Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Vik
Мила приветы !
Ты молодец!!! И без мяса и мало соли ... Я правда, и с мясом, и с солью, но тут дело не в инетересах, а в том, что все стремятся стать лучше, это самое главное! Мои поздравления и цветочки rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kudirina
Чувствовала я, что ты к бою готовишься!!! НУ чтоб так прытко!!!! И с ТАКИМИ ОТКАЗАМИ!
МИЛОЧКА!!! Я не секунды не сомневаюсь, что у тебя получится, как ты задумала! И даже срывов у тебя не будет. Ты очень сильная,стойкая и ..........!
Я ведь тоже, заведя дневничок, просто отказалась от мяса(впрочем и рыбы и яиц), попробывать....... больше двух месяцев пробую! Нравится и не страдаю!!!!! Я С ТОБОЙ!!!!
Bel4ona
a035.gif a035.gif a035.gif Ууууу какие тут ограничения!!!!!! a040.gif Молодца! hb.gif
gruszka
a035.gif hb.gif
а я вижу ты еще и дневничок сменила.. так?) ну тогда всего самого наилучшегг.. в борьбе с печеньем, мясов и всякой бякой)
Кристюшенька
Приветик!
С пятницей тебя! hb.gif
Отличных выходных!
Умничка все у тебя здорово! a035.gif a040.gif
Rin
Привет! Вот сегодня я продержалась без печенья и вообще сладостей.

Сегодня у меня уже сил нет писать. Обещаю к воскресенью написать тебе на мыло.
маленькая
Прикинь у меня тоже правое плечо ноет! sad.gif Это что на погоду? icon_eek.gif
Сил писать тоже нет, это повальное после последнего рабочего дня obm.gif
И Мила затаилась hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Мила Я,
мы вчера с любимым ходили смотреть на хлебопечку. Когда я ему сказала, что это экономия в два раза, он ещё больше утвердился, что надо брать. Но в ассортименте был только ужасный гроб от Хитачи, огромный, как..... как.... огромный в общем.

Мда... кто о чём, а лысый о расчёске rolleyes.gif

Желаю тебе приятных выходных hb.gif wub.gif
Natashenxka
Милочка, ты просто молочинка hb.gif , так стараешься, у тебя обязательно всё получиться hb.gif
Кристюшенька
Приветик!Красоточка ты где? s24.gif
Это тебе от меня
kudirina
Ни одна я в субботу на сайт не заглядывала.......
Мила Я
[quote name='Vik' post='205148' date='26.1.2007, 14:14']
все стремятся стать лучше, это самое главное! Мои поздравления и цветочки rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
[/quote]
hb.gif Спасибо Викуля! Ты вообще молодец, линеечка у тебя впечетляет! a040.gif Знаешь, без мяса и мой вес двинулся! Бум стараться!!! rolleyes.gif

[quote name='kudirina' post='205372' date='26.1.2007, 19:25']
просто отказалась от мяса(впрочем и рыбы и яиц), попробывать....... больше двух месяцев пробую! Нравится и не страдаю!!!!! Я С ТОБОЙ!!!!
[/quote]
hb.gif hb.gif И я с тобой! И своих приучаю, что б хоть через раз мясо... icon_mrgreen.gif

[quote name='Bel4ona' post='205381' date='26.1.2007, 19:44']
a035.gif a035.gif a035.gif Ууууу какие тут ограничения!!!!!! a040.gif Молодца! hb.gif
[/quote]
hb.gif С тебя беру пример!!! a035.gif a035.gif a035.gif

[quote name='gruszka' post='205401' date='26.1.2007, 20:39']
всего самого наилучшегг.. в борьбе с печеньем, мясов и всякой бякой)
[/quote]
hb.gif Сиасибо!!! w24.gif rolleyes.gif

[quote name='Кристюшенька' post='205411' date='26.1.2007, 21:13']
Умничка все у тебя здорово! a035.gif a040.gif
[/quote]
hb.gif Стараюсь!!! rolleyes.gif wub.gif

[quote name='Rin' post='205460' date='26.1.2007, 23:18']
Сегодня у меня уже сил нет писать. Обещаю к воскресенью написать тебе на мыло.
[/quote]
hb.gif У меня тоже вчера не было... obm.gif Спасибо!!! a040.gif rev.gif

[quote name='маленькая' post='205469' date='26.1.2007, 23:34']
Прикинь у меня тоже правое плечо ноет! sad.gif Это что на погоду? icon_eek.gif
И Мила затаилась hb.gif hb.gif hb.gif
[/quote]
hb.gif У меня после вывиха, кости старые ноют!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А у тебя чего это, не болей! eusa_naughty.gif Я не затаилась, проблеммммм... obm.gif obm.gif obm.gif

[quote name='Лучезарная' post='205600' date='27.1.2007, 11:13']
хлебопечку. Но в ассортименте был только ужасный гроб от Хитачи, огромный, как..... как.... огромный в общем.
[/quote]
hb.gif Мы тоже только 2 нашли, почти на весь город... icon_mrgreen.gif 158.gif , выбора никакого! s24.gif

[quote name='Natashenxka' post='205742' date='27.1.2007, 22:30']
Милочка, ты просто молочинка hb.gif , так стараешься, у тебя обязательно всё получиться hb.gif

[/quote]
hb.gif Еслиб не вы с Кристюшей, мой дневник не такой бы красивый был! a040.gif rev.gif rev.gif

[quote name='Кристюшенька' post='205748' date='27.1.2007, 22:53']
Приветик!Красоточка ты где? s24.gif
Это тебе от меня
[/quote]
hb.gif Вот Наташе уже написала, спасибо Вам за цветочки!!! a040.gif wub.gif

[quote name='kudirina' post='205786' date='28.1.2007, 0:23']
Ни одна я в субботу на сайт не заглядывала.......
[/quote]
hb.gif obm.gif И не говори!!! s24.gif
zontik23
Все очень хорошо.Молодец...Удачи ...
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 28.1.2007, 15:22) *
Все очень хорошо.Молодец...Удачи ...

hb.gif И тебе!!! Не грусти, гости же не каждый день... w24.gif w24.gif w24.gif rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Так!!! Почитала... пора и к себе! rolleyes.gif
2 дня прошли отлично a040.gif - соки себе выжимала ( яблоки, морковь, апельсин), хотела еще капусту... передумала! shy.gif Ела фрукты, салаты, 2 печеных картофелины!!! a035.gif

Сегодня:
Завтрак - кофе, йогурт.
Обед - каша гречневая, шампиньоны в сметане a040.gif , зелень петрушки ( так захотелось... obm.gif ), икра кабачковая, чай! a040.gif
Сейчас хочу сварить луковый суп, ну и еще что нибудь... rolleyes.gif
Спорт в пролете,d045.gif sad.gif , но двигательная функция присутствует!!! a035.gif
Не взвешиваюсь, жду завтра! 158.gif
Пока все! a040.gif shy.gif
kudirina
Ух ты свежевыжатые соки!!!!!!!!
Natashenxka
Милочка молочинка
Всё полезное и вегетарианское a040.gif
Завтра весы должны точно тебя порадовать
Rin
Ух какое у тебя меню классное! Так держать!
А спорт можешь прогулкой заменить, тоже хорошо. s24.gif
Rin
Мила, иди на почту, я тебе на мыло отправила.
ohyra
Меню просто первый класс. Завтра ждем результатов с нетерпением!
Такой силе воли можно только позавидовать!
Молодчага!
ZyXEL
Цитата(Мила Я @ 28.1.2007, 15:45) *
Спорт в пролете,eusa_pray.gif4 sad.gif , но двигательная функция присутствует!!! a035.gif
Не взвешиваюсь, жду завтра! 158.gif
Пока все! a040.gif shy.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , прикольна пишешь про двигаьтельную функцию!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Удачки на взвешивании!!!
Мила Я
Цитата(kudirina @ 28.1.2007, 16:12) *
Ух ты свежевыжатые соки!!!!!!!!

hb.gif Просто и вкусно!!! a040.gif

Цитата(Natashenxka @ 28.1.2007, 16:21) *
Всё полезное и вегетарианское a040.gif
Завтра весы должны точно тебя порадовать [img]

hb.gif Хочется верить! rev.gif

Цитата(Rin @ 28.1.2007, 16:49) *
А спорт можешь прогулкой заменить, тоже хорошо. s24.gif

hb.gif Так и получается... правда прогулки все по делу!!! icon_mrgreen.gif
Иду за мылом! w24.gif hb.gif

Цитата(ohyra @ 28.1.2007, 18:31) *
Такой силе воли можно только позавидовать!

hb.gif Не надо!!! Ты тоже молодец!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(ZyXEL @ 28.1.2007, 20:01) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , прикольна пишешь про двигаьтельную функцию!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif icon_mrgreen.gif Какая функция, так и пишу!!! icon_mrgreen.gif obm.gif
Ассолька
Ммла вечер добрый!
Красотища у тебя в дневничке!!!!! Девченки цветочков надорили....Класс!
Ты такая молодчинка: отказ от всех этих "вредностей"....дорогово стоит!
Хочу только пожелать удачи!
И соки свежевыжатые....мммм.....вкусно!
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 28.1.2007, 21:20) *
отказ от всех этих "вредностей"....дорогово стоит!
И соки свежевыжатые....мммм.....вкусно!

hb.gif Приветик!!!
Не очень дорогого... w24.gif rolleyes.gif было б желание! a040.gif
А соки, да... a040.gif a040.gif a040.gif ! Присоединяйся!!! rolleyes.gif
Кристюшенька
Приветик дорогая! hb.gif
Желаю тебе очень отличных результатов!
А так ты вообще умничка!Ты просто суппппппер! a035.gif hb.gif
А я свои результаты оглашу,в конце след недели! icon_wink.gif
Мила Я,а ты где работаешь?
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 28.1.2007, 21:33) *
Мила Я,а ты где работаешь?

hb.gif Сейчас нигде!!! К счастью!!! a035.gif
А раньше шитьём занималась, получала больше мужа! a040.gif Это ему послужило допингом начать зарабатывать больше! w24.gif Сейчас вот опять думаю, а муж не пускает... хороший мой!!! a040.gif wub.gif
Natashenxka
Милочка, так ты у нас рукодельница, шить умеешь, здорово, так завидую тем людям кто шьёт, у меня терпения нету. а ты себе много чаго нашила?
А мужа неругай, непускает и хорошо, значит жалеет w24.gif а по дому всегда работа найдёться icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 28.1.2007, 21:42) *
а ты себе много чаго нашила?

hb.gif Юбки почти все сама шью, кроме джинсы зимней. Блузки, сарафаны... вобщем все легкое. Зимние вещи тяжело шить, легче купить. Мужу брюки шила, но давно. Ну и так по мелочам... rolleyes.gif
А мужа не ругаю, он корысные цели преследует! icon_mrgreen.gif Приходит с работы - чисто, обед есть, дети присмотрены... С одной стороны хорошо, с другой надоело... дети подросли, пора что то делать. Но выбор не велик, вот пока сижу... s24.gif
Natashenxka
Молочинка, что шьёшь a040.gif
а нехочешь на дому заняться, я думаю клиентуру можно набрать.
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 28.1.2007, 21:50) *
а нехочешь на дому заняться, я думаю клиентуру можно набрать.

hb.gif Так я на дому и занималась... obm.gif Теперь ни за что... это дурдом! s24.gif s24.gif s24.gif
Только вне дома! a040.gif
Буржуйка
Девушка я тут зашда напомнить вам ,что у вас есть еще один дневничек для болтологии w24.gif и в котором вы уже 2 дня не отмечались eusa_naughty.gif
kudirina
Ага, соскучились тамочки... не у нас дела поважнее....
какая интересная у вас история семейная, но я знаю истории, когда мужиков устраивает, что жена больше получаети ни к чему они не стремятся... лежат на диване....дааааааа мудрая ты женщина, а мне ни как не получается ею быть, ситуэйшен щас такая, что много об этом думаю.... Работа у женщины должна быть для развлечения и отдыха от дома, а зарабатывают пусть они-мужчины!!!!!!
Rin
Цитата(kudirina @ 28.1.2007, 23:47) *
. Работа у женщины должна быть для развлечения и отдыха от дома, а зарабатывают пусть они-мужчины!!!!!!


Очень верно, согласна на все 100%
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 28.1.2007, 21:59) *
Девушка я тут зашда напомнить вам ,что у вас есть еще один дневничек для болтологии w24.gif

icon_mrgreen.gif Вот никак времени не хватает там поболтологить!!! icon_mrgreen.gif obm.gif

Цитата(kudirina @ 28.1.2007, 22:47) *
Работа у женщины должна быть для развлечения и отдыха от дома, а зарабатывают пусть они-мужчины!!!!!!

hb.gif Что отдыха от дома это точно! a040.gif rolleyes.gif

Цитата(Rin @ 28.1.2007, 22:51) *
Очень верно, согласна на все 100%

hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Всем привет!!!
Удачной новой недели!!!

Планы прежние: подсчет калорий; без мучного, сладкого, картофеля, мяса. Вобщем как на этой неделе. a040.gif Спорт - очень буду стараться. Массажи пока решила отложить, похудею - потом.

Сегодня весы показали - 700 г, и было на неделе - 300 г, итого за неделю ушел 1 кг. rolleyes.gif Будем стараться дальше! rev.gif rev.gif rev.gif
Лучик солнца
Милочка, добрый день!
Тебе тоже хорошей недели, удачной во всех планах!А планы отличные!Поздравляю с потерей килограмчика!!я сегодня тоже взвешиваюсь! icon_redface.gif надеюсь хоть чуть чуть потеряла!!
Лучезарная
Поздравляю с маленькой победой!
У меня тоже счастье! Угадай, что мы себе приобрели в кухонные помощники? rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 29.1.2007, 10:48) *
Поздравляю с потерей килограмчика!!я сегодня тоже взвешиваюсь! icon_redface.gif надеюсь хоть чуть чуть потеряла!!

hb.gif Спасибо!!!!!! И тебе удачи! А ты собираешся вечером взвешиваться, что ли... 158.gif
zontik23
Приветик!!!И тебя с началом недели...Планы у тебя отличные, молодчина!!!!И вес уходит,супер!!!
Мила Я
Цитата(Лучезарная @ 29.1.2007, 11:03) *
У меня тоже счастье! Угадай, что мы себе приобрели в кухонные помощники? rolleyes.gif

hb.gif Скажу хлебопечку, могу ошибиться... shy.gif Гадалка из меня еще та... icon_mrgreen.gif
Вобщем колись, не томи! rolleyes.gif

Цитата(zontik23 @ 29.1.2007, 11:08) *
Приветик!!!И тебя с началом недели...Планы у тебя отличные, молодчина!!!!И вес уходит,супер!!!

hb.gif Спасибо! И у тебя ведь уходит, смело вперед! a040.gif icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Как у тебя тут уютно, девчонки вот собрались a035.gif
Ты угадала на счёт хлебопечки. Уже испекла две буханки, довольна как слон!
Давай делится рецептами!
И ещё вопросик можно? В твоём агрегате можно конфитюр варить?
У меня в инструкции есть рецепт, но у кого-то в Мулинексе кривые руки в плане размещения таблицы, так что ни ингредиентов, ни порядок закладки не видно...
hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Мила Я @ 29.1.2007, 12:07) *
hb.gif Спасибо!!!!!! И тебе удачи! А ты собираешся вечером взвешиваться, что ли... 158.gif


да! 158.gif вечером, у меня же ФИТНЕСС ПО ВЕЧЕРАМ А ДОМА ПОКА НЕТУ ВЕСОВ, НО ЭТО ДУМАЮ РЕШИТЬСЯ НА 8-Е МАРТА! icon_mrgreen.gif а ЧТО НЕЛЬЗЯ ДА ВЕЧЕРОМ?! obm.gif
Мила Я
Цитата(Лучезарная @ 29.1.2007, 11:16) *
Уже испекла две буханки, довольна как слон!
Давай делится рецептами!
И ещё вопросик можно? В твоём агрегате можно конфитюр варить?

hb.gif У меня Бинатоне... муж не хотел покупать, типа фирма не надежная, но цена подкупила... ок. 85 долларов, рискнули! a040.gif Я очень довольна! Стараюсь печь хлеб днем когда никого нет, а то съедают еще теплым... s24.gif icon_mrgreen.gif
Рецепты у меня из инструкции, т.е. стандартные, и еще твои... rolleyes.gif s24.gif , больше нет! Будут поделюсь. Кстати где тебя искать, не пойму... 158.gif
Конфитюры и джемы варить можно, но рецепта нет, как это делать не написано. Тоже льстят покупателям icon_mrgreen.gif ! А порядок закладки, как в рецепте по порядку написано. Написано, что соблюдать нужно строго. И если печешь несколько штук, нужно дать остыть. Я вторую буханку кинула в теплую печку, чуть через верх не полезло... 158.gif icon_eek.gif , дрожжи быстро подошли! Вот Так! a040.gif


Цитата(Лучик солнца @ 29.1.2007, 11:18) *
ПО ВЕЧЕРАМ А ДОМА ПОКА НЕТУ ВЕСОВ,

hb.gif Понятно! Ну удачи тебе... смотри не наедайся eusa_naughty.gif , что б истинную картину не испортить!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Лучик солнца
Мила Я!у меня сегодня нречка и кефир, так что не наемся! rolleyes.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 29.1.2007, 12:11) *
Гадалка из меня еще та... icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif ой как в жизни это надо!!!!!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Милочка привет!
Бааа....смотрю ты еще и рукодельница!!! Это такой огромный плюс для женщины!
А почему ты решила отложить массажики?
Могу сказать по себе...у меня может не так быстро летят кг, но зато кожа и фигурка заметно (пускай тоже медленно) приображается в лучшую сторону!
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 29.1.2007, 11:49) *
Мила Я!у меня сегодня гречка и кефир, так что не наемся! rolleyes.gif

hb.gif Это смотря сколько съесть!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Шутка! a040.gif rev.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 29.1.2007, 11:57) *
a035.gif a035.gif a035.gif ой как в жизни это надо!!!!!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Да...d045.gif неплохо! rolleyes.gif

Цитата(Ассолька @ 29.1.2007, 12:05) *
А почему ты решила отложить массажики?

hb.gif У меня вдруг оказалась аллергия на мед! Как маленькая Юля говорит организм чистится, вот решила подождать! rolleyes.gif
Лучезарная
Цитата
Кстати где тебя искать, не пойму...

Э-э-э-э-э... ну я почти каждый день здесь. Дневника своего нет (может пора завести?), пиши в личку, если что вдруг. Я тут нашла ещё кучу рецептов в хлебопечке. Сегодня попробую испечь оливковый хлеб, если получится вкусно, дам рецепт hb.gif
Bel4ona
Прива! hb.gif
уф! ели осилила 3 странички shy.gif
Так массажики можно и не только медомделать тоicon_wink.gif
с МИНУСОМ ТЕБЯ! eusa_clap.gif
и питание супер! a040.gif
kudirina
Мила, с минусом! РАДА очень за тебя! Дневник твой прелистывать назад не буду, скажи на ушко( для себя хочу) всю неделю без того, что перечислила или чуть позволяла. М ожет у меня совесть проснется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.