Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник Загадки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 12.8.2006, 23:59) *
Я кстати тоже хочу в Германию. Потуристствовать rolleyes.gif Сегодня утром проснулась и первым делом выдала, что хочу за окном Альпы... Товарищ спросил, что же он может сделать. Я сказала взять лопату и сделать мне за окном альпы s24.gif Так что давайте уже будем создавать свое счастье из подручных материалов w24.gif

icon_mrgreen.gif a035.gif
Undina
Ой, девчат. а какой зоопарк в Калининграде... Эх....
Geheimnis
Мы сегодня с Наташей были в кино на фильме "Дом у озера". Наташа его уже смотрела в Германии на немецком, а я тогда предпочла поужинать, уж не помним почему, но на фильм я не пошла. И хорошо, что не пошла. Может потому что мне сейчас близка эта тема, может настроение такое, но меня этот фильм так тронул. Мне кажется так над фильмом я не плакала никогда, не могу сказать, что я прямо весь кинозал улила слезами, но всплакнула. Такой трогательный и такой чем-то страшный, страшный наверно тем, что близок к реальности, не смотря на казалось бы нелепый по началу сюжет. Вроде сказка, так не бывает, а почему-то очень тронуло. Мне вдруг стало страшно, а вдруг были в жизни моей моменты, которые я едва помню, которые смутным пятном хранятся в моей памяти, а именно они и были ключевыми. А еще мне все больше и больше начинает казаться, что в этой жизни все вообще не случайно. Мне и раньше так казалось, что слишком вовремя мне попадаются те или иные книги, слишком вовремя я смотрю те или иные фильмы. Некоторые книги и фильмы, думаешь, ну уже все посмотрели, ну чего же я никак не дойду до кинотеатра то, вот блин опять некогда. И в итоге идешь ни когда все пошли, а когда именно тебе это близко. Когда в душе живут какие-то сомнения о жизни, о ее превратностях, как будто кто-то специально в этот момент подкидывает мне книгу или фильм. Два года назад так было с книгой "Вероника решает умереть" П. Коэльо. А ведь я ее не хотела читать, потому как попыталась прочитать "Войны света" и решила, что это бред. А потом прочитала и ходила сама не своя, через полгода настал черед "11минут" только через полгода, хотя до этого мне ее предлагали почти сразу. Последние фильмы, которые я смотрела. Питер ФМ, вроде легкая комедия, а в ней я нашла какой-то свой ответ на свой вопрос. Потом "Мемуары гейши", я же их чуть ли не с сентября хотела посмотреть, а увидела только в июне. И тоже вовремя. Теперь вот дом у озера. А еще сегодня стояла в очереди с Наташей, и услышала разговор трех женщин, мамы, дочки и подружки дочки. И я услышала от мамы для подружки такой совет, что если хочешь, чтобы что-то сбылось, просто представь как это будет, с точностью до мелочей, куда он приедет, в чем ты будешь одета, во сколько он приедет и т.д. Все подробности того, чего ты хочешь. И просто почаще держи в голове эту картинку. И меня вдруг это так поразило, конечно я и до этого слышала такие советы, но сейчас вдруг так вовремя мне его подбросили... Может и правда плюнуть на здравый смысл, а просто хорошенько представить то, чего хочу...
kobgira
Мила! У тебя тут уютно, хорошо, тольо настроение нужно менять!
Я тут не пойму, ты влюбленна в иностранца из Германии, а допекает тебя русский, который в Москве, правильно?
Geheimnis
Ага, только этот русский вроде больше не допекает, а еще у него дневничек на красотуле. А иностранец он не из Германии, просто мы там познакомились. А настроение нормальное, оно просто разное, сейчас немного задумчивое. Все-таки я целый месяц веселилась, я так долго не умею, поэтому теперь приступ серьезности.
Geheimnis
еще пара фоток из Бремена.
Это там был городской праздник и так был украшен парк








А это моя любимая мельница в Бремене. Возле нее очень уютное кафе, где продают базиликово-томатный суп с сыром моцарелла. Очень вкусно и необычно.
Tani
Цитата(Rainbow @ 15.8.2006, 9:16) *
В Челябинске летом 2 белых медведя лежали попами друг к другу и наверно потели icon_mrgreen.gif Я падала рядом s24.gif

второём вы, наверное, смотрелись ещё более пикантно s24.gif

...аг - Ёбургский wub.gif
Tani
Цитата(Geheimnis @ 15.8.2006, 12:53) *
Блин, Москва называется, у нас все животные на такооом расстоянии, а еще они все за стеклом, а стекло грязное и мутное-никаких фоток не сделаешь. Танюш, а у тебя фотки класс, мне мишка нравится

shy.gif спасибо hb.gif ...обожаю фотать rolleyes.gif
не расстраивайся - просто у нас стеклянные вольеры новые ещё (раньше в клетках были), потому и просвечивают...пока w24.gif
...да и из 370 фоток получились приличными только штук 20 eusa_pray.gif4 ...ведь они, эти зверушки, имеют обыкновение ...ШЕВЕЛИТЬСЯ s24.gif ....самые чудовищные в этом смысле объекты - это обезьянки 2gunsfiring_v1.gif ....зато лев - истинный актёр wub.gif - всяко неторопясь позировал wub.gif ....еще туда хочу wub.gif
Tani
Цитата(Geheimnis @ 15.8.2006, 21:15) *
еще пара фоток из Бремена.
..................
А это моя любимая мельница в Бремене.

a040.gif a040.gif a040.gif
красивый фонарик rolleyes.gif ....чьи-то сланцы потерЯтые icon_eek.gif , но тоже красивые s24.gif
А мельница - ваще супер!!!!! obm.gif как в сказке wub.gif
Colibri
а что это за штуковина в виде вопросительного знака красного цвета? icon_eek.gif
Geheimnis
Сланцы были такого размера, что я на них как на матрасе надувном плавать могла. Красная штуковина-украшение в парке, Что-то типа китайского змея.
Тигрушка
красотень какая!!!!!!!!!!!!!!!!! ех rolleyes.gif
Люсенька, а больше у тебя ничего не завалялось? rolleyes.gif


Танюх, я что-то стормознула про зверушек то тебе сказать icon_eek.gif (видимо, в зобу дыханье сперло) - обалденные!!!!!!!!! фоты!!!!!! как открытки у тебя получились!!!!!!!!
а может тебе в фотоателье пойти? или вольным фотографом? rolleyes.gif w24.gif
Tani
Цитата(Geheimnis @ 16.8.2006, 2:08) *
Сланцы были такого размера, что я на них как на матрасе надувном плавать могла.

obm.gif
а выглядят, как живые! s24.gif
Geheimnis
Тигруш, ты про германские фотки? тогда ты читаешь мои мысли, как раз закачиваю еще парочку фоток, чтобы тут выложить
Rainbow
w24.gif
Цитата(Geheimnis @ 15.8.2006, 16:25) *
Тигруш, ты про германские фотки? тогда ты читаешь мои мысли, как раз закачиваю еще парочку фоток, чтобы тут выложить




ждем-с w24.gif
Geheimnis
Бремен


Ну а это всемирноизвестный символ города

Вход в ратушу

Собор





Радужка ловите
Tani
Тигрушка wub.gif
спасибо, лапа icon_redface.gif

неее rolleyes.gif я менеджером лучше s24.gif ...там стабильней rev.gif
Тигрушка
Ничего себе, Милёнок!!!!!!!!! Ты зачем их так долго прятала?????? icon_eek.gif
Обалденно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Geheimnis
Тань, я их не прятала, просто я их в хронологическом порядке выкладываю. Вот только сейчас до них очередь и дошла
Tani
Цитата(Geheimnis @ 16.8.2006, 2:39) *
Бремен

Радужка ловите

a035.gif
Красота! a035.gif
Столько мест интересных rolleyes.gif ...памятников wub.gif
Людмилка, ты такая воздушная в юбке a040.gif ....по-мойму, я тебя впервые не в брюках вижу a040.gif
hb.gif
Geheimnis
Спасибо Танюш, а я юбки в основном только летом и ношу. Хотя все равно мало их как-то у меня. Наверно потому что, в школе 10 лет замучилась их каждый день носить
Тигрушка
а у меня последнее время слюни на юбочки текут icon_smile.gif
обязательно что-нить себе клёвое к осени присмотрю и сапожги "в обтяг" элехгантные rolleyes.gif smile.gif
Rainbow
Миленок, ты такая очаровательная на фотографиях, веселая, улыбчивая hb.gif hb.gif hb.gif Солнышко wub.gif
Леруська
ВАУ Миленок вот это фотки!!! obm.gif Ты как всегда неотразима! А в юбочке просто класс! Тебе обалденно идет! Да и вообще у тебя все фотки офигенные icon_wink.gif В Бремене так красиво и интересно. Супер! Давай еще фоты!!! a040.gif
Undina
Мил - феерия!!!!!!! Просто супер, супер, супер здорово!
Geheimnis
ой, спасибо девочки, вы меня прямо засмущаете, сегодня еще выложу, если интересно
Geheimnis
Знающие люди, просветите меня, глупую. Индиана это что? Штат или город? Если город, то в каком штате?
Буржуйка
Миленок,как всегда - респект hb.gif hb.gif Выглядишь просто обалденноeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Geheimnis
Вот дурацкая страна, даже карты в инете не найти
Geheimnis
Никогда не думала, что в таком возрасте я вдруг заинтересуюсь географией. Каких только талантов и интересов в себе не откроешь
Geheimnis
Все чаще вспоминаю анекдот. Мужик жил в маленьком доме, жена, куча ребятишек, места мало, все ругаются, дети плачут и кричат. Не выдержал муж, пошел к мудрейшему советоваться. Рассказывает ему, мол так и так, все плохо, что делать? А мудрейший ему и говорит "А ты купи козу", мужик удивился "зачем мне коза, у меня и так места нет, куда мне еще козу то". А мудрейший свое твердит "купи козу" Пошел мужик и купил козу, проходит неделя. Приходит опять мужик к мудрейшему "купил козу, так теперь дом маленький, жена ругается, дети кричат, коза мекает, по всему дому бегает.Ужас. Что делать? " Мудрейший и говорит-"продай козу".
Мужик в шоке пошел и продал козу. Через неделю приходит к мудрейшему и говорит "спасибо тебе мудрейший, так хорошо стало без козы, просторно, тихо...."
Так и мы с ремонтом, когда же он все-таки закончится??? Нет я уже конечно привыкла мыться в тазике, но... какая зараза отключила нам теперь еще и горячую воду... Это что я теперь буду мыться в тазике в холодной воде????рррр. Кошмар.
Не к этому, но все-таки, если вы когда-либо в своей жизни чего-то сделали интересное для общества, как-то засветились, пусть даже и играя в школьной футбольной команде или участвуя в группе поддержки, то о вас всегда это можно узнать, если вы конечно не из России.
Geheimnis
Не устаю себе удивлятся. Кто, ну скажите, кто мог подозревать, что я, которая хаяла этот английский, которая при словах научного руководителя "почитаешь американские патенты" грозилась заставить руководителя учить китайский, которая слыша английскую речь или видя английские тексты начинала себя чувствовать так, как будто сейчас мне вырвут все зубы и без наркоза, кто мог подумать, что я сейчас в КАНИКУЛЫ, буду радостно читать американские сайты, пусть и со словарем, но зато РАДОСТНО читать, да и еще и искать там чего-то.
Nekotyanka
Милааа, ну и фоты!!! Обалденно выглядишь!!! просто ШИКАРНО!
Geheimnis
Спасибо солнышко
Geheimnis
В продолжение темы о всяких глупостях. Никто не расскажет систему обучения в Америке? Во сколько дети там идут в школу, со скольки лет и до скольки учатся детки в Elementary,Middle school, High School. Куда идут учится после этого?
Nekotyanka
ООооо, у меня целый текст по этому был.. но я его, кажется, выбпросила.... А из памяти стерлось, как ненужное...
Geheimnis
ну вооот sad.gif
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 16.8.2006, 6:43) *
Знающие люди, просветите меня, глупую. Индиана это что? Штат или город? Если город, то в каком штате?




Это штат. Город там самый известный Индианаполис. От нью-йорка на запад пенсильвания, огайо, потом индиана
Geheimnis
странно, конечно, ну да ладно. Хотя бред какой-то получается. А про школьную систему не расскажешь?
Буржуйка
Мил,я немного не по теме rolleyes.gif ,у иебя там ниче не намечается icon_wink.gif , эт я про то что у нас проходит одновременно wub.gif
Geheimnis
Ларис, вчера уже наметилось. А у тебя как?
Буржуйка
Цитата(Geheimnis @ 16.8.2006, 21:54) *
Ларис, вчера уже наметилось. А у тебя как?



Да я вот думаю, оно или не оно icon_eek.gif Думаю, дай у тебя спрошу icon_redface.gif Значит пора готовиться морально obm.gif А как ты там без воды и с тазиком icon_eek.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif4 obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Geheimnis
Вот так вот и живу,воду правда вечером дали. Эх... где наша не пропадала..
Буржуйка
Нееееее меня нельзя обратно в Россию, не выживу obm.gif
lenuska
Нам тоже вчера воду дали. rolleyes.gif Я такая радая. rev.gif
Geheimnis
чувствую так никто мне про эту вражескую страну и не расскажет...
Буржуйка
Это к Радужке или к Юлечке icon_wink.gif Мил, давай я тебе про Иэраиль расскажу icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Ларис, расскажи, уже просто даже любопытно.
Anjuta
А ты мне в юбке понравилась.

Вот поэтому я и не хочу в квартире жить. А говорят со всеми удобствами. Мне вот в своем доме неплохо. Горячая вода всегда есть, и банька. Ммммм..... Ляпота
Буржуйка
Цитата(Geheimnis @ 16.8.2006, 22:36) *
Ларис, расскажи, уже просто даже любопытно.


А что тебя интересует? Вот говорят скоро по новой все будет obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.