Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник Загадки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sova
Люда, я смотрю ты вся в разъездах! Это замечательно a035.gif
Да согласна с тобой, с Москве очень чато какая-то серость как в Лондоне... брррр... мрачный город становится. Мне кажется это все из-за выхлопных газов rolleyes.gif
Geheimnis
ой, Олесь, в Волгограде я была не с хороших событий, я на похороны ездила. А так конечно хочу еще раз туда съездить, все-таки родной город. Хочется туда тоже с друзьями поехать, показать им его.
Цветная
Привет, Мила!
Вот я решила познакомиться с твоим дневничком icon_smile.gif
Правда пока ещё не весь его прочла... color_.gif (на работе времени не много, а дома инета ещё нет) но я буду стараться! a060.gif
Посмотрела Питерские фотки и обомлела... frfr.gif С этой работой, бытовыми делами совсем нет времени выбраться в центр, а тут посмотрела, и словно сама прогулялась. СПАСИБО! hb.gif
Кепочка симпатичная... ну а её "хозяюшка" - вообще отпад! wub.gif
Geheimnis
Привет, очень рада знакомству. А особенно с петербурженкой. Да, Питер это теперь еще одна моя любовь, обязательно выбирайся в центр!!!!
Спасибо за комплименты, заходи почаще, я всегда рада гостям.
Madonna
Привет, Мил!! hb.gif

Фотки класс!!! Я тоже хочу снова в ПИТЕР!!! А-а-а-а......хочу жить там!!!! icon_eek.gif
Цветная
Цитата(Geheimnis @ 8.5.2007, 17:25) *
Привет, очень рада знакомству. А особенно с петербурженкой. Да, Питер это теперь еще одна моя любовь, обязательно выбирайся в центр!!!!
Спасибо за комплименты, заходи почаще, я всегда рада гостям.


Приветики! Я тоже очень рада! wub.gif
Надеюсь, теперь бум держать связь между Питером и Москвой shy.gif
Geheimnis
Ксюнь,не жить я бы там наверно не хотела. Хотя я вообще не знаю, где хочу жить, в Москве тоже как-то достало все, хотя все равно люблю ее.
Юльчик-ага, будем держать связь!
Geheimnis
что-то я разленилась совсем, ничего не делаю для себя. Ужас.
Nekotyanka
Это ничего не делаешь, пока солнце не припечет icon_smile.gif) А потом как припечет, всем форумом вспомним, что лето на носу и давай себя совершенствовать icon_smile.gif)
Привет! hb.gif
Geheimnis
Некотянчик, привет. Я во тоже так думаю, и ведь знаю, что надо уже сейчас начинать, а все равно как-то лень.
lenuska
Милочка, привет! a010.gif Посмотрела твои фотки, класс! a040.gif Я вот ни раз не была в Питере. sad.gif Может быть, летом удастся. rolleyes.gif Буду стараться. rev.gif
А что ты вдруг ленишься? 158.gif Ну-ка взять себя в руки и быстренько за процедурки! a040.gif Удачного тебе денька, не пропадай! hb.gif
Geheimnis
Ленуська ко мне зашла, как приятно. В Питер обязательно, тем более летом, там же Петергоф!!! Ленюсь не знаю почему, наверно потому что много сил уходит на диплом, и не получается время выкроить на себя. Плюс меня очень сильно убивает транспорт, ну вот не могу себя заставить ехать на край Москвы, чтобы позаниматься танцами например, а недалеко от дома мало чего есть. Есть Ворлд Класс например, но там такие цены, страшно даже подойти.
Geheimnis
Девочки, мы вот тут кунжутное масло купили. Я прочитала, что оно безумно полезное. Пытаюсь пить его натощак. Но вот не знаю, что реально, какой эффект оно должно давать? и стоит ли его натощак пить? и сколько? Я пью по одной чайной ложке.
Nekotyanka
Ой, Мил, я никоглда масла не пила. Это Машунька у нас спец, но ее сейчас не найдешь. У нас же на форуме есть тема про масла. Там была?
Диплом - это важно. Так что пока ему, а потом все себе любимой icon_smile.gif) А танцевать можно и дома icon_wink.gif))
Цветная
Что за нотки пессимизма??? 158.gif Милёнок, откуда взялась хандра и апатия? eusa_think.gif
Ой, кстати, привет!!
Дарю тебе радугу! wub.gif Улыбнись, Малыш!!!!! Всё получится!! hb.gif

Зайду завтра, проверю настроение... littleangel.gif
kobgira
Привет! Я тут был icon_smile.gif
Мила, а ты не связываешься с Ундиной? Она на сайте у нас редкий гость?
lenuska
Милочка, привет! a010.gif Не грусти. hb.gif Диплом ведь не навсегда. icon_mrgreen.gif
А ты где живёшь? Неужели поближе ничего нет? 158.gif А танцевать действительно можно дома. a040.gif Кстати, загляни в болтушку, отпишись про встречу. rolleyes.gif
Про Ундину я тоже хотела спросить. 158.gif
Милочка, удачи тебе во всём и хорошего настроения. hb.gif
Geheimnis
Девочки, спасибо, что не даете мне хандрить. На самом деле не могу сказать, что я прямо хандрю, при таком замечательном солнышке и погоде это очень трудно делать. С Ундиной кроме как на форуме никак связь не поддерживаю и сама переживаю, где она и куда вдруг исчезла. По поводу встречи... Эх, боюсь что не смогу.
lenuska
Цитата(Geheimnis @ 16.5.2007, 23:18) *
По поводу встречи... Эх, боюсь что не смогу.

Эх, так жаль.d045.gif Ну, Милочка, ну ты уж постарайся. eusa_pray.gif
Geheimnis
Ленусик, вы бы сначала по поводу даты договорились, а то я смотрю у вас сплошной разброд и шатание icon_smile.gif
lenuska
Цитата(Geheimnis @ 17.5.2007, 18:27) *
Ленусик, вы бы сначала по поводу даты договорились, а то я смотрю у вас сплошной разброд и шатание icon_smile.gif

Мы втроём: я, Дюймовочка и Raci согласны на 1 июня. Как тебе эта дата? rolleyes.gif
Geheimnis
А какой это день недели? может быть смогу, я просто не могу так задолго спланировать, не знаю, что у меня с дипломом будет
Цветная
Доброе утро, Милая! wub.gif
Волнение перед дипломом - это закономерность a040.gif (причем у всех), и от этого никуда не деться, просто надо пережить (и попереживать). Зато потом будешь вспоминать (и рассказывать друзьям) с умилением!! rolleyes.gif
У меня вообще кошмарная история приключилась перед дипломом, но, как видишь, жива w24.gif и вспоминаю теперь каждый раз с улыбкой. (если будет интересно, расскажу в личку или по асе rev.gif )
Вот hb.gif , улыбнись.... пожалуйста... (обещаю, никому не скажу icon_mrgreen.gif )
lenuska
Цитата(Geheimnis @ 17.5.2007, 21:23) *
А какой это день недели? может быть смогу, я просто не могу так задолго спланировать, не знаю, что у меня с дипломом будет

Привет, Милочка! a010.gif Это будет пятница. rolleyes.gif Ты как поближе к дате будешь, отпишись. rolleyes.gif Удачного тебе денёчка и хорошей работы над дипломом! hb.gif
Geheimnis
А я сегодня на роликах каталась, суперски было!!!
Цветная
Цитата(Geheimnis @ 19.5.2007, 21:41) *
А я сегодня на роликах каталась, суперски было!!!

Ой, я тоже обожаю это занятие! a035.gif rolleyes.gif
Как настроение, Милая??
Nekotyanka
А я никогда не каталась icon_smile.gif Хотя и не особо хочется s24.gif

Хотя это классный способ сжигать калории.
Geheimnis
Юльчик, настроение отличное. Хотя диплом замучил, но после покатушек в субботу реально полегчало. А как у тебя дела? Как погода в Питере?
Некотян, а на конечках не катаешься?
lenuska
Привет, Милочка! a010.gif Ролики - это здорово! a040.gif Вот такое расслабление гораздо лучше, чем расслабление за столом. a040.gif А что такое конечки? 158.gif Коньки что ли? icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Ленусик, ага, конечки это коньки icon_smile.gif Я просто их например больше люблю, у меня на них маневренность лучше
Nekotyanka
И я конечки люблю. icon_smile.gif Я в детстве фигурным катанием занималась, а потом меня родители обломались каждый день водить. С тех пор - кошки на душе шкребут. Не могу ни по тв, ни сама. Но в прошлом году подружка уговорила отставить комплексы и покататься. Я думала, что тело сохранило память. Куда там!!! Зато милый на этот новый год подарил мне конечки. Но Дед мороз дошел аж в феврале, когда лед растаял, поэтому они у меня еще нетронутые shy.gif
Geheimnis
Ну вот видишь, а конечки это почти тоже самое, что ролики, только плюс еще в том, что можно не обязательно на катке, а где угодно, и летом.
Valentin
50 страниц. w24.gif

Начинайте новый дневничок.

Желаю Вам, пусть он будет более радостным. hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.