Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(Лучезарная @ 29.1.2007, 13:46) *
Дневника своего нет (может пора завести?), пиши в личку, если что вдруг.

hb.gif Может и пора!!! w24.gif
158.gif А про личку я и не подумала! 158.gif icon_mrgreen.gif Пеки, интересно, а я Французский пеку... первый раз! a040.gif

Цитата(Bel4ona @ 29.1.2007, 13:57) *
уф! ели осилила 3 странички shy.gif
Так массажики можно и не только медомделать тоicon_wink.gif

hb.gif Молодец!
Про массажики знаю... потом! s24.gif

Цитата(kudirina @ 29.1.2007, 15:50) *
скажи на ушко всю неделю без того, что перечислила или чуть позволяла. Может у меня совесть проснется.

hb.gif Всю... только печенье было до пятницы... иногда, и картофель. s24.gif
Теперь все как написала! a040.gif rolleyes.gif
Natashenxka
Милочка, поздравляю с минусом eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif hb.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Ты молочинка и обязательно добъёшся цели wub.gif
Vik
Милочка, умничка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Наташенька, Викуля - спасибо за веру в меня!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Что то я забываю отчитываться! shy.gif
Завтрак - йогурт, творог (100 г), чай.
Обед - каша, салат, икра кабачковая, вафли ( 2 шт. купила диетические с фруктозой, без сахара), чай.
Ужин - омлет, салат, чай.
Еще были - яблоко, банан, фрукты с йогуртом.
Вот вроде все! Всем пока!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Rin
Привет! Хвастаюсь: сладостей сегодня не ела!
маленькая
МИЛА!!!!
Спасибо, что не забываешь и контролируешь меня icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С -КГ!!!


ТАК ДЕРЖАТЬ a040.gif a040.gif
ДА, ДА, ДА, мы в тебя верим...
Вот, видишь, ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!
АААА, Мила, ты шить умеешь ещеobm.gif obm.gif obm.gif
Моя мама тоже таак шила, но время было другое, покупала материала,а его не достать было, ночью сидела, в утро была в тааком платье. А нас в детстве обшивала, такие куколки ходили, при том, что не достать было ничего sad.gif
А меня не научила. Мне кажется, что все равно каждая женщина должна уметь что-то такое делать для себя как хобби что-ли, неизвестно, как жизнь повернется. И ручное рукоделье всегда может выручить. Я вот вязать обожаю wub.gif , особенно крючком. Но и то, не знаю всех петель sad.gif
Всех кукол обвязала, сама придумывала, красиво получалось. Видела кофту красивую в журнале, оочень хочется научиться такую вязать... Где бы еще время найти?
Что скажишь? w24.gif
Наверное, стоит начать учиться, да? Хочу на собачку свою что-нить связать shy.gif
Питание a040.gif , вафли диетические a040.gif , вкусненькие?shy.gif Конечно, сладенького все равно хоца иногда, только я же на 2 не установлюсь icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 29.1.2007, 23:22) *
Привет! Хвастаюсь: сладостей сегодня не ела!

hb.gif Отличная новость! a040.gif Так держать!!! a035.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 30.1.2007, 9:54) *
Я вот вязать обожаю wub.gif , особенно крючком.
Что скажишь? w24.gif

hb.gif Скажу что ты большая молодчина! a040.gif Вот у меня с вязанием напряг... rolleyes.gif , усидчивость нужна, а у меня дефицит таковой...d045.gif
Что мама шить не научила, так еще не поздно. Захочешь и время найдется, я тоже все не успеваю. s24.gif А раньше ночами шила, до пол 4 утра... obm.gif obm.gif obm.gif Сейчас вспоминаю кажется это было не со мной! 158.gif Было бы желание... всё получится! a040.gif Да ты и сама понимаешь! rolleyes.gif rev.gif
Лучик солнца
Мила Я, приветствую тебя!!!у тебя как всегда гостей полон дом ))) как у хорошей и гостеприимной хозяйки! a040.gif
я к тебе на икру кабачковую забежала...нямка...вкусная.... rolleyes.gif
А ты пост будешь соблюдать?!
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2007, 16:18) *
А ты пост будешь соблюдать?!

hb.gif Такая мысль не раз приходила мне в голову! Это очень сложно с точки зрения психики... rolleyes.gif Но попробовать стоит, если еще в хорошей компании! a040.gif

Сегодня:
Завтрак - йогурт, мюсли, чай.
Обед - рисовая каша, венигрет, 1 кус. черного хлеба, св. огурец, чай.
Еще яблоко, пол грейпфрута, чай.
На ужин планируется венигрет и еще что нибудь полезное! a040.gif
Вес утром тот же...d045.gif
У нас зима... obm.gif -12С, снег... вобщем - УРРРРРРАААА!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Лучик солнца
Мила Я!я тоже немного боюсь этот пост, но здесь, в такой компании и с такой поддержкой!я выдержу! a040.gif
У нас вот тоже зима!!!!!минус 20!!!!!!!!!!!!уррряя!!!!!! a035.gif моя любимая ЗИМА!!!!
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2007, 17:26) *
У нас вот тоже зима!!!!!минус 20!!!!!!!!!!!!

hb.gif А у вас это где??? w24.gif И пост с какого числа... где то в конце февраля? 158.gif
Лучик солнца
Милочка! даю ссылку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...t=0#entry205909
там все написано, потому что сама я еще плохо разбираюсь
у нас это недалеко от Москвы rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2007, 17:43) *
Милочка! даю ссылку [url=http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...t=0#entry205909]

hb.gif У меня по ссылке открывается список форумов... не поняла! 158.gif obm.gif
Галка
Мы в разделе о питании это обсуждаем. Там Зайчона кучу рецептов уже выложила, так что заходи, компания там хорошая подбирается.
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Пост - это круто! Я с вами рядом постою.
ohyra
Dobroe utro! I udachi! hb.gif
Мила Я
Цитата(Галка @ 30.1.2007, 18:35) *
Мы в разделе о питании это обсуждаем. Там Зайчона кучу рецептов уже выложила, так что заходи, компания там хорошая подбирается.

hb.gif Спасибо... бегу читать!!! rolleyes.gif a040.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 30.1.2007, 19:20) *
ПРИВЕТ!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif w24.gif w24.gif w24.gif rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 30.1.2007, 23:05) *
Пост - это круто! Я с вами рядом постою.

hb.gif Будешь у нас постовая!!! icon_mrgreen.gif a035.gif

Цитата(ohyra @ 31.1.2007, 8:20) *
Dobroe utro! I udachi! hb.gif

hb.gif И тебе!!! rolleyes.gif rev.gif
маленькая
НЕЕЕт, я долго думала, поститься не буду eusa_naughty.gif
А ты Мил все-таки решишься?! w24.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 31.1.2007, 10:58) *
НЕЕЕт, я долго думала, поститься не буду eusa_naughty.gif
А ты Мил все-таки решишься?! w24.gif hb.gif

hb.gif Да нет наверное... Ведь это нужно идти в церковь, спрашивать и получать разрешение на пост. obm.gif Это все очень сложно и ответственно... Начать и не дай Бог не довести до конца, страшновато как то! s24.gif А если просто так, так это не пост а диета!!! rolleyes.gif А я и сейчас на посту можно так сказать!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Svetik-2006
Приветик, Мила!!!! Никотяновна приезжает в пятницу. Не хош с нами потусить?
Завтра + обещают по инету. Не знаюююю.
Лучезарная
Цитата
Да нет наверное...

Мила Я,
вот тут я упала! Какие же мы милые и непредсказуемые девушки hb.gif
P. S. Про хлеб я не забыла, только сегодня буду печь оливковый. Недавна пекла с пряными травами, вроде неплохо. Но аромат моих любимых трав не такой как обычно s24.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 31.1.2007, 15:28) *
Приветик, Мила!!!! Никотяновна приезжает в пятницу. Не хош с нами потусить?
Завтра + обещают по инету. Не знаюююю.

hb.gif Cтарая я уже тусить... icon_mrgreen.gif , подумаю, спасибо Светик!!! w24.gif rolleyes.gif

Цитата(Лучезарная @ 31.1.2007, 15:37) *
Недавна пекла с пряными травами, вроде неплохо. Но аромат моих любимых трав не такой как обычно s24.gif

hb.gif Интересненько... w24.gif shy.gif
А сладких рецептов у тебя нет, типа кексов... 158.gif Я вот думаю, это ж и паски печь можно!!! a040.gif
Мила Я
hb.gif Всем добрый вечер!

Я пришла к выводу, что читать у кого то интереснее, чем писать у себя!!! shy.gif
Но надо... rolleyes.gif
Сегодня было съедено - мюсли, йогурт, овощной суп, 2 творожка, венигрет, грейпфрутовый сок, яблоко, банан. В течении дня 4-5 чашек всякого чая. Итого 920 ккал! a040.gif a035.gif
Спорт смирно ожидает своей участи! s24.gif Чувствую до весны дила нэ будэ... icon_mrgreen.gif s24.gif
Зима у нас трещит, -9С днем!!! a040.gif
Такие вот дела! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
zontik23
Поститься надо по полной, а это и не пить, и не курить, и секом не заниматься, и не думать плохо ни о ком...А это все вместе так сложно..Я точно не смогу sad.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 31.1.2007, 19:56) *
Поститься надо по полной, а это и не пить, и не курить, и секом не заниматься, и не думать плохо ни о ком...А это все вместе так сложно..Я точно не смогу sad.gif

hb.gif Вот и я думаю, сложно это очень... если б так просто было, не есть и все! Ан нет... eusa_naughty.gif
kudirina
Ух ты, как мало калорий! Молодец! Да, пост не простое дело, и даже если выбрать только еду,тоже не просто. Грешницы мы,
Rin
Вот я постояла, послушала про пост... Не зря я сомневалась. Поститься не буду.
zontik23
Мила Я, че такое с ребетенком? Чем заболел???
Ассолька
Девочки, Мила Я
Пост серьезное обязательство...брать на себя сложно
Natashenxka
Милочка приветик hb.gif
пост и вправду ответственное занятие, так что раз неуверена и лучше ненадо.
питаешся отлично - молочинка a040.gif
кстати, когда смотрела весы, видела йогуртницу, интересная такая, но я йогурт нелюблю, так что недля меня, а ещё стойко пршла мимо бутербродницы - если купишь, то сплошной хлеб нямать будешь s24.gif .
Цитата
Cтарая я уже тусить...

так....а что это за выражение такое, старая она, иж ты, старые бабушки не худеют и незанимаються собой, а мы в любом возрасте красотульки!!! wub.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 31.1.2007, 20:06) *
Да, пост не простое дело, и даже если выбрать только еду,тоже не просто. Грешницы мы,

hb.gif Вот и я об этом!!! a040.gif

Цитата(Rin @ 31.1.2007, 20:08) *
Вот я постояла, послушала про пост... Не зря я сомневалась. Поститься не буду.

hb.gif Главное здоровый образ жизни!!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата(Ассолька @ 31.1.2007, 20:26) *
Девочки, Мила Я
Пост серьезное обязательство...брать на себя сложно

hb.gif Оказывается мнения разделились... 158.gif

Цитата(Natashenxka @ 31.1.2007, 20:41) *
пост и вправду ответственное занятие, так что раз неуверена и лучше ненадо.

hb.gif Еще одна единомышленница! rolleyes.gif

Цитата(Natashenxka @ 31.1.2007, 20:41) *
стойко пршла мимо бутербродницы - если купишь, то сплошной хлеб нямать будешь s24.gif .

hb.gif И не говори... смерть фигуре называется! s24.gif

Цитата(zontik23 @ 31.1.2007, 20:11) *
Мила Я, че такое с ребетенком? Чем заболел???

hb.gif Травонулся чем то... Оказывается вирус такой! icon_eek.gif 158.gif Обычно легче проходит, а тут целый вечер и ночь рвота была obm.gif obm.gif obm.gif , вобщем такие дела. Сегодня уже легче, но есть не хочет... s24.gif
Rin
Если есть не хочет, то и не пихай. Лучше легкую пищу и питье. Банан тоже можно, но только если сам захочет. Давай лечи ребенка. Здоровья ему!
Мила Я
Цитата(Rin @ 31.1.2007, 22:13) *
Давай лечи ребенка. Здоровья ему!

hb.gif Твои бы слова да Богу в уши... ты как никто понимаешь, все сразу валится... obm.gif s24.gif 158.gif
Rin
Да уж...

Кстати, вот тут как раз овсяный кисель самое то. Желудок будет только благодарен. Ну или овсяная каша на воде.
kudirina
И у нас такой же вирус! ребенку передавай, что тетеньки желают ему скорейшего выздоровления!
zontik23
Цитата(Мила Я @ 31.1.2007, 22:35) *
hb.gif Травонулся чем то... Оказывается вирус такой! icon_eek.gif 158.gif Обычно легче проходит, а тут целый вечер и ночь рвота была obm.gif obm.gif obm.gif , вобщем такие дела. Сегодня уже легче, но есть не хочет... s24.gif

Вот и у нас такой вирус бродит, целые семьи и детские сады выкашивает, это что ж такое, ведь мы так далеко живем???Я как--то немного испугана даже. Пусть выздоравливает. Тут люди болеют примерно по 4 дня..
Мила Я
Цитата(Rin @ 31.1.2007, 22:24) *
Желудок будет только благодарен. Ну или овсяная каша на воде.

hb.gif Про кашу и слышать не хочет! obm.gif

Цитата(kudirina @ 31.1.2007, 22:35) *
И у нас такой же вирус! ребенку передавай, что тетеньки желают ему скорейшего выздоровления!

hb.gif Спасибо тетеньки... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(zontik23 @ 1.2.2007, 10:28) *
Вот и у нас такой вирус Пусть выздоравливает. Тут люди болеют примерно по 4 дня..

hb.gif Кошмар! У нас сегодня 3 день, уже полегче, уже поел сегодня, но говорит в желудке тяжеловато... obm.gif Всякая зараза в воздухе летает, а как с ней бороться никто не знает! s24.gif s24.gif s24.gif
ohyra
С этой заразой не поборешься..
Ну как ты там, со считалкой разобралась? Там просто выбираешь продукты и ввводишь их вес( можно примерный), а потом кликаешь на РАССЧЕТ. И все у тебя черным по белому прописано.
Удачи! hb.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 1.2.2007, 12:21) *
Ну как ты там, со считалкой разобралась?

hb.gif Разобралась! icon_mrgreen.gif Валентин помог!!! icon_mrgreen.gif a035.gif В смысле ссылку удалил... как всегда! w24.gif Но я сохранила и разобралась, спасибо! a040.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Еще раз для всех!!

Все ссылки на все считалки лежат здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1463

И новые добавлять только сюда.

НЕ РАСКИДЫВАТЬ ПО ДНЕВНИКАМ!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Мила Я
hb.gif Думаю все уже поняли!!! w24.gif Не сердитесь...d045.gif
Rin
Кажется, ваша зараза и к нам добралась. Дочке сегодня тоже плохо.
Svetik-2006
Приветик Милочка hb.gif Как там твое чадо приболевшее??? А может это не вирус. просто слопал чего-то не помытое???
Не буду даже предлагать встретится с нами, потому что у тебя не весело сейчас.
Все будет хорошо, я уверенна. Держись, котенок hb.gif hb.gif hb.gif
kudirina
Ты то как.
ohyra
Oj, ya ne znala pro ssylki.... Vinovata, ispravlys'... TOl'ko ne strelajte v menya iz takogo kolichestva pistoletov...

UDAChI!
Kirik
Ого-го, какой у вас там вирус свирепствует! У нас вроде нет пока!
Но у меня детей нет, а за себя я не боюсь.
Давайте поправляйтесь! wub.gif
Bel4ona
приветики Людмила! hb.gif
У нас этот вирус в переводе с финского называется грипп желудка, и если не ошибаюсь именно он у вас
Ой, а насчет бутербродницы это точно. стоило её купитьтак наверно месяц сидели на горячих бутерах. вкуснотища, но каллорий....... obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.