Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ЧортЪ
без дневника - плохо!!!

Вот и мне тоже..пишу как гость в своем же дневнике((

Обидно,досадно,ну ладно

А что там с борьбой за красоту?Не скрывай новости s24.gif
irina777
Я по новой регистрировалась, а живу в своём дневнике.\
Я оч рада тебя видеть!!!!! на всяк. случай- Кудирина.
zontik23
Ура!!!!Я так тебе рада!!!!Я тож новичок!!!Вроде Валентин обещал, что все потом наладится...Главное, что мы все опять тут...Как ты там? Больше не убежишь?
ohyra
Милочка, ты пришла! pri.gif У многих проблемы. mad.gif Я сделала так - зарегистрировалась на временном форуме под другим ником, зашла и стазу поменяла на свой старый. Аватарку и подпись пришлось воссоздавать, но это уже дело десятое...
Мила Я
hb.gif Всем привет!!!
Все таки интересно прийти к себе в дневник в гости! Не знаю... но мне как то не уютно. obm.gif Попробую писать, может получится! a035.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 23.2.2007, 22:50) *
Милочка! прочищай мозги с нами,

hb.gif Я уже поняла... без Вас ничего не получится!!!

Цитата(ЧортЯ @ 24.2.2007, 20:34) *
Милая,вернись в семью! hb.gif

hb.gif Вернулась... а семьи то и нет!!! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Цитата(Rin @ 24.2.2007, 21:24) *
Э-э-э-э! Ты куда это собралась? Дети в школу, а ты, сцепив зубы и закусив удила, вперед к победе с кг.

w24.gif Ты права... это почти единственный выход! a040.gif hb.gif

Цитата(маленькая @ 24.2.2007, 23:19) *
жизнь не перепишешь с чистого листа, за раз все не перевернешь
но надо переодически чистить мозги, это полезно, сама склонна к этому icon_mrgreen.gif

hb.gif Вот думаю... кто бы мне мозги почистил, что у меня не получается! shy.gif

Цитата(Vik @ 24.2.2007, 23:50) *
Конечно, одна еда не выход, главное - изменение мировосприятия и соотвественно, себя hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Полностью согласна!!! a040.gif

Цитата(kudirina @ 25.2.2007, 1:33) *
А мне без тебя очень грустно....

hb.gif А мне как...eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 shy.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 25.2.2007, 12:02) *
Мы тебя тут любим и будем терпеливо ждать... А ты там тоже немного на себя надави - паузы всем нужны, но отчаиваться нельзя!

hb.gif Спасибо!!! Я вас тоже люблю. Не могу одна! obm.gif shy.gif

Цитата(Valentin @ 25.2.2007, 14:43) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

hb.gif Валентин... wub.gif Мне очень приятно Ваше внимание... и мне уже стыдно за свою слабость! wub.gif wub.gif wub.gif obm.gif

Цитата(Rin @ 25.2.2007, 14:46) *
Ты ведь не за один день набрала вес, и даже не за неделю. Поэтому не надо требовать от организма стремительного расставания с лишним.

w24.gif Прибить его этот организм!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Противный такой! icon_mrgreen.gif Ну ничего... еще посмотрим кто кого!!!

Цитата(Natashenxka @ 25.2.2007, 15:39) *
дорогая, мы тебя ждём обратно, очень-очень :

hb.gif Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
ohyra
Цитата(Мила Я @ 7.3.2007, 1:04) *
Прибить его этот организм!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Противный такой! icon_mrgreen.gif Ну ничего... еще посмотрим кто кого!!!

ТЫ! a040.gif ЕГО! 2gunsfiring_v1.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 25.2.2007, 16:49) *
И СО МНОЙ! icon_redface.gif ВОЗьМИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ!!!!! Я БУДУ ОЧЕНь ХОРОШАЯ! rev.gif hb.gif

hb.gif Ты и так хорошая!!! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif

Цитата(zontik23 @ 25.2.2007, 17:23) *
Ну поешь недельку, все равно вкусы то уже изменились, майонез литрами по-любому не будешь есть и конфетами объедаться...до одури...А потом опять к нам, к вкусной и здоровой пище!!!

hb.gif Права!!! Как всегда! a040.gif a035.gif

Цитата(Rin @ 25.2.2007, 22:22) *
Мы тебя так просто не оставим. Мы за тебя боремся как видишь. Возвращайся в наши стройные ряды. Мы тебя ждем. a035.gif

hb.gif Большое Вам спасибо!!! Правда... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(kudirina @ 25.2.2007, 23:22) *
Сентябринка!
Милая! Какая радость! Ты появилась! У меня столько эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

hb.gif Появилась... Как мимолетное виденье, как гений чистой красоты...eusa_pray.gif4

Цитата(Rin @ 26.2.2007, 16:11) *
Милочка! Вернись! Вот и Сентябринка снова здес.

hb.gif Ну и хде она... shy.gif
ohyra
Ну и хде она...
После того как форум рухнул, многие в недоумении.. зайти не могут и т.д.
Мила Я
Цитата(ohyra @ 7.3.2007, 0:05) *
ТЫ! a040.gif ЕГО! 2gunsfiring_v1.gif

w24.gif Уже!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(ohyra @ 7.3.2007, 0:12) *
Ну и хде она...
После того как форум рухнул, многие в недоумении.. зайти не могут и т.д.

s24.gif Да... засада полная! А как ты подписалась...Искательница приключений! Я никак Новичек изменить не могу... sad.gif sad.gif

Цитата(ohyra @ 6.3.2007, 9:25) *
Милочка, ты пришла! pri.gif У многих проблемы. mad.gif Я сделала так - зарегистрировалась на временном форуме под другим ником, зашла и стазу поменяла на свой старый. Аватарку и подпись пришлось воссоздавать, но это уже дело десятое...

s24.gif У меня не все получилось...eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Цитата(ohyra @ 27.2.2007, 9:55) *
Мы ведь не отстанем! Будем как ксендзы к Адаму Козлевичу к тебе тихо взывать "Опамятуйся, Мила!"

w24.gif У Вас получилось!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 27.2.2007, 10:00) *
Мил не так все страшно...относь ко всему не стольео серьезно...чем больше думаешь об этом тем больше втягивает.то что знаешь так и делай и просто пусти все наладиться wub.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Постараюсь...eusa_pray.gif4 shy.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 27.2.2007, 20:15) *
Ну вот , Милочка, Сентябринка вернулась!!Ты же ее ждала!!!Давай возвращайся к нам, дорогая!!!Вишь скока народа сразу занервничало!!!

hb.gif Не нервничайте! Я тут... wub.gif

Цитата(Rin @ 27.2.2007, 23:08) *
Мила!!!!!!!!!! Возвращайся!!!!!!!!!

Цитирую: "Ухожу, ухожу, а потом в этом каюсь,
Ухожу, ухожу, а потом возвращаюсь.
Ухожу, ухожу от свободы хмелея.
Ухожу, ухожу и об этом жалею."
Мы тебя ждем.

hb.gif shy.gif shy.gif До Аллы Борисовны мне далеко... в смысле пения! icon_mrgreen.gif

Цитата(маленькая @ 28.2.2007, 7:33) *
Мииила!!! У ебя совесть есть, мы волнуемся, скучаем

hb.gif Есть... shy.gif Уже тут я... wub.gif obm.gif

Цитата(Rin @ 28.2.2007, 8:59) *
Милочка, ну выходи, ну пожалуйста!

w24.gif shy.gif

Цитата(zontik23 @ 4.3.2007, 17:04) *
А то приедем в Киев и наругаем!!!!

hb.gif В Киев пожалуйста! icon_mrgreen.gif Я в Днепропетровске живу!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(irina777 @ 4.3.2007, 19:30) *
Мила Я! Возвращайся!Кудирина.

hb.gif Привет! Ты прям как агент 777 a040.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ЧортЪ @ 5.3.2007, 23:21) *
А что там с борьбой за красоту?Не скрывай новости s24.gif

hb.gif Новостей пока нет... obm.gif Зрею еще! shy.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 5.3.2007, 23:21) *
Я по новой регистрировалась, а живу в своём дневнике.\
Я оч рада тебя видеть!!!!! на всяк. случай- Кудирина.

w24.gif Я тебя узнала! icon_mrgreen.gif

Цитата(zontik23 @ 6.3.2007, 9:19) *
Ура!!!!Я так тебе рада!!!!Я тож новичок!!!Вроде Валентин обещал, что все потом наладится...Главное, что мы все опять тут...Как ты там? Больше не убежишь?

w24.gif Не убегу... от себя куда бежать... только к Вам!!! icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Фух! Вроде всем ответила. Девочки... я Вас всех люблю, больше не уйду! Простите безмозглую! eusa_pray.gif4
Надеюсь за пустую писанину Валентин меня не выгонит!.......
Ха! Не выгонит! Я забыла, он тут тоже гость! w24.gif К сожалению...eusa_pray.gif4 obm.gif


icon_mrgreen.gif Вот! Кролик и тот понимает в чем наша проблема! icon_mrgreen.gif a035.gif
Мила Я
w24.gif Всех с началом весны, теплом и солнышком!!!

Rin
С возвращением! Ура! a040.gif
golyboglazka01
Мила Я, привет!
И тебя с теплом и солнышком и с весной.
Атак же с наступающим 8 марта!!!!! Любви, счастья, улыбок!!!!!
kot
Все сейчас мучаются с заходом, я то kot то Kirik. И пишу то с моего ника то с нового, вот! icon_mrgreen.gif
Всех с наступающим праздником! hb.gif
ohyra
Цитата(Мила Я @ 7.3.2007, 1:19) *
А как ты подписалась...Искательница приключений! Я никак Новичек изменить не могу... sad.gif sad.gif
:

личные данные - изменить личные данные - ваше название статуса- Туда вписываешь что твоей душе угодно...
Rin
Это тебе.
irina777
Всем ответила!!! А отчетики.... ведь блюдёшь себя, я знаю!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ МИЛОЧКА! МУЖЧИНЫ ТВОИ УЖЕ ОЧЕРЕДЬ ЗАБИЛИ,КТО ПЕРВЫЙ ЗАВТРА НА РУКАХ НОСИТ??
Мила Я
Цитата(Rin @ 7.3.2007, 8:35) *
С возвращением! Ура! a040.gif

hb.gif Ура!!! Ура!!! a040.gif a035.gif

Цитата(golyboglazka01 @ 7.3.2007, 10:12) *
Мила Я, привет!
И тебя с теплом и солнышком и с весной.
Атак же с наступающим 8 марта!!!!! Любви, счастья, улыбок!!!!!

hb.gif Спасибо большое!!! shy.gif

Цитата(kot @ 7.3.2007, 10:40) *
Все сейчас мучаются с заходом, я то kot то Kirik. И пишу то с моего ника то с нового, вот! icon_mrgreen.gif
Всех с наступающим праздником! hb.gif

hb.gif Прям раздвоение личности... Меня только с нового пускают!!! a040.gif

Цитата(ohyra @ 7.3.2007, 14:14) *
личные данные - изменить личные данные - ваше название статуса- Туда вписываешь что твоей душе угодно...

hb.gif Чайник... он и есть чайник! eusa_pray.gif4 ...это я про себя!!! shy.gif Спасибо! rev.gif

Цитата(Rin @ 7.3.2007, 21:17) *
Это тебе.

hb.gif Спасибо!!! shy.gif hb.gif

Цитата(irina777 @ 7.3.2007, 21:45) *
Всем ответила!!! А отчетики.... ведь блюдёшь себя, я знаю!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ МИЛОЧКА! МУЖЧИНЫ ТВОИ УЖЕ ОЧЕРЕДЬ ЗАБИЛИ,КТО ПЕРВЫЙ ЗАВТРА НА РУКАХ НОСИТ??

hb.gif Ну двое боюсь еще не потянут... icon_mrgreen.gif , а у третьего спина больная... диски. icon_mrgreen.gif Ходить мне пешком!!! Спасибо!!! wub.gif
Мила Я
Еще раз всех с праздником!!!
Любви, радости и счастья!!!

kaprice
Милая ты наша, поздравляю тебя с праздничком! hb.gif вот и ты тоже вернулась, может наконец все наладится! w24.gif
Любви и счастья!
ohyra


Поздравляю! Всего тебе самого-самого!
Rin
Эх мужики нынче пошли... Даже на руки взять не могут... Милочка, кто кому праздник устраивает?
Мила Я
hb.gif Еще раз всех с праздником!!!



Девочки всем огромное спасибо!!! kaprice, ohyra - hb.gif wub.gif !!!
Rin - Праздник устраиваю я! Я же их люблю, они меня благодарят за это... и любят, и мне это очень приятно! wub.gif

Дети подарили цветы, мишку с сердечком... и коробку конфет... пришлось съесть неск. штук. shy.gif obm.gif
Муж дал дениги... лучший подарок. Поехала купила себе полусапожки с мехом, помаду, лак и карандаш для губ!!!
Сегодня ездили поздравлять свекровь и маму... получила заряд адреналина надолго! shy.gif obm.gif obm.gif Как всегда вобщем. Вот такие дела! a040.gif a035.gif rev.gif
irina777
Делать себе подарочки очень приятно!!!!!!
ohyra
Милочка как отчетик? Вчера ясно был расслабон, а что сегодня планируешь? Или до понедельника в отпуске? end.gif biggrin.gif
tanushkina
приветик! я теперьтоже тут! это танюшкин с мам! icon_redface.gif забегай! icon_wink.gif
zontik23
С праздичком, моя дорогая!!!!Счастья и худобы!!!! icon_mrgreen.gif Как хорошо, что вернулась"!!!!!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 8.3.2007, 23:20) *
Делать себе подарочки очень приятно!!!!!!

hb.gif Почаще бы... a040.gif shy.gif

Цитата(ohyra @ 9.3.2007, 9:28) *
Милочка как отчетик? Вчера ясно был расслабон, а что сегодня планируешь? Или до понедельника в отпуске? end.gif biggrin.gif

hb.gif До понедельника... гуляем, правда понемногу и с умом!!! a040.gif

Цитата(tanushkina @ 9.3.2007, 12:00) *
приветик! я теперьтоже тут! это танюшкин с мам! icon_redface.gif забегай! icon_wink.gif

hb.gif Приветик! Быстро ты... хотя так и нужно! a040.gif hb.gif

Цитата(zontik23 @ 9.3.2007, 12:22) *
С праздичком, моя дорогая!!!!Счастья и худобы!!!! icon_mrgreen.gif Как хорошо, что вернулась"!!!!!

hb.gif Спасибо!!! Самое лучшее пожелание... худобы! a040.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Уже фоток хочется!
Rin
Ты там не расслабляйся!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 9.3.2007, 20:18) *
Уже фоток хочется!

hb.gif И мне хочется... повода нет! eusa_pray.gif4

Цитата(Rin @ 9.3.2007, 22:13) *
Ты там не расслабляйся!

hb.gif Уже...eusa_pray.gif4 sad.gif obm.gif

158.gif Вот оно и начинается! Я влезла в свой старый дневник... как то. 158.gif И что теперь делать... получается как в кино " Я и моя тень!" s24.gif
irina777
Повода показывать или повода фоткаться. а зачем повод?
ничего не поняла про старый дневник.
Мила Я
Цитата(irina777 @ 10.3.2007, 0:19) *
Повода показывать или повода фоткаться. а зачем повод?
ничего не поняла про старый дневник.

hb.gif Ира... Вот чуть исхудаю и сфоткаюсь! w24.gif
Про дневник... зашла писать под новым ником, оказалась под старым!!! Там где раньше! icon_eek.gif По кол-ву сообщений видно!
irina777
ААААААААА!
Kirik
Ну да! Я так понимаю, что у нас все встало на места, я вот тоже под своим сегодня зашла! a035.gif
Natashenxka
Милочка, приветик наше солнышко hb.gif
Цитата(Мила Я @ 8.3.2007, 21:35) *
Муж дал дениги... лучший подарок. Поехала купила себе полусапожки с мехом, помаду, лак и карандаш для губ!!!

поздравляю с обновками, очень правильные подарочки себе выбрала, так что когда похудеешь, всё равно пригодяться w24.gif

а что-то я отчётиков ненаблюдаю, и про спорт неслова eusa_naughty.gif
ждёмссс rev.gif
Rin
Милочка, опять со спортом поссорилась?
ohyra
Решайся на Сибарит ! Мы тебя тут все поддержим!
Лучик солнца
Милая!!!!приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давно я не заглядывла, то болела, то вот сайт барахлил! rolleyes.gif
Подарок тебе суперский сделал муж!а мне вот тоже денег дал, точнее, сходим и купим мне рубашечку, к новому костюмчику! wub.gif
ох, и чего только нам надо для счастья!?новые сапожки или кофточку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
irina777
не... для счастья нам много чего надо....
Мила Я
Цитата(Kirik @ 10.3.2007, 9:40) *
Ну да! Я так понимаю, что у нас все встало на места, я вот тоже под своим сегодня зашла! a035.gif

a040.gif Наконец то!!! a035.gif

Цитата(Natashenxka @ 10.3.2007, 9:53) *
а что-то я отчётиков ненаблюдаю, и про спорт неслова eusa_naughty.gif
ждёмссс rev.gif

eusa_pray.gif4 Не знаю что писать, помоему я еще не очухалась... s24.gif

Цитата(Rin @ 10.3.2007, 12:20) *
Милочка, опять со спортом поссорилась?

icon_mrgreen.gif Не... мы еще с прошлого разу не помирились! icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 10.3.2007, 14:45) *
Решайся на Сибарит ! Мы тебя тут все поддержим!

hb.gif Вот думаю, хотя уже купила творог и кефир, все 0% жирности! Йогурта не было, думаю кефир тоже можно. Может завтра попробую...

Цитата(Лучик солнца @ 10.3.2007, 15:21) *
ох, и чего только нам надо для счастья!?новые сапожки или кофточку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif Все бы счастье в этом! shy.gif

Цитата(irina777 @ 10.3.2007, 16:56) *
не... для счастья нам много чего надо....

hb.gif Да... счастье вообще понятие растяжимое! rolleyes.gif s24.gif
Мила Я
hb.gif Планов настроила... проблемы с сайтом выбили из колеи окончательно. Это уже зависимость... помоему это плохо. Но хорошо что все налаживается! Еще я простыла и помоему заболела, нос не дышит.. почти, и горло побаливает. Все не вовремя, как всегда! Завтра хочу попробовать начать Сибарит. Правда моя любовь к молочным продуктам может спасовать при их обилии. Вобщем такие дела. rev.gif
Rin
Человеку для счасть нужно очень мало. Счастье- это сейчас! a040.gif
irina777
Здоровья!
irina777
Мил,подглядела за тобой в чужом дневничке! Хорошая моя, стояние веса даже очень долго,клянусь тебе -это не повод ломаться, не ты не сломалась, из тебя, как и из меня гвозди тож делать можно, думаю твои покрепче будут!!! Как помягче сказать -у наших молоденьких девочек....больше шансов,возможностей и в конце-концов времени для красоты. А у нас (можно я тебя в свою возрастную категорию возьму, хотя я оч. хорошо помню сколько тебе лет) время поджимает, чем раньше себя в порядок приведёшь, тем лучше и легче на всю оставшуюся....Милочка,ну собирись и снова в бой. Думаешь мне легко, я ж писала,лучше худеть, чем за собой ухаживать, а теперь, как белка в колесе и всё по 2 раза-для меня смерти подобно.. А думаешь, с коробочками(еда) с работы на работу носиться легко. Но для чего-то надо, раз делаем! Я очень жду твоего настоящего возвращения. И повторюсь, ты многим здесь помогаешь, а когда дух твой поднят-горы сворачиваешь для других!!!! Лю..
Rin
ППКС!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.