Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник Загадки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Colibri
Мил... ну что ты загоняешься!!!! obm.gif
объемы у тебя нормальные...
то что за пол года ничего не изменилось... не есть гуд... но если посмотреть с другой стороны - хуже ведь не стало... а это уже хорошо! w24.gif
Geheimnis
Да я не загоняюсь, это скорее просто констатация факта. И вообще, скоро сентябрь пойду на пилатес, а может еще и на танцы. Ага, а еще немецкий 2 раза в неделю и нафиг 6год универа. Некогда мне, у меня танцы.icon_smile.gif
Geheimnis
У меня после Германии, какое-то стремление что-то вечно делать появилось, раньше за компом день спокойно сидела, а сейчас прямо место не нахожу себе, все охота куда-то сбегать, чего-то сделать. А сделать то много всего надо, только из-за этого ремонта все планы терпят крах.
Geheimnis
Я знаю, что я немножко волшебница. Иногда я могу чего-то пожелать и это сбывается. Но как правило это сбывается для других людей, либо мне от этого события ни холодно, ни жарко. А когда я про себя твержу как заклятье, ну пусть сбудется, ну хоть бы сбылось, ну пусть... То это никогда не сбывается. И только один раз я пожелала маленького чуда. Хотя если подумать не такое уж оно и маленькое, и видимо я так сильно хотела этого чуда, что оно вдруг сбылось. Сбылось так неожиданно, что удивилась не только я, были удивлены все, кто был в курсе. И я сейчас думаю, может оно сбылось потому что, этого хотела не только я, потому что этого хотели еще несколько людей? В том, что это чудо, я уверенна, т.к. никто не понял как оно произошло. А жаль, потому что сейчас я хочу чтобы случилось еще одно чудо, но не знаю как этого добиться...
Rainbow
Миленок!!



Посмотри здесь. Может тебе это пригодится w24.gif http://www.universalinternetlibrary.ru/boo...angov/ogl.shtml
Geheimnis
Радужка, спасибо, почитаю.

Нда, какое тут на фиг чудо, в пору брать академ и уезжать на год заграницу, причем туда, где нет телефона и интернета, а еще туда, куда только раз в год летают самолеты, а пароходы и поезда не ходят вообще. Ну если я сказала, что не хочу ни встреч, ни разговоров, ни того, чтобы лезли в мою жизнь, чтобы копались к моим подругам, чтобы добивались расположения моих виртуальных подруг, ну почему надо делать мне все назло, ну какого хрена....
lenuska
Милочка, ты про что это написала в последнем сообщении? icon_eek.gif
Чегой-то ты загрустила? 158.gif Не нужно, всё наладится. rolleyes.gif
Geheimnis
Ленусь, я знаю, что все рано или поздно наладится, просто хочется то, чтобы уже сейчас...
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 9.8.2006, 14:50) *
чтобы добивались расположения моих виртуальных подруг




Миленок, ну ты нас если что предупреди, кого посылать далеко и большими шагами w24.gif А то у нас у всех тут уже небольшая паранойя...
Colibri
Geheimnis
Мил.. я тоже верю в чудеса.... со мной сбывались.... главное очень захотеть и четко до мелочей представить как это будет.... и себя органично в картинку эту вписать...все будет хорошо hb.gif

а насчет назойливого м.ч.
даже не знаю что посоветовать.. у моей одной подружки так было... таскался за ней везде... утром караулил под домом, потом на работе прохода не давал... она с охраником ходила если надо было выйти из офиса obm.gif домой к ней вламывался... всю семью терроризировал... в общем мраки... она и в милицию на него писала... там его уже знали как облупленного...а толку мало...
не знаю правда чем все закончилось...т.к. она вообще замкнулась в себе и перестала со мной общаться (я их вроде как познакомила... на свою голову obm.gif )...
будем надеяться что у тебя не так все запущено.... странные однако люди бывают obm.gif
Geheimnis
По поводу чего паранойя?
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 9.8.2006, 15:18) *
По поводу чего паранойя?




людей, которые приходят на форум и в аськи...
sincere
Людмилк, умничка какая, что фотки выложила. Я смотрю и ностальгирую.
Насчет самооценки ты права. Я тоже почувствовала. И не только я. Окружающие заметили. Главное, не позволять ее сейчас понижать. Держим планку. w24.gif
Rainbow
Цитата(sincere @ 9.8.2006, 16:15) *
Насчет самооценки ты права.




Вы знаете, девчата, я когда только приехала в америку, меня поразило, насколько американцы свободно держатся. То есть мы привыкли в России ходить как в стакане, потому что если откроешься, так тебе сразу хук справа... В транспорте нахамят или еще где угодно... А здесь достаточно быстро расслабляешься, позволяешь себе быть собой. Условно говоря, можно гулять по проспекту в тапочках и в халате и с кружкой чая, и никто на тебя даже косо не посмотрит. А когда приезжают на лето русские студенты, их сразу можно узнать по походке. В них такое ожидание оценки со стороны, зажатость...
Mashunya
a040.gif здесь то же самое a040.gif
и эти меня Германия тоже подкупила - не напрягаюсь тем, что же обо мне подумают на улице или в транспорте,,... проще как-то живут в этом смысле люди
и потом, когда домой приезжаешь - как-то неуютно от оценивающих взглядов становится....
Geheimnis
Радужка, прямо в самую точку. Как в "стакане". А еще мне понравилось, что иностранцы способны оценить тебя такой, какая ты есть. Без макияжа, без прически, все равно, и они даже никогда не покажут, что им ты чисто внешне нравишься, всегда будут интересоваться твоим внутренним я.
А в России, тьфу...
Мне кажется, что большая часть мужчин, смотрит только на внешность и ни на что больше. И ему плевать какие у тебя тараканы в голове, главное, чтобы лицо и фигура была.
Видимо всю жизнь буду вспоминать одного мальчика. Было это в 10 классе. Я такая примерно как сейчас, только кило на 3 меньше. Он толстый, невысокий, весь в угрях и страшноватый. Дело было зимой, а я принесла ребятам фотки показать свои. А да, забыла, у меня еще брекеты стояли. Но они были не металлические, а сапфировые-прозрачные, поэтому Катю Пушкареву я не сильно напоминала, так вот все смотрят фотки, и тут этот мальчик и заявляет. Ты летом лучше выглядишь, чем зимой. Вот если бы ты сейчас выглядела, так как летом, и брекетов бы у тебя не было, то я бы с тобой начал встречаться!!! Я была в ауте. Осчастливил можно сказать.
Sova
Цитата
в пору брать академ и уезжать на год заграницу, причем туда, где нет телефона и интернета, а еще туда, куда только раз в год летают самолеты, а пароходы и поезда не ходят вообще.

шепотом... Люд, есть у меня домик на окраине славного города Тамбова..... если что свисти. Он двухэтажный. Там не только нет плодов цивилизации, там даже канализации нет. До тебя никто не доберется, если только через колодец с водой, так мы тебе там лопату выдадим, будешь ей поклонников обратно в колодец заталкивать s24.gif s24.gif s24.gif
Geheimnis
Олесь, без канализации я не смогу....зарасту грязью, поклонники сами боятся начнут
Sova
Цитата(Geheimnis @ 10.8.2006, 11:19) *
Олесь, без канализации я не смогу....зарасту грязью, поклонники сами боятся начнут

Биотуалет рулит, а воду из колодца тяскать можно с помощью местных джентельменов, они любят приударить за столичными красавицами w24.gif
Geheimnis
Тогда это меняет делоicon_smile.gif
sincere
Радужка, Машуня!
мы так раскрепостились за этот месяц, мне кажется. Я просто перестала заниматься самокопанием, успокоилась. И не хочу терять это настроение, даже в России.
Tani
Милая hb.gif
на фотках - "худоба непотрэбная" s24.gif прекращай заниматься самоедством eusa_naughty.gif
Красота - одним словом!!! a040.gif Вы такие умнички с Наталькой!!! a035.gif

....ничего удивительного, что мужчины тебе проходу не дают w24.gif ....даже здесь s24.gif

Rainbow
Цитата(sincere @ 10.8.2006, 8:13) *
мы так раскрепостились за этот месяц, мне кажется. Я просто перестала заниматься самокопанием, успокоилась. И не хочу терять это настроение, даже в России.




И не надо. Вы съездили, посмотрели, как можно жить, как можно ходить по улицам и просто улыбаться солнцу и в ответ вам незнакомые люди будут улыбаться, а не крутить пальцем у виска... Что можно здороваться со всеми подряд, что заговорить с кем-то и получить вежливый ответ не проблема. Если вам это настроение нравится, несите его в себе, дарите друзьям и близким. И у иностранцев не все слава богу, и они со своими заморочками, но за возможность расслабиться я им искренне благодарна... В общем, я хотела сказать, что очень рада тому, что выросла и училась в России, а уже в сознательном возрасте переехала в сша. Это как говорит мой учитель, русские люди еще не забыли о мечтах своих поэтов. Многие жители запада, к сожалению, уже забыли обо всем, кроме денег. Но если с нашим смешанным менталитетом попасть в эту среду, можно многого наворотить icon_mrgreen.gif
Mashunya
s24.gif ОЛькин почти слово в слово озвучила то, что я рассказывала недавно одной русской девочке здесь, в Германии...я тоже бесконечно рада тому, что могу со своим менталитетом погрузиться в другую культуру и принять то хорошее, что есть в ней, не теряя приэтом своего, родного...
Многие ребята, которые приехали сюда в более нежном возрасте, заметно отличаются, хотя и говорят дома по-русски.....

Хотела рассказать у себя зарисовочку из вчерашнего дня, да забыла, расскажу у Милы......

забирала ребенка из садика, везу ее в коляске. Тротуар узенький, частные домики вокруг, к домикам заезды для машин. Навстречу идут женщина с девочкой. Потом они свернули в один из заездов - я подумала еще - домой зашли к себе.. И как я обалдела, еогда мы подошли ближе, а женщина с девочкой стоят там, а заездике этом, и пропускают нас,причем зашли они туда метрах 10 от нас.....
На тротуаре можно было поместиться всем, но нам отдали преимущество пройти свободно....

Стоят, улыбки до ушей.......... я тоже засияла, спасибо сказала, и все разошлись проедовольные - вот из таких мелочей, внимательности складывется благополучие.... и самооценка поднимается, от отношения других людей и твоего отношения к ним......А у если еще нашу русскую романтику добавить w24.gif a035.gif

Поэтому - комплексы долой и все хорошее, что вы вынесли из своей поездки - воплотите дома, это будет ваш маленький склад в благополучие страны... icon_smile.gif
Madonna
Люд...а какой у тябя адрес???
Geheimnis
Ксюш, если ты имеешь в виду мыло, то оно теперь под семью замками. Так что фотку теперь только через личку кидай.
Буржуйка
Цитата(Mashunya @ 11.8.2006, 4:04) *
:
Многие ребята, которые приехали сюда в более нежном возрасте, заметно отличаются, хотя и говорят дома по-русски.....



Нежный это сколько wub.gif
Geheimnis
Танюшик, спасибо за комплименты, а ты чего так редко заходишь?
kobgira
А вот и яicon_smile.gif
Geheimnis
Ура, Иришка нарисовалась, уррра, не пропадай больше так на долго
Geheimnis
Прошло две недели, я должна была привыкнуть, что теперь я живу здесь, что все что было там, это сказка, сон. А все равно тянет туда. Тянет общаться со всеми ребятами, которые были там, жаль что это нереально, и никакой инет не сможет заменить живого общения. Весь месяц в Бремене было жарко, очень жарко. Были недели, когда температура была +38, остальное время она была +30 и лишь пару дней было прохладно +25. Дождь был только один раз, шел всего 20минут. Но как только мы уехали, утром еще светило солнце, а в обед пошел ливень, и он не прекращался буквально ни на минуту, шел трое суток как минимум. И сейчас там пасмурно и дождливо, наверно городу было тоже жалко расстоваться с нами...
Madonna
Люд, а у тебя есть возможность переехать туда насовсем, а? Не сразу конечно, а со временем...
Geheimnis
Ксюш, возможность если только такая призрачная-призрачная. Ну к примеру выйти замуж, либо устроится тут на работу в немецкую фирму, либо поехать туда учится и там попытаться остаться. Но я не уверенна, что хочу там жить всегда. Да там лучше, там комфортнее, но к сожалению тоска по Родине у меня всегда была и будет. Хотя не знаю, можно ведь ездить в Россию в отпуск и не более того, с другой стороны, жить в чужой стране, без поддержки, вокруг чужой язык. Мне кажется это очень трудно.
Anjuta
По поводу дружбы с твоими подругами из инета, я думаю, это в мой адрес. Да , Людик?
Tani
Милая hb.gif
чёй-то время у меня летит icon_eek.gif ...вроде и не работаю shy.gif , а ничего не успеваю...мистика obm.gif (как в машине времени icon_eek.gif ....вот лето пролетело...и ага..... s24.gif )
...то крашу... то черчу rolleyes.gif ....то крашусь s24.gif

wub.gif Не хандри, солнце hb.gif пока у тя идёт адаптационный период, старайся как-то разнообразить свое время, чаще встречайся с друзьями-подружками, гуляйте, веселитесь w24.gif , тока не сиди в одиночестве и не грузись воспоминаниями eusa_naughty.gif - так ты только затянешь "послеотпускную дипрессию" obm.gif
Geheimnis
Анют и в твой тоже,
Тань, так я вроде и хожу и гуляю, а все без толку. Еще и любовь, которая там была, забыть никак не получается.
Anjuta
Ох, Людик по поводу любви я тебя понимаю. Вот приеду к тебе в гости и буду плакаться тебе в жилетку.
Geheimnis
А я тебе...
Tani
Милая, и не надо забывать rolleyes.gif
если это случилась просто влюблённость от концетрации эмоций, то скоро все пройдет rolleyes.gif будешь вспоминать с нежностью (как курортный роман) shy.gif .......сама очень влюбчивая icon_redface.gif ....была w24.gif
.....а если всё серьезно icon_eek.gif то нет ничего невозможного wub.gif ...вы мылом хоть обменялись??? rolleyes.gif
Geheimnis
Будем надеятся, что это в любом случае как-то разрешится в ту или иную сторону.
Tani
по-любому w24.gif
Geheimnis
Пора приниматься за дела, написала себе список из 20 пунктов и ни фига не делаю. Действительно наверно надо перестать ждать чего-то, а просто продолжать жить. И все у меня будет ХОРОШО.
Tani
Mashunya
Миленок. ятоже последний год жила все будущим - вот когда .... rolleyes.gif .. тогда.... rolleyes.gif ...и только сейчас поняла, что вот то, что есть сейчас и нужно прочувствовать и жить СЕЙЧАС, потому что через минуту сейчас становится прошлым, и что потом нам вспоминать.....

Заканчивай с хандрой, знаю, легко говорить, сама такая ))) но просто живи и сделай себя счастливой в тех условиях и в том месте, где ты сейчас...... а закон притяжения сработает, хорошее притягивает хорошее w24.gif
Если хочешь в Германию - есть много способов ( и о-пер - не самый плохой, если будешь жить в хорошей семье - то даже прекрасный).... лучше здесь пожить годок, а потом сможешь трезво решать - стоит или не стоит сюда ехать. Я, пока приезжала сюда в командировки и в гости, все вопила, что никуда из Киева не уеду..... но сейчас, по прежнему очень любя Киев и тоскуя по нему, уже знаю, что жить хочу здесь, а домой в отпуск приезжать.... w24.gif

Все будет замечательно!!! wub.gif hb.gif
Geheimnis
Спасибо, Машунь. У меня есть еще один стимул в Германию почаще ездить-может наконец с тобой в живую встретимся
Mashunya
Цитата(Geheimnis @ 12.8.2006, 22:51) *
Спасибо, Машунь. У меня есть еще один стимул в Германию почаще ездить-может наконец с тобой в живую встретимся

a035.gif a035.gif a035.gif
Давайте в Мюнхен!!! С Наталькой !!
Впечатлений зихер еще больше будет wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif

Кстати, здесь самый центральный Гете-институт..... w24.gif
Rainbow
Я кстати тоже хочу в Германию. Потуристствовать rolleyes.gif Сегодня утром проснулась и первым делом выдала, что хочу за окном Альпы... Товарищ спросил, что же он может сделать. Я сказала взять лопату и сделать мне за окном альпы s24.gif Так что давайте уже будем создавать свое счастье из подручных материалов w24.gif
Geheimnis
Машунь, нее центральный не у вас, а вот где я забыла, нам же приглашение от центрального было. Мы еще смеялись. Говорили вот в посольстве упадут. Приглашение из одного города, билеты до Берлина, а проживание в Бремене оплачено.
Радужка, не смеши меня, у меня родители уже спят, а я тут ржу..
Tani
Цитата(Rainbow @ 13.8.2006, 2:59) *
Так что давайте уже будем создавать свое счастье из подручных материалов w24.gif

.....так то Альпы rolleyes.gif
....в любви лопата не поможет wub.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 12.8.2006, 17:06) *
....в любви лопата не поможет wub.gif




эт смотря как применять s24.gif



пысы: а вантуз думаешь поможет icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.