Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(ohyra @ 19.2.2007, 20:25) *
Борщ - это страшная сила! Завтра буду постный борщ варить! Завтра можно!

hb.gif Я и сегодня ела без мяса... а мужиков то надо кормить.d045.gif rolleyes.gif
ohyra
Я своих отдельно кормлю сейчас. Чтоб не соблазняться!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 19.2.2007, 20:32) *
Я своих отдельно кормлю сейчас. Чтоб не соблазняться!

hb.gif Я тоже их отдельно кормлю... но иногда находит!!! icon_mrgreen.gif И все на сладкое, прям сил нет!!! Неделю могу не есть, потом все... obm.gif obm.gif obm.gif
Natashenxka
Милочка, на фотки прибежала, ну что сказать, красотулька hb.gif , как всегда wub.gif . Мальчишки тоже ничего, женихи растут icon_mrgreen.gif .
Ну и зачем ьыло два пряника, а???? это же сладкое???? 2gunsfiring_v1.gif . Всё, наказываю тебя....ммм....завтра спортом позанимаешься на пол часа больше! вот!
удачного вечерочка wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 19.2.2007, 20:52) *
Милочка, на фотки прибежала, ну что сказать, красотулька hb.gif , как всегда wub.gif . Мальчишки тоже ничего, женихи растут icon_mrgreen.gif .

hb.gif Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ну и зачем ьыло два пряника, а????

Я у Веры уже писала... чтоб мало не показалось!!! s24.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Всё, наказываю тебя....ммм....завтра спортом позанимаешься на пол часа больше! вот!

Слушаю и повинуюсь... rolleyes.gif shy.gif
kudirina
повторюсь, но это не страшно -красивая семья!!!!!!!!!!!!
Aнтоша-Г
МИЛА КАКАЯ СЕМЬЯ dan.gif bis.gif наверняка бьються но любяться w24.gif
чет я у тебя спорта ненашла w24.gif
Rin
Фото супер!

Да, что-то со спором у тебя нет дружбы. А ты своим мальчикам пылесос в руки дай. Мои дети сами пылесосят. Это их обязанность.
По поводу веса не сильно огорчайся, у меня тоже +. Я вот думаю, может снова на неделю на гречу сесть?
Мила Я
Цитата(kudirina @ 19.2.2007, 21:07) *
повторюсь, но это не страшно -красивая семья!!!!!!!!!!!!

hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif rev.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 19.2.2007, 22:11) *
МИЛА КАКАЯ СЕМЬЯ dan.gif bis.gif наверняка бьються но любяться w24.gif
чет я у тебя спорта ненашла w24.gif

hb.gif Не бьются и не любятся... icon_mrgreen.gif Спокойствие, только спокойствие!!! icon_mrgreen.gif
Хотя иногда заскоки obm.gif бывают...
Про спорт... чет и я его не нахожу... s24.gif shy.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 20.2.2007, 0:48) *
Про спорт... чет и я его не нахожу... s24.gif shy.gif

МИЛ возми лупу или чет ещё и поищи дожна найти ,оно где-то есть только ждет......аааа!? w24.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 19.2.2007, 22:45) *
Фото супер!

hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Да, что-то со спором у тебя нет дружбы.

С завтра начинаю дружить. Помирились уже... icon_mrgreen.gif
Цитата
А ты своим мальчикам пылесос в руки дай. Мои дети сами пылесосят

Мои тоже... точнее старший, меньшего стараюсь от пыли ограждать, из за аллергии.
Сегодня денек хороший, отпустила их гулять, сама разминалась... icon_mrgreen.gif shy.gif
Цитата
По поводу веса не сильно огорчайся, у меня тоже +.

Не расстраиваюсь... Сама себе удивляюсь, какое то пофигительское отношение. s24.gif
Калории сегодня опять перебрала... 158.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif

Маленькая у меня на линейке тоже уже не правда... d045.gif Была у тебя, читала. a040.gif Писать нет сил. Завтра надеюсь всех посещу... Хотя сегодня тоже пол дня болталась, больше читала. Все стараются... я вроде тоже, а получается... фигня получается. kudirina вон постится, я думаю тоже может нужно было, с другой стороны зачем делать то в чем нет уверенности.d045.gif Просто нужно брать себя в руки и не попускать... только расслабилась, все... потом так трудно опять начинать. И все время ищется оправдание, хотя по сути их нет. Только лень... и все. shy.gif
Написала кучу val.gif , пора спать...
Всем до завтра!!! lam.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 19.2.2007, 23:55) *
МИЛ возми лупу или чет ещё и поищи дожна найти ,оно где-то есть только ждет......аааа!? w24.gif

hb.gif Тонь, понятно ждет... shy.gif Это я сама рассобачилась, то праздники, то болеем, то карантин уже 2 недели дети дома. Вот... опять леплю отмазки.d045.gif Завтра исправляюсь. a040.gif hb.gif
Rainbow
брррр =))))) девушка, возьмите себя в руки и покрепче! a040.gif Шкафчик какой-нибудь разбери, помогает w24.gif
golyboglazka
МилаЯ, приветик!!! зашла познакомиться. Меня Аня зовут.
Зашла и фото увидела!!! Как же вы все втроем похожи. Прелесть!!! Ты очень симпотичная!!! И ребятишки твои в тебя!!!! Женихи не то слово!!!
Ты молодец, стараешь вести правильный образ жизни!!!!!!
Удачи тебе!!!
забегай в гости
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 20.2.2007, 7:56) *
брррр =))))) девушка, возьмите себя в руки и покрепче! a040.gif Шкафчик какой-нибудь разбери, помогает w24.gif

hb.gif Разобрать содержимое шкафчика... или сам шкафчик??? icon_mrgreen.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(golyboglazka @ 20.2.2007, 10:58) *
Зашла и фото увидела!!!

hb.gif Привет Аня! Приятно познакомиться!!! rolleyes.gif
Цитата
Ты молодец, стараешь вести правильный образ жизни!!!!!!

Спасибо!!! Мы все тут молодцы!!! w24.gif a040.gif

На завтрак съедено - йогурт, творог с киви и бананом, чай. Ок. 270 ккал. Днем обязательно будет спорт!!! a040.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Лучезарная
Цитата
Разобрать содержимое шкафчика... или сам шкафчик???



Мила Я, ты спорт не любишь? А почему?
zontik23
Мил, а скока твоему младшему, че то я не могу на глаз определить? Как спорт? Уже есть или еще нет??? icon_mrgreen.gif
ohyra
С весом смотрю у многих засады! icon_mrgreen.gif
У меня сегодня плус 1 кг. Но это перед КД, так что я сохраняю спокойствие! rolleyes.gif
Спорта мне ша никакого низзя - скорее б уж поправиться!
Удачи тебе! держись и пряников не лопай! a040.gif hb.gif
Svetik-2006
Мила, преветы, какие у тебя красивые сыночки hb.gif hb.gif hb.gif . Особенно старшенький rolleyes.gif Наверное девченки названивают.......
Мила Я
Цитата(Лучезарная @ 20.2.2007, 11:54) *
Мила Я, ты спорт не любишь? А почему?

hb.gif Почему... люблю, ленюсь просто... больше не буду! wub.gif

Цитата(zontik23 @ 20.2.2007, 11:58) *
Мил, а скока твоему младшему, че то я не могу на глаз определить? Как спорт? Уже есть или еще нет??? icon_mrgreen.gif

hb.gif Летом будет 12 лет! shy.gif
Спорт... уже скоро! a040.gif w24.gif

Цитата(ohyra @ 20.2.2007, 12:40) *
С весом смотрю у многих засады! icon_mrgreen.gif

hb.gif К чему бы это... icon_mrgreen.gif
Цитата
Удачи тебе! держись и пряников не лопай

Пряники кончились... УРА!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 20.2.2007, 12:45) *
Мила, преветы, какие у тебя красивые сыночки hb.gif hb.gif hb.gif . Особенно старшенький rolleyes.gif Наверное девченки названивают.......

hb.gif Спасибо Светик!!!
Бывает по 40 SMS в день... А звонки только на мобильный... даже ночью говорит с кем то. Но невесты пока нет!!! Мал еще!!! rolleyes.gif rev.gif
Svetik-2006
Цитата(Мила Я @ 20.2.2007, 23:59) *
Бывает по 40 SMS в день...

Вау!!! Слушай, а ты ему рассказала о предохранении и т.д. Не хоццца наверное маме сыночка рано женить.
Меня всегда волновал вопрос воспитания детей в сексуальном плане. Как их так выростить, чтоб они были благоразумными и осторожными, чтоб не развить в них комплексы или противоречия.....
Rin
Какие спортивные достижения сегодня?
ohyra
И как с отчетиком за день? rolleyes.gif icon_wink.gif w24.gif
Rin
Ушла в подполье...
маленькая
Цитата(Мила Я @ 20.2.2007, 1:06) *
вон постится, я думаю тоже может нужно было, с другой стороны зачем делать то в чем нет уверенности.eusa_pray.gif4 И все время ищется оправдание, хотя по сути их нет. Только лень... и все.

Ну, и отдохни хорошенько, выспись, хватит уже гнаться. Надо тоже расслабляться. все равно уже цель поставила и добьешься ее. Это же хорошо, что орг-м дает сигналы, что ему надо отдохнуть, а то еще срывы, стрессы
Не хошь поститься - не надо, в общем, что еще надо - только от мол-го отказаться, самое главное было мясо - это уже огромейнейший шаг. И сразу так не надо, стресс для организма. А я поститься совсем не хотела icon_mrgreen.gif w24.gif Вот получилось как-то, как с вегетарианством s24.gif
Еще траванулась йогуртом нехило так, даже двигаться не могла, смекту пила, жесть - пропала тяга к молочному, тут уж поверишь в высшие силы, мне прямо намек был дан, прямо за 2 дня до поста.
Решила попробовать, ты же знаешь, что я наркоманка до сыра, куском не обойдется, а тут такой повод не есть icon_mrgreen.gif Петров пост наш?! w24.gif Ты умничка wub.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 20.2.2007, 16:30) *
Вау!!! Слушай, а ты ему рассказала о предохранении и т.д. Не хоццца наверное маме сыночка рано женить.

hb.gif Кто сказал... пусть женятся, лишь бы толк был! icon_mrgreen.gif
Про предохранение так и говорю. Я вообще с детьми стараюсь говорить как с равными, они прекрасно все понимают... а мы все их маленькими считаем! Хотя инфа идет от друзей и с улицы... что тоже не очень плохо. Мне пока везет, у меня здравые дети. Старший не курит и надеюсь не будет пока. А там видно будет, в жизни всякое бывает, но я надеюсь все будет хорошо!!!

Цитата(Rin @ 20.2.2007, 18:26) *
Какие спортивные достижения сегодня?

hb.gif Никаких... Жду ругательств...d045.gif s24.gif

Цитата(ohyra @ 20.2.2007, 19:16) *
И как с отчетиком за день? rolleyes.gif icon_wink.gif w24.gif

hb.gif Все О КЕЙ, кроме спорта. Калории соблюдены, месяц без мяса! УРА!!!!

Цитата(Rin @ 20.2.2007, 21:07) *
Ушла в подполье...

hb.gif Про подполье написала у тебя...d045.gif

Цитата(маленькая @ 20.2.2007, 21:37) *
Не хошь поститься - не надо, в общем, что еще надо - только от мол-го отказаться, самое главное было мясо - это уже огромейнейший шаг.

hb.gif Да... сегодня месяц! Круглая дата... rolleyes.gif
Про йогурты... это проблема, мы тоже бывало травились. Может тебе и правда знак. icon_eek.gif 158.gif
Молодец, держись... hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата
Никаких... Жду ругательств...

уже иду....., ну и почему нету спорта!!!!! а кто обещал на пол часа больше!!!!!ругаю
когда будем исправляться? и то что месяц без мяса, поздрааляю конечно, но это неотмазка!!!!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 20.2.2007, 22:54) *
Калории соблюдены, месяц без мяса! УРА!!!!

ураааааааааааааааааааааааааааа hb.gif мои искренние поздравления!!! так держать!!! спорт спорт спорт- востоновить!!
Valentin
Цитата
Все О КЕЙ, кроме спорта. Калории соблюдены, месяц без мяса! УРА!!!!


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

И ведь намного лучше и легче, правда?!! w24.gif
kudirina
....срок хороший, продолжай, мне помнится ещё и ограничения в соли!!
шкафчик разобрала???, твой вопрос на предложение Радужки меня повеселил-шуткуешь! правильно
про спорт, а ты не хочешь типа растяжечки, полезно нагрузка небольшая, глядишь и втянишься. Не отвечай на мой вопрос "не хочешь" НЕ хочу попробуй, начни Я с прессом ХОЧУ в выходные и ,когда на работу попозже (пон,ср, пят)-ну понимаешь для себя пишу.Вот!!!
Дерзай!!!
ohyra
Молодчага! Теперь процедурки на очереди!
Лучезарная
Мила Я,
всё-таки спорт ты не любишь
Ты ведь понимаешь, что без физ. нагрузки не дойдёшь до идеального состояния! Подумай, что тебя останавливает? Лень? А может нет условий для занятий (муж шмыгает туда-сюда, дети хихикают)? А может тебе коротенькую программу составить из упражнений, а? Давай помогу!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 20.2.2007, 22:49) *
а кто обещал на пол часа больше!!!!!ругаю [img]когда будем исправляться?

hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Исправляться думаю сегодня. rolleyes.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 20.2.2007, 23:05) *
мои искренние поздравления!!! так держать!!! спорт спорт спорт- востоновить!!

hb.gif Спасибо!!! Спорт уже в процессе... восстановления! w24.gif shy.gif
Мила Я
Цитата(Valentin @ 20.2.2007, 23:15) *
И ведь намного лучше и легче, правда?!! w24.gif [/b]

hb.gif Спасибо Валентин! wub.gif a035.gif
Легче и лучше, но как то совсем просто что ли. 158.gif Я всегда считала что для этого нужна страшная icon_mrgreen.gif сила воли... оказывается все проще... может оно и к лучшему!!! rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 20.2.2007, 23:21) *
....срок хороший, продолжай, мне помнится ещё и ограничения в соли!!

hb.gif С солью завал... чем меньше пытаюсь есть, хочется просто пальцем в солонку залезть... s24.gif s24.gif
Цитата
твой вопрос на предложение Радужки меня повеселил-шуткуешь

Шуткую!!! a040.gif Без юмора нельзя!!! Но шкафчики целы!!! w24.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Не отвечай на мой вопрос "не хочешь"

Да хочу... как наваждение какое... obm.gif Как мультик помнишь про мысли, злые и добрые... obm.gif Вроде кто в ухо шепчет! obm.gif

Цитата(ohyra @ 21.2.2007, 11:13) *
Молодчага! Теперь процедурки на очереди!

hb.gif На очереди домашние дела, пока нет никого... процедурки потом. Скажешь не правильно, но что делать, за домом уход нужен. sad.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(Лучезарная @ 21.2.2007, 11:20) *
Мила Я,
всё-таки спорт ты не любишь [

hb.gif Люблю... всегда любила! Занималась гимнастикой и легкой атлетикой. На танцы ходила, занималась в смысле... так давно это было. На шпагат до сих пор сажусь, ногу могу за шею заложить, назад, как йог. Я вообще гибкая. Просто какой то облом напал... obm.gif Проблем куча с Нового года навалилась, дети все время дома. Понимаю что не оправдания, для себя самой отмазки. d045.gif
Про упражнения... Спасибо! Но столько этих програмок всяких, в журналах, интернете, кассеты. Я и специально составляла для себя в тетрадь с вырезками. Кто б еще все это делал... Нужно начать, потом бросать жалко, приходится делать. Вот такая я...d045.gif Я бодифлексом по 2 раза в день занималась, почти 3 месяца ( кроме выходных), потом раз не получилось... два... и все!!! rev.gif
ohyra
Ничего, ты скоро сама себе найдешь мотивацию. И все будем прекрасно. a040.gif А мы поддержим! s24.gif s24.gif s24.gif
Rin
Явный недостаток света и солнца. s24.gif Ходи хотя бы вокруг дома быстрым шагом.
Natashenxka
Милочка, приветик hb.gif
я тут бдить тебя пришла icon_mrgreen.gif , ну как исправилась, как спортик поживает w24.gif
kudirina
пальцем в солонку...невесёлая картинка!! Соль-это плохая привычка, мы здесь все избавляемся от плохих привычек
С гибкостью у тебя-круто!! Ты переживаешь, что 3 месяца позанимаешься спортом, а потом неожиданно бросишь.... так в твоей жизни будет три месяца спорта!!! Логично-очень!

чувствуешь, как мы все тебя тихо достаём. И ведь достанем, так что лучше начинай уже, а какая у нас удовлетворённость появится.......ДОСТАЛИ!!!!
Rin
Нужели пошла вокруг дома кругами ходить? Пора бы уж вернуться... s24.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 21.2.2007, 13:09) *
Ничего, ты скоро сама себе найдешь мотивацию.

hb.gif Я тоже надеюсь... rolleyes.gif

Цитата(Rin @ 21.2.2007, 18:54) *
Явный недостаток света и солнца. s24.gif Ходи хотя бы вокруг дома быстрым шагом.

hb.gif Медленным и не получится, у нас уже -10С!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Natashenxka @ 21.2.2007, 20:11) *
Милочка, приветик hb.gif

hb.gif Приветик!!! Прикольная линеечка! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(kudirina @ 21.2.2007, 21:11) *
чувствуешь, как мы все тебя тихо достаём. И ведь достанем, так что лучше начинай уже, а какая у нас удовлетворённость появится.......ДОСТАЛИ!!!!

hb.gif Спасибо!!! Доставайте... мне это поможет! a040.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 21.2.2007, 21:41) *
Нужели пошла вокруг дома кругами ходить? Пора бы уж вернуться... s24.gif

hb.gif Вернулась... rolleyes.gif
Отчета сегодня не будет. Шоколад взял верх... все едят... s24.gif
Крутила обруч... уже что то! 158.gif a040.gif
Поломалась стиральная машина, мастер предложил за ремонт чуть не половину стоимости новой! obm.gifТем более нет гарантии, что через месяц она опять не поламается... Подумали... Завтра едем за новой!!! a035.gif a035.gif a035.gif Старую жалко... sad.gif
kudirina
жалко машину, моя старая( пока на ней и стираю, ремонт -то ещё идёт) на 2 месяца моложе старшенького сына, т.е. её уже-19 лет "Эврика" полуавтомат, в Москве покупали, стала с перебоями, Но СТИРАЕТ!!
Давно ты его не ела, вот он гад и взял верх...
ELLONA
Мил, а ты соль вообще что ли не ешь? Что тебя так тянет?
А я тоже предпочитаю сначала сделать домашние дела, а потом уже спокойно заниматься собой. Правда, когда времени и на то, и на другое не хватает - возникает дилемма...
Кстати, поздравляю с месяцем без мяса! hb.gif
zontik23
А мы с мужем перестали совсем солить всю пищу и нормально...За неделю привыкли. Я тока себе суп чуть-чуть подсаливаю, а остальное так...И отлично!!!Попробуй совсем не солить!!!
Детки у тя взрослые, хорошо!А мне еще растить и растать...
И без мяса хорошо!Молодчина!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
ohyra
удачи со стиральной машиной! hb.gif А то мы тут так можем упереться в плане твоего спорта что решим, что тебе отныне все вручную надо стирать! w24.gif И желательно на улице! (чтобы были и свет и солнце)! w24.gif a040.gif
Лучезарная
Цитата
Спасибо! Но столько этих програмок всяких, в журналах, интернете, кассеты. Я и специально составляла для себя в тетрадь с вырезками. Кто б еще все это делал...

Ты хоть эту тетрадь достань и положи на видное место. Может хоть совесть проснётся, и ты пару раз ногой махнёшь или пресс качнёшь icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 21.2.2007, 23:26) *
жалко машину, моя старая( пока на ней и стираю, ремонт -то ещё идёт) на 2 месяца моложе старшенького сына, т.е. её уже-19 лет "Эврика" полуавтомат, в Москве покупали,

hb.gif У моей свекрови Вятка-автомат...уже лет 20... стирает!!!
А шоколод... ну гад он... понятно! eusa_pray.gif4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.