Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник Загадки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Geheimnis
А знаю, вы наверняка ходили в Шнур. Это название улочки, она самая старая в Бремене и там есть маленькие ресторанчики. Очень красивое место.
Я конечно тоже люблю себе выдумывать образ, и я думаю, что и сейчас у меня такое есть. А как пара мы не провстречались. Там перед фотками или после них, была история, что он буквально в последний момент последнего вечера пришел и у нас вместе было всего последних три-четыре часа.

а про фотки, если хочешь могу в личку прислать или тут на минут 10 выложитьicon_smile.gif
lenuska
Мила, приветик! hb.gif Создавать образы очень опасно, можно не заметить реального человека. sad.gif Но я думаю, что это у тебя временное. rolleyes.gif
Geheimnis
Ленусик, приветик. Где ты пропадала? рада тебя видеть. Конечно временное, просто я наверно не могу вообще никого любить, мне должен хоть кто-то нравится хотя бы, поэтому за неимением ничего другого выбрала пока его, а как только будет что-то иное, думаю, что смогу выбросить его из головы и оставить как приятное воспоминание.
lenuska
Цитата(Geheimnis @ 9.9.2006, 20:25) *
Ленусик, приветик. Где ты пропадала? рада тебя видеть. Конечно временное, просто я наверно не могу вообще никого любить, мне должен хоть кто-то нравится хотя бы, поэтому за неимением ничего другого выбрала пока его, а как только будет что-то иное, думаю, что смогу выбросить его из головы и оставить как приятное воспоминание.

Да всё дела были. sad.gif
Обязательно выбросишь. rolleyes.gif У меня тоже так было. sad.gif Мне один человек нравился 5 лет, причём без всякой взаимности. 158.gif Просто у человека так психика устроена, что он постоянно ищет объект для выражения чувств. rolleyes.gif
Geheimnis
не пять лет, это ты круто конечно. Я обычно так долго не мучаюсь.
lenuska
Цитата(Geheimnis @ 9.9.2006, 20:35) *
не пять лет, это ты круто конечно. Я обычно так долго не мучаюсь.

Да, это только я такая мазохистка. icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Geheimnis @ 9.9.2006, 18:15) *
А знаю, вы наверняка ходили в Шнур. Это название улочки, она самая старая в Бремене и там есть маленькие ресторанчики. Очень красивое место.
а про фотки, если хочешь могу в личку прислать или тут на минут 10 выложитьicon_smile.gif

Может быть, нам много тогда Вольфганг рассказывал и показывал, уже кое-что забылось..
Хочу снова туда, мне Бремен просто очень понравился.
Миленок, фотки можешь в личку скинуть w24.gif заинтриговали девчонки
Буржуйка
Обычно мы выбираем и ищем такого человека, т.е. с такими качествами характера ,которые мы хотели чтобы были у нас...
_Цыганский Барон_
интересное рассуждение про машину....только ты многое недоговариваешь, когда так говоришь..
Принцы это хорошо, главное, чтобы тебя не занесло и твои иллюзии не сгубили твою жизнь.....принцы хороши для сказки, но в жизни все по другому.
А насчет мужчин и машин, знаешь, каждый мужчина собственник и гордится своей любимой, в этом нет ничего плохого. Радоваться надо, наоборот. Много девушек жалуются, что мужчины стыдятся их.
Доля хвастовства в твоих речах присутствует...не пойму только почему тебя это так раздражает...
Geheimnis
Руслан, немного не поняла, чего я не договариваю в своем рассуждении? мне то как раз кажется, что я наиболее точно выразила, то что хотела сказать, вообще это очень сложно передать словами, а еще сложнее написать.
Поэтому мне показалось, что вот ты как раз меня превратно понял, мне очень нравится, когда парень гордится своей девушкой. Когда он действительно гордится ЕЙ. А не когда он гордится тем, что какой он крутой и смог ее заполучить!!!!
Geheimnis
Ем прилично, без всяких там кафе, это потому что дома. Хотя в пятницу себя просто переборола. Упражнения никакие не делаю, в силу лени и того, что вроде как в такое время не желательно. Массажик делаю, в пятницу и в воскресенье сделала, а субботу профилонила.
_Цыганский Барон_
Загадка, такой возраст про который ты говоришь, это мальчики лет 19-20, а кто больше подвержен инфантилизму и того больше.
Тебе разве такие встречаются? Тогда стоит поменять окружение...
И знаешь, не хочу тебя обидеть, просто многое в твоих словах я понял как есть, уж не обессудь. Надо самой меняться, чтобы не втсречать таких ребят, во всяком случае от тебя я слышу впервые о таком, мужчины не такие, когда речь идет о девушке. Ты льстишь себе, когда говоришь, что ты такой ценный приз, на самом деле нужно больше знать мужскую психологию.
Прости, если обидел.
Geheimnis
Руслан, ну то, что себе льщу, по поводу того какой я ценный приз, да думаю это так, но поверь мне совершенно не льстит быть именно "призом"
На счет того, что надо менять и себя и окружение, тут ты прав. Особенно себя, надо как-то научится раскусывать молодых людей сразу, и что-то изменить в себе, чтобы такие даже и не подходили ко мне.
А по поводу того, что это свойственно мальчикам 19-20 лет, вот тут ты не правicon_smile.gif
Видимо ты лучше знаешь женщин, чем мужчинicon_smile.gif Я знаю кучу примеров такого поведения молодых людей и когда им и 22 и 24, а иногда и больше.
А знаю обратные примеры, когда парню всего 20 лет, но он ведет себя уже как взрослый. Ты прав, это действительно, свойственно ребятам, которые немного заигрались в детство, но к сожалению все взрослеют в разном возрасте. Кто-то то в 20 лет уже способен сам добится многого и заботится о других, а кто-то и в 30 будет ребенком.
Поэтому я для себя эти выводы сделала, и сейчас усиленно пытаюсь расширить просто свой круг общения. В себе менять что-то, да я просто росту над собой, делаю выводы из прежних отношений, надеюсь, что становлюсь мудрее от этого.
_Цыганский Барон_
Загадка если ты была внимательна, то насчет знаний мужчин, тут все просто, просто все зависит от инфантильности кадра...поэтому все в жизни относительно....не могу сказать точно, т.к. не знаю твоих примеров, потому что все в жизни не случайно.
Geheimnis
Руслан, а ты веришь, что бывает одна любовь и на всю жизнь? и что можно действительно встретить свою половинку? или ты думаешь, что все-таки рано или поздно любовь, какой бы страстной она не была перетекает в равнодушие или просто дружбу?
Это так, не в тему вопрос, просто сейчас пытаюсь свою жизнь проанализировать.
_Цыганский Барон_
Цитата(Geheimnis @ 11.9.2006, 12:29) *
Руслан, а ты веришь, что бывает одна любовь и на всю жизнь? и что можно действительно встретить свою половинку? или ты думаешь, что все-таки рано или поздно любовь, какой бы страстной она не была перетекает в равнодушие или просто дружбу?
Это так, не в тему вопрос, просто сейчас пытаюсь свою жизнь проанализировать.

я верю в свою половинку, меня так воспитали. Моя мама с первого раза поняла, что мой отец это ее мужчина, хотя на тот момент от был женат. У мама он был первый, у папы любовь на всю жизнь, они любят друг друга уже целую вечность, в своем дневнике я это описывал.
Проблема только в том, что веришь ли тыв это? Умеешь ли ты любить по настоящему? Заметишь ли ты своего партнера?
Любовь это сильное чувство, и чтобы оно не прошло, нужно подниматься на разные ступени своего развития....иначе любой человек может погасить любовь своим неверием, предательством и словом.
Geheimnis
Да, вот это пожалуй самое страшное, умею ли я любить по-настоящему, замечу ли я того самого и единственного. Нда, иногда пожалеешь, что нету дара провидения
sincere
"Заметишь ли ты своего партнера?" - самый важный вопрос!!!
Руслан, а как ты думаешь, любовь на всю жизнь всегда с первого взгляда?..
_Цыганский Барон_
Цитата(sincere @ 11.9.2006, 21:59) *
"Заметишь ли ты своего партнера?" - самый важный вопрос!!!
Руслан, а как ты думаешь, любовь на всю жизнь всегда с первого взгляда?..

нет, любовь не всегда с первого взгляда, скорее обычно она не с первого, с первого может понравиться только внешность, другого не видно.
Geheimnis
Наташ, я чувствую мы с тобой в подозрительно одном направлении думаем. Меня это пугает. Потому что мне сейчас что-то плохо, от всяких мыслей, надеюсь, что тебе все-таки нет.
sincere
Люд, меньше надо думать, больше делать.
Если я повторю эту фразу раз двести, то сама в нее поверю icon_smile.gif
Rainbow
Цитата(sincere @ 13.9.2006, 7:44) *
Люд, меньше надо думать, больше делать.
Если я повторю эту фразу раз двести, то сама в нее поверю icon_smile.gif


аффирмации прям rolleyes.gif
Geheimnis
Да, вот у меня сегодня так получилось. Когда чем-то занят, то и мысли дурные не лезут, ты права.
sincere
Цитата(Geheimnis @ 13.9.2006, 16:38) *
Да, вот у меня сегодня так получилось. Когда чем-то занят, то и мысли дурные не лезут, ты права.


Я так рада!!! Гони их, эти мысли! s24.gif
Geheimnis
А сегодня супер настроение. Делаю массажик, мне кажется может, но у меня ощущение, что у меня ножки худеют. Это радует
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 14.9.2006, 20:30) *
А сегодня супер настроение. Делаю массажик, мне кажется может, но у меня ощущение, что у меня ножки худеют. Это радует


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
И Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! a035.gif a035.gif МИЛОЧКА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!! eusa_naughty.gif
Geheimnis
Спасибо, я пока боюсь мерятся, а то если не увижу результатов, то растроюсь. Но по ощущениям стало вроде меньше, я пока еще поделаю массажик, а потом буду измерятся.
Geheimnis
У нас прямо сильно похолодало, уже два дня мерзну, а еще из-за этого кушать хочется сильно. Надо как-то это перебороть, но вот как??
Галченок
Цитата(Geheimnis @ 16.9.2006, 12:21) *
У нас прямо сильно похолодало, уже два дня мерзну, а еще из-за этого кушать хочется сильно. Надо как-то это перебороть, но вот как??


одеваться теплее icon_mrgreen.gif и кушать все-таки.......... но - не сильно w24.gif
Geheimnis
Галченок, я нашла другой вариант, вышла на улицу-там еще хуже, вернулась теперь домой-дома так теперь тепло........
Geheimnis
Взвесилась тут на свою голову, с момента приезда из сброшенных 2кг, один вернулся гад. Надо брать себя в руки.
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 17.9.2006, 12:30) *
Надо брать себя в руки.


ага, и держать не отпуская icon_mrgreen.gif hb.gif
Undina
Цитата(lenuska @ 9.9.2006, 20:43) *
Да, это только я такая мазохистка. icon_mrgreen.gif


Не, ты не одинока ))))
Geheimnis
Делаю массажик регулярно вроде. Ну по крайней мере уже почти две недели. Больше ничего не делаю. Как прочитала у Машуньки "мерзну физически и морально"
Леруська
Милёночек привет солнышко!!! hb.gif
Рада тебя видеть!!! Соскучилась по всем не знаю как!!!
Не надо "мерзнуть" icon_mrgreen.gif в Москве бабье лето в самом разгаре! А вот то, что массажик делаешь эт молодечик! Так держать!
Geheimnis
Лерусик, привет, как я тебя рада видеть. Ты где пропадала? я тоже без тебя солнечной нашей скучала.
Sova
ИМла, у нас скоро встреча в Москве!!!! На ВДНХ!!!! Присоединяйтесь к нам с Наташей.
Леруська!!!!! А ты кажется тоже хотела выбраться. встреча скорее всего будет в субботу, так что теперь не отвертишься!!!!!
Все обсуждения в болтушке. icon_wink.gif
Rainbow
s24.gif Как Олеся интересно Миленка окрестила icon_mrgreen.gif Я вообще сначала не поняла, что это
Geheimnis
Подумаешь, буквы перепуталаicon_smile.gif
Буржуйка
Мил,у тебя тиам все ок?? Чтото ты притихла))) Не пишешь, не отчитываешься....
Colibri
Приветик Миленыш! hb.gif
Ты где пропала????
я к тебе хожу, но че то не пишу ниче... да и ты че то не рассказываешь как твои дела...
у тебя все в порядке??? Волнуюсь.
Geheimnis
Привет девочки, у меня все в порядке. Просто я теперь и учусь и работаю, и на курсы немецкого хожу, поэтому в будни почти меня дома теперь не бывает. А в выходные тоже куча дел, вчера вот весь день себе сапоги осенние искала. А так все хорошо, сейчас еще в ритм войду и буду себе еще спорт добавлять. Танцы или пилатес или бассейн. Просто у меня от личной жизни немного крышу сносит, все не могу забыть американца. А он обо мне и не вспоминает даже. А я вроде и с новыми людьми знакомлюсь, и стараюсь его забыть, но никак не получается. Он все равно гад, хотя бы внешне, но лучше тех, кто меня сейчас окружает. А своим бесконечным нытьем про него загружать вас тут не хочется. А так все отлично.
Mashunya
Миленок, не пропадай, мы скучаем, умница, сколько всего успеваешь, держись там hb.gif


а крышу потихоньку можно сдвинуть на место - это дело времени, я даже свою и то в порядок привожу icon_mrgreen.gif , хотя сложно иногда, ведь отношения были , разговоры о детях и планы на будущее, ..... но - "Все проходит, и это пройдет", главное не держаться руками и ногами за придуманный образ, займись сейчас собой hb.gif w24.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 26.9.2006, 19:34) *
"Все проходит, и это пройдет"


О, это моя любимая мантра w24.gif Все будет, и все пройдет, и это прекрасно rolleyes.gif
Geheimnis
Да я и сама знаю, что пройдет. Только надо же как-то и дожить до времени, когда это пройдетicon_smile.gif Вот и стараюсь как могу. Мы сегодня с Наташей на танцах были, так клево, теперь все тело болит после нагрузки.
Mashunya
ух ты!! А что за танцы? расскажи поподробнее icon_smile.gif
Geheimnis
танцы клубные, основное стиль РнБ, мы полтора года назад начали с Наташей на них ходить, полгода отходили, а в сентябре того года расписание нас обломало, по времени не получалось, плюс еще наша преподавательница ушла, и мы как-то забросили это дело, а сейчас все пытаемся опять восстановится
Geheimnis
как я себе потянула мышцы икр, просто мрак. Второй день встаю с кровати в глубоком полуприсиде. Ножки с утра до конца вообще не разгибаются. Лестницы тихо ненавижу. А главное, чего я вдруг такое делала, что так умудрилась потянуть мышцы, даже не знаю
Geheimnis
Я еще тут, все по прежнему, работаю и учусь, учусь и работаю.Но может это и к лучшему для меня сейчас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.