Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник Загадки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Geheimnis
Здравствуйте девочки. О себе, мне 22 года. Рост 170см, вес 55кг.
В планах дойти до веса 50кг. Ну или хотя бы 53.
Это уже мой второй дневник. Первый я попросила удалить, потому что сменила себе ник и решила начать жизнь с чистого листа.
Сейчас я учусь на последнем курсе университета. В ближайшем будущем уже будет диплом инженера по оптико-электронным приборам.
Паралельно с учебой работаю, правда всего несколько дней в неделю. Работаю инженером. Работа нравится, но не так, чтобы сильно, очень нравится коллектив, настоящий такой дружный, как было наверно только в советские времена.
Еще я учу немецкий язык. С сентября того года хожу на курсы Гете-института. А летом я целый месяц учила его в Германии. От этого языка просто в восторге, как впрочем и от страны. В планах еще учить и другие языки.

Конечно же я жуткая лентяйка. Поэтому хотя есть и нормальные природные данные, я очень много себе позволяю, из-за этого моя фигура страдает. До 14 лет у меня была абсолютно идеальная фигура. А потом первое крупное разочарование в любви и переход к образу жизни, когда я только и делала, что читала книжки и ела. Из-за этого появился ОН!!! И больше он так и не уходит, при этом конечно постепенно стала все дальше удалятся от заветной цифры в 50кг. На данный момент стараюсь ограничивать себя в еде, хотя все еще мясоедка. Но благодаря форуму почти не ем колбас и прочих копченостей, и уже два года подряд соблюдала пост, что раньше себе и представить не могла. Со спортом дружу лишь набегами. Занималась всем, чем только можно, но регулярно это делать не получается. Сейчас с периодом где-то раз в две недели хожу на танцы.
Иногда делаю себе массажик, но тоже не регулярно, лентяйка ведь!!!
Anny
obm.gif Дорогая,только не говори что это ты!шифровальщица ты наша icon_mrgreen.gif не успела приехать как всех заинтриговала shy.gif
помоему я ничего не путаю
Sova
Привет!
рост 170 вес 55... о моему достаточно худеть.... может если есть проблемные места исправлять их с помощью спорта и массажей?
Geheimnis
Ну ладно, пошутили и будет. Девочки, это вообще-то я, Мила. Шифруюсь я тут немножко. Вы не переживайте. Чтобы я, да от вас ушла? Да ни в жизни. Вот так вот просто решила немножко схитрить, будем надеятся, что теперь меня не найдут. Добро пожаловать в новый дневничек и в новую жизнь.
Злючка
Приветик hb.gif Я так понимаю,твое инкогнито не нужно раскрывать?
Geheimnis
Да уж, Анюту не проведешь.
Олесь, а тебя надурила маленько, ты уж прости. А лишние кг я тебе при личной встрече покажу. Надеюсь она скоро будет
Злючка
Вопрос снят,как дурацкий s24.gif
Geheimnis
Все ок, надеюсь вы поймете, когда я расскажу все, почему мне пришлось так сделать.
Mashunya
Привет Миленок, свои узнали w24.gif

У меня такой же рост и такой же вес (снова набрала 3 кг), но 50 кг это уже маловато будет w24.gif
кудряшкасью
Привет!
С новым дневничком тебя!!!!
Geheimnis
Ок, согласна на 52кг. Мне кг не принципиальны, меня больше волнует вопрос фигуры. Чтобы там было все подтянутое, крепкое. Вот сейчас приехала, все более или менее крепкое, потому что там мало ела и много двигалась, а еще стрессов не было. А тут приехала, и одни стрессы.
Sova
Цитата(Geheimnis @ 2.8.2006, 12:24) *
Да уж, Анюту не проведешь.
Олесь, а тебя надурила маленько, ты уж прости. А лишние кг я тебе при личной встрече покажу. Надеюсь она скоро будет

О!!! Прелесть какая!!! значит при встрече раздеваться будем???)))))
Если чесно я видела у кого-то твой новый ник, но не запомнила его, думала это новенькая с похожим ником. Кстати что он означает?
Geheimnis
Означает Тайна. Ну раздеваться не обещаю, но в принципе там и так можно это увидеть.
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 2.8.2006, 12:31) *
Вот сейчас приехала, все более или менее крепкое, потому что там мало ела и много двигалась, а еще стрессов не было.


ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ, КРАСОТЫ и БОРЬБЫ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
}{аккер
Ну конечно же узнала, а то как же?! Я думаю, что завтра смени тоже себе ник, на, скажем, хаккер на невидимку?! Я был о тебе другого мнения, ты вроде закончиваешь или закончила МГТУ, а не можешь понять, как не прячься - все вижу. пойми, я живу в твоем компе, и не только там. Могу в любой момент все удалить, но зачем? Первый этап я вроде сделал? Как там у вас с ним отношения? Могу быть собой доволен. Не пытайся со мной общаться, ты же не можешь говорить сама с собой?!
Думаю, тут тоже дневничек завести - пароли всех выкладывать.

Удачи.
Nekotyanka
Ну вот, пошли шифровки... Ниче не понимаю.. Маски, покажите лица! icon_mrgreen.gif
Катенька
Цитата(}{аккер @ 2.8.2006, 14:24) *
Ну конечно же узнала, а то как же?! Я думаю, что завтра смени тоже себе ник, на, скажем, хаккер на невидимку?! Я был о тебе другого мнения, ты вроде закончиваешь или закончила МГТУ, а не можешь понять, как не прячься - все вижу. пойми, я живу в твоем компе, и не только там. Могу в любой момент все удалить, но зачем? Первый этап я вроде сделал? Как там у вас с ним отношения? Могу быть собой доволен. Не пытайся со мной общаться, ты же не можешь говорить сама с собой?!
Думаю, тут тоже дневничек завести - пароли всех выкладывать.

Удачи.

icon_eek.gif вы чего здеся смуту наводите 2gunsfiring_v1.gif
Geheimnis
Спасибо за честность, я так и поняла, что это ты удалил все, просто остальным по фигу на это, ну что ж, спасибо. Спасибо за то, что убил во мне веру в людей. Теперь я верю только себе. Спасибо за то, что своим поступком ты расставил все точки над И, спасибо что этим поступком ты излечил меня от любви к тебе. Не думала, что ты такой, хорошо, что хоть сейчас это поняла. А на счет отношений с ним, я тебе сказала, что я с ним не поддерживаю отношений, мы не общаемся, и ты я думаю должен был это знать, раз ты "живешь на моем компе.
Тигрушка
Милёнок, ну ты даёшь!!!!!!!!!
какая такая "вера в людей потеряна"???????? И з-за какого то одного ублюдка??????????????
Какого ты ему вообще отвечаешь, да ещё оправдываешься??????!!!!!!!!!!


ты-хакерёнок недоделанный - один, а нас много! мы тебе быстро мозги твои яичные ампутируем!!!!!!
Geheimnis
Тигруш, ну не во всех людей, но видимо мужчин я еще долго избегать буду. Ведь я с ним 4,5года прообщалась, и никогда не думала, что он может начать так мелко мстить.
Nekotyanka
Мила, сейчас расскажу тебе одну страшную вещь.
У человека есть 7 энергетических центров - чакр.
Одна из них - сердечная. Если ее "закрыть", а закрываешь обидами, ревностью, словами "любви нет" и "я больше никогда не полюблю", то ты больше НИКОГДА не сможешь по-настоящему полюбить. Согласись, что это чувство божественно, даже если любовь и безответна. И без него хуже чем с ним, нераздленным. А представь, что ты встретишь своего принца?? И получитя, что ты не сможешь из-за этих блоков открыть свое сердце и он просто пройдет стороной.
Потом эту чакру придется долго открывать кропотливой работой над собой.
Если не веришь, что у тебя есть тонкие тела, то с точки зрения психологии это что-то типа, что подсознание твое запомнило критическую ситлуацию, приняло команду "никогда не любить и не верить" и будет без промахов ее выполнять. Исключительно чтоб оградить твой организм и психику от стрессов.
Так что ни в коем случае нельзя так говорить даже в горячке!!!!
Прощай!!! С этим ты только преобретаешь!
Любой опыт - это опыт. Говори себе лучше "я теперь умная, меня никто теперь не предаст, не подведет, я просто больше не столкнусь с плохими людьми"
Пы Сы Мораль проста: не порть из-за уродов свою жизнь! Они этого уж точно не стоят!!!!!
Катенька
Цитата(Тигрушка @ 2.8.2006, 15:30) *
мы тебе быстро мозги твои яичные ампутируем!!!!!!

a040.gif a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif a035.gif....ой чего твориться а icon_eek.gif 158.gif ....мстители всякие сюда захаживают 2gunsfiring_v1.gif ой как в сериале....
Geheimnis
Некотян, я понимаю, что ты права сейчас. Но мне тааак больно, что может и правда лучше на время мне закрыть свое сердце, потому что сейчас еще одной боли я не выдержу. Я же ему все доверяла, доверяла то, что не знает никто другой. А он взял и растоптал это все.
Anny
нда...дела...агата кристи отдыхает
Это человек вообще зачем такое делает? icon_eek.gif если расстались,уйди цивилизованно,зачем мстить и пакостить? Миленок,ты не могл а рссмотреть под маской настоящее лицо? вот навернео что любовь с людьми делает...
Молодой человек,это не красиво и подло.Имейте свою честь и достоинство,уйдите по хорошему.
Nekotyanka
Миленок, я знаю, что очень больно, я знаю, что безумно больно!!
Я помню, что когда я со своим рассталась, у меня ощущение было, что меня за мезинец подвесили на шелковой нитке: и убили, и умереть не дают. Это пройдет, боль притупится. Но если ты, допустим, обрежешь волосы, их потом оч долго растить. Подхватить бяку лекго, исправлять потом долго и трудно.
Да, дорогой человек оказался уродом. И с этим сталкивались... Но он один, а людей 6 млн. И среди них есть чудные. Если ты закроешься, ты утратишь контакт и с ними. Ты ж только себе плохо сделаешь. Милая, мы то знаем, что ты солнышко. Дай возможность и другим это узнать.
Это тебе, не грусти!

Ани, ну не уйдет он по-хорошему! Гадкий человек!!!!
Милен, это у него не любовь. Ты наступила ему на его мозоль - огромное самолюбие!! Его поведение ясно показывает, что правильно сделала.
Geheimnis
Спасибо тебе, Некотяночка.
Nekotyanka
Та нема за шо icon_smile.gif))

ТЫ лучше скажи, как твое имя в транскрипции читается, а то я как-то никак не могу .... shy.gif
Катенька
Миля надобы его милицией припугнуть скажи что напишешь заяву на угрозы и домогания мож чуть прозреет, а вообще врядли....млин ну какие же все скоты эти наши противоположные особи 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Geheimnis
Некотян, Гехаймнис.
Катюш, боюсь я не то, что его припугну, а может и вообще реально сделаю. Тем более, что знакомые у нашей семьи там есть.
Катенька
Цитата(Geheimnis @ 2.8.2006, 16:03) *
Катюш, боюсь я не то, что его припугну, а может и вообще реально сделаю. Тем более, что знакомые у нашей семьи там есть.

только потом надо себя перебороть и удержаться чтоб ему передачки не носить s24.gif в душе то все равно небось жалко эту тв@рь....
Буржуйка
На каждого хакера найдется еще 2 хакера. w24.gif Так что лучше уйти красиво, про джентельменство не пишу,так как там этим не пахнет w24.gif , иначе и в его компе ктото поселится w24.gif
Geheimnis
Ничего, переборюсь, я как вспомню, что он удалил мой дневник за 1,5года, так сразу все пропадаетю.
Катенька
а Валентинчик разве не сможет дневник вернуть rolleyes.gif
Geheimnis
Речь идет к сожалению не об этом дневнике, и тут Валентин не может помочь.
Злючка
Милочка...по-моему,лучшая реакция-не обращать на него внимания,просто игнорировать...просто он,видать,очень любит привлекать к себе внимание..а нет реакции-и нет ему смысла делать гадости,никакого удовлетворения он не получит.
Inga
Мила, не обращай внимания на придурка. Дневник жалко. но сделай еще лучше!
А худеть, мне кажется, тебе уже не надо - вес нормальный у тебя, оттачивай фигурку. Шейпинг не пробовала?
Geheimnis
Что обидно, так походу дела это не мой м.ч. А видимо тот, кому место моего м.ч. покоя не дает. Ну и фиг с ними с этими мужиками, все надоели.

Инга, шейпинг пробовала, но мне видимо его одного мало. Мне нагрузки наверно надо делать раза 4 в неделю, а пока так не получалось.
Девочки, я тут коллажик переделала, гляньте, вдруг какие ошибки заметите. Если кто-то еще хочет туда попасть-милости прошу.
Geheimnis
И вообще, все что ни делается, все к лучшему. Мне мое новое имя и аватр даже больше нравятся. Особенно аватр. Мечтательница с горой книжек.
Алиса
Цитата(Geheimnis @ 2.8.2006, 21:47) *
И вообще, все что ни делается, все к лучшему. Мне мое новое имя и аватр даже больше нравятся. Особенно аватр. Мечтательница с горой книжек.


Миленок!!!!!!!!!!!!! hb.gif a035.gif как сьездила??
Mashunya
Миленок, я тоже от твоего нового ника прибалдела hb.gif , и почему говорят, что немецкий язык немелодичный.... rolleyes.gif я так не считаю.....
аватарка тоже очень красивая и тематичнаая a040.gif wub.gif
Rainbow
Мил, отформатируй жесткий диск, переставь windows, хороший антивирус, поменяй пароли и не пускай никого к своему компьютеру. Есть программы, которые собирают все, что ты печатаешь. У тебя нормального знакомого соображающего в компах нет?



блин, а жж все таки жалко, мне так нравилось тебя читать....
Madonna
да что ж это за свинство..лезть в чужую жизнь человека.......прибила б на месте.. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Галченок
Прочитала и захотелось...... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ну есть же на свете такие уроды.

Таинственная наша - как съездила-то, а???

А в коллажик я тоже хочу icon_redface.gif дело только за фотками. Пока не до них.......
Undina
Мил, ну что поделаешь, бывают к сожалению мужики-... (вместо точек можно поставить грязное ругательство).

hb.gif hb.gif hb.gif Это тебе. А мы тебя любим. wub.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 3.8.2006, 5:23) *
Мил, отформатируй жесткий диск, переставь windows, хороший антивирус, поменяй пароли и не пускай никого к своему компьютеру. Есть программы, которые собирают все, что ты печатаешь. У тебя нормального знакомого соображающего в компах нет?



И самое главное -никому не давай свой IP адресс w24.gif
Тигрушка
что такое "ЖЖ" ????????????????!!!!!!!!!!!!!!! eusa_wall.gif
Буржуйка
Живой Журнал..типа дневник w24.gif
Mashunya
Цитата(Тигрушка @ 3.8.2006, 21:12) *
что такое "ЖЖ" ????????????????!!!!!!!!!!!!!!! eusa_wall.gif

http://www.livejournal.com/ ну типа "Живой журнал", вроде так..... rolleyes.gif

Дневники и блоги в интернете w24.gif
Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 3.8.2006, 22:16) *
Живой Журнал..типа дневник w24.gif

спасибо! icon_smile.gif

пс а что такое ЖИВОЙ журнал???? icon_eek.gif rolleyes.gif
Тигрушка
Спасибо icon_redface.gif Будем знать icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.