Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник Загадки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rainbow
ага, хочунчиков и хотяток icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Ой, а я вязать тоже хочу, а еще пойти учится рисовать, и пойти учится петь, и фотографировать. А еще на курсы кулинарии, кройки и шитья, массажа и плаванья. Интересно, а чего я не хочу?

Кстати вязать можно и из хлопка, у меня мама топик вязала такой-в сетку, в плюс 28 очень даже клево
Rainbow
О, по фотографированию у меня пара книжек на компе лежит w24.gif По рисованию одна, бумажная =)) А про вязание хлопком, ты меня заинтересовала, нужно будет полазить в инете w24.gif
Geheimnis
Привет, вот забежала к себе в дневничок опять. У меня все хорошо, в плане похудения полный провал, т.к. со спортом дружба какая-то с переменным успехом, питание вообще какие-то провалы были сплошные, массаж уж больно кратковременный как и сон впрочем. Вообщем, все вперед, а главная лентяйка как всегда назад. Работаю, учусь по-прежнему, последние новости, что меня как-то стало тянуть на сцену, т.е. не так, стали со стороны одной очень замечательной девушки сыпаться совершенно разные предложения на эту тему, а я, что очень странно, не хочу от них отказываться. Сцена конечно это не Большого театра, а все гораздо меньше, но выход на публику может быть будет. Вообщем страшно....страшно интересно.Но т.к. пока это все почти на уровне одних мыслей, то как только будет уже конкретное что-то буду делится.
Буржуйка
Миленок,вперед на сцену a040.gif Мне почему то кажется что это твое w24.gif
Geheimnis
Ага, вот только бы еще похудеть кг на пять, а то на всех фотках одни мои щеки красуются
sincere
Права Лариса, это ТВОЕ!!!
в Бремене мне очень понравилось!
Geheimnis
Наташик, ты не объективна.
Geheimnis
Надо отчитываться о съеденном, чтобы стыднее было
Итак суббота
1.Творожок, банан кофе
2. Кусочек рыбки и чуть-чуть грибов. Чай
3. 6 Роллов с сыром и морскими гребешками. Сыр был жуткая гадость-похоже на сливочное масло. Чай холодный.
4.Кхм...
Тост с ветчиной и сыром кажется два, мартини с соком кажется четыре, салат из картошки с грудинкой icon_redface.gif icon_redface.gif
Медовуха
Пирог с орехами
Шоколадный мусс
Пастис-один глоток-спирт с солодкой-невкусно
Кирш-черносмородиновый ликер с вином
просто вино.
По-моему из еды я еще чего-то забыла, но чего не помню

Воскресенье
1 Кофе, творог, банан и киви
2. картошка запеченная в мундире, с сыром
3. капустные котлеты.

Понедельник
1. творог, инжир свежий, ломтик сыра и ломтик колбасы вареной icon_redface.gif , кофе
2. капуста квашенная, котлета с картошкой(сама от себя в шоке), сок томатный
3. сок томатный
4. кофе
5. блинчик с грибами и сыром, чай
6. грибы, кусочек рыбки, чай

Когда я прочитала, я наконец-то поняла, почему я не худею. Теперь я не поняла, почему это я еще с таким питанием киллограмм на пять не поправилась. Просто ужас. Все, надо чаще отчитываться.
3.
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 30.10.2006, 22:26) *
Когда я прочитала, я наконец-то поняла, почему я не худею.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Geheimnis
Все еще ем. Но сегодня ладно, ну то есть не ладно, а ужасно. Надо написать наверно, чтобы стыдно было. Просто когда у меня тааак болит живот, то надо либо есть, либо лежать, лежать в универе не получается, поэтому есть.
1.Кофе, творог, сыр, инжир, банан
2. Картошка запеченая, чай
3. Суп грибной, шашлык куриный, кусок курицы, кукуруза, морс, чай.
4.салат с крабовыми палочками. сок
Geheimnis
1. Хлопья с молоком, инжир, кусочек горького шоколада, кофе
2. салат с крабовыми палочками, долма.
3. семечки
пока все, но день еще не закончен
Sova
Мил, я не поняла от чего болел живот? от голода?
Geheimnis
нет, от наступления всяких дурацких дней.
Sova
Цитата(Geheimnis @ 1.11.2006, 17:56) *
нет, от наступления всяких дурацких дней.

что-то я не подумала )))) у меня подруга есть, корорая свято верит, что если болит желудок, то надо поесть ))) я ей говорю, чтобы наоборот не перегружала его, а она все равно есть как не в себя )))) боль в желудке у нее не от голода а от гастрита....
Geheimnis
Понятноicon_smile.gif
Geheimnis
4. Гранат и памела
5. вермишель с грибами и чай.
Geheimnis
2.10.06
1. Манная каша, банан, бутер с сыром, кофе
2. кофе
3. блинчик со сгущенкой и кофе
4. долма.
Пока все, но еще ужин.
Geheimnis
5. чай, кусочек шоколадки-1 долька
6. кефир.
Хм, странно, может я болею, что-то я вечером ничего не ела.
Rainbow
Миленок, и чего, не хочется?
Geheimnis
ага, хотя я забыла, я еще хлеб злаковый один кусочек съела.
Geheimnis
1. Банан, киви, каша кукурузная, кофе, сыр
2. Язык отварной, салат из помидор с огурцами, салат мимоза, сок
Geheimnis
3.долма часов в 5
4. десять орешков и сок.
Ощущение, что мой организм перестал сам есть после 6
Сентябринка
Цитата(Geheimnis @ 1.11.2006, 21:29) *
4. Гранат и памела

Привет!!! А помело - это вкусно? Вкуснее грейпфрута? Всё собираюсь попробовать, да жадность одолевает - дорого...
sincere
Цитата(Сентябринка @ 3.11.2006, 20:32) *
Привет!!! А помело - это вкусно? Вкуснее грейпфрута? Всё собираюсь попробовать, да жадность одолевает - дорого...

вот мне больше грей нравится, он покислее, но попробовать стоит.
solonika
Приветик Мил, давно я у тебя не была icon_smile.gif Успехов тебе в правильном питании!
Geheimnis
Цитата(Сентябринка @ 3.11.2006, 23:32) *
Привет!!! А помело - это вкусно? Вкуснее грейпфрута? Всё собираюсь попробовать, да жадность одолевает - дорого...


Привет, мне очень нравится. Грейпфрут иногда кислый бывает, а памела она сладкая как правило, но не притарная.

Цитата(sincere @ 3.11.2006, 23:59) *
вот мне больше грей нравится, он покислее, но попробовать стоит.

а мне из-за этого он не всегда нравится

Цитата(solonika @ 4.11.2006, 11:39) *
Приветик Мил, давно я у тебя не была icon_smile.gif Успехов тебе в правильном питании!

Ага, совсем не следите тут за мной. Спасибо, стараюсь все-таки себя контролировать

Суббота
1. Фруктовое пюре, творог, бутерброд с сыром, кофе.
Geheimnis
а еще я очень хочу, чтобы была весна или лето....
solonika
На неделю уезжаю, но ты не думай, что можешь отлынивать от правильного питания.
Советую тебе прежде весго сократить жирность всех продуктов до 2-2,5 %... это сразу помогает. Вот просто не ешь и вс продукты с большей жирностью!
И еще совет - старайся есть очень медленно, как бы нехотя, мечтая о чем то, аппетит тогда уменьшается...
Ну 3 стакана воды перед едой - тоже помогают....
Ну это из моей практики, но всё таки она дала результаты как видишь!
И про массаж не забывай проблемных зон - массаж, прямо всей себя - это на самом деле чудо-средство!

Цитата(Geheimnis @ 4.11.2006, 12:46) *
а еще я очень хочу, чтобы была весна или лето....

и я хочу, а то очень тяжело в такую погоду с ребенком гулять, она капризничает, ей не нравится что на ней много одежды и она неповоротливая, а ей уже и сидеть и встать хочется ... вот! ХОЧУ ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
solonika
Да забыла написать! icon_mrgreen.gif
Первым делом как приеду и зайду на форум - проверю все твои отчеты за каждый день! И не мухлюй icon_mrgreen.gif записывай каждую картошку фри и кусочек хлеба icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Верунь, буду отчитываться неприменно!!!
Geheimnis
Обед
1 рыба с рисом, салат овощной и вино.
Geheimnis
часов в пять- салат крабовые палочки с авокадо
потом семечки
Geheimnis
1. Фруктовое пюре, твороженная запеканка, кофе
2. Рыба с рисом, салат.
Geheimnis
Понедельник
1. Фруктовое пюре, омлет, кофе
2. Курица тушеная с овощами, салат из баклажан, чай
3. Виноград

Настроение опять гадкое.
solonika
Цитата(Geheimnis @ 6.11.2006, 18:26) *
Настроение опять гадкое.




Может подсластить? Давай как-нибудь встретимся в шоколаднице и попьем горячего шоколада icon_smile.gif мне помогает icon_smile.gif
Geheimnis
Ну мне наверно подсластить настроение может только что-то просто хорошее в жизни( я шоколад не сильно люблю), но встреча с тобой это как раз и есть хороший момент в жизни. Поэтому я только за, пиши когда можешь, будем стыковаться.
Geheimnis
На ужин
котлета рыбная, пирог сырный. Эх, плохо когда мама дома с одной стороны-всегда чего-нибудь вкусненького сделает
solonika
Я могу только по вечерам довольно поздно, после 20.00 и в выходные, но в связи с ремонтом - пока непредсказуемо время. над будет созваниваться.
solonika
Ну и где отчетики? hb.gif
solonika
quote name='Geheimnis' post='148219' date='8.11.2006, 21:13']
Вер, ты чувствую от Анютки подзарядилась, а я от твоего дневничка подзарядилась энергией.
[/quote]

Вот и хорошо!Что завтра вечером делаешь?
Geheimnis
Стыдно, потому и не отчитываюсь. На счет встречи ты звони, когда у тебя более менее время будет.

Вторник
1. Пюре фруктовое, каша, кофе, сырный пирог.
2. Пицца с кофе icon_redface.gif
3. Два вида роллов по 6 штук, суп мисо, свинина по-китайски, чай зеленый.-ужас, просто обжорик
4. Котлета рыбная, салат из баклажан
5. Памела

Среда
1. Пюре фруктовое, каша манная, кофе.
2. Салат картофельный icon_redface.gif icon_redface.gif , полпорции плова icon_redface.gif icon_redface.gif , сок.
3. 4 ломтика белой шоколадки icon_redface.gif icon_redface.gif Блин, ну ведь не люблю же, чего ела тогда???
4. Поллитра воды
5. 2 Рыбные котлеты, огурчик, фасоль-чуть-чуть

Короче, когда я дома, я еще прилично ем, но как только выхожу- "Все прощай мечты о хорошей фигуре"

Но сегодня я хоть на танцы ходила, упахалась очень даже. А в понедельник массаж делала щеткой, и руками правда по крему, вчера тоже массаж руками, но по крему.
solonika
Что делаешь то вечером? может встретимся?
Geheimnis
Надеюсь, что получится.
Geheimnis
А мы сегодня втроем встречались. Я, Вера-Solonika и Анютка-Верина дочурка. Я в таких теперь эмоциях радостных, во-первых, люблю общаться с Верой, потому что она очень позитивный человек. Во-вторых, я в таком восторге от Анютки. Анютка точно знаю, что наверно в маму, потому что очень дружелюбный ребенок. В свои семь месяцев(даже почти восемь) она уже активно так за мной наблюдала, даже мы с ней чуть-чуть играли, и улыбалась мне. Вообщем, такое маленькое чудо.

А ну, да, теперь о грустном, что я ела.
1. Творог, фруктовое пюре, кофе, сырный пирог, кусочек карбоната
2. Кофе.
3. Чай и блин с семгой
4. молочный коктель, картошка запеченая, с мясом и грибами.
5. Поллитра воды.
Geheimnis
А еще, забыла про Веру сказать. Результаты у нее и правда на лицо. Во-первых, она у нас всегда была девушка со щечками, теперь щек нет, прямо реально спали. Плюс ноги у нее конечно были стройненькие, но теперь прямо скажем-худые. А самое интересное живот, с которым она так усиленно борется, и который так ругает. Видела я его. Ничего абсолютно особенного, есть чуток лишнего, но конечно она преувеличивает. Ну правда, это даже не живот, ну так-просто упитанность. Знаю, что девочки с такими животиками как у нее, ходят в джинсах с низкой талией и в коротких топиках и даже не заморачиваются, а она это прямо представляет, как будто и правда у нее живот. Не верьте ей, у нее все очень даже хорошоicon_smile.gif
solonika
Цитата(Geheimnis @ 9.11.2006, 22:03) *
Я в таких теперь эмоциях радостных, во-первых, люблю общаться с Верой, потому что она очень позитивный человек. Во-вторых, я в таком восторге от Анютки. Анютка точно знаю, что наверно в маму, потому что очень дружелюбный ребенок. В свои семь месяцев(даже почти восемь) она уже активно так за мной наблюдала, даже мы с ней чуть-чуть играли, и улыбалась мне. Вообщем, такое маленькое чудо.


Спасибо тебе за то что ты нас любишь, и отдельное спасибо за такие теплые слова о моей Принцессе! hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Верунь, ну просто глупости говоришь какие-то, какое там спасибо, не за что, это тебе спасибо, что смогла меня вот на встречу вытащить.

Нет, работать наверно хорошо, но все-таки так упахиваться вредно, ну ладно, когда пару раз я приходила домой, шла в ванну, чтобы помыть руки, а в итоге забывалась и начинала чистить зубы, но когда я сегодня чуть голову вместо шампуня средством для интимной гигиены не вымыла, это уже перебор...
Mashunya
Цитата
вместо шампуня средством для интимной гигиены не вымыла, это уже перебор...



Люсенок, icon_mrgreen.gif получилась бы интимная прическа w24.gif
а серьезно - пахать вредно, лучше просто работать w24.gif (Кто бы мне это объяснил shy.gif тоже грешила иногда )

Девочки, Верочка, вы такие молодцы, я, когда пришла на форум, читала о том, как вы там дружите и встречаетесь и тоже мечтала о таком. А сейчас мы с Ингой здесь дружим и с Олей-Некотянкой познакомилась, и скоро еще со многими познакомимся, это так классно!!!!!!!!! a035.gif
А там и вы с Наталкой к нам в Баварию приедете wub.gif hb.gif hb.gif

Люблю и обнимаю!!!!!!
Rainbow
Мила, я пыталась почистить зубы жидким мылом obm.gif Тоже на днях icon_mrgreen.gif Так что ты не одинока hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.