Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
hb.gif Да у меня точно не грипп. Температуры то нет! rolleyes.gif Горло - моё слабое место... ну и кашель от него.d045.gif
Пора завязывать про болячки, мы тут вроде худеющие, а не болеющие! icon_mrgreen.gif
Хотя лишний вес это тоже болезнь...d045.gif d045.gif d045.gif
Natashenxka
Милочка приветик
и у тебя новая аватарка с личиком, молочинка a040.gif
ну как здоровье сегодня, как настроение?
ohyra
Приказ: Отдохни! Отлежись! Никаких Бодифлексов с кашлем! eusa_naughty.gif
Поощрение: аватарка класс! w24.gif
Медаль: месяц без мяса! s24.gif

( и все это с занесением в личное дело!) hb.gif
zontik23
Привет!!!!!Я немножко отошла и бегом к тебе!!!!!А ты болеешь!!!Зато муж заботливый, кормит лекарствами!!!Здорово!!!
Насчет мамы твоей почитала, расстроилась..Я вот выросла и мы с мамой друг га друга не надышимся...все подростковые проблемы в прошлом...А ведь по-другому бывает..Эх, грустно!!!!
Мне бы хотелось, чтоб ты подвела итоги за все время худения на форуме.На столько-то похудела, это начала делать, это перестала кушать...И нам интересно и тебе мотивация....
Rin
Деляй ингаляции над ромашкой или над картошкой.
Bel4ona
Привет!
Людмилики, пришли мне фотку или напиши на какой странице её можно найти. увеличу, вечером, т.к. не за своим компом сижу
Лечитесь!
Aнтоша-Г
Мил удолять ненадо!!!!! Только чуть чуть переделать и все окей- ты прелесть!!!!!)))))))))))
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 13.3.2007, 9:38) *
ну как здоровье сегодня, как настроение?

hb.gif icon_mrgreen.gif То лапы ломит, то хвост отваливается!!! icon_mrgreen.gif
Сегодня полегче, но еще болею! sad.gifd045.gif

Цитата(ohyra @ 13.3.2007, 10:27) *
Приказ: Отдохни! Отлежись! Никаких Бодифлексов с кашлем! eusa_naughty.gif
Поощрение: аватарка класс! w24.gif
Медаль: месяц без мяса! s24.gif
( и все это с занесением в личное дело!) hb.gif

hb.gif Рада стараться!!! Служу Советскому Союзу!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif w24.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 13.3.2007, 11:12) *
Привет!!!!!Я немножко отошла и бегом к тебе!!!!!А ты болеешь!!!Зато муж заботливый, кормит лекарствами!!!Здорово!!!

hb.gif Спасибо! Я его достала, вот он и лечит! icon_mrgreen.gif
Цитата
Насчет мамы твоей почитала, расстроилась..

Мелочи жизни, всякое бывает. Я уже писала про это в других темах! eusa_pray.gif4
Цитата
Мне бы хотелось, чтоб ты подвела итоги за все время худения на форуме

Мне бы тоже. Успех был переменным. Но я тут многое для себя полезное усвоила. Массажи те же, питание при целлюлите, без этого форума этого бы не было! w24.gif rolleyes.gif
Цитата
И нам интересно и тебе мотивация....

С мотивацией проблемней, только из за любви к себе любимой! Вес от начала где то 5 кг, но он болтается +-2 кг. sad.gif

Цитата(Rin @ 13.3.2007, 12:03) *
Деляй ингаляции над ромашкой или над картошкой.

hb.gif Спасибо!!! w24.gif
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 13.3.2007, 14:58) *
Мил удолять ненадо!!!!! Только чуть чуть переделать и все окей- ты прелесть!!!!!)))))))))))

hb.gif Не умею я переделывать... sad.gif Хоть так получилось, я и то рада! icon_mrgreen.gif
ohyra
Ну какая красивая женщина! Отпад!Такой правильный овал лица, и глаза необыкновенные!
Rin
Как здоровье? Как настроение?
Мила Я
Цитата(ohyra @ 13.3.2007, 18:00) *
Ну какая красивая женщина! Отпад!Такой правильный овал лица, и глаза необыкновенные!

hb.gif Вера! wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 13.3.2007, 19:23) *
Как здоровье? Как настроение?

hb.gif Спасибо... вроде лучше!



Отчет за сегодня! Вера приходи нудеть...d045.gif shy.gif
Завтрак - творог, 2 киви, чай! s24.gif
Обед - гречневый суп, салат, банан, чай.
Ужин - штук 10 пельменей! ( Наташенька - привет!!!), чай, творог с медом. obm.gif
В последнее время замечаю за собой плохое качество... под вечер испортить то что так хорошо начиналось! obm.gif

Завтра срочно меняю тактику, больше и лучше ем с утра! Надеюсь завтра осилю Бодифлекс, хочу...d045.gif s24.gif Простуду вроде почти 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif прибила! rolleyes.gif
Обещаю писать отчет каждый день.
Сегодня -300г, но это ничего не значит... пельмени все подпортили, точнее я!
Кто расскажет... Что такое сила воли!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Может она у меня гдето валяется, а я и не знаю что это она! У меня правда ничего не валяется, но все же...d045.gif shy.gif
ohyra
Пришла... хотела нудеть.. увидела планы на завтра - даю тебе отсрочку! Но завтра ежели чего - нудеть буду с нечеловеческой силой! rev.gif
а за пельмени -10 лет расстрела! 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 13.3.2007, 22:29) *
а за пельмени -10 лет расстрела! 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif

icon_mrgreen.gif Тебе бы армией командовать, все победы наши!!! a040.gif Я б сама себя расстреляла... obm.gif
Хорошо хоть отсрочка есть... s24.gif
Завтра исправляюсь! И спорт, спорт, спорт!!! rev.gif
irina777
МИЛА! через день мясное, потом через два! И если ты вчера ела мясо, то будь любезна до завтра потерпеть!!! так можно выдержать?????
подумала, как хорошо не любить готовить, но тебя это чуть только оправдывает...
Мила Я
Цитата(irina777 @ 13.3.2007, 23:08) *
МИЛА! через день мясное, потом через два! И если ты вчера ела мясо, то будь любезна до завтра потерпеть!!! так можно выдержать?????
подумала, как хорошо не любить готовить, но тебя это чуть только оправдывает...

hb.gif Через день даже нужно! a040.gif
А не готовить... А мужчин кто кормить будет? w24.gif shy.gif
irina777
Милочка! я про себя-хорошо не любить готовить и .....не готовить. У тебя другая история!!!! поэтому тебе и тяжелее!!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 13.3.2007, 23:38) *
Милочка! я про себя-хорошо не любить готовить и .....не готовить. У тебя другая история!!!! поэтому тебе и тяжелее!!

w24.gif Прорвемся... не впервой! a040.gif rolleyes.gif
irina777
МИЛА! Спать когда пойдём, у меня 24.00, а у тебя 01.00, я вчера в 10 вечера завалилась, мне сегодня легче
Kirik
Меня вот тоже все тоже вот за завтраки ругают! Исправляемся! rev.gif
Vik
Мил, я в силу воли не верю, я верю в очень сильное желание, а нет желания, нет воли shy.gif
Пробегала, целую hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Ну что - исправилась сегодня? Обнимаю! Надеюсь! wub.gif
Rin
Прочти еще раз мою подпись. Только ТВОЕ желание. Этого вполне достаточно.
ELLONA
Мил, ты такая привлекуля! Просто весчь!
А по поводу мяса: может, тебе стоит посмотреть видео о животноводстве? Тогда не понадобится сила воли. Я с тех пор просто не могу есть мясо. Я не напрягаю себя, как со сладким, например (т.е. мне сладкого хочется, но я знаю, что нельзя, поэтому ограничиваю). А с мясом иначе - именно НЕ МОГУ, перестала воспринимать его как еду, как пластиковый стакан, например, даже при сильном голоде не придет в голову пожевать...
Рекомендую посмотреть. Если захочешь, скину ссылки, хотя они и в других дневниках есть. У Коти, например. Она сейчас вся под впечатлением, бедняга.
Мила Я
Цитата(irina777 @ 13.3.2007, 23:54) *
МИЛА! Спать когда пойдём, у меня 24.00, а у тебя 01.00, я вчера в 10 вечера завалилась, мне сегодня легче

hb.gif Выспимся... когда - нибудь, на пенсии например! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kirik @ 14.3.2007, 11:39) *
Меня вот тоже все тоже вот за завтраки ругают! Исправляемся! rev.gif

hb.gif С завтра... сегодня я без завтрака! eusa_pray.gif4 rolleyes.gif

Цитата(Vik @ 14.3.2007, 19:57) *
Мил, я в силу воли не верю, я верю в очень сильное желание, а нет желания, нет воли shy.gif
Пробегала, целую hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Викуль, ты права... просто нужно очень сильно захотеть! a040.gif rolleyes.gif

Цитата(ohyra @ 14.3.2007, 21:18) *
Ну что - исправилась сегодня? Обнимаю! Надеюсь! wub.gif

hb.gif Почти... по крайней мере в калории вложилась! rolleyes.gif

Цитата(Rin @ 14.3.2007, 21:43) *
Прочти еще раз мою подпись. Только ТВОЕ желание. Этого вполне достаточно.

hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 14.3.2007, 22:22) *
Мил, ты такая привлекуля!

hb.gif Хм... Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А с мясом иначе - именно НЕ МОГУ, перестала воспринимать его как еду, как пластиковый стакан, например, даже при сильном голоде не придет в голову пожевать...

У меня тоже бывает... s24.gif Котлеты не помню когда делала, стараюсь что - нибудь своим менее травматичное для своей психики готовить!
Недавно мясо резала, прям на рвоты тянет! Как при беременности! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
irina777
МилААААААААААААА! ты почему без настроения?
Мила Я
hb.gif Всем еще раз привет!
День получился загруженннныыыыййй...... Питание оставляло желать лучшего, но в калории влезла!
Вот уж права пословица - Бог бы посмеялся узнав о наших планах!!!
Больше ничего не планирую, т.к бывают непредвиденные ситуации. Как Бог даст, так и будет. s24.gif
Устала сил нет! s24.gif

Катя, спасибо еще раз!!! Но я его пока загрузила, аватар этот... выдает - невозможно загрузить файл и т.д. и т.п. Больше часа его долбила 2gunsfiring_v1.gif ... Получилось!!! icon_mrgreen.gif a040.gif Спасибо!!!
Что то меня на картинки пробило... icon_mrgreen.gif a040.gif
Завтра пробегусь по дневникам! Сегодня иду спать! Пока!!!



Цитата(irina777 @ 14.3.2007, 23:19) *
МилААААААААААААА! ты почему без настроения?

rolleyes.gif Силов нетуууу............. s24.gif
Rainbow
Цитата
А с мясом иначе - именно НЕ МОГУ, перестала воспринимать его как еду, как пластиковый стакан, например, даже при сильном голоде не придет в голову пожевать...

тут опять высказывают мои мысли s24.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Мила, как насчет
Kirik
Я вот например не могу приготавливать целое, если рыба или курица, я всегда кусочками покупаю, не могу я разделывать так, мне дурно становиться....
zontik23
Ну девочки, вы прям молодцы...Настоящие вегетарианцы...У меня с этим попроще...Тока свинина вызывает неприязнь...ПОсле фильма"4"...Очень рекомендую кстати.....
ohyra
Милочка, какие у тебя картинки замечательные!Откуда ты ты их таскаешь только?Хорошего тебе дня!
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 15.3.2007, 6:38) *
тут опять высказывают мои мысли s24.gif icon_mrgreen.gif

a040.gif Умные мысли вездесущи!!! rolleyes.gif

Цитата(Rainbow @ 15.3.2007, 6:48) *
Мила, как насчет

a040.gif Прикольно... попробую! Спасибо!!! Как говорится... с миру по нитке! icon_mrgreen.gif

Цитата(Kirik @ 15.3.2007, 10:13) *
Я вот например не могу приготавливать целое, если рыба или курица, я всегда кусочками покупаю, не могу я разделывать так, мне дурно становиться....

a040.gif Еще лучше покупать готовое, но дорого! icon_mrgreen.gif
ohyra
Цитата
Еще лучше покупать готовое,

не скажи... ты ж не знаешь чего туда понапихали и в чем мариновали, например...
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 15.3.2007, 13:44) *
Ну девочки, вы прям молодцы...Настоящие вегетарианцы...У меня с этим попроще...Тока свинина вызывает неприязнь...ПОсле фильма"4"...Очень рекомендую кстати.....

hb.gif Не все настоящие вегетарианцы...d045.gif , некоторые только учатся!!! rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 15.3.2007, 16:09) *
Милочка, какие у тебя картинки замечательные!Откуда ты ты их таскаешь только?Хорошего тебе дня!

hb.gif Сохраняю, где вижу... и дети загружают!
Цитата
не скажи... ты ж не знаешь чего туда понапихали и в чем мариновали, например...

Глобальный вопрос... если подумать чем их кормят, где содержат, как прибивают... лучше не есть!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Vik
а я вот ем все, тока редко и больше курицу, и мне неплохо совсем s24.gif s24.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 15.3.2007, 18:47) *
а я вот ем все, тока редко и больше курицу, и мне неплохо совсем s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif Викуля, я тоже ем... Но иногда пробивает, отвращение какое то, это наверно я сама себя настраиваю! shy.gif
irina777
Настрой- великая вещь!!!
С открытием сезона на даче!!!!!
Aнтоша-Г
МИЛ можно я скажу только одно!!!! Ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ELLONA
Цитата(Vik @ 15.3.2007, 19:47) *
а я вот ем все, тока редко и больше курицу, и мне неплохо совсем s24.gif s24.gif s24.gif

а ты ролики о содержании и забое смотрела? Я до того, как посмотрела, тоже ела все и с аппетитом... w24.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 15.3.2007, 21:42) *
Настрой- великая вещь!!!
С открытием сезона на даче!!!!!

hb.gif Спасибо!!! Настрой - да...! a040.gif

Самое интересное, уже больше часа собираюсь идти спать... и все сижу!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 15.3.2007, 22:28) *
МИЛ можно я скажу только одно!!!! Ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Я думала ты ж давно спишь без задних ног, после свежего воздуха и физнагрузки.
ELLONA
Так ты уже на дачу ездишь? Вот классно! А у нас кругом болото еще, хоть и солнышко светит.
А прелесть - правда... icon_redface.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 15.3.2007, 23:41) *
а ты ролики о содержании и забое смотрела? Я до того, как посмотрела, тоже ела все и с аппетитом... w24.gif

hb.gif Смотрела... давно, больше не хочу! shy.gif
ELLONA
Да не, Мил, это я Викуле написала...
Мила Я
Цитата(irina777 @ 16.3.2007, 0:01) *
Я думала ты ж давно спишь без задних ног, после свежего воздуха и физнагрузки.

158.gif С моими футбольными болельщиками поспишь... icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(ELLONA @ 16.3.2007, 0:01) *
Так ты уже на дачу ездишь? Вот классно! А у нас кругом болото еще, хоть и солнышко светит.
А прелесть - правда... icon_redface.gif

a040.gif Не то слово, своя земля, речка рядом! У нас уже подсохло, но дожди обещают... sad.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.