Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник Загадки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Geheimnis
Может я смущаюсь, не потому что стою рядом с ним, а потому что меня кто-то снимает там например..
Tani
Цитата(Rainbow @ 18.8.2006, 1:01) *
Танюха на того же, что и я поставила.

w24.gif
а на первой фотке, случайно, не он же? s24.gif
Tani
Цитата(Geheimnis @ 18.8.2006, 1:02) *
Кстати еще Анютка-колибри не заходила.

то есть сёня мы можем быть свободны icon_eek.gif , да??d045.gif
А Анютка не любит загадок rolleyes.gif , она определённость и порядок во всём любит shy.gif ...сма слышала wub.gif
...так что говори скорей отгадку, пока Анютка не нагрянула s24.gif
Geheimnis
Там где мы на травке. Он в зеленой рубашке, там где мы в мексиканском ресторане он сидит рядом с Наташей-это все тот же, что и на 6 фотке в белой рубашке

Ага сейчас Анютка придет и как тут угадает, или Тигра. А может и вы угадали, не знаюicon_smile.gif

Тань, а почему сегодня свободны, я тут вроде и Танюшу и Анюту сейчас видела.
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 17.8.2006, 15:04) *
Может я смущаюсь, не потому что стою рядом с ним, а потому что меня кто-то снимает там например..




icon_mrgreen.gif вот об этом я не подумала rolleyes.gif
Geheimnis
Ладно, снимала там кстати Наташа, как впрочем и все остальные фотки.
Rainbow
посмотрела еще раз фотографии. Застряла на Бесе. Надолго s24.gif Анюта, привет w24.gif
Geheimnis
Девушки, ну вы отреагируйте что ли, а то я не пойму вы уже прочитали или еще нет
Rainbow
Так значит мальчик в белой рубашке свободен? s24.gif Ну слава богу, тогда я его беру себе icon_mrgreen.gif



Кстати, на последней групповой лучше получился a040.gif w24.gif Потому и не признали rolleyes.gif А вообще он на самом деле на американца больше всех похож из них
Geheimnis
Не Радужка, свободен только турок, а этот мальчик занят. А на фотке где мы вдвоем-да мы там оба чуть не плачем, потому и плохо получился. Там еще предыдущая есть-лица еще более печальные
Anjuta
Радужка

Вот она женская солидарность. Людик знала, что я от брюнетов фанатею. Дальше цитирую себя, когда получила от Людика фотки.

*нецензурно*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=-О
Людка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И т.д. и т.п.
Tani
Радуга, в долю белой рубашкой? s24.gif

Милая - он симпатичный rolleyes.gif ...и глаза добрые shy.gif

ну как? icon_eek.gif не проходит?d045.gif
wub.gif
Geheimnis
Тань, белая рубашка занята определенно, причем очень симпатичной девушкой.
Я только не вьехала кто симпатичный и у кого глаза добрые, и к чему это не проходит?
sincere
ну это вообсче!!! беспредел тут творится!!! s24.gif

Людмилк! Спасибо за комплимент, Дорогая!!! hb.gif


Девочки, девочки!!! Я жутчайшая собственница!!! s24.gif Радужка, Танюшк, вы уж извиняйте, доли не получится icon_redface.gif
Буржуйка
Я так понимаю,что я осталась одна с мальчиком в рубашке в цветочек s24.gif Мил, если это не он, давай его мне rev.gif
Anjuta
Так получается, что я себе турка забираю? На правах первопроходца, а точнее первого зрителя.
Geheimnis
Ларис, это Бьерн из Норвегии, ему 24, можешь забирать. Анют,боюсь что на турка сейчас Олька вернется
Anjuta
Ничего не знаю. Я на него первая глаз положила, ты свидетель, а у меня письменно е подтверждение имеется.
Буржуйка
Цитата(Geheimnis @ 18.8.2006, 0:06) *
Ларис, это Бьерн из Норвегии, ему 24, можешь забирать. Анют,боюсь что на турка сейчас Олька вернется



s24.gif Норвегия тоже пойдет, упакуйте не его пожалуйста s24.gif

А вообще то я вначале хотела поставить на мальчика с мерсами, а потом вдруг подумала что наверно мальчик на последних фотках wub.gif

Мил,а мальчик с мерсами тоже свободен? Если что пакуй двоих s24.gif
Anjuta
Ну раз так, то мне турка и испанца.
Geheimnis
Анют, только турок. Занятых не отдаем.
Ларис, с мерсами там два мальчика тебе какого?
Tani
Цитата(Geheimnis @ 18.8.2006, 1:42) *
Я только не вьехала кто симпатичный и у кого глаза добрые,

я про твоего rolleyes.gif
Цитата
и к чему это не проходит?

к лубви wub.gif
s24.gif
Anjuta
Нет в жизни счастья. Ладно пусть хоть турок будет. С моим-то характером, мы бы с ним позажигали. Уууххх...
Tani
Цитата(sincere @ 18.8.2006, 1:59) *
ну это вообсче!!! беспредел тут творится!!! s24.gif

rolleyes.gif кто первый встал - того и тапки s24.gif
Geheimnis
Так, все, брейк.
Испанца-Наташе
Американца-мне
Норвежца-Ларисе
Турка-Анюте
Остальные выбирают из других вариантов.
Tani
rolleyes.gif
тады я при своём русском останусь rev.gif поддержу отечественного производителя s24.gif
Буржуйка
Мил тот который возле бордового мерса. icon_wink.gif

Еще раз посмотрела. Делаю ставку на одного рускоговорящего,который обнимает тебя или очкарик под Бесом icon_wink.gif
Geheimnis
Ларис, второй вариант верен. Под бесом фотка.
Возле бордового мерса... Эх, Ларис, как ты его узнала то, с украины он. С Севастополя. Так что можешь забирать

Тань, погоди сдаваться я завтра еще поляка и этого, нидерландца покажу.
sincere
Люсенька, ну как тебе не стыдно!!! Он же не испанец! icon_smile.gif

Танюш, про тапки ты верно сказала! s24.gif
Geheimnis
ой, ну да, это меня Анюта сбила. Девочки, он мексиканец.
Rainbow
Наташа, прости hb.gif s24.gif s24.gif s24.gif ухожу в сторону icon_mrgreen.gif пойду к мужу rolleyes.gif
Tani
Цитата(Geheimnis @ 18.8.2006, 3:05) *
Тань, погоди сдаваться я завтра еще поляка и этого, нидерландца покажу.

лады s24.gif уговорила

Радужка, погодь - завтра продолжение банкета shy.gif
Rainbow
Цитата(Anjuta @ 17.8.2006, 16:12) *
Ничего не знаю. Я на него первая глаз положила, ты свидетель, а у меня письменно е подтверждение имеется.




не боииись, на турка я только полюбовалась icon_mrgreen.gif смотреть же можно, если руками не трогать?
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 17.8.2006, 17:10) *
Девочки, он мексиканец.




а, ну этого добра у нас навалом icon_mrgreen.gif я уже и язык подучиваю потихоньку
Rainbow
Цитата(Tani @ 17.8.2006, 17:19) *
Радужка, погодь - завтра продолжение банкета shy.gif


хех rolleyes.gif ну я все равно пожалуй схожу, разогреюсь s24.gif



Поляка я не хочу. Мил, у тебя там болгар случайно нет? Люблю болгар...
Тигрушка
obm.gif
что-то не догоню, о каких здесь гарных хлопцах речь идет и кого разбирают? icon_eek.gif

пойду заценю sla.gif
Тигрушка
ёклмн!!!! obm.gif лучше бы я совсем ничего не читала!!! совсем терь запуталась - ху из ху icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

так твой то под Бесом??? или всетки над ним???? вроде ,который над ним, больше похож на те ,которые на траве и за столом рядом с Наташей. А смущенная ты на той которая под бесом.
А вообще с норвежцем вы яки одно целое смотритесь - такая энергетика от фотки прёт!!!! как то сразу на эту фотку я внимание обратила ,когда ещё отзывов не читала rolleyes.gif
Sova
Люд, ну ты даешь!!! Когда признаваться-то будешь? )))))
Буржуйка
Я как всегда нахапала, надо хоть разобраться ху из ху shy.gif Беру мальчика из Севастополя. Тигрунь, держи норвежца s24.gif

Мил,это тот ,о ком все твои переживания icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Леруська
Undina
Миленок! АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!
Леруська
сначала я ни фига не поняла чё к чему и ху из ху icon_eek.gif всех разобрали? я как всегда опоздала? s24.gif
Миленок перечитала 2 раза специально, чтобы понять кто всё таки твой s24.gif но в итоге так и не поняла. в принципе мальчики все симпотные, но я хочу все тки узнать хде твоё
Geheimnis
Цитата(Rainbow @ 18.8.2006, 1:27) *
Поляка я не хочу. Мил, у тебя там болгар случайно нет? Люблю болгар...

Поляк тебе и не подойдет, он такой здоровый. Что в ширину, что в высоту. Но обаятельный. Болгар нету, есть латыши.

Цитата(Тигрушка @ 18.8.2006, 2:46) *
ёклмн!!!! obm.gif лучше бы я совсем ничего не читала!!! совсем терь запуталась - ху из ху icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

так твой то под Бесом??? или всетки над ним???? вроде ,который над ним, больше похож на те ,которые на траве и за столом рядом с Наташей. А смущенная ты на той которая под бесом.
А вообще с норвежцем вы яки одно целое смотритесь - такая энергетика от фотки прёт!!!! как то сразу на эту фотку я внимание обратила ,когда ещё отзывов не читала rolleyes.gif

Ну я же, говорю, Тигрунька придет и все угадает. Над бесом-это Наташин мексиканец. А под бесом-мой американец, там я и смущенная наверное. А норвежец, он прикольный мальчик, только он курит. А я такого не люблю
Цитата(Sova @ 18.8.2006, 10:34) *
Люд, ну ты даешь!!! Когда признаваться-то будешь? )))))

Уже собственно говоря.

Цитата(Буржуйка @ 18.8.2006, 11:42) *
Я как всегда нахапала, надо хоть разобраться ху из ху shy.gif Беру мальчика из Севастополя. Тигрунь, держи норвежца s24.gif

Мил,это тот ,о ком все твои переживания icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Мальчик из Севастополя есть на той же фотке, где все русскоговорящие, он там крайний слева.
А тот что под бесом, ага и вот о нем все заморочки тут.

Цитата(Леруська @ 18.8.2006, 12:05) *
сначала я ни фига не поняла чё к чему и ху из ху icon_eek.gif всех разобрали? я как всегда опоздала? s24.gif
Миленок перечитала 2 раза специально, чтобы понять кто всё таки твой s24.gif но в итоге так и не поняла. в принципе мальчики все симпотные, но я хочу все тки узнать хде твоё


Итак подробно. Мой тот, который на фотке под Турком. Т.е. парень в очках и черной футболке. Еще раз он есть на последней групповой фотке, он там слева сидит.
Буржуйка
Ну точно дневник Загадки a035.gif s24.gif

Мил ненадо мне тот хохол, он низкий s24.gif
sincere
Ой, как тут весело!!! a035.gif
Радужка, знаешь, так приятно было, что он понравился s24.gif язык обалденный!!! Я влюбилась в испанский! Буду учить, как время найдется.
Geheimnis
Радужка, с какого возраста в Америке можно водить машину???
Буржуйка
Кажется с 17 rolleyes.gif у нас с 17,5
Geheimnis
видимо даже с 16, кошмар, детей за руль пускают
Тигрушка
МИлёнок, так у вас с ним взаимно? скоко лет ему? с какого штата? зовут как? rolleyes.gif
Geheimnis
Цитата(Тигрушка @ 18.8.2006, 16:00) *
МИлёнок, так у вас с ним взаимно? скоко лет ему? с какого штата? зовут как? rolleyes.gif

Ну вроде да, хотя непонятно. Ему 20 лет. Из какого штата тоже непонятно, то ли из Калифорнии, то ли из Индианы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.