Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 22.3.2007, 10:52) *
так.....быстро на спорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

158.gif 158.gif 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ohyra
Милочка! Какая у тебя шикарная грудь! У меня такой сроду не было и не будет!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 22.3.2007, 14:19) *
Милочка! Какая у тебя шикарная грудь! У меня такой сроду не было и не будет!

wub.gif wub.gif wub.gif Вера... засмущала меня! s24.gif
У тебя вроде тоже все на месте, w24.gif Че эт ты скромничаешь! w24.gif

Я тут семечек подсолнечных поела... и спохватилась! 158.gif В них же углеводов нет, только жиры? Не нашла нигде, только ккал везде указаны. Кто знает подскажите! В масле же углеводов нет... s24.gif
Rin
777 ты же в Таллине живешь. Балтика рядом.

Ох, а я в Париж хочу. Вчера как раз фильм документальный о Париже смотрела... Там бы пару недель пожить, да просто по городу походить...Эх...


Милочка, я про семечки вообще ничего не знаю. Что это со мной? Сижу и натуральным образом засыпаю... s24.gif
Мила Я
hb.gif В Париж и я хочу, как вспомню... obm.gif
Вам до Парижа, только захотеть... А нам один Шенген пока открыли... obm.gif
Езжайте, но попозжей! icon_mrgreen.gif Там снегом завалило все, по ТВ показывали! s24.gif
golyboglazka01
Милочка, отличная фотка, я тоже на море захотела очень!!!!!!!!!! a040.gif a035.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 22.3.2007, 16:16) *
hb.gif В Париж и я хочу, как вспомню... obm.gif
Вам до Парижа, только захотеть... А нам один Шенген пока открыли... obm.gif
Езжайте, но попозжей! icon_mrgreen.gif Там снегом завалило все, по ТВ показывали! s24.gif


Париж у нас накрылся... И не только снегом. У моей подруги дочка в Сорбонне учится. И снимает жилье как раз недалеко, т.е. в центре. Так вот планировали в начале апреля поехать. Дети все равно на неделю едут во Францию, в Виши. А мы думали неделю по Парижу погулять. Короче, обломилось все. Сидим с мужем дома и отдыхаем от детей.
ohyra
100 граммов семечек - 23% белка, 50 - жира, 20 - углеводов. остальное не знаю чего...
Мила Я
Цитата(Rin @ 22.3.2007, 16:24) *
Сидим с мужем дома и отдыхаем от детей.

a040.gif Вам можно только позавидовать!!! a035.gif a035.gif

Цитата(ohyra @ 22.3.2007, 16:31) *
100 граммов семечек - 23% белка, 50 - жира, 20 - углеводов. остальное не знаю чего...

a040.gif Спасибо! Что б мы без тебя делали!!! Только гранатами не кидайся! s24.gif s24.gif s24.gif

Отчетик!
Сегодня было съедено мало углеводов, как и задумано. Сыр, творог, 1 яблоко ( маленькое), салат большой, борщ, чуть-чуть мяса по-французски. Чай, кофе. Всего около 30 г углеводов.


Калории не считала, думаю около 1500. Много и того и другого 158.gif . Завтра хочу прикрутить немного норму. shy.gif
Зато была куча спорта - 2 раза Бодифлекс, пресс 60 раз, обруч, махи ногами и т.д. и т.п. Надеюсь завтра больших проблем не будет!!! Все!!! a040.gif a040.gif a035.gif
ЧортЯ
hb.gif С каким успехом прошел первый день?
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 22.3.2007, 21:34) *
hb.gif С каким успехом прошел первый день?

a040.gif На мой взгляд с большим успехом!!! a040.gif
ЧортЯ
Ой, видимо мы писали почти в один и тот же момент =)

Сегодня было съедено мало углеводов, как и задумано

a035.gif Я тоже углеводы не ем теперь
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 22.3.2007, 22:01) *
a035.gif Я тоже углеводы не ем теперь

icon_mrgreen.gif Я вообще не поняла, что ты ешь... 158.gif icon_mrgreen.gif

ЧортЯ
Вот думаю на кефире что ли посидеть до вторника wub.gif
Мила Я
icon_mrgreen.gif Наверное и вправду весна влияет... спят все, не с кем пообщаться!
Иду и я!!! Пока!


Цитата(ЧортЯ @ 22.3.2007, 22:09) *
Вот думаю на кефире что ли посидеть до вторника wub.gif

a040.gif Геройский поступок! Но лучше не надо! Побереги нервы... s24.gif
ЧортЯ
Сладких снов!Удачки завтра!Держись..
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 22.3.2007, 22:12) *
Сладких снов!Удачки завтра!Держись..

a035.gif И тебе!!!
Я тут картинки вставлять научилась лихо... думаю все и так поняли! shy.gif

irina777
Милочка!
Не похожа на себя на фотке,вернее другой я представляю тебя, а на фотке(2 день смотрю) ты очень женственная и сексуальная!!!
Как хорошо,что есть форум,вчера нам лежать хотелось, сегодня ты за спорт взялась, мне стыдно стало, подзабросила я свои занятия...стыдно..Дерзай, а я подтягиваться буду!!
ELLONA
Мил, тебя на фото не видно совсем, только контуры, но контуры привлекательные a035.gif А природа obm.gif Скорей бы лето...
Молодец, что за спортик взялась! Главное - перебороть лень. А вот сейчас тоже это сделаю и пойду в душ и на массаж... rolleyes.gif
Natashenxka
уряяяяя был спорт!!!!!! молодец, так держать!!!!!!!!!
ohyra
Милочка! Совсем отказываться от углеводов немного чревато! Их можно сократить, как ты делаешь - или заменить на медленные.
Табличку с квадратиками ищу как оглашенная... не могу найти!
Но у меня еще есть "Смотрители веса" - с их системой очков. Правда там целая книга со ВСЕМИ продуктами, корторые тут в магазинах продаются... Так что ее переводить - запаришься...
Rin
Гляжу процесс пошел. Держись!
Рыжее Солнце
Милочка, привет!

Такие картинки миленькие научилась вставлять rolleyes.gif , настроение боевое, молодчинка a040.gif !

Спортом хорошо позанималась, сегодня, надеюсь, тоже? А зачем бодифлекс два раза? Двойной эффект?
zontik23
Милочка, молодчина, взялась за спорт...Усиленно тебя хвалю...А мясо по-француски с картошкой ела или мясцо выбирала,а??? icon_mrgreen.gif
Vik
Мил, куча спорта icon_mrgreen.gif ты герой!!!
Добавлю картинку rolleyes.gif
irina777
Мил! Опять на даче?
Aнтоша-Г
МИЛ Доброе утро))))). Ты так все рассписала , а прополка на даче и лопата тоже ведь спорт)))))))Удачи)))
ohyra
Пропал человек... сгинул в грядках...
Rin
Ну так выходные ведь...
ЧортЯ
Как прошел второй день?

Я пока держусь=)
Мила Я
Цитата(irina777 @ 22.3.2007, 23:37) *
Не похожа на себя на фотке,вернее другой я представляю тебя, а на фотке(2 день смотрю)

hb.gif Так на фотках все другие! Интересно бывает человека потом увидеть... w24.gif

Цитата(ELLONA @ 22.3.2007, 23:54) *
Мил, тебя на фото не видно совсем, только контуры, но контуры привлекательные a035.gif

wub.gif Спасибо!!! wub.gif

Цитата(Natashenxka @ 23.3.2007, 12:32) *
уряяяяя был спорт!!!!!! молодец, так держать!!!!!!!!!

hb.gif Есть!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 23.3.2007, 14:11) *
Но у меня еще есть "Смотрители веса" - с их системой очков. Правда там целая книга со ВСЕМИ продуктами, корторые тут в магазинах продаются... Так что ее переводить - запаришься...

hb.gif Вера, спасибо! Это что то по типу Кремлевской диеты наверное.
Много не переводи! Я может в нете пороюсь, как время будет! w24.gif

Цитата(Rin @ 23.3.2007, 15:50) *
Гляжу процесс пошел. Держись!

hb.gif Пошел... погнала!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 23.3.2007, 17:51) *
Спортом хорошо позанималась, сегодня, надеюсь, тоже? А зачем бодифлекс два раза? Двойной эффект?

rolleyes.gif Ага! Чем больше, тем лучше! a040.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 23.3.2007, 18:28) *
Милочка, молодчина, взялась за спорт...Усиленно тебя хвалю...А мясо по-француски с картошкой ела или мясцо выбирала,а??? icon_mrgreen.gif

hb.gif А я без картошки делала, своим варила отдельно. Че то мне без картошки больше нравится! shy.gif

Цитата(Vik @ 23.3.2007, 23:13) *
Мил, куча спорта icon_mrgreen.gif ты герой!!!

wub.gif w24.gif

Цитата(irina777 @ 24.3.2007, 10:44) *
Мил! Опять на даче?

hb.gif На ней родимой! Засосало мещанское болото!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (Из к\ф " Москва слезам не верит")! icon_mrgreen.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 24.3.2007, 12:18) *
МИЛ Доброе утро))))). Ты так все рассписала , а прополка на даче и лопата тоже ведь спорт)))))))Удачи)))

sad.gif Это работа, причем неблагодарная! s24.gif

Цитата(ohyra @ 24.3.2007, 13:38) *
Пропал человек... сгинул в грядках...

hb.gif Ну так там хорошо, так и тянет! a040.gif a035.gif

Цитата(Rin @ 24.3.2007, 22:24) *
Ну так выходные ведь...

hb.gif Вот и выходим... на природу! a040.gif

Цитата(ЧортЯ @ 24.3.2007, 23:37) *
Как прошел второй день?
Я пока держусь=)

a035.gif Я тоже и бросать не собираюсь! a040.gif
Мила Я
hb.gif Фух! Пока всем ответила силы мои иссякли... s24.gif



Это у нас такая красота расцвела на даче!!!
Снимала телефоном, фотик остался лежать там, где его должен был бы взять муж! obm.gif

С питанием, по плану. Углеводов ем мало. Ем творог, суп овощной с плавленым сыром, сыры, овощи. Мяса стараюсь есть по минимуму. Сегодня ела рыбу. Лимонад без углеводов и леденцы без сахара! a040.gif
Если весы не врут, то уже гдето 1,5 кг улетело. Посмотрим что будет дальше. Линейка моя опять тупит. Стоит на месте четвертый день! Переделала... Еще раз тупанет, больше делать не буду! 2gunsfiring_v1.gif

Вот еще загрузилась фотка!



И еще...



Вроде пока все. С завтра начинаем с малым ходить к врачу, начинаются вырваные недели... 2-3, как получится. Это телепать через весь город. Готовлюсь морально, но меня уже типает! Но нужно...d045.gif
Пока все. Завтра забегу ко всем. Пока!!! rev.gif rev.gif rev.gif
ЧортЯ
Красотища какая obm.gif
Rin
Видишь, как на тебя правильно работа на природе действует... s24.gif А мои дети лет с 10 сами к врачам ходят. Правда, им недалеко.
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 25.3.2007, 20:56) *
Красотища какая obm.gif

a040.gif И я так думаю!!! a035.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 26.3.2007, 7:43) *
Видишь, как на тебя правильно работа на природе действует... s24.gif

a035.gif На воздухе, да на своей земле... грех не работать. Что б красиво отдыхать сначала нужно потрудиться! a040.gif rolleyes.gif
Цитата
А мои дети лет с 10 сами к врачам ходят. Правда, им недалеко.

hb.gif Мои тоже. Но это ехать через весь город двумя транспортами. А ему всего 11 лет, сам немного боится. Да и с врачем общаться нужно мне. s24.gif
ohyra
Милочка, ты умничка с питанием! a035.gif
Ограничение углеводов - самый быстрый путь к похудению! А ЕСЛИ ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ НА ГРЯДКАХ РАБОТАТь - ТЫ ТРОСТИНОЧКОЙ К КОНЦУ ОГОРОДНОГО СЕЗОНА СТАНЕШь! a040.gif
Ассолька
Милочка привет!
А чё правда вообще все-все-все углеводы исключила?
То есть вообще все?
lenuska
Привет, МИла! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Я на форуме давно, но мы с тобой как-то не пересеклись. sad.gif Пришла это исправлять. rolleyes.gif Смотрю, ты спорт включила да физкультура на грядках - это здорово! a040.gif А я вот без углеводов не могу. sad.gif Даже сегодня в разгрузочный день меня больше всего напрягает, что кефир несладкий. В следующий раз попробую на фруктах - яблоках его провести.
Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
Рыжее Солнце
Мила, привет!

Ну ничего себе какую ты красотищу выращиваешь на грядках!!! Здоровско!

Поздравляю с потерей 1,5 кгшек a035.gif a040.gif a035.gif !
Только я не пойму: ты плохие углеводы исключаешь или вообще все?
Мила Я
Цитата(ohyra @ 26.3.2007, 14:28) *
Ограничение углеводов - самый быстрый путь к похудению! А ЕСЛИ ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ НА ГРЯДКАХ РАБОТАТь - ТЫ ТРОСТИНОЧКОЙ К КОНЦУ ОГОРОДНОГО СЕЗОНА СТАНЕШь! a040.gif

rolleyes.gif Ой! Боюся тростиночкой мне не быть никогда! Но хочется... очень! eusa_pray.gif4

Цитата(Ассолька @ 26.3.2007, 15:25) *
А чё правда вообще все-все-все углеводы исключила?
То есть вообще все?

hb.gif Не правда! Остался творог, овощи всякие, сыры. a040.gif w24.gif

Цитата(lenuska @ 26.3.2007, 16:34) *
Привет, МИла! a010.gif Зашла познакомиться. А я вот без углеводов не могу. sad.gif

hb.gif А у меня нет выбора. Путем проб и ошибок я наконец то к этому пришла... это моё!!! shy.gif
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 26.3.2007, 16:39) *
Ну ничего себе какую ты красотищу выращиваешь на грядках!!! Здоровско!
Только я не пойму: ты плохие углеводы исключаешь или вообще все?

hb.gif В том то и дело... что красота растет сама! a040.gif a035.gif

Углеводов, хороших ( овощи, творог, сыр) ем до 20 г в день. Вообще нельзя исключать... я так думаю. shy.gif
Ну а все плохие 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif ! Кстати, я заметила... больше ем овощи и творог! Мяса... сегодня курицы 50-60 г.
Еще и калории считаю к этому. Вот! Вобщем обложила свой жирок со всех сторон! a035.gif rolleyes.gif
Вес двинулся... боюсь сглазить! s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Мил, полностью согласна, что совсем без углеводов незя, они ведь разные бывают.
Ну и поздравляю с положительными движениями hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 26.3.2007, 18:28) *
Мил, полностью согласна, что совсем без углеводов незя, они ведь разные бывают.
Ну и поздравляю с положительными движениями hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Спасибо!!! Да здравствуют хорошие углеводы! w24.gif
irina777
Теперь понятно, почему на грядках пропадаешь!!! Я б тоже с такой красотой "жила"!!! Серьёзно,однако, ты взялась за эти самые вредные углеводы! Умничка! Я в тебе и в твоей силе воли не сомневалась! Дерзай! Мы с тобой!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 26.3.2007, 20:23) *
Теперь понятно, почему на грядках пропадаешь!!! Я б тоже с такой красотой "жила"!!! Серьёзно,однако, ты взялась за эти самые вредные углеводы! Умничка! Я в тебе и в твоей силе воли не сомневалась! Дерзай! Мы с тобой!

hb.gif Спасибо! Я не очень пропадаю... правда! Но красиво, это - да!!! hb.gif
ЧортЯ
Я б тоже с такой красотой "жила"!!!

А как эти чудеса природы называются?
Rin
Здорово! Но ты с этими углеводами тоже не переусердствуй. Мера должна быть во всем.
Rin
А сейчас ты сколько? Все-таки уже не 90? Главное, не сдаваться, даже когда результата нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.