Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
Знаешь, ты на себе все-таки проверь! Вот, например, авокадо калорийный, а я от него не поправляюсь. И орехи на меня хорошо действуют. Так что все только экспериментальным путем. И все очень индивидуально.


А причина моей пропажи чисто техническая и поэтому уважительная. s24.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 5.2.2007, 23:40) *
Вот, например, авокадо калорийный, а я от него не поправляюсь. И орехи на меня хорошо действуют.

hb.gif Пробую иногда... помоему на меня плохо действуют!!! icon_mrgreen.gif s24.gif
Rin
А ты сою пробовала? А сыры мягкие? Брынзу? И как?
ZyXEL
hb.gif Приветик, МИЛА Я!!!
Как всегда оч миленький дневничок!!! Ой, белки белки, в ячном белке их много!!! icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(ZyXEL @ 5.2.2007, 23:50) *
Как всегда оч миленький дневничок!!! Ой, белки белки, в ячном белке их много!!! icon_mrgreen.gif

hb.gif Одними яйцами сыт не будешь... icon_mrgreen.gif w24.gif
Творог вот ем, молочные продукты. А орехи не могу... калорий много, пока стараюсь воздержаться! s24.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 6.2.2007, 0:57) *
Творог вот ем, молочные продукты. А орехи не могу... калорий много, пока стараюсь воздержаться! s24.gif

Я тоже больше молочные продукты, если семечки о тыквенные так 200 с чем-то калорий. А сейчас бльшое разнообразие молочных продуктов, что тебя напрягает.
Я бы веганом никогда не стала бы и смысла не вижу, обожаю молочное все. Муууу!
Юта
Мила, привет!
Ты вот написала мюсли и чай
А мюсли ты как ешь? просто сухие? или в прикуску с чаем???
Мила Я
Цитата(маленькая @ 6.2.2007, 8:49) *
Я бы веганом никогда не стала бы и смысла не вижу, обожаю молочное все. Муууу!

hb.gif И Я!!! Муууууууууу!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Юта @ 6.2.2007, 8:57) *
Ты вот написала мюсли и чай
А мюсли ты как ешь? просто сухие? или в прикуску с чаем???

hb.gif Мюсли кипятком заливаю! a040.gif w24.gif
А есть такие хлопья Фитнес от Нестле, те можно и в прикуску!!! a040.gif a040.gif a040.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Мне мюсли с кефиром нравятся. А ты серьезно их кипятком? И это вскусно? Обычно холодным молоком или йогуртом. Про кипяток первый раз слышу. s24.gif
Лучик солнца
Приветик, красотулька!!!!!!!!
Спасибо за комплименты!!!!!!!!
Это тебе!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А я мюсли не люблю....они не вкусные, а мой м.ч их с молоком обожает просто!!!! s24.gif
С кефиром могу только хлопья! a040.gif
как у тебя настрой сегодня?по боевому?
я седня первый раз делала с утра зарядку!пресс и махи ногами!! s24.gif
ohyra
привет!
Пропала ты у меня sad.gif
насчет белка - все бобовые и грибы. На худой конец белковый напиток ( спортивные фишки, на мой вкус гадость ужасная, но муж мой всегда после тренировок это пьет)
И молодчага - с 80 до 78, 5 за неделю . ПОЗДРАВЛЯЮ! УМНИЦА! hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Ммлочка привет!
Да, пожалуй грибочки и бобовые основные носители белка.
я правда тяжело переношу фасоль и горох.... icon_mrgreen.gif
хотя фасоль тушенную уважаю (с морковкой, луком, чесноком, кинзой)
горох как-то не умею готовить....консервированный в основном ем.
у нас очень холодно, ночью пугают до -35 158.gif завтра Питер "вымерзет".......
zontik23
Привет, как твой сынок, выздоровел? Больше никто не заболел?
Мила Я
Цитата(Rin @ 5.2.2007, 23:50) *
А ты сою пробовала? А сыры мягкие? Брынзу? И как?

hb.gif Сыры пробовала, брынзу люблю, сою нет! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 6.2.2007, 12:50) *
Мне мюсли с кефиром нравятся. А ты серьезно их кипятком? И это вскусно? Обычно холодным молоком или йогуртом. Про кипяток первый раз слышу. s24.gif

hb.gif Серьёзно... кипятком! Я кефир не очень... но пью! rev.gif

Цитата(Лучик солнца @ 6.2.2007, 12:59) *
А я мюсли не люблю....они не вкусные

hb.gif Не могу сказать что я от них в восторге... но вещь полезная, желудку хорошо после них!!! a040.gif

Цитата(ohyra @ 6.2.2007, 13:18) *
насчет белка - все бобовые и грибы. И молодчага - с 80 до 78, 5 за неделю . ПОЗДРАВЛЯЮ! УМНИЦА! hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Вот и ем грибы... rolleyes.gif Спасибо!!! a040.gif hb.gif

Цитата(Ассолька @ 6.2.2007, 14:43) *
я правда тяжело переношу фасоль и горох.... icon_mrgreen.gif

hb.gif Я тоже... в салатах только!
Цитата
нас очень холодно, ночью пугают до -35 завтра Питер "вымерзет".......

Ого!!! 158.gif 158.gif 158.gif Держитесь там... а у нас все тает, сегодня уже +3С!

Цитата(zontik23 @ 6.2.2007, 16:06) *
Привет, как твой сынок, выздоровел? Больше никто не заболел?

hb.gif Выздоровел, спасибо!!! Пока никто не болеет, но грипп идет s24.gif , уже школы пошли закрывать!!! obm.gif
Rin
А у нас мокро, пасмурно и мерзко. +5. Даже из дома выходить не хочется.

Как настроение?
Мила Я
Цитата(Rin @ 6.2.2007, 21:27) *
А у нас мокро, пасмурно и мерзко. +5. Даже из дома выходить не хочется.
Как настроение?

hb.gif Да вот сижу и думаю, только гриппа нам и не хватает!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Завтра с малым к врачу опять... и че то сегодня шоколада хочется obm.gif obm.gif obm.gif , уже сил нет держаться, тем более что он есть в доме. Хоть бы кто съел, так никому не хочется... только мне, вот сижу маюсь...d045.gif s24.gif
ohyra
ну съешь один маленький кусочек. За минут этак 15. И все будет хорошо!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 6.2.2007, 21:40) *
ну съешь один маленький кусочек. За минут этак 15. И все будет хорошо!

hb.gif Спасибо! Нет что б поругать... icon_mrgreen.gif s24.gif Пока за компом, вставать не охота, еще продержусь! icon_mrgreen.gif a040.gif
Rin
Вот и сиди за компом, используй лень на пользу. Не встанешь, то и шоколада не съешь. А мне тоже очень хочется. Вот я бегаю и жую курагу... Но шоколада тоже очень хочется.
Мила Я
Цитата(Rin @ 6.2.2007, 21:48) *
А мне тоже очень хочется шоколада

hb.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Только думаю пойду съем хоть 1 конфету... твоё сообщение! sad.gif Ладно посижу еще!!! s24.gif shy.gif
ohyra
Ну если хочешь побороть шоколад - почисть зубы. Немного отбивает тягу...
Мила Я
hb.gif Посмотрела на свою линейку... icon_eek.gif 158.gif , это я уже 14 дней без мяса! Да... летит времечко. Незаметно совсем... s24.gif
Сегодня немного перебрала калории... кто б меня прибил!!! s24.gif shy.gif
Вес пока стоит, как пограничник на границе! s24.gif shy.gif 2gunsfiring_v1.gif
Ела бананы, мандарины, гранат, творог, макарон немного, утром чай+мюсли, теперь шоколадку бы...d045.gif icon_mrgreen.gif Эх жизнь моя жестянка!!! icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ohyra
Вес тронется, не преживай. Надо "просто выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым..."
Мила Я
Цитата(ohyra @ 6.2.2007, 22:15) *
Вес тронется, не преживай. Надо "просто выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым..."

hb.gif Да... Но так надоели - "радости скупые телеграммы..." Посылочку бы... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
hb.gif hb.gif hb.gif И это придет! Ты просто в это поверь! hb.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 6.2.2007, 22:20) *
hb.gif hb.gif hb.gif И это придет! Ты просто в это поверь! hb.gif

hb.gif Надеюсь и жду!!! w24.gif rolleyes.gif
kudirina
Девчонки! какая переписка, посмеялась прям. Мил, как ты себя будешь завтра ругать за шоколад, если нет, то чуть съешь, если будешь осуждать и ругать...зачем.......не надо было.... тогда умри, но сейчас не ешь....а завтра с утра...за выдержку.... можно
интересно ,я успела.....или шоколада уже нет.... и зря пишу
маленькая
Я не знаю, ты скорее всего знаешь такой сайт... shy.gif hb.gif
жми сюда
Svetik-2006
Приветик, Мил. Ты вчера слопала шоколад? Слушай,я втаких ситуациях всегда говорю себе, что сегодня я не буду есть, съем завтра. А завтра поверь аппетит пропадает. Т.Е. вроде и не запрет. А чего вас так на шоколад прет, чего тебе не хватает, Мил???? Что ты чувствовала вчера, чего ты его не выкинула на фиг или не подарила соседям? Жадность?
Ассолька
Милочка день добрый!
Да уж, от души посмеялась!
Несчастный шоколад icon_mrgreen.gif
Рассказыавй...стал он жертвой? или ты стала победителем? хотя в принципе это одно и тоже!!!!

Вот уж точно: ДНЕВНИК СРАЖЕНИЙ И ПОБЕД!!!!
Aнтоша-Г
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Мил вопрос открыт ты сьела тот шоколад?????????????????????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
ПРИВЕТ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Привет, Мила Я!
Вот тут вы о шоколаде, а я пришла хлебом похвастаться shy.gif
Испекла недавно оливковый. Из всех рецептов, что я пробовала,
этот - самый лучший (мнение моего любимого человека и моё тоже).
hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Лучезарная @ 7.2.2007, 21:06) *
Испекла недавно оливковый. Из всех рецептов, что я пробовала,
этот - самый лучший (мнение моего любимого человека и моё тоже).
hb.gif hb.gif hb.gif

ЭЭЭЭ. Лучезарная. Это форум для худеющих. И хлеб - это яд. Хоть и Ольвковый. Вот овощи и фрукты - это не яд. Не разлагай дисциплину eusa_naughty.gif Я тут хожу пендюлины вставляю, а ты sad.gif
ohyra
Да бросьте вы! хлеб по правильному рецепту даже очень хорошо! Но в меру!
kudirina
Милочка, даже если ты съела целую шоколадку, я тебя ни капельки не осуждаю, потому что из двух зол выбираем меньшеее....когда на фоне "очень хотения" сносит крышу, лучше голову оставить на месте, а "повредить" оздоровительным процессам.Мы в свои головки впихиваем, впихиваем, что полезно, а что нет.......но не дружат ещё эти мысли в голове!!!!!! Я с тобой! Помни и знай!!!!!
zontik23
Ну никак Мила не хочет нам признаваться в содеянном!!! icon_wink.gif
Rin
А я тебе рецепты принесла, нашла в свем описании к хлебопечке.

Ореховый хлеб

Вода 450 мл
уксус 1,5 ст.л
ржаные отруби 250гр
пшеничная мука 300 гр
ржаная мука 150 гр
соль 2,5ч.л. без горки
свежие дрожжи 10гр
грецкие орехи 100гр
Программа: normal


Английский хлеб к чаю

Молоко 300мл
мука пшеничная 450гр
сахар 3 ст.л. без горки
соль 1 ч.л. без горки
масло слливочное 30гр
свежие дрожжи 20гр
Программа normal
kudirina
Милочка! как хорошо, что ты появилась!!!! Я о тебе сейчас думала! Мысль материальна!

Думаю, дай пойду поищу на новои форуме! А ты вот!! Как дела?
ELLONA
Цитата
это я уже 14 дней без мяса! Да... летит времечко. Незаметно совсем...

И ведь не чувствуется тяги вообще... Правда я рыбу ем...
А у тебя как? Только на шоколад тянет?
zontik23
Где Милочка появилась? Я ее не вижу! sad.gif
Лучезарная
Svetik-2006,
shy.gif shy.gif shy.gif
Молчу-молчу!
icon_mrgreen.gif
На самом деле, тоже подумала, чего-й это я разошлась со своей хлебопечкой?..
Но, может, Мила Я испечёт вкусных хлеб для семьи?

Мила Я,
мы уже соскучились, ты где?
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif Всем привет!!!
Я снова выпала из жизни на пару дней! Спасибо что не забываете! rolleyes.gif
Отчитаюсь за последние дни:
Питалась по плану. a040.gif Вчера было мероприятие в кафе, несмотря на это вес закрепился... icon_eek.gif 158.gif Странно я ожидала утром другое. Наверное нужно поменять линейку на 78,5 кг, но что то я не верю своему счастью!!! icon_mrgreen.gif Еще подожду. Итого получается 3 кг, за 2 недели, кто то говорил что это невозможно... rolleyes.gif rev.gif
Может это отказ от мяса стимулирует, но помоему вчерашние блинчики с грибами, красная рыба и куча разных овощей включая корейские ( прям передо мной стояло большое блюдо с маринованными грибами, капустой, морковью, морской капустой, баклажанами и т.п.) должны были отразится на весе! shy.gif Зато мы танцевали до упаду, 1 час танцев, тем более Синди отдыхает. Жаль дома так не получится, компания не та!!! icon_mrgreen.gif Наверное потерянные калории дали знать, а может мой обмен двинулся куда надо... вобщем все прошло отлично. a040.gif
Пока с праздниками покончено, по крайней мере до 8 Марта! rolleyes.gif
Дети снова сидят дома, карантин всвязи с гриппом, погода ... все тает, obm.gif лед покрыт водой. Вобщем маемся в 4 стенах. А так как единственное развлечение комп, то мне он перепал с большим трудом! s24.gif Иду отвепить на послания, пока есть возможность!!! icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата(kudirina @ 6.2.2007, 22:37) *
или шоколада уже нет.... и зря пишу

hb.gif Не зря... но пока я сидела, конфетки съел муж! А шоколад я решила не трогать... s24.gif

Цитата(маленькая @ 6.2.2007, 23:25) *
Я не знаю, ты скорее всего знаешь такой сайт... shy.gif hb.gif
жми сюда

hb.gif Знаю! w24.gif Но все равно приятно!!! rolleyes.gif hb.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 7.2.2007, 8:37) *
Ты вчера слопала шоколад? Слушай,я втаких ситуациях всегда говорю себе, что сегодня я не буду есть, съем завтра.

hb.gif Нет не слопала! Благодаря мужу!!! Ты прям как Скарлет О Хара, все завтра... icon_mrgreen.gif a035.gif

Цитата(Ассолька @ 7.2.2007, 10:56) *
[Несчастный шоколад icon_mrgreen.gif
Рассказыавй...стал он жертвой? или ты стала победителем? хотя в принципе это одно и тоже!!!!

hb.gif Так и получилось!!! hb.gif
kudirina
Ура!
Вчера не отписалась(ночью) про вес не знала?Да, я уверена, что теперь у тебя вес будет падать, если ты не отклонишься от курса, а ты не уйдёшь с правильного курса, Удачи! Меняй линейку.
Мила Я
[quote name='Aнтоша-Г' post='211177' date='7.2.2007, 11:41']
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Мил вопрос открыт ты сьела тот шоколад?????????????????????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
ПРИВЕТ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
[/quote]
hb.gif Неееееттттт!!!!!!! icon_mrgreen.gif

[quote name='Лучезарная' post='211265' date='7.2.2007, 13:06']
Вот тут вы о шоколаде, а я пришла хлебом похвастаться shy.gif
[/quote]
hb.gif Вот и молодец, для меня это насущно... мужчин то нужно кормить!!! w24.gif shy.gif

[quote name='Svetik-2006' post='211597' date='7.2.2007, 18:51']
ЭЭЭЭ. Лучезарная. Это форум для худеющих. И хлеб - это яд. Вот овощи и фрукты - это не яд. Не разлагай дисциплину eusa_naughty.gif Я тут хожу пендюлины вставляю, а ты sad.gif
[/quote]
hb.gif Как говорили раньше - Хлеб всему голова!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
За пендюлины... rev.gif rev.gif rev.gif

[quote name='ohyra' post='211609' date='7.2.2007, 19:06']
Да бросьте вы! хлеб по правильному рецепту даже очень хорошо! Но в меру!
[/quote]
hb.gif Золотые слова!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

[quote name='kudirina' post='211625' date='7.2.2007, 19:39']
Милочка, даже если ты съела целую шоколадку, я тебя ни капельки не осуждаю, [/quote]
hb.gif Спасибо!!! w24.gif Но не съела... sad.gif , к счастью наверное! a040.gif

[quote name='zontik23' post='211643' date='7.2.2007, 20:10']
Ну никак Мила не хочет нам признаваться в содеянном!!! icon_wink.gif
[/quote]
hb.gif Уже призналась... От вас не утаишь... w24.gif rolleyes.gif

[quote name='Rin' post='211663' date='7.2.2007, 21:13']
А я тебе рецепты принесла, нашла в свем описании к хлебопечке.
[/quote]
hb.gif Ринчик спасибо, обязательно попробую. Я и так каждый раз пеку другой. Моим весь нравится!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

[quote name='kudirina' post='211715' date='8.2.2007, 0:41']
Милочка! как хорошо, что ты появилась!!!! Я о тебе сейчас думала! Мысль материальна!
А ты вот!! Как дела?
[/quote]
hb.gif Спасибо, заглянула на минутку!!! wub.gif wub.gif wub.gif

[quote name='ELLONA' post='211733' date='8.2.2007, 2:07']
И ведь не чувствуется тяги вообще... Правда я рыбу ем...
А у тебя как? Только на шоколад тянет?
[/quote]
hb.gif К мясу - да!!! На удивление! 158.gif w24.gif Рыбы вчера поела немного, соленой семги... так захотелось... obm.gif obm.gif obm.gif
А шоколад мы победим!!! w24.gif shy.gif

[quote name='zontik23' post='211793' date='8.2.2007, 9:45']
Где Милочка появилась? Я ее не вижу! sad.gif
[/quote]
hb.gif Я мелькнула как привидение!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif w24.gif

[quote name='Лучезарная' post='211841' date='8.2.2007, 10:26']
На самом деле, тоже подумала, чего-й это я разошлась со своей хлебопечкой?. hb.gif
Мила Я,
мы уже соскучились, ты где?
[/quote]
hb.gif Да нет... все нормально!!! rolleyes.gif a040.gif
Не скучайте я уже сдесь!!! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 8.2.2007, 18:09) *
Вчера не отписалась(ночью) про вес не знала?Да, я уверена, что теперь у тебя вес будет падать Удачи! Меняй линейку.

hb.gif Спасибо Кудиринка, наверное ты права! Такая вера в меня толкает меня поменять линейку, сейчас отчет за сегодня и вперед менять! icon_mrgreen.gif a035.gif

Завтрак - чай, йогурт, 240 ккал.
Обед - гречневый суп, венигрет, сыр, чай, 300 ккал.
Полдник - 2 сырка, чай, яблоко, 300 ккал. Пока все!!! a040.gif

С сырками прикол вышел... пошли с малым в магазин. Пока я бродила, говорю пойди сырков возьми в шоколаде, глазированных. Шоколада все таки хочется obm.gif , а так сырок в шоколаде и вкусно и полезно!!! a040.gif Пошел, набрал в кулечек. Говорит новые какие то, попробуем! a040.gif Дома сели есть смотрю... а они в белой глазури, яблочная и грушевая начинка!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif Не судьба мне шоколада поесть... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Это тебе знак. Значит не судьба. Крепись.
Мила Я
Цитата(Rin @ 8.2.2007, 18:48) *
Это тебе знак. Значит не судьба. Крепись.

hb.gif Это точно!!! icon_mrgreen.gif Я тоже так думаю!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Rin
А как ты себя без мяса ощущаешь?
Мила Я
Цитата(Rin @ 8.2.2007, 20:31) *
А как ты себя без мяса ощущаешь?

hb.gif Как обычно... что ела, что нет!!! s24.gif Без соли хуже... солеманка я! icon_mrgreen.gif obm.gif
Natashenxka
Цитата(Мила Я @ 8.2.2007, 17:08) *
:: Наверное потерянные калории дали знать, а может мой обмен двинулся куда надо... вобщем все прошло отлично. a040.gif

поздравляю, всё просто у тебя замечательно eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
и на празднике отгуляла, и мяса не ела и каллории сожгла a040.gif

а вот сырки, они же сладкие, может тоже ненадо кушать пока?
вобщем удачки в достижении твой цели hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.