Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 10.4.2007, 21:17) *
а вес у тебя и так замечательно двигался, пусть отдохнёт маленько w24.gif

a040.gif Ой Наташа, как ты хорошо сказала, мне прям легче стало!!! hb.gif shy.gif
Цитата
ну как, надеюсь продержалась?

Можно сказать - Да!
Намешала себе творога, со сметаной и сахарозаменителем!!! Чай с сахарозаменителем... вот и все сладенькое. Но переела, это точно, да еще на ночь... Завтра не взвешиваюсь, дабы не портить себе настроение! eusa_pray.gif4 obm.gif
Мила Я
a040.gif Еще... посадила на даче Артишок... Вот!!!
Теперь ищу рецепты... вроде где то видела, у Наташи!
Скорей бы лето, овощей и фруктов хочется... свеженьких!!! a040.gif rolleyes.gif
ELLONA
И прально: не надо взвешиваться. Настроение должно быть на взлете - тогда и худеется легко.
Совет: покупай штаны. Давай уже! Я тоже ходила в большеватых долго, ну и настроения не было на худение, а как купила новых, да маленьких, да в обтяжечку - так и прямо писать кипятком от себя стала, и стимул вырос!
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 10.4.2007, 22:52) *
как купила новых, да маленьких, да в обтяжечку - так и прямо писать кипятком от себя стала, и стимул вырос!

shy.gif Мне до... писать еще долговато, но все равно... спасибо за совет! w24.gif



У меня джинсы и так всех размеров есть, дохудеюсь когда то и как пройдусь по магазинам. Главное чтоб бюджет выдержал... вот только скорей бы... w24.gif icon_mrgreen.gif
Сентябринка

Это тебе.
Bel4ona
Опа! Людмила, а давай вместе избавляться от больших вещей!!!!!! да хоть в подвал хоть в кладовку. Говорят же надо избавляться чтоб не вернуться к прежнему весу icon_wink.gif а лучше выкинуть. вот только потеплеет и полетят вещи. что в помойку. что в подвал
Svetik-2006
Приветик, Мила!!! У нас прекрасная погодка с чем тебя и поздравляю!!!! Штаны спадают - клево!!!!!!!! Поздравляю!!!
А творог со сметаной и сахарозамом - самая вкусняшечка a040.gif

Это тебе s24.gif s24.gif s24.gif
Рыжее Солнце
Милочка, привет!

А может лучше с медиком творог, чем с замом?
Выкидывать старые джинсы - суперско!
Желаю всем нам побыстрей старое выкинуть и закупить новых, размерчиком поменьше! rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 11.4.2007, 11:37) *
Это тебе.

a040.gif Спасибо Иришка! w24.gif

Цитата(Bel4ona @ 11.4.2007, 12:21) *
Опа! Людмила, а давай вместе избавляться от больших вещей!!!!!! да хоть в подвал хоть в кладовку.

shy.gif Я все на дачу везу... там или выкинем, или сожжем. Дома ничего не держу! eusa_naughty.gif ФЕН_ШУЙ!!! rev.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 11.4.2007, 12:27) *
Приветик, Мила!!! У нас прекрасная погодка с чем тебя и поздравляю!!!! Штаны спадают - клево!!!!!!!! Поздравляю!!!

a040.gif Да уж погодка сегодня супер! Наконец то... a040.gif
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 11.4.2007, 12:48) *
А может лучше с медиком творог, чем с замом?

a040.gif Может лучше... но не могу, много углеводов! s24.gif
Rin
Как настроение?
Мила Я
hb.gif Итак - сегодня было съедено...



Завтрак - творог + сметана, чай.
Обед - 2 сардельки, сыр, салат ( редис, огурец, оливковое масло), отварная цв. капуста, чай.
Ужин - филе окуня жареное в яйце, салат, творог, чай.

В голове мысль... немного неправильно питаюсь. shy.gif
Из спорта - бодифлекс.



Душ и последующие кремные процедуры ( я это регулярно делаю... просто не пишу, но многие пишут), вот и я пишу. От обруча ( если кручу каждый день) у меня болят бока... сало мнется... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif

Вот вроде все! a040.gif
Да... у нас сегодня +18С! Просто супер, даже жарковато было!!!

Цитата(Rin @ 11.4.2007, 21:35) *
Как настроение?

a040.gif Все О КЕЙ!!! a040.gif a035.gif
ELLONA
+18!!! Ошизеть! А я с нашими 3-мя, снегом, дождем и ветром чуть сеня не околела. 158.gif
Меню мине не нравиЦЦа твое! Однообразное - одни белки...
А обруч и БФ - молодца!
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 11.4.2007, 21:44) *
Меню мине не нравиЦЦа твое! Однообразное - одни белки...

a040.gif Этого и добиваюсь... с углеводами воюю... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Bel4ona
Во! насчет дачи это ты молодца!
Я не выкидываю с надеждой на будущее
отчетики не читаю в виду уважительной причины
Мила Я
eusa_naughty.gif Старые вещи нельзя держать в доме! Они отбирают хорошую энергетику! 2gunsfiring_v1.gif
Все на фиг, и жизнь станет лучше!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 12.4.2007, 0:08) *
eusa_naughty.gif Старые вещи нельзя держать в доме! О

так я в подвал отнесу icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 11.4.2007, 23:12) *
так я в подвал отнесу icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Подвал - тоже дом! s24.gif s24.gif s24.gif
ohyra
Цитата
Обед - 2 сардельки

Мил! wub.gif Не ешь сардельки! eusa_naughty.gif там не пойми чего напихано! И жира много! ( и даже углеводов! - потому как крахмал!) shy.gif
А у нас тоже теплеет.. и будет +22 в выходные! a040.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 11.4.2007, 23:53) *
Мил! wub.gif Не ешь сардельки! eusa_naughty.gif там не пойми чего напихано! И жира много! ( и даже углеводов! - потому как крахмал!) shy.gif

shy.gif Млин... сама не знаю на фига ела... бывает! obm.gif obm.gif obm.gif

Сегодня - ела: Сыр, творог, яичница, немного СК колбасы, рыба ( консерва). Еще вода и чай! Углеводы почти соблюдены, спорта не было! Все! s24.gif
Natashenxka
Цитата(Мила Я @ 10.4.2007, 21:51) *
a040.gif Еще... посадила на даче Артишок...Теперь ищу рецепты... вроде где то видела, у Наташи!

прикольно! думаешь вырастет? надеюсь rolleyes.gif
рецепты были в темке "рецепты,кулинария" на интимном форуме, вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=7&TID=120
только на мой позор, ничего ещё неготовила, пока покупные кушаю shy.gif

сордельки, колбаса 158.gif
Милочка, откуда ты это взяла, забудь!!!!
я конечно сегодня тоже похуиганила....но хоть недома s24.gif
и наказала себя s24.gif

чмоки wub.gif
ЧортЯ
Милочка труляля меня не было несколько дней,а с тебя уже штаны сваливаются obm.gif !!!!Рада за тебя!Поздравляю hb.gif
ohyra
Слушай - ты к 50-ой странице подбираешься! a035.gif Пора подводить итоги для след. дневника! Они у тебя отличные! a040.gif (Только колбасу не лопай - та же гадость что и сардельки...) icon_mrgreen.gif
irina777
За сардельки и колбасу уже получила.... как научилась старые вещи выбрасывать??? я ещё тот Плюшкин....
ЧортЯ
Девоньки а можно старые фотографии выбросить?Которые не нравятся?Тоже ведь..Старые вещи icon_mrgreen.gif
Rin
Давай-давай, все старье выбрасывай. Я сегодня тоже много чего из вещей выкинула.
Vik
Мил, ну ты сегодня за всех нас поела a040.gif icon_mrgreen.gif
Пришли бы ко мне выкинули б чего-нить, а то мужнины родители в гости в субботу к нам идут obm.gif , будет ревизия shy.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 12.4.2007, 19:25) *
прикольно! думаешь вырастет? надеюсь rolleyes.gif
рецепты были в темке "рецепты,кулинария" на интимном форуме, вот ссылочка [url=http://www.krasotulya.ru/best/read.php?

158.gif Да... с рецептиками не густо.eusa_pray.gif4
Боюсь я буду одна есть это чудо природы! icon_mrgreen.gif
Цитата
сордельки, колбаса
Милочка, откуда ты это взяла, забудь!!!!

Бес попутал... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ЧортЯ @ 12.4.2007, 19:56) *
Милочка труляля меня не было несколько дней,а с тебя уже штаны сваливаются obm.gif !!!!Рада за тебя!Поздравляю hb.gif

a035.gif Спасибо! И я вроде рада... shy.gif

Цитата(ohyra @ 12.4.2007, 21:52) *
Слушай - ты к 50-ой странице подбираешься! a035.gif Пора подводить итоги для след. дневника! Они у тебя отличные! a040.gif

158.gif Вечером подумаю! a040.gif

Цитата(ohyra @ 12.4.2007, 21:52) *
(Только колбасу не лопай - та же гадость что и сардельки...) icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif s24.gif

Цитата(irina777 @ 12.4.2007, 22:11) *
За сардельки и колбасу уже получила.... как научилась старые вещи выбрасывать??? я ещё тот Плюшкин....

icon_mrgreen.gif Сложила во что нибудь... и в мусорку! Может кому то там пригодится! a040.gif

Цитата(ЧортЯ @ 12.4.2007, 22:36) *
Девоньки а можно старые фотографии выбросить?Которые не нравятся?Тоже ведь..Старые вещи icon_mrgreen.gif

a040.gif Лучше сжечь . А еще лучше оставить... для истории, будешь внукам показывать!!! a035.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 12.4.2007, 22:42) *
Давай-давай, все старье выбрасывай. Я сегодня тоже много чего из вещей выкинула.

icon_mrgreen.gif Наш человек!!! a040.gif

Цитата(Vik @ 12.4.2007, 23:01) *
Мил, ну ты сегодня за всех нас поела a040.gif icon_mrgreen.gif
Пришли бы ко мне выкинули б чего-нить, а то мужнины родители в гости в субботу к нам идут obm.gif , будет ревизия shy.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Больше не буду, буду только за себя... icon_mrgreen.gif
Родители мужа - этот серьезно! icon_mrgreen.gif Но у тебя есть еще 1 день... что б самой сделать ревизию! a040.gif
Мила Я
hb.gif Всех - с пятницей 13!!!
Надеюсь суеверных нет, и этот солнечный день ( у нас по крайней мере) пройдет отлично!!! a040.gif

Итоги будут вечером... Надеюсь Валентин до вечера меня не прикроет! w24.gif
Планов на сегодня куча... уборка, готовка, вечером родительское собрание. obm.gif
Выходные поминальные дни, нужно попасть на 1 кладбище, на 2, на 3... свекровь свозить в село, на кладбище... на дачу так хочется попасть... Вот такие планы. Наполеон бы пустился в бегство, вместе с конем! icon_mrgreen.gif s24.gif

Вес 77,9... он решил надо мной поприкалываться! eusa_pray.gif4 s24.gif Я поняла... это месть, за сардельки!!!!!
Питание буду выравнивать... wub.gif Спорт будет в полезных деяниях, думаю плодотворный! icon_mrgreen.gif
Если вдруг пропаду, значит натура в бегах! icon_mrgreen.gif Но постараюсь не пропасть! s24.gif
И финишное сообщение за мной! Хотя до финиша еще...eusa_pray.gif4
Всем пока!!! Удачи! rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.