Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 16.2.2007, 17:10) *
А сила воли, я уверена, у тебя есть, просто ты ее куда то позапрятала, давай доставай!!!! w24.gif

hb.gif Так позапрятала, что и не помню куда... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 16.2.2007, 17:14) *
Смотрю ты спец по бодифлексу, можно консультироваться у тебя? Я тут его тоже потихоньку осваиваю.

hb.gif Вот и молодец! Все очень просто, только поймешь как дышать и все будет как надо... a040.gif
Я обычно 2 раза в день занимаюсь, через месяц джинсы сползают 158.gif 158.gif 158.gif . При том что вес не падает! Вот!!! a040.gif Забегай еще, бум вместе заниматься! rolleyes.gif У меня уже компашка подбирается! a040.gif w24.gif shy.gif
Sova
Да бодифлекс это вещь a040.gif
но я как стала жить с м.ч. не могу им заниматься т.к. дома без него бываю только по субботам а с м.ч. стесняюсь так дышать sad.gif
Natashenxka
Милочка, приветики hb.gif hb.gif hb.gif
и я к вам в компанию по бодифлексу, переписала себе, но ещё непробовла, так что буду спрашивать если что wub.gif .
а вот интересно, лучше заниматься чем-то одним, или ничего страшного если чередовать йогу, бодифлекс, пилатес? просто я записала себе всё это, и вот думаю с чего начать и как вообще распределить.
Мила Я
Цитата(Sova @ 16.2.2007, 17:41) *
но я как стала жить с м.ч. не могу им заниматься т.к. дома без него бываю только по субботам а с м.ч. стесняюсь так дышать sad.gif

hb.gif На кухне не пробовала! w24.gif icon_mrgreen.gif Я там чаще занимаюсь, куда же своих девать... s24.gif Тоже стесняюсь... s24.gif
Мила Я
Цитата
name='Natashenxka' post='216746' date='16.2.2007, 17:48']
и я к вам в компанию по бодифлексу, переписала себе, но ещё непробовла, так что буду спрашивать если что wub.gif

hb.gif Спрашивай!!! Попробуй, кажется что сложно, но все гораздо проще!!! a040.gif
Цитата
а вот интересно, лучше заниматься чем-то одним, или ничего страшного если чередовать йогу, бодифлекс, пилатес? просто я записала себе всё это, и вот думаю с чего начать и как вообще распределить.


hb.gif Можно и совмещать, не только чередовать! a040.gif Бодифлекс совместим со всем, лучше с утра, организм насыщается кислородом и бодрячек весь день!!! a040.gif rolleyes.gif
Sova
Цитата(Мила Я @ 16.2.2007, 18:58) *
hb.gif На кухне не пробовала!

у мне там всего 6 кв метров s24.gif
Мила Я
Цитата(Sova @ 16.2.2007, 18:44) *
у мне там всего 6 кв метров s24.gif

hb.gif Тогда милого на кухню w24.gif , всего то минут на 20... a040.gif w24.gif
Kirik
Бодифлекс говирите? Яя вот себе книгу скачала, попробовала, нифига не получилось, ну и бросила, надо попробовать еще, столько отзывов хороших слышала! Надо себя в руки брать! rev.gif
Rin
О, тут про бодифлекс. Я вот тоже по утрам делаю. Все, правда, не уходит. Но вообще дело хорошее. Главное, что много времени не занимает. Мне очень нра.
ohyra
Никак не могу найти свою кассету с энтим бодифлексом. Купить купила а просмотреть даже не удосужилась, не говоря уже о заниматься.. побреду искать опять...
Хороших выходных!
kudirina
Так! Я как грозный ревизор! за вчерашний день отчёт только за завтрак... непорядок. Очень мне не хочется, чтобы у тебя был инфаркт Мы правильно питаемся, не только для того, чтоб быть красивыми, но и чтоб быть ЗДОРОВЫМИ! Раз вес сию минуту не падает, значит на это есть какие-то причины у организма. Мы ведь все очень разные и организмы все разные и вес уходит у всех по- разному. Главное то, что ты сейчас очень правильно питаешься! Да ещё и спортом скоро займёшься!!!!!! УХ!
Rin
Хороших тебе выходных! Ну если не бодифлекс, то уж длительные прогулки....
Мила Я
Цитата(ohyra @ 17.2.2007, 0:20) *
Никак не могу найти свою кассету с энтим бодифлексом. Купить купила а просмотреть даже не удосужилась, не говоря уже о заниматься.. побреду искать опять...

hb.gif У меня так тоже бывает!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ищи... хорошая штука ентот бодифлекс!!! a040.gif icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Rin @ 17.2.2007, 18:10) *
Хороших тебе выходных! Ну если не бодифлекс, то уж длительные прогулки....

hb.gif Спасибо!!! Завтра -10С обещат, бум гулять дома! icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 17.2.2007, 17:50) *
Так! Я как грозный ревизор! за вчерашний день отчёт только за завтрак... непорядок. !

hb.gif Как то я стала однообразно питаться! shy.gif Отчетики похожи как капли... Вот думаю что написать. Вес ... взвешусь в понедельник. Воду пью, пока вроде нормально. Сегодня позанималась, покрутила обруч. Болит колено obm.gif , думаю потому что не ем мясоd045.gif . В последнее время очень хочется.d045.gif Сижу и думаю о жизни, о проблемах, о болячках... настроение соответственное. Как говорит маленькая, есть ли мне место на этом сайте... 158.gif obm.gif Вот такой отчетик... хуже некуда! obm.gif obm.gif obm.gif
ЧортЯ
Забегала hb.gif

Очень уютная и домашняя атмосфера у тебя здесь=)

Еще одна поддержка в твою сторону и с моей стороны))

hb.gif hb.gif hb.gif
kudirina
...отчётик не понравился.
Мил, ты ж такая мастерица и кулинарка. Почему питание однообразное??? Ладно я и не люблю готовить и не умею и вообще без кухни сейчас...Да, у меня тоже оч. одноодразное питание было и от этого срывы были...а потом то супчик, то винегрет-ты не представляешь как и я ,и организм радовались винегрету. спасибо, Наташе она его ела. Питание должно быть разнообразным-это точно!!! от этого и запрещенного хочется-мяса, а не кто не запрещал...только сама,если клинет на мясе...и думаешь, что коленка от этого болит... может и поешь сегодня -завтра пост, я помню, что ты не буш постится, но всё-таки.. и ещё чуть-чуть( ты не Маленькая) и в прямом и в переносном...больше не пиши ПОЖАЛУЙСТА, глупостей о не месте на ..... Ты взрослая, умная, добрая, милая, красивая......Ой какмного ещё писать, можно остановлюсь?
Конечно, оч. хочется результатов, но они не всегда бывают быстрыми!!!
Разнообразь питание!!!!!
Kirik
Нууу, что за кисляк! Погуляй у нас по дневничкам, может что их меню понравиться.... Я вообще не особо фантазерка по меню, у меня все муж, когда то спорили, что он хочет и что приготовить... а теперь он в основном сам говорит давай это, давай то... icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 18.2.2007, 0:56) *
Забегала hb.gifОчень уютная и домашняя атмосфера у тебя здесь=)
Еще одна поддержка в твою сторону и с моей стороны))

hb.gif Спасибо!!! Забегай ещё!!! w24.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 18.2.2007, 7:57) *
...отчётик не понравился.
sad.gifd045.gif
Цитата
Почему питание однообразное???

Я может немного не так выразилась, хотя я многого стараюсь не есть, поэтому как то так и получается. 158.gif
Цитата
а потом то супчик, то винегрет-ты

Ем и супчики разные, и венигрет и салаты всякие, но хочется чего то... сама не знаю. Черешен хочется ... вот! icon_mrgreen.gif
Цитата
Конечно, оч. хочется результатов, но они не всегда бывают быстрыми!!!

Понимаю, от этого и грустно... hb.gif
Спасибо тебе, это временная хандра... бывает! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Kirik @ 18.2.2007, 10:36) *
Погуляй у нас по дневничкам, может что их меню понравиться....

hb.gif Только то и делаю, уже помоему всех перечитала... а себе как то писать не хочется. s24.gif
kudirina
..... у ..... у нас черешни тоже нет да и в сезон иногда подумаешь.... цены кусаются...это вы там облопываетесь...а я вот на полдничек киви ем тож вкусно... для женщин полезно....
Мила Я
Цитата(kudirina @ 18.2.2007, 16:25) *
..... у ..... у нас черешни тоже нет да и в сезон иногда подумаешь.... цены кусаются...это вы там облопываетесь...а я вот на полдничек киви ем тож вкусно... для женщин полезно....

hb.gif Не очень и мы облопываемся...d045.gif В том году все померзло, из Крыма везли тоже дорого. У нас на даче было 4 шт. дерева черешни. В том году 2 вымерзли, пришлось выкорчевать. Еще на 2 почки померзли с завязью, в мае мороз был... obm.gif Черешен не было... sad.gif
Что в этом году будет не знаю, думаю ничего хорошего... В среду ездили на дачу, было +8С, весна... a040.gif Почки набухшие, все цветы вылезли... Сегодня ночью -9С, на неделе обещают до -16С!!! obm.gif obm.gif obm.gif Опять ничего не бедет. Природа сровсем здурела... Вот так!!! obm.gif s24.gif
Rin
Та-а-акс, все понятно. Ставлю диагноз: депрессивный синдром. Рекомендации для лечения: прогулки на свежем воздухе и много света.
Могу сказать, что черешня сейчас совсем не вкусная. У нас продается, привозят из Южной Америки. Без запаха, одно название. Клубника такая же. В смысле никакая. Так что по этому поводу не расстраивайся.
Посмори по ТВ какую-нибудь комедию. Все проходит. И это пройдет тоже.

Улыбнись, все не так уж плохо! hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Ты у нас самая молодая и красивая!!Спроси хоть кого, мне не дадут соврать!! Не грусти!!!!
Kirik
Представляете у нас черешня 15 долларов за килограмм!!!! Во как! icon_eek.gif
Лучезарная
Мила Я,
как настроение? Что новенького?

Теперь и я черешенку хочу!!! Лето, ах лето, лето жаркое громче по-о-о-о-ой!
Мила Я
Цитата(Rin @ 18.2.2007, 18:03) *
Рекомендации для лечения: прогулки на свежем воздухе и много света.
Могу сказать, что черешня сейчас совсем не вкусная.

hb.gif Спасибо!!! Гуляю сколько могу... rolleyes.gif
Черешня конечно не та что прямо с дерева, вообще никакая... s24.gif

Цитата(zontik23 @ 18.2.2007, 19:27) *
Ты у нас самая молодая и красивая!!Спроси хоть кого, мне не дадут соврать!! Не грусти!!!!

hb.gif Спасибо!!! Очень приятно... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kirik @ 19.2.2007, 9:09) *
Представляете у нас черешня 15 долларов за килограмм!!!! Во как! icon_eek.gif

hb.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Представляете у нас сейчас тоже!!! icon_mrgreen.gif obm.gif

Цитата(Лучезарная @ 19.2.2007, 12:36) *
как настроение? Что новенького?
Теперь и я черешенку хочу!!! Лето, ах лето, лето жаркое громче по-о-о-о-ой!

hb.gif С настроением пытаюсь бороться... получается с трудом! s24.gif
Оказывается все хотят лета, я думала мне одной плохо...d045.gif
ohyra
Приветики! hb.gif Будь достойна своего звания "упрямой оптимистки"! a040.gif
Ну как там весы, что сказали?
Держись и не куксись, у всех бывает, проходит со временем! Мы с тобой! s24.gif s24.gif s24.gif
Лучезарная
Цитата
думала мне одной плохо...

Что, всё так серьёзно???
А как на счёт включить заводную музыку и танцы-танцы-танцы
Мила Я
Цитата(ohyra @ 19.2.2007, 12:47) *
Будь достойна своего звания "упрямой оптимистки"! a040.gif
Ну как там весы, что сказали?

hb.gif Стараюсь быть достойной! Я еще и телец, упертая как бык ( так муж иногда говорит!!!). icon_mrgreen.gif
Весы показали + 500 г. sad.gif obm.gif Ну и ладно это их проблемы. d045.gif
Тягу к мясу пересилила. Линейка усекла мои колебания и пропала... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кстати... Всех желающих с началом поста!!! Сил и терпения, и мудрости... a040.gif
Завтрак - каша рисовая, помидор, творожок Даниссимо, чай. Всего 400 ккал. shy.gif Многовато... s24.gif
Из спорта планируется уборка, после выходных! rolleyes.gif
Дети до сих пор на карантине по гриппу, уже 2 недели почти.
Погода так себе... солнышко, но ветер сильный, +1С!!! Пока все!!!

Цитата(Лучезарная @ 19.2.2007, 12:51) *
Что, всё так серьёзно???
А как на счёт включить заводную музыку и танцы-танцы-танцы

hb.gif Музыку уже включила... правда вместо танцев планирую пылесосить. w24.gif rolleyes.gif
Дети пошли на улицу, пользуюсь моментом! a040.gif
ELLONA
Цитата
Весы показали + 500 г. sad.gif obm.gif Ну и ладно это их проблемы.

Упала под стол icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Оптимизьм он и есть оптимизьм!

Я тоже телец. И обезьяна.
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 19.2.2007, 13:31) *
Упала под стол icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Оптимизьм он и есть оптимизьм!
Я тоже телец. И обезьяна.

hb.gif Ну тогда ты меня понимаешь!!! a040.gif Я правда телец и свинья... shy.gif это мой год! Правда пока удачи я не вижу, но надеюсь... Я же оптимистка!!! w24.gif w24.gif w24.gif icon_mrgreen.gif
Я там у тебя написала... Держись, все будет хорошо!!! hb.gif
Мила Я
hb.gif Линейка вегетарианская появилась... a040.gif решила все таки меня поддержать!!! Хорошая... rolleyes.gif Еще и пост, вобщем здоровый образ жизни победил!!! Вперед шагаем твердым шагом!!! w24.gif w24.gif w24.gif a040.gif a035.gif
Интересно когда же я доберусь до пылесоса... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ohyra
Так я не поняла - ты постишься или как?
Мила Я
Цитата(ohyra @ 19.2.2007, 13:45) *
Так я не поняла - ты постишься или как?

hb.gif Нет...d045.gif obm.gif Безвольное я существо! sad.gif obm.gif
ohyra
Да брось ты! Это ж дело добровольное и потом если ты просто будешь задумываться о том что ты ешь и как себя ведешь - все будет в порядке!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 19.2.2007, 13:52) *
Да брось ты! Это ж дело добровольное и потом если ты просто будешь задумываться о том что ты ешь и как себя ведешь - все будет в порядке!

hb.gif Спасибо Вера!!! Ты меня поняла и поддержала! hb.gif rev.gif
Просто все это очень сложно, это же не просто не есть того и этого. Это полностью мышление нужно изменить... От всей души желаю что б у тебя получилось, держись! Я мысленно с тобой!!! w24.gif hb.gif
ohyra
насчет мышления не уверена что так с первого раза все получится... Но я буду стараться!

Забеги ко мне, я там фотку выложила - вы тут о лете все говорили, вот и меня потянуло...
Ассолька
Принеслась из Вериного дневничка на фотки...Пока не вижу.
Я тоже сегодня Милочка разсусоливаю на тему, что я безвольная и безхарактерная...
Наверно это начало поста действует...
Ассолька
Женихи классные!
Хорошенькие мальчики у тебя!
А "кака" знатненькая такая....травка/муравка/ветчинка/колбаска/булочка....

А по поводу безхарактерности...мне совсем тоскливо стало.... sad.gif
ohyra
Ух ты! Классные вы! Но глаза у тебя и здесь немного печальные. Ты чего грустишь-то? С такими-то мужичками? a040.gif a035.gif
Сколько твоим? Моей старшей 14 через неделю, а младшей 8 летом.

Олька.. не тоскуй... все мы тут характера не железного... на то она и жизнь, чтоб соблазняться! icon_wink.gif
Лучезарная
Мила Я, глаза у тебя очень красивые! И вообще лицо как у модели: классические черты
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 19.2.2007, 15:07) *
Женихи классные!

hb.gif Спасибо!!! Старались... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А по поводу безхарактерности...мне совсем тоскливо стало....

И зря... Не все же "железные леди"... Улыбайся, это помогает! w24.gif

Цитата(ohyra @ 19.2.2007, 15:15) *
Сколько твоим? Моей старшей 14 через неделю, а младшей 8 летом.

hb.gif старшему 15,5... младшему 11,9. Большие уже... a040.gif rolleyes.gif
Цитата
Но глаза у тебя и здесь немного печальные. Ты чего грустишь-то?

Родилась я такая... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Лучезарная @ 19.2.2007, 15:17) *
Мила Я, глаза у тебя очень красивые! И вообще лицо как у модели: классические черты

hb.gif Спасибо!!! wub.gif Еще б фигуру хоть как у полумодели...d045.gif s24.gif
маленькая
Приветик! wub.gif
Мила, ну, что ты! Ты мне тоже очень дорога, я тебя часто вспоминаю, даже сгодня ехала в метро и тебя вспомнила, не помню, по какому поводу shy.gif
Рада, что есть такие люди, даже за тридевять земель.
Никуда я и не думала пропадать, просто у меня инета не было с четверга, кажется. Вот, зашла тока теперь, к тебе первой с приветом! Ура, я так соскучилась... hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо тебе, Милочка, что ты есть!
Vik
Мила, старшой, ну вылитый ты, мне так нравится, когда дети сильно похожи на родителей rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 19.2.2007, 18:29) *
даже сгодня ехала в метро и тебя вспомнила, не помню, по какому поводу shy.gif

hb.gif Наверное когда я тебе писала... w24.gif shy.gif
Вот и хорошо, теперь вроде все на месте!!! rolleyes.gif

Обед - борщ ( немного), салат, 2 киви, чай. Из плохого - 2 пряника... А вы говорите пост... obm.gif s24.gif

Цитата(Vik @ 19.2.2007, 19:41) *
Мила, старшой, ну вылитый ты, мне так нравится, когда дети сильно похожи на родителей rolleyes.gif

hb.gif Спасибо Викуля! Дай Бог и твои будут похожи на тебя!!! w24.gif hb.gif
Jekaterina
как прочитала " в обед борщ" и просто у меня перед глазами возник этот борщик, вкусно пахнущий, и даже во рту ощутила его.... я к тебе в гости на борщ... можно??? icon_redface.gif (ну ответь "да") eusa_pray.gif
Да, старший очень на тебя похож. А глаза твои - это что то(как говорят "глаза - зеркало души") по твоим глазам можно сказать, что душа у тебя такая чистая и свободная!!! В глазах можно утонуть... hb.gif
zontik23
Какие все трое красавцы!!!!!Блондинистые!!!!! hb.gif
Мила Я
Цитата(Jekaterina @ 19.2.2007, 19:55) *
я к тебе в гости на борщ... можно??? icon_redface.gif (ну ответь "да") eusa_pray.gif

hb.gif Всегда рада гостям! Жду!!! hb.gif w24.gif
Цитата
по твоим глазам можно сказать, что душа у тебя такая чистая и свободная!!! В глазах можно утонуть..

Спасибо большое!!! Приятно... wub.gif wub.gif wub.gif
Старший - да, мой сынок, зато меньший копия муж!!! Бог поделил, чтоб никому не обидно было!!! a040.gif

Цитата(zontik23 @ 19.2.2007, 20:03) *
Какие все трое красавцы!!!!!Блондинистые!!!!! hb.gif

hb.gif Причем натуральные! w24.gif Экономим на краске!!! icon_mrgreen.gif s24.gif
ohyra
Борщ - это страшная сила! Завтра буду постный борщ варить! Завтра можно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.