Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(Vik @ 12.2.2007, 20:00) *
Мил, каллорийней орехов я даже не знаю что, тока сало icon_eek.gif obm.gif
Сынуле - здоровья!!!

hb.gif Не тока... самое калорийное подсолнечное мосло!!! obm.gif Спасибо за здоровье!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 12.2.2007, 22:43) *
О, появилась. Белок он не только в орехах. Еще в сыре его много. А мой сынуля тоже что-то кашляет, ох не нравится мне его кашель....

hb.gif Про сыр знаю... орешков просто захотелось! rolleyes.gif
И мне не нравится кашель, ведь только вроде перестал... obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(ohyra @ 12.2.2007, 23:18) *
Орехов в день можно съедать столько, сколько помещается в горсти. И то, если припрет и пробъет на орехи... Вот так вот...

hb.gif Спасибо... буду знать!!! rolleyes.gif hb.gif
ohyra
С линейками на myjane какая-то засада... У меня и у многих других тоже не открывается. Хорошего тебе дня!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 13.2.2007, 8:03) *
С линейками на myjane какая-то засада... У меня и у многих других тоже не открывается. Хорошего тебе дня!

hb.gif Уже отзасадило, линейка появилась!!! a040.gif w24.gif

Всем привет!!!
На завтрак был йогурт и чай.
Что дальше не знаю. Еще не придумала... Малой заболел, грипп наверное, температура 39,1... сидим ждем врача. Настроение 0, погода хуже чем вчера, дождь и грязь! sad.gif obm.gif
Вот такой отчет получился!
Всем удачного дня, не болейте!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Милочка, солнышко, усиль завтраки! Хоть что нибудь медленно-углеводное! Запусти обмен!
Лучезарная
Мила Я,
Нашла на кулинарном сайте продукты, улучшающие настроение!
"...побороть зимнюю тоску можно зеленой фасолью, чечевицей, орехами и продуктами богатыми белками неживотного происхождения."
"...Молочные и фруктовые коктейли, травяные чаи и соки из свежих фруктов (особенно богатые витаминами цитрусовые соки) – полезные заменители [алкоголя чая, кофе, энергетиков]."
Ну а про шоколад, пожалуй, помолчу rolleyes.gif

ohyra,

А банан подойдёт?
Kirik
Какая у вас там погода мерзкая! Да еще сынуля заболел...
А у нас тепло, но если сравнивать с прошлыми годами, то прохладно... Какое то похолодание в этом году, даже гроза была... Вот!
Лучик солнца
Милочка!привет, золотце!давно не заходила! w24.gif забегай на чашку чая! a040.gif
Малой пусть поправляется ,что это за грипп, а?!ну всех с ног свалил...я вот держусь!не болею пока... eusa_pray.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 13.2.2007, 11:31) *
Милочка, солнышко, усиль завтраки! Хоть что нибудь медленно-углеводное! Запусти обмен!

hb.gif Съела банан и 1 зефир, интересно как там мой обмен... 158.gif rolleyes.gif

Цитата(Лучезарная @ 13.2.2007, 11:52) *
[Ну а про шоколад, пожалуй, помолчу rolleyes.gif

hb.gif Я сама молчу... зажав рот 2 руками!!! icon_mrgreen.gif
Спасибо Лучезарная! w24.gif rev.gif

Цитата(Kirik @ 13.2.2007, 12:25) *
А у нас тепло, но если сравнивать с прошлыми годами, то прохладно... Какое то похолодание в этом году, даже гроза была... Вот!

hb.gif Вам можно только позавидовать... хотя у нас тоже до +14С передают... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Лучик солнца @ 13.2.2007, 15:45) *
Милочка!привет, золотце!давно не заходила! w24.gif забегай на чашку чая! a040.gif
Малой пусть поправляется ,что это за грипп, а?!

hb.gif Спасибо, лечимся усердно!!! s24.gif
Цитата
ну всех с ног свалил...я вот держусь!не болею пока

Поплюй... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Завтрак должен быть плотным. А у тебя что?!

Ребенка лечи. Передавай от тетенек ему привет и наилучшие пожелания. Чем лечишь?
Natashenxka
Милочка, здоровья огромного твоему ребетёнку и всей ваше семье и юбви огроменной!!!!
Лучезарная
Мила Я,



Желаю много романтики в этот день!
LoveGirl
С праздником, Милашка! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 13.2.2007, 20:26) *
Завтрак должен быть плотным. А у тебя что?

hb.gif 158.gif 158.gif 158.gif А у меня так всегда!!! s24.gif
Цитата
Передавай от тетенек ему привет и наилучшие пожелания. Чем лечишь?

Спасибо тетеньки!!! a040.gif icon_mrgreen.gif Лечу чем доктор прописал... он у нас продвинутый, если не сказать двинутый... rolleyes.gif Но всегда шагает в ногу со временем, лекарства каждый раз новые! a040.gif
Мила Я
hb.gif Всем привет!!!
Всех с праздником Святого Валентина!!!
Валентин - Вам наилучшие пожелания, любви и счастья!!!


Желаю всем огромной любви, понимания и взаимности!!!

hb.gif Извините, не могу забежать ко всем, нет времени. Болеем и малой меня уже достал... Сижу рядом. s24.gif Боюсь не отпишусь сейчас, не отпишусь вообще... rolleyes.gif Праздник почти накрылся... Зато погода радует, тепло и солнечно, +11С!!! a040.gif

Девочки... Natashenxka, Лучезарная, LoveGirl спасибо огромное, и вам всего наилучшего, большой Любви и счастья!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Лечи своего малого и вливайся к нам опять! Обнимаю! Желаю всего-всего! hb.gif obm.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 14.2.2007, 14:58) *
Лечи своего малого и вливайся к нам опять! Обнимаю! Желаю всего-всего! hb.gif obm.gif wub.gif

hb.gif Спасибо!!! Вливаюсь периодически... a040.gif icon_mrgreen.gif

Отчет за сегодня!
Завтрак - йогурт, творог, чай.
Обед - рис с соусом, 2 блинчика с грибами!!! obm.gif , яблочный сок (свежевыжатый).
Еще банан и яблоко.
Блинчики поломали всю картинку...d045.gif , всвязи с этим ужин отменяется, т.к. калории почти кончились. s24.gif Остались фрукты и чай. Вобщем тоже неплохо! w24.gif shy.gif
Вес стоит!!! obm.gif s24.gif rev.gif
ELLONA
Вес стоит!!!
Закончится масленица - и он пойдет. Хоре блины лопать!

Тоже поздравляю с Валентином! Скока у вас там лет-то уже! В общем, чтобы и дальше все было супер и еще суперее! И чтобы твой мужчина всегда бы от тебя валялся (в хорошем, есессно, смысле icon_mrgreen.gif ), а ты всегда чувствовала себя юной влюбленной девочкой! Вот так! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 14.2.2007, 21:54) *
Вес стоит!!!
Закончится масленица - и он пойдет. Хоре блины лопать!

hb.gif Да я и не лопала... разве так лопают! icon_mrgreen.gif obm.gif

Цитата
Тоже поздравляю с Валентином!

Спасибо!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Интересненько выразилась! a040.gif

Как и говорила, на вечер получился чай, творог, банан...
Завтра начинаю бодифлекс. Покрутила вечером обруч. a040.gif

Интересная тенденция на форуме, самые наиболее активные потихоньку пропадают... Сентябринка, strass, Пчелка, Кристюшенька ( надеюсь появится)... и это еще не все. Грустно как то... почему так, какие события приводят к этому?d045.gif hb.gif
kudirina
.....самые активные..пропадают- наверно устают быть активными...........
С праздником !!!!!!!ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ СЫНОЧКУ!!!!!!!!!
Мила Я
Цитата(kudirina @ 14.2.2007, 23:43) *
.....самые активные..пропадают- наверно устают быть активными...........
С праздником !!!!!!!ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ СЫНОЧКУ!!!!!!!!!

hb.gif Это ведь жизнь... разве от неё можно устать??? shy.gif
Спасибо за поздравление! Сынку уже лучше... завтра помоему буду строить барикады, что б не удрал на улицу!!! icon_mrgreen.gif
Rin
Привет!
Строй баррикады, это самое тяжелое время. Когда ребенку кажется, что он уже здоров, а мама с его мнением не согласна. s24.gif А мой вот сегодня пойдет к врачу.

У нас солнце наконе-то. Ура! a040.gif
lorka
Милочка с ДНЕМ ВАЛЕНТИНА!!!
А насчет баррикад это круто. Через пару лет и мне придется...
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif! Выздоравливаете смотрю! Молодцы!!!!! Спасибо что не забываешь меня и в том домикеicon_wink.gif
Да, про Сентябринку очень часто вспоминаю! Ведь такой стимулище у нас был, такую инфо поставлял и рукоделием восхищал. Куда ж запропастилась?
zontik23
Дети болеют, блин..Для меня после родов это был самый большой удар...Крепитесь, скоро лето...
ohyra
а отчетик-то ? кинь хоть самый короткий!
Мила Я
Цитата(Rin @ 15.2.2007, 12:32) *
Строй баррикады, Когда ребенку кажется, что он уже здоров, а мама с его мнением не согласна. s24.gifУ нас солнце наконе-то. Ура! a040.gif

hb.gif Строю... Сегодня пришлось с собой таскать, сидел в машине с надутым фейсом! icon_mrgreen.gif
Лечи сына, сейчас вирусы непонятные, я в шоке... obm.gif И лучше перележать, не ходить, хотя дети этого не понимают!!! s24.gif
У нас тоже солнышко, +10С!!! Сегодня на дачу ездили, повылезали все цветы... крокусы, тюльпаны, нарцисы, а на выходные мороз обещают... до -8С. obm.gif obm.gif obm.gif А сегодня весна, даже пахнет уже!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Мила Я
Цитата(lorka @ 15.2.2007, 17:01) *
Милочка с ДНЕМ ВАЛЕНТИНА!!! [img]
А насчет баррикад это круто. Через пару лет и мне придется...

hb.gif Спасибо!!! Ты где пропадала, как здоровье??? 158.gif rolleyes.gif

Цитата(Bel4ona @ 15.2.2007, 17:24) *
Да, про Сентябринку очень часто вспоминаю! Ведь такой стимулище у нас был, такую инфо поставлял и рукоделием восхищал. Куда ж запропастилась?

hb.gif Предлагаю организовать розыск, жду предложений... a040.gif rolleyes.gif

Цитата(zontik23 @ 15.2.2007, 18:37) *
Дети болеют, блин..Для меня после родов это был самый большой удар...Крепитесь, скоро лето...

hb.gif Для меня тоже... крепимся как можем!!! obm.gif rolleyes.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 15.2.2007, 20:45) *
: Предлагаю организовать розыск, жду предложений...

Предложение:
Можно попробовать написать ей сообщение на мыло. Не в личку, а на мыло.
Мила Я
Цитата(ohyra @ 15.2.2007, 18:55) *
а отчетик-то ? кинь хоть самый короткий!

hb.gif Отчетик...
Завтрак - йогурт, чай. В последнее время это мой классический завтрак, как у англичан чай!
Обед - суп овощной, салат из помидор, творого с черносливом, чай.
Обед был в 17.00 поэтому ужин смещается или отменяется, еще не решила... shy.gif

Цитата(Rin @ 15.2.2007, 19:51) *
Предложение:
Можно попробовать написать ей сообщение на мыло. Не в личку, а на мыло.

hb.gif Интересно есть ли её мыло, надо глянуть... и проверяют ли они его... s24.gif
ZyXEL
Приветик, ну как там с ужином дело обстоит, думаю, если его не покушаешь, то завтра весы хороший результат покажут!!! удачки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
алинка малинка
Цитата(Natashenxka @ 21.1.2007, 20:55) *
Милочка приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошего денёчка wub.gif
про супик тоже интересно....
а у нас сегодня лето, 20 градусов жара s24.gif

Все таки молодцы вы девченки читаю и восхищаюсь
Мила Я
Цитата(ZyXEL @ 15.2.2007, 19:58) *
Приветик, ну как там с ужином дело обстоит, думаю, если его не покушаешь, то завтра весы хороший результат покажут!!! удачки!!! hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif С ужином??? Какой такой ужин... 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif Чайку попить и то на ночь... icon_mrgreen.gif
А весы со мной пока не дружат, стоят на месте... сегодня 78,4... что за дела!!! s24.gif

Цитата(алинка малинка @ 15.2.2007, 20:04) *
Все таки молодцы вы девченки читаю и восхищаюсь

hb.gif Алинка малинка... симпатичное имечко!!! w24.gif А ты читай и подключайся, а восхищаться будем вместе!!! a040.gif rolleyes.gif
Rin
А ты фрукт какой-нить съешь. Это можно.
Мила Я
Цитата(Rin @ 15.2.2007, 20:14) *
А ты фрукт какой-нить съешь. Это можно.

hb.gif Банан и яблоки... уже так наелась! obm.gif Лучше просто чай, творожок еще есть! a040.gif rolleyes.gif
nanita
привет! я зашла к тебе в гостиeusa_whistle.gif)
не расстраивайся,весы иногда капризничают! ты главное не отступай!
Мила Я
Цитата(nanita @ 15.2.2007, 20:21) *
привет! я зашла к тебе в гостиeusa_whistle.gif)
не расстраивайся,весы иногда капризничают! ты главное не отступай!

hb.gif Приветик Нанитка!!!
Обратной дороги нет!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
ohyra
У тебя они хоть стoят.. а у меня завтра наверное вверх поползут... что я за существо такое безвольное...
Мила Я
Цитата(ohyra @ 15.2.2007, 23:50) *
У тебя они хоть стoят.. а у меня завтра наверное вверх поползут... что я за существо такое безвольное...

hb.gif И я безвольное... но что делать, будем бороться!!! eusa_pray.gif4
Я тебя там уже побила маленько... что б кексов не ела!!! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif a010.gif a010.gif a010.gif
zontik23
Цитата(Мила Я @ 16.2.2007, 1:02) *
И я безвольное... но что делать, будем бороться!!!

Это ты безвольная? Не наговаривай напрасно на себя!!!!!
Лучезарная
Девочки,
Ohyra, Мила Я!,
действительно не стоит на себя наговаривать! Вокруг столько вкусностей и соблазнов...

Прямо у самой слюньки потекли! Лучше вот так
В общем, мне легко говорить, я не сладкоежка, но вообще покушать люблю.
Так вот, совсем недавно я прошла курс очищения от микропаразитов (они есть у всех, тем более у тех, кто дома держит животных). Теперь я кушать стала намного меньше! Особенно по вечерам. Раньше такая проблема была: не могла уснуть, если в желудке пусто. Вот и ела на ночь бутеры всякие
Jekaterina
Приветик!! И я безвольное!! sad.gif , яблок уже тоже наелась, перешла на апельсины... а творог я не очень то жалую... странная я особа, лучше творога только конфеты... но я терплю пока. Мои весы тоже со мной не дружат sad.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 16.2.2007, 10:40) *
Это ты безвольная? Не наговаривай напрасно на себя!!!!!

hb.gif Я просто очень стараюсь... нечеловеческими усилиями... obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 16.2.2007, 12:20) *
Так вот, совсем недавно я прошла курс очищения от микропаразитов (они есть у всех, тем более у тех, кто дома держит животных). Теперь я кушать стала намного меньше!

hb.gif Что за курс??? 158.gif Можно подробнее... rolleyes.gif
Кстати дневничек так и не завела??? w24.gif rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Jekaterina @ 16.2.2007, 12:38) *
И я безвольное!! sad.gif , яблок уже тоже наелась, перешла на апельсины... а творог я не очень то жалую... странная я особа, лучше творога только конфеты... но я терплю пока. Мои весы тоже со мной не дружат sad.gif

hb.gif Приветик подруга по несчастью! icon_mrgreen.gif Шутка, мы все очень счастливые, хотя бы по тому что имеем возможность общаться здесь. Хорошо бы сайт назвать "В гостях у Валентина!" Кто за??? shy.gif

Что конфеты лучше творога ежу понятно, но творог полезнее, поэтому я его ем... s24.gif
Весы засунула под кровать подальше... obm.gif d045.gif Начиталась о пользе воды и опять решила её пить. Неделю взвешиваться нельзя иначе у меня будет инфаркт... icon_mrgreen.gif . Пока вода устаканится! Вот, все провожу эксперименты над собой, хорошо тем кто дует водичку, и не набирает от этого вес...d045.gif
На завтрак был йогурт и творог с черносливом, и чай, около 350 ккал. Пока все!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Мила Я!!!!!!!!!!!!!приветик!
Давно я не забегала к тебе на проверку! icon_mrgreen.gif
у тебя как всегда чистота и порядок, как у хорошей хозяйки!и питание хорошее!
как тебе бодифлекс?!я тут всю инфу про него нашла, а поэксперементировать еще не успела! rolleyes.gif на выходных может освою... wub.gif
С предстоящей Масленицей! hb.gif блинчики опять печь будешь, да?! w24.gif
ohyra
Вода это здорово! Значит взвешиваться через неделю бум? У меня оно по вторникам... там глянем...
Хороших выходных!
Ассолька
Чё-то все вокруг ополчились на весы.....
Да жутко вредное приспособление icon_mrgreen.gif

Милочка приветы тебе огромные!
Удачных выходных!
Лучезарная
Цитата(Мила Я @ 16.2.2007, 13:54) *
Что за курс??? 158.gif Можно подробнее... rolleyes.gif

Мила Я,
об избавлении от микропаразитов мы беседовали в дневничке у kaprice: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2609&st=220
А на следующей странице Дюймовочка оставила рецепт противопаразитарного чая. Только я его не пробовала ещё.

Цитата
Кстати дневничек так и не завела??? w24.gif rolleyes.gif

Я уже близка к этой идее. Вчера замерила параметры и немного обалдела
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 16.2.2007, 13:24) *
как тебе бодифлекс?!я тут всю инфу про него нашла, а поэксперементировать еще не успела! rolleyes.gif

hb.gif Бодифлекс - отличная вещь!!! a040.gif Освоила лет 5 назад, купив книгу Грир Чайдерлес ( кажется так, пишу по памяти... rolleyes.gif ). Последнее время не занималась, в виду отсутствия силы волиd045.gif . Но в ближайшие планы это уже вошло. a040.gif Весна не за горами, бум шевелиться!
С блинами покончено, чем меньше соблазнов, тем лучше!!! a040.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 16.2.2007, 14:32) *
Вода это здорово! Значит взвешиваться через неделю бум? У меня оно по вторникам... там глянем...
Хороших выходных!

hb.gif Вода - здорово, отеки не очень...d045.gif Вес покажет! obm.gif

Цитата(Ассолька @ 16.2.2007, 15:54) *
Чё-то все вокруг ополчились на весы.....
Да жутко вредное приспособление icon_mrgreen.gif

hb.gif Но необходимое!!! a040.gif rolleyes.gif

Цитата(Лучезарная @ 16.2.2007, 16:43) *
об избавлении от микропаразитов мы беседовали в дневничке у kaprice:

hb.gif Пойду почитаю. 158.gif a040.gif
Цитата
Я уже близка к этой идее. Вчера замерила параметры и немного обалдела

Прекрасный повод... ждем!!! w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Мила Я @ 16.2.2007, 18:08) *
Последнее время не занималась, в виду отсутствия силы волиeusa_pray.gif4 . Но в ближайшие планы это уже вошло. a040.gif Весна не за горами, бум шевелиться!

Да, приближение ее уже чувствуется, сегодня прям солнышко грело! a040.gif
А сила воли, я уверена, у тебя есть, просто ты ее куда то позапрятала, давай доставай!!!! w24.gif
Рыжее Солнце
Мила Я, приветик!
Ну вот, нашла твой дневничок, а то в старом побывала, рецепты почитала, а новый и не приметила rolleyes.gif .
Смотрю ты спец по бодифлексу, можно консультироваться у тебя? Я тут его тоже потихоньку осваиваю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.