Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник Загадки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Галченок
Цитата(Geheimnis @ 15.11.2006, 12:45) *
Галченок, редко заходишь значит. Не успеваешь между моими насморками попастьicon_smile.gif


согласна d045.gif буду навещать чаще w24.gif
Geheimnis
Обед:
1. рыба с рисом.
2. кусочек шоколадки с содержанием какао-99% Боже мой, какая это гадость оказалась!! Я главное горький шоколад могу все-таки под настроение съесть, но никогда не думала, что 99 такая гадость, в чистом виде есть вообще невозможно
solonika
Цитата(Geheimnis @ 15.11.2006, 16:08) *
но никогда не думала, что 99 такая гадость, в чистом виде есть вообще невозможно


а я даже не пробовала никогда 99 %.....
Geheimnis
Вера, и не пробуй. Я вот думаю может его с кофе попробовать, или еще с чем, но так-это просто несъедобно
Галченок
во!! а я и не знала даже. что такой вообще есть!
Sova
Люд, мне когда-то давно на работе задарили аж 200 гр. такого шоколада я долго думала что с этой гадостью делать и придумала... весч жутко ккалорийная но вкусная блииин. я взяла 10 % сливки можно молоко, покрошила туда это, добавила сахара и разогревала в микроволновке до полного растворения, получился такой густой шоколад.... вкусняшка, въела я этого дела мл. 100 и объелась нафиг ))))) самое большое кол-во какао для меня было (давно не ела) 75 %, все остальное как будто сухое какао чуть намочили и спресовали... фиии...
Colibri
Миленок приветик!!!! hb.gif
Зима еще не началась а ты уже болеешьd045.gif
попробуй настойку эхинацеи пить... правда начинать надо было с сентября... ну да ладно... если сейчас пропьешь - заложишь иммунитет на январь\ферваль...
выздоравливай! hb.gif
Geheimnis
Олесь,да не хочется, я лучше его так по кусочку с кофе буду пить, чтобы и калорий не было. Говорят очень бодрости придает.
Анют, на эхинацею у меня странная реакция, мне ее давно пытались выписать, а потом наоборот сказали не пить, уж не помню правда почему.
Geheimnis
Ужин, нда... плохо болеть то все-таки, ем все равно много
1. Креветки, пицца, вино, овощи.
solonika
Цитата(Geheimnis @ 15.11.2006, 21:20) *
Ужин,
1. Креветки, пицца, вино, овощи.


Эх.... романтика.... wub.gif wub.gif wub.gif
Geheimnis
Ага и правда прямо романтичный ужин получился.icon_smile.gif
Сентябринка
Выздоравливай, красота романтическая!!! А то сопли-кашли феечкам не к лицу, вернее, не к имиджу. icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(Сентябринка @ 15.11.2006, 23:00) *
Выздоравливай, красота романтическая!!! А то сопли-кашли феечкам не к лицу, вернее, не к имиджу. icon_mrgreen.gif


Правильно Ирина говорит! Выздоравливай! hb.gif
Colibri
Мил... че то я смотрю у тебя частенько алкоголь в меню наблюдается 158.gif
а вообще раз вино на ужин.. так можно было его подогреть с перцем и сахаром и пить горячим... тоже простуду лечит... w24.gif
solonika
Цитата(Colibri @ 16.11.2006, 0:12) *
Мил... че то я смотрю у тебя частенько алкоголь в меню наблюдается 158.gif


И с кем употребляете барышня, если не секрет? icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Цитата(Сентябринка @ 15.11.2006, 23:00) *
Выздоравливай, красота романтическая!!! А то сопли-кашли феечкам не к лицу, вернее, не к имиджу. icon_mrgreen.gif

Спасибо, да уж когда болеешь сложно быть волшебной феей.


Цитата(Colibri @ 16.11.2006, 0:12) *
Мил... че то я смотрю у тебя частенько алкоголь в меню наблюдается 158.gif
а вообще раз вино на ужин.. так можно было его подогреть с перцем и сахаром и пить горячим... тоже простуду лечит... w24.gif

Да, вот жизнь такая пошла. На самом деле в понедельник день рождения подруги был. А вчера я вино подогретое как раз пила, правда без перца и сахара.

Цитата(solonika @ 16.11.2006, 10:40) *
И с кем употребляете барышня, если не секрет? icon_mrgreen.gif

Не секрет, но ты будешь разочарована, с подругами, друзьями и родителями. И ни с кем больше пока icon_wink.gif
solonika
Цитата(Geheimnis @ 16.11.2006, 12:19) *
. И ни с кем больше пока icon_wink.gif


"пока" - это интересно icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Цитата(solonika @ 16.11.2006, 17:14) *
"пока" - это интересно icon_mrgreen.gif

ага интересно, особенно мне rolleyes.gif

Отчетик за сегодня:
Завтрак:
1. Чуть-чуть киви, чуть-чуть каши, чуть-чуть пирога клубничного, кофе. Все в основном правда по кусочку или паре ложек.
Обед:
1. пицца два кусочка, компот
Ужин:
1. пара ложек винегрета, два кусочка красной рыбы, два мандарина, компот.

Еще вчера чуть-чуть массажик поделала на ножки.
Geheimnis
Ну вот, блин, понесло меня. На работу блин вышла, и вперед называется к обжорству. Фу, аж самой противно
Завтрак:
1. Полчашки хлопьев с молоком, киви, кофе, кусочек сыра.
2. Котлета по киевски, две долмы, ложка картофельного салата с грибами, картофельный оладушек, ананасы из банки-2колечка, сок
3. печенья-4шт. Сроду их не ела, а тут блин...
4. Мясо с броколли и сыром. Компот, а ведь еще вечером небось что-то схомячу. Кошмар.
Сентябринка
Значит, так надо... icon_mrgreen.gif Или залепи рот скотчем. У моей средней дочки в 4 классе учительница однажды заклеила рот одному болтуну. По правде - достал!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Как самосочувствие?
Geheimnis
Цитата(Сентябринка @ 17.11.2006, 17:00) *
Как самосочувствие?

самоСОчувствие отлично, самочувстиве чуть хуже-гадкий кашель icon_mrgreen.gif

Догналась еще вечером ложкой салата с крабовыми палочками. Нда.... 158.gif
Сентябринка
Палочковые крабы в ход пошли? Ну-ну... От кашля завари солодку, самое лучшее, что знаю.
Geheimnis
Ириш, когда мама покупает эти крабовые палочки, я их ем. Потому что мы их покупаем нормальными. Т.е. не замороженные, а охлажденные, во-вторых, там реально практически только рыба и все, у них даже цвета нет почти, поэтому лучше уж такие буду есть, чем на всякую гадость периодически набрасываться.
Geheimnis
Обед:
1. пара ложек салатика с краб. палочками
2. мясо с броколли
3. морская капуста-пара ложек
4. ананас.
kobgira
Цитата
эти крабовые палочки, я их ем. Потому что мы их покупаем нормальными. Т.е. не замороженные, а охлажденные

Уч ты! Охлажденные крабовые палочки это как? Я таких не видела, что прям из краба самого?

Я тут обдумываю меню на свое день рождения, так вот из крабовых палочек был в планах... а такие красноватобелые плохие, да?
Geheimnis
Нет, они не из краба, а из рыбы все равно, просто там состав я почитала, почти нет красителей. А те, что ярких цветов, значит много всяких понапихано.
Geheimnis
А я тут сумку себе наконец-то купила.


Ужин:
1. Две ложки все того же салата с кр.палочками
2. Бутер с баклажанной икрой.
sexy_popka
Загадочная привет! Начала читать твой дневничек как роман в перемешку с трилером. Ну ты умница, справилась ведь. Это тебе hb.gif
Colibri
Приветик Мила! hb.gif
Как здоровье?
а сумочка такая малюсенькая как кошелек? или это так показалось на фоне руки?
a040.gif
kobgira
Сумочку одобрямс!! Хороший выбор! icon_smile.gif
solonika
Суперская сумочка!!!!!!!! Поздравляю с обновкой!!!
Madonna
Люд, привет! Ты мне сегодня приснилась... icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Цитата(sexy_popka @ 18.11.2006, 21:31) *
Загадочная привет! Начала читать твой дневничек как роман в перемешку с трилером. Ну ты умница, справилась ведь.

Ой, прикольно да, мой дневник это и правда какой-то роман с триллером. Рада знакомству.

Цитата(Colibri @ 19.11.2006, 1:43) *
Приветик Мила! hb.gif
Как здоровье?
а сумочка такая малюсенькая как кошелек? или это так показалось на фоне руки?
a040.gif

Все лечу кашель свой. Не, сумочка где-то размером с тетрадку. Я как раз такие и люблю. Потом сфоткаюсь вместе с ней, чтобы видно было rolleyes.gif

Цитата(kobgira @ 19.11.2006, 10:57) *
Сумочку одобрямс!! Хороший выбор! icon_smile.gif

Цитата(solonika @ 19.11.2006, 11:45) *
Суперская сумочка!!!!!!!! Поздравляю с обновкой!!!

Спасибо девочки, сама ни на радуюсь.
Цитата(Madonna @ 19.11.2006, 12:21) *
Люд, привет! Ты мне сегодня приснилась... icon_mrgreen.gif

Ксюша, привет, это видимо к тому, что надо чаще общаться rolleyes.gif
Geheimnis
Сегодня день был проведен на 4 я бы сказала
Завтрак:
1. фруктовый салат, яйцо всмятку, кофе
2. сыр с помидоркой
Обед:
1. мясо с цветной капустой и броколли, салат с капустой и морковкой, компот брусничный
2. айва запеченая с медом
3. мед в сотах с лимоном.

Ужин:
1. котлета куриная, икра кабачковая, помидорка, компот брусничный
2. мандарины.
Вот так целый день и хрумкаю что-то.
Сентябринка
Цитата(Geheimnis @ 18.11.2006, 20:33) *
А я тут сумку себе наконец-то купила.

Люсь, сумочка прелестная! Сумочки - это моя слааабооость... icon_redface.gif Уменя их штук, наверное, 10.
Только я в последнее время беру размерчиком побольше, чтоб зонтик влезал и из покупок чего-нибудь килограммчика на 3... 4... icon_mrgreen.gif
Цитата(Geheimnis @ 19.11.2006, 19:58) *
Сегодня день был проведен на 4 я бы сказала
Вот так целый день и хрумкаю что-то.

Это организм выздороветь хочет. И не мерзнуть.
А меню разнообразное и витаминное. a040.gif Внушает.
Geheimnis
Ирин, а зонтик туда как раз влезаетicon_smile.gif
Undina
Мил, как твой кашель, еще мучает?

Попробуй грудной эликсир или эреспал.
Geheimnis
Наташик, спасибо большое, кашель надоел просто сил нет, но он у меня какой-то тупой, я подозреваю, что весь кашель из-за носа, поэтому надо как-то нос лечить. Вроде это типа назофарингит называется.
Geheimnis
Кашель достал. Зараза.
Сегодня была практически пай-девочкой. Видимо решила в очередной раз начать жизнь с понедельника. Вчера вечером сделала массаж и упражнения для шеи и лица.
Сегодня
Завтрак-1. киви, банан, творог, 2 бутера с сыром, кофе.
Обед1: 1. кальмары по-моему все-таки со сметаной 2. кусочек запеченой свинины(ура, в кои-то веки взяла без сыра и прочих несовместимых вещей) 3. салат капуста с яблоком

Обед2: 1. Картошка запеченая с брынзой с тмином. 2. Мандаринка
3. Парочка сухофруктиков-клубника 4. Два чая с лимоном

Ужин: 1. Котлета куриная, перчик, 3 восточные сладости. Чай.

Плюс с утра сделала упражнения для позвоночника
Rainbow
Мил, а корень солодки ты не пробовала еще?
Undina
Цитата(Geheimnis @ 19.11.2006, 23:01) *
Наташик, спасибо большое, кашель надоел просто сил нет, но он у меня какой-то тупой, я подозреваю, что весь кашель из-за носа, поэтому надо как-то нос лечить. Вроде это типа назофарингит называется.


Мил, в таком случае , если мне память не изменяет хорошо помогает прогревание. Эреспал тогда лучше , так как он действует во всей носоглотке и бронхах и хорошее противовоспалительное.

Еще уточни, возможно тебе поможет ГАЛАТЕРАПИЯ (сидишь и в соляной пещере, а рядом распылитель с соленой водой, мелкий аэрозоль соляной делает). Попробуй еще теплое молоко с минералкой (Боржоми запретили, так что нарзан или Донат Магний).
solonika
Выздоравливай!
Geheimnis
Цитата(Rainbow @ 20.11.2006, 22:02) *
Мил, а корень солодки ты не пробовала еще?

еще нет, хотя это наверно немногое из того, что не пробовала icon_mrgreen.gif

Цитата(Undina @ 20.11.2006, 22:26) *
Мил, в таком случае , если мне память не изменяет хорошо помогает прогревание. Эреспал тогда лучше , так как он действует во всей носоглотке и бронхах и хорошее противовоспалительное.

Еще уточни, возможно тебе поможет ГАЛАТЕРАПИЯ (сидишь и в соляной пещере, а рядом распылитель с соленой водой, мелкий аэрозоль соляной делает). Попробуй еще теплое молоко с минералкой (Боржоми запретили, так что нарзан или Донат Магний).

Галатерапию пробовала в Крыму, там после лечения этими соляными пещерами, ароматерапии и ингаляции морской солью осенью даже не вспоминала о насморке и кашле. Прогревание вроде стало помогать по-тихоньку. Ставлю горчичники через день, и ингаляцию делаю. От горчичников реально лучше, но все равно пока не прошел гад. Спасибо за советы. А молоко пью, правда с медом


Цитата(solonika @ 20.11.2006, 23:02) *
Выздоравливай!

Спасибо солнце.
Geheimnis
Девочки, у меня тут со вторника сайт не грузился, я так расстраивалась из-за этого, так я уже подсела на то, чтобы каждый день сюда приходить. Веду себя средне хорошо за эти дни. Ем не очень правильно, но без совсем уж зажоров. Вторник и среду делала упражнения для позвоночника, сегодня что-то заленилась. Кашель пока никак не хочет проходить.
Tani
icon_eek.gif У меня тоже не с первого раза странички грузятся sad.gif ...какой-то глюк к нам пршел 2gunsfiring_v1.gif
Милая прям не знаю что тебе с лечением советовать, т.к. опыта в болезнях практически никакого...тока насморк d045.gif
Позволь тока уточнить, на всяк случай, ты ведь мёд к горячему молоку вприкуску лопаешь?! rolleyes.gif ...ты его не топишь? s24.gif
Не болей, принцесса!!!! hb.gif
Галченок
Люсь Привет!! чего это ты разболелась вся???? пора завязывать с простудами - не затянулось ли это у тебя?? Может стоит принять какие-то более серьезные меры? shy.gif ооооо одни вопросы, деловая я такая icon_mrgreen.gif

Ладно, не обращай внимания!!!!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!! w24.gif
Undina
Миленок!

Ты становишься здоровее, красивее с каждым днем (даю установку) )))).
Rainbow
О, так это не у меня одной сайт глючит... А я думала, что это из-за моего медленного интернета.

Миленок, установку Ундины поддерживаю icon_mrgreen.gif Поправляйся hb.gif
Geheimnis
Цитата(Tani @ 24.11.2006, 0:35) *
icon_eek.gif У меня тоже не с первого раза странички грузятся sad.gif ...какой-то глюк к нам пршел 2gunsfiring_v1.gif
Позволь тока уточнить, на всяк случай, ты ведь мёд к горячему молоку вприкуску лопаешь?! rolleyes.gif ...ты его не топишь? s24.gif

Морщась съедаю ложку меда, а потом скорее его молоком запиваю. Потому что мед в основном только в сотах могу есть и то не часто rolleyes.gif

Цитата(Галченок @ 24.11.2006, 14:53) *
[b]Люсь Привет!! чего это ты разболелась вся???? пора завязывать с простудами - не затянулось ли это у тебя?? Может стоит принять какие-то более серьезные меры? shy.gif

Это какие меры? Думаю надо просто влюбится, тогда сразу все пройдет. Или найти работу интересную. Мне когда интересно, я не болею, а как только скучно, сразу простужаюсь icon_wink.gif
Цитата(Undina @ 24.11.2006, 21:58) *
Миленок!
Ты становишься здоровее, красивее с каждым днем (даю установку) )))).

Так точно, установку себе эту задала!!! rolleyes.gif


Цитата(Rainbow @ 24.11.2006, 22:05) *
Миленок, установку Ундины поддерживаю icon_mrgreen.gif Поправляйся hb.gif

Спасибо, радужка
Geheimnis
Сегодня на работе читали каталог одной косметической фирмы. Ухохотались. Ну название пудры "Последний слой"(почему уж не "последний путь" сразу), двусторонний карандаш "Бонни и клайд"(интересно с какой стороны кто?), тушь "северное сияние"(где же ты мой северный олень?), серия кремов "Сегодня" и "Завтра"( использовать после бурного вчера), крем ЭКСТРА-сильного действия "Доброе утро"( подушкой по лицу что ли?), но больше всего меня вдохновил заголовок целой страницы "Бесконечно гладкая кожа", я прямо ожидала под заголовком увидеть асфальтоукладчик(каток)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.