею, значит дома должна отлеживаться.. d045.gif

Ой, все про себя, да про себя.. shy.gif
Чмасики! И супер хорошего дня тебе! hb.gif wub.gif
Белинда
Привет Леночка!

Не устаю тебя хвалить за всё, что ты делаешь)))) А по какому поводу по лестницам бегала? И где? Ухх ну и молодец же ты! три раза тьфу, чтоб не сглазить))

Я тебя вчера вспоминала и Ассольку так, что аж вы мне приснились icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Цитата
4 этажа спустилась и поднялась по 27 раз

Это самое лучшее упражнение когда хочешь красивую форму попки! А одна курагишка - это просто полезно! Калия там много, сердцу хорошо!
Азиатка.
Привет, Ленуська hb.gif
с 4 этажа 27 раз- вот это рекорд. Если столько ходить, то никакие курагишки не страшны, тем более, что в небольшом кол-ве, как пишет Верочка, она полезная. Молодчик. w24.gif
Natika
Привет, Ленуська!
Наконец-то я забежала к тебе в дневничек! ФОтки меня просто поразили!!! a035.gif a035.gif a035.gif И вдохновили!!! УМНИЧКА! eusa_clap.gif
И киски тоже красавицы! Я просто помешана на кошка! У меня в аватарке видишь кисю? Это моя Лизуня!!! rolleyes.gif Вообще-то я всех люблю, но кошечек особенно! Уж очень мне нравится, что они такие независимые!!!

Почитала твой дневничек, не весь, конечно, но большую часть осилила. s24.gif Как продвигается твоя подготовка к беременности? Я вот тоже собралась, анализы сдали, иммунитет правда ослабленный.. поэтому щас пью витаминки, и врач сказал, что лучше всего планировать зачатие на теплые месяцы! rolleyes.gif Вот я и усиливаю иммунитет и жду теплого времечка! rolleyes.gif

Еще хотела сказать на счет сухофруктов. Я их тоже много кушаю... особенно нравится вяленые персики и грушки! Щас вот попила чаек с бананами сушеными... вкуснятинка! А вобще мне кажется, что мне не хватает глюказы или сахарозы, ну короче, чего-то сладкого! Я раньше не пила чай с сахаром, а сейчас вот иногда очень хочется!!!

А вообще, ты - молодец! appl.gif rolleyes.gif
Raci
Столько всего сделала 158.gif a035.gif a035.gif Особенно лестница поразила obm.gif
Мне когда-то бабушка тоже говорила ходи пешком по лестнице, раз не хочешь делать гимнатиску!!! Вверх-вниз, вверх-вниз! icon_mrgreen.gif Мы тогда на 5 этаже жили rolleyes.gif А мне ленииивооо было!!! shy.gif А теперь вот на 1 этаже живу icon_rolleyes.gif даж расстраиваюсь... В офисе сижу на втором - ищу поводов на первый спуститься хотя б несколько раз за день icon_lol.gif
А у тебя все просто Супер! a040.gif Впрочем, как обычно shy.gif
Надеюсь я тоже начну скоро успевать все, что запланирую s24.gif s24.gif Думаю, это дело привычки icon_smile.gif

hb.gif
J_sunny
Привет Ленусь!!! hb.gif
Очень хорошо у тебя все получается!!! мне бы так!! d045.gif 27 раз по лстнице!!! 158.gif a040.gif Нет слов, одни эмоции!!!! wub.gif
lenuska
Цитата(Лисёна @ 29.3.2007, 12:21) *
Ленуусь! Все супер!! и чего там краснеешь за одну курагу то?? зато ты вон сколько по лестнице находила icon_mrgreen.gif
Силу воли я стараюсь проявлять, т.к. зефир у меня уже третий день дома наблюдается... а я на него гляну, и тут же отворачиваюсь и себе говорю, что не хочу его пока вот только вчера пол зефирки ухватила и усе.

Приветик, Лизочка! a010.gif Я краснею, т.к. давала себе слово ничгео не есть, а курагишку ухватила. Правда, я это сделала, чтобы вкус кое-чего заесть, а то во рту неприятно было. wub.gif А ты тренируй силу воли, тренируй, изгоняй зефирчики. rolleyes.gif
Цитата(Белинда @ 29.3.2007, 12:33) *
Не устаю тебя хвалить за всё, что ты делаешь)))) А по какому поводу по лестницам бегала? И где? Ухх ну и молодец же ты!

Приветик, Элечка! hb.gif Спасибки, что не забываешь меня. wub.gif А это я специально бегала, пока есть время на работе, вверх-вниз. Каждый день так делаю. Просто вчера особенно ударный день получился! Так обычно 16, а тут 27! Ой, я тебе приснилась? rolleyes.gif Я тронута. wub.gif
Цитата(ohyra @ 29.3.2007, 13:00) *
Это самое лучшее упражнение когда хочешь красивую форму попки! А одна курагишка - это просто полезно! Калия там много, сердцу хорошо!

Приветик, Верочка! a010.gif Да, это очень полезное упражнение! a040.gif Про курагу я тоже слышала, что она для сердца полезна, но лучше всё же её днём трескать. icon_mrgreen.gif Но, как я уже писала, я её не просто так слопала, а чтобы вкус кое-чего перебить... wub.gif Так что простила её себе.
Цитата(Азиатка. @ 29.3.2007, 13:13) *
с 4 этажа 27 раз- вот это рекорд. Если столько ходить, то никакие курагишки не страшны, тем более, что в небольшом кол-ве, как пишет Верочка, она полезная. Молодчик.

Приветик, Азиатка!:a010: Спасибки за приятные слова. wub.gif Я к тебе ещё сегодня забегу.
Цитата(Natika @ 29.3.2007, 13:16) *
ФОтки меня просто поразили!!! И киски тоже красавицы! Я просто помешана на кошка! У меня в аватарке видишь кисю? Это моя Лизуня!!! Как продвигается твоя подготовка к беременности? Я вот тоже собралась, анализы сдали, иммунитет правда ослабленный.. поэтому щас пью витаминки, и врач сказал, что лучше всего планировать зачатие на теплые месяцы! Вот я и усиливаю иммунитет и жду теплого времечка!

Приветик, Natika! a010.gif Спасибки за похвалу и мне, и кошкам. Я тоже кошеманка. А вот на аватарке я у тебя кису не вижу. sad.gif У тебя аватарка вообще какая-то вытянутая в длину, на ней даже тебя плохо видно.
Я пока подготовку к беременности немного отложила, т.к. у нас с любимым в ЗАГСе роспись 6 апреля, поэтмоу я сейчас думаю об обновках. a040.gif Я только сходила, сделала ЭКГ, потом пойду к знакомому кодиологу, пусть она мне сердце посмотрит. А уже в апреле пойду к гинекологу, анализы сдам. Ещё нужно сделать прививку от кори. Это, может быть, в мае сделаю. А так я тоже планирую зачатие на тёплые месяцы: конец лета, начало осени. Ну это уж, как Бог даст.
Цитата(Raci @ 29.3.2007, 13:31) *
Столько всего сделала Особенно лестница поразила А теперь вот на 1 этаже живу даж расстраиваюсь... В офисе сижу на втором - ищу поводов на первый спуститься хотя б несколько раз за день Надеюсь я тоже начну скоро успевать все, что запланирую Думаю, это дело привычки icon_smile.gif

Приветик! a010.gif Спасибки, но я как раз считаю, что я не всё успеваю. Вчера вот, например, погладила, но не всё. sad.gif Придётся сегодня доделывать. По сравнению с Зайчоной, я мало успеваю. Вот на кого надо равняться. a040.gif Правильно делаешь, что старешься пешком по лестнице ходить. А я ещё в метро по эскалаторам пешком хожу. rev.gif Мне кажется, чтобы всё успевать, нужна просто хорошая организация дня. А вот это мы в большинстве своём и не умеем делать. Но ничего, я думаю, что всё наладится, ведь мы продолжаем совершенствовать себя. icon_mrgreen.gif
Цитата(J_sunny @ 29.3.2007, 13:36) *
Очень хорошо у тебя все получается!!! мне бы так!! eusa_pray.gif4 27 раз по лстнице!!! Нет слов, одни эмоции!!!!

Приветик, Юлечка! a010.gif спасибки за похвалу. Но ты тоже стараешься. a040.gif
ЧортЯ
Привет Леночка!

В восторге от твоих забегов по лесенкам!Молочинка!
lenuska
Приветик, Чортя! a010.gif Спасибки за приятные слова. wub.gif Сейчас пойду к тебе. rolleyes.gif
Белинда
Это вкус чего ты перебивала, а??? ))))))))))
lenuska
Цитата(Белинда @ 29.3.2007, 14:38) *
Это вкус чего ты перебивала, а??? ))))))))))

А ты не догадываешься? icon_mrgreen.gif В общем, пока у меня КД, я решила любимому немного облегчить страдания... wub.gif
Белинда
Кашка (Карины_Котьки):


1 стакан риса Басмати, пол стакана чечевицы, 1 ч.л. чурны (чё такое, паанятия не имею!), 1/4 ч.л. семян горчицы, щепотка асофоетиды (?? чё таке), 1/8 ч.л. морской соли, 1/6 ч.л. куркумы (??), 5 стаканов воды, 1 ст.л. гхи - топл.масло! Только такое!

Моем рис с далом, на газ кастрюлю, в неё гхи, семена горчицы, после того, как они начнут потрескивать - кладём чурну, куркуму, асофоетиду, соль. На малом огне обжариваем, высыпаем туда мытый рис, дал (без воды). Обжариваем 3 мин., заливаем водой, доводим до кипения, огонь уменьшаем, накрываем крышкой и ждём минут 10-15. кашу промывать не надо! и мешать не надо!

Воть...пользуйся, скажешь потом, где взяла всё это асо-курку-гхи...язык можно сломать... icon_biggrin.gif s24.gif

Цитата(lenuska @ 29.3.2007, 14:45) *
А ты не догадываешься? icon_mrgreen.gif В общем, пока у меня КД, я решила любимому немного облегчить страдания... wub.gif



Ленусь___да я сразу догадалась...понимаю..по себе.... s24.gif icon_redface.gif wub.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
lenuska
Элечка, спасибки за рецепт. Я тебе рецепт салатика завтра напишу. rolleyes.gif Чегой-то мы двоим сообещния: я у тебя пишу, а ты у меня... icon_mrgreen.gif И всё об одном. icon_mrgreen.gif
Белинда
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif s24.gif аха...усё...молчу...Жду рецептика)))
lenuska
Цитата(Белинда @ 29.3.2007, 14:55) *
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif s24.gif аха...усё...молчу...Жду рецептика)))

Да я не в этом смысле. icon_mrgreen.gif Просто прикольно получилось. icon_mrgreen.gif
A-nuta
Привет, Ленуська!!! Ты герой!!!
Фотки твои посмотрела так ты просто красотка стала!!!
Так похудеть!!! Молодец!!!
Белинда
аха)))) d050.gif
lenuska
Спасибо, Анюточка! wub.gif Но мы на этом не остановимся, будем совершенствоваться дальше. rev.gif
A-nuta
Цитата(lenuska @ 29.3.2007, 14:06) *
Спасибо, Анюточка! wub.gif Но мы на этом не остановимся, будем совершенствоваться дальше. rev.gif

И правильно!!!
Ведь нет предела совершенству!!!
Natika
Цитата
Я пока подготовку к беременности немного отложила, т.к. у нас с любимым в ЗАГСе роспись 6 апреля, поэтмоу я сейчас думаю об обновках. a040.gif

Вот молодцы! Ты же нам фотки покажешь со свадьбы? s24.gif

Цитата
Ещё нужно сделать прививку от кори. Это, может быть, в мае сделаю.


А я такую не делала... Это обязательно?
lenuska
Цитата(Natika @ 29.3.2007, 15:40) *
Вот молодцы! Ты же нам фотки покажешь со свадьбы? s24.gif А я такую не делала... Это обязательно?

Конечно, покажу. Правда, у нас не так торжественно будет. Конечно, одежду красивую мы купим, но просто гостей не будет, только двое друзей. rolleyes.gif А на счёт прививки, мне её терапевт посоветовала, т.к. мне уже 29 лет, и моя старая прививка устарела. 158.gif
A-nuta
Ой, класс! Я тоже буду фотки ждать!!!
Мила Я
hb.gif Начиталась твоего дневника и насмотрелась фоток a040.gif . У тебя есть чему поучиться, чем я и займусь!
Про сладкое... сухофрукты конечно лучше, но кол-во калорий меня резко останавливает. Ем только чернослив, для работы кишечника.
А конфетки... тут я слаба, про шоколад вообще молчу! eusa_pray.gif4 Но сейчас eusa_naughty.gif , не ем, слово себе дала, вот держу... shy.gif
Киски классные, обожаю кошек... но у меньшего аллергия obm.gif , нельзя нам кошку, и никого нельзя! eusa_pray.gif4
У сестры кот, так мы уже без малого ходим или вообще дома сидим. Вот так.d045.gif
Удачи тебе, еще раз скажу линейка у тебя a040.gif a040.gif a040.gif w24.gif hb.gif
lenuska
Цитата(Мила Я @ 29.3.2007, 16:31) *
Про сладкое... сухофрукты конечно лучше, но кол-во калорий меня резко останавливает. Ем только чернослив, для работы кишечника.
А конфетки... тут я слаба, про шоколад вообще молчу! eusa_pray.gif4 Но сейчас eusa_naughty.gif , не ем, слово себе дала, вот держу... shy.gif
Киски классные, обожаю кошек... но у меньшего аллергия obm.gif , нельзя нам кошку, и никого нельзя! eusa_pray.gif4

Да, сухофрукты, конечно, калорийные, поэтому я и стараюсь их есть по чуть-чуть. icon_mrgreen.gif Молодец, что держишься и не ешь шоколад! a040.gif Жаль, что у младшего аллергия. sad.gif Грустно, когда живности в доме нет. sad.gif Так придёшь домой, а там тебя два таких чуда ждут. icon_mrgreen.gif wub.gif Спасибо за приятные слова. wub.gif Так приятно трудиться и видеть результаты своих трудов. wub.gif
Mariika
Привет!!! Ну и трафик у тебя!!!! Как ни приду, уже новых две странички!!! Действительно, очень приятно видеть результаты своих трудов!!! Ты в этом плане у нас молодец и пример для подражания!!!
lenuska
Да уж, Маришка, накатали мы тут. icon_mrgreen.gif
Ну всё, девчата, убегаю. Всем пока! a010.gif
Рыжее Солнце
Ленуся, привет!

Ну вот, блин, последняя притопала тебя поздравить с удачным разгрузиком и потерей кгшки.
Поздравляю!!! a035.gif a040.gif a035.gif
Дневник твой разогнался, скоро придется опять новый заводить rolleyes.gif .
По лестницам - ты герой! Я тут тоже решила по лестницам побегать через ступеньку: два пролета только выдержала icon_mrgreen.gif
НатулькА
Ленусь, привет! wub.gif Поздравляю с новыми достижениями! a035.gif Молодчинка и КРАСОТУЛЯ! И ждём свадебные фоты! wub.gif Ты у нас будешь САМАЯ КРАСИВАЯ невеста! Даже сомнений нет! Хоть ты и говоришь, что не всё так уж торжественно будет.
Слушай, про прививку-то от кори - ты права. И мне тоже делать надо, только я всё отлыниваю, а ещё, врачи говорят, что нам в нашем возрасте и прививку от гепатита надо? Слышала что-нибудь об этом?
lenuska
Цитата(Рыжее Солнце @ 29.3.2007, 19:56) *
Ну вот, блин, последняя притопала тебя поздравить с удачным разгрузиком и потерей кгшки. Дневник твой разогнался, скоро придется опять новый заводить rolleyes.gif . По лестницам - ты герой! Я тут тоже решила по лестницам побегать через ступеньку: два пролета только выдержала icon_mrgreen.gif

Привет, Наташенька! a010.gif Ничего, главное, что ты поздравила. wub.gif a035.gif Я думаю, что скоро у нас у всех будет по 10 дневничков icon_mrgreen.gif , мы же такие болтушки. rolleyes.gif А по лестницам я не через одну ступеньку бегаю, т.к. очень тяжело. sad.gif Я просто шагаю по ступенькам. rolleyes.gif
Цитата(НатулькА @ 30.3.2007, 10:16) *
Ты у нас будешь САМАЯ КРАСИВАЯ невеста! Даже сомнений нет! Хоть ты и говоришь, что не всё так уж торжественно будет.
Слушай, про прививку-то от кори - ты права. И мне тоже делать надо, только я всё отлыниваю, а ещё, врачи говорят, что нам в нашем возрасте и прививку от гепатита надо? Слышала что-нибудь об этом?

Приветик, Натулька! a010.gif Спасибки за приятные слова. wub.gif Будем надеяться, что так и будет. rolleyes.gif А на счёт прививки от гепатита, они какой гепатит имеют в виду: A или B? Если А, т.е. желтуху, так я ей ещё в детстве переболела. sad.gif А вот на счёт В мне никто ничего не говорил.
НатулькА
Ленусь, говорят, что В. А я вот думаю - не опасно ли?
<Антицеллюлит>
Приветик Ленуська!
Молодчинка что по лесенке бегаешь!
Ну вот мне почему то твой завтрак показался слишком сытным sad.gif ну не знаю может это для меня так, хотя завтрак и должен быть насыщеным!
Удачног дня!
Samara
действительно,здорово ты изменилась.и цвет волос сделал тебя еще лучше,освежил.ТАК ДЕРЖАТЬ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.