Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник Загадки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Undina
Цитата(Geheimnis @ 24.11.2006, 22:44) *
Сегодня на работе читали каталог одной косметической фирмы. Ухохотались. Ну название пудры "Последний слой"(почему уж не "последний путь" сразу), двусторонний карандаш "Бонни и клайд"(интересно с какой стороны кто?), тушь "северное сияние"(где же ты мой северный олень?), серия кремов "Сегодня" и "Завтра"( использовать после бурного вчера), крем ЭКСТРА-сильного действия "Доброе утро"( подушкой по лицу что ли?), но больше всего меня вдохновил заголовок целой страницы "Бесконечно гладкая кожа", я прямо ожидала под заголовком увидеть асфальтоукладчик(каток)



Мил! 5 баллов s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a035.gif
Tani
Милая, эт, наверное, у тя какой-то неправильный мёд s24.gif …раз невкусно icon_eek.gif
…….и сделали его неправильные пчелы s24.gif s24.gif s24.gif


ой icon_redface.gif

глядю – настроение улучшилась a035.gif , установки девочек подействовали? hb.gif
как самочувствие?
Rainbow
Тани, я тебя по-человечески прошу, разбуди мужа icon_mrgreen.gif А то твои картинки меня уже пугают =)))) Скоро тычинки и пестики начнутся icon_mrgreen.gif
Tani
eusa_pray.gif4
Эх, Радулькааааа sad.gif
уехал он....на работу..... icon_eek.gif
Одна......одна, как перст.......
....тока синичка за решёткой жадно жрёть пшено wub.gif ....ненасытная желтопузая кроха s24.gif s24.gif s24.gif

кста! видела сеня рекламу нового мульта! a035.gif угадай про кого?! w24.gif прально - про Пингвинов!!!! s24.gif
отрывки - суперские wub.gif ха-чу! ха-чу! ха-чу! a035.gif ...ток не поняла - когда icon_eek.gif ....хелпп s24.gif
Geheimnis
Девочки, с вами разве соскучишься? да ни за что в жизниicon_smile.gif
Undina
Мил, ну как твой кашель?
Geheimnis
Наташ, вроде проходит, вчера так пару раз был наверно и все. Тьфу-тьфу-тьфу
kaslik86
Цитата(Tani @ 25.11.2006, 7:57) *
кста! видела сеня рекламу нового мульта! a035.gif угадай про кого?! w24.gif прально - про Пингвинов!!!! s24.gif
отрывки - суперские wub.gif ха-чу! ха-чу! ха-чу! a035.gif ...ток не поняла - когда icon_eek.gif ....хелпп s24.gif


когда? я тоже видела эту рекламу. весь зал у нас ахнул когда в конце была фишка - СМОТРИТЕ ЛЕТОМ 2007.... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Geheimnis
а как мульт то называется?
Natashenxka
Привет, вот добралась и до твоег дневничка hb.gif hb.gif hb.gif
Ну на мой взгляд у тебя всё впорядке с соотношением роста и веса, хотя, почему бы и нестримиться к лучшему, ты молочинка hb.gif hb.gif hb.gif , и вроде совсем не линивец icon_mrgreen.gif
Удачки тебе и хорошего натроения n005.gif
Geheimnis
Наташенька, привет. Рада, что заглянула. Да, всем кажется, что все в порядке если смотреть на соотношение роста и веса, но проблемки есть, и с ними тоже надо бороться. А лентяйка я еще какая
Geheimnis
Была сегодня в Арбат-престиже, косметики закупила себе... Ужас, кучу денег оставила, но зато такая довольная...Новую помаду купила себе, и лак в тон. И еще кучу всяких штук, эх... а сколько всего осталось...
Colibri
Мил приветик!!! hb.gif
Веселишься??? icon_mrgreen.gif
значит дело пошло на поправку!!!! w24.gif
Geheimnis
Привет Анютик, ну да, пытаюсь себе повысить настроение хоть как- то.
Галченок
Люд, рада что у тебя уже лучше со здоровьем - молодец!!! и за покупки рада - эх..... меня бы туда в большой кучей денег........
Geheimnis
ДА, Галченок, если бы у меня была с собой большая сумма денег..., я бы оттуда, даже не через два часа вышла
Natashenxka
Поздравляю с покупками hb.gif hb.gif hb.gif
Мне тоже очень поднимает настроение покупка всякой приятно мелочи, особенно когда я вместо какого-нибудь гамбургера блеск для губок покупаю s24.gif s24.gif s24.gif . Теперь всю вредную еду стараюсь мерить полезными вещами и они выигрывают. А сколько каллорий тратиться при примерке нижнего белья... icon_mrgreen.gif
Tani
Цитата(kaslik86 @ 25.11.2006, 18:37) *
СМОТРИТЕ ЛЕТОМ 2007.... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

obm.gif ....спасибо тебе, Маришка
hb.gif

sad.gif ....дернул меня черт посмотреть сейчас Титаник icon_eek.gif ...сижу вся влажноокая s24.gif
Милая wub.gif
а фик его помнит s24.gif думаю, до лета не раз ещё мелькнёт rolleyes.gif
Людмилка, на встрече с девочками-то не была ты что ли? icon_eek.gif
Поздравляю с покупками! a035.gif
Rainbow
Я тоже видела рекламу, мне понравилась icon_mrgreen.gif Но ждать долго, я смотрю... Тани, черепаха obm.gif a040.gif
Geheimnis
Цитата(Tani @ 25.11.2006, 23:51) *
Людмилка, на встрече с девочками-то не была ты что ли? icon_eek.gif

Танюша, а чего я там забыла, если туда мой бывший м.ч. решил припереться? поэтому пришлось мне не ехать.
Но я зато в воскресенье со своими друзьями хорошо погуляла.
solonika
Привет, Людмил! Я так и поняла, вдруг не увидев тебя на фотках.
Тебе вместе со мной 200 отжиманий
sexy_popka
Девченки жаль, что вас там не было. А что Тимур твой бывший МЧ?
Geheimnis
Ок, Верунь, надо завтра приступить
Geheimnis
Цитата(sexy_popka @ 27.11.2006, 21:49) *
А что Тимур твой бывший МЧ?

да
мне правда жаль, что меня там не было
sexy_popka
А что расстались как-то плохо раз, раз так встречаться не хочется?В следующий раз обязательно приходи!
Geheimnis
Ну видеть по крайней мере точно не хочется, особенно когда он так назойливо навязывает мне свое общество
Undina
Мил, надеюсь что кашель все таки прошел. hb.gif hb.gif hb.gif Это все тебе - все из лечебных травок )))).
Geheimnis
Наташенька, спасибо большое. Кашель вроде прошел. Почему вроде, потому что нет-нет, но и кашляну вдруг. Не очень мне нравится эта тенденция кстати.
Undina
Цитата(Geheimnis @ 27.11.2006, 22:39) *
Наташенька, спасибо большое. Кашель вроде прошел. Почему вроде, потому что нет-нет, но и кашляну вдруг. Не очень мне нравится эта тенденция кстати.


Мил, по возможности дойди до врача, пусть послушает. Возможно бронхи не полностью очистились.
Geheimnis
Постараюсь дойти, спасибо Наташик.
Сентябринка
Люсь, я была у тебя. Прониклась......
Geheimnis
Ириш, спасибо, что забежала, у самой пока нету времени и сил нанести ответный визит.
Colibri
Миленок!
Я тоже забегала!!!
Вижу что все по прежнему w24.gif
я у себя фотки свежие выложила... 89 страница.. ссылку не даю как в прошлый раз icon_mrgreen.gif
Tani
Милая hb.gif
жалко, что встречу пропустила d045.gif
как здоровье, как настроение? wub.gif

свежих фоточек нет? wub.gif
solonika
Люсь, забегала! Давай там не хандри!!!
Я сегодня последний день в инете, ночью переезд на новую квартиру!
Забегай в гости. Тел у меня всё тот же. Домашний потом смс-кой пришлю, когда с тюками вещей разберусь и в гости смогу пригласить на маки. Ну надеюсь быстро интернет сделают и смогу снова выходить в эфир!!! А если что - держу тебя про запас icon_mrgreen.gif - выложишь мои новогодние фотки icon_mrgreen.gif !!! Удачи во всем, Людмил!!!
solonika
Людмил, и еще большая к тебе просьба! Сообщай пожалуйста о том, когда встречи на форуме будут в реале! Я так хочу попасть на такую встречу! На следующую! У тебя есть моя сотка, пиши смс или звони, ок? СПАСИБО!!! hb.gif
Geheimnis
Девочки, спасибо, что забегаете. У меня все нормально, эта неделя какая-то немного нервно-напряженная, но потом может будет полегче, или наоборот посложнее, все-таки сессия грядет. Сегодня кушала просто наверно все подряд, вот не знаю почему так.
Танюш, специально для тебя размещаю самые свежие фотки. Сделаны в воскресенье, а ч.б. в среду прошлую.



http://www.ljplus.ru/img/n/e/nette_elfe/DSC00458.JPG
http://www.ljplus.ru/img/n/e/nette_elfe/IMG_8373.jpg
http://www.ljplus.ru/img/n/e/nette_elfe/IMG_8441.jpg

Вер, ок, буду держать тебя в курсе событий
kobgira
Какая-же ты хорошенькая, Мила!!!!
Undina
Ууууууууууу, а я фоток не вижуууууу sad.gif sad.gif sad.gif
Geheimnis
Ириш, спасибо, но ты мне льстишь.
Наташик, как же так, прям совсем, совсем? обидно
Undina
Цитата(Geheimnis @ 29.11.2006, 21:24) *
Ириш, спасибо, но ты мне льстишь.
Наташик, как же так, прям совсем, совсем? обидно


Угу, просто пустое место, дпже крестиков нет ((((.
Anjuta
Людик, а я их тоже не вижу.
Geheimnis
Девочки, я под фотками выложила просто ссылки на них, может они откроются?
Undina
Цитата(Geheimnis @ 29.11.2006, 22:36) *
Девочки, я под фотками выложила просто ссылки на них, может они откроются?



Ураааа!! Фотки видно!!! Миленок, как ты здорово выглядишь!!!!!!!!!!
Geheimnis
ура, как я рада, что фотки видно
Галченок
Люд? а чего на фотки не позвала rolleyes.gif
гы... а я сама пришла - a040.gif дэвушка!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif такой взгляд серьезный s24.gif и вообще вся такая rolleyes.gif хм..... хорошенькая!!! a035.gif
Галченок
Люд!!! я тут рассоветовала заниматься прессом по методике Тодес.

А ты занимаешься или все так же - иногда???? т.е. редко??
Geheimnis
Галчена, приветик. Спасибо за комплименты. На фотки постеснялась позвать. По методике все занимаюсь и все так же, т.е. сильно периодически. Обычно три раза в неделю, каждые две недели. Именно так меня моя совесть мучить начинает.
sexy_popka
Хорошенькая! a035.gif
Natashenxka
приветик, на фотках просто чудо wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.