Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 26.3.2007, 20:39) *
Я б тоже с такой красотой "жила"!!!
А как эти чудеса природы называются?

a040.gif Крокусы!

Цитата(Rin @ 26.3.2007, 21:02) *
Здорово! Но ты с этими углеводами тоже не переусердствуй. Мера должна быть во всем.

shy.gif Стараюсь...

Цитата
А сейчас ты сколько? Все-таки уже не 90? Главное, не сдаваться, даже когда результата нет.

Пока не 90... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но спуску давать нельзя! eusa_pray.gif4 Смотрю на себя в 67... тоска берет! s24.gif
Valentin
Вот еще раз скажу: полнота старит!!

По фоткам видно, что как-будто лет 20 скинули!! a040.gif a040.gif a040.gif
ELLONA
Да уж, в 90, конечно, не фонтан... И офигенная разница с последующими 67! a035.gif
Меня с твоими фотками прямо даже на философию пробило... такое течение человеческой жизни...
А на "Питер, 1989 г." забавно - я разместила у себя почти такую же фотку, тоже на фоне Арки Главного Штаба... но сегодня... "Питер, 18 лет спустя..." Что-то грустно стало.
Мила Я
Цитата(Valentin @ 26.3.2007, 22:11) *
[b]Вот еще раз скажу: полнота старит!!

hb.gif Кто ж спорит... чем полнее, тем старее... s24.gif
Цитата
По фоткам видно, что как-будто лет 20 скинули!!

hb.gif Спасибо! 23 кг... wub.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 26.3.2007, 23:10) *
Да уж, в 90, конечно, не фонтан... И офигенная разница с последующими 67! a035.gif
Меня с твоими фотками прямо даже на философию пробило... такое течение человеческой жизни...

shy.gif Да уж... сама вчера посмотрела, как в первый раз! Ужасть... s24.gif
Цитата
А на "Питер, 1989 г." забавно - я разместила у себя почти такую же фотку, тоже на фоне Арки Главного Штаба... но сегодня... "Питер, 18 лет спустя..." Что-то грустно стало.

Не грусти!!! Питер вечный город, вечно молодой! Очень люблю Питер, думаю еще не раз попаду на Невский, Спас на крови...d045.gif a040.gif

Всем привет!
Завирак - творог+сметана, цветная отварная капуста, 1 ч.л. майонеза, чай.
Из еды пока все. Потом бодифлекс и обруч ( попозже...). Домашние дела, как всегда. Вес подает по немногу. Сегодня еще -200г. Как бы не взвешиваться каждый день??? s24.gif rolleyes.gif
Ассолька
Милочка, очень удачные фотографии... a040.gif
ЧортЯ
Вот еще раз замечу,что на сайте одни красавицы собрались! hb.gifОчень здоровские фотографии,только ты улыбайся побольше!

Вес подает по немногу. Сегодня еще -200г
Урря!

Как бы не взвешиваться каждый день???

Я почему-то тоже заметила за собой такую привычку.А так расстраиваться не хочется..когда КГ остаются прежними(

Не грусти!!! Питер вечный город, вечно молодой! Очень люблю Питер, думаю еще не раз попаду на Невский, Спас на крови...

*гордо выпрямив спину* А я почти на том же месте 2 дня назад была s24.gif

Лучезарная
Цитата(Мила Я @ 26.3.2007, 20:09) *
rolleyes.gif Ой! Боюся тростиночкой мне не быть никогда! Но хочется... очень! eusa_pray.gif

Всё в твоих руках
Rin
Все-таки пересмотри свой рацион. Поэкспериментируй с разными продуктами. Как часто ты взвешиваешься? Как и что ты пьешь? Как часто ешь? И в каком количестве?
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 27.3.2007, 10:46) *
Милочка, очень удачные фотографии... a040.gif

a040.gif Спасибо!!! hb.gif

Цитата(ЧортЯ @ 27.3.2007, 12:34) *
Вот еще раз замечу,что на сайте одни красавицы собрались! hb.gifОчень здоровские фотографии,только ты улыбайся побольше!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Я почему-то тоже заметила за собой такую привычку.А так расстраиваться не хочется..когда КГ остаются прежними(

И не говори... кто то весы выдавал бы раз в неделю! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
гордо выпрямив спину* А я почти на том же месте 2 дня назад была

Тебе проще...eusa_pray.gif4 rolleyes.gif

Цитата(Лучезарная @ 27.3.2007, 13:59) *
Всё в твоих руках

shy.gif Это я уже поняла! shy.gif

Цитата(Rin @ 27.3.2007, 16:34) *
Все-таки пересмотри свой рацион. Поэкспериментируй с разными продуктами. Как часто ты взвешиваешься? Как и что ты пьешь? Как часто ешь? И в каком количестве?

a040.gif Слежу как в Аптеке... все точно! icon_mrgreen.gif Самой интересно что получится, результаты у все хорошие и не такие медлительные. Хотя организм вроде все нужное получает, пока доволен! icon_mrgreen.gif a040.gif
Rin
А как на счет разгрузочных дней раз в неделю?
Rainbow
Мил, убирай весы в шкаф, через пару недель заколебешься туда-сюда их дергать rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 27.3.2007, 16:56) *
А как на счет разгрузочных дней раз в неделю?

hb.gif Пока не думала... shy.gif

Цитата(Rainbow @ 27.3.2007, 17:25) *
Мил, убирай весы в шкаф, через пару недель заколебешься туда-сюда их дергать rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Вот и не убираю, что б не дергать... icon_mrgreen.gif
irina777
Мила! Подумай о разгрузочных днях, я-скидывала, главное потом не переедать, а опять бороться и держать себя в руках!!!Я думаю, у тебя полчится всё, чего ты захочешь! Очень приятно посмотреть на фотки, ближе познакомились. При бол. весе видно по фотке как ты собой недовольна...
Мила Я
Цитата(irina777 @ 27.3.2007, 22:14) *
Очень приятно посмотреть на фотки, ближе познакомились. При бол. весе видно по фотке как ты собой недовольна...

158.gif Еще бы... чем тут быть довольной! obm.gif

Сегодня я естественно взвесилась, еще -200г. a035.gif
Вес подает медленно но стабильно, притом что вчера поела на ночь. Без углеводов, но все таки...d045.gif Если не поела бы, думаю ушло бы больше, чуть-чуть...d045.gif
Это я на поездки калории трачу! icon_mrgreen.gif Ну и Бодифлекс конечно. a040.gif
Rin
Процесс пошел a040.gif (я шепотом)
ЧортЯ
Вес подает медленно но стабильно, притом что вчера поела на ночь. Без углеводов, но все таки... Если не поела бы, думаю ушло бы больше, чуть-чуть...

Поздравляю!А я тоже на ночь наелась,даже чуть с весов не упала,когда увидела..что все-таки ушли мои родные граммы..
ohyra
Цитата
Если не поела бы, думаю ушло бы больше, чуть-чуть...

не факт... если вечером поела белка, то сброс может быть и больше, чем без него...
А вообще - молодца!
irina777
а я другую мысль напишу....Если бы не поела, чуть позже съела бы еще чуть больше. Вариантов много, главное для себя научиться, с собой хитрить или договариваться. Давай МИлая! Терпи!
myrlogriz
приветicon_smile.gifочень было интересно почитать твой дневник,увидеть столько много фотографий в разные периоды жизни...думаю у тебя все получится,во первых ты сейчас уже не такая полная как на фотографии где самый пик и желание есть у тебя,самое главное не срыватся,не есть всякую каку и представлять как летом будешь щеголять по пляжу...до лета еще времени много,так что думаю станешь за это время просто красотулей.
ELLONA
Классно! a035.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 28.3.2007, 12:00) *
Процесс пошел a040.gif (я шепотом)

158.gif И я шепотом... icon_mrgreen.gif



Цитата(ЧортЯ @ 28.3.2007, 12:01) *
Поздравляю!А я тоже на ночь наелась,даже чуть с весов не упала,когда увидела..что все-таки ушли мои родные граммы..

a035.gif И я тебя поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ohyra @ 28.3.2007, 13:15) *
не факт... если вечером поела белка, то сброс может быть и больше, чем без него...

a035.gif Буду знать! Про фотки почему промолчала... Видела меня толстую! s24.gif

Цитата(irina777 @ 28.3.2007, 14:31) *
Давай МИлая! Терпи!

a040.gif Знаешь и терпения особого не нужно... чувства голода нет. a035.gif a040.gif Теперь я точно знаю - голод от углеводов! 158.gif s24.gif

Цитата(myrlogriz @ 28.3.2007, 19:08) *
очень было интересно почитать твой дневник,увидеть столько много фотографий в разные периоды жизни

hb.gif wub.gif Спасибо! Заходи еще! hb.gif

Цитата(ELLONA @ 28.3.2007, 20:17) *
Классно! a035.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif Только что поела второй раз за день... s24.gif Немного и правильно. Вымоталась, сил нет. Может попозже еще загляну, нужно со своими пообщаться! У нас с завтра каникулы... Веселимся вобщем! s24.gif
Rin
Вот так методом проб и ошибок вычислишь, что для твоего организма приемлемо, а что нет.
Мила Я
Цитата(Rin @ 28.3.2007, 20:47) *
Вот так методом проб и ошибок вычислишь, что для твоего организма приемлемо, а что нет.

a035.gif Знаешь, это так интересно экспериментировать с собой, получать результаты и делать выводы... полезно главное!!! a040.gif a035.gif
irina777
Мила! интересно, как выглядит твоё меню???
Мила Я
Цитата(irina777 @ 28.3.2007, 21:38) *
Мила! интересно, как выглядит твоё меню???

icon_mrgreen.gif Сейчас нарисую!
Завтрак - отварная цветная капуста ( 200г), сардина ( консерва ок. 70 г), сыр, чай.
Потом еще чай и чуть творога.
Обед не получился, из за отсутствия меня дома. s24.gif
Ужин - суп с курицей ( ок. 50г) и овощами ( замороженная смесь), чай, творог.
Еще пол яблока, вторую половину упустила на пол icon_mrgreen.gif , это знак... выкинула в мусор... icon_mrgreen.gif
Еще вода! Все! rev.gif
irina777
Всё поняла! Спасибо! С яблоком ты жестоко, но знаки я тоже отмечаю!
ЧортЯ
Мила! интересно, как выглядит твоё меню???


*пускаю слюни*
obm.gif
На меня еще 2 дня будет пялится гречка
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 28.3.2007, 22:05) *
На меня еще 2 дня будет пялится гречка

icon_mrgreen.gif Но в твоих силах не пялиться на неё! a040.gif
Диск нашла...eusa_pray.gif4

Цитата(irina777 @ 28.3.2007, 21:59) *
Всё поняла! Спасибо! С яблоком ты жестоко, но знаки я тоже отмечаю!

icon_mrgreen.gif Углеводы сами от меня бегут!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Мил! ты зачем и почему в другом дневничке написала "жизнь-д....." Не согласна!!!!!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 28.3.2007, 23:01) *
Мил! ты зачем и почему в другом дневничке написала "жизнь-д....." Не согласна!!!!!

wub.gif Тут как то не удобно...d045.gif Но сегодня для меня это правда! eusa_pray.gif4
А ты не подглядывай!!! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif



Все хорошо! w24.gif d045.gif
irina777
я не подглядываю, я почитываю....и обалдеваю.....
ohyra
Милочка!
Я не промолчала про фотки - я их долго и внимательно рассматривала. ты обалденно красивая женшина с тонкими чертами лица. Их очень легко "замазать" жиром, что и произошло, когда в тебе было 90. На сегодня твои тонкие черты лица опять видны и ты на пути к твоей цели - так что я просто стою и аплодирую! (И с тоской думаю про то, когда же я там окажусь, где ты сегодня...)

Обнимаю!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 28.3.2007, 23:14) *
я не подглядываю, я почитываю....и обалдеваю.....

shy.gif Интересно от чего... s24.gif
lenuska
Мила, привет! a010.gif Столько тут у тебя разговоров интересных! rolleyes.gif Посмотерла твои фотки. Конечно, разница заметная! Я уверена, что ты достигнешь желаемого и даже больше того, что ты желаешь. rolleyes.gif Питание твоё мне понравилось. a040.gif Хорошо тебе, что ты без углеводов можешь, а у меня без них голова начинает болеть. Я, когда разгрузочный день на кефире устроила, так у меня к вечеру так голова разболелась. 158.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 29.3.2007, 12:49) *
На сегодня твои тонкие черты лица опять видны и ты на пути к твоей цели - так что я просто стою и аплодирую! (И с тоской думаю про то, когда же я там окажусь, где ты сегодня...)

hb.gif Вера, твои слова как бальзам на душу! Но аплодировать нужно и тебе. Ты тоже многого достигла, и сила воли у тебя покрепче моей! w24.gif hb.gif А там где 90 кг, я и в альбоме все фотки попрятала... подальше! icon_mrgreen.gif Сама как гляну, аж плохо! s24.gif

Сегодня еще -200г. 158.gif icon_eek.gif Странно у меня вес падает, по 200г, как по графику. shy.gif
Но главное подает. a035.gif
Про питание отчитаюсь вечером. Про спорт тоже, пока все! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(lenuska @ 29.3.2007, 14:55) *
Посмотерла твои фотки. Конечно, разница заметная!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Питание твоё мне понравилось. Хорошо тебе, что ты без углеводов можешь, а у меня без них голова начинает болеть.

Я их наверное наелась лет на 5 вперед!!! s24.gif Пока ничего не болит, к счастью. Я читала что голод от сладкого, теперь сама проверила... чем меньше углеводов, тем меньше тянет пожевать что то. А сладкого поел и опять хочется. Дома и конфеты и печенье, даже в голову не приходит поесть, самой странно... Может просто я себя морально настроила! a035.gif Что б голова не болела может витамины попить, воздух свежий повдыхать поглубже, все и пройдёт!!! hb.gif rev.gif
lenuska
Цитата(Мила Я @ 29.3.2007, 16:03) *
Дома и конфеты и печенье, даже в голову не приходит поесть, самой странно... Может просто я себя морально настроила! a035.gif Что б голова не болела может витамины попить, воздух свежий повдыхать поглубже, все и пройдёт!!! hb.gif rev.gif

Я такие вредные углеводы тоже не ем. icon_mrgreen.gif А ем порлезные: сухофрукты, фрукты, крупы. a040.gif Я их имела в виду. rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(lenuska @ 29.3.2007, 15:07) *
Я такие вредные углеводы тоже не ем. icon_mrgreen.gif А ем порлезные: сухофрукты, фрукты, крупы. a040.gif Я их имела в виду. rolleyes.gif

shy.gif Тебе везет! А я ем не полезные...d045.gif Вот поэтому теперь не ем вообще! Хорошего по немножку!!! icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Вот поэтому теперь не ем вообще!

Ой s24.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 29.3.2007, 16:29) *
Вот поэтому теперь не ем вообще!
Ой s24.gif

icon_mrgreen.gif Не ОЙ! А УРА!!! a040.gif
ЧортЯ
Нет,я просто подумала, что ты совсем от пищи отказалась s24.gif
Rin
Выходные надвигаются, а значит поедешь на дачу. Будет тебе физическая нагрузка и свежий воздух.
Напиши, bitte, время приема пищи. Когда изволите s24.gif завтракать, когда обедать icon_mrgreen.gif . Особенно меня интересует время ужина eusa_clap.gif
Выкладывай информацию s24.gif

А у нас каникулы с понедельника на целых две недели.
Рыжее Солнце
Мила Я, приветик!

Посмотрела фоты твои, ты просто красотулька! Сбросишь скоро свой лишок.
Только будь, пожалуйста, аккуратней с этой диетой - это ведь кремлевка, ну или аткинса. Вес действительно хорошо уходит на ней, но также быстро возвращается. Попробуй лучше во второй половине дня не употреблять плохие углеводы. 20 г - это очень мало, в одном яблоке, наверное, больше - нет? А без фруктов-овощей низзя нам.
irina777
Мила! Опять скажу -молодец! Настрой чувствуется серьезный! Хочу тоже "наестся" свежим воздухом!!!
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 29.3.2007, 20:45) *
Нет,я просто подумала, что ты совсем от пищи отказалась s24.gif

158.gif Ну да! Хотя было бы здорово! icon_mrgreen.gif a040.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 29.3.2007, 21:28) *
Выходные надвигаются, а значит поедешь на дачу. Будет тебе физическая нагрузка и свежий воздух.

a040.gif Да уж!!! Но надеюсь не пропаду! Вечером буду дома. Если комп не глюкнет окончательно, выйду к Вам, помоему он у нас хапанул хороший вирус, тупит конкретно! 158.gif s24.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 29.3.2007, 21:54) *
Только будь, пожалуйста, аккуратней с этой диетой - это ведь кремлевка, ну или аткинса.

a040.gif Я мяса почти не ем, что все имеют ввиду. Стараюсь по минимуму, а так... овощи, творог, суп овощной! Фрукты будут потом! shy.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 30.3.2007, 11:45) *
Мила! Опять скажу -молодец! Настрой чувствуется серьезный! Хочу тоже "наестся" свежим воздухом!!!

icon_mrgreen.gif Здорово было бы питаться воздухом! icon_mrgreen.gif a040.gif

Отчет - ела творог, сыр, немного отварной курицы, салат из всяких овощей! Комп тупит, каждую букву грузит сек. по 10... s24.gif obm.gif
Подробнее когда сын его спасет! Если пропаду, значит комп в конце концов глюкнул! obm.gif obm.gif obm.gif
Rin
Компы они такие icon_mrgreen.gif Желаю хороших выходных
Мила Я
Цитата(Rin @ 30.3.2007, 21:45) *
Компы они такие icon_mrgreen.gif Желаю хороших выходных

a040.gif Спасибо! И тебе!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.