Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 16.3.2007, 0:02) *
Да не, Мил, это я Викуле написала...

hb.gif Да я не смогла не ответить!!! Разве такое можно смотреть... я потом больная хожу неделю. А если не смотреть, то нормально. Наверное это не нормально... sad.gif Мое отношение к этому т.е. s24.gif

У нас на даче почти такие цветочки, распустятся сфоткаю! А пока вот...

Sova
АААААААА!!!!! Что за цветочки??? что это такое????? Хочу!!!!! Расскажи плиииииз.... а вообще я на интиме открыла темку про цветоводство, хочу в этом году на балконе красоту развести. Если что-то знаешь можешь посоветовать?
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=19&TID=297
Цалаваю wub.gif
Rin
Это крокусы. a040.gif
ohyra
Видать уехала -таки на дачу... В инет не выходит...
Ассолька
Если не ошибаюсь это крокусы....тоже такие разноцветные произрастают у нас...
На дачке хорошо a040.gif ....удачно поработать!
zontik23
Какие цветочки!!!!Супер!!!!!
Natashenxka
Милочка, приветик hb.gif
чаго, уже дачный сезон открыла , у меня мама тоже рассаду собираеться сажать, а я этого непонимаю, простите, дача для удовольствия, а не для работы....знаю что многие несогласны, только небейте shy.gif
как здоровье?
irina777
Наташечка! в твоём возрасте тоже не понимала, А теперь, когда сам посадишь, а оно взойдёт, да ещё и вырастет, а потом это можно съесть-полезное, экологически чистое. Нельзя пахать до потери пульса! ЭТо Да!
Мил, ничо, что без тебя немного поговорили???? Удачи на даче!!!!
Мила Я
Цитата(Sova @ 16.3.2007, 8:20) *
АААААААА!!!!! Что за цветочки??? что это такое????? Хочу!!!!! Расскажи плиииииз.... а вообще я на интиме открыла темку про цветоводство, хочу в этом году на балконе красоту развести.

hb.gif Это крокусы... Все узнали!!! a040.gif
Только они сейчас почти цветут, летом их нет. sad.gif
Про балкон... не знаю, у меня книга хорошая есть ( недавно купила), там про все - все цветы. Поищу. a040.gif
Но я сама долго жила в двушке, со всеми окнами на юг. obm.gif Как не билась, не росли цветы... жарко очень. Выгорали прям! obm.gif
Может у тебя получится, дерзай!
Сейчас я на даче душу отвожу! hb.gif В прошлом году у меня пол огорода цвело!!! a035.gif

Цитата(Rin @ 16.3.2007, 9:24) *
Это крокусы. a040.gif

a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(ohyra @ 16.3.2007, 9:59) *
Видать уехала -таки на дачу... В инет не выходит...

hb.gif Ты права!!! Как всегда впрочем! w24.gif w24.gif w24.gif

Цитата(Ассолька @ 16.3.2007, 10:59) *
Если не ошибаюсь это крокусы....тоже такие разноцветные произрастают у нас...
На дачке хорошо a040.gif ....удачно поработать!

hb.gif Спасибо!!! Устала... но завтра еще едем! a040.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(zontik23 @ 16.3.2007, 11:14) *
Какие цветочки!!!!Супер!!!!!

hb.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 16.3.2007, 11:18) *
я этого непонимаю, простите, дача для удовольствия, а не для работы....знаю что многие несогласны, только небейте shy.gif
как здоровье?

hb.gif Я тоже так считаю!!! Дача для отдыха! Травкой вот засеем все и будем загорать!!!
Цветочки правда буду сажать!!! Но только их... ну еще зелень и салат!!! Все!!! a040.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 16.3.2007, 14:31) *
Наташечка! в твоём возрасте тоже не понимала, А теперь, когда сам посадишь, а оно взойдёт, да ещё и вырастет, а потом это можно съесть-полезное, экологически чистое. Нельзя пахать до потери пульса! ЭТо Да!
Мил, ничо, что без тебя немного поговорили???? Удачи на даче!!!!

hb.gif Ниче!!! Только что б что то росло его поливать нужно каждый день, пропалывать, опрыскивать... нет!!! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
А если приедешь только на выходные, все высохнет совсем! Цветы менее прихотливы, и то... obm.gif
Rin
А у нас тоже все цветет. Правда, с понедельника зиму обещают и снег.
ohyra
И нам обешают похолодание.. очень не хочется...
Natashenxka
Милочка, хороших выходных wub.gif
Цитата
Дача для отдыха! Травкой вот засеем все и будем загорать

вот это правильно a040.gif a035.gif
irina777
А у нас..снег с утра шёл?????!!!!!! А почки на сирени вот-вот готовы раскрыться!Поливала в прошлое лето раз в неделю.....и даже кое-что ела. Мне сейчас хочется именно выращивать. Наверное, надо пройти через это , чтобы охладеть.
Aнтоша-Г
МИЛ полностью согластна ,только зелень и уветочки....Приездаешь и никаках жуков и прополок)))) класс как я хочу дачю.....)))
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!
zontik23
Тока цветы опять, Мила, а что с едой у нас и Бодифлексом??Вроде же собиралась ты????
Natashenxka
согласна с Зонтиком wub.gif , рассказывай.
кстати, если начался уже дачный сезон, думаю что бодифлекс или йога на свежем воздухе очень должна пойти, выбери уголочек, что бы тебя несмущали посторонние взгляды и вперёд, а потом позагорать можно, солнце в марте самое хорошее и пристаёт и нетакое вредное w24.gif
ohyra
в отьезде человек - выходные. Посевная....
Rin
Дача- это серьезно.
lorka
Милочка приветики!!! rolleyes.gif
Natashenxka
Ау, сегодня уже понедельник, пора возвращаться wub.gif
irina777
Совсем отбилась Милая!!!! Возвращайся в стройные ряды!!!!!!!!!!!!!!
Rin
Понятное дело, на даче Интернета нет.

Мила Я
Цитата(Rin @ 16.3.2007, 23:29) *
А у нас тоже все цветет. Правда, с понедельника зиму обещают и снег.

hb.gif У нас тоже в воскресенье снег валили часа 3... потом +7С... И ВСЕ!!! obm.gif

Цитата(ohyra @ 17.3.2007, 11:42) *
И нам обешают похолодание.. очень не хочется...

hb.gif Не хочется... до ужаса!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Natashenxka @ 17.3.2007, 11:58) *
Милочка, хороших выходных wub.gif

hb.gif w24.gif hb.gif
Лучик солнца
приветик, Мила!!!!!
как дачный сезон?открыт?!
а кушала что???а спорт???давай отчетики!!!!
Natashenxka
Милочка и правда! вернулась а отписаться, что делала, где пропадала, что кушала и вообще как дела?
ждём wub.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 17.3.2007, 15:42) *
Поливала в прошлое лето раз в неделю.....и даже кое-что ела. Мне сейчас хочется именно выращивать.

158.gif У нас раз в неделю мало, высыхает все на фиг. Мы бывало среди недели ездили поливали. Все равно сохнет! s24.gif eusa_pray.gif
Климат у нас суше. shy.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 17.3.2007, 16:13) *
МИЛ полностью согластна ,только зелень и уветочки....Приездаешь и никаках жуков и прополок)))) класс как я хочу дачю.....)))

hb.gif Как говорит Ринчик ППКС!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(zontik23 @ 17.3.2007, 18:14) *
Тока цветы опять, Мила, а что с едой у нас и Бодифлексом??Вроде же собиралась ты????

hb.gif С едой... перестала есть углеводы! На даче дышала свежим воздухом и трудилась в поте лица! Такой вот бодифлекс! hb.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 17.3.2007, 19:41) *
кстати, если начался уже дачный сезон, думаю что бодифлекс или йога на свежем воздухе очень должна пойти,

hb.gif Холодно еще... в доме +5, на улице +12С! На улице просмотр слишком большой, а забор у нас редкий! icon_mrgreen.gif
Пока листьев нет всем все видать... 158.gif Ждемс лета! w24.gif

Цитата(ohyra @ 17.3.2007, 19:49) *
в отьезде человек - выходные. Посевная....

hb.gif Скорее уборочная... после зимы! icon_mrgreen.gif

Цитата(Rin @ 18.3.2007, 10:03) *
Дача- это серьезно.

hb.gif Это точно... icon_mrgreen.gif Муж опять набрал умных книжек, третий год собирается баню строить! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(lorka @ 18.3.2007, 12:12) *
Милочка приветики!!! rolleyes.gif

hb.gif Приветик... пропажа! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Natashenxka @ 19.3.2007, 20:33) *
Ау, сегодня уже понедельник, пора возвращаться wub.gif

hb.gif Домой вернулись... а дома свои проблемки... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(irina777 @ 19.3.2007, 20:58) *
Совсем отбилась Милая!!!! Возвращайся в стройные ряды!!!!!!!!!!!!!!

hb.gif Уже прибилась... icon_mrgreen.gif

Цитата(Rin @ 20.3.2007, 21:27) *
Понятное дело, на даче Интернета нет.

icon_mrgreen.gif И даже компа... s24.gif
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 21.3.2007, 14:35) *
приветик, Мила!!!!!
а кушала что?а спорт?давай отчетики!

hb.gif Все вечером... пора бежать, а не могу отрваться! w24.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 21.3.2007, 14:36) *
Милочка и правда! вернулась а отписаться, что делала, где пропадала, что кушала и вообще как дела?
ждём wub.gif

hb.gif Все хорошо! 3 дня без углеводов, ушел 1 кг. Радости особой как всегда нет! Смотрела фотки в купальнике, ты молодец, пример для подражания!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А я опять хандрю... читала , читала... всех и про все. Только не писала... Вот думаю как Вера, может на фиг оно все надо... s24.gif
Весна уже, хорошо так, а как то не весело! Что блин делать... obm.gif
Natashenxka
Наверно у вас весенняя депрессия (правда не знаю бывает ли такая icon_mrgreen.gif )
неужели пока гуляла по дневничкам энергией незаразилась?
мне всегда это помогает!
давай солнышко бодрись, уже минус киллограмчик a035.gif
а впереди ещё много минусов будет, только постараться надо w24.gif
надеюсь что хандра пройдёт
удачки wub.gif

Цитата
Смотрела фотки в купальнике, ты молодец, пример для подражания!!!

ну пример для подражания ты загнула, но спасибо, очень приятно hb.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 21.3.2007, 16:21) *
ну пример для подражания ты загнула, но спасибо, очень приятно hb.gif

hb.gif Не загнула! У меня что то сила воли расхромалась на обе ноги... или я такая! obm.gif
Я как раз в болтушке тебе писала! icon_mrgreen.gif w24.gif
От дневничков, да, заряжаюсь, поэтому еще здесь. Все экспериментирую, а нужно браться кардинально! Читала про Юлию Высоцкую, жену Андрея Кончаловского ( она ведет передачу "Едим дома"). Она год сидела на вегетарианстве, набрала 17 кг!!! Я просидела больше месяца... хорошо ничего не набрала, но и не похудела. К счастью... и к сожалению... s24.gif
Согласна что у каждого все очень индивидуально. Значит мне только считать калории и без углеводов. Перспектива мрачная, но выхода нет! Это моё!!! a040.gif Вот и собираюсь. Нашла интересный материал в Гавани Красоты ( форум такой). У меня сбалансированный тип питания, т.е. всего понемногу. Опять подсчет калорий, не отвертеться мне!!! icon_mrgreen.gif
ohyra
Милочка, ну значит Аткинс - твое! Или ГИ- диета. Она очень разумная, это даже не диета а стиль питания.
Там смысл в том, чтоб убрать "быстрые" углеводы (а не все, как в Кремлевке или Аткинсе). Питаться всем, но углеводы оставить только медленные - то есть темные/цельнозерновые сорта риса, макарон, хлеба. Картошку можно иногда, но немного недоваренную. Больше фруктов и овошей. Мясо нежирных сортов и рыба - любая.
Ты как на это смотришь?
Мила Я
Цитата(ohyra @ 21.3.2007, 19:50) *
Ты как на это смотришь?

a040.gif Оптимистично!!!
Сегодня даже пресс качала. Кашель прошел, наконец то... eusa_pray.gif Завтра будет Бодифлекс. Еще думаю завести тетрадку, записи вести... Памяти совсем нет! icon_mrgreen.gif d045.gif Сегодня ела всего понемногу... в итоге так и не собрала калории в кучу! obm.gif Такие вот дела! shy.gif
ohyra
Мне когда-то показывали классныю вещь. Там так - все продукты имеют "цену" в квадратиках. Есть красные квадратики - это углеводы и жиры; есть синие - это белки и есть зеленые - это клетчатка, овоши-фрукты. Так там соль в том что за день надо уложиться в норму своих квадратиков (от 16 до 20). Одна плюшка - 5 красных квадратиков, а 100 рыбки - 1 квадратик. Вот и ешь чего хочешь - 3 плюшки в день или тонну рыбы... Ну поняла принцип да? Я могу покопаться - может найду табличку... Там просто крестики ставишь каждый день и все... Ничего не считая, кроме количества самих квадратиков.
Мила Я
Цитата(ohyra @ 21.3.2007, 20:07) *
Я могу покопаться - может найду табличку... Там просто крестики ставишь каждый день и все... Ничего не считая, кроме количества самих квадратиков.

a040.gif Ой!!! Если получится... пожалуйста! eusa_pray.gif rolleyes.gif
ohyra
Она на шведском только... Но я, если найду ее - то переведу!
Rin
Ну так может и на фиг эти калории?

Мила Я
Цитата(ohyra @ 21.3.2007, 20:17) *
Она на шведском только... Но я, если найду ее - то переведу!

Вера, только когда время будет! Мне не к спеху, отдыхай лучше побольше! w24.gif hb.gif

Цитата(Rin @ 21.3.2007, 20:20) *
Ну так может и на фиг эти калории?

158.gif Ой! Не знаю... s24.gif
irina777
и я хочу квадраты!! наел свои квадраты и отв....
Мила Я
Цитата(irina777 @ 21.3.2007, 21:03) *
и я хочу квадраты!! наел свои квадраты и отв....

d045.gif Если бы все так просто было! eusa_pray.gif4
Bel4ona
Хих, уже и квадратики в ход пошли))))
Привет Людмил! Что там с цветами? все так запущено?))))
irina777
проще не бывает- незя за квадраты!!!! цепляюсь, как за соломинку...
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 21.3.2007, 21:30) *
Хих, уже и квадратики в ход пошли))))
Привет Людмил! Что там с цветами? все так запущено?))))

hb.gif Ща попробую... wub.gif

Цитата(irina777 @ 21.3.2007, 21:32) *
проще не бывает- незя за квадраты!!!! цепляюсь, как за соломинку...

a040.gif Бум цепляться вместе!!! a040.gif
Vik
ой, Мил, я тоже хочу на море, 7 лет там не была. КРАСОТИЩАААА rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 22.3.2007, 9:19) *
ой, Мил, я тоже хочу на море, 7 лет там не была. КРАСОТИЩАААА rolleyes.gif

a040.gif Желаю побывать в этом году! Далековато Вам правда! s24.gif
Нам на машине до Азова 3 часа, до Черного 6 часов. Но на Азове были 1 раз, не понравилось... s24.gif

На завтрак был чай с сыром! Иду заниматься спортом! a040.gif
Natashenxka
a035.gif a035.gif a035.gif Милочка идёт спортом заниматься a035.gif a035.gif a035.gif
умничка wub.gif

фоточка хорошенькая, вернее ты на ней rolleyes.gif

ну 6 часов не так и много, мы в Венецию и Милан тоже 6 часов едем, правда тут конечно дороги получше
но всё равно, люблю дорогу.....

хорошего и плодотворного денёчка
Мила Я
rolleyes.gif Оторвите меня от компа!!! Помогите кто нибудь... s24.gif
Natashenxka
так.....быстро на спорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.