Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник Загадки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rainbow
Мил, ну ты чего? Сегодня ж выходной icon_mrgreen.gif Тишина и спокойствие =))))) hb.gif
Geheimnis
Ааа, Семен Семенычicon_smile.gif
Сентябринка
Привет!
Sova
Мила, приветик!
Пост это очень хорошо! Сама летаю ненарадуюсь rolleyes.gif особенно после блинов на масленницу obm.gif
Geheimnis
Сентябринка, Совушка, приветики!
Сегодня вот вино пила, но зато на салатики не соблазнилась. День Рождения у девочки на работе
Rainbow
Миленок, как настроение у тебя? hb.gif
Undina
Мил. привет!!! hb.gif

Как жизнь, как настроение? А то я так давно у тебя не писала ничего. Но читала , честно, честно. rolleyes.gif
Geheimnis
Приветик, настроение ничего такое. Разное бывает, иногда просто сумашедше клевое, а иногда не очень, меланхолия одолеть пытается. Но я не поддаюсь!
Geheimnis
Девочки, Валентин, а кто-нибудь расскажет, что же происходит. Я тут уже неделю не могла зайти на форум, причем на ящик попросила выслать себе новый пароль, все пришло и пароль и имя, а форум так и не пускал. В итоге зарегистрировалась заново, но ведь получается, что теперь с одним и тем же именем двое человек? Ну человек тоесть один, но два раза!!! 158.gif
Rаinbow
Миленок, иди на интимный форум, там есть тема про это. Мы тут все такие пока... неприкаянные ходим icon_smile.gif Ждем, пока все наладится sad.gif
Geheimnis
Ура, теперь все в порядке!!! Валентин, Браво!!!
Я тут успела заболеть, и уже даже почти вылечилась, но вот 7, 8,9 марта из-за этого пост нарушала, но не очень сильно, хотя вчера соблазнилась на курицу.
Никакого спорта в моей жизни так и не случилось пока, опять все откладывается на неопределенный срок. Но следущая неделя обещает быть напряженной, поэтому очень может быть, что пару кг я потеряю.
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 10.3.2007, 10:40) *
Ура, теперь все в порядке!!! Валентин, Браво!!!


wub.gif Да я чего?!! Я ничего... wub.gif

Выздоравливайте!! hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Спасибо, Валентин, я уже почти smile.gif

Сегодня часа 4 гуляла по Москве, так здорово было, еще хочу!!!
Geheimnis
Что-то опять ко мне никто не заходит, эх.....Ну да ладно, вот начну новый дневничок, начнется может новая жизнь!!!!
Geheimnis
Ну вообще, никто не пишет, безобразие. А я тут из Питера вернулась, как я теперь влюблена в этот город, он потрясающий. Море впечатлений. Хочу туда еще и не один раз!!! Валентин, прощу прощения, что так и не доехала до вас, ну просто не было возможности. Столько всего хотелось увидеть, ну и потому что была не одна, тоже не очень получалось ребят оставить, а ехать всем вместе, думаю это было бы неудобно, да и непонятно.
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 15.3.2007, 8:20) *
Валентин, прощу прощения, что так и не доехала до вас, ну просто не было возможности.



Ничего!! icon_mrgreen.gif В другой раз w24.gif
Undina
Миленок!! Ты тоже в Питер влюбилась? Коллега))))))))))))))) Я его обожаю он потрясающий, как кристалл горного хрусталя.. Поздравляю с поездкой!
Geheimnis
Наташ, а как же можно в него не влюбиться, если он просто потрясающий. Он как настоящий мужчина-джентельмен, во фраке, в белой накрахмаленной рубашке и с галстуком-бабочкой. Москва тоже по своему красива, но она больше похожа на русскую красавицу в кокошнике и в пестром сарафане.
А еще меня покорили Петербуржцы. Может конечно мне так везло, может потому что я не житель этого города, но они такие приветливые!!!! Всегда ответят на вопрос, всегда подскажут, при этом с такой доброжелательностью в лице, как будто шли и только и мечтали о том, что я у них чего-то спрошу.
В кафе девушки-официантки почему-то тоже попадались очень прикольные, очень вежливые и обслуживали так, как полагается, а не так, как обычно в Москве. Вообще у меня полное ощущение, что город более европейский, чем Москва, почувствовала себя какой-то деревней немного. Порадовало небольшое число, по крайней мере на первый взгляд, жителей Таджикистана и т.д. Когда в Москве девочке сказала, что видела русского дворника, она почти не поверила!!!! Для Москвы это уже почти норма. Порадовало, что хотя бы центр города так не изобилует рекламой как наш!!! Да она тоже есть, но в Москве по-моему за рекламой уже просто домов не видно. Добило наверно больше всего, что мужчина выгуливал собаку и когда она сделала свое дело прямо на асфальте, то он достал заготовленный совочек и пакетик и все убрал за ней. Для меня это был культурный шок, это для Европы норма, так делать, но в Москве я точно не видела этого ни разу.
И наконец, я просто даже не могу описать свои чувства, при виде всех достопримечательностей. Мне понравилось все, но наверно в самом большом восторге я была от Исакиевского собора. Такого монументального, такого потрясающего собора я еще не видела, даже Берлинский собор, хотя тоже очень красив, но не сравним по красоте с этим. Рядом с ним я себя почувствовала просто пылинкой, я просто замерла от восторга, увидев его. Вот такие у меня впечатления. И я думаю, что питерцы по правде должны очень гордиться своим городом!!!
sexy_popka
Люд, ты меня заразила, все хочу в Питер. Кстати можно открыть свое турагенство, где мы будем предлагать оздоравливающие туры, а хитом сезона будет в Питер к главному эксперту по красоте Валентину
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 17.3.2007, 19:54) *
хитом сезона будет в Питер к главному эксперту по красоте Валентину


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Geheimnis
Олечка, представляю это паломничество со всей России и не только. rolleyes.gif
Но на самом деле я правда в таком восторге, я уже всех своей любовью к Питеру вокруг заражаю, даже тех, кто был и им не понравилось.
Tani
Людмилка, поздравляю с Днём Рождения!!!

Желаю тебе здоровья, большой и чистой взаимной любви wub.gif

И вот еще один годок.
Но жизнь есть жизнь.
Будь лучезарна, мой дружок,
Всегда держись.
В удачу верь, твори себя,
Твори мечту,
Неукоснительно любя
Лишь высоту.
Да будет каждый шаг пути
Теплом согрет.
Желаем мы тебе цвести,
Не зная бед.




целую wub.gif
Sova
Людочка! С днем рождения тебя!!! Любви, здоровья, успехов в учебе! Желаю тебе еще раз поехать в Германию a035.gif Чмок!
lenuska
Мила, с днём рождения тебя!!!!
Желаю, чтобы ты добилась того, что ты хочешь, и чтобы ты никогда не уставала добиваться нового.
Nekotyanka
Милочка! С Днем рождения!!!!! Пусть у умной, талантливой, красивой девушки все будет супер!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
АААА, Танюша, как я рада, что ты тут нарисовалась, безумно скучаю. Спасибо за поздравления. k010.gif
Олеся, спасибо, и как это ты умудряешься угадывать самые заветные желания? icon_wink.gif
Ленусик, Некотяночка, спасибо девочки, я вас так люблю, мне так приятно, просто слов нет a115.gif
kobgira
Миленок! С Днем Рождения!!! Лучше поздно, чем никогда, правда? icon_smile.gif
Всего - всего тебе! И грусти поменьше, хорошо?
Geheimnis
Ириш, спасибо. Постараюсь поменьше грустить!!!
lenuska
ПРиветик! a010.gif Почему ничего не пишешь? 158.gif Как делишки? w24.gif
Geheimnis
Приветик, делишки ничего, вот сейчас опять простуженная хожу.
Леруська
Милёнок привет красотуля! hb.gif
Прости за запоздалые поздравления с днем рождения.....Я помню, что у тебя в конце марта....но вот выйти в инет удалось только сегодня icon_redface.gif
Ну вообщем, я тебя поздравляю! Желаю тебе здоровья, успехов во всех твоих делах, душевной красоты, благополучия в твоей семье и чтобы ты каждый новый день встречала своей прекрасной улыбкой и твои глазки светились только от счастья!!! w24.gif
Geheimnis
Лерусь, спасибо, лучше поздно, чем никогда, все равно ведь приятно, что человек помнит, и поздравляет. s24.gif
Так прикольно, заходишь, а тут еще поздравления сыпяться
Sova
Люда, ты куда вообще пропала???
Что там у тебя творится? как фигура, как весну встречаешь? Ты нас совсем забросила d045.gif
Geheimnis
Приветик, не знаю, чего не появляюсь, чего-то как-то похвастаться особо нечем. Ем нормально, без зажоров, но пост нарушала конечно же. Спортом так и не начала заниматься, то в Питере была, то болела, то еще чего. Поэтому только настольный теннис на работе. И все.
Хотя при этом я вроде как худею, правда в основном спина и руки.
Забегаю редко, потому что на самом деле не так много времени, поэтому читать только свой дневник успеваю, а тут ко мне редко кто заходит. Вот и получается, что как-то писать нечего почти
Sova
Мил,в Питер???
Ну а как же фотки? ты ими нас не порадуешь? посмотрим заоодно как ты выглядишь a035.gif
solonika
Мил приветик!!!
Вот и я к тебе заглянула, а тебя тут и нет :(
Давай в живую в гости приходи если можешь. будем тебя с Анюткой ждать! rolleyes.gif
lenuska
Милочка, привет! a010.gif Ты давай не пропадай, рассказывай о своей жизни и ко мне в гости на фотки забегай. rolleyes.gif
Geheimnis
Девочки, приветик. Времени почти нет. Немецкий-работа-учеба, а теперь еще и бассейн. Поэтому и сюда забегать не получается так часто, как хотелось бы. Верунь, очень хочу с тобой повидаться, но пока вообще тяжело, что-то пошел у меня напряг сильный со временем. Как только появится побольше его, обязательно приеду.
Geheimnis
Девочки, стала тут стараться забегать чаще. Бассейн мой похоже накрылся медным тазом, через две недели у них профилактика начнется-горячую воду отключат, а до этого, хорошо если хоть раз успею попасть. Потому как подхватила страшный насморк, начался он в среду, а сегодня уже понедельник-так хреново так же как и в первый день, жуть. Главное ведь и не простывала вроде, и с чего такое "счастье" привалило. А я так на этот бассейн рассчитывала, я же там с тренером занимаюсь, так вот он меня по всему бассейну гоняет, так круто, на следующий день все тело гудит. Причем не болит, а именно мышцы гудят, как от такой хорошей нагрузки, причем гудят все мышцы от шеи и ниже. Прелесть такая. Еще хотела там на массаж записаться, правда цены еще не узнавала. А так на работе играю в настольный теннис, сейчас стала все-таки слегка получше играть, чем было в начале, но конечно до тех, с кем играю мне еще далеко. Планов конечно масса, хочу еще и на танцы, и на пилатес и на настольный теннис, и в тренажерный зал с тренером. Даже вокалом хочу занятся. Но времени конечно мало. Работа отнимает его просто не по-детски. Хотя диплом тоже скучать не дает. Ну и немецкий тоже стараюсь из последних сил продолжать. А в планах ведь еще английский и испанский.
Geheimnis
Мой отчет о Питере.
Приехали мы туда в половине пятого утра, и сразу пошли гулять, потому как других вариантов не было, всякие кафешки закрыты еще, и даже Макдональдс у них только с 8 работает.

Ну вот собственно утренний Невский проспект-чистенький

А вот это Казанский собор, тоже в районе половины шестого утра

вот от этой чудесной надписи я пришла в полный восторг, это напротив Казанского собора, малюсенький садик был вот с такой надписью. Когда мы это перевели на немецкий у нашего французского друга глаза просто на лоб полезли.

Вот уже рассвело и мы на набережной Невы.

А вот и сама Нева, половина воды, а половина скована еще льдом.

Какой Питер без Эрмитажа и Дворцовой площади?


А это теперь самое мое любимое место-Исаакиевский собор, даже Берлинский собор не сравнится с ним по монументальносте и красоте.

В Питере куда не пойдешь, везде страницы истории, каждую минуту вспоминаешь или какое-то событие, или стихотворение, или как кто-то из великих авторов писал о Питере, о Питере действительно трудно говорить в прозе, тут только стихами можно описать эту красоту.
На знаменитой Авроре.


А этот вид на Исаакиевский собор открывался из окна нашего номера.

Золотой лев во дворике Эрмитажа

Наверно у каждого, кто хоть раз был в Питере, есть такая фотография

Спас на Крови. Удивительное сходство с Московским собором Василия Блаженного и вместе с тем, такая непохожесть!!! До поездки в Питер мне казалось, что их очень сложно отличать, теперь кажется, что я никогда не ошибусь, и точно назову, где какой.

А эту фотку делали очень долго, вспоминая, что наверно именно на этом мосту делала фотографию Веруня-Solonika, которая кстати очень запомнилась нам.
Geheimnis
Ну вот, никто так на фотки и не зашел, а я то стараласьd045.gif
Nekotyanka
Я зашел hb.gif
Эх.. Питер.. Моя большая любовь.
Как-то мне снилось, что я взрослая, я редактор журнала и у меня офис.... на Невскрм icon_mrgreen.gif
Вот такие скромные мечты shy.gif
Тебе просто суперски в беретике! И цвет оч идет. hb.gif
Sova
Мил, знаешь ты похорошела за последнее время еще больше! На фотках такая хорошенькая a035.gif
а Питер в такое время? obm.gif там же ветраааа shy.gif
но конечно он в любое время года безводобен wub.gif
Nekotyanka
Гыыыыыыыыыыы.........
Олесь, мы туда в прошлом году на восьмое марта ездили icon_smile.gif)0 Еще тот экстрим icon_smile.gif)) Но, как прочитала сеня у кого-то в дневнике, у Питера нет плохой погоды icon_smile.gif)))
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 3.5.2007, 12:32) *
Но, как прочитала сеня у кого-то в дневнике, у Питера нет плохой погоды icon_smile.gif)))

позволь не согласится!!! Сильнейшая ангина, после которой пришлось пить антибиотики стала мне прекрасным подарком, после 10 дней проведенных в Питере на новый год, лет эдак 5 назад 158.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 3.5.2007, 12:15) *
Как-то мне снилось, что я взрослая, я редактор журнала и у меня офис.... на Невскрм icon_mrgreen.gif



Дай Бог!! a035.gif a035.gif a035.gif
Nekotyanka
О, Валентин, теперь точно даст!!! wink.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 3.5.2007, 14:05) *
О, Валентин, теперь точно даст!!! wink.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Geheimnis
Приветик, спасибо что заглянули. Беретик свой сама очень люблю, а ведь купила совершенно случайно. А в Питер я бы конечно летом съездила, но не было такой возможности, поэтому поехали вот весной, но я не жалею, потому что там все равно было очень красиво. Ветер был только у Невы, а так было временами прохладно и неприятно, но все равно было здорово. И солнышко светило такое, какого в Москве не было.
Вот сейчас в Волгограде была, там не намного теплее, чем в Москве, но солнышко светит яркое-яркое, гораздо ярче чем у нас. Но зато ветер... про прическу можно забыть сразу и бесповоротно. Так они еще говорят, что это у них так "ветерок", у нас в Москве такой "ветерок" называется "штормовое предупреждение", а еще там все цветет, все деревья, так красиво, а в Москве что-то ничего не цветет
Geheimnis
Хотела последнюю недельку походить в бассейн, но не удастся. Эх, жаль. Надо срочно что-то другое искать. И поближе к дому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.