Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник Загадки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Geheimnis
Живой журнал, это вольный перевод с английского live, подразумевается просто, что в режиме реального времени и о жизни.
Geheimnis
Удалил второй ящик, объясни зачем тебе это надо? чего ты этим хочешь добиться?
Леруська
Милёнок привет! Я тебя почему то сразу узнала! icon_wink.gif
Ну вот не успела приехать, как тут уже такое icon_eek.gif
Блин я что то не пойму кому ты там чем помешала, чё за хакер такой 2gunsfiring_v1.gif
Милочка и правда найди какого нибудь компьютерщика и сделай себе защиту какую нибудь. Я в этом не шарю, но должно же что то быть.
Удачи тебе, моя дорогая и не расстраивайся из-за всяких ..... (не буду ругаться матом)
Мы с тобой! hb.gif
Галченок
Привет, видела-видела тебя у Катеньки в дневничке.

И у тебя была, читала твои страсти obm.gif

Ты прикольно на форуме появилась под новым ником - ну, точно, ЗАГАДКА!!! Я не сразу догадалась, что это ты, покаааа в теме про коллаж не прочитала, что кто это у нас занимаешься этим делом, ведь все время ТЫ это делала, так и поняла a035.gif Люська наша!!!!!!!
Geheimnis
Девочки, приветик, рада вас тут видеть. Надеюсь, что скоро все наладится.
Geheimnis
никак не могу вернуться обратно. Хочу туда, больше чем когда-либо и куда-либо. В том году съездила на Крит, была то всего 10 дней, а так домой рвалась. Приехала довольная, радостная, хвасталась фотками, хвасталась выученными 4 словами по-гречески, навсегда полюбила греческий язык и греческую кухню и все. А тут, вроде месяц, а уезжала так, как будто только день побыла, сама улыбалась, а в душе кошки скребли, думала-приеду отойду. Куда там, улыбаюсь только когда вспомнинаю что-то оттуда. Любое слово, фраза, место, так или иначе напоминающее мне этот месяц, острым краем режет мне по сердцу. От любого напоминания хочется плакать. Хочется обратно туда, но еще больше хочется не в это прямо место, а именно увидеть всех тех людей, которых я там встретила. И знаю ведь, что это нереально, но никогда еще так сильно я не хотела войти в одну реку дважды. Я скучаю по всем кто остался там, кто был там, кто разъехался теперь по своим домам и вряд ли вспоминает обо мне. А я помню, помню почти каждого человека, а ведь нас было около 100. Да я вернулась с еще большей любовью к немецкому языку, чем была перед отъездом, я теперь люблю немецкую кухню, люблю немецкую архитектуру, но вместе с этим я вернула себе потерянную любовь к английскому языку-он уже не кажется мне таким уж гадким, обрела любовь к испанскому. И теперь радостно горжусь, что знаю как будет -я тебя люблю на испанском, латышском и турецком, но при каждом воспоминании все равно больно, больно от того, что больше такого никогда не будет, что многих людей я никогда в жизни не увижу. Что они наверно никогда не узнают, на сколько я к ним привязалась, как я их люблю, просто за то, что они есть. ...
Mashunya
Люсмилк, все реально - и вернуться обратно тоже. Если ты об этом серьезно задумываешься - то можно ведь стать студенткой здесь. w24.gif Обучение, правда, платным сделали, я сама сейчас голову ломаю. где деньги брать на следующий год, но ребята, которые здесь учатся, работают и со всеми трудностями справляются. w24.gif
Geheimnis
Машунь, да, конечно можно вернуться, можно даже выйграть конкурс на бесплатное обучение-есть у нас такие программы, все реально. Только вот уже именно тех, тех самых людей уже не будет. Они то уже, кто в Америке, кто в Турции, кто в Испании, а кто в Тайвани, кто-то в Норвегии, а кто-то в Дании, есть даже те, кто сейчас в Колумбии или Сингапуре, и все прожили этот месяц и пошли дальше, а одна я такая наивная, все чего-то жду..., все скучаю, уж не знаю почему. Может потому что, эта поездка перевернула всю мою жизнь, мое представление о себе, о своих целях в жизни.
Я же уезжала уверенная в том, что я уже созрела для замужества и брака и может даже детей, а приехала-в клубе я хочу танцевать, замуж на фиг не хочу.
Уезжала с мыслью-да конечно китайцы и корейцы отличные люди, но пусть их у нас будет поменьше-а вернулась с мыслью, что какие же они все-таки прикольные и дружелюбные, чуть ли не больше всего скучаю по девочке из Тайвани.
Уезжала с уверенностью, что брак с иностранцем это не для меня, что я никогда не влюблюсь в иностранца, только русский. Только старше меня. А теперь не могу изжить в себе любовь к иностранцу, да еще который меня младше на 2 года.
Думала, что как это можно влюбится в человека, если он не православный. А в итоге влюбилась, даже не знаю в кого, так еще и нравился тот, у которого была мусульманская вера-т.е. вообще не близко к моей.
Да много чего еще такого думала, а теперь все перевернулось...
Mashunya
Люсмилк, контактами вы обменялись?
Земля такая маленькая, поверь...
А нам всегда будут встерчаться интересные и замечательные люди.
И здесь действительно интернационал - идешь по городу и слышишь все языки мира. Когда это все культурно - то это просто здорово, и в такие моменты я радуюсь, что вырвалась из межкультурного вакуума.

Это совершенно нормально, что ты так привязалась к новым друзьям, новая влюбленность появилась, у меня самой сто раз такое было после поездок в новый коллектив..
Теперь ты знаешь, что тебе здесь хорошо, что тебе понравилось и можешь смело двигаться дальше.
Не грусти, современные средства коммуникации помогают справиться с расстоянием.....
Галченок
Интересная у тебя жизнь, есть возможности, пемещаться вот так по миру и узнавать так много нового и не изведанного простому смертному человеку, тебе судьба подарила такой шанс - узнать МИР. Правильно - это захватывает: эмоции, переживания, чувства и ощущения, взгляды и привычки - это все меняется в зависимости от твоего внутреннего роста и самосовершенствования.
ТЫ просто можешь быть благодарна судьбе за это...(ну это если пофилософствовать над твоей жизнью)так, по хорошему, по-человечески, тебе можно позавидовать: ТЫ встречаешь новых людей, узнаешь столько нового, узнаешь нравы и привычки, принципы и нормы другой жизни, отличной от нашей, можешь сравнить и сделать выводы, можешь взять для себя МАССУ полезного, опыт общения с людьми - такими разными - это самый драгоценный опыт.

Это же здорово!!!! a035.gif
Geheimnis
Решила опять фотки свои поместить. Сначала те которые видели, а уж потом новые.

Первый завтрак, больше так много на завтрак я не ела-некогда было.

Наташа говорит, что это домик в котором был очень милый бар, я ей верю, но не помню.

Мой домик, который я видела только рано утром и поздно вечером

Чем не турчанка?

Мы и свинки.


В Брауншвейге


Берлин. Речка называется Шпре, вроде бы.

Тоже Берлин, вот бы еще кто-нить вспомнил где это и что это.

Фонтан возле собора. У меня в Германии любовь к фонтанам проснулась

Ну и сам Собор. Хорошо хоть его помню и узнаю.

Да вот такие там колодцы, под цвет моей любимой маечки

Возле университета Гумбольта. Ну что, похожа я тут на свою аватрку?

Рейхстаг, как же там все напоминает о нашей войне. Чувство такое, как было у меня на Мамаевом кургане в Волгограде.




Вглядитесь в эти счастливые лица. Мы счастливы просто потому что сидим и скоро будем наконец-то кушать.

С символом Берлина

Я фанат русских деревьев. В Берлине с березкой обнималась, на Крите возле ивы радостно плясала

Александр-платц. Там стоит телевизионная вышка

Едем в замок в окрестностях Берлина

Ну вот такой он Берлин.

Замок Шарлотенбург






Geheimnis
Да такой опыт безусловно полезен, но ко мне сейчас пришло осознание, что уж больно короткая у нас жизнь, что вот встретила людей, а возможно еще раз не смогу их увидеть, а скольких замечательных людей я еще никогда не видела, а скольких не увижу...
Geheimnis
Гамбург.






Почти такую же фотографию вы можете увидеть в немецкой печати. Когда мы так фоткались, подошли двое серьезных мужчин и попросили разрешения меня и мою подругу сфотографировать для немецкой прессы. Т.к. камера была вполне профессиональная, то я теперь видимо в каких-то газетах немецких засветилась. Жаль не знаю в каких.



Привал

В Гамбурге, когда мы приехали, был слет любителей мотоциклов, в особенности Харлей-Девидсон. Видимо это самый первый мотоцикл

Это лишь малая часть всех мотоциклов, которые были в тот день там.

Гамбургский порт
Тигрушка
Людмилочка!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!
Красотулечка и стройняшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Тигрушка
обалдеть!!!! думаю, что такое знакомое ?????? icon_eek.gif а это же ты с "моими" лебедями зафоткалась icon_mrgreen.gif и башенки тоже нечужие icon_smile.gif
здорово!!!!! надо было мне в гамбурге росчерк свой оставить, а ты бы что нитть добавила icon_mrgreen.gif а потом Машунька б подъехала и тоже что нить начеркала...........и т.д.......icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Да ты, что правда? как прикольно, а мы не знали. Накормили твоих лебедей печеньками, они такие там непуганные, что мы их потом боятся стали
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 4.8.2006, 14:19) *
надо было мне в гамбурге росчерк свой оставить, а ты бы что нитть добавила icon_mrgreen.gif а потом Машунька б подъехала и тоже что нить начеркала...........и т.д....... icon_mrgreen.gif




"Здесь была Красотуля. Вся" s24.gif



Миленок, тебе сейчас грустно, но эмоции пройдут, останутся яркие, замечательные воспоминания, которые будут тебя согревать...



пысы: где раздают любовь к английскому, говоришь? eusa_think.gif
Mashunya
Прикол ))))

Сегодня заснула от усталости около 19 вечера, проспала часика 3.....
приснилась ты icon_smile.gif что ты живешь в Германии, мы дружим, куда-то вместе едем в поезде.
Потом вместе звонили твоей маме s24.gif Снилось еще много чегой-то с тобой, но сейчас не могу все вспомнить w24.gif
В общем, общение в форуме продолжается во сне s24.gif

Миленочек, это у тебя отходняк....всегда, когда пообщаешься с очень хорошими людьми и привяжешься - очень грустно расставаться... у меня такое было, когда я приехала в последний раз в Казахстан уже взрослой (после 8-летнего перерыва) и "заново" познакомилась с друзьями детства.
Это действительно незабываемо - такое гостеприимство, уважение, взаимовыручка, трогательные и даже "детские" знаки внимания от повзрослевших мальчишек... провожали меня в Украину всем двором.
Я плакала потом от того, что по всем ужасно скучала.... и сейчас очень часто вспоминаю всех ребят.

Фотографии прекрасные, ты тоже прекрасна hb.gif

С Гамбургом и лебедями насмешили s24.gif не знаю, когда туда доберусь расписаться icon_mrgreen.gif найду на юге какое-нить популярное место для черкания начнем с Ингой icon_mrgreen.gif s24.gif
Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 5.8.2006, 3:54) *
"Здесь была Красотуля. Вся" s24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif
Буржуйка
Милочка еще тысячу раз скажу что ты просто очаровашка eusa_clap.gif
Madonna
a035.gif a035.gif Здоровские фотки!! a040.gif
Галченок
Фотки - ПРОСТО милые!!!!!!!!!! такие же как и ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Geheimnis
Девочки, спасибо за поддержку и море позитива. Как мне его(позитива) сейчас не хватает.
Geheimnis
Какая у меня жизнь теперь стала загадочная и веселая. Вчера весь день комп чистила от всякой бяки. Какой с.... понадобилось мне эту гадость закидывать. Эх...
Галченок
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif
Geheimnis
Хоть бы уж тепло, что ли стало, а то на улице прямо бяка какая-то. Прямо как из анекдота. "Вот такое хреновое лето"
Dunkler Wanderer
Цитата(Geheimnis @ 6.8.2006, 17:33) *
Хоть бы уж тепло, что ли стало, а то на улице прямо бяка какая-то. Прямо как из анекдота. "Вот такое хреновое лето"

Ничего, скоро тепло станет.

Спасибо за исправление. hb.gif
Тигрушка
МИлёнок ,личку проверь свою, а то туда уже не забраться - переполненна и мне тебе недоответить w24.gif
Valiana
Привет таинственная ты наша!!!! Я тебя нашла wub.gif , я так рада, мне так хотелось фотки посмотреть и послушать твои рассказы о вашем путешествии,,,, Счас подпишусь на твой дневничек и буду в курсе всех новостей w24.gif
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 6.8.2006, 10:33) *
Хоть бы уж тепло, что ли стало, а то на улице прямо бяка какая-то. Прямо как из анекдота. "Вот такое хреновое лето"




моя тетя про челябинское лето говорит "Урал - он и есть ЮЖНЫЙ" s24.gif



Чем отличается лето от зимы? Летом не так много снега и фуфайку носят расстегнутой.



Негр поехал учиться в Россию. Родственники в письме у него спрашивают:

- Ну как тебе русская зима?

Ответ:

- Та, которая с листьями, еще ничего, а вот та, которая без листьев, это вообще кошмар. icon_mrgreen.gif



заходи почаще за позитивом, меня девчата веселят без остановки уже дня 3 icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Тигрунь личку почистила.
Валюша, ура, я рада, что ты меня обнаружила, а то боялась, что всех тут порастеряю.
Радужка, я уже заходить к тебе боюсь, меня смех душит уже когда только дневник открываю.
Леруська
Милёночек фотки СУПЕР!!!! Очень всё интересно! Ты красотулька ещё та!
Не вижу ни одного сантиметра лишнего жира, всё у тебя на своих местах! очень стройненькая, всё при тебе! Милочка очень классные фотки! w24.gif
Undina
Милочка, солнце!!

Выглядишь просто замечательно, супер!!!!!!!!!!!!!
Лишних килограммов не видать (уверена что их и нет).
Фотографии чудесные.
Anjuta
Привет, Загадка.

Фотки супер, сама супер. Соскучилась.
Кучу времени твой дневник искала.
А про этого..... у меня приличных слов нет.
Geheimnis
Ура, девочки. Какой же я шок пережила. Сегодня форум меня не пускал, я уж и Валентина письмами забросала, и все варианты перепробовала. Как же я испугалась, что больше никогда не смогу сюда попасть. Жуть. Как хорошо, что меня наконец-то форум пустил обратно. Ура..
Буржуйка
Может у тебя были пробл с настройками безопасности? w24.gif ,поэтому не впускал
Geheimnis
А еще у меня ремонт. В ванной и туалете. Хожу вся в побелке и даже отмыться негде.
Geheimnis
Буржуйка, вряд ли, потому как в итоге пустил, хоть ничего и не меняла
Тигрушка
Цитата(Undina @ 7.8.2006, 15:21) *
Милочка, солнце!!

Выглядишь просто замечательно, супер!!!!!!!!!!!!!
Лишних килограммов не видать (уверена что их и нет).
Фотографии чудесные.

да уж, какие там сантИметры obm.gif
170 и 55 кг obm.gif и облизывающеся смайлик.....мне даже дурно, учитывая мои 170 или 169 и другие цифры в кг icon_redface.gif
Галченок
Цитата(Тигрушка @ 8.8.2006, 21:50) *
да уж, какие там сантИметры obm.gif
170 и 55 кг obm.gif и облизывающеся смайлик.....мне даже дурно, учитывая мои 170 или 169 и другие цифры в кг icon_redface.gif


согласна с Тигрой, это ж надо....... eusa_naughty.gif не то, что у некоторых (это я себя имею в виду) - 172 и 65
Geheimnis
Тигра, ну ты то видела фотки моей пятой точки, ты то знаешь, что там лишнее имеется.

Девочки, вес это не показатель. Тем более, боюсь уже не 55 а больше, я тут в Москве быстро отъелась
sofi
Цитата(Тигрушка @ 8.8.2006, 22:50) *
170 и 55 кг obm.gif и облизывающеся смайлик.....


Миленок! Параметры просто супер a035.gif hb.gif
И фотки обалденные.
Буржуйка
Цитата(Geheimnis @ 8.8.2006, 22:46) *
Буржуйка, вряд ли, потому как в итоге пустил, хоть ничего и не меняла



Странно icon_eek.gif Вчера сайт у всех глючил obm.gif
Галченок
а мне кажется что 170 и 55 - это маловато....... это честно, я так думаю.
Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 8.8.2006, 21:57) *
Странно icon_eek.gif Вчера сайт у всех глючил obm.gif

та ничего странного
он постоянно глючит - другие страница инета влёгкую открываются, а с форумом напряг переодический
Валентин уже говорил, что на нас нападки конкретные идут


Цитата(Галченок @ 8.8.2006, 22:13) *
а мне кажется что 170 и 55 - это маловато....... это честно, я так думаю.

всё зависит от много чего.......уже не единожды это обговаривалось
kaslik86
Цитата(Тигрушка @ 8.8.2006, 23:28) *
та ничего странного
он постоянно глючит - другие страница инета влёгкую открываются, а с форумом напряг переодический
Валентин уже говорил, что на нас нападки конкретные идут


а я думала это тока у меня глюки... obm.gif
Colibri
у меня тоже вчера глючил сайт...
а на счет параметров...
моя мечта при росте 170 весить 55 кг... пока весила 57 примерно...
сейчас уже набрала 1 кг...
так что все индивуально...
Мы все себе придумываем изъяны фигуры и старательно убеждаем окружающих в этом...
Мил! Да нормально у тебя все.. не морочь себе голову!!! Стремления к лучшему - это прально... a040.gif главное не нагоняй комплексы и все будет ок! w24.gif
Geheimnis
У меня кстати после Германии самооценка сильно повысилась. Не знаю уж с чем это связано, просто там на меня многие мужчины обращали внимание, а тут едешь в метро, ни один в трезвом состоянии не будет знакомиться. А там постоянно были всякие знаки внимания.
Geheimnis
Измерила тут свои объемы. Тьфу сплошное расстройство. Талия 65. Нога в самом широком месте 51. Как было полгода назад, так и осталось, ну что за фигня. Столько бегала, а все без толку. Видимо 2кг сошли со спины и еще откуда-нибудь, только не откуда надо
Undina
Цитата(Geheimnis @ 9.8.2006, 13:35) *
Измерила тут свои объемы. Тьфу сплошное расстройство. Талия 65. Нога в самом широком месте 51. Как было полгода назад, так и осталось, ну что за фигня. Столько бегала, а все без толку. Видимо 2кг сошли со спины и еще откуда-нибудь, только не откуда надо


Солнце, ну что ты расстраиваешься! 2 килограмма ведь убрались, и остальные ненужные уйдут.

Не грустничай, потому что это стресс, а стресс друг ... ну сама знаешь кого.

Держи hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.