Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник Загадки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
JuliaM
Людмилка! Не раскисай! Танцы - это прекрасно! Я вот узнала к нас про Боди-Флекс, хочу тоже туда записаться, у меня девочки с работы, тем более уже туда ходят))) rolleyes.gif
Это тебе: hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Юлечка, спасибо, что заглянула. Сегодня опять ходила на танцы, завтра наверно будет все болеть ужасно
JuliaM
Ты хоть расскажи, какие па вы там выделываете? rev.gif icon_mrgreen.gif Под какую музыку? тебе самой вообще нравится? Какие ощущения после танцев!? И еще меня один вопрос интересует: В чем ходят на танцы? ( в платьях, пачках, спортивках, лосинах и т.д. smile.gif smile.gif smile.gif ) Просто сама не знаю, вот и интересуюсь! Вдруг пойду?!!!! shy.gif
Geheimnis
Под музыку в основном RnB, сейчас тебе ссылочку дам, чтобы примерно ты поняла о чем речь. Танцы похожи, на то, что обычно танцуют в клубах. Или на подтанцовках у наших артистов например. Есть разные элементы, есть из латины, а есть даже из брейк-данса. Но на голове конечно мы не крутимся. Занимаются все конечно не в платьях, и не в лосинах. А примерно так как если, бы ты на шейпинг пошла. Спортивные штаны, можно бриджы(а то я в своих длинных иногда путаюсь), плюс футболка, или топик. Мне нравится больше не просторные футболки, а топики, потому что в них сразу видно что ты там своим телом делаешь, то же что и преподаватель или нет. Плюс, это не бег 5 км, тут постоянно ты смотришь либо на препода, либо на себя любимую в зеркале, и если твое отражение тебя раздражает своей бесформенной футболкой, то и движения сразу хуже получаются. На ногах кроссовочки. Вот и все.

Вот ссылка на песню.
http://www.zaycev.net/pages/34/3482.shtml
Там она может съехать. Вообще я тебе давала именно
Beyonce - Baby Boy
Если еще вопросы, то пиши
Geheimnis
Увидела вчера свою попу в зеркале, боже, какой кошмар, мне кажется все еще хуже, чем раньше было. А еще я простыла, поэтому я сижу теперь ничего не делаю, потому что физически сил нет, при этом ною, ругаюсь и жутко расстраиваюсь, хорошо хоть холодильник при этом не опустошаю, есть как раз не очень охота
sincere
Людмилк, прекрати расстраиваться сейчас же!!! Это иммунитет снижает и сопротивляемость всякой заразе.
Улыбнись, посмотри на себя в зеркало и признай, что ты ОЧАРОВАШКА!!!!!
Поправляйся быстрее!!!!! Я надеюсь в среду увидеть тебя на танцах!!!
Ой, забыла. Марина (преподавательница) спрашивала про тебя. Я сказала, что у тебя занятия, но в среду ты притопаешь! w24.gif
Geheimnis
Здорово, что она спрашивала. Хотя в среду я может и не приду в эту. Посмотрим. А на счет Очаровашка...наверно у меня просто настроение плохое, но почему же тогда я одна все еще...
Geheimnis
АААА, я болею!!! Ненавижу болеть. Как же мне плохо, хочется хныкать и капризничать как маленькому ребенку!!! И еще я страшно агрессивная сейчас.
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 8.10.2006, 22:36) *
АААА, я болею!!! Ненавижу болеть. Как же мне плохо, хочется хныкать и капризничать как маленькому ребенку!!! И еще я страшно агрессивная сейчас.


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Ну вот, только Валентин меня и любит. А остальные все забыли про меня.
Rainbow
чего глупости-то говоришь? hb.gif Мы тут, ты только заработалась-заучилась rolleyes.gif Давай уже возвращайся, блудная дочь icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 9.10.2006, 20:21) *
Ну вот, только Валентин меня и любит. А остальные все забыли про меня.



wub.gif w24.gif hb.gif
Geheimnis
так я тоже тут, и по дневничкам бегаю тут, вот у тебя даже была. Читала про твою гордость за твою пятую точку.
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 9.10.2006, 13:32) *
Читала про твою гордость за твою пятую точку.


не, это у меня пока за ноги тока гордость rolleyes.gif Пятая точка пусть пока подтягивается rev.gif
Mashunya
Миленок, как такая обалденная девушка с такой широкой улыбкой может себя в депрессию загонять? Давай выходи почаще на форум, пиши здесь, лучше ведь станет!!!!! w24.gif

Я помню твой старый дневник, когда я только пришла на форум - тебя в числе первых читала, ты же такая умница!!!!!!! Давай с улыбкой по жизни гони хандру прочь!!!!!! Мы тебя любим !!!!!!! wub.gif hb.gif
Geheimnis
Девочки, никак не могу выбраться из депресняка. То, что болею еще больше доканывает. Вчера еще в аське вылез мальчик, думала так, познакомится вышел. А он мне мозги промывать стал. Фу, ненавижу когда мне мозги промывают. Почему все думают, что могут мне что-то внушить? потому что они меня старше, поэтому? при том, что почти уверена в том, что это бывший м.ч. под видом другого влез. Уж больно этот парень вопросы специфические задавал. И по ответам и фразам уж больно похож. Короче поплевали мне вчера в душу. А сегодня еще и кто-то еще нарисовался, на всякий случай отшила сразу. Мне уже это все так надоело, как я устала от всего. Сейчас самая наверно большая мечта уехать либо в Венгрию к подружке, либо в Германию. И чтобы рядом были разве что три моих подруги. И все. Ну и еще доступ к форуму, чтобы с вами общаться.
solonika
Миленочек, дорогая, ты ли это! Ты у нас такая умница, такая красавица! Таакая лапочка!
Ну что хандрить?
Осень? Ну так посмотри ка красиво желтеют и падают листочки, изменяйся вместе с природой, постарайся радоваться всему, каждому деньку, каждому встреченому человеку. Может тебе в церковь сходить?
Я уверена , всё у тебя будет просто супрски! Ну не бывает просто жизнь только из белых полос, нужны еще и черные и серые для разнообразия, чттоб мы ярче чувствовали счастье! А мы можем сами даже саму серую полосочку покрасить немножко белой краской и на сердце станет тепплее!
А хочешь в гости приходи, я сто лет тебя не видела и малыша покажу? rev.gif
[b]Улыбнись мне пожалуййста, Милюсенька! Пожалуйста!





[b]Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ РОДНАЯ!!!!
Valentin
Очень красивая фотка!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
привет, загадка, хандра не лучшее что может быть. Хотя если хандрить правильно, и она сослужит хорошую службу, главное, не оставаться в этом состоянии надолго.
Вспомни, как ты меня вчреа хотела отшить в асе, думая, что это очередной твой бывший. забудь о них, думай о себе. И не слушай никого.

solonika ты прелесть и очень симпатичная...приходи с малышом ко мне в гости.
Geheimnis
Верунчик, спасибо тебе большое. Ты просто солнце, фотка очаровательная. В гости очень хочу, но только тогда, когда выздровлю совсем, чтобы всякую заразу вам не приносить.
Руслан, все помню. Спасибо тебе за разговор вчерашний, стало прямо легче, причем не знаю от чего, все-таки ты и правда маг и волшебник!!
solonika
Цитата(Geheimnis @ 11.10.2006, 11:26) *
Верунчик, спасибо тебе большое. Ты просто солнце, фотка очаровательная. В гости очень хочу, но только тогда, когда выздровлю совсем, чтобы всякую заразу вам не приносить.
Руслан, все помню. Спасибо тебе за разговор вчерашний, стало прямо легче, причем не знаю от чего, все-таки ты и правда маг и волшебник!!


Двай высвобождай время и приходи в гости!!!! Ну и выздоравливай конечно! hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин, спасибо за комплемент!

Маг и чародей, с удовольствием бы к Вам пришла в гости, но вы я смотрю гдето в ирландии icon_smile.gif
а в дневничок Ваш забегу сразу как придем с прогулки с ребенком icon_smile.gif
_Цыганский Барон_
solonika ловлю вас на слове..

Geheimnis не за что, я тебе все в асе скажу....
Geheimnis
Мне уже лучше стало. Состояние благодаря арбидолу улучшилось. А психологическое благодаря всем вам
Geheimnis
Жизнь это весы, только качнется в хорошую сторону, так тудже происходит что-то, что их уравновешивает. Так и живем. Пусть в моей жизни больше не будет неприятных звонков, писем и новостей.
Geheimnis
Так, хандру выкидываю на фиг. И вообще у меня похудательный же дневник, вот надо и худеть уже в конце концов. Задачи на эту неделю:
1. Выздроветь
2. Сделать упражнения для подбородка хотя бы 2 раза.
3. Сделать массаж щеткой хотя бы 2 раза.
4. в воскресенье отчитаться
solonika
Вот этот пост последний уже пышет позитивом!!!!
Так держать! hb.gif
Anny
Цитата
. Сделать упражнения для подбородка хотя бы 2 раза

это что за зверь такой?


кстати тоже болею...но что то Арбидол меня не берет,уже пачку съела rolleyes.gif
Geheimnis
Подбородок, что за зверь такой? или упражнения? Ну упражнения, чтобы подбородка не было, причем второго.
А арбидол надо пить пять дней, четыре раза в день по 200мг. Только тогда будет толк, я вот уже третью пачку допиваю, если не больше, и толк только сейчас проявляется
Anny
Цитата
Подбородок, что за зверь такой? или упражнения? Ну упражнения, чтобы подбородка не было, причем второго
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я про упражнения конечно icon_mrgreen.gif
Мил,ты меня убиваешь! как у тебя второй подбородок! да его не будет никогда! w24.gif
Geheimnis
Ань, хочешь по секрету скажу, шепну на ушко, он у меня уже есть....Оказывается дело тут вовсе не в лишнем весе, а в том, что часто сижу, пишу что-то, воть. Он пока еще не такой уж заметный, но иногда неудачный поворот головы- и вот пожалуйста, а особенно на фотках часто получается. Вот такие дела
sincere
Людмилка!!! Не грусти, выздоравливай!!!
Когда дома сидишь, много времени на всякие плохие мысли, но ты гони их прочь!!!
Хочу уже тебя увидеть быстрее!!!!!
solonika
Ну как отчет за вчерашнее?
Geheimnis
Наташ, я уже тоже по вам соскучилась
Вер-отчет за вчерашнее ноль целых и ноль десятых. Разленилась я.
Geheimnis
опять закисаю, ничего не могу с собой поделать. Наташик, вытащи ты меня хоть куда-нибудь.
sincere
Цитата(Geheimnis @ 14.10.2006, 10:35) *
Наташик, вытащи ты меня хоть куда-нибудь.

Люда!!! Проект меня не пускает никуда :(
может, вечером...
слушай, я обязательно позвоню, если куда-то смогу выбраться.
Не раскисай пожалуйста!!! hb.gif
Geheimnis
Нет, проект важнее, так что ботай пожалуйста!!!! Обязательно!!! Как он у тебя продвигается кстати? близок к завершению?
Geheimnis
Отчитываюсь о проделанном, ничего не сделала я. Холодно и лениво мне. Ухожу видимо в зимнюю спячку
Буржуйка
Миленко, отставить спячку!!!!! Ротаааааааа подьёёёёёёёёёёммммммммммм
sincere
Цитата(Geheimnis @ 15.10.2006, 9:36) *
Как он у тебя продвигается кстати? близок к завершению?

до завершения еще далековато.
но зато становится ясно, как все это выглядеть должно!
Geheimnis
Ларискин, не пугай меня так, вот когда будет тепло, тогда и будите, а сейчас холодно, как я буду что-то делать.
Наташа!!!! Ускоряйся давай
solonika
Привтик Милюсь!
Ну что это за лень на тебя напала?
Может интенсивную генералную уборочку?
Я вот счас сделала - эх как помогло, под музыку костьми потрясти
Geheimnis
Вер, у меня уборки генеральной не скоро предвидится, вся мебель вверх ногами у нас, ремонт. Но я ничего, пытаюсь бороться с ленью. Сегодня в перерывах учебы разучивала бальные танцы, вернее вспоминала. Вальс, полонез. Прикольно было
Леруська
Милёночек привет!!!!!!!
Я так давно здесь не была sad.gif Вот тебя нашла первую и пишу у тебя. icon_wink.gif
Как тут всего много стало... Мне и вовек не разобраться. sad.gif
Искала дневничок Колибри не нашла, Anny тоже sad.gif Где они не пойму d045.gif
Как у тебя дела? Что нового?
Леруська
Я так по всем соскучилаааась...... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Леруська @ 17.10.2006, 11:22) *
Я так по всем соскучилаааась...... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Лерусик!! Вам сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2191 w24.gif hb.gif
solonika
Цитата(Geheimnis @ 16.10.2006, 22:08) *
Вер, у меня уборки генеральной не скоро предвидится, вся мебель вверх ногами у нас, ремонт. Но я ничего, пытаюсь бороться с ленью. Сегодня в перерывах учебы разучивала бальные танцы, вернее вспоминала. Вальс, полонез. Прикольно было


Мда ремон - это засада.....

А как ты разучивала? одна бе партнера? 158.gif
Geheimnis
Лерусенок, а как я рада тебя видеть!!!
Девочки теперь в теме интимных дневничков.
Дела у меня нормально, учусь, работаю, хожу на курсы немецкого, иногда хожу на занятия танцами, встречаюсь с друзьями, иногда делаю щеткой массажик, и каждый понедельник обещаю себе, что начну новую жизньicon_smile.gif

Верунь, танцы разучивала одна, без партнераicon_smile.gifНо это так просто была попытка вспомнить, что-то далеко забытое. Хочу тут попробовать походить на классические танцы, вот и пробрало что-то
Geheimnis
Привет, девочки, а также Валентин и Руслан. Еле откопала свой дневничек. Из хорошего, настроение у меня средне-стабильное, не очень плохое, но оптимизм уже тоже через край не хлещет. Тут ходила на классические танцы, очень понравилось именно все это танцевать. Только надо все-таки со своим партнером ходить, а то попался тут один, который мне и ноги в вальсе оттоптал, так еще и убеждал, что это от того, что я не умею танцевать, я чуть было не поверила. Но когда увидела, как он танцует с девочкой, которая до этого танцевала блестяще, поняла, что как говорится "сам дурак". Думала кстати подумаешь классические танцы, какая там нагрузка, а ножки и спина ого-го как болели после 4-часового занятия.
Вообще меня клинит, хочется и классические танцы танцевать, и латиноамериканские, и клубные, и восточные, и танго, и на пилатес ходить, и на йогу, и в бассейн просто, и на аквааробику. Все хочется, учится и работать только не очень хочется.
Rainbow
Миленок, читаю, и прямо себя узнаю rolleyes.gif Тоже хочу все и сразу. Прочитала у Жены, что она мужу шарфик вяжет, товарищу говорю: "Хочу вязать!!!!" (что вязать? на улице +28 круглый год obm.gif ). У него тоже глаза вот такие icon_eek.gif , говорит, ты же рисовать хотела? А я и рисовать тоже хочу =)))))) и вышивать, и рассказы писать, а танцевать вообще сильно хочу rolleyes.gif
sincere
Девочки, нам клуб хочушек надо организовывать!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.