Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник Загадки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Geheimnis

Ну и это просто так, потому что уж больно мне это фото нравится. Правда это уже не мое, это Наташа делала.
kobgira
Ух! Как у вас тутicon_smile.gif
Людмил, а как твоего возлюбленного зовут?
Как вы заобщались?
lenuska
Мила, у тебя в дневничке прямо выставка мужской красоты! a040.gif
Rainbow
Пока никто не спер голланца, я его забила если что icon_mrgreen.gif


Наташ, мексиканец на самом деле очень и очень даже w24.gif

а, про права. ученический пермит можно даже в 15 лет получать. Это водить только до 10 вечера и если рядом на пассажирском сиденьи сидит водитель, которому 21 или больше. В 16 лет постоянные права. Там вроде тоже какие-то ограничения небольшие, я точно не помню уже.
Geheimnis
ой Радужка пришла. Мне тоже после американца голландец нравился, ой нет, после американца и турка.

Тогда опять все сходится, спасибо Радужка за инфу.
sincere
Лютик,обожаемая мною фотка с ребятами!!!!!
Как я скучаю!!!
Anjuta
Людик, так нельзя. У меня даже ступор начался и я не то что со стула упала, я с него стекла.
И все-таки мой турок самый красивый. Эээххх.... Меня бы туда, уж я бы его не упустила. Никакой мне мексиканец не нужон. Ну ведь брунет, какой брунет.....
Geheimnis
Ириш, можно я не буду говорить как его зовут, не потому что от вас скрываю, скорее от других. А познакомились на Гете-курсах в Бремене. Обычно познакомились. Т.е. вернее пришла Наташа в первый день и говорит, а у нас в группе симпатичный турок, мексиканец и американец. Я говорю, вот везет тебе, Наташ, а у нас ни одного нет такого, чтобы прямо, ах... Прихожу на следующий день на занятия и приходит симпатичный мальчик, я так обрадовалась, сразу со всеми познакомился. Причем почему-то я когда на него глянула я подумала, что он русский-какая-то внешность прямо родная что ли, я так удивилась, что он из США, все думала, может у него корни русские. А потом приходит Наташа и говорит, а нашего американца перевели в другую группу, и тут я понимаю, что его перевели именно в нашу. Все занятие мы сидели с ним рядом, плечо к плечу. А в конце нам с еще моей подругой сказали, что по результатам письменных работ и устных мы слишком сильные для этой группы и мы должны перейти выше. Я с одной стороны обрадовалась, потому как в этой группе была очень скучная препод, а с другой стороны расстроилась, потому что он мне сразу понравился и хотелось и дальше с ним вместе учиться
Geheimnis
Это какое-то безумие. Как бы от него вылечится. Так сильно меня наверно давно не пробирало. Он мне нравится и все тут, какой бы он ни был, чтобы он не делал, все равно. Пыталась тут в инете о нем инфу какую-нибудь нарыть. Сначала выяснила, что в школе был в спортивной команде по борьбе, а потом по прыжкам. Чемпионом конечно не был, но был на хорошем счету. Выяснила в какой школе учился, в какой университет потом поступил. Выяснила, что штрафовали его как минимум три раза, как только сел за руль, так и понеслось, сначала игнорирование запрещающего какого-то знака, потом превышение скорости и год назад за вождение в нетрезвом виде. Был бы кто другой, давно бы уж сказала, на фиг мне такой нужен, а тут не могу так сказать. Злит только то, что мало о нем знаю, а хочется знать о нем все.
Буржуйка
Мил,я чет не поняла...а он тебя любит ,ну или хотя бы заинтресованн в тебе wub.gif
kobgira
Он знает о твоих чувствах?
Geheimnis
а я не знаю... т.е. там все непонятно и запутанно... Мне Наташа чуть ли не на третий день пребывания там сказала, что ты знаешь, а мне кажется ты ему нравишься, ну и он действительно как-то все время выделял меня из толпы, общался со мной охотнее чем с другими, комплименты говорил, ну и много еще такого, что словами не опишешь... Но каких-то рьяных шагов он не предпринимал, а потом вдруг ни с того, ни с сего сказал, что у него девушка есть. Причем сказал абсолютно ни к месту, ни в кассу, я его не спрашивала об этом, а он вдруг взял и сказал... А я так расстроилась просто жуть, причем я расстроилась не из-за того, что она у него есть, а из-за того, что он мне об этом сказал, значит хочет показать, что между нами ничего не будет. Вот такая я больная на голову... А потом..., потом я так то ли разозлилась, то ли расстроилась, что когда увидела его в очередной раз, то сделала вид, что не заметила. А потом был последний вечер на Гете-курсах. А он до того, как мне про девушку сказал, и как я его проигнорировала очень собирался на этот вечер. И в итоге его не было, в восемь мы собирались, в восемь его нет, в девять тоже, а куда идти он прекрасно знал, в десять, в одиннадцать. В 11.30 с того берега уходит последний паром к кафе, потом в 11.40 он уходит с кафе на берег. В 11.30 в кафе так никто и не появляется. И тут до меня доходит, что все... финиш, что хрен бы с ней и с девушкой и с моими амбициями, сейчас существует только тот факт, что я с ним даже не попрощалась, я попрощалась со всеми, а с ним нет, и что у меня нет ни его адреса, ни его телефона, что это навсегда, что второй шанс судьба возможно не даст. Что вот через 10 минут мы уедем отсюда на последнем пароме, что мы все пойдем в клуб до утра, но мне не нужен ни клуб, ни чего, без него, и вот от этого всего у меня просто слезы полились сами собой. Наташа конечно же это сразу заметила. Помню она подошла и попыталась меня утешить, да я и сама понимала, что глупо конечно плакать, так как плачут девченки в 14 лет... Она сказала, что у мальчика из мексики есть его адрес и ты можешь ему написать потом, но мне стало только хуже, я поняла, что в письме я всего этого просто не смогу объяснить, да и не хочу я писать, я хочу его видеть здесь и сейчас... потом допишу, а то сейчас убегать надо.
Geheimnis
Так что, дальше то писать или нет? вы честно скажите, а то я же такая, я уже всех своих подружек доконала историей про него, поэтому может и тут уже надоело, я не обижусь, просто скажите.
Madonna
Мил..ну конечно пиши!!! Нам же всё интересно!!!
Буржуйка
конечно пиши w24.gif Может сама и разберештся со своими тараканами или мы подскажем w24.gif
Anjuta
Людик, я историю уже знаю, но ты все равно пиши, может и сама мысли в кучку соберешь
Geheimnis
Вообщем я продолжала уговаривать себя, что плакать это глупо и бессмысленно, а Наташа развила бурную деятельность. Она начала у всех искать его телефон, причем мне она ничего не сказала, но я просто видела к кому она подходила, и понимала, что это как раз те немногие люди, которые могут знать его номер. Она подошла к мальчику из Ирана, он отрицательно помахал головой, потом еще и еще к кому-то, я даже не могла в себе найти силы и спросить ее о результатах, я видела, что лицо у нее нахмуренное-это значит ничего хорошего. Потом я увидела, что она подошла к нашим мальчикам-вожатым, ребятам которые весь наш досуг организовывали. Т.к. я уже более менее успокоилась, я подошла к ним. Наташа убежала еще куда-то. Ребята между собой что-то обсуждали, что-то типа может позвонить хозяйке, но я даже не уверена, что речь вообще шла обо мне, для меня все было вообще как в тумане. Потом подошел один из мальчиков-вожатых и потрепав меня по плечу сказал "Ales klar", эта фраза дословно означает " все в порядке". Я решила, что это вопрос, и сказала, да все ок. Он еще раз повторил эту фразу и ушел. Потом мы попрощались с теми, кто не собирался в клуб и пошли к парому. Как я удерживалась от истерики на этом пароме я не знаю, потому что именно с этим паромом у меня были связаны самые приятные и яркие воспоминания о том, как мы уже однажды на нем катались, только тогда я была с ним...
Вот, в итоге, мы доплыли все-таки. На берегу все разошлись, потому что те, многим надо было зайти домой, оставить вещи или еще чего. Мы договорились ровно в 12 встретится в Макдональдсе, который был недалеко от клуба, и местонахождение которого знали все. Я, Наташа и еще один мальчик и девочка, мы вчетвером поехали сразу туда. Приехали мы самые первые и сели всех ждать. Пока ехали, я все смотрела на Наташу, пыталась по ее лицу угадать, получилось у нее что-либо или нет, видела, что она нервничает и постоянно смотрит на телефон. Спрашивать я не рискнула, потому что думаю, если сейчас спрошу, она скажет "нет-я его не нашла" и все, тогда верить и надеятся будет не на что, а так я надеюсь, что вдруг, произойдет чудо. Еще помню такой момент, когда вышли с трамвая, я решила расчесаться, почему-то была мысль, что надо это сделать, что может кого-то там в Макдональдсе встретим, но как я уже сказала, пришли мы первые и никого там не было кроме нас. И можете обругать меня, но я взяла себе кока-колу, т.к. кофеин в ней должен был взбодрить меня..Сели мы за столик, мы с Наташей, а напротив нас эти мальчик и девочка, что с нами ехали. Мы с Наташей сидели спиной к двери. Я видела, что Наташа все еще судорожно посматривает на свой телефон и я видела, что на телефон не приходит ни смс, ни звонков. Я поняла, что надо уже успокоится и перестать уже портить настроение другим своим кислым видом. Надежды, что что-то произойдет уже не было...
Geheimnis
сложно писать дальше, кажется что, что-то сломается и уйдет от меня, если напишу.
Undina
Цитата(Geheimnis @ 21.8.2006, 12:05) *
сложно писать дальше, кажется что, что-то сломается и уйдет от меня, если напишу.


Милочка, солнышко! Все обязательно будет хорошо. Не переживай так пожалуйста. Чудеса бывают в этой жизни. hb.gif
Geheimnis
О том, что чудеса бывают я теперь знаю к счастью не понаслышке, я знаю , точно знаю, что чудеса бываютicon_smile.gif
Geheimnis
Нет, надо дописать, может это поможет мне избавится от навязчивого чувства.
Вообщем посидели мы так минут 10, потом Наташа вышла в туалет и мы остались втроем. Я не помню, возможно кто-то еще пришел из ребят и девченок, но сели они точно за другие столики...
И тут кто-то кладет руку мне на спину и говорит Привет. Я медленно, как в каком-нибудь фильме оборачиваюсь. Почему медленно, потому что мне показалось, что я сошла с ума и слышу его голос... Но рука на моем плече позволяет мне понять, что галлюцинации у меня крупные, не только слуховые, но еще и осязательные. Я понимаю, что кто-то реально стоит, что голос похож на него, но так как этого не может быть, то мне просто показалось, и там наверняка кто-то другой. Я поворачиваюсь и убеждаюсь, что я окончательно сошла с ума. Там стоит именно он. Стоит и еще радостно улыбается. Первую минуту я просто тупо на него смотрела и думала "блин, что делать у меня глюки, никогда не буду больше пить кока-колу после пива" А он продолжал стоять и смотреть...Я ответила-привет, он почему-то не исчез, а просто спросил Как дела?Я ответила нормально, дальше он спросил, может ли он сесть рядом, я ответила-да конечно, и он сел рядом, причем так близко, что я поняла, что глюков быть не может таких, ну ладно слуховые, ну ладно зрительные, но осязательные.... Я про такие еще не слышала. Но если честно у меня был просто шок, как откуда он здесь? И не кажется ли это мне, я посекундно смотрела на него-потому что хотела убедится, что он никуда не пропал, что мне все-таки это не кажется, если честно я действительно не верила, что такое может быть. Я такое только в кино с Хэппи Эндом видела, а в жизни, так ведь не бывает. Потом логика все-таки включилась и я поняла, что наверно это Наташа, и что вот она вернется и я ее спокойно на русском спрошу, как же она все-таки это сделала. И тут выходит Наташа... Она спокойно доходит до столика и тут она замечает, что ее место собственно занято, и тут она понимает кем оно занято... И я вижу ее лицо, радостное, но безумно удивленное. И меня это настораживает, почему же она так удивлена, если это она сама ему позвонила? Она садится напротив и я просто умирая от счастья, видя по лицу Наташи, что она тоже его видит, и что это точно не галлюцинация, спрашиваю как ей это удалось, и что я ее очень люблю, за то, что она так сделала. И тут она говорит: "ты знаешь, если честно, я не знаю что он тут делает, дело в том, что я так и не смогла найти его номер!!! Его одногруппник не знает, вторая девочка из его группы ушла к тому времени, наши ребята-вожатые тоже не смогли мне помочь, поэтому я без понятия, как он тут оказался" Я спросила почему же она смотрела все время на телефон-она ответила, что ждала смс с номером еще от одной девочки из Тайвани, ее подружка училась с ним в одной группе, но смс не пришла, значит телефон эта подружка не знала. Нас на столько поразило это, что мы даже как-то про него забыли. Потому что мы стали перебирать все возможные варианты того, как он тут оказался. Кстати не спрашивайте почему мы его самого не спросили, не знаю... Ну вернее слабое объяснение у меня этому есть, он выглядел так, как будто все знал, знал, что я его искала, знал, что Наташа оббегала все кафе в поисках его номера телефона, знал что я плакала от того, что он не пришел. Ну реально, у него был такой вид, как будто он все-все-все знает. И я просто испугалась, что сейчас он скажет, мне позвонил такой-то и все рассказал, и я прсото не буду знать куда спрятаться от смущения. На самом деле вариантов у нас реальных оставалось сначала всего три. Первый, что девочка из Тайвани не стала писать Наташе, а сама написала ему. Второй, что девочка из его группы, которая ушла раньше, написала ему, т.к. он ей тоже нравился. И третий, что наши вожатые все-таки где-то раздобыли его телефон. Вторая идея рухнула после того, как мы увидели эту француженку Софи, и как то, как она была удивлена появлению его в нашей компании, хотя не знаю, может она конечно была больше удивлена тому, что он сидел рядом со мной. Но шок у нее был просто на лицо. Еще, что говорило, что это не она, то что он опять же выглядел так, как будто все знал про меня, она ни за что бы в жизни ему это не сказала, если она не больная на голову, а она таковой не была. Первая идея на счет девочки из Тайвани тоже провалилась, потому что когда она пришла и увидела нас вместе, то глаза у нее стали совершенно европейскими и она чуть ли не на весь клуб стала спрашивать Наташу, а что вообще он тут делает????

Эта тайна не дает мне покоя до сих пор. Я даже написала этому нашему вожатому, что все-таки что же он ему сказал, что он пришел??? Но Себастиан ответил, что я ему вообще ничего не говорил, и вообще не помню кто такой...
Вот такие вот чудеса бывают в жизни. Не знаю, когда это пишу, именно эти строки, про то как я его увидела, то меня начинает просто трясти от волнения, как меня трясло тогда, когда я его увидела, и как меня трясет каждый раз, когда я это рассказываю. Ну вот собственно и почти вся история. Что скажете?
_Цыганский Барон_
красивая история .....и вы очень эмоциональная...
Geheimnis
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 13:41) *
красивая история .....и вы очень эмоциональная...

Спасибо, а то что я очень эмоциональная вы абсолютно правы. Я все время почти живу только эмоциями, я могу быть и вспыльчивой и романтичной и какой угодно-но это все мне дают эмоции, и мне это нравится.
_Цыганский Барон_
главное, чтобы все было в меру, иначе могут страдать окружащие......я сам был очень эмоциональным мальчиком, в детстве, сейчас уже стал их выплескивать в другое русло, а ранше только родителям и кружающим, от меня просто вешались.... Раки умеют проникать не только в душу. но и крепко цепляться там своими клешнями....
sincere
я читаю и как будто снова оказываюсь там... вспоминаю его хитрющую физиономию в Маке, огромные смешные глаза Чу Пин... s24.gif и множестно танцев всю ночь...
Geheimnis
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 14:10) *
главное, чтобы все было в меру, иначе могут страдать окружащие......я сам был очень эмоциональным мальчиком, в детстве, сейчас уже стал их выплескивать в другое русло, а ранше только родителям и кружающим, от меня просто вешались.... Раки умеют проникать не только в душу. но и крепко цепляться там своими клешнями....

О да, раки даже эмоциональнее, чем рыбы. У меня первая любовь-рак, это даже мне было тяжело, прсото фонтан эмоций. А когда эмоции у нас хлестать одновременно начинали, все спасайся кто может, но с другой стороны отношения были яркими и запоминающимися.


Цитата(sincere @ 21.8.2006, 14:44) *
я читаю и как будто снова оказываюсь там... вспоминаю его хитрющую физиономию в Маке, огромные смешные глаза Чу Пин... s24.gif и множестно танцев всю ночь...

Ой, это хорошо, что ты помнишь, потому что вот я тут стала вспоминать и вообще кошмар, все помню как во сне. Вот сижу и думаю, блин я наверно просто спала и мне это приснилось, а еще я вообще все, что после того как он пришел и не было связано с ним, просто не помню. Вот где мы Софи встретили? в клубе или в Маке? А когда она ушла? а она со мной попрощалась или нет? а когда ушла Чу Пин? мы внизу уже были? А Мерц со мной порощался когда уходил? или нет? а он вместе с Молдир уходил?
Кошмар, ничего не помню, а куда Дора делась? она же с Леной была с нами в Маке, а потом? я не помню видела их или нет. Кошмар, помню только его, каждый момент, каждый взгляд...
Geheimnis
как же я хочу, чтобы та ночь повторилась еще раз...
kobgira
Мила, все очень красиво, но вы о чем-то договрились в ту ночь? Адресми обменялись?
Geheimnis
Адресами обменялись, это даже его инициатива была. Обещал написать и даже пообещал приехатьicon_smile.gif Только они же такие, пообещают, а сами забудут
sincere
Цитата(Geheimnis @ 21.8.2006, 10:57) *
Вот где мы Софи встретили? в клубе или в Маке? А когда она ушла? а она со мной попрощалась или нет? а когда ушла Чу Пин? мы внизу уже были? А Мерц со мной порощался когда уходил? или нет? а он вместе с Молдир уходил?
Кошмар, ничего не помню, а куда Дора делась? она же с Леной была с нами в Маке, а потом? я не помню видела их или нет. Кошмар, помню только его, каждый момент, каждый взгляд...


Люд, Софи пришла в Мак, ушла она, когда второй этаж в Стубо закрылся. Кажется, она вообще мало с кем попрощалась. Чу Пин ушла, когда мы уже внизу сидели, вместе с Ван и противным французом. Я не помню насчет Мерца... Мне кажется, попрощался... По крайней мере, он ходил и со всеми прощался... Может, ты как раз прощалась с Филом тогда?.. Да, он с Молдир, Дениз, Кристиной и Умуджаном уходил.
Ленп осталась с Йоргом в Руте. А вот Дора... я вообще не помню... кажется,она все-таки была с нами в Стубо и ушла, когда закрылся второй этаж...
фух...
кажется, у меня тоже провалы в памяти чуток
Галченок
блинd045.gif пока дочитала до конца историю эту, на глаза навернулись 2 ведра слез, но вылить их некуда - не поймут на работе, но написано от души, из самых-самых ее глубин, когда читаешь иногда создается впечатление будто наблюдаешь это все со стороны, а твои переживания чувствуешь из глубины твоей души....... вот это история a040.gif и какой финал, такой только в фильмах и бывает wub.gif
Geheimnis
Галченок спасибо за отзыв, хотя писала, просто чтобы поделится.
Наташ, ура, хоть кто-то из нас что-то еще помнит. С Мерцом я вспомнила, вроде прощались, просто он когда мы танцевали с Филом уже все понял, а когда прощались тем более, да и к тому моменту его уже опять больше Кристина волновалаicon_smile.gif

Девочки, а я сегодня наконец-то щетку массажную купила. С одной стороны щетинка, а с другой-такие как пальчики деревянные. Ну все, держитесь теперь лишние кг и прочая гадость!!!
Галченок
Цитата(Geheimnis @ 25.8.2006, 17:25) *
...Девочки, а я сегодня наконец-то щетку массажную купила. С одной стороны щетинка, а с другой-такие как пальчики деревянные. Ну все, держитесь теперь лишние кг и прочая гадость!!!


вот щетка это здорово, у меня тоже есть, правда, без деревянных пальчиков, но суперский эффект, особенно в бане, в парилке, так что твои лишние кг точно сбегут от тебя далеко-далеко icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Мил,так он так и не написал? icon_eek.gif
Geheimnis
Ларис, так и не написал. Единственное, что может быть, по-мимо того, что просто не хочет писать, это то, что адрес он мне дал, тот который у него в универе за ним закреплен, возможно пока не начнется учеба, он им и пользоваться не может. Поэтому решила, что пока еще подожду. Тем более, что других вариантов все равно нет пока.
Буржуйка
Мил, не пиши,надо будет, он знает где тебя найти w24.gif
Geheimnis
Нет, я в любом случае больше писать не буду. Я ему новый адрес написала и все, подожду, в смысле если не ответит до определенной даты, то все, буду забивать на него начисто
Geheimnis
если смогу забить...
Geheimnis
А чего меня все бросили, никто не заходит?
У меня все отлично, бегаю какая-то правда странная, уж очень довольная. Прямо в метро еду и еле сдерживаюсь, чтобы не улыбаться, а то люди не поймут. Оптимизм бьет ключом. Правда зато ни фига не делаю, купила щетку, но кто же их придумал, там написано "перед первым использованием замочить на 30минут в холодной воде". До сих пор гадаю зачем, но в итоге так и никак не могу ее замочить. Кошмар.
Упражнения никакие тоже не делаю. Короче безобразие, но у меня почему-то все равно очень хорошее настроение. С чего бы это я не знаю.
Катенька
Цитата(Geheimnis @ 29.8.2006, 11:37) *
но у меня почему-то все равно очень хорошее настроение. С чего бы это я не знаю.

a035.gif Это наверное перед учебным годом! icon_wink.gif
Галченок
ну не лентяйка, а? ;-)
Undina
Цитата(Geheimnis @ 29.8.2006, 11:37) *
А чего меня все бросили, никто не заходит?
У меня все отлично, бегаю какая-то правда странная, уж очень довольная. Прямо в метро еду и еле сдерживаюсь, чтобы не улыбаться, а то люди не поймут. Оптимизм бьет ключом. Правда зато ни фига не делаю, купила щетку, но кто же их придумал, там написано "перед первым использованием замочить на 30минут в холодной воде". До сих пор гадаю зачем, но в итоге так и никак не могу ее замочить. Кошмар.
Упражнения никакие тоже не делаю. Короче безобразие, но у меня почему-то все равно очень хорошее настроение. С чего бы это я не знаю.


Миленок, мы тебя не бросили, как можно?

То что настроение хорошее это просто класс. А замочить очень просто пришла домой и сразу замочила. Если она из натуральных волокон это чаще всего делается, чтобы волокна немного разбухли и не были такими жесткими, т.е. чтобы не ломались.
_Цыганский Барон_
кто забил, мы? Это ты на нас забила.....на мой дневничок так точно.....
Geheimnis
Цитата(Катенька @ 29.8.2006, 11:43) *
a035.gif Это наверное перед учебным годом! icon_wink.gif

Точно точно, морально готовлюсь к самому худшему

Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 11:54) *
ну не лентяйка, а? ;-)

rev.gif надо было подпись оставить

Цитата(Undina @ 29.8.2006, 12:21) *
Миленок, мы тебя не бросили, как можно?

То что настроение хорошее это просто класс. А замочить очень просто пришла домой и сразу замочила. Если она из натуральных волокон это чаще всего делается, чтобы волокна немного разбухли и не были такими жесткими, т.е. чтобы не ломались.

да я как прихожу, забываю, вспоминаю только перед тем как в ванну идти, а уже поздно

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 12:54) *
кто забил, мы? Это ты на нас забила.....на мой дневничок так точно.....

Как это забила, очень даже захожу, поглядываю
_Цыганский Барон_
поглядываешь.....ага, только автографа не ставишь, не хорошо....а если мы все только поглядывать будем, представляешь, что с этим форумом будет...
Geheimnis
Опять хочу начать новую жизнь, люблю ее начинать, жаль что все время не хватает упорства довести задуманное до конца. Тем более первое сентября отличный повод для начала. Жаль не понедельник. Просто подумала, что надо, потому что мне нравятся молодые люди с красивой мужской фигурой, но если я хочу требовать этого от них, то значит и от себя в первую очередь надо этого потребовать. Как бы только эту лень перебороть...
sincere
ты просто читаешь мои мысли s24.gif
Tani
Цитата(sincere @ 31.8.2006, 0:30) *
ты просто читаешь мои мысли s24.gif

.....и мои s24.gif
icon_redface.gif

Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 30.8.2006, 8:54) *
Тем более первое сентября отличный повод для начала. Жаль не понедельник.


s24.gif s24.gif s24.gif
Geheimnis
Тогда первого все стартуем опять. Если только Танюшка снова в подполье не уйдет. Я уже вчера подготовку начала, щетку вымочила в этой холодной воде и даже сделала себе ею массажик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.